1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 12 сезон - «Роковой круиз»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Chernosnegka, 25 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7


    [​IMG]

    Тебе от 18 до 60? Ты все еще одинок и жаждешь романтики? А может быть, тебе просто надоела твоя серая скучная жизнь, и ты захотел разбавить ее морским приключением в отличной компании? Тогда это объявление для тебя! Наша яхта набирает на свой борт 7 мужчин и 7 женщин, с которыми отправится в увлекательное кругосветное путешествие. Не упусти свой шанс увидеть мир и возможно найти свою судьбу. Скучно, точно, не будет.​

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Сэм Спенсер (4aika_li) - комиссар
    [​IMG] - Кэтрин Вуд (Francheska) - мафия
    [​IMG] - Вероника Холкинс (Bully Girl) - мирный житель
    [​IMG] - Ромеро (Дмитрий 007) - мирный житель
    [​IMG] - Тиана Ланс (Mawrak) - мирный житель
    [​IMG] - Ракель Фокс-Миллер (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Ренделл Сальгадо (knopka) - доктор
    [​IMG] - Бо Брок (flossing) - мафия
    [​IMG] - Анастасия Гангарт (Foxel) мирный житель
    [​IMG] - Фред Крюгер (Jessy) - мирный житель
    [​IMG] - Дэниэл (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Абигэйл Роуз (Feather) - мафия
    [​IMG] - Итон Эскот (Rirun) - киллер
    [​IMG] - Анжелика Брайнт (Mrs. Saberhagen) - мирный житель


    Знакомство продлится с 25 по 29 октября
    1 Ночь продлится до 30 октября 17:00
    1 День и голосование продлится до 1 ноября 22:00
    2 Ночь продлится до 2 ноября 22:00
    2 День и голосование продлится до (5) 4 ноября 19:00
    3 Ночь продлится до полуночи (6) 5 ноября
    3 День продлится до (7) 6 ноября 20:00
    The end (7) 6 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Фред Крюгер

    [​IMG]
    Просто в свете последних событий, на Рай этот круиз мало походил. Хотя
    благодаря тебе, что-то райское в нем появилось ;)
    Кэт, я тебя не разочарую. *смотрит в глаза*
    Обещаю.
    [​IMG]
    Мне тоже есть, что сказать на счет каждого.
    Сэм сегодня сбросил маску смущенного добряка, и проявил себя твердым и решительным человеком, что значительно уменьшило мои подозрения на его счет. К тому же, мне всегда нравился ход его мыслей. Сомневаюсь, что он причастен к убийству Ракель, да и убийцей-одиночкой он вряд ли является.
    Итон пока не давал повода считать его убийцей. Хотя показная манерность доверия не внушает.
    Ромеро. Эта избалованная звезда совершенно не следит за своими словами:dry: Да и вообще ведет себя странно. На мафиози не похож, а вот убийцей запросто может оказаться. В любом случае, поворачиваться к нему спиной я бы не стал.
    Ренделл немногословен, постоянно где-то пропадает. Но есть в его словах какой-то... намек, возможно. *задумывается* Но не исключаю, что Ренделл может быть причастен к убийствам.
    Бо. Не знаю, есть ли у Сэма какие-либо доказательства его вины или это всего лишь домыслы...Впрочем, я Бо тоже не доверяю. "Маменькин сыночек" хорошее прикрытие для темных дел.
    Анастасия, говорят, в тихом омуте черти водятся. Не знаю, какие черти у нее и на что они могут ее толкнуть.
    [​IMG]
    Ну ничего себе!:eek: Чертята беснуются, по-ходу.
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро

    [​IMG]
    А по вашему мнению это - не Бо? Тогда кто же? Знаете, меня больше беспокоит то, что вы мисс исключили из своего списка мистера Фреда. В данной ситуации никому нельзя доверять, знаете, это очень хорошее прикрытие. После того, как ни вы о Фреде, ни он о вас не высказались, вы стали мне подозрительными еще больше. Почему вы его исключаете. В нашей ситуции обвинять можно всех, а вы просто исключаете сима.*Взрывается Как так можно? И после этого им верить?
    Мсье, я пытаюсь найти убийцу сегодня, вы хотите чтоб я молчал и говорил, что все тут милые зайчики, а это акулы взбираются сюда и убивают людей. Я не понимаю вас, я не буду слушаться вас, вы простите меня, мне не кто *ухмыляется

    *сплюнул Я не собираюсь играть в мальчиков-зайчиков, как вы и Бо. Я говорю то, что думаю, а не играю на публику добряка, например, как вы Мистер Эскот. По мне, вы такой же пдхалим, как и Ренделл, только вы скорее убийца, чем он.
    Мадам Анастасия, молодец.
     
     
  4. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Фред Крюгер

    [​IMG]
    Ромеро, иди протрезвей. А потом поговорим.
     
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро

    [​IMG]
    *презрительно фыркнул Он еще не может отличить пьяного от трезвого. Вам даже не интересно мое мнение, ну и наплевать... Мне какое дело. Просто обидно, что никто этого незамечает
     
     
  6. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Фред Крюгер

    [​IMG]
    *пропускает слова Ромеро мимо ушей* Давайдосвиданья.:dry:
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кэтрин Вуд

    [​IMG]
    *Внимательно выслушав Итона* Итон, было очень интересно услышать ваше мнение и составить целостную картинку, и знаете на какую мысль вы меня навели? Почему вы с Сэмом так единодушны? Вы практически отметаете возможность его вины, возможны 2 причины: либо вы тот, которого лучше не называть, либо соучастник. У вас у обоих подозреваемые гнусные товарищи, которые в принципе никому не могут быть приятны, их и проще слить на дневном голосовании. Что вы думаете об этом мнении?
    Спасибо за столь высокую оценку, единственная поправка - в модельном бизнесе не убивают.

    Настюха, теперь ты мне больше нравишься, просто будь собой, не нужно из себя никого изображать.

    Ромеро, ты идиот! С чего ты взял, что не подозреваю? И вообще я не собираюсь это обсуждать, тем более с тобой.

    *Внимательно смотрит в ответ* Не нужно ничего говорить *Обняв обеими руками лицо мужчины, нежно прижалась губами к его губам *
     
     
  8. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро

    [​IMG]
    Приличная дама, а ругается. Ай-ай-ай. Простите, но сейчас странной выглядите вы. Вы не хотите говорить ничего про него, мнение про него вы не озвучили, а значит, по логике вещей он вам не подозрителен. Не притворяйтесь ангелочком сейчас вроде фразочек "Фред я такая беззащитная, спаси меня". Бо уже пытался это сделать - результат получился не самым лучшим. У вас нету мнения о его персоне, а, значит, вы ничего о нем не сказали, а значит, это наталкивает на мысль, что вы знаете точно друг о друге. А убийц осталось двое - так что вариант, что вы двое заодно - прекрасный. Хорошо потрудились, что теперь многие думают, что Бо убил Ракель (подумав я решил, что Бо все-таки одиночка, а значит к убийству Ракель не имеет никакого отношения), а вы теперь такие хорошие. И, думаю, если сеглдня мне придется уйти к акулам, вы будете знать, кто убийцы на самом деле, но будет уже поздно. Эти двое - убийцы, они заодно. Я в этом абсолютно не сомневаюсь
     
     
  9. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ренделл Сальгадо
    [​IMG]

    вздёрнул правую бровь
    Насколько я помню, моё биологическое тело не нарушало границ каюты. Если человек молчит, то перестаёт существовать для вас? Интересное кино. Трещать без умолку, как подвыпивший менестрель, у меня нет желания. Равно как и заставлять ваши зубы скрипеть от опостылевшего моего голоса.

    Впрочем, оставим болтовню. Вы хотите правды-матки от моей персоны? Она будет. кивнул, сделал щелчок, осмотрел компанию
     
     
  10. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    [​IMG]
    *улыбаясь, нежно проводит рукой по щеке девушки*Знаешь, я совсем не против, чтобы ты предъявляла мне запросы *целует губы Кэт*
    [​IMG]
    *сжимает кулаки*Ромеро, ты как баран уперся в одну версию и даже не пытаешься рассматривать другие варианты. Либо ты убийца и сейчас пытаешься перевести стрелки, либо просто дурак.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Я бы тоже, как последний дурак, уперся в одну версию... Но надо как-то действовать...
    Понимаю, что надо... что надо найти киллера-одиночку... и понимаю, что убрав одного мафа, мы оставим двух одиночек, что вдвойне опаснее....
    Но.... Но во всем есть свои плюсы и минусы...
    Два убийцы-одиночки могут.... могут случайно убить соперника... В конце концов, это и в их интересах тоже....
    а если... а если мы будем искать киллера.... а если мы ошибемся?
    Боюсь представить, что будет тогда...
    К тому же.... в поисках киллера нам будут мешать точно двое, а то и все трое, сбивая с толку, ибо они то сами не хотят попасть под прицел, и если это умные люди, то....
    В общем.... Я бы... не стал рисковать.

    Если позволите, я сформулирую свои подозрения позднее...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кэтрин Вуд

    [​IMG]
    Ууу, попался! *Загадочно улыбаясь* Первый мой запрос - горячий мятный чай в постель, что-то я немного замерзла...
    Не обращай на него внимание, он просто бесится, что он звезда, а на него даже ни одна девушка не посмотрела.

    Ренделл, будь добр, расскажи нам всю правду. Сложно составить о тебе мнение, если ты только и сидишь в своей каюте.
     
     
  13. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ренделл Сальгадо
    [​IMG]

    Я склонен верить Сэму. Я вслушался в его слова и попытался найти загвоздку.
    Бо... Малыш Бо. Тихий и смирный? Уж увольте, эта машина готова поставить на место любого, кто смеет придраться к нему, а то и двух слов связать не может. Куда подует ветер, туда и движется характер этого "малыша". Он говорил про деньги... Слова-паразиты настолько прочно впились в его речь, что я не смог разобрать её, выловив оттуда лишь, то что девушка якобы может помочь ему с финансовыми проблемами. Из боевиков ака триллеров и прочей голливудской галиматьи нетрудно узнать, что денег наёмные убийцы загребают немерено... другой вопрос: а смысл ему убивать именно этих девушек? Хотя... зная, что Тиана была любительницей "похимичить", а Анжелика, возможно, стуком молотка в своей мастерской создавала немало проблем соседям... в общем... теряюсь в догадках.

    Кэт, если я просто скажу, что невиновен - никто мне не поверит. Увы, больше мне сказать нечего.
     
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро

    [​IMG]
    Пфф, а вам бы лишь обвинить меня и наехать. Что за отношение? Вам, по-моему пофиг на мое мнение? Хорошо, буду сидеть и молчать. А лучше в таком случае, сбросьте меня к акулам прямо сейчас, уж лучше быть съеденными этими тварями, чем сидеьб тут с вами. *ухмыльнулся Мое мнение, похоже, никому не интересно, если я высказываюсь - меня считают дураком, ну и пожалуйста. *взял бутылку шампанского и со злостью бросил на пол, бутылка разбилась, но содержимое и стекло ни на кого не попало. Вышел на палубу
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итон Эскот
    [​IMG]

    *входит обратно в кают-компанию в переодевшийся и с еще не до конца просохшими волосами*
    Мнение не лишенное логики *пожимает плечами* предлагаю только внести еще одну версию: я просто верю Сэму больше, чем остальным. В конце концов, на корабле не только убийцы. Но полностью я не отметаю возможность того, что он причастен к смертям девушек, хотя верю в это меньше, чем в остальные версии. Так уж вышло *грустно улыбается*
    А я и не утверждал обратного.

    *наливает себе чаю с молоком и садится у окна*
    Сколько у нас сегодня добровольцев, однако. Мистер Ромеро, если вам так плохо с нами, то зачем вам нужна помощь в осуществлении задуманного? Вас не принимают всерьез, потому что вы ведете себя как актер в не самой талантливой пьесе.
     
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Анастасия Гангарт

    [​IMG]

    *улыбнулась*

    Мне кажется, что Ромеро вряд ли может быть убийцей. Он просто дурачок.
    Что касается остальных, то пока что я могу только разделить их на две группы: кому симпатизирую, а кому нет. Но это не значит, что те кому я не симпатизирую обязательно убийцы.
    Например, меня воротит от Итона, но я пока сомневаюсь в том, что он убивает по ночам.
    Поэтому надо еще немного времени на размышления..
     
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кэтрин Вуд

    [​IMG]
    Нечего на зеркало пенять...Ромеро, ты пожинаешь плоды своего безразличного и наплевательского отношения к людям.
    Да мне тоже хочется верить Сэму, но нужно исключить все возможные варианты. Мне самой хочется быть уверенной. А вас не смущает, что Сэм ищет убийцу-одиночку? Безусловно это логично, но почему он так уверен в Бо? Может это уловка слить напарника, и самому править балом? Ох, я тогда разочаруюсь в жизни окончательно.
    Просто вы так высказались о моделях, это меня и задело. Я снимаю квартиру с другими такими же девчонками, и мы замечательно ладим, как вы думаете волосы друг дружке не выдираем. Если клиенту нужны нежные блондинки, то никакие ссоры или связи не помогут, если ты жгучая брюнетка. *Улыбается*
    Или очень не умело под него косит.
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Прекрасно понимаю ваши подозрения, мисс Кетрин... Тем более, что, убрав одного из 2х мафиози, мы действительно развяжем второму руки.... Поэтому мне и хотелось бы найти именно убийцу, а то, что это не Бо - я... в общем, этот малыш - не самостоятельный киллер, факт, скорее всего он исполнительный элемент группировки.... Но кто другой... и кто - таинственный убийца... * грустно пожал печами *
    Мне совершенно непосебе от того, что вокруг остались в основном те, кого я не был склонен подозревать серьезно...
    Ну... может мисс Гангарт или мистер Ромеро - еще как-то заставляют задуматься, но это ведь не показатель. Преступники могли спрятаться и в вас, мисс Кетрин, и в Итоне, и Фред тоже может отлично маскироваться...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  19. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Фред Крюгер

    [​IMG]
    Вот только мужских истерик не хватало.
    *опускает голову* Главное не отправить к акулам мирного.
    [​IMG]
    *наигранно вздыхает* А я надеялся все обойдется только прекращением разговоров с набитым ртом. *улыбается* Ладно, пойду посмотрю есть ли у нас на кухне мятный чай, может еще и чего-нибудь вкусного найду.
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Бо Брок

    [​IMG]

    *Почти шепотом, как будто про себя Бо начинает рассуждать*
    Эврика... хм... наверно. Теперь я понимаю зачем Сэму тут выдумывать футуристические комбинация из разряда "а если мафия убьет киллера", - черта с два убьет, надо хоть чуть-чуть мозгами пораскинуть, чтобы понять, что лучше они пока подружатся, минимум будут держать нейтралитет, потому что их гораздо меньше, чем мирных. А теперь обратите внимание на мою скромную фигуру... ну... и вспомните, что сейчас абсолютно все меня подозревают. Никого это ни на какие подозрительные мысли не наводит? Что, совсем нет? Хотите подскажу: среди нас трое убийц и если они тоже разделают всеобщее мнение, то стало быть где-то мы ошиблись. Ну а теперь снова к Сэму. Надо наверно сказать: "Браво, какая игра!" Уж не знаю кому из нас обоих больше помешал белый и пушистый характер, но тут, видимо, нужно было действовать по принципу кто на кого первый набросится... Вот набросившийся-то и становится сразу САМЫМ белым и пушистым. Но здесь есть одно "но". Если бы ты, Сэм, был благородным полицейским под прикрытием и даже, допустим, проверил мафию тогда, когда мафию убивать не выгодно, он бы помалкивал в тряпочку. К чему я веду? А к тому, что как бы мы сегодня не ошиблись, абсолютно любая ошибка будет роковой (сами займитесь занимательной математикой и убедитесь, вы же мне не доверяете). Нам нужно непременно убить киллера и никак иначе. Вот в данной ситуации, скажите, стал бы полицейский акцентировать внимание на совершенно самой роковой детали - на убийстве мафии именно сейчас? Я может путано говорю, но меня пока все это ведет к тому, что лучшая стратегия - это нападение. Причем не важно бы кто первым написал в теме, Сэму было лишь удобно набросится на него с подобными словами и все бы сразу поверили, что он великий спаситель, и уж точно он совершенно ни в чем не виноват. Но меня терзают смутные сомнения, не является ли он сам киллером?

    Про Ромеро. Всё так же согласен - несет зачастую какую-то нелогичную ерунду, пытаясь выдать за аргументы.

    Анастасия - что-то заистерила, как только на нее более основательно нажали. Опять же совершенно не журналистическое качество. Уж у кого-у кого, но у журналистов самые железные нервы.

    Фред - даже не знаю, как-то выпал он из моей общей картины подозреваемых.

    Но туда попал Итон. Он явно ищет поддержки буквально у всех подряд. Не заметили? Идеальный убийца: особенно не высовываться, почти не подозревать (ну чтобы репутацию свою не подпортить), искать поддержки, так как положиться самому не на кого. С другой стороны поиск поддержки подходит и комиссару.

    Кэтрин - осторожная, как лиса, мимикрирует под общее мнение. Поддержки, как таковой не ищет. С Фредом явно играется, хотя... странно это для девушки, которая с одной стороны никому не доверяет, и тут же сама лезет целоваться к вполне потенциальному убийце. Может не такая и мирная.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2012
     
  21. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Анастасия Гангарт

    [​IMG]

    удивительно, что маменькин сынок не заистерил, когда стали происходить убийства.
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Послушай ка сюда, Бо. Если бы ты не тратил время на придумывание себе оправданий, то, возможно, заметил бы, что 1) математикой мы тут уже позанимались и 2) я как раз хотел бы найти и обезвредить киллера. Но именно потому, что ошибка сейчас была бы фатальной, мне не хотелось бы рисковать и дарить тебе еще один день, чтобы насмехаться над нами и пудрить другим мозги.
    А ты интересную мне подкинул мысль - неужели мафия и киллер уже договорились между собой, чтобы не попасть друг в друга?
    И ты принимал непосредственное участие в переговорах?

    Несомненно то, что ни те, ни другие сейчас и носа не высовывают...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итон Эскот
    [​IMG]

    *продолжая смотреть в окно*
    Особенно у Ромеро, Сальгадо и мисс Анастасии. Ну и у вас, мистер Брок, безусловно.
    *поворачивается к Бо*
    А получаю вместо поддержки только чашку чая на голову.
    Не боитесь, кстати, тоже чай на голову получить? :smile:

    Кстати, а почему вы о Рэнделле Сальгадо умолчали?
     
     
  24. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Бо Брок


    [​IMG]

    О да, я конечно участвовал в переговорах прям сейчас по средствам телепатии, сидя недалеко от вас в углу, потирая синяки, полученные, между прочим, от такого белого и пушистого тебя. Опять же, не стал бы комиссар сейчас раскрывать мафию, даже если бы и нашел. Во-первых, прошло еще слишком мало времени и можно было собрать куда больше полезной информации, во-вторых, чего бы он в результате добился? То чтобы разводить руками, как вы, а в конце чтобы всё равно эту мафию убили, тем самым помогая ей?
    На ваш счет, после ваших выступлений у меня однозначное мнение, вы явно или киллер, который такими действиями почти полностью пытается выйти из подозрений, либо один из мафиозной группировки.

    Итон, точно... вы искали поддержки от так называемого нашего "коммисара". Эй, коммисарик, ты в курсе, что киллеры очень уж любят тереться возле таких, как ты? А может вы и вовсе та самая группировка?
    Боже мой, симы, как же вас дурят. *Тяжело вздыхает и начинает нервно трястись от страха*
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Трясись-трясись, банный лист.
    А ты бы явно себя чувствовал спокойнее, если бы комиссаром оказалась убиенная тобой Ракель. Ну или конечно, было бы куда спокойнее, если бы белый и пушистый Сэм продолжал молчать в тряпочку, пока не раскрыл бы всех преступлений, оставшись один на один с бандой головорезов, которых раньше было раскрывать как-то несвоевременно.
    Как-то я прямо не подумал и сделал все наоборот, ай-яй-яй... * покачал головой, на сей раз с ярко-выраженным цинизмом *
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ГОЛОСОВАНИЕ


    День подходил к концу, а грядущая ночь страшила мирных туристов все сильнее. Оттягивать неприятный момент было бессмысленно, поэтому собравшиеся, вновь решили отправить за борт того, кто по мнению большинства окажется самым подозрительным.

    Голосование продлится до 5 ноября 19:00, или закончится раньше, если проголосуют все игроки.
    Разговоры не относящиеся к голосованию - в спойлер.​

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей