1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от LyashkO

  1. До недавнего времени в играх, фильмах, сериалах и прочем я не загонялась насчёт качества русского дубляжа и перевода в целом. Есть — и здорово, озвучено и избавляет меня от отвлечения на субтитры — потрясающе. Вспоминая то, с каким переводом в детстве приходилось смотреть многие мультики, мне ли...
  2. Довольно долгое время я не обращала внимание на то, какую роль те или иные слова могут играть, а тут вдруг призадумалась. В общем, захотелось зафиксировать мысль. Обычно доносить до кого-либо информацию словами приходится гораздо чаще, чем действиями, и вот в этот момент я миллион раз проклинаю...
  3. Опять начался у меня период ностальгии по Вайтам, проявляющийся в весьма своеобразной форме. Писать городские истории и делать постановки лениво, а вот снимать видео — это пожалуйста. Когда-то давно для одного из отчётов я лепила клип, только осваиваясь в кинематографической области, так...
  4. <<Начало тут От сцены уходила я без сожалений, фактически насквозь вымокшая, растрёпанная, с размазанной тушью и подводкой. Бонусом к этому заметила забавную вещь, что в ходе толкотни мне почти умудрились расстегнуть ремень на штанах. :LOL: Перед следующей песней был чуть более длинный...
  5. Долго я этого ждала, и наконец-то оно свершилось! Таки я сходила на концерт своей, пожалуй, самой-самой любимый группы, и впечатлений осталось море. Ну-с, расскажу по порядку. Началось всё ещё давно, когда я случайно узнала, что Rise Against собираются посетить Москву. Тогда поделилась...
  6. Ностальгия — штука такая. Почитывала я своё творчество, смотря, что можно организовать под формат раздела сериалов, и наткнулась на один рассказик. Увы, для раздела сериалов он слишком короткий, по размеру ближе к зарисовке, но поделиться им хотелось. Вот и решила перетащить в дневник. С ним у...
  7. Дали мне волшебный пендель для переноса ещё некоторых стихотворений в дневник. На этот раз решила сделать подборочку с тематикой творчества во всех его проявлениях. Что-то навеяно тоской, что-то хорошим настроением, где-то вымещала обиду. Так что тут и позитив, и пессимизм, и немного...
  8. Замечала, что народ делится своими стихотворениями в дневниках, и тоже захотелось. В какое-то время писала их довольно часто, но публиковать все в одной записи не хочу во избежание перемешивания впечатлений, поэтому решила начать с парочки тематически объединённых. Оба навеяны музыкой Rise...
  9. Сколько раз говорила себе не верить незнакомцам, какими бы дружелюбными они ни казались, но нет, постоянно надеешься, что этот человек не такой. Ага, как же... Одновременно весело и грустно становится от наблюдения за людьми. Смешно смотреть на то, как они из кожи вон лезут в попытках доказать,...
  10. Не секрет, что я увлекаюсь писательством и живу с девизом Ни дня без строчки. Вне форума пишу чаще в стол, но тем не менее есть один до безумия любимый рассказ, который писался с поразительной лёгкостью и затягивал с головой. Вряд ли смогу передать словами, сколько разнообразных эмоций доставила...