1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Клуб романтики, Лига Мечтателей и другие визуальные новеллы

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Aff, 24 июн 2020.

Модераторы: 4aika_li
  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Катя, плакаты чудесные:heart2: Я прям жду их, чтобы завесить комнату своей лисичке, когда она дорастет до этого))))
    Не помню, если честно, а что такое? Всратая история как по мне, со всратым концом
    ой, а меня как раз с 4 начало цеплять... Там идет интересная сцена с Локи про березу, а в следующей поцелуй:rolleyes:
    ахахах, нуууу.... я не острою дом для такого в стиле этого :D К тому же я ему уже создала пару - Лив)) так что....
    ой... в это время я, чтобы выйти на нормальный финал:D

    [​IMG]
     
    Akebono нравится это.
     
  3. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Лежала себе Хиккания на диване и думала о вечном, нет, конечно о простом и приземленном - о мужиках. А так как подниматься, садиться за комп и скачивать себе какую-нибудь отомэ игру было лень, а выходить на улицу так тем более, то черт меня дернул скачать КР.

    Ну и так как люблю что-то мистическое и приключенческое, то на недельку упала с головой в "Паруса в Тумане". Не знаю, как в других историях все выглядит, но тайм-ивенты очень затянули, хоть и иногда читала не глазами, а чем-то другим и проваливала проверки на дуэлях. Выбирала Себастьяна, потому что он весь из себя шальной пират, романтик, красавец и вообще, но в конце показался ни рыбой, ни мясом, теперь вот собираюсь подкопить алмазы на Диего :D почему-то он до конца любил Адель своей извращенной любовью, хотя она ему и вилкой в глаз, и убить пыталась не раз. С этим мужиком явно не соскучишься, ну а на крайний случай можно и пусть на корм рыбам :v
    Так как шла изначально по светлому пути, то мистера темного мага повстречала уже в самом конце.
    Хотя, я так и не поняла, почему Адель переживала из-за его смерти, мы вообще впервые увиделись, а диалоги были такие, будто выпивали кьянти на брудершафт каждым свободным вечером.
    . Да, он тот еще ходячий темный секс, но почему у него такое имя :D
    мммм Манты Манта

    [​IMG]

    ну не могу думать о страсти и любви, только о больших пельмехах :D

    в общем и целом было интересно, хоть и за некоторые выборы уж слишком высока цена (все еще плачет об упущенной возможности тройника с Бароном Субботой и Мамой Бриджит). Понимаю, почему приложение завлекает, но в другие истории пока особо не тянет. Про ангелов и демонов мне стало откровенно скучно читать уже на 1 главе, про Лондон пока не хочется, т.к. не все вышло, вот начала про особняк, потому что если полезу в фентезийные истории точно на что-то потрачусь :D
     
     
  4. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4

    Hikkania
    , поздравляю с вступлением на топкую дорожку КР :D "Паруса в тумане" - классная история, хотя пару лет назад я подсела на "Рожденную Луной" :heart: Потом был перерыв, а теперь вот...понеслась немного душа в рай))
    Будет интересно узнать твое мнение о других историях))
     
    Hikkania нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    О, это фирменный стиль сценариста. У Тепиша и в ЛСЗ (любовь со звезд) есть тот ещё экшен. Прикольно конечно, но хорошо, что в других историях такого немного :hihi:
    Я совершенно случайно замутила с Себом, когда выбрала в первых сериях вариант за алмазы с ним, чтобы получить нужный стат. Хорошо, от него потом можно было отделаться. Реально, ветка с Себастьяном так себе, никакая. У него с бывшей девушкой, которая на дне валяется и то отношения интереснее были, чем с Аделаидой.
    Поэтому очень поддерживаю твое желание насчёт Диего! Я с ним в итоге осталась и история приобрела такой оттенок, что милые бранятся - только тешатся. Ада от него бегала, бегала, а могла бы просто сразу выйти замуж ахаха Ну да ладно! История вообще не о том.
    Возможно чёт забаговало. Там ведь есть три пути - ещё баланс.
    Я качала с Мантой отношения и шла по балансу, мне вся эта сцена очень зашла и была прям совсем не лишней)
    Ой кошмар ахаха Надо было брать!
    Ой, не советую ахаха
    А вот ГЛ хорошая история, мне нравится!
    Не знаю, сходятся ли наши вкусы, но я очень люблю РЛ, ДИЛ и ЛИ (сокращения по первым буквам названия истории, там все просто :hihi:).
    ПВТ тоже хорошая (но ты уже знаешь) и ЛСЗ. Воть :smile:
    Играй ещё во что-нибудь и тащи впечатления.


    Я о про себя могу сказать о впечатлениях от новой обновы. ДИЛ был шикарен :heart: Все ахах
     
     
  6. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    да, мне было очень неприятно от этого факта, все что мог мужик это прижать где-то, и то, за алмазы. и ходил потом с угрюмой рожей после раскрытия истории, но красивый чорт, чем и подкупает

    хм, ну у меня и то, и то качалось (а толку, никогда особо не могла поколдовать из-за этого) но всегда высвечивалось "Путь светлой магии" и русалка похотливая то и дело лезла) так что появлению удивилась, но заценила)

    оно стоило 100, у меня было 40, засосала в итоге Бриджит, а потом мило поговорили о девичьем ахах из-за этих алмазов потом Шимус умер кажется, или что-то такое, мда

    ахаха Дино, канеш, по внешке в моем вкусе, но была бы я лет 14, меня бы затянуло)

    завязка интересная, но сначала хочется добить паруса)

    ну конечно, просто :D ага, пришлось мне, старой бабке, лезть в вики, чтобы понять ахах не особо люблю вампирские стори, но Легенда об Иве заинтриговала)

    ору с особняка, тут всего 2 главы пролетело, а какое разительное отличие от парусов :D кругом эти ваши развраты и сосания по углам, это шо, наши роллки чтоли, я не пойму ахахаха и почему среди мужиков "дело семейное" (а еще сестра подкатывала, вы чо черти), мдааааааааа мдаааа но понимаю теперь мемы про Саню, ору с него и с тупизма гг
    ну ничего, кристаллики для других историй того стоят, хоть посмеюсь :D
     
    Последнее редактирование: 18 май 2021
    Akebono нравится это.
     
  7. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    А кто мне с полгода назад прожжужал, что "Секрет небес" - такааая классная история! :D Третий сезон там да, скатился, но первые два, до появления Мальбонте, прям хороши)))
    Ой хороши :D
    А как же ЯТ???
    Это ты еще до ЛИ не успела дойти)))) Думаю, критерии могут поменяться))

    UPD
    Ну начало в ЯОНТ реально очень...активное :D Но перепалки Сани и Сэма сильно скрашивают и удерживают от желания биться головой об стену от тупизма ГГ)))
    Саней вообще :heart: У меня в династии побочник случайно вырос очень похожим на него. И да, его зовут Александр. И нет, я так не задумывала, просто получилось :D
     
    Меридит и Hikkania нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Да вы с Любой достали! Вот так вам чёт по секрету говори ахаха А вы потом всем все выдаёте!

    После этой обновы прям сильно просела.

    Не, я всегда говорю, что ДИЛ и ЛИ всегда шикарны. Ничо и не меняется :heart:

    Ой, Шимуса жалко! Я всех спасала)

    Орууууу ахахаха
    Выбрала во че поиграть! Я же тебе советовала норм стори ахаха все было зря :D :D :D
     
    Akebono нравится это.
     
  9. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    было грустно, но его потом воскресили) было неожиданно и приятно :D

    ахахах мне нужны были обычные стори без трат алмазов :D а то на хорошие я точно потрачусь хаха но я ору с нее дико и избиваю лицо рукой
     
     
  10. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    эта темка (и я) еще помнит как ты копила на Ди Каприо из ТС а спустила все на чердаке с Саньком аахахахаххаха

    все так говорят....
     
    Меридит нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ммм, мне кажется эта история в которой больше всего даже не от алмазов зависит, а от выборов на время. Это и прикольно и слегка утомляет иногда... В ПВ тоже есть такие выборы, но не так часто.

    Ахахах, о да)) там в этом плане богатый выбор))
    Ох.... История от которой у меня слегка подгорает, ну кроме новой
    ЛИ шикарный в обнове, я прошла и могу это уверенно утверждать
    Ну вкусы у всех разные...

    По себе могу сказать, что мне нравится ПВ, ГЛ, ДИЛ, РЛ и ЛИ... Пока сложно сказать, что больше, а что меньше
     
    Akebono и Hikkania нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Стоило мне снова переобуться и ты пришла в темку КР ахахаха
    Все понятно! :hihi:
     
    Aff нравится это.
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    скоро мафия *подтягивает трусы и прыгает в углу по-боксерски*

    Что касается обновы я прошла Грешный Лондон и
    какого черта Сильверхэнд преследует меня!
     
    Akebono нравится это.
     
  14. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    :hi:
    Помогите мне выбрать между Лабелем и Афием -__- я сначала думала быть с Лабелем, но дружеские засосы от Афия спутали мне все карты!
    Если кто-то мутит с парнишками этими, то делитесь эмоциями от веток!
     
    Aff нравится это.
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    OakaT, щетаю если разрешено трогать детей ланисты, то нужно этим пользоваться ахахахаххаха

    фу это ужасно звучит
     
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Ты потрогала?)))
     
    ШТАПИК и Aff нравится это.
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    История про то, как Дел играла в КР и
    Короче, всем известно, что в визуальные новеллы ходят романсить мужиков. Так вот, в 90% новелл, которые я отыграла, эти самые мужики меня постоянно прокидывали!!! Сначала я не понимала, в чем проблема. Не, ну шо такое то вообще??? В некоторых историях кандидаты в приницпе были не особо и я, увлеченная сюжетом, забывала, что надо крутить любовь, но в некоторых герои были очень даже и ничего. После очередного раза, когда я провтыкала все любовные ветки и тупых историй не осталось, я пошла играть в "легенду об Иве", которую очень хвалили другие девочки.

    И там вам дают аж трех клевых мужиков!!! Я офигела конечно, ведь все они были классными. Расположенная коварным сюжетом, по которому гг помогает избежать неприятностей Кадзу, я очаровалась и решила романсить его. Кидала алмазики, все как положено. Но меня сразу коробила его речь, вернее, этот дерзкий пацанский стайл типа: не тушуйся, рыжая. Утрись, борзый. И, скрепя сердце, я решила, что ладнээээ буду с Масамунэ, тем более, что он оказался крайне милым и учтивым парнем. Такао я вкидывала грошi, когда мы тренились, и еще станцевала ему танец - побрацки.

    Вообще, вкидывать алмазики в Иве - сплошное удовольствие, потому как история написана хорошо и герои очень приятные. Интерсно побыть с ними лишнюю пару сцен.

    Вся такая крутая и модная, накидавшаяся алмазов во все стороны, я уже вся увлечена дворцовыми интригами и составлением икебан. Проходит 3 сезон и тут я понимаю: эээ минутачку.... А где мои сосания и жаркие сексы с ниндзями и самураями? Че происходит, почему нет ни одного предложения вкинуть алмазы в откровенно романтическую сцену? Неужели Мэй настолько целомудрена и поглощена стратегиями борьбы с они, пярм как я, шо автор не нашел время вставить романы????

    Как оказалось, все дело в том, что каким-то магическим образом я провтыкала все важные места, которые открывали романы с мужиками............НЕ НУ Я УПАЛА РЕБЯТА ЭТО ВООБЩЕ КАКККК Я же тупо спустила на Иву 700 брильянтов! Как можно было провтыкать начала веток???

    Короче, я ниче не поняла, но с Сино-Одори романсить не стала. И тут!!! Нам подворачивается прекрасный лысый сёгун, который продмал офигеть какой клевый план по захвату дворца императора, признал в нас принцессу и ваще готов целовать в коленки. Не, ну девочки, я влюблась, капец я обожаю таких умных мужиков! Все, думаю, чел, я твоя!

    Ну, мне конечно наспойлерили, что за него можно даже выйти замуж, и мне даже стало не так обидно, что я упустила ветки со всеми остальными.

    Шик-блеск, почти как лысина, - думаю я, и что я вижу в конце? Сёгун ваще не зовет меня замуж, просто предлагает отказаться от притязаний на престол -_-

    Не, ну мужик, ты охренел???? Это был бы супер крутой брак, если бы в конце ты внезапно не превратился в злодейского злодея. Пф, короче пришлось слать его нафиг и управлять империей в одиночку.

    Зато я спасла всех своих несостоявшихся любимых, и никто из этих лошпедных ниндзь и самураев, готовых сдохнуть по поводу и без, не помер.

    Короче, эти ваших романтичные новеллы - развод для лохов, я все сказал и ушел к своим сорока котам((((((
    ссссссспойлеры
     
    rat_tequila, Hikkania, Viamany и 13 другим нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Пхпхпхпхпхпх орууу! Del, это просто один в один я до того, как узнала про гайды :D

    Попробуй теперь с гайдами пройти, любовные сцены в этой истории классные. Ну или посмотри на ютубе, я так и делала, когда шла по ветке с Кадзу и смотрела Масамунэ))

    А лысый сëгун мне тоже понравился, потому что он напоминал мне гг из старого фильма Анна и король. Жалко только, что в этой новелле он тот ещё козлина, решивший захапать всю власть((
     
    Del нравится это.
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я не настолько в восторге, чтобы по нескольку раз перепроходить, еще и с гайдами! :D
    А какой мог быть выгодный союз! Чутка не дожал лысый!

    В целом еще забыла сказать, что мне, как челику, росшему на японских сказках и историях, вся новелла казалась такой знакомой и удобной, прям как домашние тапочки. Они взяли все канонские каноны и забацали классический сюжет. И молодцы!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Да какие ж тут восторги, когда ни одного засоса!!!!!!!

    Я скажу, что мне эта история тоже невероятно полюбилась, хотя я ни бум-бум в японскую культуру. Но когда истории так хорошо прописаны, знакомиться с другой культурой только в удовольствие. Я прошла всю ветку с Кадзу, хотя то, как дарил подарочки Масамунэ и вообще какой галантный и учтивый был очень подкупали моё сердечко. Мне, канеш, лень проходить второй раз, но если б я проходила, купила Масамунэ))

    А ещё в этой истории мне понравилась сама Мэй. Умная, хитрая и очень мотивированная. Всем бы историям таких героинь!
     
    Del нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ахаха ой у меня такая же песня с Арканумом была :D

    Я зашла в первый сезон с ноги и такая: ого, это чего тут, мафия у них??? Надо найти, кому доверять. Ну понятное дело, доверять надо было Робу, он явный мирняк, и я так вжилась в роль Селены, которая пыталась достучаться до единственного человека, которого знала, на меня так сильно нахлынули вайбы вот этого всего... ну ролочного короче, что значить романсить его я не могла уже. Лиам был мне как умственно отсталый братишка, а Берта я долго проверяла на мафию, но он мне понравился, конечно, больше всех. В итоге за все два сезона у меня так ни одной ветки ни с кем и не открылось :rolleyes: Когда мне уже выдадут ачивку "Супердевственница КР", я жду аххах

    ПС: С ДЕЙМОНОМ Я ВЫБРАЛА ПОЛИТИЧЕСКИ ВЫГОДНЫЙ БРАК И ЭТА ЗАРАЗА КАК И ЛЫСЫЙ СЁГУН МЕНЯ ПРОКИДАЛА!!!
     
    Hikkania, JuliaBart, Ljubov134 и 4 другим нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Это уже какая-то не правильная мафия
     
    Del нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    :D Я когда увлекаюсь расследованием, мне уже не до сосаний как-то :D:D:D Кто ж знал, что Селена забыла, какую карточку ей выдал Таролог :D
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  25. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Расчётливые мужики кр не ведутся на политически выгодные соглашения, а только на алмазы
     
    JuliaBart, Меридит, Ljubov134 и 3 другим нравится это.
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ты так точно описала мои чувства к этим двум!!!! Вот я тоже на Лиама так смотрю, любуюсь Бертом, но мучу всё таки с Робом. Потому что он такой типа недоступный, но в то же время смотрит пылко, а я таким мужикам противостоять не могу. Когда есть вызов, мол ты меня не покоришь, я бросаю все свои алмазы на амбразуру :D
    Но вообще Арканум тоже в моём сердечке где-то там рядом с ЛИ, очень захватывающая и интересная история, хотя Селена такая задница!
     
    ШТАПИК, Меридит, Vaterline и 2 другим нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей