1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кравчук

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Хоррор, 17 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0


    Меня зовут Андрей Кравчук. Мне двадцать два года. У моего отца есть ферма, которая отнимает абсолютно всё свободное время и которую я должен был унаследовать. Я плюнул на всё это. Сейчас я представления не имею, куда мне ехать.
    Вот и всё. Моя биография, если она кого-то интересует, умещается в пяти предложениях. Вот только интересующихся моей биографией не наблюдалось. Автовокзал жил своей обычной жизнью: пассажиры спешили к автобусам, старый рупор хрипло и неразборчиво выкрикивал названия маршрутов, тут и там неторопливо прохаживались полисмены, у билетных касс толпился народ... А на парня в жёлтой футболке, одиноко стоящего у стены и рассматривающего карту автодорог, никто не обращал внимания.
    Этим парнем был я. Я сбежал из пасторального фермерского городка с отвратительно-сентиментальным названием Цветущие Холмы в поисках новой жизни. Ну, не радует меня жизнь фермера! Ни выходных, ни праздников - только работа. И никаких возможностей. Когда после школы я хотел поступить в университет, отец только рассмеялся:
    - Какой ещё университет? Работать тебе на земле, как мне, и деду твоему. Для этого особого образования не требуется.
    Отец терпеть не мог образованных. Жизненный уклад - вот что, по его мнению, было главным. Жизненный уклад - это значит горбатиться на земле шесть дней в неделю, а по воскресеньям ходить в церковь, после чего чинно-благородно прогуливаться по улице. Заходить в гости к соседям. Самим принимать гостей. А вечером напиваться в кабаке. Каждую весну самому, своими руками, собирать камни на поле, чтобы не испортить плуг и борону. Каждую осень собирать урожай. Каждую зиму расчищать от снега двор. И так из года в год. Как там у Блока? "Живи ещё хоть четверть века - всё будет так. Исхода нет".
    Меня это, как я уже сказал, не устраивало. В один прекрасный момент я высказал отцу всё, что думаю о нём, о его соседях, о ферме и всех этих жизненных, глюки бы их задрали, укладах. Что было потом - даже вспоминать не хочется. В конце концов отец швырнул на стол денежные купюры - двадцать тысяч симолеонов - и сказал:
    - Твоя доля, сынок. Живи как знаешь. Передумаешь - вернёшься.
    Но я знал, что не вернусь. И тем же вечером я рванулся из осточертевшего родного дома прочь, навстречу новой жизни.
    Вот только знать бы, где эта самая новая жизнь должна начаться. Я задумчиво смотрел на карту, читая названия городов. Платтолейк. Китежград. Верона. Бухта Белладонна. Явно не то. Судя по названиям, там живут всякие богатенькие. Что мне к ним - в прислуги наниматься? Да в гробу я это видал!
    Хмм... Новосельск... вот это получше. Я подошёл к ближайшей кассе.
    - Девушка, до Новосельска билет дайте, пожалуйста.
    - Все рейсы на Новосельск отменены.
    - Глюк побери, да что же это! А куда есть?
    - А куда вам надо?
    Резонный вопрос.
    - Куда угодно, лишь бы подальше отсюда.
    - Есть рейс на Фридомград.
    Фридомград... а что, звучит неплохо! Город Свободы!
    - Когда отправляется?
    - Через двадцать минут.
    - Ну давайте, давайте, давайте!

    Андрей Кравчук
    [​IMG]

    Городская жизнь (City life)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель считает жизнь в пригороде слишком скучной
    ваши симы не могут поселиться в собственном доме, они могут жить только в квартирах
    каждый наследник прежде, чем обзавестить семьей, должен переехать в собственную квартиру. Он может прихватить с собой представителей своего поколения.

    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники
    в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    Авторские ограничения:

    1 поколение - 1 ребёнок (беременность от инопланетян тоже считается). Рождение двойни может быть исключением. В случае рождения разнополых двойняшек наследником становится мальчик.

    Фамильное дерево будет обновляться по мере развития династии. Фотографии наследников будут заменяться по мере их взросления вплоть до зрелости.
    [​IMG]






    Баллы:
    0,5 баллов за основателя
    0,5 баллов за рождение наследника
    0,5 баллов за портрет Андрея, написанный Анатолием

    Штрафы:
    - 1 балл за включения кода разработчика (я включил одну из галочек на SeeThem, не зная, что это включение кода)
    - 1 балл за визит психиатра

    Итого:
    По итогам первого поколения: - 0,5 баллов

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследника.
    0,5 баллов за портрет Анатолия, написанный Алексеем.

    Штрафы:
    нет.

    Итого:
    По итогам второго поколения: 0,5 баллов.

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследницы
    0,5 баллов за портрет Алексея, написанный Настей
    5 баллов за полный "чемоданчик путешественника"
    1 балл за невозможное желание (полностью прокачанные навыки)

    Штрафы: нет

    Итого:
    по итогам третьего поколения: 7,5 баллов

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследницы
    0,5 баллов за портрет Насти, написанный Виктором

    Штрафы: нет

    Итого:
    По итогам четвёртого поколения: 8, 5 баллов
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Не хочу, чтобы печальная нота долго висела, поэтому вот вам новый отчёт.



    [​IMG]
    После смерти родителей я чуть не впал в депрессию. Но Дженни — вот же умница! — не дала мне раскисать. Однажды она решительно сказала мне:
    — Садись в машину, поехали.
    — Куда? — удивился я.
    — В спорткомплекс. Ты же хотел туда выбраться?
    Было дело, хотел. Конечно, настроения ехать туда у меня не было, но разве с Дженни поспоришь?

    [​IMG]
    В общем, мне пришлось сесть за руль.

    [​IMG]
    [​IMG]
    В спорткомплексе я встретил старых знакомых: профессора Кэмпбелла из универа…

    [​IMG]
    И однокурсника Арсения Родика. Вот радости-то было!

    [​IMG]
    Правда, мне не очень понравилось, как Арсений смотрел на Дженни.

    [​IMG]
    Поэтому я быстренько увёл её к боксёрским грушам и стал тренировать.
    — Я хочу, чтобы ты сама могла дать отпор, если меня вдруг не будет рядом, — объяснил я.

    [​IMG]
    Урок не прошёл для Дженни даром.

    [​IMG]
    Сам я тоже немного попинал грушу…

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом пошёл играть с профессором в баскетбол. Тоже не зря.

    [​IMG]
    Родители оставили нам некоторую сумму.

    [​IMG]
    В итоге наш бюджет составил пятьдесят с лишним тысяч.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дженни тут же посетила самого престижного стилиста.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Я же, как более практичный, решил, что деньги должны работать, а не лежать. Как учил Карл Маркс: «Деньги — это товар, а товар — это навар». В общем, я решил заняться бизнесом.
    В торговом районе Фридомграда был выставлен на продажу магазинчик с ничего не говорящим названием «Мини-маркет». Я решил — а чем чёрт не шутит? — приобрести его.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Мини-маркет оказался набит всякой дребеденью — китайскими игрушками и северокорейскими часами. Видимо, никто не хотел это покупать, поэтому хозяева и разорились.

    [​IMG]
    Я решил, что буду торговать сувенирами. Глупое занятие, скажете вы? Отнюдь нет! Доводилось мне читать о парне, который сумел сделать империю бизнеса из общественного, простите, туалета. А продавать сувениры — право же, занятие весьма почётное.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Дженни встала за кассу, а я принялся охмурять покупателей, стараясь убедить их в том, что именно сувениры, продающиеся в моём магазине, жизненно необходимы им.

    [​IMG]
    И вот он, мой первый — счастливый! — симолеон. А чтобы было легче, я нанял работников.

    [​IMG]
    Первой стала девушка по имени Лидия Весёлых, обладающая бронзовым знаком отличия «Почётный продавец». Она работала участковым врачом, но медицина не слишком кормила её.

    [​IMG]
    Вторым моим работником оказался престарелый панк со странным именем Палпатин (чуть не «далматин») Доу — безработный, но с серебряным значком почётного кассира. Дело пошло.

    [​IMG]
    Между тем Дженни повысили по службе. Она стала преподавателем.

    [​IMG]
    [​IMG]
    И дети радовали. Танюшка — вслед за Алёшкой — почему-то взялась штудировать техническую литературу.

    [​IMG]
    А Дженни не оставляла надежду приобщить её к чисто женским делам и пыталась посвятить в тайны кулинарии.

    [​IMG]
    И уроки Танечка стала делать сама, причём быстрее Алёшки. Бывало, Алёшка ещё пыхтит над математикой, а Танюшка — вот же электровеник! — уже всё решила.
    — Мозги уже дыбом от этой математики! — буркнул Алёшка.
    — Это у тебя волосы дыбом. А мозгов у тебя нет, — не оборачиваясь, бросила ему Татьянка и вышла из комнаты.

    [​IMG]
    Но всё равно, дети любили друг друга. Если честно, я им немного завидовал. С одной стороны, это хорошо, когда ты один в семье, а с другой — скучно.

    [​IMG]
    Счета за коммуналку мы оплачивали исправно.

    [​IMG]
    Однажды я вспомнил о медном чайнике, который мне зачем-то впарила та старая пердунья бомжха. Я бы и не подумал об этом хламе — но у меня намечались съёмки фильма о пиратах, и нужен был реквизит. В кладовых студии хлама было предостаточно, но я решил, что ещё немного им не помешает. А мне не помешают лишние симолеоны за него. Да и вообще, пора мне от старья избавляться. Но сначала надо было привести чайник в более-менее презентабельный вид, и я принялся его чистить.

    [​IMG]
    Но вдруг из чайника повалил фиолетовый (и весьма зловонючий) дым.

    [​IMG]
    А когда он рассеялся — передо мной оказался какой-то мужик в чалме, упившийся до фиолетовой рожи. Он заявил, что он джинн и может исполнить три моих желания.
    — Ну, если ты Хоттабыч, — сказал я, — так докажи это! Мне деньги во как нужны!

    [​IMG]
    — Исполнено! — рявкнул Хоттабыч. — У тебя ещё два желания!

    [​IMG]
    И с потолка свалился мешок, набитый купюрами и монетами.
    — Спасибо, — сказал я. — А теперь будь добр, исчезни куда-нибудь. Надо будет — я тебя вызову.
    Хоттабыч исчез, а я принялся считать свалившееся на меня богатство.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом в разных местах квартиры я нашёл ещё пару таких мешков. В итоге бюджет семьи перевалил за семьдесят тысяч.
    Почему я не показал всю панельку? Потому что во время фотканья видеокарта опять закапризничала, и симы были похожи чёрт знает на что. Пришлось вырезать этот кусок.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Танюшка заявила, что хочет учиться музыке. Мы купили ей скрипку. И моя малышка оказалась талантливой. Её даже пригласили в студию «Вдохновение».

    [​IMG]
    На сорок дней мамы мы поехали на кладбище.

    [​IMG]
    К сожалению, нам пришлось застрять там до ночи — машина начала капризничать, и мне пришлось копаться в моторе. Я уже закончил, когда Танюшка закричала:
    — Папа! Папочка, иди сюда быстрее!
    Я прибежал на крик и увидел — только не вздумайте, пожалуйста, смеяться — привидение.
    Это жертва моих экспериментов.
    — Значит, они существуют? — спросила дочка.
    В её глазах не было ни малейшего намёка на страх — только удивление и восхищение
    — Как видишь, — ответил я.
    — Значит, мы сможем бабушку Терезу увидеть? И дедушку Андрея?
    Я промолчал. Мне тоже хотелось ещё хоть раз увидеть родителей. Но я не знал, выйдут они или нет.
    Не вышли. Наверное, им слишком хорошо там, чтобы навещать живых…

    [​IMG]
    По ящику однажды сказали, что во Фридомграде появилась своя полиция. Танюшка тут же заявила, что будет много заниматься спортом, чтобы стать большой и сильной — и пойти работать туда. Я ответил, что она ещё маленькая и многого не понимает, а сам подумал: «Пипец городу». Ведь Фридомград основали как раз те, кто ненавидел полицию и российское кривосудие. Те, кто мечтал создать истинно свободную территорию. А теперь их мечты накрылись медным тазом.

    [​IMG]
    Тем же вечером к нам в дом забрался вор.

    [​IMG]
    Вор угнал нашу машину. Я позвонил в полицию…

    [​IMG]
    …но они приехали чуть позже, чем надо. Ну, и толку от этой полиции? По-моему, ничуть не больше, чем в любой другой стране.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вся семья тяжело переживала ограбление. Мне тоже было жаль мою старушку. Да, она часто ломалась. Но у меня было слишком много связано с ней. Я же собрал её буквально по винтикам. Да и дети мои были зачаты именно в ней. Не говоря уж о том, что купил машину покойный отец.

    [​IMG]
    Машину мы, конечно, купили другую — новенький «Йошкинкото-седан». И поставили сигнализацию.

    [​IMG]
    После этого я вдруг обнаружил, что мне хочется не только быть популярным, но и получать от жизни весь возможный кайф. Проще говоря, потянуло на удовольствия.
    Демиург спохватился, называется.:spiteful:
    И мечтаю я, оказывается, стать безумным учёным. Но как теперь бросить киностудию? Так что я настойчиво приказал этим мечтам убираться из моей головы.
    Ну не было вакансий в науке, не было. Да и поздно уже исполнять эту мечту, блин блинский...

    [​IMG]
    Кримхильда звонила всё настойчивее, приглашая меня прогуляться по Центру. Но мне вовсе не хотелось, чтобы Дженни точно так же хлопнула меня по морде, как в своё время сама Кримхильда.

    [​IMG]
    Тем временем пришло время начать съёмки пиратского фильма. Продюсер сказал, что снимать будем на Гавайях. Дети сказали, что будут скучать. Дженни добавила, что завидует мне: ведь в перерывах между съёмками я смогу купаться… И я вдруг подумал: а почему бы и не взять с собой семью? Во-первых, Дженни будет приятно вновь оказаться там, где мы с ней были счастливы. А во-вторых, пусть дети воочию увидят мою работу. Так сказать, обратную сторону кино. Кстати, их можно будет задействовать в каком-нибудь эпизоде…

    [​IMG]
    И вот уже нас ждёт автобус, готовый отвезти нас в аэропорт.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Как ты перенес их могилы на кладбище? Только не говори, что ты наследника или кого-то из семьи к ним временно подселил, а потом перекинул обратно, я не переживу.

    Не люблю я этот спорткомплекс, там самые злюки со всего города собираются и вечно дерутся между собой.

    Ты случайно ДВЕ замены кожи одну поверх другой в игру не ставил? Выглядит именно так.
    В твоей сборке она стояла сразу, если скачивал новую кожу, то ищи и удаляй. Или ее удаляй, или старую.
    Советую программу Clean Installer, заодно глобально почистишь свою папку Downloads.
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Никой?
     
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Аланна, да, что-то я упустила этот момент.
     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Аланна, правильно! Я Нику специально для этого подселил.


    flossing, ты имеешь в виду Sims2Pack clean installer? Так она у меня уже есть. И Дженни я только причёску заменил - ну не к лицу солидной замужней даме такая легкомысленная стрижка. Кожу никому не менял.
     
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0


    [​IMG]
    Всё-таки хорошо быть главным режиссёром фильма: за административную и техническую часть отвечают твои ассистенты. Я доверил своему заместителю размещение съёмочной группы и аппаратуры и поехал устраиваться сам. И устраивать семью, разумеется. Мы выбрали отель «Глиняные бунгало».
    Портье сразу почуял, что мы приехали не отдыхать, а по делу, поэтому никакой экзотики не предлагал. Но первый день я решил посвятить именно отдыху.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Отель стоял у пляжа. Танюшка побежала туда первой.

    [​IMG]
    А потом и мы присоединились.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Мои дамы умудрились обгореть почти сразу.

    [​IMG]
    Пока мы с Дженни и Танюшкой купались, Алёшка на берегу охранял наши вещи.
    — Папа, тебе звонят! — вдруг крикнул он. Мне пришлось мысленно матюгнуться, вылезти из воды и ответить. Оказалось, звонил Гуппи Кимберли, мой ассистент.
    — Мистер Кравчук, всё готово, — сказал он.
    — Хорошо, сейчас буду, — ответил я.

    [​IMG]
    Первые сцены мы снимали в развалинах древнего храма Тумба Юмба Каюмба. Дети во все глаза смотрели на расставляющих аппаратуру осветителей, суетящихся техников, деловитых ассистентов.
    — Ух ты! — восхитился Алёшка. — Как муравейник: все чем-то заняты, все бегают… Кажется, всё беспорядочно, а на самом деле — всё чётко, никто друг другу не мешает.
    Я ничего не ответил, но внутренне подивился: Алёшка с первого взгляда сумел ухватить самую суть. Далеко пойдёт парень!
    А Алёшка не отставал:
    — И ты всем этим руководишь?
    — Руковожу, — ответил я.
    — Это трудно, наверное?
    — Когда как. Если подчинённые мне люди знают своё дело, то ничего сложного. Как вот сейчас: ты сам заметил, что каждый выполняет свою работу, и никто друг другу не мешает.
    — А если наоборот?
    Я усмехнулся:
    — Мне об этом даже думать не хочется. Потому что тогда вместо фильма получится чёрт знает что.
    — Не ругайся при детях! — одёрнула меня Дженни. — Алёшку мы от слова «пипец» кое-как отучили, а Таню вон до сих пор не можем!
    Это была правда. Выучив это словечко в полтора года, Таня употребляла его до сих пор.

    [​IMG]
    Несколько эпизодов снимали с моим участием. Я играл роль туриста, который попал к пиратам в плен. Режиссёры часто снимаются в своих же фильмах. Так, например, делал великий Эльдар Рязанов. Или Сергей Бодров-младший. Пользуясь случаем, я бросил монетку в водопад и загадал желание. А желание моё было простым: чтобы с моей семьёй всё было хорошо.

    [​IMG]
    Был уже поздний вечер, когда я громко объявил:
    — Всем спасибо! Смена окончена!
    Этих слов все только и ждали. Погасли софиты, актёры бросились смывать грим. Мы тоже засобирались уходить. Но мистер Кимберли остановил меня:
    — Останьтесь, мистер Кравчук! — Он только недавно перебрался во Фридомград из Америки и до сих пор не мог избавиться от привычки обращаться ко всем на американский лад. — Вы такое увидите — не пожалеете!
    Я решил последовать его совету. Гуппи приехал сюда на три дня раньше, чтобы присмотреть подходящие места для съёмок и решить ряд организационных вопросов — и, конечно же, успел увидеть немало экзотических штучек, какие мы обычно видим только по телевизору.
    — И что же я такое увижу? — спросил я, заинтригованный.
    Гуппи усмехнулся:
    — Заранее говорить не буду.
    Очень скоро я это увидел. То ли это был какой-то неведомый мне спецэффект, то ли настоящее чудо — но вода в водопаде превратилась в огонь.
    Я поискал глазами оператора. Оказалось, он ещё не ушёл.
    — Быстро начинай снимать! — крикнул я ему. — Это надо сохранить!
    Но оператор застыл, заворожённый невиданным зрелищем. Тогда я подошёл к нему и гаркнул над ухом:
    — Внимание! Мотор! Съёмка!
    Это подействовало — оператор расчехлил камеру и приник к объективу. Профессиональная привычка взяла своё.

    [​IMG]
    К сожалению, этот фонтан — вместе с творческим процессом — заставил меня забыть обо всём на свете. Танюшка — вот же зараза маленькая! — тут же этим воспользовалась. Хихикая, она подошла к одному из родников и стала сыпать туда стиральный порошок (и где только раздобыла).

    [​IMG]
    А потом, когда вода запенилась — поспешила сделать ноги. Ну совсем как я в молодости! Татьянка-засранка, как порой называл её покойный отец. Оставалось только удивляться, как Танюшка до этого додумалась. Не читала же она мой автобиографический роман! Или… всё-таки прочитала?!

    [​IMG]
    На следующий день мы поехали к старому пиратскому кораблю на южном пляже — следующую часть фильма планировалось снимать там. Танюшка тут же завела разговор с актёром Эдуардо Лопесом, игравшим роль одного из матросов. Прежде Танюшка видела этого шестнадцатилетнего паренька лишь на экране. (Ох, кто бы знал, каких трудов мне стоило уговорить продюсера пригласить Лопеса на главную роль!)
    — А вы знаете, что в этом корабле водятся привидения? — спросила она. — Мне про это папа рассказывал.
    — Да, маленькая сеньорита, — Лопес, помимо всего прочего, был вежлив со всеми, — я слышал об этом. Но вот уже пять лет никто не видал этого призрака. Если честно, я думаю, что никаких привидений не существует.
    — Как это — не существует?! — обиделась Таня. — Я сама видела однажды!
    Но Лопес рассмеялся:
    — В вашем возрасте, маленькая сеньорита, ещё можно в это верить.

    [​IMG]
    Ассистент рвал и метал. Нет... даже не так. Он просто был вне себя. Оказалось, что несколько актёров накануне свалились с тропической лихорадкой. Актрисы, играющие пленниц, и мальчик — исполнитель роли юнги.
    — Я поражаюсь их подлости! — кричал Гуппи. — Получили гонорары заранее — и заболели! На что только не пойдут люди, чтобы на халяву получать и не работать!
    — Что ты несёшь?! — оборвал я его, а сам в это время лихорадочно думал, как бы выкрутиться. Группа не должна простаивать… но что делать? Перенести съёмки на корабле на другой день, а сейчас заняться видовыми съёмками? Но сколько проболеют актёры?
    — Пап, а давай мы с Танькой сыграем? — подбежал ко мне Алёшка.
    — Во что? — не понял я.
    — Не «во что», а в фильме! Я юнгу сыграю, а Танька — пленницу…
    — Нехорошо сестру Танькой называть, — машинально сказал я. И вдруг меня осенило: это же идея! Для детей это всего лишь игра, а для меня — спасение фильма. В конце концов, роли так некстати заболевших актёров — эпизодические, их потом можно задействовать в другой сцене, и пусть отрабатывают гонорар.
    Я наскоро объяснил детям, что именно от них требуется. Роль второй пленницы я предложил сыграть Дженни.
    — Не знаю, — засомневалась она, — я ведь не актриса…
    — Ну и что? Я ведь, если разобраться, тоже не режиссёр, а всего лишь историк по образованию.
    Вмешался Гуппи:
    — Мистер Кравчук, а вы уверены…
    — Уверен, — перебил я. — Имей в виду, я тоже снимаюсь, так что ты руководишь.

    [​IMG]
    Надо было видеть, как Гуппи просветлел при слове «руководишь» Власть, власть… всем нужна власть.
    — Внимание! — закричал Гуппи. — Актёрам занять свои места, приготовиться к съёмке! Мотор!
    — Есть мотор, — откликнулся оператор.
    Зажглись софиты.
    — Съёмка! — крикнул Гуппи.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Мои дети оказались прирождёнными актёрами. Надо было видеть, с каким упоением они играли! Алёшка то лазил на мачту, то вставал к штурвалу.

    [​IMG]
    Таня самозабвенно обрабатывала манекен тесаком (актёра, который по сюжету должен был сражаться с ней, я приказал снять отдельно, чтобы потом смонтировать).

    [​IMG]
    По сценарию, пленники должны были затеять бой с пиратами…

    [​IMG]
    …вести корабль туда, куда надо им…

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    …но потом, убедившись, что пираты берут верх — бежать.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всё бы ничего, но на этом корабле не было туалета. Под это дело приспособили капитанскую каюту.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Детям даже посчастливилось найти в этой каюте какие-то исторические ценности.

    [​IMG]
    Съёмки шли до позднего вечера. Мы отсняли очень много материала, в том числе и Алёшку, сражающегося на мечах. Может, мне стоит отдать детей на актёрский факультет?

    [​IMG]
    В каой-то момент Танюшке в очередной раз потребовалось заглянуть в то, что раньше было капитанской каютой — весь день было жарко, Таня только и делала, что пила всякие соки. Которые, естественно, подействовали. Танюшка вошла в бывшую каюту — но тут же выбежала оттуда с криком:
    — Папа, папочка! Там кто-то есть!

    [​IMG]
    Из каюты, ухмыляясь и кривляясь, с демоническим хохотом вылетел мой давний знакомый — капитан Эдвард Крюкк.

    [​IMG]
    Подошла Дженни.
    — Что ж это вы, капитан, дочку мою испугали? — кокетливо спросила она.

    [​IMG]
    Между тем Таня оправилась от испуга, подошла к капитану и заявила:
    — А я вас не боюсь! Я уже видела привидение!

    [​IMG]
    Потом девочка рассказала ему несколько детских анекдотов о ромашках…

    [​IMG]
    …а потом призналась, что любит петь.

    [​IMG]
    Лучше бы она этого не говорила. Я, конечно, рад был спеть вместе с капитаном знакомую песню — но дети-то её тоже запомнили! (Забегая вперёд, скажу, что после возвращения они стали при каждом удобном случае распевать: «Вино, и гашиш, и Стамбул, и Париж»…)

    [​IMG]
    Наконец я скомандовал:
    — Всем спасибо! Смена окончена! — и повёл семью ужинать в ресторан местной кухни.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Завершили мы вечер экскурсией на парашютах. Правда, верёвка, которой парашюты крепились к катеру, в какой-то момент оборвалась — но всё кончилось хорошо. Мы ещё и заработали на этом. В итоге с экскурсии возвращались усталые, но довольные.

    [​IMG]
    Чтобы фильм получился хорошим, нужно добавлять в него видовые съёмки, это знает даже уборщица киностудии. Мне для завершения картины требовался вид джунглей сверху. Разумеется, всё снимал оператор, но моё присутствие всё равно было нужно — режиссёр обязан контролировать весь съёмочный процесс. Дженни и дети напросились со мной, и я согласился. Когда ещё им выпадет такой шанс — посмотреть остров с высоты!

    [​IMG]
    Пилот вертолёта то ли спьяну, то ли из каких-то других соображений решил пролететь над действующим вулканом. Слава Максису и демиургу, Алёшка сообразил, как включить кондиционер, иначе бы мы все задохнулись.

    [​IMG]
    Но вот съёмки фильма окончены. Наконец-то мы с Дженни можем заняться друг другом.

    [​IMG]
    А дети, воспользовавшись тем, что мы заняты, сели смотреть передачи для взрослых. При этом Таня беседовала с Алёшкой о математике.

    [​IMG]
    И вот наступил день отъезда. Мне позвонили и сказали, что автобус вот-вот подъедет.

    [​IMG]
    Чемоданы мы упаковали ещё накануне.

    [​IMG]
    Самолёт начал снижаться. Показался Фридомград.
    — Папа, папа, я наш дом вижу! — закричал Алёшка.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    А почему засранка, она же чистенькая. Так, егоза небольшая разве что.
     
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, не в прямом же смысле засранка. И потом, у стариков часто бывают такие бзики. А согласись, неплохая идея превратить все отпускные забавы в съёмку фильма!
     
     
  10. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Подумаешь 50.000, это же "такая мелочь":D:D
    Такие красивые симы...
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Не такая уж мелочь! Для городской жизни вполне ничего. Красивые - это да, Толя долго выбирал. Сын, я думаю, тоже не отстанет, найдёт себе красавицу. Трёхмолниевую любовь найти я и не мечтаю, это нереально, по-моему.
     
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Реально, моя династия живет с таким ограничением и ничего. У Марты даже были три варианта на выбор, у Саши (не наследницы) вовсе штук 10. Легче всего они находятся, если звать гадалку и платить ей 5000 за свидание вслепую.
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так вот и дожили до зимы. Зима началась печально: нас покинул Гафт. Ушёл в собачий рай. Мы похоронили его за домом…

    [​IMG]
    Дети очень переживали смерть любимца семьи. Я объяснял, что не надо так убиваться, потому что рано или поздно все умрут, а Гафт прожил хорошую жизнь. Но дети всё равно переживали. Алёшка, как более замкнутый, носил всё в себе…

    [​IMG]
    …а Таня плакала при каждом удобном случае.

    [​IMG]
    Тут ещё пришло время платить за квартиру. Почти четыре тысячи. Но ничего не поделаешь, это быт.

    [​IMG]
    Однако не всё было так печально. Однажды я с немалым удивлением узнал, что меня признали культовой фигурой кино — кстати, именно за фильм «Пираты». В тот день я, как обычно, ушёл на студию. И все коллеги дружно начали меня поздравлять. Я сначала не понял — с чем? Но мне показали свежий номер журнала «СимСинема», где чёрным по белому значилось: «Режиссёр студии "Фридомград Филмз" Анатолий Кравчук признан культовой фигурой кино. Его новый фильм "Пираты" побил все рекорды кассовых сборов».

    [​IMG]
    Танюшка первой поздравила меня. Оказывается, о моём триумфе рассказали в новостях. Мне только интересно, почему я узнал об этом последним?

    [​IMG]
    Однажды я разговорился со студийным кинологом.
    — Что за тупых собак мне поставляют! — жаловался он. Есть тут у меня одна псина, Рэсси — до чего тупая, с ней невозможно работать!
    — Отдайте эту собаку мне, — ответил я, — и я сделаю из неё кинозвезду.
    — Никак невозможно, — покачал головой кинолог, — мы уже отправили её в приют.
    — Так затребуйте обратно!
    Тем же вечером Рэсси появилась в нашем доме.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Алёшка с энтузиазмом взялся за её дрессировку.

    [​IMG]
    И вскоре обучил Рэсси на достаточном уровне, чтобы устроить псину зверьком на побегушках.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Дженни очень увлеклась кулинарией и даже вступила в клуб домохозяек, который назывался «Тайная кухня Сьюзен». И Алёшка вместе с ней. По мне, так в этом есть что-то неправильное: не мужское это дело — кулинария. И где я парня упустил?


    А я написал учебник по режиссёрскому делу. Планировалось, что его будут применять только в киновузах, но его неожиданно стали раскупать. И не только во Фридомграде. Я даже удивился. Обычно всем нравится смотреть кино — но мало кого интересует, как оно делается. Образно выражаясь, все любят пирожки, а как их готовить — всем без разницы. Может, то, что меня объявили культовой фигурой, сыграло свою роль?

    [​IMG]
    Алёшка вычитал в интернете, что из секретной научной лаборатории имени доктора Ву умудрились сбежать несколько говорящих пингвинов. Мы сначала посмеялись, посчитав это «уткой».

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но вскоре один из этих пингвинов нарисовался возле нашего дома. Он решил побеседовать со снеговиком, который слепила Таня. Беседовал то о пацифизме, то о правосудии, то о высшей математике. И для чего, интересно, их вывели?

    [​IMG]
    Вскоре Рэсси приняли в статисты.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Дети между тем в совершенстве освоили скрипку.

    [​IMG]
    Кроме того, Таня внезапно уяснила себе пользу образования и доказывала Алёшке, что если уж получать диплом, то только с отличием. И никак иначе. Я услышал это и подумал: взрослеют мои дети…

    [​IMG]
    Они действительно повзрослели. Трудно поверить, но им уже шестнадцать! Алёшка — умный парень, заявил, что ему нужны знания. Мол, без знаний он не сможет завести семью. (Ну, я считаю, что семью-то завести можно и без знаний — но будет ли от такой семьи толк?) Выяснилось также, что ему нравятся блондинки в очках, а вот от купальников его воротит. (Не могу, кстати, не признать, что женщина без купальника выглядит намного лучше, чем в купальнике). Но вот собственно взрослеть ему почему-то не понравилось.

    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот Тане знания оказались нужны постольку-поскольку, а главным для себя она посчитала удовольствия. Взрослеть ей тоже не хотелось, хотя в своих суждениях на этот счёт она оказалась не столь категорична.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Тане мы подарили куклу, которой когда-то снабдил нас гавайский шаман, а Алексею — гитару.

    [​IMG]
    Алексей решил сменить имидж. Он отпустил волосы и целыми днями самозабвенно бренчал на гитаре. В нашем доме прочно поселился рок-н-ролл.

    [​IMG]
    [​IMG]
    А навыки у ребят оказались совершенно одинаковыми. Вот уж действительно — близнецы!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Что ж ты ему подружку не нашел или хотя бы не купил, чтобы растить потомство?

    Эх, надо было хотя бы перед их днем рождения активно желания повыполнять, чтобы красных воспоминаний не осталось.
     
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Я просто не очень хорошо представляю, как заставить собак делать вуху.

    И так делал что мог, и всё равно что-то им не нравилось. Может, глюк? Ну да ничего. В универе они зажгут не по-детски. Так, как папе и не снилось, а деду тем более!:D
     
     
  16. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :cry2::cry2:

    Навыки у них ого го:smile:
    Жду продолжения!
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Bagel,
    ну раз ждёшь — пожалуйста! Только вот этот отчёт будет довольно-таки коротким — поскольку это переход к третьему поколению. А третье поколение решило не шокировать родителей некоторыми подробностями. Зато в следующем отчёте порадует этими подробностями читателя:spiteful: Впрочем, хватит слов. Переходим к делу.



    [​IMG]
    Да, дети выросли. Я в полной мере осознал это, когда увидел, что они пакуют чемоданы. Нет, я понимал, что не должен удивляться — но всё равно это стало для меня неожиданностью.
    — Это куда же вы, ребятки, намылились? — спросил я самым строгим тоном, на какой только был способен.
    — В универ, — ответил Алексей. — Ты, папа, со своими фильмами настолько зашиваешься, что даже ни разу не поинтересовался, как у нас с учёбой!
    — И как же?

    [​IMG]
    [​IMG]
    — А вот как: у меня четыре стипендии, у Таньки — так и все пять! Мы подали документы, и нам пришло письмо, что нас приняли.
    — Вот как. — Я старался не показывать, что эта новость меня несколько задела. — И куда?
    — В академию Ля Тур, где ты учился. Может, даже в ту же общагу заселимся.

    [​IMG]
    Таня тем временем вызывала такси.
    Я смотрел на детей — и вдруг у меня защемило сердце. Они действительно выросли. К Алёшке уже обращаются только «молодой человек», а то и вовсе «мужчина». А мужчины уже оглядываются на Таню с восхищённой улыбкой. Некоторые даже присвистывают.
    И — я же вижу — детям тесно дома. Родительский корень для них — не корень, а привязь. Им нужен простор. В свои дела они нас не посвящают — ни Таня, ни Алексей. «Ты почему вчера поздно вернулась?» — «Ну так мне надо было». «Ты где вчера был?» — «В Вероне концерт играли». Вот и всё, чего удаётся добиться.
    Очень хорошо их понимаю — потому что помню себя в их возрасте, но… чёрт побери, как же больно их отпускать! Словно от меня отрывают кусок. И всё-таки отпустить их надо. Надо. Вечно их держать около себя не будешь. Я лишь отвёл Алексея в сторону и сказал:
    — Ты там за Таней присматривай.
    — Ну вот ещё! — возмутился Алексей. — Чо она — маленькая, что ли?!
    — Маленькая, не маленькая — а как бы глупостей не наделала. Да и ты тоже… Ты же мужик! Вот и держись в рамках. Я по себе знаю, как свобода в голову ударяет…
    — Да знаю я! — Алексей только рассмеялся. — Мы с Танюхой твою автобиографию читали.
    Это меня обескуражило. То, что сын её прочитал — ладно. Для него, собственно, книга и писалась. Но Таня?!
    — И что вы из этой книги вынесли?
    — Зажигал ты, папа, не по-детски! Но я тебя переплюну.
    — Чего?!!

    [​IMG]
    Вместо ответа Алексей выглянул в окно:
    — О, такси подъехало. Нам пора.
    Мы обнялись на прощание. Дженни расплакалась.
    — Ну, мам, — Таня обняла её. — Ну что ты, это же только на четыре года…
    — Вот когда будут у тебя свои, тогда и поймёшь, — Дженни вытерла слёзы. — Четыре года…
    Я обнял детей на прощание и сказал:
    — Держитесь подальше от вампиров.

    [​IMG]
    И вот такси, просигналив на прощание, унесло моих детей в ночь. Вот и всё. Полетели птенцы из гнезда. Мы с Дженни остались одни во внезапно опустевшей квартире.

    [​IMG]
    В принципе, помереть с голоду они не должны: у Алексея сумма после всех стипендий составила 3750…

    [​IMG]
    …а у Тани — четыре с половиной.

    [​IMG]
    Заселились они в одно общежитие. Не в то, где я жил, когда учился, а в стоящее неподалёку общежитие имени Ходорковского.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Выбрали они литературный факультет. Меня радует, что они так дружно живут. Обычно, взрослея, братья и сёстры отдаляются друг от друга. С моими детьми этого не произошло.

    [​IMG]
    Они даже комнаты заняли рядом.

    [​IMG]
    Первым делом они отправились на шопинг — решили приодеться, так сказать на все случаи жизни.

    [​IMG]
    И преизрядно потратились.

    [​IMG]
    Вот только мечты их кардинально между собой расходятся. Алексей мечтает стать супергероем. Ну, это у него просто юношеский максимализм. Кто в его возрасте не мечтал о подвигах?

    [​IMG]
    А вот Таня меня немного пугает. И зачем я не прятал от неё детективы?

    [​IMG]
    Первый семестр у них прошёл спокойно. Дети вместе ходили на лекции…

    [​IMG]
    …вместе готовились к зачётам и сдавали их…

    [​IMG]
    …вместе читали учебники…

    [​IMG]
    [​IMG]
    …вместе писали курсовые.

    [​IMG]
    И преподаватели у них, само собой, были одни и те же.

    [​IMG]
    И в список лучших студентов ребята попали вместе. Всё это я узнавал, когда они звонили домой. Но догадываюсь, что многое они оставляют, как говорим мы, режиссёры, «за пределами съёмочной площадки». Алексей ведь обещал меня, как он выразился, переплюнуть… Интересно, что он имел в виду?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Пфф, то что написано пером, как говорится. Нечего теперь губы дуть, раз уже написал и издал.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Быстро ты их в университет оформил. Хотя с такими навыками, действительно, в школе делать им нечего. Вундеркинды ребята.
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Наконец-то я дочитала до конца! Много было эмоций в процессе прочтения, но главное одно - затягивает. Написано легко и с юмором. А еще тем интересно, что из уст мужчины династия звучит несколько иначе, чем из повествования девичьего. Хоть и не наблюдаю я обычно за двойкой, но теперь буду следить. Подумываю даже что-то еще двушное почитать. Глядишь, так и вернусь к старой доброй двойке.
     
     
  21. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Поколение третье. Алексей.

    Он же никак не думал, что доча тоже заинтересуется.

    Ну так и папа не дурак, вообще-то.

    Asara, рад, что нравится.

    И правильно сделаешь!

    Разумеется, мы всегда твёрдо помним, о чём можно рассказывать родителям, а о чём — не стоит. Мы — это я, Лёха Кравчук и моя сестра-близняшка Танюха. Мы частенько звоним домой — ну, можно понять, родители интересуются. Мы же для них — ха-ха! — до сих пор малышня. Особенно для мамы. Соответственно, мы много не рассказываем. По нашим словам, всё чинно-благородно: мол, ходим на лекции…
    [​IMG]
    [​IMG]

    …иногда — в спортзал…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    …в шахматы играем…
    [​IMG]

    …играем в группе: Танька — на гитаре, я — на басах…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    …сдаём зачёты-экзамены-коллоквиумы…
    [​IMG]
    [​IMG]

    …и так далее. Мама порой спрашивает, что там за люди. Я отвечаю, что народ общительный и весёлый.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот только не рассказываю, насколько весёлый. Есть тут типусы, которые развлекаются более чем странно. Бронислав Лукашенко с математического, например. Порой у него башню сносит от бесконечных цифр, и он начинает бегать голым. Я, когда впервые увидел, только и сказал:
    — Ну ты и дурак!
    [​IMG]

    А Танюха даже головы в его сторону не повернула.
    [​IMG]

    Само собой, об этом мы родителям не рассказали. Как и о том, что однажды вечером пошли прошвырнуться в Центр, а именно — в клуб «Эндорфин», куда ещё батя хаживал.
    [​IMG]

    Танюха этой идее обрадовалась.
    [​IMG]

    Там встретили мы парня, который на молодого Чака Бэрри похож.
    Чак Бэрри — один из основоположников жанра рок-н-ролл.
    (Откуда я знаю, кто такой Чак Бэрри? Да батя фильм про него снимал). Звали этого парня — Тигран Ахременко. Разговорились мы. И выяснилось, что его мама с нашим отцом училась, и они даже вроде как дружили (ну, тут я только усмехнулся: знаем мы, как батя «дружил»).
    [​IMG]

    Ладно, поговорили мы с этим Тиграном, и он пошёл в зал. А Танюха достала куклу, которую ей батя подарил. Честно сказать, никогда мне эта кукла не нравилась почему-то. Знающие люди говорят, что это кукла Вуду, всемогущая и всё такое. Но я в эти потусторонние штучки-дрючки не верю.
    [​IMG]

    Однако, возможно, что-то в них есть. Иначе с чего бы этот Тигран начал Танюхе столько недвусмысленного внимания уделять?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пока Танька с Тиграном зажигала, я попытался познакомиться с одной брюнеткой в вечернем платье. Безуспешно.
    [​IMG]

    А Танька с Тиграном тем временем пошли наверх, в джакузи.
    [​IMG]

    Ну, и не надо много ума, чтоб догадаться, чем у них там всё закончилось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Наутро батя позвонил. Спрашивает:
    — Ну, как там у вас?
    — Нормально, — говорю.
    Тут мама трубку у отца отбирает:
    — Как там вас кормят?
    — Нормально. Не твой борщ, конечно — но питаться можно.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Поговорил с родителями — и пошёл побродить. Просто так, без всякой цели. Тоска просто взяла. Что ж это я: вроде не урод, и не дурак к тому же, а девчонки на меня — ноль внимания, точно меня вообще нет.
    [​IMG]

    Как-то пришли мы с лекций, давай домашку делать. Прямо на свежем воздухе. И тут подходит к нам девчонка. Красивая — упасть не встать! Спрашивает:
    — Ребята, вы же в «Шторме» играете?
    — Ну да, — говорю. А «Шторм» — это наша группа так называется. Ну, ясное дело, мне сразу не до домашки стало.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В общем, стал я эту Алину — так её зовут, Алина Хорхес, испанка — стал я её всячески обхаживать. А она не против.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И через какое-то время я понял: ну, не могу я без неё! Люблю её! Если бы не надо было на лекции ходить — мы бы вообще не расставались!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Танька однажды пришла со свидания расстроенная. Оказывается, когда она собиралась уходить, этот Тигран мало того что не стал её провожать — он начал откровенно пялиться на какую-то блондинку шлюховатого вида! Даже не дождался, пока Танька уйдёт! Бабник он, короче. Ну, я хотел тут же пойти и морду ему начистить. Я за сестричку свою любого порву.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но Алина меня остановила.
    — Не надо, — говорит. — Они сами разберутся.
    А тут батя Танюхе позвонил. Спрашивает:
    — Как вы там?
    — Нормально, — отвечает Танюха. — К экзамену вот готовимся.
    Меня прямо смех разобрал. Ага, готовимся. Особенно сейчас.
    [​IMG]

    Тут подгрёб профессор. Начал нам что-то втирать о том, что завтра экзамен, и мы должны быть готовы, иначе нам выпишут академическое предупреждение… Ну, мы с Алиной и решили пойти в «Эндорфин». В конце концов, перед экзаменом надо немного отдохнуть.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну, и отдохнули мы неплохо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом Алина говорит:
    — Что же с нами дальше будет? Ты меня, наверное, бросишь?
    Я отвечаю:
    — Что ты несёшь?! Подожди меня две минуты!
    [​IMG]

    Побежал я в ювелирный магазинчик, который через улицу стоит, купил колечко — у них как раз распродажа шла — вернулся, и говорю:
    — Алиночка! Алиша, солнышко, будь моей женой!
    — Женой? — удивляется Алина. — Лёша, нам с тобой ещё учиться надо!
    — Ну, будь моей невестой! А когда закончим учёбу — поженимся…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Алина отказываться не стала. Она вообще мечтает о большой семье. Ну, насчёт большой семьи — не знаю, но хорошим мужем быть постараюсь.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сессию мы с Танькой сдали без проблем. И попали в список лучших студентов не только литературного факультета, но и всей академии!
    [​IMG]
    [​IMG]

    С курсовыми тоже расплевались довольно быстро.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Помимо нашего студенческого спортзала, мы с Танькой зачастили ещё и в элитный спорткомплекс. Меня тренировала сама председательница, мисс Элиотто.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А Танькиным тренером стала мама. И, честно скажу, Танька оказалась способнее меня.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот безумие заразно. Ещё одна девушка взяла обыкновение бегать по общаге в чём мама родила. Как-то останавливается она передо мной и спрашивает:
    — Ну, как я тебе?
    — Нормально, — говорю, — как дикарка гавайская.
    Девчонка обиделась и убежала другим свои прелести показывать. Ну, не в моём она вкусе, чо я поделаю?
    [​IMG]

    Как-то раз мы с Танюхой решили провести вечер раздельно. А то со стороны выглядит, будто я её опекаю. В общем, мы с Алиной пошли в «Эндорфин»…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    …а Танька с Тиграном и большой компанией друзей — в «Готику». Тоже, кстати, хорошее место. Туда не только батя в своё время ходил, а и дед Андрей.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Потом мне рассказывали, как Танька начудила. Очень быстро она напилась и стала кричать, что дома её держали, как в сейфе, а теперь она наконец-то вырвалась на свободу.
    [​IMG]

    Потом заявила, что хочет танцевать, танцевать и ещё раз танцевать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом потащила Тиграна в фотокабинку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Потом Таньке пришло в голову обниматься (на глазах у Тиграна, между прочим!) с Олафом Йоргенсеном (который, собственно, эту прогулку и затеял).
    [​IMG]

    Потом Танька долго спорила с Олафом, что важнее — любовь или хорошая репутация.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Попутно она то и дело добавляла на грудь.
    [​IMG]

    Ну, и вполне закономерно, что ей стало плохо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А Олаф, протрезвев, сказал, что вечер они провели клёво. М-да, не дошла бы только информация о Танькиных «подвигах» до родителей…
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Да, ребятки неслабо развлекаются, но до отца им далеко пока.
    Но это же только начало:D
    И все-таки как не крути Таня мне больше нравится. И мне кажется или нет, что ей ты внимания больше уделяешь, чем Лехе?
     
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    С твоим скинтоном Тигран даже красивым получился, а со стандартным он на взрослого ребенка похож и я его всегда стороной обходила из-за этого :crazy:
     
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Вот именно.

    Вообще-то стараюсь обоим равное внимание уделить. А для Тани у меня особая судьба приготовлена (как, впрочем, и для Лёхи):crazy:

    Честно сказать, я тащил к себе все скины без разбору. Но Тигран да, удачный получился. Жаль только, что он романтик, и Таню с ним уже не свяжешь.
     
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Почему не свяжешь? Максимум отрицательное воспоминание у него появится, но он же не наследник, чтобы следить за этим. А второго стремления у него всё равно нет, то есть можно будет кубиком другое подкинуть для появления других желаний.

    Это плохо, что без разбору. Сейчас явно видно, что у тебя стоит один поверх второго, а это плохо для игры.
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    flossing, у меня на Таню другие планы. Раз уж она родилась, то обратно в Дженни её не запихнёшь, так что придётся параллельно вести и её историю. Потому что выбросить её в корзину мне жалко, красивая всё-таки девочка получилась. Жаль, что ограничение уже переделать нельзя.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей