1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Каннингем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем maybachka ^3, 16 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Это - Элеанор Каннингем. Родилась в городе Драгон Вэлли. Она всю жизнь хотела достичь каких-то успехов, и с детства ее интересовало скульптура, изобретательство и рисование. Поэтому, как-только ей удалось накопить на самый большой участок, Эл не раздумывая переехала в другой город - Сансет Вэлли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    [​IMG]


    Ограничения:
    Матриархат


    Баллы:


    Династия: +1 балл за основательницу
    Мечта всей жизни: -
    Карьеры: -
    Баллы счастья: +1 балл за 100000 баллов счастья у Элеанор
    Деньги: -
    Портреты: -
    Навыки: -
    Коллекции: -
    Призраки: +0,5 баллов счастья за призрак от жажды(Кристофер) +0,5 баллов за призрак от старости(Элеанор)
    Штрафы: -1 балл за визит налоговой инспекции

    Всего за 1 поколение: 2 балла

    Династия: +1 балл за 2 поколение(Уиллис, Уильям, Юлиус, Лорен)
    Мечта всей жизни: -
    Карьеры: -
    Баллы счастья: -
    Деньги: -
    Портреты: -
    Навыки: -
    Коллекции: -
    Призраки: +0,5 баллов за призрак от пожара(Лорен и Юлиус)
    Штрафы: -

    Всего за 2 поколение: 1,5 балл

    Династия: +1 балл за 3 поколение(Анета, Гергей, Сосанна, Джессика)
    Мечта всей жизни: +2 балл за выполненные МВЖ Эдварда(кулинарный библиотекарь) и Анеты(превращение города)
    Карьеры: -
    Баллы счастья: +2 балл за 100000 баллов счастья у Анеты и Сосанны
    Деньги: -
    Портреты: +2 балла за портреты Сосанны и Анеты
    Навыки: +1 балл за освоенный навык спорта у Анеты
    Коллекции: -
    Призраки: -
    Штрафы: -1 балл за визит налогового инспектора



    Я уже начинала здесь династию, правда все быстро сорвалось из-за того появилась ошибка из-за которой мне пришлось удалить игру, и династию, соответственно свернуть, так как найти решение я не смогла. У меня пропало желание играть в симс 3. И лишь недавно, я вновь скачала игру, и выяснила в чем была ошибка. Ну, и вновь, я начинаю династию, надеюсь таких ошибок появляться не будет, и я доживу до 10 поколения)

    За помощь с обложкой спасибо Лере, которой к сожалению нет на этом форуме:smile:

     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
    Meskenet, Monkeyzilla, ED_SMITH и 2 другим нравится это.
     
  2. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    meera, Привет!:flower2:

    Да, я, честно говоря, еле сдерживаю себя, чтобы не делать отчеты каждый день, мне правда очень нравится)

    Я просто не сильно хотела акцентировать на вампиризме, для Элеанор, которая родом из Драгона, вампирами совсем не удивить:D

    Спасибо! Да, мне тоже нравится то что все детишки разные, и у всех своя, уникальная внешность)

    Я уже намучалась с 4-я и 5 точно не будет, поэтому Лорен наследница.

    Я, просто решила что скорее всего в династии на пол ребенка не буду, несмотря на то что выбрала матриархат, так как то реалистичнее и интереснее.

    Элеанор, конечно долго делает скульптуры, но она сделает скульптуру которая будет стоить 3000 симолеонов, в то время как Крис выловит много рыбы, которая в сумме будет на 200 симолеонов.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  3. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Малышка Лорен поздравляет всех читателей династии Каннингем с Хэллоуином!

    [​IMG]
     
    ED_SMITH, Меридит, YeHa и 4 другим нравится это.
     
  4. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    Типичная семейная жизнь - именно так можно охарактеризовать будни семьи Каннингем. Для Лорен, решили все таки сделать отдельную комнату. И несмотря на то что там пока нет игрушек, малышку это не расстраивало.

    [​IMG]

    Уиллис, скидывал очередную пешку в партии игры, когда вспомнил о том что сегодня бал. Он немедленно встал, и пошел к матери.

    [​IMG]

    -Мам, сегодня я и...
    -Что? Уилл, мне некогда! Лорен орет, мне надо ее покормить, давай ты позже скажешь?
    -Но..

    Элеанор вышла из комнаты не успев дослушать его.

    [​IMG]

    За Уиллисом уже приехал лимузин, и он, не теряя ни минуты, напялил самый парадный наряд из всех что были в его гардеробе, и уехал на бал.

    [​IMG]

    А у Эл и Криса была годовщина свадьбы, о которой они, конечно, помнили. Кристофер весь день осыпал Элеанор поцелуями, и говорить быть готовой к вечеру.

    [​IMG]

    Дети, Юлиус и Лорен, неплохо между собой сдружились, они любили играть вместе, меняться игрушками.

    [​IMG]

    Под вечер, Крис повел свою даму в ресторан, и он был необычен тем, что они в нем познакомились, что вдвойне было приятно для Эл. У Уиллиса, к слову, в личной жизни тоже было
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Эля не забывала про своих детей всегда пыталась научить крошку чему-то новому, хотя она и так уже знала многое для ее крошечного мозга.

    [​IMG]

    Крис, больше помогал по дому, чинил технику.

    [​IMG]

    А Элеанор не забывала и про свое хобби, она продолжала делать скульптуры, и вот, столик например.

    [​IMG]

    Не смотря на то что на выпускном балу у Уилла сложилось все, довольно удачно, ему некогда было думать об этом, потому что все его мысли были завалены учебой, о подготовке к экзаменам, о горе домашнего задания, и о куче других важных вещей. Решая сложную задачку по алгебре, из комнаты вдруг вышел Юлиус.

    -Уииис!!
    -ДА БОЖЕ, В ЭТОМ ДОМЕ ВООБЩЕ МОЖНО НОРМАЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ?

    Юл заплакал, и Уиллис встал, тяжело вздыхая.

    [​IMG]

    Потом, день рождения отметил
    [​IMG]
    . Он был счастлив тому что теперь сможет быть с братом на одной волне.

    [​IMG]

    Уильям, взял черты лица от папы, а цвет волос и цвет глаз от мамы.

    [​IMG]

    Сразу за одним праздником, шел другой, вот день рождения отметил и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Пока что, черты лица не особо видны, но по цветам волос, глаз и расы Юлиус все взял от отца.

    [​IMG]

    Утром, мальчики просыпались раньше всех остальных, и поэтому они могли пообщаться о чем-то своем, мужском.

    [​IMG]

    Неожиданно для себя, Элеанор открыла рисование. У нее выходило, пока, очень плохо.

    [​IMG]

    А затем и она задула свечи, и превратилась в старушку.

    [​IMG]

    Однажды, ранним утром, Кристофер был на рыбалке, и возвращавшись рано утром домой, не успел, солнечный свет ослаблял Криса, и он упал в обморок, через несколько минут он очнулся, и побежал домой.

    [​IMG]

    Юлиус, был хозяйственным мальчиком, как и отец помогал по дому, заправлял кровати, вытирал лужи.

    [​IMG]

    А еще он побеждал в шахматах даже своего старшего брата, хотя он и научил его играть.

    [​IMG]

    Однажды, Кристофер совсем забыл про жажду, и не выдержав рассыпался в пепел.

    [​IMG]

    Вот она, смерть. Такая, как ее показывают в фильмах. Костлявая.

    [​IMG]

    От этого Элеанор и все домочадцы проснулись, обомлев от ужаса. Как так? Криса, верного мужа, и прекрасного отца больше нет. Слезы хлынули с глаз Эл ручьями, она не верила в это, не верила в того с кем она вчера так весело болтала, больше нет. А самое страшное что это случилось в день рождения Уиллиса и Лорен...

    [​IMG]

    Малышка Лорен, даже не подозревала что папы больше нет, она была слишком мала, и ничего не понимала, да и на вопросы "а где папа?", мама отвечала что он пошел в магазин, и скоро вернется. Элеанор боялась, что суровая правда, может ранить девочку.

    [​IMG]

    Эл пыталась отвлечься рисованием, но как только она закрывала глаза она видела то как ее муж умирает. И рука как будто сама рисовала, ту картину. Элеанор кинула кисточку, взяла холст и разорвала его. Но от этого легче не стало.

    [​IMG]

    Самое главное сейчас - отметить день рождения
    [​IMG][​IMG]
    и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    [​IMG]

    Губы и нос у Уиллиса вроде бы от мамы, а все остальное, от папы.

    [​IMG]

    О Лорен пока рано говорить, но что можно сказать точно, так это то что цвет волос от папы, а цвет глаз от мамы.

    [​IMG]

    Рыбы, скульптуры и картины:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]

    Бал Уиллиса:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Выполняла мечту Криса:


    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Выполнила цели которые брала Уиллису в прошлом отчете:

    [​IMG][​IMG]

    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    /благодаря навыку Уиллиса Юлиус так быстро прокачал логику/
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Повышения:

    [​IMG][​IMG]

    Купила овощи Кристоферу:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Взяла Юлиусу МВЖ:

    [​IMG]

    Взяла Уильяму МВЖ:

    [​IMG]
    К нам пришла налоговая:frown: что они взяли я так и не поняла.

    [​IMG]


    Что я могу сказать, так это то что смерть Кристофера была случайна. В начале я отправила его на рыбалку даже не думая о последствиях, он пробыл там полдня, и когда он уже пришел я отправила его спать, и перед этим я увидела мудлет, но там вроде бы ничего серьезного не было, и я просто сказала "ну он сам поест , куда ему деваться" и я виню себя, что я могла отправить его поесть и все было бы хорошо. Когда он умирал, я была просто в шоке, в начале я вообще не поняла от чего он умер, а потом увидела цвет призрака и поняла.

    На счет налоговой, я просто напрочь забыла про эти счета, мне вылезло про них окошко, но я просто сказала "да потом заплачу", и мне обидно что из-за меня, произошли эти две неприятные ситуации.

    Кстати, как вам отчет? Меня немного занесло, извиняюсь:D
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2020
    ED_SMITH, Stranger, Меридит и 4 другим нравится это.
     
  5. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Вот и вас и первые потери:frown: очень жалко Криса. Но так и бывает, все самое печальное неожиданно.
    Пока читала отчет долго запоминала всех мальчишек, хотя они все разные:D мне больше все Уиллис понравился.
    Наследница у вас девушка с характером, как я вижу. Будет интересно посмотреть как это отразиться на ее будущем.
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Жизнь у Каннингемов и правда типичная семейная, но сложно ожидать чего-то иного от семьи с пятью детьми всевозможных возрастов. Мне даже показалось, что Элеанор тяжеловато с ними справляться, особенно когда она на Уилла накричала в начале :с Ей бы отдохнуть недолго, да перезагрузиться, но со смертью Криса теперь на нее легли вообще все обязанности. Очень обидно за него, ведь казалось, что раз он вампир, то наоборот именно он переживет свою жену и еще долго будет ходить молодым и здоровым. Увы, так бывает, что маленькие случайности складываются в такую фатальную картину. С практической точки зрения — хорошо, что вы успели родить дочурку) И я вообще удивилась, что Элеанор постарела. Ничего себе, как быстро время летит(
    Детишки у вас с возрастом не утратили очарования, здорово, что ты показала их поближе! Мне очень нравится, как у Лорен сочетаются темные волосы отца и фиолетовые глаза матери :flower: И у Лорен очень необычный характер вырисовывается. Интересно, как ты это будешь обыгрывать.
    А Уиллис наверное рад, что теперь часть обязанностей ляжет на плечи братца :hihi:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  7. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Да, очень неожиданно он умер, я тогда очень расстроилась, так как в симс у меня персонажи только от старости умирали, а тут такое.


    Их довольно просто различать, но Уильяма и Уиллиса, наверное, может быть, сложно из-за схожести имен:wink:

    Забавно то что у нее все черты как у ее братьев, она злая - как и Юлиус, любит дисциплину - как и Уильям, и одиночка - как и Уиллис/
    Да:frown: а еще даже гадала, сколько же он поколений проживет, думала что даже правнуков увидит(

    Да, казалось будто бы я недавно только начала ей играть, а тут она уже постарела(

    Спасибо:flower2:

    И мне нравится! Все мальчики взяли и цвет глаз и цвет волос только от одного родителя, а Лорен от обоих.

    Естественно, с чертой-то "кулинар" конечно ляжет:jump:
     
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    maybachka ^3, привет! Поздравляю с открытием темки. :smile:
    Только я доползла до троечного раздела, заглядываю к тебе (можно же на ты?), а тут уже 5 отчетов. Одобряю! :hihi:

    :D:bugaga: Просто гыгыгы!
    Ого! Эта прическа ей идет гораздо больше, она итак красотка, но с такой прической стала еще краше. :smile:
    Хотела я поздравить с первым ребенком, но дочитала все отчеты и это уже неактуально. :D Быстро у вас события развиваются, уже целых пять детей! Столько симов в доме, не устаешь с ними?)
    Очень милая. :smile:
    А этот кадр очень красивый. Всегда любуюсь троечной природой. :heart:
    Всех детишек поздравляю с дэ рэ! :D У Каннингемов их так много и уже все такие взрослые. Старшие мальчишки мне очень нравятся по внешности, интересно увидеть какими младшенькие вырастут.
    Ну, я понимаю, что Элеанор совсем зашивается с кучей детей, работой и домашними хлопотами, но этот их "диалог" оставил неприятное впечатление. Реально, матери семейства нужно больше отдыхать, хотя я дочитала крайний отчет и вижу, что отец семейства вас покинул. :frown: Теперь на Эл свалится гораздо больше проблем и обязательств. Остается только надеяться, что старшенькие детки будут ей достойной поддержкой и опорой.
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  9. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Меридит, приветствую тебя в моей династии!

    Merci! да, конечно, на ты можно. Стараюсь частенько выкладывать отчеты:smile:

    Я вообще удивилась, у многих династийцев в первую недельку часто приходят воры, интересно почему так)

    Устаю конечно, но теперь они все школьники-подростки и с ними стало полегче.

    Спасибо)

    Да! В тройке и впрямь очень красивая природа, а в Сансете я вообще любуюсь закатами:flower2:

    Я об этом думала, перед смертью Криса, но потом Крис умер и все обязанности упали на Эл, но с другой стороны, дети уже подросли и Элеанор стала больше отдыхать:smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Да, я тоже запоздало залетаю поздравить с открытием :flower:
    Хотя у вас тут уже второе поколение на подходе, но лучше поздно, чем никогда :cool:

    Приятно было скоротать вечерок за чтением рассказа о буднях Каннингемов. Бытовуха у основателей всегда какая-то особенная :biggrin: Но Элеанор играючи справилась со всеми тяжбами судьбы, и дом отстроила, и мужчину себе хорошего нашла, и детей родила и воспитала. Наследница у вас растет миленькая, я не особо понимаю, на кого она похожа пока, но дальше, наверное, прояснится :biggrin:
    Грустно, что Крис от вас так быстро ушел. Про его внезапную смерть скажу так: да, в 3ке вампиры от солнца не умирают, но они получают крайне неприятные и долго держащиеся мудлеты, на которых шкала жажды у них улетает вмиг. Поэтому за такими перегревшимися нужен глаз да глаз, да и под неусыпным контролем спасать их бывает сложновато. Поэтому вампиров лучше на солнце лишний раз не выпускать :frown:

    Если можно, оставлю советик: при съемке отчета можно использовать клавишу Tab, она откроет особый, более гибкий режим камеры, который позволит ловить более интересные ракурсы, снимать мордашки симят поближе. Кнопка F10 в ТАБе скрывает красную рамочку паузы)) Было бы интересно побольше порассматривать ваших ребят не только из КАСа, но и в действии, с эмоциями - внешность у пацанов судя по всему очень характерная :heart2:
     
    Hoshi и maybachka ^3 нравится это.
     
  11. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    b-lust, привет!

    Как говорится, лучше поздно чем никогда:wink:

    Не очень то и на подходе, в отчете который я вчера отыграла, она только подростком стала и ей еще до молодой жизни 14 дней, так что как минимум еще 2-3 отчета.

    Спасибо:heart2: я тоже так думаю:cup1:

    Я ее уже повзрослела, не скажу на кого похожа, но мне она очень понравилась:smile:

    Спасибо! А я просто отправила его спать, переключилась на других симов, а потом камера перевела меня на него и он умер:frown:

    Спасибо:flower2:
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Печальный поворот случился в казалось бы размеренной жизни семьи Каннингем. Эх, Крис! :frown: Вампиры - существа могущественные, но со своими слабостями. Пусть старшие теперь берут на себя часть домашних обязанностей и поддерживают маму в непростой жизненный период. Да и друг друга всем сейчас надо поддержать, и наследницу дорастить. Она растёт милой кнопкой :smile: Мальчишки у меня в голове все путаются между собой, если честно, несмотря на то, что внешне они очень разные, имена без подсказок я им правильно не подставлю, так что мысленно зову "блондин", "красавчик" и "вампирёнок" :D

    Техмом: за неоплаченные счета не забудь записать себе по правилам штраф.
     
    Hoshi нравится это.
     
  13. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Мне тоже было его очень жаль( думала что еще долго проживет, а он умер:cry2:

    Они все очень стараются, Уильям даже еду готовит:har27:

    Спасибо:flower2:

    Просто ахаххахахахах:D

    Про штраф помню:smile:
     
     
  14. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    Время проходило, и боль в сердце постепенно заживала, Эл поняла, что лучшее что у нее есть сейчас, это ее дети, и нужно думать, в первую очередь о них. Также она стала осваивать рисование, и с каждым рисунком у нее получалось все лучше и лучше.

    [​IMG]

    Но, все равно, порой, что-то ударяло в голову, и она могла видеть Кристофера, но лишь помотав головой, Элеанор понимала что это ей лишь кажется.

    [​IMG]

    -Фу, мама, курица очень невкусная на вкус!
    -Согласна, вот помню я когда-то в кафе такую вкусную ела, прям пальчики оближешь, и там соус был, просто шикарный.
    -Что... я ведь не профессиональный повар. Я готовлю так, как умею, и прошу уважать меня, ведь мне обидно это слышать от своих детей.
    -Ну так готовишь вкусно, а не вот это. Я лучше тогда торт сьем!

    Элеанор молча нарезала детям торт, тяжело вздохнув, Эл достала курицу, и выбросила ее в мусор.

    [​IMG]

    Однажды, Лорен приснился сон что она разговаривает с папой, но на вопрос "папа, где ты" он испарился, а Лорен проснулась.

    [​IMG]

    Уиллис, к слову, закончил
    [​IMG]
    , и теперь перед ним встал сложный вопрос: выбор университета.

    [​IMG]

    Лорен нравилось проводить время в одиночестве, а зимой, кататься в холодную погоду на велосипеде.

    [​IMG]

    Элеанор кроме рисования решила освоить еще и изобретательство, оно было похоже на скульптуру, но гораздо сложнее.

    [​IMG]

    -Мам, знаешь что...
    -Что?
    -Я решил, что буду поступать в университет Лаки Палмс, а дальше уже будет видно.
    -Хорошо, я принимаю твое решение, если ты думаешь что так правда будет лучше для тебя.

    [​IMG]

    После изобретательства, Эл обнаружил новый материал для себя, металл, он был очень опаснее других.

    [​IMG]

    -Вот, куколка, у тебя есть подружка, а у меня друзей нет, они говорят что я злюка, они просто тупые! Ну и не надо, у меня есть я, я сама для себя хороша.

    [​IMG]

    [​IMG]
    отметил день рождения.

    [​IMG]

    Все таки, Юлиус очень был похож на Кристофера.

    [​IMG]

    Он сдал тест на профессиональную
    [​IMG]

    [​IMG]

    Слушай, Юлиус, пошли яйцами соседние дома закидаем?
    -Малая, у меня нет на это времени.
    -Ну и ладно! Не очень-то и хотелось!

    [​IMG]

    Лорен очень любила устраивать ловушки на предметы в доме.

    [​IMG]

    В основном доставалось Уильяму.

    [​IMG]

    Оказалось, что металл и вправду очень опасный, так, когда-то у Эл случился пожар, но вовремя подоспел Юлиус.

    [​IMG]

    Лорен даже построила иглу, и любила там проводить время.

    [​IMG]

    Внезапно, Уильям решил начать готовить, и ему очень понравилось.

    [​IMG]

    Время шло, и день рождения отметила и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Она была очень похожа на свою маму.

    [​IMG]

    Она тоже прошла тест на профессиональную подготовку, он показал не очень хороший результат и Лорен лишь махнула на него рукой.
    *я забыла заскринить результат*

    [​IMG]


    Эл выдали награду, но я пока ее не забрала с ратуши:

    [​IMG]

    Элеанор стала опытным скульптором:

    [​IMG]


    Скульптуры, изобретение и картины:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Пока я отвернулась, Юлиус решил стать бунтарем, понятия не имею как, я не видела что он делал:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Счета:

    [​IMG][​IMG]

    Купила награды Эл на ее баллы счастья:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Повышение:

    [​IMG]

    Экскурсия:

    [​IMG]

    Цели:

    Юлиусу я еще не выполняла, а Лорен свою цель выполнила, правда я забыла результат заскринить.

    [​IMG][​IMG]


    Выселение Уиллиса:

    [​IMG][​IMG]

    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]
    Предлагайте, в какое хобби и карьеру можно пристроить Лорен с характером любит дисциплину, злая, одиночка и эмо. Ее характер мне о хобби ничего не говорит, конечно, можно понадеется что последняя черта которая ей выпадет прям укажет на ее хобби, но я почему-то сомневаюсь:wink:
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
    ED_SMITH, Hoshi, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Хотела порадоваться за Элеанор, но честно говоря, с учетом того, как ведут себя ее младшенькие, не очень-то радостно. Эл слишком мягкий человек, чтобы с ними спорить и строго воспитывать. Жаль, что Крис умер так рано, возможно, именно он смог бы поставить на место Юлиуса и Лорен, которые совсем зарвались от своей безнаказанности.
    Такой красивый скриншот! :delighted:
    И правда весь в отца!
    В этой семье главное, чтобы младшим понравилось :D
    Очень симпатичная выросла, пусть и характер не сахар. Мне нравится ее прическа :heart2:
    Когда симы на самоуправлении :LOL: Может общался с другим бунтарем? Потому что уровень прилично подрос.
    Блин, я пока до технички не дочитала, и не поняла, что ты уже выселила Уиллиса! Как быстро растут чужие симята!
    Набор ЧХ просто конфетка! :devil: Я бы предложила ей пойти в актрисы :D Будет топать по головам других, иначе в шоу-бизнесе нельзя) А для души — единоборства, чтобы накопившуюся агрессию изливать)
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    maybachka ^3, привет! :smile:
    Эх, представляю как ей сейчас тяжело управляться с детьми, стойко перенося их бурчание и всякие детские закидоны. Без Криса реально сложно и мне грустно за Элеанор, ей совсем тяжело без крепкого плеча рядом.
    Такая красота! :heart: Но плохо, что Лорен все больше времени проводит в одиночестве, закрывается от матери. Им бы больше времени проводить вместе, поддерживать друг друга.
    А такие мысли вообще очень губительны, особенно если они находятся в детской, еще не сформировавшейся головушке. :frown:
    Она такая красавица! :heart: Но мне тревожно от того, что она часто проводит время в одиночестве и пытается убедить себя в том, что не нуждается в общении.
    О, прочитав про ее характер стало более понятно почему она себя так ведет. Если любит дисциплину, то может какой-нибудь спорт?)
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  17. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Мне тоже очень жаль:frown:

    Согласна, мне вообще очень нравится природа в тройке! Я себе даже папочку сделала, с разными скринами природы, и мне очень нравится:heart2:

    Ему если прическу поменять, будет точная копия Криса:jump:

    Они кстати оценили, им понравилась еда Уильяма:D

    Спасибо:flower2:

    Дело в том что у Юлиуса глюк, он с невероятной скоростью изучает навыки, и социальные группы. и обратила на это внимание я только сейчас, до этого он играл в шахматы с Уиллисом, и я думала что это не глюк а просто благодаря Уилу он так быстро освоил навык до 10 уровня, но поняла то что это глюк, только сейчас, и я видела, что вроде бы можно воспользоваться модом, чтобы убрать это.

    Да, еще недавно он был свернут в голубой кулёк, а уже живет самостоятельно:frown:

    Думаю ей бы очень подошла карьера актрисы, если бы у нее не было черты "одиночка", а актрисе нужно отношения с многими повышать, к тому же качать обаяние, что не очень характерно для одиночки, насчет единоборств, я думаю что они ей правда подойдут, ну и она "любит дисциплину" так что само собой:wink: Спасибо:rolleyes:
    Да, ее и впрямь очень жаль, одна с тремя детьми:frown:

    Ей нравится быть самой с собой, и увы, ей нечем делится с матерью.

    Спасибо, мне она тоже очень нравится:heart: да, к сожалению она даже не подпускает к себе друзей, и сразу начинает грубить новым людям.

    Да, я вот тоже думаю что спорт ей очень подойдет! Спасибо:happy:
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
    meera и Меридит нравится это.
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Лорен красавица, и у нее такая классная прическа! Эти гульки купили меня с потрохами :biggrin: Я не уверена, но она, кажется, пошла в маму чертами лица, да?
    Детки растут и потихоньку готовятся покидать отчий дом. С одной стороны - это грустно, но с другой - наверное, даже немного радостно, как известно, меньше народу - больше кислороду :D Ну и младшие ваши, конечно, верх тактичности, не одобряю такого поведения с родителями ((( Жаль Элеанор, вся забота по воспитанию детей рухнула на ее хрупкие плечи, и потерю супруга, кажется, она переживает очень остро :frown:
    По поводу
    плюсану к meera - тоже сразу подумала, что тут в пору сим-фу осваивать. Тут и дисциплина, и возможность злостно наподдать манекену, и побыть в одиночестве, благодать :D
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Буду ждать в отчетах) Я почти не играла в Сансет Вэлли, но знаю, что там очень красивые пейзажи.
    Я еще потом подумала, что может это от вампиризма, но по твоим словам действительно похоже на глюк. Сама с таким не сталкивалась, но вот тут в техподдержке расписано что к чему.
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  20. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Спасибо! Мне очень нравилась эта причёска, правда я не знала для какой симки она подойдет, и вот, для Лорен как раз)

    Она практически полная копия своей матери, только цвет волос от отца:wink:

    Да, мне тоже очень грустно из-за этого( мне не верится что моей династии уже через 2 дня будет уже 1 месяц:yuppi:

    Элеанор это тоже не нравится, но тем не менее, она старается максимально угодить своим деткам, чтобы они чувствовали что их любят.

    Спасибо! Я думаю что действительно, ей подойдут боевые искусства:heart2:
     
     
  21. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Ух, вот и детки выросли и начали потихоньку упорхать из гнезда :smile:.

    Лорен очень симпатичная, и прическа ей идет :thumb:. А вампирчик Юлиус мне тоже понравился.
    Элеанор молодец, не дает себе скучать - осваивает новые увлечения :smile:.
    Мне кажется, в криминал :hihi:. Как раз подойдет
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  22. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Да, с одной стороны это грустно, но с другой, теперь у меня больше времени на всех симов:smile:

    Спасибо:heart2:

    Элеанор надо еще полностью освоить два навыка, для выполнения МВЖ, и мне бы очень этого хотелось

    Да, мне кажется ей подойдет) еще бы "клептоманку" и вообще идеально будет:smile:
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2020
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Печально, что младшие дети Элеанор со свойственной детям непосредственной жестокостью грубы к ней и не ценят её усилий и заботы, а она слишком мягкая, чтобы поставить их на место и не кормить тортом, а там отправить, ну там например, драить унитазы и думать о своём поведении :dry: Но вообще, мне нравится, что у наследницы вырисовывается неприятный характер - такие персонажи всегда интересны. Особенно на контрасте с её милой мамой)

    Жаль, что Красавчик так быстро выпорхнул из родного гнёздышка, но пришло время взрослеть и становиться на ноги, а раз не наследник, то это можно уже и не дома :D

    А наследница растёт вредная, но красивая) Махнула рукой на универский тест, потому что не будет поступать, или всё равно будет?)

    Ты поставила Overwatch? Помогло?
    Это полезный мод, разрешённый в династийном разделе, который в принципе помогает не только устранить, но и предотвратить много глюков.
    В рекомендациях к решению этого глюка указан он, но хотелось бы уточнить, эти ли инструкции ты смотрела)
     
     
  24. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Вхахахахаха:D

    Мне тоже очень нравятся такие персонажи, попробую и Лорен сделать такой)

    Красавчик купил себе крутой дом, и владеет богатством:cool:

    Спасибо:heart: не будет поступать, ее расстроило то что тест показал низкие показатели, вот она и решила, зачем ей тот универ?

    Overwatch еще не поставила, но уже поняла что этот мод полезен, инструкции я смотрела с указанным Overwatch. Спасибо за полезную информацию:flower2:
     
     
  25. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    Неделя началась с бала, на который пошли все подростки семейства Каннингем. За ними приехал шикарный лимузин, и они в восторге поехали.


    На балу было весело, Уильям постоянно падал, чем веселил всех, Лорен мысленно оценивала танцы других, и практически все по ее, личному мнению танцевали очень жутко, а вот Юлиус отличился тем что, нашел свое счастье, ее звали Шавон, она была красива, и засела в мыслях Юлиуса.

    [​IMG]

    Но, время шло, и вот,
    [​IMG]
    уже и закончил школу, и вот, она взрослая жизнь.

    [​IMG]

    Черты от папы, глаза и цвет волосы от мамы.

    [​IMG]

    Однажды, Лорен нашла в магазине книгу, с названием "Искусство боя. Все о боевых приемах. Развитие силы и духа." Лорен прочитала все страницы, ей были интересны эти приемы, и она безумно хотела научиться им. Но манекена у нее не было, в Сансете такому не обучают, а книга, как оказалось, была в единственном экземпляре, и то тяжело добыта с заграницы. Поэтому, Лорен была уверена, что этому искусству, она точно обучится именно в Китае и все следующие дни выпрашивала у матери поездку в Китае, но та отказывала ей, и в конце концов Лорен это надоело.

    -Значит так, мама! Раз меня в этом доме не уважают, не ценят и мое мнение для тебя ничто я в гордом одиночестве сама отправлюсь в Китай, буду там одна. Я вполне взрослая, и меня точно примут, ну а вы как хотите.
    -Что ты такое говоришь? Лорен, никуда ты сама не поедешь, ладно, поеду я с тобой в этот твой Китай.. Но это последний раз, я иду на такие уступки, у меня очень много работ, которые мне надо закончить в ближайшее время. И мы берем с собой Уильяма, он как раз хотел написать статью, но не знал о чем.
    -Ладно, спасибо, мам.

    [​IMG]

    Взяв билеты на ближайший рейс, Каннингемы собрав вещи, отправились в Китай, и через несколько часов, семейство из иллюминатора оценивало красоты Китая. Юлиус, кстати, отказался ехать в Китай, сказал что у него много домашнего задания, подготовок и прочего.

    [​IMG]

    Первым делом, оказавшись в Китае, Лорен уже искала такси, которое отвезет ее в академию Сим-Фу. Оказавшись там, она нашла манекен, и инструктора который ей все объяснил.

    [​IMG]

    Элеанор решила насладится спа-удобствами Китая, и приняла эту поездку, как давно заслуженный отдых.

    [​IMG]

    Уильям исследовал гробницы Китая, находил древние редости.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Лорен получала все новые, и новые поясы, и все лучше владела приемами.

    [​IMG]

    Так же, она решила подтянуть мускулатуру, в боях это не менее важно.

    [​IMG]

    Элеанор любовалась красотами Китая, вся эта культура приводила ее в восторг.

    [​IMG]

    Когда у Лорен слишком болело тело для тренировок, она читала книги.

    [​IMG]

    Уильям решил тоже попробовать, что же это такое, боевое искусство, и у него правда выходило не плохо.

    [​IMG]

    А в Сансете, Юлиус вовсе и не думал о экзаменах, потому что он ходил на свидания с Шавон.

    [​IMG]

    Он точно решил, что любит ее, и без нее не может.

    [​IMG]

    Поездка закончилась, и Лорен, поставила прямо в комнате беговую дорожку, и была счастлива, ведь она правда нашла, то в чем она хороша, то что ей нравится, и то чем она хочет заниматься всегда.

    [​IMG]

    -МАМ, ВСТАВАЙ, Я ЕСТЬ ХОЧУ ПРИГОТОВЬ ЕДЫ.
    -Юлиус, солнце, сейчас 5 утра! Найди что-то в холодильнике, пожалуйста, я хочу спать.
    -НЕТ ОНО НЕ СВЕЖЕЕ, МАМ ВСТАВАЙ, ПРИГОТОВЬ ЧТО-ТО.

    И Элеанор пришлось вставать в рань и готовить что-то для Юлиуса.

    -Фу, невкусно, приготовь что-то другое.
    -Может ты сам себе попробуешь приготовить, так как вкусно будет для тебя?
    -Неее, мне чет как-то лень.

    Элеанор быстро съездила в ближайшее кафе, и взяв там пирог, принесла Юлиусу.

    [​IMG]

    Лорен научилась разбивать доски, и это значило что она и впрямь стала очень сильной.

    [​IMG]

    -Привет, Уиллис, как ты? Как Лаки Палмс?
    -Привет, мам! Лаки Палмс хорошо, и я хотел тебе сказать кое-что..
    -Что?
    -Я решил, что не вернусь в Сансет, мам. В Лаки Палмс лучшие шахматные клубы, и меня даже хотят принять в один. Я останусь здесь, и иногда будут приезжать к вам.
    -Ох... Я рада что ты решил как будет тебе лучше, и буду с нетерпением ждать твоего приезда.

    [​IMG]

    =Мам, Мам!
    -Да, Уильям?
    -Я выложил статью в интернет, о туризме в Китае, и представляешь, она стала популярной и меня хотят принять в одну газету!
    -Вау, Уилли, это же здорово.
    -Но есть одно но, эта газета находится в Хидден Спрингс. Я очень хочу эту работу, но и не хочу оставлять вас...
    -Знаешь, я думаю что поезжай ты в Хидден Спрингс, это твой шанс получить настоящую работу. Но не забывай мне звонить!
    -Спасибо, спасибо, мам! Я люблю тебя, буду звонить.
    -Надеюсь у тебя все получится!

    И он покинул дом...

    [​IMG]

    Элеанор накопила 100000

    [​IMG]

    Бал:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Элеанор получила медаль:

    [​IMG]

    Также Элеанор получила сертификат за навык скульптуры, и Юлиус, за его навык логики, который он максимально развил из-за глюка.

    [​IMG][​IMG]

    Счета:

    [​IMG][​IMG]

    Юлиус получил подарок:

    [​IMG]

    Экскурсия:

    [​IMG]

    Картины и скульптуры:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Только после того как Юлиус решил освоить полностью скульптуру, до меня дошло то что у него глюк, я установила овервотч, но установила после этого отчета и еще не заходила в династию.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Тоже, из-за глюка, Юлиус стал бунтарем, и достигнул 10 ступени:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Элеанор стала мастером-скульптором:

    [​IMG]

    Купила книгу в комиссионке:

    [​IMG]

    Путешествие:

    [​IMG]

    Покупки в Китае:

    [​IMG]


    Взяла Лорен мечту всей жизни:

    [​IMG]

    Взяла Лорен цель, она ее выполнила, но в школе еще не была и до конца цель, не выполнена:

    [​IMG]

    Купила Элеанор черту:

    [​IMG]

    Выселение Уильяма:

    [​IMG][​IMG]

    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]
    Спасибо всем, кто предлагал варианты хобби и карьеры для Лорен, я выбрала ей в качестве хобби боевые искусства, а на счет карьеры, я не уверена, ведь осталась еще одна черта, и она может указать на карьеру Лорен:heart2:
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
    ED_SMITH, YeHa, Меридит и 2 другим нравится это.
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хотя лично у меня боевые искусства больше ассоциируются с собранностью, спокойствием и концентрацией, агрессивной Лорен они подходят :D пусть вымещает негатив на манекенах и дощечках! И уединённое хобби должно быть ей по душе)

    Вообще даже не знаю, кто более ужасный ребёнок у Элеанор - наследница или Юлиус. Затылки обоих так и просят подзатыльники, а жопы ремня! :mad: А старшие пареньки оба уехали, оставив маму с младшими один на один. Выглядит так, что практически им на съедение :dry: хоть Элеанор и сама воспитала таких на свою голову, но отношение ребятни к матери, во главе которого стоит явное неуважение, ужасно коробит :/

    Вижу обновление обложки с новой наследницей, и хотела посоветовать пару моментов:
    Первое - у нас есть урок по ровному разрезанию картинки, который поможет избежать смещений, которые я вижу, что есть сейчас.
    Второе - привести в читаемый вид информацию об основательнице. Это несложно, а смотреться будет приятнее, помимо того, что можно будет не напрягаться, чтобы что-то прочитать.
     
    Меридит, Hoshi и maybachka ^3 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей