1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева Улья: Ефимия Семеновна Дикий

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Burivuh, 6 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Стоило мне задуматься, когда на последнем курсе универа так легко удалось избавиться от нежелательных кавалеров. Ну не может все идти так гладко. Когда самолет, на котором я улетела из родного Магадана приземлился в красноярском аэропорту Емельяново, я думала, что сумела сбежать от проклятия ведьмы. Это же счастливое заблуждение я сумела сохранить все время, что такси везло меня к участку в Березовке, который я купила, чтобы начать новую и счастливую жизнь. Но, едва машина со словоохотливым таксистом неопределенной национальности скрылась за поворотом, а я вдохнула полной грудью воздух родины моих будущих детей, как рядом со мной приземлились сразу пять ведьм на метлах.
    - Думала – так легко сбежишь? – знакомая мне верховная ведьма улыбалась уж очень недобро. Не менее приветливы были её товарки, - Так вот, за свой побег ты поплатишься своей силой.
    Подумать только – один взмах её палочки и волшебная сила покинула меня, как будто её и не было.
    - Тебе все равно придется исполнить наказание. Мы были добры к тебе, подбирали лучших мужчин, но ты не оценила. Чтож, теперь твой удел – тащить на себе неудачников. Низкая должность, замашечки альфонсов и черная неблагодарность, вот идеальный портрет мужчин, которые будут встречаться в твоей жизни.
    - У меня самой есть право решать! – я еще пыталась бороться с ними.
    - Наивная, - верховная ведьма все с той же противной липкой ухмылкой покачала головой, - Впрочем, наверное, тебя нужно правильно мотивировать. У тебя ведь есть брат? Феденька… Недавно его усыновила очень хорошая семья, которая очень любит мальчика. Но ведь все может и измениться. Скажем – отец запьет, мать загуляет и приемыш станет в семье козлом отпущения. А ещё у тебя есть два маленьких племянника…
    - Хватит! Я согласна!
    - Умная девочка. Обживайся, устраивайся, скоро ОН придет, - ведьмы взмыли ввысь, а я думала – это ДОБРЫЕ ведьмы, а что было бы, разозли я злых?
    Так началась моя жизнь в поселке Березовка. Эх, что-то меня ждет впереди?
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2012
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Неделя 1.

    Что мы имеем? Все средства, которые имелись в моем распоряжении ушли на постройку дома и его внешнюю отделку. Внутри же это голые стены, бетонные полы и полное отсутствие мебели. Абсолютное. Но, Дикие всегда знали, где следует селиться. Ну и что, что бывшая свалка? Зато, сколько всего интересного можно найти! Главное – на барахолку везти подальше от ореола обитания, а то слишком много свидетелей того, что старые карты выбросили из школы, когда бывший географ умер, кости неопределенного происхождения, а про происхождение сундуков с сокровищами и подумать страшно. Зато мне прибыль. Правда, поначалу её хватало лишь на самое необходимое и копала я почти круглые сутки. Отвлекалась только на общение с соседями, которые приходили всегда целыми компаниями и топтались вдалеке, не решаясь первыми завести разговор.

    [​IMG]

    После этого обычно Соседи делились на два лагеря. Одни уходили в МОЙ дом, сидели на МОИХ стульях и пили МОЙ йогурт. Ребята, я не жадная, но вообще-то воспитанные люди разрешения спрашивают. Но был и другой случай. Некто Доминик неизменно предлагал свою помощь в ремонте трубы водопровода, которую я повредила во время своих раскопок. Правда, помощь была странная. Притащит швабру и елозит чистой тряпкой по луже, вместо того чтобы непосредственно чинить трубу. Но, знаки, которые мне подавались свыше игнорировать было невозможно. Он лишь вошел, я вмиг узнала, хотя не млела, не пылала, но в мыслях молвила: «Вот он!». Однако форсировать отношений не стала. Сначала нужно побыть просто друзьями и подготовиться к тому, что этот рохля – отец моих будущих малышей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, с другой стороны, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Именно Доминик посоветовал мне обратиться в полицейский участок в поисках работы, за что я была ему несказанно благодарна. От постоянного размахивания лопатой жутко болят руки, да и мотаться в Новосиб и обратно – то ещё удовольствие.

    [​IMG]

    В целом, живется мне не плохо. Развлекаюсь кроссвордами и сплетнями в местной газете, ем много любимого желе и сладко сплю на удобном раскладном диванчике. В общем – оттягиваю ответственный момент, как могу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сама себя успокаиваю так: не могу же я ребенка в голые стены принести. Надо ремонт хороший сделать, чтобы не хуже чем дома было. А для этого я должна много и усердно трудиться. Начальник возжелал, чтобы я подкачалсь. Мол, скоро день города и в Красноярске и его окрестностях всякое возможно. Сказано – почти сделано. Тренажеров кроме скакалки в моем доме ещё не завелось. Результат не замедлил сказаться – три повышения за полгода. Не слабо?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все заработанные деньги шли на ремонт дома. У меня появилась прекрасная кухня и детская, которая понадобится мне в самое ближайшее время. Верховные ведьмы стали слать мне ненавязчивые намеки на то, что тянуть больше нельзя. Мне снились Федька и детки Егора. Сначала с ними все было в порядке, а потом налетало крылатое чудище и уносило куда-то малышей. После таких снов я просыпалась с криками в холодном поту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Решившись, я привела себя в порядок: животик подтянула, платье красивое прикупила и пригласила Доминика оценить новую обстановку в доме. Пришел, оценил. Правда, в основном не новую мебель и красивые шторы, а мое искусство флирта и обольщения. Уходил он от меня уже утром. И то, только за своими вещами. Вопрос, характеризующий мужчину – переехать к нему он даже не предлагал. Я бы конечно отказалась, но, похоже, когда ведьмы обещали мне размазню, ни на минуту не шутили. Но, справедливости ради скажу, кое-какие деньжата он при переезде привез. Правда, в общую кассу не сдал. Отложил, как выразился, на черный день.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жили же мы на мои деньги. Даже на парикмахерскую он у меня просит. Проснется бывает где-то посреди ночи, свет включит, меня растолкает и давай клянчить:
    - Зая, дай мне две тыщи, я куплю себе две вещи.
    Шикарный мужик мне достался, не правда ли? А мне скоро в декрет. Поинтересовалась тут ценами на памперсы, пеленки-распашенки и прочие сопутствующие младенцу товары. Надо мой кисель конкретно потрясти, а то помиру пойдем. Да не одни, а в компании шестерых детей.

    [​IMG]

    Но все мои попытки закинуть удочку насчет большего рвения на работе попали в молоко. На днях, поедая приготовленные мной макароны по-флотски, вообще заявил:
    - Я наверное уволюсь.
    - Это с каких это? Ты помнишь, что мы ребенка ждем?!
    - Помню. Но постоянная работа – это не мое. Я создан для любви и обожания.
    Я чуть дара речи не лишилась от таких рассуждений, но победила в себе желание немедленно сделать ему пресловутые «два удара – восемь дырок».
    - А жить на что будем?!
    - Я тут справки навел. Твоя семья очень богата. Авось отсыпят деньжат дочке с внуком.
    - Слушай сюда, «милый», - впервые мой голос так звенел от гнева, - даже не мечтай о деньгах семьи Дикий! Они принадлежат моему брату по праву рождения. А ты, будь добр, если хочешь вкусно кушать и красиво одеваться, - я набрала в грудь больше воздуха, - ЗАРАБАТЫВАЙ!!!

    [​IMG]

    Бросив вилку я встала и ушла в спальню. Когда-то я не представляла, что может быть хуже, чем расстаться с детьми. Теперь же точно знала – хуже то, что по крайней мере шестеро моих детей достанутся этому ничтожеству!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ба! Знакомые все лица! Папашка потенциальный так себе. Это не глава семьи , а так, первый ребенок. И самый проблемный.
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Аланна, а главное - он такой по жизни :mad::mad::mad:. У него стремление к романтике, мне казалось, я фотала его таблицу желаний, но оказалось что нет. Желает Доминик следующего: получить массаж, съесть омара, поехать в город и заняться сексом в кровати. Жуткий тип! Но он единственный, кто пока пошел на контакт. Остальные начинают руками махать и перечеркнутыми молниями сыпать :mad: :mad: :mad:
     
     
  5. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Какой мерзкий тип. :frown: Бедная Ефимия. Благо, что он не последний, может, другие лучше будут...
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Voitto, у каждого будет свое легкое заввихрение...
     
     
  7. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    20 км от места,где я живу:D

    О,Ефимия,рада ее возвращению:smile:

    Не приятный этот Доминик, бедная Фимка, но гены пальцем не раздавишь, "сыграет" в ней еще кровь Диких, устроит парочку скандалов, и будет Доминик образцовым мужем:smile:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Мужем точно не будет.
     
     
  9. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Мужем не будет, точно, а вот выгнать его повод будет. Что нам собственно и надо. Пчеляток жалко будущих. Не думаю, что Фима отдаст их добровольно такому папашке.:frown:
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Так мы практически соседи! :smile: Красноярск, Ленинский район. А Березовка по дороге к нам на дачу :smile:. Захотелось чего-то родного :smile:

    Это практически девиз всех моих династий :smile:


    А на кой нам такое "счастье"? Но парень для послесловия на примете у меня есть :smile:


    Добровольно точно не отдаст :smile:. Кстати, насчет выселения. Сегодня надо мне было отселить мамашу с новорожденным в одной семье. Игра вылетела, я попыталась ещё раз - результ тот же. И в другой, специально созданой семье так же. Пока ребенок в школу не идет эффект сохраняется. Так что я буду отселять трутня с пчелятами, когда младший в школу пойдет.
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот и я доползла :smile:
    Ндаа, сокровище вам буквально подкинули. Бесценное, то есть и за деньги никому не нужно :frown:
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, рады видеть :smile:. Что за деньги оно никому не надо - это 100%. Но с нас по крайней мере денег не берут, за то что ОНО с нами проживает :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Burivuh, не берут? Точно? А счета присылают не за аренду этого счастья? :biggrin:
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, надеюсь, что нет. Мы наверное спасли от этого счастья его стариков-родителей :smile:
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Беременномть давалась мне очень не легко. Общение с фаянсовым другом было регулярным, продолжительным и мучительным. Знающие бабы на работе настраивали:
    - Раз сильно тошнит, значит – пацан будет.
    А по мне, хоть мальчик, хоть девочка, главное – чтобы малыш был здоровенький.
    А будущий папа когда мне плохо, вместо того, чтобы сделать водички с лимоном или хоть с уборкой помочь, на комп установил контрстрайк и рубится не переставая. Достал сволочь!

    [​IMG]

    На днях вообще отчебучил! На работе этому кинокритику фигову дали самостоятельно принять решение – написать честную рецензию на отстойный фильм или тщательно хвалить бездаря - режиссера и всю его компанию. Мой великий ум пораздумал и решил приврать. Привирал - привирал и приврал. Да так, что полгорода ринулись в кинотеатры смотреть эту чушь. Естественно, девяноста процентов этих счастливчиков пришли в ярость и кое-кто подал в суд персонально на моего «благоверного». Общая сумма иска получилась очень не маленькая. Пришлось продать дом и переезжать черт знает куда. И это наеану родов!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пыталась его уговорить хоть квартиру купить хорошую, да куда там! «На земле жить надо! Огородик, рыбалка. Опять же народ кругом хороший. Мне вон Серега приставку обещал погонять. А с Ванькой мы на неделе в бильярд поедем!» Вот так вот – ему рыбалка и бильярд, а мне потом с его уловом разбираться, меня от запаха рыбы жутко тошнит, и вожделенный огородик возделывать. Видите ли, его маман делала божественную икру из кабачков. Какую икру, если маман спилась когда ему три года было?! Или настолько было божественно, что он до сих пор помнит?

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ещё он считает, что для ребеночка полезен активный образ жизни. Читать это правильнее так:
    - А почему бы тебе ещё не поработать? А я пока посижу, книжечку почитаю…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я ему популярно объяснила, что на тридцать шестой неделе мне уже нужно не активничать, а держаться поближе если не к роддому, то к телефону точно, и я уже заработала на детскую и очередной кухонный гарнитур. А теперь, душа моя, будь добор, подобрать свои сопли и начать обеспечивать семью. А то твоих с позволения сказать заработков только на яйца и хлеб хватает. А омлет кое-кто ест с сыром, грибами, перцем и ветчиной. Так и знай – если ничего не изменится, посажу на раздельное питание. Кто на что денег заработал, тот это и ест.
    После столь содержательной беседы я предпочла уйти подышать воздухом на пару часиков. Походила, потом хотела прилечь, но что-то не лежалось. Спину тянуло, немного ныло внутри и в общем чувствовала я себя как-то не так. Позвонила гинекологу и узнала, что это мой организм готовится к предстоящему событию. Получив указание выпить две таблетки но-шпы, следовать ему все же не решилась. А возможно – стоило бы. К позднему вечеру до меня наконец дошло, что я рожаю сейчас, а не когда-нибудь потом.

    [​IMG]

    Плодом моих многочасовых стараний стала очаровательная девочка, которую я решила назвать Анечкой. Соответственно – Доминиковной, но не будем о грустном. Надеюсь, злые бабы из волшебных структур не рассчитывали, что я буду интересоваться мнением предложенных мне отцов в вопросе выбора имен для детей. В моей голове назойливо бьется мысль о том, что и Анечку, и всех остальных детей у меня рано или поздно заберут. Но я не могу оставить все так. Если я не могу быть с ними, я должна хоть быть уверенной, что они в надежных руках. Нужно срочно приступать к воспитанию Доминика, а еще… Есть мысль, но пока не могу её озвучить, не сформулировала ещё даже для себя.

    [​IMG]

    По возвращении из роддома, мы совместно решили, что как только истечет срок моего больничного, я выйду на работу, а Доминик будет сидеть дома с доченькой. Причина одна – материальная. Я и зарабатываю больше, и повышают меня как ответственного работника гораздо чаще.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поначалу я очень волновалась. Все время виделись сцены в которых моя малышка заливается криком в своей кроватке, а папаша наш занят исключительно своими делами – компьютерными играми, просмотрами тупых американских мультиков и скоростным поеданием чипсов с сыром. Но, хоть где-то повезло, дочку Дом обожает. Вовремя кормит, укладывает спать и не брезгует менять подгузники. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

    [​IMG]

    Естественно после работы я первым делом бросаюсь к своей крохе. Анюта встречает меня неизменной счастливой улыбкой и радостным гулением. Это такое счастье – держать ее на руках, обнимать, кормить, чувствуя, как её крохотные пальчики охватывают мою руку. Да и Дом в роли заботливого папы привлекает меня гораздо-гораздо больше. Мы испытали новую кровать, пока – единственную мебель в нашей спальне и, судя по тесту, испытание прошло успешно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во время второй беременности врач настоятельно рекомендовал мне осесть дома, что я и сделала с огромным удовольствием. Ведь теперь у меня есть Аня, каждая минутка с ней для меня великая драгоценность. Я обожаю свою маленькую доченьку. Умиляет внимание ко мне со стороны соседей. Кто яблочки принесет, кто курицу домашнюю. И все так и норовят с животиком поговорить. А я не против. Пусть малыш знает, что в этом мире много людей, желающих ему добра.

    [​IMG]

    До шестого месяца я могла себе позволить отдохнуть, когда Аня засыпала в своей кроватке по вечерам. К ночному кормлению она у меня и не приходила. Как-то сразу начала на ночь съедать ровно столько, чтобы проспать до шести-семи утра. Но, чем старше становится дочка, тем меньше у меня таких свободных минут. Маленькая все время хочет внимания. И я с удовольствием ей его уделяла вплоть до того дня, когда меня увезли в роддом, откуда меня выписали с ещё одной прелестной малышкой – Анжелой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я немного опасалась – как Анюта воспримет появление малышки, но моя старшая дочь была в восторге от своей младшей сестрички. Каждый раз, укладывая Анж спать, обязательно даю Анюте её погладить и поцеловать. Поразительно, насколько аккуратным может быть полуторагодовалый ребенок. Анечка так бережно и ласково касается личика Анжелы, что у меня на глазах выступают слезы умиления.

    [​IMG]

    Вот так пока и живем вчетвером. Доминик что-то там говорит по поводу необходимости завести несколько собак для охраны дома, но у меня нет настроения заниматься этим сейчас.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какие у вас славные брюнеточки получились. Хоть не в папу. Тоже мне, рыболов-любитель...
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну вот видимо и открылся скрытый плюс Доминика - он заботливый папа :thumb:
    Девчушки такие миленькие! :rolleyes: И модницы совсем как мама :smile:
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я не показала еще Аню крупно. Она в отца пошла.


    При этом я ему команд не даю, сам малышек тетешкает

    Что есть, то есть.:redface::redface::redface:
     
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    После рождения Анжелки моего сожителя стало реально трудно затянуть в постель. Наконец, до мужика дошла причинно-следственная связь между сексом и появлением очередной дочки. Надеюсь, у детей будет мой интеллект. А то больно долго до их папочки доходит. Но тут мне помогли ведьмы, отчего-то заинтересованные в моем бесконтрольном размножении. Подкинули целый кулер какой-то зеленой дряни – тонизирующее пополам с ферромонами. Надо сказать, не зря я хлебала эту штуку. Попандуло мой (не зря я настояла на своей фамилии для детей) так завелся, что даже сам сразу понял, к чему привели наши утехи. А пока он переживал и кричал что-то о вазектомии – откуда только слово такое узнал? – я удалилась к компьютеру, изливать свой беременно-материнский опыт в ворд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Опыта надо сказать получилось предостаточно. На шесть сотен страниц мелким шрифтом. Ещё бы – надо ведь передать все свои знания. И как учить малыша имеющегося, и как переживать все прелести беременности. Не знаю, как другим, а мне все время хочется есть, спать и общаться с фаянсовым другом. А еще – даже зимой безумно жарко. Просто в сугроб залезть хочется! А большая часть новой беременности пришлась на период с апреля по сентябрь, то есть – достаточно теплое время года.

    [​IMG]

    Между делом, я успела получить на работе премию, а за ней – повышение и проводить старшую дочку в первый класс. Аленка у нас молодчина – хорошо учится, любит читать, ну и модничать. Куда ж без этого – девочка!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папу нашего, кажется и вовсе не беспокоит, что женщина зарабатывает в разы больше, чем он. Ещё и на понижение зарплаты умудрился нарваться. Вот сколько раз просила – спрашивают о чем-то на работе – молчи с умным видом! Так нет же! Факты он проверять бросился. Теперь у нас такое разделение – счета, продукты, одежда, обучение детей и прочее на мои деньги. Чипсы и газировка – с его заработка. А как думаете, в доме где есть перманентно беременная я, малыши которым этого нельзя совершенно и младшая школьница, получающая «энергетический мусор» в воробьиных дозах, часто появляются вышеозначенные продукты? Ну раза два-три в месяц может и бывают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, у Дома по-прежнему прекрасные отношения с Аленкой. Они вместе играют каждый вечер, и это дает мне возможность заниматься Анжелкой. Вот обучая её премудростям горшечной науки, я и почувствовала, что сейчас рожу. Так в нашей семье появилась ещё одна дочка – Алиса.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почти сразу после своих третьих родов, я вышла на работу. Теперь каждый день возвращаясь с работы я выслушивала полный отчет о дне старшей дочери, проводила с ней немного времени и кидалась заниматься младшими. Стирка пеленок, заготовка детского питания и прочее-прочее-прочее…

    [​IMG]

    Вскоре Анжелка подросла и стала очаровательной девчушкой предшкольного возраста, Алиска научилась ползать. Ну а я снова забеременела. Доминик почитал, что такое вазектомия и передумал её делать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я решила было определить старших девочек в частную школу, но как оказалось, в элитных заведениях неглавное правило – не иметь дело с многодетными семьями. Мол – льготы разные, особое отношение, а навара особого нет. Отказали нам, короче говоря. Официальная причина отказа – половая распущенность нашего папы. Мол за столом затронул тему секса. А кто ее поддержал?! Кто хвастался недавно купленными наручниками на меху?!

    [​IMG]

    Я так расстроилась, что стала совсем рассеянной. Вскоре после визита директора устроила дома пожар. Хорошо хоть – живем рядом с пожарной станцией. Пожарные приехали, когда и пламя легко было погасить, и мне с моей беременностью ничего не угрожало. Ну повалялась в ожоговом до родов. Отдохнула, можно сказать. А Алиска и вовсе ничего не заметила. Кругом повезло. Даже Альбиночка родилась абсолютно здоровой.

    [​IMG]

    То, как нежно и трепетно Дом ухаживает за новорожденной малышкой, вдохновило меня на написание второй книги. На этот раз посвященной роли молодого отца в жизни младенца.

    [​IMG]

    Альбина, в отличие от Алисы, была ребенком крайне не требовательным. Накормили, надели сухой подгузник, сказали, как любят и всем спасибо, все свободны. Алиса же постоянно требовала моего присутствия рядом с собой. И когда была маленькой, и когда немного подросла, и когда пошла в школу. Уроки делаем вместе, играем, читаем. Иногда правда оставляет меня в покое, чтобы поиграть с Анжелой в шахматы или сопроводить отца в фитнес-клуб.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старшие дочки радуют постоянными успехами в школе. И оценки-то у них хорошие, и с другими детьми ладят. Сказка, а не дети. И чем старше становятся, тем лучше. Аленка вон выросла с четким знанием: «Знание – сила!». Простите за каламбур. Ещё её интересуют приятели. С Кларой Иванив и Оюшминальдом Неешьхлеба с самого первого класса дружат. Вот только эти двое считают свою жизнь не такой удачной, как у моей старшей дочки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По её признанию, единственное, чего ей в жизни не хватает – обучение в той самой частной школе, куда их уже один раз не взяли. Она твердо решила, что и она и младшие сестры туда попадут. А я не спорю. Какие мне споры-то на пятом месяце очередной беременности? Занимаюсь Алисой, Анжелой и Альбиной. Наслаждаюсь временем, оставшимся нам для семейного счастья. УЗИ показало двойню. Значит, ещё четыре месяца и мне придется расстаться и с Домиником, что не слишком огорчает, и с детьми, что просто разрывает мое сердце.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что самое интересное – Аленка добилась своего! Пригласила директора, сама запекла индейку к ужину, сама провела его по дому, вместе с отцом развлекала за ужином. На этот раз Дом воздержался от темы отношений полов за столом. Да и от льгот мы отказались, готовы оплатить обучение сразу наперед.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вскоре я родила двойняшек. По иронии судьбы моим шестым ребенком оказался сын, о котором я тайно мечтала все это время. Как жаль, что нам не удастся узнать друг-друга, малыш Альберт. Расставаться с ним и с Алевтинкой мне очень тяжело. Они еще такие маленькие, нуждаются во мне, а я в них.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А парад детей в конце улья будет? :smile:
    Поздравляю с последним дитем из первого улья. У нас вот пока все еще не было двойни :frown:

    А чего это вас директор прокатил в первый раз?
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Директор-то сволочь меркантильная! Вы нам его адресок дайте, мы к нему Макара зашлем, то быстро мозги таким типам вправляет. С одного удара!
    Очень пронял скрин с повешением до командора... Этакий сильно беременный спецназовец! :biggrin:
    И согласна с Rirun, парад подросших детишек в студию! :cool:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Надо же, дошло ))))
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, по поводу наличия двойни - я в шоке! Не ожидала сама, что так будет. Но потом подумала, что возможно это из-за того, что они ребенка раз 8 делали. Никак не получалось в последний раз. С девятого раза колоколов дождались.

    Не знала, куда и приткнуть это повышение :smile:

    А я считала, Макарушка смирный малый!

    Он вдруг резко стал бояться завести ребенка и перестал секса хотеть
     
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я не могла прийти в себя, потеряв своих детей. Несколько лет прожила как затворник, издали наблюдая за жизнью моих крошек. Более-менее материнское сердце успокоилось, когда две старшие дочери поступили в университет. Обе выбрали педагогический университет. Аленка поступила на математический, Анжела выбрала для себя литературный. Младшие дети тоже в порядке. Мне об этом постоянно докладывает подосланный в семью бывшего «мужа» дворецкий. Не поверите – Дом ни разу не взбаламутился и не подумал – за чей счет такая роскошь?! Но мне так его идиотизм на руку – я имею самые свежие фотографии моих лапочек и могу прийти в парк как раз в то время, когда Степан Петрович гуляет с младшими. Покупаю им шарики, мороженое и сладкую вату. Так что я можно сказать – воскресная мама.

    [​IMG]

    Придя в себя, стала обустраивать свой одинокий быт. Ремонт потихоньку делала. Полностью, кроме кухни, переделала первый этаж. Под свой вкус и представления об уюте. Получается очень даже хорошо. Только детские ещё не трогала. Рука не поднимается, да и не для кого.

    Гостиная

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре после окончания ремонтных работ, со мной связались ОТТУДА. Велели перекраситься в блондинку и податься в кулинары. Зачем я спрашивать не стала. Просто пошла и сделала. Мне не сложно, им приятно. Главное, став блондинкой, я почувствовала себя совершенно иначе. Моложе, свободнее, красивее. А это не маловажно, для женщины, старшая дочь которой уже отпраздновала двадцатилетие. Мне теперь многие восемнадцать дают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помимо выполнения программы максимум, заданной сверху, я еще и животинкой обзавелась. Купила себе морскую свинку Хмурика и животное невиданной красы и нечеловеческого обаяния по кличке Мявка. Хотела ещё рыбками обзавестись, но Мявка все же частично кошка, так что не буду её нервировать лишними соблазнами. Хватит с её нервной системы и грызуна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроме этого, закончила в Интернете курсы менеджмента и бухгалтерского учета, а чтобы знания не пропадали, взяла и открыла собственное дело. Торгую потихоньку подержанными автомобилями в свободное время. А времени этого все меньше и меньше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На работе я познакомилась с замечательным человеком. Его зовут Элвин Брок. Ему чуть-чуть за двадцать, я первое время себя рядом с ним едва ли не старухой ощущала. Но, он такой милый. В общем, я не удержала свое сердце и впервые в жизни по настоящему влюбилась. Да и Мявка его очень одобрила.

    [​IMG]

    Одно меня смущало поначалу – а что на это скажут мои инквизиторы? Но, они решили дать мне хоть небольшую кроху настоящего женского счастья. Вот уж удивительно! Условия их было прежним – никаких официальных отношений, шестеро детей и расставание после рождения шестого. Я не знала, как сказать об этом Элвину, но он утешил меня:
    - У нас впереди много лет настоящего счастья. Никто ведь не заставляет нас размножаться с кроличьей скоростью? По быстрому родим парочку ребят, чтобы твои надзиратели расслабились, а потом будем жить спокойно. Требование исполним, но когда сами этого захотим. А главное – у нас будет шестеро великолепных детей, рожденных от настоящей любви. Разве это плохо?
    После этого разговора Элвин переехал ко мне. И я была счастлива.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш роман был для меня красивой сказкой. Я получила все то, чего полностью была лишена в своей «прошлой жизни». Были и романтические ужины, и прогулки в парке. А главное – ощущение, что я любима, я нужна!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре, я забеременела. Беременность моя была очень непростой. Большую часть времени провела в больницах на сохранении. Мы с Элвином очень боялись за малыша, но Ленечка оказался гораздо сильнее, чем мама с папой о нем думали. Врач, принимавший у меня роды сказал – сын буквально держался за жизнь своими маленькими ручками. Я горжусь нашим сыном!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый год сынишке было оказано особо чуткое внимание со стороны врачей. К тому же, мой мальчик умудрился собрать воедино все проблемы, присущие малышам его возраста – в первый месяц это была непроходящая потничка, потом по нарастающей – гизики, колики, извините – запоры, аллергия, сверхмучительные первые зубки и как апофеоз всего – диатез. На что только? Так и не поняли. В общем, хлебнул он у нас неслабо. Но и боролся со всем этим стойко и мужественно, как и положено будущему мужчине. Папа наш молодец. Приходя с работы сразу брал Ленчика на себя, а меня отправлял отдохнуть. Книжечку почитать, в ванной поваляться. Золото, а не муж! Вместе мы все преодолели и к году имели здорового ребенка, идеально подходящего подо все параметры своего возраста.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда нам исполнилось полтора года, я вышла на работу, но как оказалось – ненадолго. В ближайшее время мы снова станем родителями, а потом планируем «небольшой» перерыв. Лет так на шесть – семь. В конце-концов, моя детородная система имеет право на заслуженный отдых! Руководство ресторана, где мы работаем, по такому случаю предоставило нам обоим материальную помощь в виде премии к очередному повышению. Хотя, мы и так в деньгах не очень нуждались. Но все равно приятно – заботятся. Элвин очень надеется, что в этот раз у нас будет девочка. Для симметрии. А мне все равно. Главное – что я с моими любимыми. И у меня полно времени для моего Леонида. До рождения младшего я обязана объяснить малышу, что уши Мявки не прогрызыватель для зубов и совать пальчики в розетку нельзя. До сих пор не пойму, как он заглушки умудряется вытащить?

    [​IMG]

    Я когда отыгрывала подселение Элвина, их роман и беременность Леней забыла включить скриншотер. Поэтому все так скомканно и сжато. Сегодня специально лазила в игру, чтобы снять их свидание, показатели Элвина и успеть заснять Лео в пору памперсовости. Из художественного вымысла - Элвина я специально запустила в город и бизнес мы открывали для его отлова. В кулинарию он у меня пошел уже под моим руководством. До этого был в политике. Ступень карьеры не помню, но з\п была 308 в день. С собой принес чуть больше двух тысяч рэ и машину, купленную у Фимы. Машину продали - дюже страшная была.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Скажите пожалуйста, имеем ли мы право нанимать прислугу? Я нигде в правилах запрета не увидела, но лучше уточню.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей