1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Данные отчетов репутации: Stranger

  1. 15.008

      Всего Репутации

  2. 4
    19 фев 2018

    Redhead: Оооо, мои поздравления!!! Ты сделала это! Обалдеть!

    (Сообщение)

  3. 4
    19 фев 2018
  4. 4
    19 фев 2018

    Del: Боже мой! В это просто невозможно поверить!

    (Сообщение)

  5. 4
    16 фев 2018

    Asara: пс, упустила. Думала, такого челленджа еще нет.

    (Сообщение)

  6. 1
    16 фев 2018

    LostCrypt: Я согласна! :D

    (Сообщение)

  7. 1
    16 фев 2018

    LostCrypt: Хэлли и ее улей в чем-то поспособствовал созданию идеи кланов) Спасибо за самую увлекательную королеву улья!

    (Сообщение)

  8. 4
    16 фев 2018

    Ljubov134: Замечательный обзор) И давай уж там добей этот улей Люка :D

    (Сообщение)

  9. 4
    16 фев 2018

    Redhead: За тонкую и меткую критику интеллектуальных способностей наследницы :D

    (Сообщение)

  10. 60
    16 фев 2018

    LyashkO: За обзор каталога "Симс 4 Детские вещи"

    (Сообщение)

  11. 4
    15 фев 2018

    Ljubov134: Спасибо за такие приятности :hug:

    (Сообщение)

  12. 4
    15 фев 2018

    Viburnum: :hug: прямо в точку попадаешь с предположениями.

    (Сообщение)

  13. 4
    14 фев 2018

    Del: Ты так очаровательно бурчала на Перси, что я была совсем и не против :smile: Спасибо, мне приятно, что ты оценила обложечку :3

    (Сообщение)

  14. 4
    14 фев 2018

    Del:
    Stranger;425011
    "Кенни, ты не умрёшь, если побудешь в обществе прекрасных дам, а не в своём компутере" - любила причитать его мать.
    Все беды от баб!:D

    (Сообщение)

  15. 4
    14 фев 2018

    13whitemice:
    "Кенни, ты не умрёшь, если побудешь в обществе прекрасных дам, а не в своём компутере" - любила причитать его мать. Ха, а вот и умер, мама.
    :D блин, жаль, что вынесли тебя в первую же ночь. Парнишка то с юмором:smile:

    (Сообщение)

  16. 4
    13 фев 2018

    OakaT: В следующей серии вас ждет Пи Джец :D

    (Сообщение)