1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 35 сезон - «Свадьба в Малиновке»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 7 июл 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    6.942
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.742
    Награды:
    10
    [​IMG]

    ПГТ
    поселок городского типа
    Малиновка славится своими красавицами-невестами и богатырями-женихами. Трое бандитов и убийца оказываются на очередной свадьбе в разгар жаркого лета. Противостоять им будут сельский врач, майор полиции и гости. Закончится свадьба трагедией или ее ждет счастливый финал?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 150х150 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Павел Епифанов (Джавалька) - мирный
    [​IMG] - Дмитрий Любимов (Frymer) - мирный
    [​IMG] - Евгений Павлинов (Akebono) - убийца
    [​IMG] - Саша Крапивина (Hina) - комиссар
    [​IMG] - Захар Ляпичев (Джексон) - мирный
    [​IMG] - Тимофей Ильясов (JuliaBart) - мафия
    [​IMG] - Анжела Кизякова (Hoshi) - мирная
    [​IMG] - Валерий Огурцов (LyashkO) - мафия
    [​IMG] - Инна Аксёнова (ElectroTrish) - мафия
    [​IMG] - Бронислава Старкова (DarTail) - мирная
    [​IMG] - Варвара Морозова (knopka) - мирная
    [​IMG] - Альбина Николаевна (rat_tequila) - доктор
    [​IMG] - Нина Голубева (Rirun) - мирная

     
    Последнее редактирование: 22 июл 2023
    rat_tequila, Del, JuliaBart и 12 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.391
    Симпатии:
    4.310
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.860
    Награды:
    6
    Анжела

    [​IMG]

    Да походу она вообще не боится. Орёт, что невиновная, но не вдупляет, что шансы у проснутся и выйти отсюда, дай Роза, только у одного. У двоих, только в радужных мечтах единорогов.

    Нина тоже довольно молчалива, не считаешь так? Но, если ты за мирных, то либо Нина не с нами, либо Тимоша. Молчаливость уже не показатель.

    А я уж по нему всё сказала. Мне добавить нечего.

    Это тебе задачка на ночь.

    Пока есть возможность, открыла бы глаза и нашла бандитов, а не совращала последних парней в пгт.

    Могу. Что предпочитаешь: банан или персик?

    О, ну да... Это аргумент...

    Что ты хочешь этим сказать?
     
    Redhead нравится это.
     
  3. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    2.980
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Евгений Павлинов

    [​IMG]

    - Мой основной аргумент был в этом:
    В него сейчас пальцем все показывают, выгоним - и бандиты, и невинные будут кричать, что они так и знали. Опять будет ничего не понятно.
    - Анжи, запуталась немного, это не Тимоха, а я сказал:
    То и говорю, что с утра Сашка в меня неоднократно тыкала пальцем как в убийцу, кричала, что нашла и требовала в этом признаться. Это все происходило на фоне твоего утреннего захода. Если помнишь, ей еще большую часть утра доказывали, что ты при погонах, и вообще надо бандита выгонять. После
    , которые она сочла нужным отмахнуть, так как я плохой, а она в пальто, как-то вдруг я у нее впекся в Нинину теорию о том, что я в составе банды. Могу поцитатно и без экспрессии, если хочешь, - развел руками.
     
    Персефона и Redhead нравится это.
     
  4. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.391
    Симпатии:
    4.310
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.860
    Награды:
    6
    Анжела

    [​IMG]

    Ещё могут быть жертвы. Можно будет от них оттолкнуться. Пожала плечами

    Не нужно, я поняла о чём ты.

    Тима, тебе есть что сказать? Не знаю, что-то убедительное?
     
    Redhead нравится это.
     
  5. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    2.980
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Евгений Павлинов

    [​IMG]

    - А если жертва будет одна? Прости, от этого вряд ли получится оттолкнуться, - хмуро-грустно посмотрел на девушку. - Понимаю, что опасно выгонять того...на ком меньше подозрений.
    Прикрыл глаза и сказал
    - Просто предлагаю тщательно обдумать.
     
    Redhead нравится это.
     
  6. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.391
    Симпатии:
    4.310
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.860
    Награды:
    6
    Анжела

    [​IMG]

    Кого предлагаешь ты?
     
    Redhead нравится это.
     
  7. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    2.980
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Евгений Павлинов

    [​IMG]

    - Мой вариант тройки: Саша, Валера и Тим. Правда, признаюсь, в Валерке сейчас не совсем уверен, судя по его реакции на сашин отказ в чувствах - видишь, до чего довело, - усмехнулся. - Конечно, может быть и момент обиды напарника, а, может, действительно искренне верил, что они оба не причастны, и теперь тут и обида, и злость, и все вместе.
    Выпустил из объятий Инну и Тима, отошел к одному из полупустых столов и облокотился, уперевшись руками.
    - Склоняюсь из всех к Саше, вот почему:
    - перестала искать: вчера это или хотя бы видимость этого была, по отношению почти ко всем, кроме Валеры, Тимы. Нину в расчет не беру, она была весьма молчалива;
    - подстраивается под мнение, которое удобно в текущей ситуации - вчера искали убийцу, сегодня шла по заготовленной инерции, пока не поняла, что уж слишком подозрительно;
    - словно приняла за абсолютную веру список, предложенный Ниной, хотя ни у кого из них погон нет, а выбор то ли в шутку, то ли всерьез собирается монеткой делать. Ну как-то...совсем не красиво.
    Растер шею
    - Понимаю, что все это из разряда ощущений, да и мой выбор не будет поддержан. Но я не готов идти по заготовке или создавать свой клуб "давайте голосовать вот так".
     
    Персефона и Redhead нравится это.
     
  8. JuliaBart

    ...
    JuliaBart
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.042
    Награды:
    1
    Тимофей

    [​IMG]

    Тогда если на дневном уходит бандит, то получаем двух убийц с развязанными руками.
    Если уходит убийца и остается два бандита, то высока вероятность что договорятся.

    Допустим, тогда выгоняют бандита или убийцу. Оставшийся убивает ночью мирного, утром остается один мирный и один убийца/бандит. Ничья?
    Вздохнул
    Что-то, как ни крути, все расклады фиговые.

    Невольно улыбнулся в ответ.

    Изогнул бровь.
    Это вопрос с подвохом? Ну давайте тогда банан, что ли.

    Скажу, что останусь при своем мнении сейчас важнее разобраться с убийцей. Допустим, что это все таки не вы. Тогда у меня остается только вариант с Ниной, которая в этом случае выбрала жертвы, чтобы не наследить.
     
    Redhead нравится это.
     
  9. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.391
    Симпатии:
    4.310
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.860
    Награды:
    6
    Анжела

    [​IMG]

    Зачем же? Нет. Выбрала самый лучший банан и медленной походкой от бедра направилась к Тиме, чистя по дороге фрукт (банан же фрукт, не?)
    Говорят, ты хорошо целуешься? Спросила Анжела, остановившись около Тимохи. Внезапно схватила его свободной рукой за ворот рубашки и притянула к себе, страстно поцеловав
    Держи сказала Анжела, закончив поцелуй и вручив Тимоше очищенный банан

    Вернувшись на своё место
    Нет. Два мирных и три бандита... мне не нравится такой расклад
     
    Viamany, Arenel, kramanas и 3 другим нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.898
    Симпатии:
    4.124
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.596
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    - Солнышко, ну я ведь уже не один раз говорила, почему так считаю. Ладно, я понимаю, что потрясающая женщина и интересные друзья совсем вскружили тебе голову, поэтому объясню специально тебе в третий раз. Смотри, может быть сразу два трупа: один - на совести бандитов, другой - убийцы. Бандиты за раз больше одного не положат, поэтому так. И если исключить убийцу, исключится и второй труп, он будет всего один. Но если исключить бандита, оставшиеся товарищи которого-таки договорятся? Раз труп, и два - от убийцы гарантированный труп. Какая-то невыгодная математика. Поэтому я сейчас убийцу и поставила в приоритет, и кандидатка подходящая есть, которая своим киданием стрелок на меня и просто киданием на меня мне кажется очевидной. Если бы она честно была майором, она б меня не обвиняла, потому шо я чиста. Я в этом зале мухи не обидела, клянусь Вальком! Она однозначно блефует.
    - А мне нраица, я бы лучше и не сказала.
    - Дык я добавлять и не прошу, только подчеркнуть основные моменты.
    *звонко залепила себе рукой по лбу и медленно спустила её вниз по лицу* - Да вы задолбали...... Ладно, я понимаю, ты хошь сойти за майора! Даже если ты, предполоооожим, и есть майор, то, как я уже сказала, ничего ни на кого не имеющий. Иначе ты не обвиняла бы попусту меня, а обличила бы реального преступника! Пока же в моих глазах, как невиновной, твои обвинения выглядят как попытки выгородить саму же себя, може для других это и не очевидно.
    - Одно другому не мешает! С бандитами нынче не всё так ясно и понятно, как с убийцей.
    - Я бы не торопилась на твоём месте списывать кого-то со счетов в виду молчаливости. Нинка молчит-молчит, а потом кааак выскажется, шо хоть стой, хоть падай. Може, есть шо скрывать, а отбитость от коллектива есть ничто иное, как способ себя обелить, продолжая действовать по-чёрному. Эт предположение, если насчёт одиночки моя первая версия окажется правильной. Ну и на закуску можно предположить, что майорский чин, про который так много трандит Нинка и начала это делать она же, принадлежит ей самой, но опять же не нашла информацию о преступниках и выдвигает обвинения, основываясь только на своих догадках.
    - Эх, Тимка... Я же и подумать не могла, шо тебе так нравятся бананы. Хотя, о чём разговор? Даже Валерку совратили, который за 5 минут перед тем кричал, шо он не из этих. Куда там, хех.


    - Мой голос против Анжелы.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2023
    Redhead нравится это.
     
  11. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    2.980
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Евгений Павлинов

    [​IMG]

    - В этом случае у невиновных есть шанс: в первом случае бандит и убийца могут самоубиться друг о друга; во втором - что все-таки не договорятся
    Грустно усмехнулся
    - Это же лучше, чем полный крах?
    С внезапным интересом посмотрел на происходящее

    С еще большим интересом проследил за происходящим
    - И как? - не выдержал, спросил у Анжелы

    - Но... - попытался слабо возразить. - Также никто не делает... Подставной майор - это очень серьезное, скажем, преступление...для всех было бы подсказкой рассекречивание настоящего, если бы он был...я же говорил, что теория максимально за все вытянута.
    - Так, - растер лицо руками. - И кто тогда бандиты, по-твоему?
     
    Redhead и ШТАПИК нравится это.
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.966
    Симпатии:
    2.576
    Баллы:
    260
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нина Голубева

    [​IMG]

    *из дальнего угла разнеслось нараспев*
    Жопаааа
    Евгений, у вас по математике что было в школе? Если сейчас оставить трех бандитов, минус жертва сегодняшнего голосования, минус майор ночью, то на утро у нас немного другой расклад. Три бандита и двое непричастных.
    Это в смысле подоказывать тебе, что ты бандит? Чтобы убедить в этом?

    Для меня вот лакмусовой бумажкой, можно сказать была реакция на выход с цыганочкой от доблестной Анжелы. Кстати, мое уважение за смелость *салютует бокалом* Те кто сразу же сказали "да она сама убийца, вот и отмазывается" попадали в первые ряды подозреваемых.
    Нина свое с утра отработала так, что пришлось нервы восстанавливать. Защищая, кстати, вашу честь, дорогая Анжела. И раскладывая математику, чтобы хоть какие-то шансы выжать из происходящего.
    И Инна - убийца, раз ты все же принял вариант, что Анжела с утра не с потолка обвинениями кидалась? То есть мы с тобой, внезапно, в одной команде? Ммм, непередаваемые ощущения!
    То есть даже если Анжела не убийца, то просто кидается обвинениями в людей, тогда как убийца Нина. Норм. Логично.

    Вообще, Женек, ты, конечно, красава. Этим и бесишь. С утра, оценив обстановку, попробовал обрабатывать Сашу, полагаясь на вчерашние сложившиеся какие-то связи, видя, что там не очень выходит, попробовал разочек пробиться ко мне, а теперь нащупал сомнения Анжелы и обрабатываешь ее. Профессионал!

    +++

    Целовать все равно ни тебя, ни Тимоху не буду. И вам не советую ко мне подходить, бутылка всегда рядом.
     
    Viamany, kramanas, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  13. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.391
    Симпатии:
    4.310
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.860
    Награды:
    6
    Анжела

    [​IMG]

    Ну... неоднозначно повела рукой... довольно неплохо, но нет ещё уверенности зрелого мужчины. Но оно и понятно.

    Ответно отсалютовала новым бананом
     
    Redhead нравится это.
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.898
    Симпатии:
    4.124
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.596
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    Шо то фигня, шо это фигня. Две фигни. Как ни посмотри, хреновые расклады, а надежды в обоих случаях - это только надежды. Но шо нам ещё остаётся?
    - Как видно, таки делают. *пожала плечами и кивнула на Нину с Анжелой* Настоящий за свою жопу трясётся, чтоб его в ночи не грохнули, вот и помалкивает. Никто реальную инфу не нашёл, иначе бы вскрылся и заявил прямо, кто убийца. А причину обвинения меня со стороны Анжелы я вижу только одну. Ей нужен козёл отпущения, или коза, и моя особа ввиду наших с ней былых распрей подошла как нельзя лучше. Профит. Не говори, что повёлся на её шоу. Ты же... не повёлся? *в глазах мелькнуло опасение*
    - Говорю ж, прямо обвинять никого не хочу, да и есть ещё на это время, ибо сегодня я решила выступить против убийцы, а не этих. Може, они там правда самоликвидируются. Но я прежде всего хочу ликидировать ту, которая очерняет моё доброе имя. Будь я убийца, я б сама её давно порешила, но у меня хоть с головой всё в порядке. И напомню, шо мотива для предыдущих убийств у меня не было ни-ка-ко-го, а Анжела, напротив, имела конфликт с Дмитрием, который для отводу глаз под конец перевела в "контакт", подпихнув его голосовать против Тима. Серьёзно, всё кричит о её виновности, но почему-то всем больше нравится версия, где она меня стрелкует! Я поражаюсь просто.
    - Вот об этом я и говорю. Как мало нужно для того, шоб поверить в желаемое. Ты, Нинка, вроде такая умная, но почему-то такая дура, - посмотрела разочарованно.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2023
    Redhead нравится это.
     
  15. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    2.980
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Евгений Павлинов

    [​IMG]

    - Я гуманитарий, так что да, вы правильно подметили ошибку, - посмотрел на девушку в углу.

    - Да, будь добра, - тоже решил перейти на "ты". - Потому что я не бандит и не убийца. У Саши ни меня, ни себя в отношении последнего убедить меня не получилось - вот, уже в банде тоже у нее с твоей подачи. Вот, интересно, как ты теперь расскажешь, что я в банде. Может, ты меня в этом сможешь убедить.

    Хмыкнул
    - Ну да, мне ни погон, ни третьего глаза от возлияний не досталось, приходится головой думать, а не наугад тыкать во всех подряд.

    - Спасибо, можно не надо? Не люблю запах кислого перегара.

    Скрипнул зубами, но все же посмотрел на Анжелу
    - Анжи, скажи, ты действительно запросила данные на Инну? Просто у меня Нина очень хорошо в роли убийцы выглядит, если не на месте Валеры в банде. И Инна...ну это так глупо идти против майора. Ты же сама сегодня о ней не так уверенно, как о Тиме говорила.
     
    Felix Felicis и Redhead нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.898
    Симпатии:
    4.124
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.596
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    - Меня радует, что ты продолжаешь думать своей головой, милый. Слепо поверить, шо Анжелка майор, из-за одного обвинения - было бы такое... Она может быть майором только в том случае, если ничего не накопала и попусту поднимает пыль. Но мотив обвинить хоть кого-то и убрать меня в качестве бесячей особы кажется мне не таким стоящим, как мотив за этим обвинением спрятать собственную вину. Неспроста она потащила меня именно к тому трупу, и неспроста сделала это сразу же, пока другие теории не начали развиваться. Всех сбила с толку, молодца, чо. Анжела ведёт грязную игру. Ты прав, я не пошла бы открыто против майора, будь оно всё реально так, как представлено - може, я тут и не самая интеллигентная?.. интеллектуальная?.. но не настолько тупа, шоб идти на такой шаг. Всё дело в том, шо она не майор, а я не убийца, вот и вся полемика.
     
    Redhead нравится это.
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.966
    Симпатии:
    2.576
    Баллы:
    260
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нина Голубева

    [​IMG]

    Ну и зря. Жаль, что страсти затмили рассудок.
    Три бандита самоликвидируются при выбывшем убийце? Вот это будет сюжетный поворот! Почти как майор, из мести обвиняющий невиновную.
    Не надо бутылкой по лбу? Не подходи и не получишь.
     
    Viamany, kramanas, knopka и 2 другим нравится это.
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.898
    Симпатии:
    4.124
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.596
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    - Ладно, вот тут я не подумав - все мысли убийцей заняты, переживательно. Конечно, бандиты останутся, если убийца уйдёт впереди них. Это если правильную кандидатуру выберут. Ежели нет, вот тогда кто-то из них может с убийцею схлестнуться, вот об этом я подумала. Хм, вот теперь я смутно догоняю, почему такой ажиотаж за выгон бандита - шоб второго на убийцу кинуть, и остался бы всего один, да? Мало я в таких вещах всё же понимаю, раз доходит долго... А може, и впрямь мне эмоции затмили. Я же от ваших обвинений как офигела, так и не выфигела обратно, так шо могло быть медленное зажигание... Устала от всего этого, домой хочется.
     
    Redhead нравится это.
     
  19. JuliaBart

    ...
    JuliaBart
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.042
    Награды:
    1
    Тимофей

    [​IMG]

    Зато на персиках целоваться учится удобнее - рассеянно посмотрел на Анжелу и откусил банан.

    А вдруг сегодня ночью, если уйдет бандит, убийца и два оставшихся бандита разойдутся в разные стороны, бандиты совпадут и тогда будет две жертвы. И все, игра окончена.
    Посмотрел в сторону угла, где сидит Нина.
    Жопа - лучше и не скажешь!

    А я и не планировал, Нина, у вас с бутылкой слишком гармоничная пара.
    Улыбнулся

    Для меня сегодняшний выпад Анжелы выглядел дико, потому что Инну как убийцу я не вижу. Допустим, что Анжела Леопардовна действительно майор и у нее был какой то хитрый план. Тогда остаетесь, вы, Нина, которая сейчас склоняете Сашу к себе и пытаетесь отвлечь внимание от одиночки.
     
    Redhead, kramanas и Ljubov134 нравится это.
     
  20. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.391
    Симпатии:
    4.310
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.860
    Награды:
    6
    Анжела

    [​IMG]

    Ну, вот смотри подсела на свободный стул рядышком Допустим, я её не проверяла и она не убийца. Тогда возможны несколько вариантов:
    1. Инна невиновна. Но об этом сейчас знает только убийца. Скорее всего, он поддержит меня, как проверившего её майора. Это может быть и Нина. Вполне.
    2. Инна в банде. Тогда и бандиты, и убийца понимали бы, что я вру. Убийца бы меня поддержал, а вот банда - нет.
    Приблизилась к самому уху
    Подумай об этом

    Ага, очень классно я тебя убираю, ратуя за выгон бандита. Прям 100% выгон.

    Бинго!

    Ладно, не вижу смысла тянуть. Тимофей

    Повернулась к Женьке, если отворачивалась, и поцеловала его в губы

    +++++

    А если уйдёт одиночка и двое из трёх бандитов сойдутся, то завтра будет 3 бандита и 2 мирных. На голосовании уйдёт один невиновный, а ночью второй. Всё, игра окончена. Тима, у невиновных шансы минимальны при любом раскладе. Но где-то они всё же есть.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2023
    Redhead, Felix Felicis, Ljubov134 и 5 другим нравится это.
     
  21. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    2.980
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Евгений Павлинов

    [​IMG]

    Ответил на поцелуй, горько, но искренне

    - Спасибо тебе, Анжи... - прошептал. - Я не помню, говорил ли уже, но ты...мастер провокаций, - грустно улыбнулся и заправил выбившийся локон девушки за ухо. - Я обещаю подумать над твоими словами.

    Повернулся к пьющей барышне
    - Выкидывай нахрен свои лакмусовые бумажки, они у тебя ни к черту, Шерлок Холмс под градусом. Или ты все-таки Мориарти? Или руководитель банды из шпаны? - изогнул бровь. - Либо ты начинаешь думать, либо...- махнул рукой. - если все идет так, как ты задумала, продолжай наклюкиваться.

    - Не ведет, - хмуро покачал головой. - Она продолжала проверять даже днем, милая.
    Отошел от стола и Анжелы, подошел к тигрице
    - Знаешь, вот ты нашла убийцу, на твой взгляд, но банду так и не хочешь искать. Времени нет, дорогая, совсем нет, - ласково провел пальцами по щеке, взгляд блуждал по лицу девушки. - Пора называть имена, пусть не все три. Но хотя бы попытаться складывать их. И хочется верить, что ты не убийца - в общем-то, я с самого начала не видел тебя в этом качестве. Но мы же не только убийцу ищем. А ты словно убегаешь от вопроса, даже когда я спрашиваю прямо.
    Улыбнулся
    - Эмоции не должны мешать расследованию. Тимоху я легко представляю в банде, но это не мешает мне признавать, что он классно целуется. Я не знаю, переживу ли следующую ночь, так почему бы и нет?...И ты мне очень-очень нравишься, я именно хочу тебе верить, но ты сама говоришь, чтобы я думал своей головой. И вот моя дурацкая голова сейчас не может понять: почему ты так поспешно отдала голос за, пожалуй, единственного, кому можно более или менее доверять? - прижался лбом к ее лбу и прошептал. - Знаешь, если я вдруг настолько дурак, а вы с Тимом делите не только меня, я даже не расстроюсь. Это можно будет признать, как самый странный способ расследования - не через постель, но близко. Особенно если вдруг третьим окажется Валера.
    - Прошу тебя, начинай расследовать, а не предъявлять в ответ эмоциональные обвинения.

    Отошел от Инны к Тимохе
    Положил руку на плечо парню, потом скользнул ей ему за шею:
    - Знаешь, Тим, не смотря на то, что ты можешь оказаться не в очень дружной компании, не мешает тебе искренне искать убийцу. Поэтому если завтра наступит...но сейчас у нас есть только сегодня.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    - Прости, - шепнул. - Но ты сам понимаешь, что расследование должно продолжаться. Анжи права, рисковать нельзя, а я сейчас окончательно запутался. Мне страшно выбирать того, в ком все-таки сомневаюсь, кто еще может быть сильной ошибкой, одного из многих, кто может быть в напарниках под условием, а у нас один голос уже ушел в сторону майора.

    Подошел к одному из закрытых окон, с тоской глядя на улицу. Кажется, даже увидел лица в сумерках.
    Тимоха. Пусть это ничего не проясняет
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2023
    Redhead, ШТАПИК, Arenel и 3 другим нравится это.
     
  22. Hina

    страшилки
    Hina
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1.099
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    702
    Награды:
    1
    Саша
    [​IMG]

    Поставила бутылку обратно на стол, подхватила с пола свой штатив.

    - Мы все на стрессе, конечно... Она будто уверена, что сегодня ночью в неё не выстрелят, - покрутила штатив в руках, посмотрела на зал, достала сигареты, - но гарантий выживания нет ни у кого. Ощущения - не ощущения, но у нас шансы канавы слишком велики.

    - В Нине меня сначала резанули копания под майора... До меня долго доходило, честно говоря, поэтому сейчас её действия кажутся больше чистыми. В Тиме я и этого не вижу.


    - Да я и семерное всерьез предлагаю, ты чего, - подожгла сигарету.


    - Посмотри на ситуацию с моей стороны: вспомнила все вчерашние конфликты, подозрения к тебе и твои рассуждения, увидела в тебе черноту. Какую - точно не знала, но решила поставить на убийцу. Результат удивил. О поиске бандитов я не догнала, правда, по всем моим расчётам сегодня выгоднее было выгонять одиночку, но про это я уже рассказывала, кажется. Я ведь тоже этот, как его... Гуманитарий, - пнула ногой линзу от камеры.

    - У меня цель не стоит доказать ТЕБЕ о твоей роли, - затянулась.

    Услышала голос Иннки.

    - Еттижи-пассатижи, Ин! Ты и майора вывести хочешь? Кровожадно.

    - Аргумент десять из десяти. Минусы будут?

    - Шанс жопы есть всегда, но, хочу добавить, что жопа нам была и сегодня, но могло быть и хуже - пойти могли за майором, например.

    - Не всегда то, что видно - лежит на поверхности, Тим. Вот сейчас большинству ты кажется подозрительным, - ещё затянулась и посмотрела парню в глаза, - поведение Нины такое... Но я правда не понимаю, как отвлечение меня от поиска одиночки может быть черным поведением. Я сама дура с математикой. Ты правда так не веришь в шансы того, что они друг друга застрелят, Тим? До меня тоже долго не доходило - но какой-то шанс вылезти там есть.
     
    Redhead и ШТАПИК нравится это.
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.541
    Симпатии:
    2.235
    Баллы:
    205
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.252
    Награды:
    30
    Валерий Огурцов

    [​IMG]

    — К слову, думал об этом. Даже если допустить, что Анжела Леопардовна никакой на самом деле не майор, а наша убийца-одиночка, и сегодня уходит она, а в ночь остаётся трое невиновных против трёх бандитов, то эта... Анжела права, что стоит банде договориться о жертве, утром будет двое невиновных против трёх и судьба предрешена. Наверняка это понимают и сами бандиты, а потом им не будет смысла тихариться и они ещё до ночи могут поставить неприкрытую метку. Им уже вряд ли будет важно, кого убивать для победы.

    — Я честно не знаю, что думать про "настоящего" майора, — пожал плечами. — Вот ты можешь считать меня необразованным деревеньщиной, но эта... я вообще не понимаю, как некоторые так легко натянули сову на глобус погоны на леопарда. До сих пор не очень понимаю. Может, эта... в состоянии шока не верю? А может, мои ощущения оправданы.

    — Мне так горько от этого, что эта... — шмыгнув носом, налил ещё стопарик и опрокинул внутрь себя, после закусил огуречной жопкой. — Я даже серьёзно думал, что пусть горят и сарай, и хата, и конь, а голос мой будет против разбившей сердце Сашки, но... а правда, а вдруг она всё ещё невиновная, независимо от того, что я чувствую и как мне неприятно? Если верить в то, что наверняка что-то известно только Анжеле Леопардовне, то можно понять, почему Саша ставит под сомнение мою невиновность. Но я-то знаю, что я пацан чёткий, что никого не убивал, не убиваю и не буду убивать! Поэтому нельзя поддаваться разбитому сердцу и опрометчиво отправлять свою голос. Тогда эта... Тем, у кого недобрые помыслы, будет проще численным перевесом взять. А насчёт роли Саши пока в моей душе нет чёткого ответа. Я могу представить её почти в любом ампулуа.

    По остальному скажу, что наконец понимаю вашу математику и почему сейчас важнее эта... бандита убирать. Я повспоминал все версии, которые у меня были, посовмещал их с последними событиями. Чаще всего Тимоха у меня прикладывается в банду и реже всего к невиновным. Так что... чисто логически... это может быть единственным шансом невиновных выжить. А если мы повелись на чью-то манипуляцию, то всё уже. Ничего не спасёт.

    Тимофей
     
    Redhead нравится это.
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.898
    Симпатии:
    4.124
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.596
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    - Вот об этом я вам и толкую.
    - Во-первых, ты могла поменять своё решение с выгона меня на бандита. Во-вторых, выгон бандита - это отличный шанс для тебя как убийцы убрать меня, только уже ночью.
    - Ах ты ж!!!... *потеряла дар речи, замерев с открытым от изумления ртом* Я так и знала.... Так и знала, что ты сделаешь это!..
    -... Но никак не могла...представить.... Что он не... Что он... *едва сылшно всхлипнула, по щекам полились слёзы*
    - Никакая я тебе больше не милая!!!...
    - Я... Больше ни о чём не могу рассуждать сейчас, после того что увидела. Ладно эта тварь! Но ты!!! Как ты мог?!.. Негодяй! Распутник! Предатель!.. *отшатнулась от Жени и залепила ему звонкого леща* Я буду расследовать и разбираться с бандитами, но не сейчас. Сейчас мне нужно жахнуть. *нашла недопитую бутылку самогона и, приложившись к горлышку, осушила её до дна*
    - *Закричала* Да не майор она!!! Значит, теперь ты на её стороне! Спасибо хоть не против меня голосуешь! Низкий поклон, блин! Не прощу! *оглянулась в поисках новой бутылки* И руки свои от меня убери! Никто, не трогайте меня! Идите все к Дьяволу! *стремительно удалилась в конец зала*.
     
    kramanas, Redhead, Персефона и 2 другим нравится это.
     
  25. JuliaBart

    ...
    JuliaBart
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.042
    Награды:
    1
    Тимофей

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ничего, - вздохнул. Чувства не должны мешать расследованию.

    Зато они сегодня могут к майору заглянуть.

    Но если она убийца, то может так пытаться выиграть время. Чтобы на нее сейчас обратили меньше внимания и ночью она сделала свой ход

    У одиночки своя голова на плечах. Убьет того, в ком у него меньше всего сомнений и высока вероятность, что это будет мирный.

    Подошел к Инне, которая ушла в конец зала и положил ей руку на плечо.
    Ин. успокойся! Я понимаю, мы сейчас тут все на взводе, но не надо...
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2023
    Redhead нравится это.
     
  26. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.391
    Симпатии:
    4.310
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.860
    Награды:
    6
    Анжела

    [​IMG]

    Во-первых, я действительно поменяла своё решения с выгона убийцы на бандита. Ибо МА-ТЕ-МА-ТИ-КА!
    Во-вторых, я не убийца, Инн. Поэтому, если тебя и убьют ночью, то это буду не я.

    Осторожно подошла к Валерику
    Эх, никогда я ещё не бывала на такой насыщенной свадьбе. Молодцы Лёнька да Дашка. Удивили! Да и дядьке Дашкиному, Серёге, спасибо от всего сердца.
    Ты, Валерик, на городских не смотри, у них свои причуды. Найдёшь ты ещё и у нас в пгт свою девчонку.
    Обвила руками шею Валеры и поцеловала, вкладывая в этот поцелую всю страсть и нежность, чтобы Лерчику с мужиками целоваться больше не хотелось

    ++++
    В таком случае, нет у него головы на плечах. Тима, убийца с бандитами не заодно. Либо он их, либо они его. Смекаешь, к кому ему ночью идти нужно?
     
    Redhead, Arenel, kramanas и 2 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей