1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Данные отчетов репутации: Час до грозы

  1. 1,966

      Всего Репутации

  2. 1
    Nov 13, 2012

    entuella: Да уж, характер не имеет значения.. или это так обжиманки в театре повлияли *я не чувствую чьи руки*:D:D:D

    (Post)

  3. 1
    Nov 13, 2012

    entuella: ооо, какие клевенькие! (блин, негодую, надо было их для работыв дуэли взять)

    (Post)

  4. 1
    Nov 12, 2012

    Анастасия: АА, ещё один человек обожающий Тони Старка и ждущий 3 мая 2013 года, когда выйдет третья часть Железного человека^^^

    (Post)

  5. 1
    Nov 12, 2012
  6. 3
    Nov 11, 2012

    LoLiLy: аффтар жжот!

    (Post)

  7. 1
    Nov 11, 2012

    Danna981: "вы ж не раввин"...Оль, как обычно жжёшь:D

    (Post)

  8. 4
    Nov 11, 2012

    Mrs. Saberhagen: хдддд

    (Post)

  9. 15
    Nov 10, 2012

    ШТАПИК: новость про Убывающую луну в Сторе

    (Post)

  10. 4
    Nov 10, 2012

    Rirun: никто из дам не вызывает в этом челлендже у меня такую любовь, как Видканд :smile:

    (Post)

  11. 1
    Nov 10, 2012

    Лили: спасибо))) *обожаю этот момент в Гарри Поттере*)))))

    (Post)

  12. 4
    Nov 10, 2012

    ШТАПИК: тяжелая работа модератора. Тяжелая х)

    (Post)

  13. 1
    Nov 10, 2012

    entuella: Спасибо за терпение и внимание!:smile:

    (Post)

  14. 1
    Nov 9, 2012

    StarzzzZ: И ещё раз блямс) Отчёт за отчётом! Читатели счастливы безмерно. =)

    (Post)

  15. 1
    Nov 9, 2012

    atanvarnie: буду ждать Эву в мастерской значит:smile:

    (Post)

  16. 2
    Nov 9, 2012

    Vampik: Как ты угадала с аниме)

    (Post)