1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Данные отчетов репутации: ШТАПИК

  1. 23.188

      Всего Репутации

  2. 4
    28 авг 2012

    Chernosnegka: Нос у Барри твой фирменный. ;) Чоткий пацанчик. :biggrin:

    (Сообщение)

  3. 1
    28 авг 2012

    liberty: за знакомство. :smile:

    (Сообщение)

  4. 4
    28 авг 2012

    Mrs. Saberhagen: Кармен бездельница :smile: но скоро это изменится.

    (Сообщение)

  5. 1
    28 авг 2012
  6. 1
    28 авг 2012

    liberty: дразнилка :Ъ

    (Сообщение)

  7. 4
    28 авг 2012
  8. 1
    27 авг 2012

    Feather: Спасибо за поддержку. Конец у третьего поколения действительно трагичный... за четвертым следить в оба глаза буду!

    (Сообщение)

  9. 1
    27 авг 2012

    LoLiLy: Как всё закручено...

    (Сообщение)

  10. 4
    27 авг 2012

    The Smile: Супер, супер герой (:

    (Сообщение)

  11. 1
    27 авг 2012

    Викусечка: Ура! Ты вернулась!:smile:

    (Сообщение)

  12. 1
    23 авг 2012
  13. 1
    22 авг 2012

    Анютка№1: Как ты такие Династии создаёшь?Просто супер!!!

    (Сообщение)

  14. 4
    21 авг 2012

    Rirun: сестра, преклоняюсь перед твоими талантами мутить сюжет!

    (Сообщение)

  15. 4
    20 авг 2012

    Rirun: жилетку-то папаша не передал по наследству? :smile:

    (Сообщение)