1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Монтойя: наперекор судьбе!

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 10 фев 2015.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    “Привет. Меня зовут Иниго Монтойя. Ты убил моего отца. Готовься к смерти” - именно так я скажу шестипалому, когда найду его. А я найду его, клянусь честью! Я готовился к этой встрече всю жизнь, я учился фехтованию и стал лучшим по обе стороны океана. Да, я не знаю ни имени его, ни даже в каких землях он теперь живет, но пришло время отомстить, и я отомщу, не будь я Монтойя!!


    Первое поколение


    Второе поколение

    Тени исчезают в полночь (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Тили-тили тесто? (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Не мытьём, так... рисованием?? (Неделя 9: Страдания ради искусства)
    Не растет кокос... (Неделя 10: Неудачники - провалено, исправлено на 13 неделе)
    Беатрис и графомания (Неделя 11: Последователи Маркиза де Сада)
    Пара-па-бабам! (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Пощечины и пистолеты (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Красавицы и чудовища (Неделя 13: Повышенный комфорт + Неудачники с 10 недели)

    Третье поколение


    Четвертое поколение



    Дерево большое, так что советую клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке.

    [​IMG]

    Себастиан и Кармело отдаются в добрые руки ;) Про Брюс и Леандро пока не решила, но если у Вас есть для них очуменная идея, может именно Вам их и отдам ;) Все "бабниковские" дети Алдуина кроме Джозефа тоже при желании отдаются. Если кто-то приглянулся, пишите, пошлю побольше фоток.
    Марисоль осталась в династии зарабатывать баллы
    Лусия уехала к бунтарям Бемроузам
    Джозеф Менон развлекается на Конюшне
    Алонсо, Изабелла, Фелипе, Инэс и Фидель вроде как пристроены. Надеюсь, новые хозяева пришлют мне ссылки, когда мои симы объявятся у них в династиях)

    Ограничения:

    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    - Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    - Дворецкого нанимать запрещено.
    - Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    - Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    - При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Баллы:

    20 баллов за выполнение заданий неделек
    8 баллов за 800000 на счету

    1 поколение:
    1 балл за первое поколение (Иниго)
    2 балла за портреты Иниго и Элеоноры
    2 балла за призраков (утопление, пожар, микрофон, старость)
    2 балла за вершины карьеры (Иниго - сыщик, Элеонора - скульптор)
    4 бала за освоенные навыки (Иниго - логика и обаяние, Элеонора - скульптура и кулинария)
    4 балла за очки счастья (> 200000 у Иниго и Элеоноры)
    2 балла за мечты жизни (Иниго - великий сыщик, Элеонора - 5 детей)

    2 поколение:
    1 балл за второе поколение (Беатрис)
    4 балла за мечты жизни (Фелипе - частный музей, Изабелла - зоолог, Алдуин - повелитель зла, Беатрис - стать космонавтом)
    2 балла за вершины карьеры (Алдуин - преступник, Беатрис - армия)
    4 балла за освоенные навыки (Беатрис - спорт, механика и изобретательство, Алдуин - рисование)
    1 балл за портрет Беатрис
    3 балла за очки счастья (200000 у Беатрис и 100000 у Алдуина)
    2 балла за коллекции драгоценных камней и минералов (Алдуин)

    3 поколение:
    1 балл за третье поколение (Алваро)
    4 балла за мечты жизни (Марисоль - пятизвездочный курорт, Алваро - научный специалист, Фидель - Магистр искусств, Стар - Агент 008)
    2 балла за вершину карьеры (Алваро - ученый, Стар - охрана порядка)
    5 баллов за освоенные навыки (Марисоль - стрит-арт, Алваро - садоводство, наука и рыболовство, Стар - алхимия)
    3 балла за портреты (Алваро, Марисоль, Стар)
    3 балла за очки счастья (100000 у Алваро и 200000 у Стар)
    1 балл за коллекцию драгоценных камней (Алваро)

    4 поколение:

    1 балл за четвертое поколение (Брюс)
    2 балла за портреты (Себастиан, Брюс)

    5 поколение:
    1 балл за пятое поколение (Леандро)

    Итого 89 баллов


    Вот я и добралась до неделек! Жребия оказалось недостаточно :crazy: Если надо, нежно кидайтесь тапочками, буду ждать ;) Особенно интересует, не окажется ли, что ограничения противоречат заданиям недельки? Я вроде сама проверила раз десять, но экспертное мнение не помешает :flower:

    Главный герой взят из чудесной книжки Princess Bride писателя Уильяма Голдмана. Книжка, к сожалению, на русский не переведена, но если кто может на английском - очень советую, она безумно смешная и милая. Есть одноименный фильм, который хоть и не такой клевый, как книжка, все равно прекрасен. Иниго Монтойю играет Мэнди Патинкин, вот
    [​IMG]
    он в образе :heart2:

    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Lamare, Rirun и ШТАПИК нравится это.
     
  2. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Эх! Еще одна разрушенная семья по воле кубика... очень надеюсь, что в будущем дети узнают правду и перестанут обвинять своего отца, который даже ценой их любви защищал их веру в добрую мамочку. Но мне тоже было грустно, что замечательная Стар превратилась в итоге в беспринципного полицая =_=

    а вот это уже греет душу :flower:
     
    Arenel нравится это.
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    YeHa, привет! :hug:

    Да, одно из самых обидных заданок в недельках, как мне кажется... У меня хоть успели все, что планировали, в том числе баллы, так что хоть какое-то утешение :wink:

    Даже если и не узнают, то наверняка поймут, что взрослые отношения - это не всегда просто :pardon:

    Любая власть развращает, а тут тоже власть типа сажать плохишей за решетку. Думаю, на такой работе не так и сложно убедить себя, что ты сам - высшая справедливость. По крайней мере, в этом нас убеждают американские фильмы :D
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Жесток рандом к твоему семейству, ой жесток. Взял и развел парочку.:frown: Алваро оказался принципиальным мужчиной, хоть теперь и страдает сам. Хорошо что хоть дети в конце концов смогли простить отца.
    Всех именинников поздравляю с их днями рождения! Буду теперь ждать весточки от Брюс, чем же порадует ее следующая неделя?:wink:
     
    Arenel нравится это.
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4



    1.3. Жизнь на показ.
    Ваш сим должен потратить все имеющиеся деньги на озеленение участка. Любые деньги, полученные в течение недели, также должны быть использованы в этих целях. Однако вы можете оставить часть средств для того, чтобы оплачивать счета или покупать продукты.


    Жизнь в маленьком городке ужасна - все напоказ! Развелся ли кто, устраивает вечеринку или просто напился - и все соседи в курсе, а кто-то уже даже выложил видосик в сеть. Я вкусила всех прелестей такого общественного внимания с детства, сначала из-за своего нестандартного имени, а потом уж и не упомнишь всех причин: из-за скандального расследования мамы, из-за чересчур прогрессивных экспериментов отца, из-за их развода, из-за странного внешнего вида и поведения брата... Ах да, а еще в городе было вполне свежо предание о приключениях моих деда и бабки. Но тут я как раз обывателей понимаю, сложно забыть такое, особенно если "последствия" этих приключений еще даже не состарились.

    Меньше всего на свете я хотела добавить материала местным сплетникам, но получилось... Получилось как получилось.

    Началось все в мой День Рождения. Сначала мы, конечно же, отметили его с родными...​

    [​IMG]

    ...а вот на следующий день я уговорила папу уйти на рыбалку и не мешать молодежи развлекаться. Папа побурчал, что в выпускном классе надо не развлекаться, а к университету готовиться, но удалился.​

    [​IMG]

    Пф, университет! Кому в наши дни нужен универ? Лично я собиралась стать звездой инстаграма и ютуба, а для этого высшее образование совершенно лишнее. Нелишнее же - всегда блистать безупречным нарядом и макияжем, так что подготовку к вечеринке я начала еще с утра.​

    [​IMG]

    Началась вечеринка прекрасно - все самые популярные и богатенькие ребята из моей школы пришли. В нашем особняке мы задули свечи на торте и немного догнались наливками из домашнего бара. А потом взяли дедов лимузин и стартанули в клуб.​

    [​IMG]

    Конечно же, в клубе самый популярный парень был моим. Эмиль объявился в школе не так давно, когда его родители переехали сюда из Франции. В нашей дыре его шмоткам, кудряшкам и акценту не было равных. Естественно, все медляки он танцевал со мной и только со мной. А еще приносил мне новые напитки из бара и вообще был паинькой. По-моему я сама инициировала поцелуи на танцполе, а вот как мы вместе оказались в туалете, я вообще не помню.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я, он, белый кафель... Меня смущала неромантичность всего этого, но голова отказывала от его горячих объятий и поцелуев. В конце концов, почему бы и нет? Я же уже совсем взрослая.​

    [​IMG]

    Пробуждение было не веселым. У меня трещала голова, я хлестала воду и пыталась расставить воспоминания по местам. Все указывало на то, что взрослая я уже не только по паспорту. Было немного неловко от того, как все случилось, но в конце концов, главное, что с самым популярным парнем. А еще это точно добавляло мне очков авторитета в нашем классе.​

    [​IMG]

    Капец начался месяца через полтора, когда я убедилась, что залетела. Сначала я недоумевала: как так?? Мы же вроде все сделали правильно? Или нет? Говоря по правде, мы были довольно бухими, и лично я мало что контролировала. Потом я злилась: ну почему обязательно я?? Это же несправедливо! Столько людей хотят забеременеть и не могут, а мне-то это зачем? Поговорить было не с кем: папа бы меня убил за "загубленную академическую карьеру". Ага, как будто я непризнанный гений и только беременность помешает мне получить Нобелевку. В конце концов, собравшись с духом, я позвонила маме и мы договорились встретиться в кафе.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама, слава Богу, хоть и поперхнулась тортом, истерить и выговаривать мне не стала. Со свойственной ей деловитостью, она предложила мне обсудить пути "решения" моей проблемы. То, что эти решения есть, немного успокаивало, но я не была убеждена, что мне стоит к ним прибегать. Вдруг я об этом пожалею? И вообще, не то чтобы наша семья бедствовала, а я бы отрывалась от чего-то важного в своей жизни. Я успею закончить выпускной класс, а на после этого у меня все равно не было никаких планов. Мне не надо работать, чтобы на столе была еда, и у нас столько денег, что мы можем нанять лучшую няню в этой дыре на постоянной основе. К тому же, мне всегда нравились молодые родители, к которым дети относятся как к друзьям, а не как к пещерным ящерам. В целом, у меня были идеальные условия, чтобы завести ребенка, так что почему бы и нет? Конечно, сейчас я понимаю, что очень недооценила все сложности, но решение было несомненно правильным. Естественно, в школе так не считали.

    Первым я рассказала, понятное дело, Эмилю, поймав его между уроков в библиотеке. Он был, мягко говоря, не в восторге. Я ничего от него не хотела кроме как поставить в известность, но он взбесился, начал кричать, что с чего я взяла, что он тут вообще при чем, вон я так одеваюсь, что наверняка со всей школой уже переспала. И еще что это мои проблемы, а его вообще не касается если я настолько тупая, что не могу даже избавиться от ребенка.​

    [​IMG]

    Чего-то такого примерно я и ожидала, и не очень расстроилась, но все оказалось гораздо хуже. Эмиль всем рассказал, да еще в таком ключе, что получалось, что я шлюха, хотя помнится, ему энтузиазма тоже было не занимать. Но видимо то, что приемлемо для мальчика, для девочки оказалось зашкваром. Двойные стандарты, мать их. Так я стала главным посмешищем школы еще до того, как мой живот стал заметен. Я старалась переность все подколки и оскорбления, не обращая на них внимания, но это было тяжело.​

    [​IMG]

    Папа обо всем узнал, но был плохим помощником. Казалось, он растерялся и только и мог что предложить перевести меня на домашнее обучение на оставшиеся пару месяцев. Такое меня, конечно, не устраивало. Монтойя не может спрятать голову в песок! Я росла на порой невероятных сказках о моем пра-дедушке, и думала, что бы посоветовал он.​

    [​IMG]

    Многие подростки не хотят быть похожими на своих родственников, но иногда стремная семья очень полезна. В кои-то веки слава моей фамилии могла сыграть мне на руку. Тем более, что я знала, где лежит дедов пистолет.​

    [​IMG]

    Нет, конечно же я не собиралась Эмилю ничего отстреливать, но он-то этого не знал.

    - Ну привет-привет, поздно же ты домой возвращаешься. Я подумала нам надо поговорить, - и я приветливо указала дулом на его заваленный шмотками стул у кровати.​

    [​IMG]

    На следующий день Эмиль пришел в школу с цветами. А также с тех пор он заявлял всем, что осознал, как любит меня до потери пульса и хотел бы, чтобы я снизошла к нему, но я жестокая и не отвечаю на его страсть. Общественное мнение, конечно, поменялось не сразу, но это было хорошее начало. Как минимум, глумиться надо мной перестали, а я смогла сосредоточиться на подготовке к экзаменам и заботе о своем здоровье.​

    [​IMG]

    Живот рос, и проводить весь день в школе становилось не просто. То и дело я чувствовала себя плохо и мне приходилось уходить посередине дня.​

    [​IMG]

    Готовиться к экзаменам мне помогал брат. Хоть он и был на два класса младше, но мозгами вышел явно получше меня. Я приходила учиться в гостиную, где он занимался рисованием, и задавала ему глупые (наверное) вопросы по физике и математике. Технические предметы мне не давались хоть убейся!​

    [​IMG]

    Но я считаю, в семье у нас и так слишком много гениев. Папа без пяти минут Нобелевский лауреат, вот теперь и брат самый молодой победитель конкурса изобретателей, а еще и отличный художник. Серьезно, может меня усыновили? Восемнадцатилетняя мать явно не вписывается в это звездное семейство.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как ни странно, экзамены я написала не совсем отвратительно. Когда ребенок давит на мочевой пузырь, это знатно помогает сосредоточиться и выдать ответы как можно быстрее. А через неделю после экзаменов папа уже забирал меня из больницы с маленьким Леандро.​

    [​IMG]

    Я, конечно, недооценивала трудности, появляющиеся в жизни вместе с грудным ребенком. Даже с помощью няни и всей семьи, я очень мало спала и очень редко наслаждалась тишиной. Но маленький кулечек того стоил! А уж насколько популярным стал мой инстаграм среди таких же как я молодых мамочек!​

    [​IMG]

    Школу я забыла как страшный сон. Никто из бывших "друзей" не изъявлял желания меня навестить, да мне и не хотелось напоминаний о токсичной атмосфере того гадюшника, из которой я, наконец, выбралась. Смотря на растущего сына, я понимаю, что не хочу, чтобы он рос в такой дыре, в которой все всех знают, и любой твой "прокол" у всех на виду и обмусоливается еще месяцами. Нет уж, как только он немного подрастет, мы уедем в большой город. Не знаю еще, чем я буду заниматься, но мы с Леандро что-нибудь придумаем, мы же Монтойя!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Похоже, недельки завершены! :yuppi: Леандро даже случайно выпала черта Храбрый, так что он точно легитимный наследник. Выполнение задания что-то в отчете не обыгралось, жизнь напоказ мы интерпретировали по-другому. Так что все задание тут в техничке.

    Потратили все деньги в самом начале:​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доходы и покупки озеленения в течение недели:​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После окончания недели продали всю недвижимость, чтобы подсчитать денежки для баллов - 800000​

    [​IMG]

    Плюс по баллу за портрет Брюс и за закрытие навыка рыбалки:​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ШТАПИК, Lamare, nastulya и 7 другим нравится это.
     
  6. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Какой красивый карапуз у вас получился :heart2:
     
    Arenel нравится это.
     
  7. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Ваааа, обновление от Монтойя!!:yuppi: Какой отличный подарок в этот хмурый ноябрьский день:flower2:
    Я и злилась на обстоятельства, и веселилась над тем, как Брюсочка лихо с ними разделывалась:DПрекрасный отчёт, сразу взбодрил.
    я вот вообще не удивилась:dry:
    Ай молодец, девочка, так их всех:clapping:
    Это пять, ахаха:LOL:
    Дважды молодец, жги, малышка:cool:
    Это было просто прекрасно:LOL::thumb: Мой внутренний поборник справедливости аж взвизгнул от восторга.
    Воля у Брюс просто железная. Молодец! Желаю ей с ребёночком всего наилучшего:heart:
     
    Arenel нравится это.
     
  8. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Arenel, поздравляю с завершением эпопеи! :flower2: Признаюсь честно, что я так и не прочитала все твои недельки целиком, но я читала достаточно много твоих отчетов — когда мне выпадало какое-то задание, я в панике бегала по потолку, а потом шла смотреть, как ты с ним расправлялась.
    Как бывает в недельках, на долю семьи Монтойя выпало и плохое, и хорошее. Но завершается вроде все на позитивной ноте) Брюс не посрамила честь семьи, разобравшись и со струсившим кавалером, и со школьными завистниками. Леандро подрос прехорошенький :heart2: Желаю семейству удачи в дальнейшей жизни, а тебе — вдохновения и времени на другие проекты :biggrin:
     
    Arenel нравится это.
     
  9. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Ой! Так я же балбес, это ведь родилось пятое поколение:crazy: А я тут уже - давайте новый отчёт, все дела. А в техничку заглянуть не судьба:LOL:
    Arenel, поздравляю тебя от всей души:hug::holiday2:Это была замечательная династия, я буду по ней сильно скучать и с удовольствием ее перечитывать:heart:
     
    Arenel нравится это.
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Tiss, YeHa, meera, спасибо за комментарии, дорогие! :hug: Очень греет душу, что Монтойек ждали и так тепло принимают!

    С поздравлениями с окончанием пока подождем модераторов, а то вдруг я облажалась, я талантливая :D А вот поздравления с симпатичным сынулькой мы с Брюс с удовольствием принимаем) Немотря на то, что от НПСника, но Леандро действительно красавчик) И радует, что цвет волос взял от дедушки)

    На самом деле все началось с навязчивого допа - пистолета, который я все никак не могу отловить и удалить, и который постоянно возникает почему-то) Ну а потом мне подумалось: бестолковый папаня вполне заслуживает чтобы его припугнули :cool:

    Я тоже люблю смотреть, как другие демиурги справляются с заданиями и главное, как оформляют техничку) Рада, что моя династия была полезна, хотя порой мне так лениво заниматься техничкой было) но веселье от заданок того стоит)

    С вдохновением все норм, со временем похуже конечно :D Но да у кого его достаточно??

    Да я сама немножко прифигела, когда дописывая прошлый отчет поняла, что уже все) как-то кажется, что быстро получилось, хотя на самом деле нет :D
     
    YeHa нравится это.
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Стремительно пронеслось поколение боевой Брюс! :D

    Я опомниться не успела, как всё уже. Лихо вы, лихо)) Жаль, что не менее яркая, чем предыдущие "главы дома", наследница была с нами всего недельку. Но и за неё Брюска показала себя барышней неунывающей, решительной, хоть и излишне беззаботной и непродуманной. Зато готовой с гордо поднятой головой и пистолетом в руке брать всю положенную ответственность и принимать последствия. Последствие у вас получилось милое. Не смотрела, каким подрастёт? Кажется, клономорденький папка не попортил генетику очаровательной Брюс. Маленький Леандро прелесть, как и его мамка. Симпатичная она очень) Залюбовалась скрином из ванной с пузыриком :heart2:

    По заданию недели не могу не отметить растения, которые ты выбрала для озеленения участка вокруг вашего дома. Когда вспоминаю про свои стрёмные заросли, у меня глаз всё ещё немного дёргается. А у вас модненько, стильно, все дела :smile: Здорово)

    Ну и поздравляю с завершением челленджа! :dance2: Свой подарок я уже вручила :biggrin:
     
    YeHa и Arenel нравится это.
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Уиии, наградка!! :holiday: Спасибо! :yuppi:

    Я подумывала продлить еще на неделю, уж больно мне Брюс приглянулась, но идея про подростковую беременность с ней у меня была давно, так что решила двигаться по плану) Может если решу какой-нибудь из коротких челленджей еще проходить, возьму ее. Но мне бы сначала жребий двинуть малех :redface:

    Ты всегда так метко улавливаешь самую суть!! Рада, что несмотря на некоторую легкомысленность, Брюс все равно понравилась. Мало ли кто каких глупостей наворотил по молодости))

    Пока еще не смотрела, потому что пока не решила, что делать с ним и Брюс. Но если сама ничего не решу, может в женишки выложу)

    Я тоже в восторге) Гораздо лучше у нее разная генетика отца и матери смешалась, чем, например, у брата))

    Я самые дорогие выбирала, чтобы хоть чуть-чуть поменьше их получилось, хотя с нашим количеством денег это мало помогло :D Я так рада, что у меня новый комп, старый ноут бы такого точно не потянул)
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    О, это я поддерживаю. И жребий, и новые начиния - всё сразу хд :dining:
    Тру. Я свой старый своей отчаянной попыткой в это задание чуть не поджарила, по-моему :D

    кстать, заметила тут
    я не новый хозяин, но точно видела Джозефа Менона в классике Коркина. Остальных не видела)
     
    Arenel нравится это.
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    no pressure, как грицца :D

    Спасибо за инфу про побочника)

    Для всех: обновлена информация по поводу отдающихся побочников, налетайте)
     
    YeHa нравится это.
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я с большим запозданием поздравляю Мантойя с завершением неделек! :flower:
    Брюска просто нереально классная получилась, и очень жаль что ее было так мало. Вот казалось бы легкомысленная девочка подросток, которая купилась на внешнюю мишуру, не менее легкомысленного, но еще и эгоистичного парня. Но девочка, не смотря на все невзгоды не сдалась, от малыша не отказалась, и даже решила все проблемы прямо-таки по Мантойски, с пистолетом в руке. :smile: Молодец девчонка! :thumb:
    Леандро подрос очень хорошеньким, белокурым ребенком. Интересно было бы посмотреть каим он вырастет. :redface:
     
    Arenel нравится это.
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Слишком долго я добиралась до этой темы, чтобы почитать приключения Монтойи... И так хорошо пошло, весело и быстро, а потом - на сотом сообщении - начались проблемы со скринами. Большую их часть не видно. Если у тебя будет желание с этим разобраться и, может быть, перезалить, если они удалены, то я буду рада почитать дальше. Пока поделюсь впечатлениями о том, что есть.

    Иниго - неимоверно харизматичный герой. Я не знакома с его прототипом, но из твоего воплощения эта харизма так и прет. Это человек, который ни перед чем не мешкает и говорит "да" самым сложным вызовам жизни. Отомстить врагу - мужик сказал, мужик сделал. Раскрыть дело - он спешит на помощь. Понравилась дама - в охапку, а имя можно и потом спросить. Она хочет пятерых детей - не вопрос, он прокормит и шестерых. Кстати, с женой Иниго повезло, настоящая криминальная напарница хранительница большой и крепкой семьи.

    Читала и думала: как же я соскучилась по неделькам, тройке и всему этому непредсказуемому безобразию. Твое прохождение веселит и вдохновляет. Сюжет складывается самобытный, несмотря на то, что задания у всех одинаковые. В общем, Монтойи меня порадовали. :heart2:

    П.С. Если у тебя еще осталась Инэс, я бы ее прихватизировала, куда-нибудь на будущее.
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Lamare, привет! :flower: очень рада, что ты добралась до моих неделек, особенно приятно, потому что твои недельки одни из моих самых любимых :smile: По поводу прототипа: и книжку, и фильм крайне рекомендую, хотя книжку больше, она ироничнее :biggrin: Правда мне там в начале так накидали про то, что на д'Артаньяна похож, что в результате характер получился вот такой :smile: Инес у меня кажется запакована, я посмотрю.

    Апдейт насчет скринов: теперь все должно быть в порядке :wink:
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
    Rirun нравится это.
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Arenel, спасибо, что восстановила скрины. Я представляю, как это муторно, поэтому вдвойне благодарна за удовольствие почитать Монтойек.:hug:

    Я много смеялась, восхищалась оригинальностью отыгрыша заданий и удивлялась непредсказуемым поворотам.

    Когда Беатрис проснулась рядом со Снеговиком, я такая: :surprised: Когда она же взрывала армию ниндзя на китайской площади: :shock2::LOL:

    Самоизоляция без туалета и рисование картин в ластах как способ завоевания доверия женщины - должно войти в историю. Завоевание авторитета в городе путем оплодотворения как можно большего числа горожанок - тоже должно войти в историю. Или в самоучитель "10 проверенных способов Алдуина по завоеванию чего бы то ни было".

    Алваро (красавчик, между прочим), в свою очередь, мог бы научить, как раскрутить женщину на заведение детей под предлогом научных экспериментов. Его разрыв со Стар был печальным. Она меня радовала своим боевым характером, хотя он и перерос в жесткость и беспринципность.

    Брюс... Ее было мало, зато удало.:biggrin: Вообще, все 20 недель пролетели быстро.

    Кроме неповторимых членов семьи, запали в душу яркие второстепенные и эпизодические герои, вроде робооборотня, дамы с пистолетом или няни с военной выправкой.

    Прикольно, что на протяжении всех поколений всплывала тема детективных приключений, отражающая семейную храбрость и бесстрашие, в том числе.

    Отдельно отмечу достижения по баллам. Вот это ты постаралась! :thumb:

    Что ж, я рада, что я сюда пришла. Это было весело. :flower:
     
    Arenel нравится это.
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Lamare, спасибо за отзыв, очень приятно, что уже законченный челлендж привлек внимание и повеселил :smile: и еще раз спасибо, что обратила внимание на скрины, так бы я долго не заметила что что-то не так. А твой отзыв еще и вызывает приятную ностальгию :smile:

    Главная прелесть неделек как раз в том, что игра сама по себе получается упоротой, и скучать не получается :smile:

    Алдуин идеально вписался в недельки со своим безумием, да и жена под стать, да :D Пожалуй, они у меня самое любимое поколение, потому что самое долбанутое :D

    А еще приятно, что среди стандартных максисовских симов иногда попадается такая красота :smile: Задание не развод одно из самых сложных морально в этом челлендже, на счастье, мне оно выпало когда Стар уже многого достигла. Я думала их помирить, но думаю это было бы совсем не в характере... Ну да не каждому поколению быть идиллическим :pardon:

    да я даже не ожидала что окажусь на первом месте :D за некоторые баллы пришлось попотеть: думала, что Беатрис со всеми заданками и декретами так и не успеет добраться до вершины карьеры, да и Стар повезло, что развод случился уже после достижения всего. Наука крайне унылый навык для закрытия, а уж как я нервничала, что в изобретательстве звонок для создания симбота все не приходил... Но все сложилось хорошо :smile:
     
    Lamare нравится это.
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Законченные челенджи - они ведь ничем не хуже еще идущих. Хотя они действительно со временем пропадают с радаров, и не так часто замечаются, а зря :smile:

    Я тоже так считаю. В попытках как-то объяснить происходящую дичь тоже скучать не приходится. Со всех сторон интересно.

    А я вот не определилась, кто мне нравится больше. Все такие разные и смешные. Основатель, всегда готовый к подвигам, задал хорошее начало.:biggrin:

    Да, я заметила, как ты об этом писала. Я не пыталась его закрыть и не обращала внимания, как там все однообразно.
     
    Arenel нравится это.
     

Поделиться этой страницей