1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Данные отчетов репутации: Stranger

  1. 15.000

      Всего Репутации

  2. 4
    28 дек 2017

    Del: доброта во плоти, это тоже надо запомнить, как выглядит аххаха

    (Сообщение)

  3. 4
    28 дек 2017

    ElectroTrish: Ыыы, какой милый свинтус :D

    (Сообщение)

  4. 4
    28 дек 2017

    13whitemice: Спасибо!

    (Сообщение)

  5. 4
    27 дек 2017

    Amelia: Какаааая преееелееесть :heart2:

    (Сообщение)

  6. 4
    26 дек 2017

    Анастасия: Очень рада тебя видеть :heart2::hug:

    (Сообщение)

  7. 4
    26 дек 2017

    Amelia: Мур :hug: Спасибо за чудесности, твои комментарии так приятно перечитывать и заряжаться :biggrin:

    (Сообщение)

  8. 4
    26 дек 2017

    ШТАПИК: голубой-голубой :З

    (Сообщение)

  9. 4
    24 дек 2017

    nastulya: Пускай Лорка там не унывает! :flower:

    (Сообщение)

  10. 4
    23 дек 2017

    Lamare: от всего публикаторского сердца - спасибо за скрины к обзору гламурного винтажа :smile:

    (Сообщение)

  11. 70
    23 дек 2017

    LyashkO: За обзор каталога "Симс 4 Гламурный винтаж"

    (Сообщение)

  12. 4
    23 дек 2017

    13whitemice: Лора еще в школе успела гарем целый собрать:D своя в доску... пока мальчики не подрастут и не поймут, что она - девушка, а не просто товарищ по шалостям. хэллоуин шикарно отметили!

    (Сообщение)

  13. 4
    23 дек 2017

    13whitemice: Девочки просто красотки, а моськи стрят обе - заглядение!

    (Сообщение)

  14. 4
    23 дек 2017

    13whitemice: Боже, этот день ведь должен был стать для Белль и Ария одним из самых счастливых! Форест, Форест, ну что же ты? распереживался на свадьбе любимой дочки? Ощущение рухнувшего мира и слезы на глазах. И у Ария, похоже, терпение таки кончилось...

    (Сообщение)

  15. 4
    23 дек 2017

    13whitemice: какое милое рождество! таю от отношения Ария к Белль. Момент с мультиком зачетный :smile:

    (Сообщение)

  16. 4
    22 дек 2017

    13whitemice: Да, угроза Арием - это серьезно! :D А вечеринка... оригинальная. затоо выспаламь Белль. Поздравляем нашу синевласку с получением диплома с отличием!

    (Сообщение)