1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Де'Жонсьер

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем KostyaRiKi, 16 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6

    Без ничего, я, Маркус Де’Жонсьер, остался в этом глухом месте. А говорили мне родители: «Не уезжай из Шам ле Сим!», «…здесь красиво», «…эта корпорация НЕ НАДЁЖНАЯ!!!» А что мне делать? Оставаться там я не хотел, …из-за родителей. Они хотели, чтобы я стал детективом, как мой дедушка. А мне нравилось писать картины. Но «рисовать ничтожные картиночки, которые никто не будет покупать» мне не разрешали. И я решил, что мне надо сбежать, когда стану совершеннолетним. Но куда? И тут я увидел листовку о некой корпорации «Творческий Виллоу Крик», которая предлагает молодым писателям, музыкантам и художникам обустроится в их «фантастическом и живописном городке». Только одно условие: вы должны создавать шедевры, и чтобы будущие поколения жили в их «прекрасном доме». Наверное,
    (точнее бесплатное жилище, которое находилось далеко от моих родителей)
    И вскоре, я отправился покорять свою мечту.
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат - основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии, исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Традиционный - претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Принцип выбора:
    Перворожденный - старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип:
    Ксенофобия - основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.

    Дом, сын, дерево (автор @Mr. Deer)
    Стоимость ограничения – 1 балл.
    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    • Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    • В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    • В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.
    Чудо природы (автор @daralika)
    Стоимость ограничения – 4 балла.
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (красные волосы)
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.


    [​IMG]


    [​IMG]


    *при нажатии можно узнать судьбу героя*


    Судьба неизвестна...
    _

    Осталась жить в династии, чтобы помогать Жану




    *Можно тыкать*
    [​IMG]


    Семья:
    +1 балл (Маркус, 1 поколение),
    +1 балл (Жан, 2 поколение).

    Творчество:
    +1 балл за увековечивание Маркуса (биография) и Саманты (портрет) в первом поколении.

    Богатство:
    примерно 200 000 симолеонов – 3 балла.

    Любовь:
    Саманта (1 поколение) - Холерик, Танцмашина, Добрая;
    Габриэлла (2 поколение) - Холерик, Эксцентричная, Дружелюбная;

    Уникальных черт: 5(Холерик, Танцмашина, Добрая, Эксцентричная, Дружелюбная) - 1 балл.

    Природа:
    +1 балл за коллекцию всех типов эмоциональных картин (Злая, Грустная, Шаловливая, Кокетливая, Уверенная, Сосредоточенная)

    Спорт:
    Вундеркинд: Жан.
    Творческое дарование: Сэмюэль.
    Непослушный проказник: Сэмюэль.
    Светский львенок: Луиза Эмберли.

    Исключительный художник: Маркус.
    Мировой друг: Саманта.

    Всего: 6 стремлений - 4 балла.

    Знания:
    Воображение: Сэмюэль, Луиза Эмберли.
    Мышление: Луиза Эмберли.
    Общение: Жан.
    Передвижение: Сэмюэль.
    Горшок: Сэмюэль, Жан.

    Интеллект: Жан.
    Моторика: Сэмюэль.
    Общение: Луиза Эмберли.
    Творческие способности: Сэмюэль.

    Рисование: Маркус.
    Писательство: Саманта.
    Обаяние: Саманта.
    Кулинария: Саманта.
    Садоводство: Маркус.
    Медиапроизводство: Жан.

    Всего: 15 навыков - 4 балла.

    Еда:
    -

    Популярность:
    Бронза - 1 (1 очко);
    Серебро - 3 (6 очков);
    Золото - 5 (15 очков).

    22 очка - 1 балл.

    Злодейство:
    11 зелий - 5 баллов.

    Разное:
    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера.

    Штрафы:
    Пока не видать и слава богу

    Всего:

    23 балла.


    Всем привет! Это моя первая династия и надеюсь, что я дойду до конца! Я очень хотел сыграть в династию уже в 2016, но... по определённым причинам этого не получилось. Зато я начал сейчас!) Ведь никогда не поздно.
    И поблагодарите этих людей, ведь, если не они, то я, возможно, никогда бы не решился на этот замечательный подвиг: @annelise и её замечательную династию Армстронг;
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Хотите посмотреть все предыдущие превью? Тогда получайте!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    P.S. Где-то первых 6 отчётов пробные в плане оформления, ибо я тогда разбирался в Фотошопе. Если вы у меня хотите посмотреть, как лучше оформить техчасть, то забегайте сразу на отчёт 1.8 и так далее.
    P.S.S. До отчёта 2.2 версия игры была пиратской, постепенно обновлялась... до какого-то момента.
    После отчёта 2.2 сборка: :sims4or::sims4gtw::sims4pp::sims4ck::sims4gt::sims4mh::sims4kr::sims4ba::sims4cl::sims4vgs::sims4ph::sims4fs::sims4ts::sims4cd::sims4ld::sims4s::sims4gf:
    После отчёта 2.3 сборка: :sims4or::sims4gtw::sims4pp::sims4ck::sims4gt::sims4mh::sims4kr::sims4ba::sims4cl::sims4vgs::sims4v::sims4ph::sims4fs::sims4ts::sims4cd::sims4ld::sims4s::sims4gf::sims4il:

     
    Последнее редактирование: 19 апр 2020
    Asveig, Liza3101, Tasya228 и ещё 1-му нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    KostyaRiKi, привет! Хорошо что порадовал отчетом. Мне понравилось как Жан смог преодолеть гнев на брата и отпустить его. а Сэм... жаль что он оказался таким слабым и на мой взгляд эгоистичным. В отличии от него малышка Лу и то показала себя как взрослая и ответственная личность.
    У тебя там в техничке скрин с зельями молодости больше положенного размера, поправь пожалуйста.
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  3. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    manjaf, хей, прувет! Хорошо, что порадовал тебя отчётом (и надеюсь техничкой)! Сейчас больше могу удостовериться, что у меня получается... ну... передавать взаимоотношения в семье. Пытаюсь улучшать свой навык писательства, так сказать) Надеюсь, что перерывов на полгода не будет, тем более я сейчас полностью отдохнул от Симс 4 и готов к вдохновению!)
    P.S. Спасибо Надь, что сказала. А то неделю не замечал этого... неделю, карл...

    P.S.S. Я наконец-то переделал пункт в превью "Основатель и наследники", добавив туда ещё побочников и что с ними стало. Так что наконец я избавился от этого: "Простите, древа у меня, Упс, Побочники и наследники пока не выросли!"
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
    Hatred и manjaf нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))
    Хорошо, что жизнь вашего семейства не застыла на месте)) Отношения между ребятами тоже развиваются по немногу))) Надеюсь, что скоро мы увидим свадебку и детей)))
    А малышка сознательная растет)))

    О)) Да Габри время не теряет:wink: Мне нравится ее напор))

    Ахаха)) Ему это не легко далось))

    Ого)) Да она прямо спортсменка, так его заломила:D

    Бедный Маркус, он выглядит таким одиноким и подавленным после смерти жены...

    Это не удивительно, она всегда любила заниматься садом:smile:
    Ах, вот от куда эта умная колонка)))
    Ого, это очень грубо звучит, как бы не раздражали родственники так нельзя.
    Они уже достаточно взрослые, тем более семья это не только дети и родители. Семья это в первую очередь близкие люди.
    Ничего себе какой у вас сад огромный)))
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  5. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Она будет очень медленно течь, но всё-таки не застывать!)

    Я отражаю суть её характера, она всегда была такой напористой, холериком, из-за которого мы потеряли 1 балл, но ничего страшного, энергичной девушкой)

    Она же клумбы копает и выращивает огромные яблоки! Садоводство вам не простое дело)

    Я решил не нарушать эту традицию) Только дал ей ещё дополнительное направление во флористике, чтобы ей было не скучно :biggrin:

    У Сэма достаточно неправильное понятие о семье, это да. А ещё он был дляеня, как нежелательный ребёнок, и мы его выперли, чтобы не мешался Надеюсь, я как-то найду для него применение или, может быть, он будет валяться в архиве. Я никак не мог придумать ему определённый характер, так что пришлось отталкиваться от этого.Поэтому у него такие плохие отношение с семьёй (пока семья пытается наладить отношения с ним), поэтому он хотел по-тихому свалить от них.

    Я ещё надеюсь на отдельный сад питай! Спасибо, что... заскочила сюда))))))))) Детей пока здесб не будет, но они будут, не переживай)))


    [​IMG]

    Yellow Claw, KIDDO - Get Up



    Кое-кому снова дали проект... И кто-то снова прихорашивается перед зеркалом, любуясь собой...

    [​IMG]

    В общем, братику как всегда нужно было делать видео для своего канала. А я же на своих выходных загорала. Был довольно солнечный день, почему бы и не позагорать? Хотя на меня загар очень плохо ложится... Но отдохнуть хочется, знаете!

    [​IMG]

    Вообще, мне очень нравилось решение Жана насчёт бассейна. Это просто удивительное решение! Мало у кого есть такая эксклюзивность!

    [​IMG]

    Сэм у нас мучается. Конечно же, свалил от нас и стал жить один! До этого у него были такие *противные братья и сёстры*, что лучшим решением было бы повеситься! Я не знаю, что Жан думает по этому поводу, он каким-то чудесным образом скрывает свои настоящие эмоции... как мама... Ох, он и вправду, весь в маму! Только со своими причудами... Так вот, я не скрываю свои эмоции! Если я хочу покричать, я покричу! И этот поступок Сэма, ух!!! Я просто осуждаю!
    Интересно, а сколько детей будет у Жана и Габри? Они будут замечательными родителями! Мне бы хотелось посидеть с племянниками, почему бы и нет? Но пока у Жана есть два ребёнка: конечно же я и Боб. Как же он без него!

    [​IMG]

    Только не думаете, что я всегда отдыхаю! Мне на день рождения подарили классный фотик, теперь я занимаюсь фотографированием всего подряд!

    [​IMG]

    И как оказалось, я могу приносить деньги в наш общий бюджет! Конечно, не так много, как Жан и Габри… Но всё же могу!

    [​IMG]

    По словам братика, редакторам что-то не понравилось в его новом видео. Я не знаю, что им там не понравилось, но Жан был недоволен! Хотя, может он чересчур себя критикует? Всё же его видео очень потрясные!

    [​IMG]

    Хотя, я тоже отношусь к своим работам критично... но Жан говорит, что я стану знаменитым фотографом! Я не хочу становится знаменитой, честное слово. А вот хорошей - очень даже хочется

    [​IMG]

    Но я потихоньку осваиваю новое хобби.

    [​IMG]

    Кстати, а вы знаете, что случилось с той комнатой, для которой мы никак не могли найти предназначение? Жан предложил мне сделать там мой личный кабинет, в котором я буду фотографировать всяких людей за деньги! Я не алчная, что так много говорю про бюджет и заработок, нет. Мне очень даже нравится фотографировать! Просто я пытаюсь помочь братику... Не одному же ему пахать!

    [​IMG]

    Вот и приходиться принимать заказы.

    [​IMG]

    Сегодня, например, Клара Бьергсен захотела сделать несколько фото для альбома.

    [​IMG]

    - Так, Клара, предлагаю вам сделать для фото какие-то модные позы, может быть задумчивые, вы же любите читать книги?
    - Да!
    - Может быть кокетливую? И не забудьте расслабиться!
    - Да, да, хорошо! Я вам доверюсь!

    [​IMG]

    - Так ,я включаю фиолетовый цвет, как бы снимаетесь на фоне ночного города... Свет, камера, фото!

    [​IMG]

    "Клара, улыбнитесь!"; "Перестаньте смотреть на потолок!"; "Представьте, что вы фотографируетесь на обложку модного журнала, как там обычно стоят звёзды?"; "Руки поставьте на талию..."; "Представьте, что вы задумались о том, приобрести ли сумку по скидке или нет!"

    [​IMG]

    - Просто отлично! Предлагаю вам ещё фото, как будто вы на красной дорожке!

    [​IMG]

    - Да? А так можно?
    - Конечно, почему бы и нет!

    [​IMG]

    - Хорошо, что Вы взяли с собой вечернее платье!

    [​IMG]

    - Так... сделайте восторженную позу! Да, прекрасно!

    [​IMG]

    - Клара, нет, это безобразие какое-то!

    [​IMG]

    - Просто улыбнитесь, да... Представьте, что вы лёгкая пушинка!.. а не птица... Встаньте в крутую позу, как будто никто, кроме вас, не стоит на красной дорожке! А теперь погрустите немного, ведь зашли и другие звёзды! Просто замечательно!

    [​IMG]

    ***

    Кто бы мог подумать, что для работы социальных сетей, надо уметь играть в компьютерные игры. Я, конечно, не против, но лучше бы видео поснимал...

    [​IMG]

    Лу Эм уже проводила свою модель. Она была явно довольна сегодняшней фотосессией! А как я был доволен! У Лу Эм появилось множество увлечений, в которых она самореализуется. Это начало состоятельности и самостоятельности. Лу и до этого была очень ответственной девушкой, но сейчас.

    [​IMG]

    - Как прошла фотосессия?
    - Просто великолепно! Клара очень хорошо поработала!
    - Но ты же сама ей говорила, что делать, как правильно поставить ногу, и так далее, так далее, так что фотосессия стала великолепной не только благодаря Кларе, но и тебе!
    - Да? Даже неожиданно как-то... Ой, меня на днях хотели пригласить в какой-то клуб, но я отказалась от этого...
    - Это какая-то рассылка, не переживай. Слушай, а ты не хочешь поиграть в игру?

    [​IMG]

    - А можно?
    - Конечно же!

    [​IMG]

    - Ну так погнали!
    - Ты очень быстро согласилась!
    - Мне просто хочется отдохнуть!
    - Ну давай отдохнём!

    [​IMG]

    - Жан, а почему эта игра такая сложная? Я хотела расслабиться!
    - Я тоже хотел расслабиться! Но работа она такая...

    [​IMG]

    - Мы вместе победим команду соперников, брат!
    - Мне бы твоё уверенность, Лу!
    - Ой, Жан, я хотела с тобой поговорить насчёт...

    [​IMG]

    - ПОМОГИТЕ!
    - Ой, что случилось? Что-то сигнализация сработала...
    - ГЭБ?!

    [​IMG]

    Гэб хотела приготовить обед. Но, видимо, у неё не получилось этого сделать...

    [​IMG]

    Я сразу же побежал на кухню, взял огнетушитель и потушил назревавший пожар, который немного подпортил плиту, но хорошо, что только её, а не Гэб...
    - Господи! Мне так страшно было! Господи, господи, господи!
    - Тихо, не переживай, Гэб, всё же хорошо, ты же пострадала. Тебе помочь с готовкой?
    - Нет! Я справлюсь, не переживай!
    - Хорошо... Но если что-нибудь случится, то зови на помощь.

    [​IMG]

    - Ну что, салат, я тебя всё-таки сделаю!

    [​IMG]

    - Жан, я так и недорассказала, что я хочу сделать в подвале свою студию...
    - Прям студию-студию?
    - Да! Я, честно-честно, сама заработаю на это!
    - Лу, только не перетрудись на своих заработках!

    [​IMG]

    ***

    Сегодня была церемония награждения "Старлайт". Нам пришлось раньше собираться на эту встречу, ибо, как вы знаете, от Виллоу Крик до Дель-Соль-Велли… ну... приличное расстояние.

    [​IMG]

    Студия ПБП была очень роскошной, необыкновенно гармоничной. Мы очень хорошо смотрелись на её фоне!

    [​IMG]

    Гэб сразу побежала приветствовать ведущую и как-то хотела втереться к ней доверие, чтобы, если что, мне отдали статуэтку Старлайт… Это был бы хитрый ход... Но дорогая моя Габриэлла не учла того, что все статуэтки уже распределили.

    [​IMG]

    А я приветствовал других звёзд. Кто-то смотрелся странно, кто-то красиво. Но, в целом, общество богатых и знаменитых людей смотрелось неплохо.

    [​IMG]

    Как обычно, какие-то фанаты хотели прорваться на это светское мероприятие. Но они не учли одного, что у нынешнего охранника есть чёрный пояс по каратэ, и ему не составит труда вырубить какого-то человека.

    [​IMG]

    - Габри, ну ты договорилась с ведущей?

    [​IMG]

    - Надеюсь, что да!

    [​IMG]

    И вот, когда все уже собрались, то началась церемония награждения. Ведущая, говоря очень длительные речи, всегда держала интригу для зрителей. То она скажет, какие успехи сделала Октавия Мун за всю её жизнь, то расскажет про семейную жизнь Торна Бейли.

    [​IMG]

    А я записывал всё на камеру. Как же потом не сделать видео?

    [​IMG]

    Как не смотреть на то, как звёзды говорят свои очень длинные речи, и думать: "Когда же ты закончишь говорить?"

    [​IMG]

    Как они хвалят всех своих друзей, родных? Пока их наслушаешься, ты сможешь сделать свою, идеальную речь!

    [​IMG]

    И вот, пришла моя очередь стоят на сцене и говорить свою проработанную речь!

    [​IMG]

    Моя речь точно запомнится, ведь я говорил в самом конце. Ну и запишется, ведь со мной всегда Боб

    [​IMG]

    Лу Эм очень сильно обрадовалась, что я выступал на сцене. Кто-то, может быть, радовался тому, что наконец-то всё закончилось.

    [​IMG]

    Я же надеюсь, что я очень хорошо выступил. Тем более меня позвали на встречу звёзд. Интересно, как они проводят свои встречи?

    [​IMG]

    - Габри, я... я... не знаю... мне очень тяжело это принять... То, что Жан в качестве награды получил две путёвки на Сулани…
    - Если хочешь, ты можешь поехать с Жаном, Лу!
    - Нет, Габри, езжайте сами. Просто... я останусь одна, грубо говоря... Вдруг что-то случится... с отцом, например?

    [​IMG]

    - Ох... Эмбер... Всё будет в порядке, не переживай ты так. Мы же не на целую вечность уезжаем!

    [​IMG]

    - Почему эта путёвка не досталась Юдит… Она же так орала, что это была её путёвка, и Жан её украл из-под носа... Почему это жюри именно Жану дали путёвку...
    - Лу, не переживай. Если что, ты можешь позвонить нам в крайнем случае, и мы к тебе примчимся!

    [​IMG]

    ***

    Вещи уже практически собраны. Интересно, а на Сулани не будет внезапных дождей? По прогнозу вроде бы не обещали...

    [​IMG]

    Гэб решила хорошо выспаться. Не то, что я... Мне надо было проверить дом, всё ли в нём в порядке, если что, оставить какую-то инструкцию для Лу.

    [​IMG]

    Хотя Лу очень ответственная и серьёзная девочка, но не стоит надеяться на её ответственность, всё же она подросток... Хотя я тоже недавно им был... Ох, как же не хочется оставлять Лу одну, даже на неделю. Вдруг что-то произойдёт? Габри тоже переживает по этому поводу, но не так сильно, как я...

    [​IMG]

    Надо всё-таки поспать перед отъездом. И немного расслабиться. Нет, я расслаблюсь на отдыхе.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Опять Саманта заскочила к нам... Жалко нельзя ей обратно волосы приделать

    [​IMG]

    К нам ещё приходили люди на фотосессию, но я решил не вставлять их. Оказывается фотография такое прибыльное дело! Мне нравится) У

    [​IMG]

    Лу только начинающий фотограф! Не судите её строго)

    [​IMG]

    Как собрать людей в одно мгновение: уроки от Габриэллы.

    [​IMG]

    Мне нравится непосредственность Жана, когда он ноготочки пилит... Как-будто это его обыденное дело)

    [​IMG]

    А тут мы пытаемся сфотографировать Ванессу. Не видно её?

    [​IMG]

    А так?

    [​IMG]

    Эта церемония очень ржачное событие... Звёзды сидели на коленках на полу (хотя были свободные стулья, в общем, как всегда Симс)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто-то даже от этого ругается

    [​IMG]

    [​IMG]

    И на церемонии был один чувак .который каждую минуту так делал... Я не знаю, что это он такое делал, но мне было и страшно, и смешно, да)

    [​IMG]



    [​IMG]
     
    Улитка, Персефона, Asveig и ещё 1-му нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Боги мои! Какие люди и без охраны! На радостях даже фиг с ним со скрином генератора! (на самом деле он и не нужен, достаточно игрового скрина с полученными симом ЧХ)
    Маркус у тебя неумирающий сим! Это же надо 159 дней, я не помню чтобы еще где-то видела такую продолжительность! Рекордсмен форума, мужик.
    И невесту пусть найдет, а то скоро уж сосвем взрослым станет и ни-ни...
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  7. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Да я сам в шоках!)))))))

    Ой, ну хорошо) Я просто решил, что стоит поставить чх для дома, а то как-то без них играем))

    Да я сам в шоках. Я помню, я тебе писал, что каким-то странным образом у него забаговалось количество дней. Плюс я не давал ему зелье молодости на стадии молодого и взрослого (только на пожилом дал). У нас, на самом деле, под угрозой одно ограниечние - дом, сын, дерево. Тупая яблоня не может добраться до последней стадии уже которую неделю. Там совсем чуточку остаётся, но яблоня не хочет улучшаться. Маркус просто меня услышал и теперь старается изо всех сил не провалить ограничение. У меня начали закрадываться подозрения, что в одном обновлении сломался рост яблони (или даже других растений), что теперь они очень медленно растут. До времён года всё было нормально: ждёшь, когда получишь питайю, получаешь с неё урожай, считай плантации денег тебе гарантированы)

    Он уже её нашёл, вот, живёт вместе с ними) Только они пока об этом не знают)
     
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) не верится глазам:smile: видимо не зря ковыряла тебя, надо это делать чаще:hihi:
    Ахахах, я верю, мне просто так нравится, как Габри у тебя выглядит, у меня не такой красоткой была, поэтому интересно посмотреть, что у вас получится))
    Насчёт характера ты прав, она знала что хотела и шла к цели:smile:

    Ахахах, не видела еще такой позы, но это ржачно :bugaga:
    Уже справилась. Подожгла кухню:D
    На самом деле рада видеть продолжение, буду ждать кадров с отпуска:smile:
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась 3 года, автора нет на форуме полтора года. Тему закрываю :threadclose:

    Костя, если ты меня слышишь! Возвращайся к нам, приноси своих Дежонсьерчиков и Мэри мою тоже приноси ахаххах В общем, мы тебя ждем, пиши, если надумаешь продолжать :heart2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей