1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия Дэвиль

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Plyshka, 19 июл 2018.

  1. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2

    :smile:


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Принцип выбора:
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Мастер своего дела
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.
    •Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство.
    •Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    •Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    •Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.




    Гаен Адих прожил долгую и интересную жизнь. В момент его ухода она снова пронеслась перед глазами. И в тот миг все волнения были лишь о судьбе его дочери. Она оставалась в этом мире совершенно одна, несмотря на то, что у нее была мачеха и сводные братья. Он увидел все трудности, с которыми ей предстояло столкнуться, а может ему только показалось…​

    [​IMG]

    *** За месяц до этого события ***

    [​IMG]

    - Папа, такси приедет через 20 минут. Совсем скоро я уже буду в Сан-Мишуно.
    - Катарина, ты обязательно должна будешь мне позвонить. И пришли мне фотографии того общежития куда тебя поселят. Ты же не обманула меня, и институт предоставит тебе комнату?
    - Дожили. Ты сомневаешься в моих словах? Ой, такси приехало раньше. Я буду скучать, папочка.
    - Ох, Кэт…Удачи тебе, детка. Звони мне как можно чаще.​

    [​IMG]

    Итак, Катарина Адих – внебрачная дочка Гаена Адиха. Когда то давно он участвовал в одном популярном шоу и даже нашел там свою жену, с которой и прожил до глубокой старости. После свадьбы у него случилась короткая интрижка с одной художницей, которая когда то тоже боролась за его сердце. В результате этого романа на свет появилась рыжеволосая девчушка Кэт. Ее матери было не до возни с малышкой, поэтому Гаен пошел на отчаянный шаг. Он признался своей жене в измене и каким-то чудом уговорил забрать к себе дочь. Девочка росла не особо послушной, оба родителя хлебнули много неприятностей, пока Кэт не перешла в старшие классы. Все изменила школьная экскурсия в музей. С того момента Катарина тверда была уверена, кем она хочет стать в будущем. Зная, что денег на ее образование у отца нет, она подтянула все свои оценки, успешно сдала экзамены и смогла прорваться на бюджетное место в институт археологии. ​

    Продолжение - Отчет 0.0



    Давина Дэвиль​


    [​IMG]




    :redface:
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    Vecna, Lamare и Viburnum нравится это.
     
  2. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Plyshka,
    прекрасно... просто... великолепно! :clapping:

    Теперь Дэвилям будет нелегко. Так и до этого были не просто, но всё же. Заговорили про потомков... всё-равно что-то та случится с 2 или 3 поколением. Тоже пойдут в Сельвадораду и хоп, у них свадьба)) Ну что ж, ждём приключений от проклятой пары (в буквальном смысле этого слова) в проклятых джунглях на проклятой Сельвадораде))
     
     
  3. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    :spiteful: Их ждет много препятствий, лишений и романтики, счастья и удовольствий.
    Должны же они у них появится, а то с такими приключениями можно и не дожить...
    Кто сказал, что у второго поколения будет свадьба? Это первое отрывается по полной.)))
     
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)
    Интересная история и очень необычные основатели династии. Не много найдется династий, где у истоков стоят такие отпетые негодяи. Интересно, что ждет в дальнейшем Давину и Грега. А так же, что ждет их потомком, после того, как основатели заварили такую кашу с семейным проклятием. Желаю ребятам не запутатьмя, в том что они заварили.
    Еще мне очень понравился стиль твоего описания, похоже наприключенческий роман, которые я очень любила читать в школе.
     
     
  5. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Персефона, Привееет :smile:
    Ага, сладкие истории очень надоели, поэтому Дэвиль оправдывают свою фамилию.

    Запутались они уже, но никто не мешает им начать распутываться. В любом случае, дальнейший их путь весьма не прост. :spiteful:

    :happy:Спасибо! Надеюсь, что в следующих отчетах сохраню его.
     
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Как-то так получилось, что вчера ночью я заглянула к Дэвилям и не успокоилась, пока не дочитала до конца.

    Отличная история. Яркая, самобытная и настоящая. Чёрные археологи такими и должны быть. А видения -- это ещё невысокая цена за потревоженные храмы и загубленные жизни ни в чём неповинных людей.

    Я вижу, что ты вложила в Давину и Грэга очень много и в этих персонажах есть не только двойное, но тройное дно.

    Вопщем: я теперь с вами и буду с огромным нетерпением ждать продолжения приключений настоящих негодяев :smile:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я приползла. Хотя мне, конечно, хотелось прийти раньше, но я рада, что успела до того, как выйдет новая глава. Хочу сказать, с увеличенными картинками отчеты стали еще интереснее и краше. :delighted:

    Любопытное наказание. Улыбнуло, что оба в первую очередь подумали о том, как бы смерть их поскорее разлучила. (Ну и салюты тоже.) Реликвия найдена - закончились ли на этом путешествия по Сельвадораде? В общем, получила фирменный мудлет "интересно, что будет дальше". Спасибо :smile:
     
     
  8. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    О, как неожиданно! Добро пожаловать)))
    :redface: Спасибо))) Я стараюсь их раскрыть, точнее учусь писать так, что бы характеры героев раскрывались)))
    Всегда рады видеть в рядах читателей))) Новый отчет готовится)))

    :flower2: Рада тебя видеть)))
    Наказание вполне жестокое. Эти двое совершенно не собирались связывать свою судьбу друг с другом. Поэтому у них сразу же возникли мысли как бы побыстрее оказаться свободными))) Им еще придется смириться со своим положением и научиться использовать его с выгодой для себя. А что касается путешествий в Сельвадораде...осталось зелье молодости, да и реликвия найдена только одна.
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    @Plyshka Как дела у ребят? Порадуй отчетиком? А?
     
     
  10. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    manjaf, Дела не плохо. Правда я к ним уже давно не заходила. Проблемы на работе затянули, но скоро станет полегче и я смогу таки выложить отчет. Тем более, что он написан, просто вечерами с ног валюсь, а на выходных никак не могу подобраться к ноуту дольше,чем на 10-15 минут.
     
    manjaf нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Plyshka, привет))

    Давно не было новостей о твоих ребятках. Ты не хотела бы продолжить династию и рассказать, что было дальше?))
     
     

Поделиться этой страницей