1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Данные отчетов репутации: ШТАПИК

  1. 23.188

      Всего Репутации

  2. 1
    11 сен 2012

    simique: суперр фотка и девушка!)) эххх, пойду теперь все-все фотки в темке смотреть )))))

    (Сообщение)

  3. 4
    10 сен 2012

    knopka: Почему на голове не растут цветочки, говорите?)))) Готова поспорить :D

    (Сообщение)

  4. 4
    10 сен 2012

    flossing: с Барри было приятно бодаться)

    (Сообщение)

  5. 4
    9 сен 2012

    Chernosnegka: За Барри, сыграно мега круто, перебирала в уме множество вариантов, но никогда бы не догадалась, что он док! :thumb: Видимо опыт с Хелен сказался.))

    (Сообщение)

  6. 4
    9 сен 2012

    Rirun: за голубоглазого доктора, мечтавшего о телках :smile:

    (Сообщение)

  7. 1
    8 сен 2012
  8. 1
    8 сен 2012

    DrNudяччо: Ох, и кипят страсти в Мафии )

    (Сообщение)

  9. 1
    8 сен 2012

    Селестина: Ух, какой красавчик :rolleyes:

    (Сообщение)

  10. 4
    8 сен 2012

    Sky: Спасссииииб!!!

    (Сообщение)

  11. 4
    8 сен 2012

    SepTembeR: абизяне за гиперактивнось)

    (Сообщение)

  12. 1
    7 сен 2012

    Селестина: Удачи, Гошану, буду держать за него кулачки =)

    (Сообщение)

  13. 1
    7 сен 2012

    simique: спасибо за ответ! =) буду теперь разрабатывать план действий))))))))

    (Сообщение)

  14. 1
    7 сен 2012

    simique: я еще тот тормоз))) прекрасные истории! записываюсь в постоянные читатели на первые ряды :D

    (Сообщение)

  15. 1
    7 сен 2012

    simique: ахаха) супеер отчет)) за Гошей очень весело наблюдать! ;)

    (Сообщение)

  16. 4
    7 сен 2012

    Rirun: чудный у нас зверинец :smile:

    (Сообщение)