1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Данные отчетов репутации: Stranger

  1. 15.000

      Всего Репутации

  2. 4
    17 дек 2017

    13whitemice: ура! поздравляю Пайпер и Фора с поистине долгожданной свадьбой! Флора в своем репертуаре:D и папарацци нудист повеселил

    (Сообщение)

  3. 4
    17 дек 2017

    13whitemice: ох, Джо попал между ангелом и бесом, теперь и в прямом смысле. казанова криминальный! неужто попадет в тюрьму наш мальчик? вот гляжу я на скрин с переездом и грустно, что все разлетелись кто куда. Одни Фор да Белль остались...

    (Сообщение)

  4. 4
    17 дек 2017

    13whitemice: бедный Джо... хотя подход у него, конечно, не стандартный, мол, не хочу огорчать, а поэтому лучше не попадаться. все же выбор старшей сестры был более верным. а отношения Пайпер и Белль умиляют) с массовым ДР вас!

    (Сообщение)

  5. 4
    16 дек 2017

    13whitemice: ох, я уже успела забыть, что у Фора родитель одиночка :frown: печалька... а с имиджем Джин забавно вышло:D

    (Сообщение)

  6. 4
    15 дек 2017

    13whitemice: с прибавлением Гилморов! эх, бабье царство какое-то намечается, ей богу!

    (Сообщение)

  7. 4
    15 дек 2017

    OakaT: Прекрасным, восхитительным, любимым Гилморам!!! <3

    (Сообщение)

  8. 4
    15 дек 2017

    13whitemice: ох, а умница Фло оказалась не такой идеальной... надо же... зато Пайпер снова подтвердила звание самой упорной симки - тяжело ей с детками, но ради Фора старается. и снова этот кризис среднего возраста :frown:

    (Сообщение)

  9. 4
    15 дек 2017

    13whitemice: Ох, вот где я мнооого пропустила! Буду компенсировать короткими комментами в карме, ладно? А уже потом выскажусь сразу по 2м пропущенным поколениям, ладно?))) Пайпер оказывается та еще хитрюга! ну да наш мальчик ведомый, ему такая и нужна;)

    (Сообщение)

  10. 4
    15 дек 2017

    Аррабика: эт... меня не забывайте, я скоро к вам забегу

    (Сообщение)

  11. 4
    15 дек 2017

    13whitemice: Спасибо! Папа уже задумался о судьбе доченьки, да. кто, если не он?)

    (Сообщение)

  12. 4
    15 дек 2017

    Del: Что поделать, Крис - милаха, ставлю плюсик ему ХД

    (Сообщение)

  13. 4
    15 дек 2017

    Mandarina: Замечательный отчет и Молко прям вписался!

    (Сообщение)

  14. 4
    15 дек 2017

    ШТАПИК: :hug: за подарочек!!!

    (Сообщение)

  15. 4
    15 дек 2017

    ШТАПИК: спасибочки большое! А подарочек жду-жду, уже целых два дня. Но все равно жду! )))

    (Сообщение)

  16. 3
    14 дек 2017

    whiteman: Династия мне понравилась, жаль что персонажи, быстро стареют, и мне больше понравилась Флёр из всех персонажей.

    (Сообщение)