1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 28 сезон - «Завещание мадам Д»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 1 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В своём поместье на 73 году жизни умирает мадам Диана Агата Дебор-Юсковски (Мадам Д) и оставляет своё огромное наследство многочисленным родственникам, друзьям и прислуге, скрашивающей её последние годы жизни. Всех упомянутых в завещании нотариус приглашает в поместье для получения наследства. Будет ли справедливо разделено огромное состояние умершей?​

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    [​IMG] - Стэн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Роза Мария Дебор-Юсковски (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Дэвид Мэйфилд (Персефона) - доктор
    [​IMG] - Диана Луиза Дебор-Юсковски (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Брунхильда Клоц (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Якаб Керекеш (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Ума Ментире(HelenaKappelony) - мафия
    [​IMG] - Злата Горан (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Джессика Кэндалл Андерсон (daralika) - маньяк
    [​IMG] - Ричард Фостер (Джавалька) - мирный житель
    [​IMG] - Ротгер Вальдес (LyashkO) - мафия
    [​IMG] - Кэролайн Юсковски (ШТАПИК) - мирный житель ​

     
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
    ED_SMITH, Джавалька, daralika и 17 другим нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Р-Ричард Фостер
    [​IMG]

    - Ну смотрите, месье, если Стен и правда такой невинный, то з-зачем ему на себя наговаривать? Если убийца Девид, как предполагает мадам Керолайн, то с чего бы ему выдавать себя за мирного? Тем более т-такого мирного? Он же сразу на себе цель рисует и понимает это. П-причем если мы сегодня ему верим и выводим Стена, а тот оказывается мирным, то завтра Девида в-вынесут следом. Разве нет? В таком случае если Девид и правда хитрый убийца, то вы зря благодарили его, месье Керекеш. Что касается Стена, то некоторые его фразы звучали как бы это сказать... д-вояко. Они могли быть сказаны и убийцей и мирным. Например фразы про то что Девиду он доверяет, кстати на ваш вопрос был ответ, Якаб, может припоминаете. И про меня он говорил что подозревает в меньшей степени. Я уж тогда решил что... А не важно. Сегодняшнее его заявление честно г-говоря меня возмутило. Стал бы мирный хотеть убрать другого мирного? А убийце это как раз выгодно. И тем более выгодно, если он при этом выяснит кто те самые важные люди в нашей к-компании. Опять же в пользу Девида - он верно говорит что меня ему легче подставить. Т-тем более в этом его могли поддержать Стен и вы, Якаб. И возможно еще Джесика. Но он этого не делает.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кэролайн

    [​IMG]

    отвечать за Стэна не берусь. Понятия не имею, что он знал. Поделилась лишь своими предположениями, почему вчера не стала рассматривать его на роль убийцы, а принялась ковырять Якаба.

    определенно, в этом есть смысл.

    Про Розу я думала, но она, мне показалось, так искренне обрадовалась своей женской интуиции насчет Стэна. С Джессикой еще надо пообщаться.

    чтобы узнать у предполагаемого доктора имя спасенной жертвы.
     
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид

    [​IMG]

    Знаете очень интересная речь Ричард.
    И как всегда много воды и в тоже время крупицы разума есть. То что я поставил себе на лбу мишень это факт.
    Но в вашей речи есть интересные замечания, хотя вы попросту решили не замечать некоторые вещи. Я уже пояснил почему склонялся в сторону Стэна. Потому, что принял леди Кэролайн за другую.
    Почему ее? Уже пояснил. Да, думал что она меня проверяла. Потому что голос мой в первый день мог много вопросов вызвать. А Якаб мог вызвать вопросы вчера.​
    Да и обрадовалась интуиции и Вас ей ни к чему убивать. Вы ее никогда серьезно не рассматривали. Джессику тут и подавно не воспринимают всерьез.
    Если мы проголосуем за Ричарда и он окажется мирным, в чем я все сильнее сомневаюсь, ночью у кома будет шанс, определить из оставшихся убийцу. Конечно маленький шанс есть на то, что он ночью уберет не меня, но это скорее 1% из 100%. Если бы я врал меня бы уже давно осек настойщий доктор.
    Ричарда мы тоже не воспринимали одно время в серьез, потому что его теории казались бредом, а выбор жертв очень продуманным. Хотя вы правы не стоит повторять ошибок, нужно выслушать Джессику, чтобы не спороть горячку.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]
    Стэн вернулся в зал через некоторое время с маленьким потрепанным блокнотом в руках. От него пахло рыбой, а сзади него вразвалку шагал жирный рыжий кот, что, заприметив хозяина, прыгнул Якабу на колени. Сам мужчина, как и в первый день, сел в свое кресло напротив Дэвида как ни в чем не бывало.

    - Это не всего лишь имя не убийцы. Это та информация, которая позволяет точно сузить круг подозреваемых до минимума, - прищурился. - Понимаешь?
    - Ты прав, Якаб. Почти. Я рад, что ты понял все раньше, чем закончилась наша потасовка, - наклонил голову и щелкнул шеей, глядя на Дэвида, а потом потер ее сзади. - Скажу честно, сходство наших мыслей меня поражает. Ровно так же, как и сходство моих выборов с выборами убийцы. Я подозреваю, ты догадался обо мне еще вчера, после той фразы, которая подняла много шума сегодня. Я проверял не тебя, а Кэролайн. Я говорил, что она вызывает у всех мало вопросов, у меня так же, но решил перестраховаться, - посмотрел на женщину. - Но по тому, как ты себя сегодня ведешь, рискуя быть уже проверенным, я вижу, что тебя это не волнует, так как тебе нечего скрывать.

    Заломил пальцы и спокойно посмотрел на леди Кэролайн, гнев, вызванный Дэвидом уже поутих и Стэн стал похож на человека, как и прежде.

    - Похоже, у вашего порога ошивались трое. Отвечу на вопрос про Уму - я не проверял ее. В первую ночь я проверил Дэвида, так как еще при первой встрече понимал, что его подозрительная морда напрашивается на кулак, - с силой надавил на пальцы, отчего они громко хрустнули. - Я был уверен, что Ума принадлежит к группировке к середине первого дня. Я точно понимал, что она преступница. Но так беспечно может вести себя только тот, кто после своего выгона ничего не потеряет. Или союзники которого ничего не потеряют. Таким образом она развязала руки Хильде. Ее я проверил следом за Дэвидом, так как она стояла в моем списке вторая.

    Заглянул в блокнот и бережно полистал старые страницы.

    - Таким образом, остаются три кандидатуры на роль киллера - Роза, Фостер и Джессика. Я не доверяю первым двум в равной степени. Но после удивления Розы и контрастного ему подмазывания Фостера под сомнительные признания, мое мнение больше склоняется к Фостеру.
    - Но так же меня не покидает чувство, что Роза точно рассчитывала проснуться сегодня живой, - окинул взглядом новый образ женщины.

    - У нас есть шанс найти убийцу сегодня. Или завтра, если все останутся целы, - вновь прямо посмотрел на Дэвида.

    - И кстати, Фостер, - обернулся к пареньку. - Кого конкретно ты подозреваешь? Я может не расслышал.
     
    Del, annelise, Liza3101 и 4 другим нравится это.
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    - Вот оно что, мсье, - засмеялся Якаб. - То-то я думаю: чего вы так на меня смотрите? Намекнули, что проверили, и все глазами буравите да буравите! Чего он от меня ждет, думаю. Теперь я понял.

    - Первую заметку о вас я сделал еще в первый день, когда вы сказали, что сначала были предвзяты к Дэвиду, а потом сменили мнение. Что-то подобное вы сказали, если я не путаю. Тогда я себе отметил, что вы могли проверить Дэвида, и сегодня утром решил на всякий случай удостовериться у вас, что правильно понял. О посмертной проверке леди Хильды догадался, когда на другой день вы сказали, что ежели бы не знали точно ее роль, то не пошли бы против нее. Я решил, что о ней-то вы и узнали.

    Когда кот прыгнул на колени.

    [​IMG]

    - Ты что тут делаешь, - покраснел Якаб и исподлобья окинул взглядом присутствующих. - Кто допустил, что по дому свободно разгуливают коты? - Нарочито строго добавил он, но машинально погладил рыжего красавца.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ричард отвечает
    [​IMG]
    - Если доктор не дурак, то зачем ему раскрыватся и подставлять себя?

    Обернулся к вернувшемуся Стену и почесал висок...

    - Ну п-поскольку я вообще ни на чем гадать не умею, то мои выводы могут быть как ошибочны, так и случайно верны. Во-первых вы во мне по прежнему вызываете д-двоякие чувства, вчера меньше, сегодня больше. Во-вторых я склонен был обратить свое внимание на леди Керолайн, как раз потому что она весьма ловко не вызывает подозрений. Но ты о ней уже высказался, так что я даже не знаю. Либо ты большой врун, либо я б-большой дурак в этом плане. Д-думал ли я про Розу и Джессику? Скорее нет, чем да. Точнее я их п-подозревал меньше чем тех же Якаба и Керолайн, тебя и Девида одно время. Хотя высказывания Джессики и наводили на мысли, что как то слишком она мутит и путается... Но в отличии от того же Якаба она делала это слишком коряво и я решил что это просто по юности. Возможно я был не обьективен к ней, не знаю. А что вы думаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2019
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид

    [​IMG]
    Дэвид спокойно кивнул, - Да, понимаю и уверен, что так это и есть.
    Вот что значили слова, что правосудие его отпугнуло.
    Ммм... надеялся, что все же он проверенный, но думаю ты прав, он спокоен и уверен. Ричард же напротив мечется, он словно пытается уцепиться за соломенку, только не решил Вы или я эта соломенка.
    Пффф... Свою то видели в зеркало? Однако я на уровне интуиции Вам доверял, еще с первого дня, и хотел верить до последнего.
    Дэвид достал на салфетку и посмотрел на свой кусок зуба.
    Возможно, она считала, что не представляет ценности для убийцы.
    -Да, я это понимаю, если мы ошибемся с выбором, то кто-то из моих любовниц может меня убить.

    Дэвид убрал салфетку с зубом в карман.
    -Значит пока сильные мужчины дерутся, трусы, которые напрямую даже не решаются подойти и разнять, поливают из-за угла водичкой, по ночам они же режут невинных людей.
     
     
  9. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Джессика Кэндалл А.


    [​IMG]
    - Если ты про то, что как я думала можно выйти через жертву на убийцу, то я уже говорила теорию о том, что доктор вряд ли будет спасать того, кого считает подозрительным. Но я уже пришла к выводу, что выяснить это тяжело. Если же вопрос какой-то другой, то я могла не услышать, извиняюсь и прошу повторить вопрос.
    - Для меня эти понятия близки. Мне кажется, что мирный человек, не кажущийся подозрительным, так или иначе симпатизирует. По крайней мере, если сравнивать с человеком, вызывающим подозрения. Разве нет?
    - Да, мсье. Я и говорила лишь о положении дел на момент вчерашнего вечера, ведь именно тогда убийца и доктор делали какие-либо выводы.
    - Я тоже считаю его подозрительным. Даже не могу толком обосновать, почему, но есть какое-то дурное предчувствие...
    - Здесь нужно хорошо подумать. Вчера моё решение проголосовать против него было хоть и подозрительным мне, но мое решение было скорее... импульсивным, что ли. Не знаю, в итоге я доверилась какому-то предчувствию внутри. Сегодня я присмотрюсь к нему. Больше всего буду присматриваться скорее всего к нему и Стэну.

    Дальнейшие события, произошедшие между Стэном и Дэвидом заставили Джессику замереть в безмолвном молчании. Она прикрыла рот рукой, сделав пару шагов назад и присаживаясь на кресло.

    - Все становится слишком запутано... - послышался тихий шепот.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2019
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ричард
    [​IMG]

    Оборачивается к Девиду.

    - Да я признаю что не считаю себя слишком сильным, чтобы разнимать двух амбалов. Что с того? Это не делает меня убийцей и я д-до последнего буду стоять на этом, даже если никто не верит. Я себя з-знаю и мне не страшно и не стыдно признать себя честным, вот.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2019
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]
    - Да, я это заметил, - кивнул. - Поэтому дальнейшие подозрения в мою сторону, тем более от Дэвида, меня разозлили.
    Усмехнулся.
    - В доме больше не хозяйки. Думаю, теперь ему можно все, это не самое большое преступление, - посмотрел на Отто даже не злой мордой ахахах
    Отвлекся от рыжика и вновь напрягся, слыша привычное заикание из дальнего угла. Но ничего на это не ответил, оставив Дэвиду.
    - Хочу спросить тебя, Фостер. Если ты не киллер, а мы с Дэвидом говорим правду, то кто из оставшихся вызывает у тебя больше подозрений?
    - Так мы с тобой на ты или на Вы? Определись, - посмотрел на Дэвида и его кровавое лицо, шмыгнул подбитым носом и потянулся вперед, протягивая руку. - Можно просто Стас.
    Ничего на это не ответил но на Розу все таки взглянул ахаахзпхаххпа
     
    annelise, Hoshi, Liza3101 и 2 другим нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид

    [​IMG]
    Решил ответить все таки.
    Потому, что он в отличии от тебя не трус и играет за всю команду, а не эгоистично дрожит за свою шкуру.
    Может тебе тоже съездить по морде з-за к-компанию?
    Да, давай на ты Стас.
    Хмм... можно было догадаться, еще в первый день, видимо ночью я умнее, чем днем
     
    b-lust нравится это.
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ричард отвечает
    [​IMG]

    - В смысле Джессика или Роза? Хм... Обе если подумать. Одна своими путаными рассуждениями и колебаниями, другая могла ловко п-прикрываться мигренью и недомоганием. Это вполне могло быть тактикой убийц - вроде как их всегда оставляли на обочине подозрений из за такого поведения. Но утверждать кто на п-первом месте я не берусь. Сперва хочу выслушать их и других. Все-таки ошибиться мне не х-хочеться...​
     
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид

    [​IMG]
    Ты жалкий трус! И мне так хочется тебе поправить твою морду в соответствии с тем, что ты из себя представляешь.
    Ты слизняк Фостер!
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    РИЧАРД ФОСТЕР

    [​IMG]

    Смотрит на Девида и Стена и некоторое время молчит, разминая руки. Потом вполголоса и несколько даже сердито.

    П-признаюсь, я долго терпел ваше отношение, господа. НУ И ВРЕЖЬТЕ! Что вам мешает? Легче станет? Да я даже очки сниму, если вас это смущает. -, снимает очки и кладет на столик рядом - Ей-богу как дети малые... Да я даже встану и можем выйти, если хотите. И что дальше тогда? Отправите меня на эшафот? А завтра вполне можете не д-досчитатся еще одного мирного. Но я уже устал доказывать свою правоту. Ну так что? Кто первый?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2019
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]
    - Согласен. Тогда дождемся остальных и ты ответишь конкретно, - щелкнул мизинцем.
    - Остуди голову. Он может быть действительно невиновен, - холодно посмотрел на Фостера. - И ты тоже сядь, - почти приказным тоном.
     
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Роза
    [​IMG]
    Роза долго отходила от произошедшего, сидя рядом с Кэри, затем, послушав высказывания всех, поднялась.
    Так! Я уж точно знаю кто я и теперь, послушав разговор между Стэном и Дэвидом хочу выделить тех, кто остался. Исключая Дэвида, Стэна... недовольно на него посмотрела, затем на других. Якаба и Кэри... Остается Джесс и Ричард.
    Какой же бред, ты не на мою мигрень смотри, а на мои слова и поведение. Когда тебе могло показаться, что я убийца? недовольна. Насчет Джессики все еще не понятно, я удивлюсь, если убийцей окажется она. Я просто не представляю, чтобы за таким невинным и немного глуповатым образом оказался убийца, все ее рассуждения всегда вроде как и были по теме, но все равно были от нее далеки. Возвращаясь к Ричарду я не понимаю, то он подозревает Якаба и Дэвида, теперь же меня и Джесс. Про меня я уже вопрос задала, предположим, что Ричард мирный, тогда где ты видел это:
    Вопрос к Джесс. повернулась в сторону девушки.
    Какое предчувствие? Почему ты раньше его не высказывала, как, например, я? Или ты сейчас забоялась его и стала его так гасить?
    Теперь еще вопрос к тебе, Дэвид. посмотрела на мужчину, но услышав его слова удивилась, а заметив взгляд Стэна рассердилась.
    Я в список твоих любовниц, больше не вхожу и твое отношение ко мне больше терпеть не собираюсь, особенно этот твой неумелый флирт с Джессикой, это просто омерзительно. И ведь даже когда Стэн мне открыто хамил, ты ничего ему не сказал... вздохнула. Так, речь не об этом. серьезно посмотрела на Дэвида. Кого ты подозреваешь больше?
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    Одной рукой Якаб потер свой подбородок, другой - почесывал кошачий.

    - Даже не знаю, что меня больше заставило задуматься - невозмутимость Ричарда или как леди Роза быстро сориентировалась, что мсье Стэн врет.
    Жаль, что леди Джессику мы не слышали. К сожалению, во всех троих есть нечто, что не дает мне покоя в ту и другую сторону, хотя я и зациклился на Ричарде.
     
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид

    [​IMG]
    Детка нам было хорошо вместе, но ты все стала очень усложнять.
    Отвернулся от Фостера, подошел к столу, взял стакан с водой, прополоскал рот и выплянул розовую слюну обратно.
    Если ты не виновен, то ни к чему, а если виновен, руки пачкать не охото.
    Значит остается трое, Джессика, Роза и этот.
    Кто же...
    Больше склоняюсь, что он решил врать до последнего, на втором месте Роза, но она так невнимательна и ведома. С чего ей убивать Хильду.
    Она о ней отзывалась, так
    У меня самого были такие мысли насчет Хильды.
    А Хильда говорила:
    Не вижу,чтобы для Розы она была угрозой.
    Больше всего Роза за это время была против Вас, но почему не к Вам пришла ночью тогда? Она и сама это признает, что не доверяла с первого дня, но не находила поддержки у других...
    А вот, что говорила Джессика...
    В целом ощущение от ее рассуждений очень размытые...
    А вот о Ричарде...
    Тут она скорее искала замену себе, чем убийцу.
    Зная, что во вторую ночь она приходила по душу Якаба, я первый его вывел в подозреваемые и первый от туда вычеркнул.
    Спокойно все выслушал Розу
    Я думаю и так понятно, что Ричарда...
    Или ты имеешь ввиду себя и Джесс?
    Мне больше всех не хочется ошибиться
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Роза
    [​IMG]
    Может потому что это было логично - рассмотреть ситуацию со всех сторон?
    Вот именно! недовольна. Мы ее никогда не слышим, зайдет, что-то шебетнет о своем или построит глазки моему бывшему жениху и опять сидит молчит. Она для меня белое пятно, о котом я ничего не могу сказать.
    Иди ты к черту, альфонс! безумно злая. Всегда подозревала, что у тебя ко мне не чувства, а только расчет, как я рада, что мы с тобой больше не вместе. захотелось хоть немного уколоть Дэвида, женская натура, не понимает, что ему все равно на Розу. А еще больше я рада, что так тебе ничего и не рассказ.... замолчала, поняв, что ляпнула лишнее.
    Ну конечно! рассвирепела. Я же с тобой рассталась только что, почему бы меня не записать в убийцы? То есть твоя любимая Джесс не отстранена! Да она почти никогда с нами ничего не обсуждает! муд истерика вкл. Зато только я отстранена и ведома! Да уж точно! То ты не подозреваешь Стэна и вы лучшие друзья, а потом у вас мордобитие, но потом вы опять друзья. А я ведомая и отстраненная!
    Ну да, да! Поэтому ты не рассматриваешь Джесс, а меня ставишь на второе место в списке убийц. на самом деле горько и обидно и вообще у Розы гормональный сбой ахаха
     
    HelenaKappelony нравится это.
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    - Убийце не желательно наведываться к тому, на кого он показывает днем. Конечно, всегда можно сказать "убийца бы так не стал", но убийцы все-таки чаще катят бочку на одних, а убивают других, - задумался Якаб и добавил: - если верить моим друзьям из полиции.

    Сочувственно посмотрел на Дэвида.

    - Прошу вас, расскажите, как вы рассуждали, миледи. Что подумали сначала, кем кого вообразили, и как менялось ваше мнение до, во время и после потасовки.
     
     
  22. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Джессика Кэндалл А.


    [​IMG]
    - Я о нем говорила ещё в первый день, если вы забыли. Видимо, тогда никто особо не обратил внимание, и лишь он назвал все мои доводы глупыми.
    - Когда я строила глазки Дэвиду? - улыбнулась.
    - Я никогда не была тем, кого невозможно переслушать и в критических ситуациях, как правило, ещё больше начинала молчать. Почему я должна сейчас щебетать неумолкая?
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид

    [​IMG]
    Я в своих рассуждениях больше опирался на мнение Хильды, если как я и говорил раньше, убийца убирал, тех кому подозрителен... И тут всё сходится опять к Фостеру, единственное, что я не могу понять почему он не убрал меня или Стэна, мы его тоже подозревали, потом Стэн передумал, а я нет...
     
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]
    - Как минимум потому что сейчас ты в числе трех подозреваемых. И жонглировать вами можно как угодно, выставляя самым подозрительным кандидатом то одного, то другого. Что думаешь о сложившейся ситуации?
     
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Роза
    [​IMG]
    Запамятовала, извиняюсь за это.
    Роза вроде успокоилась, как опять вскипела. А ты будто сама не знаешь? отмахнулась от нее, не готовая устраивать новую потасовку, тем более из-за Дэвида.
    вроде успокоилась. Так, сначала я подозревала Стэна, как вы все знаете, затем, когда я поняла, что никто кроме меня ничего не видит в Стэне я подумала, что, возможно, ошибаюсь и решила пока сменить свой взор на других. Когда Стэн и Дэвид начали свое обсуждение перед дракой я совсем запуталась, затем, когда я сделала предположение, что угадала убийцу еще в первый день - Стэна и реально удивилась этому. Затем потасовка Дэвида и Стэна продолжилась, когда вскрылось, что Дэвид доктор, то я подумала, что Стэн комиссар. Теперь я думаю также, Кэри не воспринимаю как убийцу по ее словам и поведению, тебя, Якаб, тоже теперь, когда сказали, что тебя, вроде как, проверяли. Надеюсь, я не ошибаюсь, оставляя в подозреваемых Ричарда и Джесс, да и то Джесс особо не рассматриваю.
    Ты Джессику тоже не рассматриваешь?
     
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид

    [​IMG]
    Кто он? Не понятно. Джессика можешь конкретно разложить?
    Джессика, можно больше не скрывать, я теперь свободен.

    [​IMG]
    Потому что твоя жизнь сейчас не в безопасности?
    И не только твоя...
    То, что ты молчишь тоже может натолкнуть на определенные мысли...
    Роза твои истерики сейчас не уместны, ты упустила, что Кэролайн вне подозрения.

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей