1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Данные отчетов репутации: nastulya

  1. 4.141

      Всего Репутации

  2. 4
    14 мар 2016

    Stranger: Я уже успела соскучится по Раджни :smile:

    (Сообщение)

  3. 4
    13 мар 2016

    Asara: О да - симская логика всем логикам логика хД

    (Сообщение)

  4. 2
    13 мар 2016

    Del:
    nastulya;363957
    Он бы еще сказал, что он таких много наделал, но Лиам оказался лучшим.
    Я аж выпала :D

    (Сообщение)

  5. 4
    13 мар 2016

    LyashkO: Ребята шикарны))))

    (Сообщение)

  6. 1
    11 мар 2016

    ED_SMITH: Спасибо за теплый комментарий :hug:

    (Сообщение)

  7. 1
    11 мар 2016

    Manchesta: Пусть Амала держится! Я уверенна, что она найдет свое женское счастье!

    (Сообщение)

  8. 2
    10 мар 2016

    Аррабика:
    Девочка действительно получилась красивой, хотя, что интересно - это ведь девочка подросток из стандартных симов КАСа
    *судорожно перебирает в памяти подростков из хранилища* что-то мне подсказывает, Гиллиан слеплена на основе одной из

    (Сообщение)

  9. 4
    9 мар 2016

    LyashkO: Решайся. Мне бы очень-очень-преочень хотелось сыграть вместе.)))

    (Сообщение)

  10. 2
    8 мар 2016

    Аррабика: за отгадку ;)

    (Сообщение)

  11. 4
    7 мар 2016

    Stranger: Мишки-обнимашки поддержки Сингхам :bearhug: :bearhug:

    (Сообщение)

  12. 2
    6 мар 2016

    Аррабика: Знаю, что есть хорошие. Хотя бы мой муж... :smile: А это считай реакция Амалы в моем исполнении. Спихнем все на противный жребий :frown:

    (Сообщение)

  13. 2
    6 мар 2016

    Аррабика: За отгадку ;)

    (Сообщение)

  14. 4
    2 мар 2016

    Asara: Вот я и выпустила Аджа в свободное плавание. Заходи в мой жребий ;)

    (Сообщение)

  15. 4
    1 мар 2016

    Stranger: Спасибо за отзыв :smile: и что отметила сериальчики, уровень абсурдности их названий опускать не собираюсь :D

    (Сообщение)

  16. 4
    1 мар 2016

    ШТАПИК: :D даешь фотки в Наших фото!

    (Сообщение)