1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 28 сезон - «Завещание мадам Д»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 1 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В своём поместье на 73 году жизни умирает мадам Диана Агата Дебор-Юсковски (Мадам Д) и оставляет своё огромное наследство многочисленным родственникам, друзьям и прислуге, скрашивающей её последние годы жизни. Всех упомянутых в завещании нотариус приглашает в поместье для получения наследства. Будет ли справедливо разделено огромное состояние умершей?​

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    [​IMG] - Стэн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Роза Мария Дебор-Юсковски (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Дэвид Мэйфилд (Персефона) - доктор
    [​IMG] - Диана Луиза Дебор-Юсковски (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Брунхильда Клоц (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Якаб Керекеш (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Ума Ментире(HelenaKappelony) - мафия
    [​IMG] - Злата Горан (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Джессика Кэндалл Андерсон (daralika) - маньяк
    [​IMG] - Ричард Фостер (Джавалька) - мирный житель
    [​IMG] - Ротгер Вальдес (LyashkO) - мафия
    [​IMG] - Кэролайн Юсковски (ШТАПИК) - мирный житель ​

     
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
    ED_SMITH, Джавалька, daralika и 17 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Роза
    [​IMG]
    посмотрела на Джесс и снова стала водить ложкой в чае. И каким же это образом нас это выведет на убийцу? По симпатиям, да? убрала ложку из чашки и вздохнула. Такой бред, гадание на кофейной гуще и то может принести больше толку.
    когда Дэвид заговорил, отпила немного чаю и даже не взглянула на него.
    В твоих словах есть смысл, но только по поводу Стэна. Вчера он обронил интересную
    , которая сначала показалась мне логичной, а теперь наводит на подозрения. А не хотел ли Стэн запутать всех, достаточно рьяно отстаивая, что Злата убийца, а потом, когда это оказалось не так, чтобы все стали подозревать Якаба и никто не вспомнил бы про Стэна.
    Не понимаю твоего недовольства и это выглядит странно, что как только у меня к тебе появились подозрения ты сразу стал "выпускать иголки". Если тебе нечего скрывать, так так и скажи, я ведь не сказала даже, что тебя подозреваю. Вчера мне показалось, что Злата была несколько испугана, когда голосовала за тебя и что это она так пытается оправдаться в каком-то смысле, сегодня же, когда выяснилось, что она мирная ее голос против тебя имеет другое значение. Как я уже говорила, я всегда считала Злату умной и рассудительной, я также говорила, что эти качества причисляю и убийце. Вчера, послушав Якаба и Стэна я решилась голосовать против нее, поддавшись их влиянию, с какой-то стороны, уж очень складными мне показались их высказывания. А почему Злата голосовала, единственная, против тебя я не знаю. Это странно.... посмотрела на Дэвида и снова отпила чаю. Возможно она заметила что-то, чего не замечаю я.
     
    KostyaRiKi, Hoshi и HelenaKappelony нравится это.
     
  3. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Джессика Кэндалл А.


    [​IMG]
    - То есть ты предлагаешь обратить внимание на себя, тётушку Розу, Стэна, Якаба и Ричарда?
    - Я думала лишь зайти с этой стороны. Я сама прекрасно понимаю, что вычислить эту троицу будет весьма и весьма тяжело, к тому же... уже не важно.
     
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Роза
    [​IMG]
    Что-то как-то странно ты спелась с Дэвидом и отлично игнорируешь мои вопросы. Я ими не просто так воздух сотрясаю вообще-то. спокойно посмотрела на Джесс. Если ты думаешь, что твой образ невинной овечки сыграет тебе на руку, то ты ошибаешься.
     
    Hoshi, Oksii, b-lust и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    - Я еще не определился, мсье.

    - А верно ли это описание и понимание самого Ричарда? Ежели вы намекаете, что мсье Ричард не додумался бы до личностей воров, то тут у меня два возражения: может быть, он и не воров искал вовсе, а убивал по другим причинам, а может быть, не так уж он и недалек, как вы думаете.

    - Делать вывод, кто кем является, и находить тех, кто ему мешает, миледи.

    - Я бы не сказал, что мсье Ричард беспечен в своем поведении, миледи. Да, он рассуждает об осколках и занавесках, но это несколько иное.

    [​IMG]

    - Тоже думал об этом, миледи, - вздохнул Якаб.

    - Любопытно, что вы думаете, миледи. Меня подозреваете или же Ричарда?
     
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид

    [​IMG]
    Роза, вот именно фраза была очень интересная, только я бы ее полностью рассмотрел
    Эта фраза звучит, очень и очень подозрительно.
    Предположим, что ночью и правда гадающий проверил Якаба, а тот оказался невиновным, но ночью бы умер комиссар, то здесь все карты в руке убийце, доказать это было бы не кому. И днем можно было бы слить Якаба, вполне открыто, так как он вчера больше всех подозревал Злату. Или же комиссар не умер, но и убийцу он не нашел, так как посмотрел не в ту сторону.
    А еще финальное прощание со Златой, когда Стэн сказал, что она сама виновата. Звучит очень цинично. Вам так не кажется?
    После всех жертв, почему-то думаю, что все же убийца не так уж глуп, может он просчитался, а может и нет, просто не все просчитал.
    Ричард... Ну не знаю.... Если это и прикрытие, то очень удачное.
    Сейчас я думаю Вы или Стэн, и все же прихожу к мнению, что он, однако ловко.
    Дэвид задумался.
    Скажите, Якаб, Вам речь которую Стэн произнес не кажется подозрительной?
    Или у меня паранойя, кто что скажет по этому поводу?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    - Фраза звучит весьма разумно и предусмотрительно, мсье. Я бы и сам мог такую сказать, и хоть я и не сказал, то несомненно думал, что будет сегодня, коли леди Злата невиновна. Но не буду утверждать, что у мсье Стэна не могло быть злого умысла.

    - Кажется, мсье, - кивнул Якаб.

    - А что скажете насчет леди Кэролайн?
     
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Роза
    [​IMG]

    задумалась, но так ничего и не ответила.

    [​IMG]

    Допив свой, уже остывший, чай, Роза поднялась наверх в свою комнату и привела себя в порядок, а когда спустилась вниз Дэвид сразу же обратился к ней.

    Погоди, сначала ты его не подозревал, когда он меня своим поведением смущал, теперь же он для тебя подозрителен именно из-за этой фразы, так? поправила челку и посмотрела на Дэвида. А теперь представим так, что Стэн убийца, зачем ему тогда озвучивать свои действия? Не думаешь ли ты, что это продуманная многоходовка, чтобы подставить и Якаба и Стэна? Например это мог сделать Ричард... или ты. Джессику я все еще не рассматриваю, слишком уж она... запнулась. Юна и не производит впечатление убийцы, хотя меня все еще смущает как она игнорирует мои вопросы и что постоянно говорит всякую, извините, ерунду, по типу такой:
    Да, она дополнила в конце про подозрительность, но на первое место поставила симпатии и это, как по мне, очень глупое высказывание. Роза снова поправила свою прическу.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    - Что вы имеете в виду, миледи? Убийца ведь не мог заставить мсье Стэна что-то сказать на голосовании.
     
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]

    - Я считаю так же. Но симпатии вещь непостоянная.
    - Вы бы вспомнили всех, кто голосовал за Злату. Я знаю свою роль, поэтому пример Якаба был субъективным с моей точки зрения. Он первый завел речь о Злате, но и я думал о ней ранее, но не говорил. Не могу обвинить его в том, что он киллер, - спокойно взглянулна Якаба и потянулся за последним эклером, а потом холодно посмотрел на Розу. - Таким образом запутать можно только баранов. И только бараны могут отдать свой голос только потому что кто-то другой их в этом убедил.
    - Я сказал правду. Она поплатилась головой за то, что неясно выражала свое мнение.

    - Дэвид, если тебе есть что у меня спросить, то говори прямо, - хрустнул пальцами и зло взглянул на мужчину. - Надеюсь, тебе хватит духу вылезти из-под чужой юбки.
     
    Del, Hoshi и KostyaRiKi нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Роза
    [​IMG]
    Не мог, да. кивнула. Я не подумала об этом.
    А кого можешь?
    Тогда уже овца. усмехнулась. Не то, чтобы ты и Якаб меня убедили, просто, как выразился Якаб я немного отстранена из-за всех этих ужасных событий - смерти матушки, а теперь и болезни дочери, и иногда пропускаю что-то важное, то, что вы с ним сказали мне показалось логичным и я прислушалась.

    [​IMG]
    услышав это Роза засмеялась. У меня его под юбкой нет, теперь уж точно. улыбнулась и потянулась, чтобы размять затекшую спину.
     
    Del нравится это.
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]

    - Да, овца, - кивнул.
    - Хочу для начала услышать всех.
    - Я тоже под вечер задумался о своем. И даже если бы заметил в Злате речь мирного, то обосновать бы свой голос не в ее сторону сполна не смог. Это не оправдывает меня так же, как не оправдывает и ваше отсутствие, Роза, - отчеканил и нахмурился, сверля женщину взглядом. - Мне плевать какие у вас проблемы, наша цель - найти убийцу. Ваша позиция, как заметила когда-то Хильда очень удобная - сидеть молча, а потом формировать свое мнение на основе мнений других. Так было в первый день, так было и вчера.
     
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    [​IMG]

    Я слушаю других только тогда, когда, возможно, что-то упустила. В день, когда голосовала против Умы, у меня были на то причины, которые я озвучивала. Спорить не буду, вчера причин подозревать Злату почти не было, я совершила ошибку. Сегодня же буду более сосредоточена, а твоя тесная связь с заговорщицей Хильдой немного напрягает.
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    - За это прошу прощения, миледи. Я говорил более уверенно, чем мог свои слова подкрепить, и виноват перед всеми. Это всегда риск. Сегодня я попытаюсь выражаться точно, а не убедительно.
     
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]

    - Да, Вы совершили ошибку. У меня были причины подозревать Злату, в то время как у вас - нет. Поэтому выпады в мою сторону от вас мне сейчас непонятны, - громко хрустнул костяшками.
    - Это не ваше дело.
     
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Роза
    [​IMG]
    Я сама виновата, что усомнилась в ней, мне следовало довериться своим ощущениям.
    Конечно, очень легко обвинять других, когда сам же совершил ошибку, только имея причины.
    усмехнулась. Да, да, да.

    А где же собственно Ричард? Мне бы очень хотелось его послушать.
     
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]

    - В этом и разница между нами, - отпил чай из чашки и вытащил пачку сигарет.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    - Ваши ощущения указывали вам на мсье Стэна, миледи?

    Якаб не вмешивался в фермерскую тему, но от упоминания баранов и овец медленно хмурел и старался смотреть куда-то в другую сторону.

    [​IMG]
     
    Hoshi и Меридит нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Роза
    [​IMG]
    кивнула. Просто выходит так, что я одна его подозреваю, а все остальные в нем даже не сомневаются. Из-за этого я считаю, что не права и мне приходится искать что-то подозрительное в других.
    покачала головой. Звучит как бред, извините. подошла к столику и налила себе чашку чая, села в самое дальнее кресло и уставилась куда-то в пустоту.
     
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид

    [​IMG]
    Что же возможно у меня паранойя, наверно это от духоты, но мне эта фраза показалась фразой преступника, который вычислил кто комиссар и решил ночью от него избавится. Впрочем я готов выслушать его мнение на этот счет, может я порю горячку.
    Но скажите Вы, что если Злата не виновна и не ком, а я останусь жив, то я стану главной мишенью для подозрений, то было бы не так удивительно. Почему мне кажется, что тут расчет в его фразе, сложно объяснить...
    К ней у меня отношения не насколько не изменилось со вчерашнего дня, для меня она все такая же женщина загадка, говорит умно и по делу, хотя и не много, я ей скорее доверяю, чем нет, в качестве убийцы не буду сегодня рассматривать. К тому же она скорее на свое мнение опирается, чем на чужое, не выглядит человеком, который ищет удобную цель, чтобы переложить свою вину.
    Пока думаю насчет Стэна, в меньшей степени Ричарда.
    Один умен, холоден и производит впечатление возможного расчетливого убийцы, что не скажешь про второго... Хотя если предположить, что это маска, не слишком ли он много внимания к себе привлекает?
    Что касается Стэна...
    Он лихо начал говорил много и откровенно, чем заслужил, как симпатии, так и подозрения. Вроде убийце опасно так много быть на сцене, но однако мы ее серьезно и не рассматривали, мы ему скорее верили и очень охотно. Якаб тоже говорил убедительно, это факт, но вот еще такой вопрос. Стал бы настоящий убийца так уверенно топить невинного или он бы подбросил пару фактов, чтобы вызвать больше подозрения?
    Я здесь, да у меня есть вопросы и подозрения в твой адрес, если ты провоцируешь меня на драку своими оскорблениями, то я не Ричард и по морде могу дать! Но при дамах не хочу.
    У тебя сегодня плохое настроение с утра, не ожидал, что твои действия могут рассчитать и обезвредить?
    Вы и сами назвали большинство здесь баранами, не по тому ли, что так и думаете о них, и избавившись от сильных позиций, надеялись оставшихся направлять в нужное русло?
    Раньше не подозревал, не спорю, но мнение меняется... Возможно его резкие фразы меня подкупили вначале. Сейчас я думаю, что если это просто тактика.
    Возможно он так именно просматривал сильные и слабые стороны.
    Возможно иногда стоит доверять женской интуиции, а не мужской логике, а правда просто на поверхности. - сказал скорее себе чем остальным.
     
    Меридит нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кэролайн

    [​IMG]

    и вас, голубчик, и Ричарда. И всех остальных больше или меньше. Мои подозрения насчет вас не изменились, но стараюсь не зацикливаться и рассматривать разнообразные варианты. Знаете, ведь как это бывает отпила кофе - осенит идея и найдешь ей множество подтверждений в чужих словах, а по итогу оказывается все с точностью до наоборот.

    Кстати, Якаб, не создалось ли у вас впечатление, что Стэн словно подстраивается под ваших подозреваемых? Вчера к Злате, сегодня Ричарду.

    выгнать Ричарда за его бред тоже не кажется сентиментальным предложением. Может быть стоит выгонять за цинизм перевела взгляд на Стэна, и послушав их диалог про баранов и овец с Розой, спросила у Дэвида и хамство?

    скажу что речь произвела на меня неоднозначное впечатление. И я пока не могу понять как к ней относится. Я правильно вас понимаю, вы думаете, если Стэн - убийца, он таким образом, пытался привлечь внимание врача, выдав себя за того, кто может что-то знать?

    убийца тоже может уверенно топить невиновного. Вчерашние уверенные слова господина Керекеша против Златы произвели на меня как раз такое впечатление. Он точно знает, что она невиновна, но отыгрывает до конца образ искренне заблуждающегося невиновного гражданина.

    чтобы мы задавались этим вопросом и думали, что убийце так невыгодно говорить?

    вот и я не рассматриваю. постучала пальцами по столу А может быть, зря?

    повернулась к Джессике

    Голубушка, вчера ты поддержала меня в подозрении против Якаба, а что сегодня ты про него думаешь?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
    Меридит нравится это.
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид

    [​IMG]
    Совершенно верно, мне именно так и показалось. Возможно он решил, что такой фразой убьет двух зайцев, привлечь внимание к себе, чтобы убрать настоящего видящего.
    Я могу и ошибаться, но чем больше рассуждаю об этом, тем логичнее кажется.
    И задаю себе один вопрос, если не он, то кто? Ричард, не настолько продуманный на мой взгляд. Джессика, ещё слишком наивна, Роза больше о своей мигрени думает. - покосился на дверь в поисках запасного выхода. Больше из присутствующих не вижу тех кто мог бы на такое пойти.
    Не хотелось бы допустить фатальную ошибку, но сегодня мой голос будет за Стэна скорее всего. По большей части потому, что одно дело грубо отвечать, другое, откровенно хамить дамам и тем более оскорблять!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2019
    Меридит нравится это.
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    - Я понял ваше объяснение, мсье.

    - Это вы про мсье Стэна или про меня? Или про нас обоих? На ваш вопрос отвечу так: уверенно топить невинного при наличии особых помощников - это риск нарваться на проверку, из чего следует, что мы со Стэном, скорее всего, проверки не боялись, а значит, не убийцы. Однако, вашу мысль, что мсье на ночь глядя перевел на меня стрелки, я не отметаю, - поднял палец Якаб для пущей заметности этой мысли. - К слову, позволю себе наглость заметить, что раз все сегодня высказались, и никто на меня еще не набросился с прямыми обвинениями, можно догадаться, что либо я не убийца, либо меня по непонятной причине не проверили, либо я и сам могу кого хошь проверить, - улыбнулся Якаб.

    - Я надеюсь, что это схожесть во мнениях, миледи, но разумеется, я допускаю и злой умысел.
     
    b-lust нравится это.
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид

    [​IMG]
    Я про то, что Вы уверенно топили Злату, если бы были убийцей, то прекрасно понимали, что она невинная и ночью Вас проверят, убийце это не выгодно, он скорее примкнул бы, чтобы не оказаться ночью проверенным, а более того намекнул перепроверить Вас.
    Поэтому я склонен думать, что Вы точно не убийца, раз о Вашей вине ещё никто не заявил, в том числе и Вы сами.
    Но насчёт Стэна я бы не был так уверен. Насчёт Ричарда можно подумать, но тут скорее нет, чем да... Хотелось бы и остальных услышать, кто и что думает?
     
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]
    - Да, Дэвид, ты поришь горячку, - встал с кресла, чтобы пойти на перекур, но задержался на выходе, стоя перед Дэвидом и слушая его монолог.
    - А ты постарайся объяснить, - прищурился и покрутил сигарету в пальцах.
    - Это похоже на идеальное клише убийцы, Дэвид.
    На этих словах Стэн усмехнулся и медленно шагнул к Дэвиду, выравниваясь с его лицом. Он медленно засунул пачку сигарет в карман брюк, предварительно вытащив оттуда солдатскую зажигалку.
    - Похоже, ты ничего не боишься, Дэвид. А следовало бы быть осторожнее со своими словами, - тихо сказал прямо в лицо Дэвиду, буравя его взглядом.
    Мужчина проследил за быстрым взглядом Дэвида на выход и чиркнул зажигалкой.
    - Что ж, если этих причин хватит для того, чтоб отдать за меня голос... - замолчал, наклоняясь над огоньком и делая первую тягу. - То хуже уже не будет.

    Стэн спокойно выдохнул дым, замахнулся и дал наконец этому Дэвиду по его молочной гладко выбритой морде.

    - На твоем месте я бы прислушивался к голосу своего разума, а не к женской логике, которой не существует.
     
    Del, annelise, Liza3101 и 6 другим нравится это.
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    - Господа, это уже ни к чему! - Подорвался Якаб к мужчинам, готовый их разнимать, если поступит ответный удар.
     
    Del и b-lust нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей