1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Bachelorette Challenge. Неделя страсти с Фенни Эликанто

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 24 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Вопрос: что будет, если
    [​IMG]
    примет решение обзавестись постоянным спутником жизни?
    Ответ: грандиозное действо.



    «Какого чёрта? Мне уже 25, пора бы найти себе подходящего раба мужика!» – подумала Фенни Эликанто и устроила целое шоу по такому случаю.
    «Кому ж я такая обалденная достанусь» «Фенькин драйв» «Неделя страсти» – вот как она назвала собственное реалити, а затем, недолго думая, приписала уточнение: «…с Фенни Эликанто».
    Наша героиня была достаточно
    [​IMG]
    , чтобы позволить себе такое предприятие, и достаточно хороша собой, чтобы… «Шикарна!.. Я, чёрт возьми, шикарна!..» – слышен голос Фенни на заднем плане. Окей, Фенни достаточно шикарна для того, чтобы собрать приличную толпу мужчин в своём авантажном особняке и обеспечить между ними конкуренцию за близость к её персоне.

    Каковы её намерения, известно только самой Фенни – что же она станет делать с победителем после шоу? Пока загадка. Будут ли это совместные практики BDSM, или что покруче? А может, Фенни на деле безобиднее чем кажется, и
    [​IMG]
    Время покажет, если госпожа позволит.

    Разумеется, что наша героиня имеет весьма специфический образ и своеобразный взгляд на мир – следовательно, не каждый сможет составить ей достойную партию. Однако и выбирать претендентов было решено далеко не среди «цивилов».
    Фенни, в сопровождении съёмочной группы, лично проводила отбор в нескольких точках города. Каждый из принятых на шоу парней готов посоревноваться с остальными за место рядом с несравненной Фенни Эликанто: давайте посмотрим, что из этого выйдет!


    Эммет Фэйрфакс.
    Смазливый чёлочник, в безмятежных глазах которого отражается голубое небо.
    Миролюбив и совершенно не конфликтен. Кажется, что ему всё абсолютно до фени.

    [​IMG]

    Джек Аутсайд.
    Мрачный самоуверенный паренёк с непростым характером.
    Себе на уме, любит побыть один. Часто может сказать какую-нибудь гадость.

    [​IMG]

    Брик Нельсон.
    Язвительный задира, согласился на участие в шоу главным образом для того,
    чтобы подзаработать деньжат и засветиться в Сети.

    [​IMG]

    Джарет Оуэнс.
    Весьма дружелюбный парень, любит отдых, солнце и поп-панк.
    Однако мрачная атмосфера шоу и расхождение в интересах с героиней ничуть не смущали его.

    [​IMG]

    Дилан Фортескью.
    Кривой дрищ, который любит слушать музыку.
    Что ещё можно о нём сказать? :]

    [​IMG]

    Трент Уайтнер.
    Обаятельный длинноволосый блондин, мечта многих девчонок.
    Привык быть в центре внимания, не прилагая к этому усилий.

    [​IMG]

    Рэй Фокс.
    Милый мальчик-одуванчик, мало приспособленный к участию в каких-либо важных делах.
    Ему свойственно рассчитывать на то, что всё разрешится само собой.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]



    Подсчёт очков.

    30 – окончание игры
    1 – дружба
    2 – самостоятельно возникший роман (Джарет, Эммет)
    2 – «серебро» за первое свидание
    1 – «бронза» за свидание
    3 – «золото» за второе свидание
    3 – выход замуж
    2 – «серебро» за свадебную вечеринку (к моменту окончания дня)
    73
    [​IMG]
    *с учётом того, что минусована пара навыков Фенни, полученных за рамками шоу*

    192 очка получается в итоге!


    Как многие уже наверняка догадались, фамилию Эликанто мне подсказали симские "голоса, говорящие на языке любви". Следом прилетело имя Фенни (теперь всё время путаю с Фенни Скай, как звали одну из моих давних трёшных симок) и образ героини для челленджа, на который я давно "облизывалась". Главным атрибутом этого образа стала шикарная причёска, которую вы можете видеть на Фенни и которая ещё ни разу не была использована в моей игре прежде, долго ожидая своего звёздного часа. И вот он, наконец, настал! Автора попёрло, Фенни получилась дамой весьма и весьма экстравагантной. Её стиль и обстановка жилища вышли такими, к каким я привыкла, играя в TS2. Она даже немного похожа на мою любимую симочку оттуда же, но в целом это совершенно новая героиня! Обожаю образы, которые рождаются вот так, спонтанно, в голове визуальной картинкой. Что ж, настало время проверить Фенни в деле... и найти ей мужика, в конце-то концов! :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2022
     
  2. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Да, френдзона такая френдзона...:facepalm:
    Надеюсь, в следующем отчете хоть кто-нибудь из претендентов вырвется из этого ужасного звания:D

    Я, естественно, голосую за Эммета, хотя хотела за Джека, но он со своими выпендрежными штуками до романтики не дойдет:LOL:
    Про Джарета вообще молчу, ставлю на то, что в следующем отчете вылетит именно он:cool:

    А Пигов я читаю-читаю, уже ко второму поколению перешла;) Через день-два осилю до конца, наверно:facepalm:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо, значит, не зря я его в ночи выложила :D
    Очень приятно, когда моя писанина может поднять настроение:biggrin:

    Блондинчик норм, просто выпендривается слегонца перед Фенни :crazy:
    А вот Джек - даа, его уровень был бы гораздо выше, если бы не те закидоны :facepalm:


    Забавно будет, если он один в ней останется :D а что, такое уже бывало на проектах...
    Поживём-увидим, пойду играть скоро :spiteful:

    О, хоть бы!.. :wacko:

    Я тоже так думаю :facepalm:
    И это печально, но если-таки выбудет Джек, я его одного не оставлю, нравится мне этот звездюк оченно. :heart2:
    Если бы Триш не была уже с Райаном, то она бы встретила Джека :D

    Рада, что читаешь, торопиться-то некуда, если только очень хочется отписаться о событиях :smile:
    Я сегодня собралась очередной отчёт выдать, кстати
    :D

    Спасибо за отзывы :smile:
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, отличный отчёт. У тебя даже френдзонные будни получилось преподнести очень интересно. :smile:

    Вот что-то с самого начала мне не верилось в то, что эти сонные мухи будут что-то предпринимать. :dry:

    Любимым момент в отчёте. Это можно прямо эпиграфом делать к Фенниному челленджу. :D

    Или если ты фрилансер. :biggrin:

    У кривого что-то с самого начала общение не задалось, что и не удивительно, учитывая его вкусы и склонность к пустому позёрству.

    Бедная Фенни. Зачем только такой офигенный гардероб тащила.

    Как в воду глядела. :D

    Ещё бы..он такой милах, что я уже даже не вспоминаю Трента, а, может, не вспоминаю потому, что он у меня есть. :D

    Как? Ну как такое возможно. Довести мужика страшилкой до слёз. :facepalm: Эммет, не будь соплёй!

    Пригодился-таки. :D

    Зато честно. Никаких тебе хождений вокруг да около.

    :thumb: так ему и надо. Пусть едет обратно..)

    Отвалю тут твой комментарий, как завершение своего.

    Жду романтика. :smile:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Большое спасибо! :biggrin:

    А я даже представить не могла, что они такими сонными мухами окажутся.
    У всех люди как люди, а у меня каждый - как хрен на блюде... :facepalm:
    Видимо, не следовало самой их создавать. Надо было тауни стрёмненьких набрать и радоваться :crazy:
    Может, поактивнее бы себя вели :biggrin:

    Это уж точно! :LOL:

    Да нет, кстати, вначале он был наравне с Джаретом, а тот в тройку лидеров пробился, хотя когда-то отношения с Фенни в минусах были.

    Как говорится, стайл - наше всё! :keepinmind:
    Кстати, в следующих отчётах по-другому приодену её :cool:

    Долетел, нормально всё? :smile: Покажи как-нибудь, когда играть будешь ;)

    А то так и соплёй в полёте можно стать :crazy:

    Ну, а как же не взять с собой в такое место девайс, на котором можно поиграть в тетрис? :D

    Это ж Джек :pardon:

    В
    Pinch me, is this real?
    I'm on a one way ticket back to loserville
    Heading for the social flat line
    Things are so bad that I'm
    Dusting off my star trek shrine

    This is where it ends and I can taste the glory
    How can I depend
    On a better story?
    Made it, blew it, couldn't save it
    Think about her all the time
    It's like I never had her valentine
    So I guess I better kiss goodbye to my ticket outta loserville!
    :D

    Я тоже :biggrin: Пойду-ка выведу их прогуляться :crazy:
     
     
  6. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ну блин! Опять я все пропустила:facepalm: Буду исправляться!
    Что-то каждый день у Фен начинается все раньше и раньше:crazy:
    Ага, разбудит их запах гари из кухни!:biggrin:
    Это точно:LOL:
    гигигиги и ЭТО горничная?:LOL:
    И мне!
    Фен не потерпит в доме еще одного сима с длинными волосами!(мне бы такие волосы...)
    Я же говорю:biggrin:
    Полностью согласна:facepalm:
    Она здесь такая классная:cool:
    :LOL::LOL:
    Не всем же быть мускулистыми красавчиками:D
    Эммет! Эммет! Эммет!
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну как же так! Вообще все забыли про Фенни! :D

    Я вот тоже заметила эту тенденцию :biggrin: Я даже спать в такое время не ложусь, в какое она уже встаёт :crazy:

    А чего такого-то в ней? :dontknow: Здорово ж, когда на работу с любым цветом волос берут (эх, Симс...)
    Правда, окрашены они у неё действительно странно. По идее, наоборот должно быть, сверху зелёный, а внизу синий, если, скажем, она красилась синим на неравномерную базу, где концы осветлены уже не раз и белые, а корни - недавно и всего разок, так что жёлтые, на них и ляжет зелёным, а на белые, как и полагается, синим... Так, чёто SSNL понесло :D

    А у нас мускулистых и нет вообще :wink: Демиург не пропустит :D Неликвид :D

    Он везунчик, поглядим, повезёт ли ему дальше :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2022
     
  8. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ну, про себя, наверное, рассказываешь:crazy:
    Ну, а так - горничная унылая чето...
    :LOL::LOL::LOL:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я про вообще :D
    У меня такого косяка нет, я от души осветляюсь, чтоб аж волосы отваливались (ну, эт раньше было :D)
    А бывает, что недодержат люди, и потом такая жёлтая фигня на голове... :facepalm:
    Я едва жёлтое сразу тонирую. А зелёный смешивала сама, чтоб так было :crazy:
    Сейчас синий остался, но он у меня синим и будет :biggrin:


    Обидели её :LOL:
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    День шестой. Суббота... Вот это повороты!


    Эхехей! Вы снова на шоу «Неделя страсти с Фенни Эликанто», и сегодня СУББОТА, а значит – великий день для наших участников! На данный момент их трое – один из парней находится на весьма неустойчивой позиции, а два оставшихся могут подгадить друг другу в любой момент. Кто станет аутсайдером сегодня – пока загадка. А что подсказывают вам ваши задние числа? :wink:

    Saturday night, I'm losing my mind!
    Another couple minutes, I'm free…




    Незадолго до того, как эта суббота началась и Фенни легла в кровать, чтобы выспаться и встретить новый день как подобает, под одеялом на господском ложе был обнаружен нагло мирно похрапывающий Джек. На что рассчитывал этот самоуверенный кадр?

    [​IMG]

    Пришлось Джеку покинуть спальню Фенни. Над тем, чем бы таким заняться, пока все остальные спят, парень думал недолго – ведь есть телевизор и планшет.

    [​IMG]

    Итак, суббота. Госпожа Эликанто не стала устанавливать новые рекорды и проснулась в без шестнадцати три часа ночи :D Ну, или утра – это уж у кого как.

    [​IMG]

    Попутно любуясь своими хоромами, Фенни направилась в сторону кухни.

    [​IMG]

    Там она приготовила себе на завтрак отличные бутерброды с сыром, которые даже не подгорели, но… Как и накануне, увидела Джека, и еда померкла на его фоне.

    [​IMG]

    Фенни проследовала за парнем в гостиную и, сев рядом с ним на диван, начала это раннее утро со сплетен.
    – По телику недавно был сюжетец о том, как одного ракетного испытателя со скандалом уволили, знаешь, за что? Он в своей ракете сексодром устроил, они прямо так и полетели! Ух! Я тоже хочу!

    [​IMG]

    Пока Фенни общалась с Джеком, в комнату вошёл немного потерянный Эммет со свежими бутербродами, которые нашёл на кухне, и сел в кресло неподалёку.

    [​IMG]

    При виде мисс Эликанто унылая мина Эммета стремительно сменилась привычной улыбочкой, и он сказал:
    – А давай я тебя на своей ракете покатаю!.. Ну, в смысле, купим ракету… Ну, я куплю… Ты поняла, в общем.
    Но Фенни было по барабану, хотя настроение слегка изменило своё русло.

    [​IMG]

    Так как за бутербродами своими она не уследила, пришлось готовить завтрак по-новой. На этот раз Фенни сварганила яичницу, что получилось у неё небезупречно, но и так сойдёт. Девушка взяла тарелку с вилкой и вернулась в гостиную, где оставался только Эммет. Он сидел на диване и играл во что-то очень увлекательное на планшете. Если бы руки Фенни не были заняты, она наверняка сделала бы тот же жест, что и героиня на экране телевизора.

    [​IMG]

    Оторвать челкастого от планшета девушке удалось с помощью пары
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Затем она по секрету рассказала ему о том, как в юности была влюблена в одного мёртвого чувака, призрак которого регулярно встречала на городском кладбище.

    [​IMG]

    В знак признательности за обещание хранить тайну Фенни дружественно прижала Эммета к себе.

    [​IMG]

    Заметив неподалёку скучающего Джарета, мисс Эликанто решила обнять и его (какая она добрая сегодня). Эммет по обычаю прикинулся плесенью, не переставая пофигистично улыбаться. А вот Джарет, похоже, был очень рад!

    [​IMG]

    Радость парня приумножилась, когда Фенни сделала ему
    [​IMG]
    и сказала, что сегодня он, как всегда, замечательно выглядит.

    [​IMG]

    Секретами Фенни с Джаретом пока предпочла не делиться – ему она ещё не так доверяла в этом плане, как Эммету.
    Так, ладно, хорош сиськи мять! Кто-нибудь, скидывайте с кровати Джека и погнали уже куда-нибудь, проветримся.

    [​IMG]

    Местом проведения досуга Фенни избрала коктейль-бар, чтобы немного жахнуть и потанцевать как следует. Однако она не спешила переходить к этим, несомненно, важным делам. Для начала девушка поблагодарила Джека за то, что ради этой вылазки он пожертвовал сладким дневным сном, и обняла его со всей теплотой, которая только может царить во френдзоне.

    [​IMG]

    Разумеется, также она сказала несколько приятных слов о его очаровательной улыбке.

    [​IMG]

    Но Джек не был бы Джеком, если бы не сделал то, о чём все уже догадываются. Нет, вы не догадываетесь, вы знаете!.. Да, он выругался в адрес Фенни.
    [​IMG]
    Похоже, этот стервец совершенно не заинтересован в том, чтобы остаться на шоу…

    *Как же он меня обидел, расстроил, разозлил! Джек, ну вот какого хрена?! Ааа!!!*

    [​IMG]

    Но мисс Эликанто не собиралась сдаваться. У неё в запасе имелось ещё несколько «второсортных козырей» - пусть уровня доверия и понимания не хватало для того, чтобы секретничать и бурно восхищаться, Фенни всё ещё могла пойти проверенным путём. Она проследовала на танцпол за Джеком, чтобы продолжить с ним
    [​IMG]
    . Девушка напомнила ему о том, что у них есть общие
    [​IMG]
    , пытаясь наладить эту хрупкую связь.
    – Солнце, ну чего ты? – мягко обратилась она к Джеку. – Я ж знаю, что ты вовсе не такой подонок, каким пытаешься казаться.

    [​IMG]

    Фенни собиралась было отойти, не дожидаясь ответа, но Джек высказался ей вдогонку:
    – А ты – не такая крутая, какой пытаешься казаться! Строишь из себя Мисс-летучую-мышь, а на деле под всем твоим гримом скрывается мышь самая обычная. Серая!

    [​IMG]

    *Вот тут он меня просто окончательно добил. :facepalm:
    [censored]
    [censored]
    [censored]
    [censored]
    [censored]

    [censored]
    [censored]
    [censored]

    [censored]
    [censored]
    [censored]

    [censored]
    *

    Утомившись от выкрутасов Джека, Фенни пошла к другим ребяткам изливать душу, последними словами ругая этого звездёныша.

    [​IMG]

    Основной план был выполнен, и вскоре каждый принялся за своё дело. Джарет в обязательном порядке заказал себе порцию чипсов и наяривал их, сидя на диванчике в гордом уединении.

    [​IMG]

    Наша горничная тоже заглянула в этот клуб и проходила мимо барной стойки; по пути она поздоровалась с Фенни. Мисс Эликанто тем временем наблюдала, как Джек вовсю ссорился с каким-то парнем в цветном сомбреро.

    [​IMG]

    Когда чувак в сомбреро ушёл, Фенни осталась один на один с Джеком, с которым не намеревалась дальше портить отношения, и решила, что пора бы всем уже вернуться домой.

    [​IMG]

    По возвращении Фенни могла в очередной раз сделать вывод, что поход в клуб – далеко не самый лучший вариант, чтобы весело провести время.

    [​IMG]

    Дабы соблюсти гигиену, мисс Эликанто приняла душ и основательно под ним… помечтала, а не то, что вы могли подумать.

    [​IMG]

    В чёртовом клубе не было ничего съедобного, кроме чипсов, а это фигня какая-то по сравнению с тем, что можно приготовить дома. Фенни вознамерилась накормить своих ребят.

    [​IMG]

    Едва заслышав хлопанье дверцы холодильника, в кухне образовался Джарет. Фенни сказала, что готовит запеканку тако, и собеседник ничуть не усомнился в кулинарных способностях девушки.

    [​IMG]

    Разобравшись с приготовлением обеда, Фенни вдруг почему-то вспомнила… Трента! Но спокуха: она всего лишь захотела немного на него поагриться.

    [​IMG]

    Мисс Эликанто
    [​IMG]
    , и ребятки с радостью отхватили себе по здоровенному куску запеканки, но… Устроились они как-то странно. Эммет уселся за кухонным столом, Джарет переместился в столовую, а Фенни обосновалась в гостиной рядом с Джеком. Однако за всё время трапезы никто из последних не промолвил ни слова, и в комнате воцарилась напряжённая тишина.

    [​IMG]

    Закончив чревоугодничать, все собрались в гостиной, и обстановка была благополучно разряжена. Фенни заинтересованно посмотрела на Джарета. Что бы это значило? :spiteful:

    [​IMG]

    Заговорить с ним она не успела, потому что…
    – Хэй, Эммет, иди сюда, давай сфоткаемся!
    – Лэтс гоу! – Эммет тут же очутился рядом с Джаретом, и тот вытянул вперёд руку с телефоном.
    «Мальчишки…» – подумала Фенни, сливаясь из кадра.

    [​IMG]

    – Во, круто получилось, а давай теперь на мой!
    – Давай!
    Теперь телефон достал Эммет.
    – Чё у вас тут, мужики? – спросил Джек, входя в комнату в одних плавках.
    Девушка демонстративно прошла мимо него.

    [​IMG]

    Поняв, что делать, в принципе, нечего, Фенни вернулась к ребятам и, сев в кресло, принялась по-тихому подкатывать к Джарету.

    [​IMG]

    Позже она взяла планшет и решила сесть с ним на диван к Эммету, чтобы проверить, станет ли парень пытаться её отвлечь.

    [​IMG]

    Ожидания оправдались – Эммет принялся не только отвлекать, но и развлекать Фенни, решив рассказать ей свежий анекдот.

    [​IMG]

    Фенни польстила эта попытка привлечь её внимание, и девушка настроилась на волну флирта. В ход пошли непринуждённые разговорчики о музыке, как это обычно бывает… :rolleyes:

    [​IMG]

    Джарет, сидевший в кресле, решил особо не отсвечивать и сделал то, что нашёл правильным в такой ситуации: он уткнулся в тот самый планшет, который был оставлен на столике.

    [​IMG]

    Джек снова ушёл спать на кровати Фенни
    …SSNL меняет фон на «рабочем столе». :heart2: Как же он всё-таки хорош, поганец, милашечка-очаровашечка-прилегла_бы_рядом-мимиметр_зашкаливает, короче…

    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Фенни самой захотелось вздремнуть, и она выключилась прямо на месте. Эх, Эммет! Ну как ты не понимаешь, что если девушка засыпает, сидя рядом с тобой, то её нужно приобнять! :facepalm: Но, разумеется, этот товарищ продолжал только лишь фирменно улыбаться, периодически глупо хихикая…

    [​IMG]

    При таком раскладе неудивительно, что пробуждённая громкими звуками телевизора Фенни предпочла флиртовать с Джаретом. Именно! ДА, это то, что мы видим – аллилуйя!!! Вот она, розовенькая шкала! В общем, Джарет был счастлив.

    [​IMG]

    Он думал о том, какой радости ему привалило, о том, что теперь у него иммунитет, что он станет победителем шоу и сблизится с прекрасной Фенни, а также Джарет думал о том, насколько приличные трусы он сегодня надел… Забывал он о главном: конкуренция всё ещё была в ходу, и действовать дальше следовало с предельной грамотностью.

    [​IMG]

    Эммет решил не оставаться в долгу и открытым текстом сказал Фенни, как обворожительно она выглядит, а её обнажёнными плечами он любуется с самого первого дня, но всё никак не решался поговорить с ней в подобном ключе. Ого, а эта вялая борьба становится не такой уж и вялой!

    [​IMG]

    Мисс Эликанто была польщена и продолжила раздачу романтических шкал! Получив свою, Эммет радовался, как девочка:
    – Уииии! Фенни, я подарю тебе букет цветов!
    «Может, лучше я тебе?..» – подумала Фенни, с недоумением косясь на восторженного парня.

    [​IMG]

    Эти двое были так заняты общением друг с другом, что совершенно позабыли про Джарета, который стал молчаливым свидетелем всей этой картины. Бедняга тут же забыл, какое счастье он испытывал всего лишь пару минут назад. Но что уже могла поделать Фенни?.. Она сидела рядом с Эмметом, такая же довольная, как и он. Варианта было всего два: выглядеть глупо, пытаясь оправдаться, и выглядеть стервой, ведя себя как ни в чём не бывало. Для нашей героини выбор был очевидным.

    [​IMG]

    – Фенни, но… Как же так?.. – произнёс Джарет, подойдя ближе. Похоже, он был вне себя от горя, чувствуя себя преданным.
    – Прости, красавчик. Таковы правила игры, – ответила девушка, смотря прямо в его грустные зелёные глаза, которые, казалось, теперь позеленели ещё больше.
    – Это всё потому, что ты поп-панк слушаешь, – вставил Эммет.

    [​IMG]

    Ему не терпелось поцеловать Фенни.

    [​IMG]

    Поглядите только, как они смотрят друг на друга!

    [​IMG]

    А знаете, что вы сейчас сделали, ребятки?.. Вы только что спасли вон того раздолбая с планшетом (фух). Впрочем, пожалуй, это всё-таки мой вай-фай его спас, но так или иначе этот неожиданный поворот событий не может не радовать демиурга, хотя, признаться, Джарета мне было жалко.

    – Не грусти так, милый, – Фенни попыталась утешить Джарета. – Мы ведь можем остаться хорошими приятелями, если хочешь. Ты бы порадовал себя сейчас пироженкой…

    [​IMG]

    Девушка дружески
    [​IMG]
    его и удалилась по своим делам. Так как Эммет уже лёг спать, а Джек залип в планшет и не замечал ничего вокруг, Джарет дал себе волю и самозабвенно разрыдался…

    [​IMG]

    *Бедняжка…*

    [​IMG]

    Позже он приполз в постель Фенни и там продолжил предаваться своему унынию.

    [​IMG]

    Парень уже начал засыпать, как вдруг услышал тихий женский голос:
    – Джарет… Ты в моей кровати.
    Он заставил себя открыть глаза.
    – Фенни, прости… Я сейчас уйду. Просто… Запах твоих духов, и…
    – Я понимаю, Джарет. Иди.

    [​IMG]

    Традиционный сон Фенни перед отсевом. Как только она смогла сомкнуть веки после такого? Впрочем, это же наша мисс Эликанто. Пожалуй, этим всё и будет сказано; а насчёт того, кто покинет шоу сегодня, наверное, и задумываться не стоит – мы сами всё видели.

    [​IMG]

    Фенни нашла Джарета направляющимся к бассейну. Хочется верить, что он собирался освежиться и ничего более.

    [​IMG]

    – Джарет, постой.
    Он обернулся.
    – Я выбываю, да?
    – Да, – прямо ответила Фенни, не видя смысла в том, чтобы тянуть.
    Джарет вздохнул.
    – Почему он, Фенни?.. – наконец спросил парень, осмелившись посмотреть ей в глаза. – Разве я плохо старался? Что я делал не так? Чем он лучше меня? Да он же… тормоз!..
    «Вообще-то, вы все старались весьма паршиво, а здесь я всем отделом заправляю, так что нечего тут…» – подумала Фенни, но, как всегда, тактично смолчала.
    – Это игра, Джарет, прости. Я вынуждена попрощаться с тобой сейчас.

    [​IMG]

    – «Вынуждена»!.. – воскликнул он. – Да кто тебя вынуждает? Эммет?.. Ты… Сама всё решила. Но я не могу понять, почему.
    – Я думаю, теперь это неважно, не так ли? Ну… Джарет. Посмотри на меня. Дружба?..
    Джарет придумал непечатное слово в рифму, но не стал его озвучивать.
    – Прощай, Фенни. Я думал, что у нас и правда могло что-то получиться… Но ошибался, видимо.
    – Прощай.
    «Какая же ты всё-таки жестокая», – буркнул Джарет себе под нос, но Фенни этого уже не услышала.

    [​IMG]

    *very sad song is playing*



    Эх… Так закончился шестой день шоу «Неделя страсти с Фенни Эликанто». Мы наконец подобрались к финалу, а это значит, что в следующем выпуске внезапно накалившиеся эти самые страсти смогут накалиться ещё больше. Эммет с первого дня до последнего момента оставался фаворитом Фенни, а Джек, напротив, никак не мог найти с ней общий язык. Но кто знает, как может повернуться дело в самый неожиданный миг? До встречи в воскресенье – тогда-то мы всё и увидим…
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2022
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хохоооо вечер перестал быть томным! Какие там страсти разыгрываются ! ! Джарета мне жалко, он гораздо больше Джека старался, но я рада что его подкаты подтолкнули наконец Эммита к решительным действиям :heart2:
    я крайне заинтригована и очень жду как дальше будут разворачиваться события :flower:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Arenel, спасибо за отзыв! Да мне тоже Джарета жалко, аж взгрустнулось немного :frown:
    Но нельзя же оставить всех :biggrin:
    От Эммета даже не ожидала, что он сам начнёт флиртовать (я этого вообще уже в принципе не ожидала тут ни от кого :facepalm:) :D
     
     
  13. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Я, конечно, ожидала, что сегодня уйдет Джарет, но не с таким же поворотом
    Просто буря эмоций, потрясающе длинный отчет, как тебе только удается описывать так один день?
    :thumb::clapping::clapping::clapping:

    Вот от Джека мы точно такого не ожидали:D
    :facepalm: А вот это ожидали
    Ооо:frown:
    Ооо:frown: *Дубль два*
    Очень жаль Джарета:cry2:
     
     
  14. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Прикольное название дня! ;)
    :LOL:
    День обнимашек:heart2:
    Ага, селфи на память:facepalm:
    :D Энергия закончилась:bugaga:
    Я бы тоже покосилась:fear:
    Ооооо, жалко Джарета :cry2: красавчик... был. Но, я все же за Эммета, если конечно, Джек не преподнесет нам сюрприз;)
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо! Ну, как - сижу себе да описываю, потом ещё редактирую битый час :biggrin:
    Мне в радость :smile: Особенно когда до эмоциональных моментов доходит, описывать их - одно удовольствие.

    Да от него чего угодно можно ожидать :LOL:

    И мне. Хотелось прям самой в экран проникнуть и пойти утешать его

    Спасибо, вот название дня как раз-таки пришло не сразу. Я обычно ещё когда создаю папку, придумываю что-то, а тут уже отчёт написала и пошла титульную картинку под новое название, более подходящее, переделывать :smile:

    Ага :biggrin: Джарету аж 2 раза перепало, но это уже в компенсацию...

    Low battery :crazy:

    Он и есть :wink: Я ему жену порядочную найду, не оставлю это чудо одного. :heart2:

    Джек-то не преподнесёт (всё, что он может преподнести, уже ни для кого не сюрприз :facepalm:),
    если только Эммет не приревнует...

    Тут пока не понять, как фишка может лечь - если следующим ходом пойдут свиданки, то романтическая шкала должна будет появиться и у Джека, и вот когда они все втроём в одном помещении окажутся, там и гадай, кто романтика включит, а кто - ревность... :dry:
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2022
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, огого..не ожидала. Хоть мне и жаль Джарета, но тормознутый Эммет - мой фаворит, так что я больше рада, чем огорчена. :smile:

    Кто ещё сможет совладать с непростым характером Фенни, если не абсолютный тормоз. :D

    Хм..как знать. Увидим в следующем отчёте. :spiteful:

    Я чувствую, что главная конкуренция у ребят разворачивается не вокруг Фенни, а вокруг этого девайса. :facepalm:

    Отличное предложение, особенно в рамках челленджа.

    :heart2: как и я..

    Меня сейчас камнями закидают, но это мило..)

    А вот Джек меня очень расстраивает. С дамами себя так не ведут, даже если эти дамы могут сами за себя постоять. :dry:

    За то, что он выбыл раньше времени и укатил ко мне? :D

    Правильные мысли, жаль, что они так и не пригодилось. Красивые трусы-то.

    Глядя на их мордашки, я поняла, что мне уже никого не жаль. Давай, Эммет, оттесняй конкурентов и катай Фенни на ракете. :biggrin:

    :frown: ну вот зачем? Можно было же и друзьями остаться. Видимо блондинчик и правда влюбился. Жаль, но эта игра и победит хитрейший сильнейший.

    С нетерпением жду продолжения..)
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Что правда, то правда :LOL: А главное, он не выпендривается :keepinmind:

    :LOL: Это мой недосмотр, хотя как я могла заметить такую маленькую, да ещё и чёрную, фиговину, когда переобустраивала скачанный дом :D

    :shock3:

    Да нет, и правда мило, ждёт чувак своей очереди :biggrin:

    Вот именно. А меня-то как расстроил, прям вот вообще, наверное, я чувствительная слишком, но это ж и правда... квинтец. :facepalm:

    Ага, купается там, наверное, в женском внимании, негодяй этакий :D

    Такие трусы, кстати, у Рика были :D Я вообще эти трусы люблю со времён выхода двухи :LOL:

    :spiteful:

    И приуныл :frown: Не будем винить его за это.

    Если сильнейший окажется хитрейшим, то он и победит, но вообще расклад возможен всякий :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
     
  18. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Не только ты. Меня он тоже расстраивает и огорчает. :dry:

    Только в галерее. Я пока не решила кому сделаю такой презент. :D

    Будем наедятся, что тормоз Эммет не обратит внимание на романтик с другим мужиком. :biggrin:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    День седьмой. Добро и зло. Кому-то не свезло...



    Страсти в разгаре на недельном реалити-шоу эпатажной дивы Фенни Эликанто. Претендентов осталось всего двое, и сегодня героине предстоит сделать свой выбор. Кто же станет избранником Фенни: её покладистый фаворит Эммет, замеченный девушкой с самого начала, или всё-таки несносный Джек, поладить с которым – задача не из лёгких? Возможно ли такое, что он заставит соперника ревновать, тем самым вытесняя его в самый последний момент, или дело пойдёт по накатанной? Скоро всё станет известно.

    В это воскресенье каждый из парней отправится на свидание с Фенни. В качестве саундтрека тут могла бы быть песенка Blink-182 – First Date, но так как Джарета здесь уже нет, прозвучит композиция более подходящая к атмосфере, которая становится всё более напряжённой.



    Итак, проснулась Фенни в половине четвёртого утра (похоже, теперь её режим двигается в другую сторону). Сегодня великий день!

    [​IMG]

    Мальчики легли спать поздно, так что у мисс Эликанто было достаточно времени на то, чтобы привести себя в порядок и даже спеть под душем любимую песню от начала и до конца.

    [​IMG]

    Приодевшись в аккуратный наряд с белым воротничком и надев новые аксессуары, которые как раз недавно пришли по почте, а также предпочтя красным теням фиолетовые, Фенни приготовила себе порцию любимых спагетти на завтрак. Она их вкушала и предвкушала то, что произойдёт в этот несомненно увлекательный день.

    [​IMG]

    Ребята, похоже, не торопились вставать с уютных кроватей. И это можно понять – кто-то из них спит на этом ложе в последний раз.

    [​IMG]

    Тем временем Фенни давно была готова к выходу в свет. Она расхаживала по дому в своих новых белых колготах и туфлях с шипами (вдруг это оружие ей пригодится…), ожидая, пока кто-нибудь из парней соизволит очнуться ото сна.

    [​IMG]

    Чтобы скрасить это время, Фенни немного прибралась, помыла посуду и даже вынесла мусор. Она чувствовала себя замечательно. Но где же эти остолопы?

    [​IMG]

    Наконец, девушке надоело ждать, и она просто вызвала такси до парка. Первым скинуть с кровати она решила Эммета. Время – деньги, нечего дрыхнуть так долго.

    [​IMG]

    Челкастый проснулся в унылом настроении. Фенни замечала за ним такое не впервые и поняла, что ходить с понурым видом Эммету попросту свойственно. Но, чёрт возьми, чувак, у тебя же свидание, соберись, в конце-то концов!

    [​IMG]

    – Дорогой, что за физиономия? Ты уже стал звездой шоу, дальше звездиться будем или как?

    [​IMG]

    – Я не знаю, Фенни… Мне кажется, что сегодня ты отправишь меня домооой… – проныл Эммет. И откуда вдруг такая неуверенность?

    [​IMG]

    – Слушай сюда, чёлочь. Мы встретились на этом самом месте, ты был первым, кого я встретила в тот день.
    – Я помню…
    – Все те, кого я встретила после, пошли лесом. Никто не добрался до нашего с тобой уровня. Так вот, и ты думаешь, что после всего, что мы прошли, я отправлю тебя подальше? Может, ещё на помойке поешь, как те бомжи сегодня?..
    – Какие бомжи?..
    – Ну, те, которые не могли поделить кусок еды, ты, наверное, не заметил их по дороге сюда. Зря, это было забавное зрелище! – Фенни пыталась поднять Эммету настроение.

    [​IMG]

    – Всё-таки я рад, что мне не предстоит жить на помойке, – вздохнул Эммет, – Хата у меня маленькая, но отнюдь не грязная…

    [​IMG]

    «Как же ты очарователен, мать твою так. Усвой уже, что жить мы будем у меня. Пока я не передумала», – с этой мыслью Фенни молча закатила глаза.
    – Как тебе мои туфли? – спросила она, отходя от темы.
    – А… Шикарные туфли, Фенни. Искренне надеюсь, что шипастая шпилька вонзится не в мой зад.
    – Спасибо. Надейся. Так вот… Я давно уже такие высокие каблуки не надевала. Вдруг я споткнусь? Ты бы поднял меня?
    – Конечно! – отозвался Эммет с готовностью. – Точнее… Я бы поддержал, и ты даже бы не упала.
    – Хороший мальчик. А вот прикинь, однажды я грохнулась прямо на плитке, поскользнувшись на чьей-то кожуре от банана. Какой-то раздолбай её туда бросил, вот ему бы моя шпилька точно не помешала! – Фенни разозлилась, вспоминая этот эпизод. – И что ты думаешь? Ни одна зараза не помогла мне подняться! Никто!
    – Это тогда ты стала всех ненавидеть?
    – Нет, я с этим родилась. Постой, что?..
    – Нет-нет, ничего. И что ты сделала?
    – Прокляла их всех, конечно, – пожала плечами девушка. – И знаешь, что я узнала? Один из тех ребят, проходивших мимо, мой давний недоброжелатель, которого я успела заметить… Вскоре после этого он лёг в больницу со сложным переломом! Услышала об этом, можно сказать, случайно. Муахаха. Только тсс. А то кто-нибудь услышит и подумает, что я ведьма. Хе-хе…

    [​IMG]

    К сожалению, от офигительных историй Фенни Эммету веселее не становилось. Не выдержав, девушка воскликнула, открытым текстом изложив свои намерения:
    – Да что ж ты будешь делать! Эммет! Ты симпатичный парень, куртка твоя красная тебе очень
    [​IMG]
    ; я вообще шикарная, ну так давай проведём это время каким-нибудь классным образом!
    – Эээ… Не думаю, что это хорошая идея, Фенни…

    [​IMG]

    – Что?! Ты обалдел?!

    [​IMG]

    – Слушай, ну правда. Не думаю, что я тебе подхожу. Ты поиграешься со мной и бросишь. Почему бы тебе не выбрать Джека? Он как раз в твоём стиле…
    Таких унылых идей мисс Эликанто ещё не слышала.

    [​IMG]

    – Эммет Фэйрфакс, что ты за фигню несёшь?! Ты мне нравишься, чтоб тебя!.. Ты. Андестэнд?.. – выпалила Фенни.

    [​IMG]

    – Я всё-таки не думаю, что могу стать лучшей парой для тебя…
    «Кто-нибудь, дайте ему по голове лопатой», – сокрушённо подумала девушка, шлёпнув себе ладонью по лицу.

    [​IMG]

    Взяв себя в руки, она решила попробовать ещё.
    – Ладно, слушай, так и быть – я погорячилась. Не будем загоняться лишний раз, время покажет, как фишка ляжет. А пока давай просто насладимся этим прекрасным солнечным деньком!
    – Я готов! – Кажется, Эммета немного поотпустило.

    [​IMG]

    – Ну так чё,
    [​IMG]
    – с улыбкой спросила Фенни, не надеясь на положительный ответ.
    – Хмм… Посмотрим, как там эта фишка ляжет! – сказал Эммет, сменив угрюмость на кокетство.

    [​IMG]

    Правда, он решил ещё немного поболтать с Фенни о смерти. То ли подумал, что такая тема почему-то может быть ей интересна, то ли побоялся, что при публичном релаксе с такой шикарной дамой его самого Кондратий хватит от смущения – так или иначе мисс Эликанто не терпелось закончить этот разговор.

    [​IMG]

    В конце концов, есть гораздо более приятные темы для обсуждения.

    [​IMG]

    В какой-то момент речь снова зашла о
    [​IMG]
    , и по высказываниям Эммета Фенни поняла, что он тот ещё
    [​IMG]
    . В связи с этим мисс Эликанто на всякий случай рассказала парню занимательную историю о том, как одна её знакомая из фемдом-общества выгнала своего мужика из дома за то, что он брезговал делать уборку.

    [​IMG]

    А в целом свидание проходило прекрасным образом. Эммет и Фенни делали
    [​IMG]
    [​IMG]
    , говорили об
    [​IMG]
    ; девушка не скупилась на воздушные поцелуи. Если Джек – не подарок, то Эммет – вполне себе!

    [​IMG]

    Парень
    [​IMG]
    и вовсю
    [​IMG]
    к Фенни. Тем временем в кадре был замечен… О!.. Наш бедненький Джарет, который грустной походкой плёлся вдоль парка. Очевидно, он всё ещё был подавлен – хорошо, что хоть картина этой идиллии не попалась ему на глаза.

    [​IMG]

    Это могло нанести дополнительный удар по эмоциональному состоянию Джарета – соперник был счастлив, Фенни тоже, она вообще была словно пьяна без вина. Судя по тому, как
    [​IMG]
    эти голубки, дело грозилось принять самый, что ни на есть, серьёзный оборот.

    [​IMG]

    Пока Эммет
    [​IMG]
    улыбкой Фенни, время пролетело незаметно, и свидание подошло к концу. Оно было довольно-таки успешным – в кармане серебряная медаль.

    [​IMG]



    Когда такси отвезло пару домой, Фенни вызвала следующее. Первая часть плана на сегодня была выполнена, и теперь надлежало взяться за вторую – с большой буквы «Ж», то есть «J», но сути это не меняет.

    [​IMG]

    А вот и он, наш герой злодей самый большой выпендрёжник на проекте и самый офигевший кадр из всех, с кем только доводилось встретиться Фенни.
    Стоит напомнить, что другому нахалу, осмелившемуся дерзить госпоже Эликанто, путь к дальнейшему продвижению был заказан, и Брик выбыл в тот же день, когда осмелился на подобную выходку. Джеку же каким-то образом везло всё это время – подумать только, он дошёл до финала!
    Как же поведёт себя этот парень на свидании с Фенни? Теперь его положение висит на тонком и убитом демиургском волоске, и делать гадости Джеку крайне не рекомендуется – это может стоить ему победы, и никакой вай-фай уже не сможет помочь.

    Итак, следующим местом назначения был другой, пустынный, парк. По приезде Фенни чувствовала себя пока ещё прекрасно, а вот в зелёных глазах Джека сразу сверкнул недобрый огонёк.

    [​IMG]

    Но пока он принял
    [​IMG]
    Фенни, а затем она предложила парню полюбоваться облаками. По выражению лица Джека можно было предположить, что он наверняка ей ответил…

    [​IMG]

    Но нет! Лёг вместе с ней. Какая красивая пара… могла бы быть. Так они там и валялись, пока какая-то девушка чуть на них
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Фенни удалось ещё немного
    [​IMG]
    с Джеком, после чего мы наконец смогли лицезреть свеженькую романтическую шкалу. Хэлл йе? Не будем спешить с выводами, хотя пока всё шло нормально…

    [​IMG]

    Но потом девушка совершила то действие, после которого в едва начавших развиваться симских отношениях всё обычно и идёт по п… не так.
    – Джек, ты, конечно, тот ещё паршивец, но кажется, ты мне нравишься.
    – Чего?.. Нравлюсь? Ха! А ты мне – нет. И ты сама это знаешь, – отмахнулся Джек, выражая пренебрежение всем своим видом.

    [​IMG]

    …Дабл фэйспалм… :facepalm:

    [​IMG]

    Фенни поняла, что была слишком резка в отношении такого, кхм, чувствительного парня, как Джек, и попыталась
    [​IMG]
    , но ничего хорошего из этого не вышло.

    [​IMG]

    Фенни смутилась. Джек посмотрел на девушку как на г… таким взглядом, будто ему было её жаль. Конечно, ему не было. Разве что он хотел заставить её почувствовать себя жалкой.

    [​IMG]

    Пытаясь совладать со своими эмоциями, Фенни начала рассказывать что-то из жизни своих подружек по упоминавшемуся ранее обществу, но Джеку это было ничуть не интересно.

    [​IMG]

    Тогда мисс Эликанто
    [​IMG]
    , но зеленоглазый стервец лишь обрушил на неё поток оскорблений.

    [​IMG]

    Вот так и закончилась розовая сопелька, не успев образоваться в шкале снизу.
    Фенни уже устала от фокусов Джека, но вместе с тем была пока вполне довольна жизнью и верила в то, что ситуацию ещё можно наладить. Она села на ближайшую скамейку; Джек от нечего делать приземлился рядом с девушкой. О чём он думал в этот момент, сказать сложно – наверное, пытался поскорее сформулировать в голове новую гневную речь на тот случай, когда Фенни опять к нему обратится. Не лезть же за словом в карман.

    [​IMG]

    Вообще со стороны могло бы показаться, что Джек очень сожалеет о чём-то из сказанного им, но не верьте этой милой мордашке! Ни черта ему не жаль. Видимо, испытывать это чувство он ещё не научился, и не факт, что когда-нибудь научится. Сейчас же парень, скорее всего, просто ждал, когда закончится это злосчастное «свидание».

    [​IMG]

    От своих мыслей он отвлёкся ради того, чтобы назвать Фенни грязной свиньёй, наживающейся за счёт наивных мужчин, которые делают ей рейтинги, наводя какой-либо экшн в процессе шоу. А вы, мистер, простите, в данный момент чем занимаетесь?..

    [​IMG]

    Фенни стерпела это во имя правил проекта, которые, к её сожалению, предполагали ещё какое-то общение с этим негодяем, и пустила в ход очередную из своих офигительных
    [​IMG]
    . Само собой, рассказ Джек не оценил и, посмотрев на девушку тем же взглядом, который он уже задействовал чуть ранее, поинтересовался, что за чушь она несёт. Разумеется, это было весьма обидно.
    Прощай окончательно, романтическая шкала – розовый меняется на красный.

    [​IMG]

    Это было последней каплей – терпение Фенни закончилось, и она пришла в
    [​IMG]
    .
    – Да что ты себе позволяешь, божий сын?!! – *для неё это было величайшим оскорблением*.
    – О, твой гнев – словно музыка для моих ушей, прелестная леди Эликанто!.. – парировал Джек, манерно растягивая слова.

    [​IMG]

    Этим саркастическим выпадом он разозлил Фенни ещё сильнее, и та обрушила на обидчика такой поток ругательств, что Джек ажно отпрянул от неожиданности.

    [​IMG]

    – Потише, солнышко, ты ж меня щас сожрёшь!.. – сказал парень куда более мягким голосом, когда оправился от лёгкого шока.
    Но Фенни было уже не остановить. Она была полна решимости высказать ему всё, что о нём думает!

    [​IMG]

    И высказала же.

    [​IMG]

    Закончив свои излияния, девушка сделала глубокий вдох и медленно выдохнула, закрыв глаза. Всё равно уже звездец хуже не будет, а лучше – тем более. Джек тоже кипел от злости.

    [​IMG]

    – Тебе не кажется, что наша свиданка проходит несколько паршиво? – спросила Фенни, стараясь не переходить на крик (а так хотелось).

    [​IMG]

    – Паршивее не бывает, – не мог не согласиться Джек.

    [​IMG]

    Он молча встал и стремительно скрылся в неизвестном направлении. Фенни осталась сидеть на скамейке, в мыслях отчаянно матерясь в адрес Джека, которого проводила полным ярости взглядом. Она сказала ему далеко не всё и могла бы продолжать ещё очень долго.

    [​IMG]

    Ещё немного
    [​IMG]
    на этого грубияна, Фенни тоже встала со скамьи – урчащий желудок подсказал ей, что пора бы перекусить, а в воздухе как раз витал аппетитный аромат жареных сосисок. Догадываясь теперь, куда именно направился Джек, девушка отправилась следом, идя на запах еды. Вот разве для того она надевала такие шикарные туфли, чтобы идти в них ТАК?

    [​IMG]

    Дорога заняла битый час, но вот Фенни наконец-то пришла к месту. Там её встретили две новости. Хорошей из них было наличие хот-догов, так что хватало и ей, плохая же новость заключалась в присутствии Джека. За время пути девушка понадеялась, что этот гад ползучий уже успел куда-нибудь свинтить, но нет – вот он сидит, да ещё и в компании какой-то бабы. Ну, вообще шикарно, чтоб его.

    [​IMG]

    Нетрудно догадаться, что сделал Джек, стоило Фенни присесть за стол. Конечно, он адресовал ей очередную лавину оскорблений (у него было достаточно времени, чтобы придумать новые красочные фразы).
    Кто-то всё ещё удивлён? Вряд ли.

    [​IMG]

    Фенни было уже всё до фени – она успела прийти в себя и также не удивлялась очередному выпаду Джека. Правда, на клапан уже давило, так что настроение всё равно оставляло желать лучшего. Радовать могло одно – спутница этого мерзавца тоже пускала в ход всё своё красноречие, и каждая её реплика в адрес Джека была основана ничуть не на благих побуждениях. «Видимо, он уже и её достал», – со вздохом подумала мисс Эликанто, доедая хот-дог.

    [​IMG]

    – Ты отвратителен, – сказала Фенни. – В курсе, что сегодня ты полетишь пинком под зад с моего шоу?
    – Да сдалось мне твоё долбаное шоу! – отвечал Джек. – И деньги мне твои тоже нахрен не нужны! Я уже давно сделал карьеру и гоняю на красной «Феррари», так что если ты думала кинуть мне подачку, то выкуси. Я на твой проект чёртов со скуки пошёл, делать больше нечего было. Думал, будет интересно, а на деле оказалось полное фуфло!
    Фенни зевнула. Ну вот, ещё и понты в оборот пошли… :facepalm:

    [​IMG]

    – Красная «Феррари»? Серьёзно? – вмешалась девушка, сидевшая рядом с Джеком.
    – А ты завали своё хайло, женщина, тебе никто слова не давал! – вспылил тот.

    [​IMG]

    – Знаешь что, вот бы набил тебе кто-нибудь твою самодовольную рожу, да так, чтобы ты месяц из дома не выходил! – не осталась в долгу собеседница.
    Джек вздрогнул от таких речей.

    [​IMG]

    – Иди портки поменяй, у тебя всё на лице написано, трусливый недоумок, – добавила Фенни. Вид офигевшего Джека её знатно позабавил.
    А он кинул взгляд на вторую девушку, которая широко улыбалась и с вызовом смотрела прямо в глаза, без слов выражая своё согласие с Фенни, и понял, что попал в засаду.

    [​IMG]

    К облегчению для Джека, время вышло, и с этой на редкость паршивой свиданкой было, наконец, покончено.

    [​IMG]

    Фенни с удовольствием оставила бы поганца даме в розовой рубашке – та, по видимому, тоже могла бы сказать ему ещё немало «ласковых» слов, но пришлось забирать этого нахала с собой и ехать до дома. По дороге мисс Эликанто оставалось утешать себя мыслью о том, что это ненадолго, и скоро он скроется с глаз её долой.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, Фенни сразу
    [​IMG]
    в сторону всем известной комнаты, в то время как Джек направился прямиком к мусорному баку. Ударив по нему ногой со всего размаху, парень тут же почувствовал, как напряжение отступило.

    [​IMG]

    На радостях от прибытия домой и предвкушения отсева, а также физического облегчения, Фенни захотелось целоваться. И уж наверняка не с Джеком...

    [​IMG]

    К слову о нём: ну никак этот козёл не собирался оставлять в покое Фенни. Предварительно
    [​IMG]
    (видимо, чтобы показать мисс Эликанто, какого сексуального мужчину она собирается прогнать :facepalm: Приятель, да вот это поздно уже, наверное!), он разыскал девушку, достав её даже в туалете, с одной лишь единственной целью: наорать на неё ещё разок. «Не смей наговаривать на меня, ведьма тупорогая!» – восклицал он. Да уж, похоже, что разговор в парке всё-таки задел Джека за живое.

    [​IMG]

    Послав грубияна подальше, Фенни отправилась спать. Час отсева близится, и скоро весь этот балаган будет закончен.

    [​IMG]

    Ну что ж, товарищи, вот мы и дождались!
    Если бы Джек был чуточку хитрее (или был более заинтересован в достижении цели), он мог бы провести сносное свидание с Фенни и заставить Эммета ревновать – такой жалкий, но, всё-таки, шанс у парня имелся, однако он не стал его использовать. По всей видимости, победа Джеку действительно не сдалась, ему и одному неплохо живётся, а дурная слава – тоже слава, так что почему было не сходить на это шоу?
    Другое же дело Эммет – они с Фенни поняли друг друга сразу. Поздравляем его с победой, а её – с тем, что нашла своего мужика! Впрочем, она ещё в первый день его нашла, с ходу выделив Эммета среди других, но теперь он прошёл тест, доказав, что является лучшим среди всех выбранных Фенни претендентов.

    Ощутив себя полноправным победителем, Эммет ещё до официального отсева занял своё новое место. Он просто пришёл в спальню Фенни и спокойным образом забрался под одеяло, устроившись рядом с девушкой. Сама Фенни заметила это сквозь сон и была ничуть не против…

    [​IMG]

    Сюда уже, в общем-то, можно даже не смотреть, но мы всё равно посмотрим – так, для наглядности. :smile:

    [​IMG]

    Проснувшись, Фенни была
    [​IMG]
    , а насчёт того, с кем же ей возжелалось, наверное, и думать долго не стоит. Теперь у неё оставался только один претендент, второго же следовало выпроводить, и как можно скорее.
    Мисс Эликанто обнаружила Джека в гостиной смотрящим телевизор; парень был всё в тех же плавках. Разговор обещал быть
    [​IMG]
    , но Джек состроил самую безразличную мину из всех, которые были ему доступны. Фенни сказала:
    – Время прощаться, Джеки. Ты сегодня превзошёл сам себя – довыпендривался, в общем. Ты официально проиграл, а теперь вали отсюда на болт.

    [​IMG]

    – Проиграл?! Да ты сама проиграла, окружив себя этими придурками и дурацкой мишурой. Хотел бы я сказать, что весело провёл время, но нет – хреново я его провёл, потому что шоу у тебя лажовое и сама ты ничего из себя не представляешь.
    – Да-да. Вали уже.
    – Я тебя ненавижу.
    – Ой, как мило с твоей стороны. Я тебя тоже, – парировала Фенни.

    [​IMG]

    – Стерва! Ты вся фальшивая. А внутри пустая.
    – Ну перестань, – девушка делала вид, будто польщена его словами, – хотя, нет, лучше продолжай…
    Джек снова злился, и её это забавляло.

    [​IMG]

    Наконец он ушёл, не забыв напоследок громко хлопнуть дверью.

    «Неделя страсти с Фенни Эликанто» подходит к концу, и победитель определён. В следующем выпуске Эммет и Фенни проведут вместе весь день, и этот день обещает быть для них насыщенным позитивными впечатлениями. Ну, а мы приблизимся к разгадке того, чем же будет заниматься наша героиня, заполучив парня в свои цепкие ручки :spiteful: До встречи в понедельник!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2022
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Очень понравилось, как в оформлении обеих частей отчета лицо Фенни на обложке как бы намекает, что там будет :biggrin:

    Вообще результатом отбора я очень довольна. Кто бы сомневался, что Джек постарается испортить не только свой рейтинг, но и Феннин день :dry: Рада, что ему это не удалось, и природное чувство юмора вперемешку с пофигизмом не даёт Фенни очень расстраиваться! :thumb:

    Вообще любимое! :D

    Фенни с Эмметом в кроватке - просто мимими! :heart2: Мне кажется, это хороший выбор! Жду, как там у них последний день сложится :smile:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо :biggrin: Изначально две части не планировались, но отчёт получился очень большим.
    Тут-то мне и пригодился скрин с приунывшей Фенни, настало-таки его время :D
    Все эти скрины на обложках тоже без особой задумки, кстати, делались, хотела выбрать один на титульную, и всё.
    А потом решила задействовать, выбирая наиболее подходящую на каждый отчёт :biggrin:

    Разозлил её немного, но она быстро приходит в себя, нечего унывать из-за всяких :biggrin:

    :heart2:

    Ну, как и подобает последнему дню :pardon: Правда, не сразу гладко. Эпизод там был, скажем, не самый приятный, но - проскочило.

    Спасибо за отзыв :smile:
     
     
  22. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Оба(ведь один будет разделать ложе с Фенни:spiteful:)
    О майн Гат!:facepalm:
    ИДИОТ!(хотя я соглашусь с его предположением)
    Отличная тема для первого свидания, ага! :sarcazm:
    Тройной:facepalm:
    Прошла любовь, завяли помидоры:dry:
    :LOL:
    Урааа! Поздравляю:flower2:
    Хм... Действительно, выживет ли он в руках Фенни??:spiteful::crazy:
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, то чувство, когда пытаешь подобрать приличные слова для описания поведения одного из претендентов. :facepalm:

    Я рада, что Эммет победил, но ведь можно было уйти и более достойным образом и раньше, если тебя не волновал главный приз.

    Позёрство это всё.

    Мне так понравилось платье Фенни. Такая милаха в нём. Как можно было кричать на такую обворожительную даму? :heart2:

    Эммет в своём репертуаре. И вообще, я поняла, что романтик так хило набирает обороты, потому что он боится Фенни. Пора менять свои представления..

    Вот, что и доказывает моё предположение.

    Я тоже так иногда думаю, но это бы не помогло. Надо было развеять грусть чувствительного паренька. :smile:

    Вот уж кого не ожидала увидеть. Не иначе как следит за Фенни. :dry:

    Именно поэтому ты, остолоп эдакий, до сих пор на шоу. :facepalm:

    Вот оно - чувство собственного достоинства. Фенни молодец, что не опустилась до уровня Джека и несмотря на весь гнев, до конца себя контролировала.

    Девушка в розовом меня повеселила. :smile:

    А вот это уже интересно. Неужели, челкастый тормоз Эммет действительно покорил нашу королеву тьмы? :spiteful:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А ведь и правда! Хотя в таком случае он бы наоборот стремился поскорее покинуть ложе малое :biggrin:

    Переволновался парень :pardon:

    Четверной тогда уж :D

    Причём не успев даже расцвести :facepalm:

    Спасибо :smile:

    Выжить-то выживет, только вот какую житуху ему Фенни устроит? Время покажет, как фишка ляжет :spiteful:

    Это Джек, чем всё и объясняется. :dry: Эх, а ведь я еще думала, что сможет... Но нет. Чтобы в такой хлам разругаться, талант надо иметь, и у него он определённо есть :facepalm:
    Видимо, он понял, что шансов у него мало, и решил подгадить Фенни напоследок, раз к победе дело идти не хотело.
    Собирался выиграть и доказать, что он не будет подкаблучником, а план "Б" - просто уйти со скандалом, попытавшись выставить Фенни виноватой, а шоу - фиговым. :D

    Особенно мила пентаграмма сзади :D

    Некоторым всё равно, на кого кричать :facepalm:

    И по той же причине иногда идёт на попятную.

    Ну, вродь развеяли :biggrin: Чувствителен-таки он оказался от души.

    Вероятно, просто мимо проходил, но ещё будет случай в этом усомниться и подтвердить твоё предположение ;)

    Да уж, в тему она там оказалась - ни одной позитивной реплики за ней не заметила, хотя она находилась во всего лишь-то игривом настроении :biggrin:

    Такой вариант не исключается :redface:
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2015
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    День восьмой. Окончательный попадос



    Вот и настал, наконец, последний день реалити-шоу «Неделя страсти с Фенни Эликанто»! Казалось бы, всё уже решено – победитель определён, неугодные посланы и вообще всё схвачено. Но всегда есть место для «но».
    Как мы помним из прошлых выпусков, Эммет Фэйрфакс – тот самый чувак, которого выбрала Фенни – является пареньком довольно унылым и иногда колеблется так, что может кого угодно заколебать. А сегодняшний день с большой вероятностью будет для него непростым – прикованное к Эммету внимание и возложенная на него ответственность могут существенно повлиять на настрой парнишки, причём далеко не лучшим образом. И как же всё-таки пройдёт этот знаменательный день?

    Прекрасная Фенни проснулась раньше своего избранника и чувствовала себя замечательно, имея массу времени на то, чтобы прихорошиться. Сегодня девушка надела новые серьги и роскошное платье, которое бережно хранила для особого случая. Она позавтракала и стала дожидаться того момента, когда проснётся Эммет. Беспокоиться было не о чем. Как вдруг…

    [​IMG]

    Со второго этажа донеслись звуки с трудом сдерживаемых рыданий. Можно было сказать, что Эммет встал не с той ноги, но он даже встать-то не успел – уже накрыло. Бедняга окуклился под одеялом, предаваясь своей печали. «Началось в колхозе утро», – подумала Фенни с кислой ухмылкой и поспешила наверх.

    [​IMG]

    – Эммет, милый, что такое? – спросила она, войдя в комнату.
    Парень вздрогнул от неожиданности, шмыгнул носом и ответил, стараясь придать голосу невозмутимость:
    – Ничего. Фенни, я щас. Оденусь и приду. Окей?
    – Надень что поприличнее, красавчик. Сегодня великий день.
    – …Уааааа…
    – Ну вот… Ну-ну, тише. Ты не вылезешь оттуда?.. Я тут такая красивая стою. Для тебя, между прочим, – с упрёком сказала девушка.
    – Я… Вылезу, подожди. Внизу подождёшь, ладно? – голос Эммета немного дрожал.
    – А, хрен с тобой, золотая рыбка. Только давай быстрее, сопли вытер – и бегом. Я тебя жду, – с этими словами Фенни удалилась.
    Она вернулась на первый этаж. К облегчению мисс Эликанто, парень не заставил себя долго ждать. Эммет натянул узкие чёрные джинсы и лёгкую курточку, под которой была красная майка – в общем и целом своему стилю он был верен.
    – Явился, наконец, – произнесла Фенни, довольно улыбаясь. – А теперь рассказывай, чего убитый такой.

    [​IMG]

    Он с трудом заставил себя поднять взгляд. Начать говорить было ещё труднее. Хорошо, что Фенни пребывала в бодром расположении духа. Она снова спросила:
    – Ну, раскисня моя ненаглядная? Чего такое-то? Или не рад тому, что весь сегодняшний день будет принадлежать только нам?..
    – Насчёт этого, Фень… Я не знаю, такое чувство странное.
    – Какое? Что не стоит этого делать?.. – нахмурилась девушка.
    – Чего делать?..
    – Ну, сближаться нам.
    – Нет… Не в этом дело, – робко продолжил Эммет. – Всё это очень круто, и я правда очень хочу. Просто я как будто… Теряю что-то… Важное… Что-то для себя. Что-то не будет как раньше. Я не знаю, как сказать. Блин.
    – Успокойся…

    [​IMG]

    – Твоя прошлая жизнь, да? Ты не хочешь расставаться с ней? – предположила Фенни.
    – Я не знаю… Откуда мне знать… – Эммет тяжело вздохнул.
    – Как откуда, знать об этом можешь только ты, – ответила девушка с видом эксперта. – Что у тебя там было?
    – В прошлом?
    – Ну да.
    – Да ничего… Один жил… С друзьями виделся… Родителей навещал, пока они не уехали…
    – А женщины?..
    – Не было ничего серьёзного.
    – Вообще?
    – Вообще. Более того, – добавил Эммет, – я, наверное, каждый раз знал, что это временно и потом мы разойдёмся.
    – Эммет. Я не хочу расходиться с тобой, – твёрдо сказала Фенни, следом подумав: «Правда, мы ещё и не сходились толком, но это ладно».
    – А если пойдёт не так? Бросишь меня… Зачем тогда весь этот цирк, это шоу?
    – Ну чего ты… Всё нормально будет.
    – Все так говорят! Лучше не надо…

    [​IMG]

    – У тебя есть ужасный личный опыт, да..? – тихо спросила Фенни, пытаясь заглянуть в голубые глаза Эммета.
    – Нет, – резко ответил он.
    – Тогда почему ты сомневаешься?
    – В моей жизни всегда всё было иначе. Почему сейчас вдруг должно стать как-то по-другому?
    – Всё меняется когда-нибудь, – пожала плечами Фенни.
    – Не хочу я ничего менять.
    – Может, просто боишься?
    – Ничего я не… Хватит так на меня смотреть!..

    [​IMG]

    – Слушай, мы прошли такой путь. Всё зря, что ли?
    – О каком пути ты говоришь? Я пробыл здесь всего неделю! Да, было здорово. К тому же, теперь меня знают в Сети, и всё такое. Думаю, теперь я могу идти и жить дальше, как жил.
    – Но Эммет… – Фенни едва коснулась его руки, как парень отпрянул.
    – Не трогай меня!..
    Девушку забавляло такое поведение чёлочного, при этом она продолжала свои попытки его утихомирить. Просто мисс Эликанто знала наверняка, что в скором времени у неё это получится и Эммет сдастся.

    [​IMG]

    Хотя, признаться, это утреннее компостирование мозгов успело весьма утомить Фенни. Она снова задумалась о лопате.

    [​IMG]

    Тем временем Эммет продолжал:
    – Ты вот думаешь, что это всё серьёзно, да?
    – Стала бы я ради этого столько денег тратить. То есть конечно, дорогой, а какого… почему ты всё ещё не уверен?
    – Потому что варианта всего два – или ты пошлёшь меня куда подальше, как только камеры закончат снимать, или это произойдёт позже. Впрочем, ладно – не факт, что идея будет твоей, но в любом случае это будет тяжело! Зачем загадывать так далеко? Мы можем сделать друг другу больно, оно тебе надо?
    «Я бы сейчас тебе сделала больно, только физически», – подумала Фенни, но эта мысль была лишь попыткой скрыть собственное смущённое состояние. Разве задумка с шоу была не крута? Всё так здорово получилось!.. Почему он с такой силой пятится назад?..

    [​IMG]

    – Во-первых, не ори на меня, – сказала девушка наконец.
    – Прости, Фенни. Я просто…
    – Во-вторых, – невозмутимо продолжала она, – варианта не два, а три. Третий заключается в том, что ты подберёшь нюни и примешь тот факт, что всё на самом деле может быть – и будет – серьёзно.
    – Лучше бы он заключался в том, чтобы я уехал… – нюни Эммета всё ещё продолжали тянуться.

    [​IMG]

    – Как мне это надоело. В общем, притихни и слушай меня, – сказала Фенни. – Повторяю тебе в чёрт-знает-какой раз: я тебя заметила с самого начала, убедилась в том, что интуиция меня не обманывала, и теперь хрена с два тебя куда-либо отпущу. Только если твои сомнения не основываются на том, что ты ко мне чувствуешь. То есть, если я тебе не очень-то и нравлюсь и у тебя другие планы, то флаг тебе в руки, барабан на шею, и вперёд, возглавлять ряды идущих на…
    – Фенни, – оборвал он её. – Нет. Нравишься. Очень…
    – Вот и всё, – тихо протянула Фенни, снисходительно улыбаясь, – а теперь иди сюда.
    Послушно сделав шаг к девушке, Эммет оказался в её объятиях. Он ощутил терпкий аромат духов, но это было даже приятно в сочетании с теплом, исходящим от прижимавшей его к себе Фенни.
    – Поганец эдакий, унывать тут вздумал… – произнесла она с нежностью, гладя Эммета по голове.

    [​IMG]

    Они стояли так, наверное, с минуту (минутка няшностей). Оторвавшись, девушка спросила как ни в чём не бывало:
    – Кстати, ты так и не оценил моё платье – ну, как тебе?
    Она повертелась перед Эмметом, и тот выразил искреннее восхищение. Хотя восхищался он скорее не нарядом, а красавицей Фенни в нём.

    [​IMG]

    Кажется, мир был восстановлен. По крайней мере, Эммет от девушки больше не шарахался, и это не могло не радовать.

    [​IMG]

    Вскоре он даже сам обнял её. «Так-то лучше, – подумала Фенни, хотя жест парня и был несколько неожиданным. – Вот бы поцеловал ещё»…

    [​IMG]

    Парочка переместилась на мягкий диван в гостиной. Эммет явно расчувствовался и произнёс:
    – Ты прекрасно выглядишь, Фенни. Ты всегда офигенно выглядишь, а сегодня в тебе есть ещё что-то особенное. Не знаю, как это, но это видно…
    Девушка была польщена и понимала, о чём он говорит. В моменты такого настроения, какое было сейчас у Фенни, даже самые закомплексованные особы нравились самим себе в зеркале и бесконечно улыбались.

    [​IMG]

    Эммет прибалдел. Он и Фенни сидели друг к другу вплотную, плечом к плечу, и время словно прекратило свой ход.

    [​IMG]

    Позже, конечно, возобновило; и знаете, какую приятную вещь сделал для Фенни Эммет? В жизни не догадаетесь.
    Парень сказал, что проголодался, и пошёл в кухню, и вскоре до мисс Эликанто донёсся аромат жареных гренок с сыром. Девушка решила зайти, чтобы пожелать Эммету приятного аппетита и заодно сварганить что-нибудь себе, потому что есть ей тоже уже хотелось… Каково же было её удивление, когда она увидела на столешнице целое блюдо с гренками! «Ай, молодец, какой хороший мальчик», – радостно подумала Фенни, отбросив идею о готовке.

    [​IMG]

    Такой приятный жест заслуживал особой благодарности, и девушка тут же оставила затею дожидаться того момента, когда Эммет, может быть, её поцелует. Она сделала это
    Вообще-то я хотела 2 очка, но они, по всей видимости, не хотели. :dry:


    [​IMG]

    Обмен
    [​IMG]
    продолжался, в ход пошёл
    [​IMG]
    , но Фенни уже хотелось чего-то большего.

    [​IMG]

    Она сообщила об этом Эммету, и тот был очень даже не против отправиться в гранд-спальню.
    [​IMG]
    у него в голове завертелся мотив драйвовой песенки.
    Наконец верхняя одежда была сброшена, и Фенни предстала перед своим избранником в новом соблазнительном бельишке. Когда-то они с сестрой купили себе по такому комплекту, и если младшая Эликанто сразу отправилась щеголять в нём перед камерами для конкурсных снимков, то старшая ждала особенного момента, чтобы явиться в этом белье только одному человеку. Вот и наступил этот момент!.. Только вот человек сию деталь особо во внимание не принял, больше заботясь о том, как бы Фенни не заметила дыру на его трусах.

    [​IMG]

    Когда же были сняты и они, беспокоиться было более не о чем, и парочка наконец предалась страсти.

    [​IMG]

    Процесс этот был настолько
    [​IMG]
    , что Фенни пару-тройку раз получила от Эммета
    [​IMG]
    (почему он не снял тапки и как умудрился не потерять их в ходе действа – загадка). Когда дело было сделано, обессиленный парень тут же отключился, и Фенни посмотрела на него с умилением, тихонько вставая с кровати.

    [​IMG]

    Но сон Эммета был некрепким – вскоре он тоже поднялся, оделся и признал, что это было настолько круто, что надо будет повторить в самом ближайшем будущем.

    [​IMG]

    А пока парень получил нежный поцелуй в щёчку от Фенни. Это милая Фенни! Все видели? :heart2:
    Какой он, однако, дрищ на её фоне :D

    [​IMG]

    Чуть позже.
    – Вот видишь, милый, всё уже становится серьёзным – и ничего, никто не умер…
    – Серьёзным? Ты про секс?
    – Нет, про твою дырку на трусах, которая меня ничуть не смущает, кстати.
    «Чёрт, она всё-таки заметила!..»
    – Эээ… Ну, это было здорово, и всё такое… Но когда это было знаком к чему-то серьёзному?..
    – Для меня – всегда. Ты что думал, я с кем попало сплю?
    – Нет-нет, просто…
    – Вот и всё. Теперь ты мой парень.
    – Ну… Окей.
    – Уиии!

    [​IMG]

    Пока Эммет всё никак не мог отойти от «постельной» темы разговора, Фенни основательно задумалась о том, что хочет поскорее выйти за него замуж.

    [​IMG]

    Думала она недолго и вскоре приняла твёрдое решение.
    – Эммет, вот ты ж теперь мой мужик, так?
    – Ну, вроде как да, – ответил чёлочный с таким выражением лица, будто палец прищемил. От вопроса Фенни прямо-таки сквозило подвохом.
    – А мне надо не «вроде как», а «да». Ты скажешь мне «да», если я предложу тебе стать моим мужем? А ведь я предложу. Уже предлагаю. Вот прямо сейчас, смотри.
    Она (как и подобает даме :facepalm:) опустилась на одно колено и вытянула перед Эмметом руки, в которых бережно держала обручальное кольцо. Должно быть, в порыве страсти Фенни забыла о неуверенности Эммета в том, надо ли ему всё это…
    – Фенни, ну… Я не знаю!.. К чему так спешить? – запротестовал он. – Может, хотя бы просто поживём вместе год, два, три… Узнаем друг друга получше… Сейчас рано, слишком рано. Не стоит этого делать…
    Поникшая девушка временно потеряла дар речи.

    [​IMG]

    Какой-то рефлекс побудил Фенни к попытке расплакаться – видимо, для того, чтобы вызвать сострадание Эммета и активировать в нём чувство вины за отказ – но даже слёзы не шли. Давно она не бывала в таких апокалипсических состояниях.

    [​IMG]

    Мысли, бешено носясь, путались в голове мисс Эликанто. «Да как ты можешь меня отшивать?! Я тут чуть ли не на коленях перед тобой сидела, а ты, а ты!..» – «Неужели и с этим ничего не получится?» – «Спокойно, Фенни, ему просто нужно время» – «У меня нет времени, чёрт возьми! Шоу заканчивается! Надо сделать всё сегодня!» – «Он не сможет помешать моим планам!» – «Этот щенок просто боится серьёзных отношений, но я его, заразу, научу» – «Как же мне хреново!» – «Я куплю самую лютую плётку, что возглавит мою коллекцию, берегись, тощий зад!» – «Да как ты мог вообще?!» – «Лопату мнееее!» – «Спокойно, милая, всё получится, как и всегда…» – «Я каждый чёртов раз получаю всё, чего бы ни захотела!.. Получу и теперь! Получу же!» – «В кандалы бы тебя, чтоб знал…» – «Не хочу с тобой разговаривать! Исчезни!» – «Кажется, мне надо прилечь»…
    – Фенни, – голос Эммета прервал этот поток. – Пожалуйста, не злись на меня. Я просто не могу так сразу…

    [​IMG]

    Она не ответила. Вперив взгляд остекленевших глаз куда-то в пустоту, девушка в оцепенении прошла мимо Эммета и скрылась за дверью спальни.

    [​IMG]

    Через какое-то время зашёл и незадачливый жених. Увидев, что Фенни накрылась с головой одеялом, он решил не оставлять её одну и лёг рядышком. Видимо, немного чувства вины в нём всё-таки проснулось. Но Фенни, поняв, что он здесь, тут же поспешила выйти из своего укрытия.

    [​IMG]

    Правда, оценив ситуацию и своё состояние, она решила вернуться обратно в «кокон», только предварительно раздевшись. Эммет всё равно задремал, авось беспокоить не будет. Девушка решила не накрываться с головой и даже сумела отключиться. От её шевелений парень проснулся и тихо зевнул, но тревожить Фенни действительно не стал.

    [​IMG]

    Сквозь сон увидев его сидящим, а не лежащим на кровати, девушка снова спряталась. «Не хочу тебя видеть. Уйди. Какого чёрта ты пришёл вообще», – думала Фенни. А Эммет терпеливо ждал, пока она встанет.

    [​IMG]

    Наконец это произошло: мисс Эликанто поднялась с кровати и… Истерически расхохоталась.
    А вот и осьминожка, тут её можно видеть чуть получше!

    [​IMG]

    – Милая, ты в порядке?.. – обеспокоенно спросил Эммет.
    – Лучше не бывает, – с показной уверенностью ответила Фенни, – полна сил разгромить этот мир в щепки.
    – Слушай, ну прости меня, – произнёс парень виновато, – я не знал, что ты так… Отреагируешь.
    – А как я должна была реагировать, красавчик? – спросила она, резко развернувшись к нему и вскинув брови.
    – Ну… Я…
    – Меня чуть Кондратий не хватил, да. Но как видишь – жива-здорова. Не парь мозги себе и мне. Будешь жить. Пока я не передумала, – она ухмыльнулась.
    Эммет не знал, что сказать, и молча оставался на своём месте, блуждая взглядом по украшенному татуировками телу Фенни.
    – Ну, чего стоишь столбом? – внезапно спросила она. – Ты разве не собирался уходить?
    – Я… Это…
    – Чего ты там мямлишь?!
    – Я… Не хочу уходить, Фенни. Я останусь. Ладно?..
    – Ты ж мой мальчик, – мисс Эликанто немного смягчилась и подошла к Эммету. Она бережно взяла его за подбородок и заглянула в глаза. – Почему ты передумал?

    [​IMG]

    – Я просто хочу остаться… Вот…
    – Отлично, только больше не выпендривайся. А то накажу сильнее, чем планировала, – Фенни хитро улыбнулась, после чего, не дав парню времени на то, чтобы офигеть, тут же его поцеловала.

    [​IMG]



    Идиллию прервал звонок лежавшего на тумбочке телефона Фенни. Это был Дилан – ну никак задним числом почувствовал, что в доме музыка играет! Нет уж, тонкий, продолжай у себя колбаситься.

    [​IMG]

    Фенни и Эммет отвлеклись друг от друга и решили посвятить время некоторым важным делам. Мисс Эликанто мылась под душем, напевая весёлую
    Настоятельно рекомендую всем послушать – она спокойная, позитивная и… с таким текстом :D
    :

    – All the people on the street,
    I hate you all!
    And the people that I meet,
    I hate you all!
    And the people that I know,
    I hate you all!
    And the people that I don't,
    I hate you all!
    Oh, I hate you all…


    [​IMG]

    Парень тем временем
    [​IMG]
    . Когда Фенни вернулась и застала Эммета за этим благородным занятием, она тут же набросилась на него с
    [​IMG]
    (
    [​IMG]
    ).

    [​IMG]

    – Какой ты у меня хозяйственный! – с восторгом произнесла Фенни. – Вот такой мужчина мне и нужен. Ты обещал, что не будешь выпендриваться, так вот: ты всё-таки согласишься стать моим мужем? Последний раз спрашиваю, а там делай, что хочешь.
    Эммет уже понял, что препираться не только бесполезно, но и чревато. Причём не для него одного – похоже, для Фенни это очень важно. Собравшись с духом, парень ответил:
    – Да, милая. Я согласен.

    [​IMG]

    – Уиии!

    [​IMG]

    Ну и погнали в парк свадьбу устраивать. Фенни позвала свою сестру и выбывших ранее ребят (за исключением Трента, который уехал, и Джарета, которому лучше было не видеть этой церемонии) – больше, собственно, звать было некого, ведь всю прошлую неделю девушка посвятила своему шоу и находившимся на нём парням. Пока гости ещё не прибыли, Фенни осмотрелась в парке, который в последнее время был дополнительно обустроен, и полюбовалась роскошной свадебной аркой, украшенной цветами. «Ах, – думала мисс Эликанто, – представить только! Наступил этот день – я выхожу замуж!..»

    [​IMG]

    А вот и момент настал. Пара стояла под аркой в ожидании своих зрителей; Эммет смущённо переминался с ноги на ногу.
    – Фенни, скоро там начнётся церемония? – нетерпеливо спросил он жалобным голосом.
    – Надо убедиться, что все на месте, – ответила девушка и кинула в сторону того места, где должны собираться гости, жёсткий
    И вот именно в этот момент, когда она так посмотрела, засчиталось действие «Пригласить гостей…» :LOL:
    – Порядок. Можно начинать.

    [​IMG]

    Время прощаться со старой жизнью, Эммет, и не о чем тут сожалеть! Как можно столько предаваться сомнениям, когда с тобой такая роскошная женщина? Осталось только
    [​IMG]
    ей на пальчик, после чего закрепить данные обещания
    [​IMG]
    . Ну, всё, теперь эти двое официально стали семьёй – поздравления молодожёнам!

    [​IMG]

    Опа, а тут кто у нас? Этого товарища на свадьбу не приглашали, но он каким-то образом прознал о торжестве и нашёл способ на него проникнуть. Что ж, Джарет, если ты правда хотел увидеть, как она выходит замуж за другого – флаг тебе в руки, но если со свадебным тортом что-то будет не так…

    [​IMG]

    К другим новостям, а точнее, гостям: Фенни была слишком радостна, чтобы держать обиды, и помимо прочих пригласила Джека. Он это приглашение охотно принял (потому что не Sims-2) и был рад приветствовать как новобрачную, так и Эммета, которого на самом деле никогда соперником не считал. Между ребятами успели сложиться вполне себе тёплые приятельские отношения.
    – Хэй, голубки! – воскликнул Джек с довольным видом. – Поздравляю вас, что ли. Ну, Эммет, попался в коварную ловушку? Всё, пропал ты теперь, мужик.
    – Джек, ты в своём репертуаре. Как сам, чем живёшь? – спросила Фенни.
    – Как сала килограмм! – широко улыбаясь, ответил парень. Сегодня он был весьма миролюбив и пока даже ни на кого не наорал. – Живу неподалёку в небольшой халупе, компактно, уютно, никто по ушам не ездит – шикардос. Заходите как-нибудь в гости.
    – Какой-то ты странный, Джеки. А где же фирменные гневные речи? – удивилась девушка.
    – Что за вопрос! Сегодня праздник ведь. А по праздникам я добрый – вон, Эммет знает.
    В этот момент до Фенни донёсся запах элитной бормотухи, и секрет был раскрыт: просто кто-то первым добрался до бара. Что ж, в таком случае с Джеком сейчас вполне можно было вести беседу.
    Этим Фенни и занялась, а что касается Эммета, то мы уже знаем, что он делает в таких ситуациях. Челкастый снова прикинулся плесенью (не забывая мило улыбаться). Так он скоро разовьёт этот навык до максимума…

    [​IMG]

    Празднование шло полным ходом, и вечер подкрался незаметно. Молодые были в предвкушении брачной ночи, и Фенни вовсю
    [​IMG]
    это со своим мужем – жаль только, что находившийся неподалёку Джарет услышал их диалог и был не в восторге. Он даже отвлёкся от приготовления свадебного торта (может, оно и к лучшему), чтобы подойти ближе и дать понять, что он всё слышал, сделав грустную физиономию.
    [​IMG]
    – обратился к нему Брик, также находившийся в радиусе.
    Поняв, что торт готовить больше никто не собирается, Фенни взяла дело в свои руки. Тем временем Эммет сказал Джарету:
    – Прости, приятель, она теперь со мной!

    [​IMG]

    Джарет поспешил соскочить с больной темы и заговорил с Бриком о деньгах. Эммет в этом разговоре участвовать не стал – он был занят мыслями о том, что, возможно, нашёл свою родственную душу спустя годы бесперспективной мимолётки – ну, подумаешь, трухнул с непривычки. Теперь у парня было больше уверенности в том, что он пошёл правильной дорогой.

    [​IMG]

    Вскоре торт был готов.
    – Чуваки, тут Фенни свадебное блюдо сотворила! – возвестил остальных Дилан. – Выглядит потрясно, это вам не фаст-фуд перехватывать!

    [​IMG]

    В это время Эммет и Джарет мирились под луной (и это не то, о чём вы могли подумать!), а Брик вздыхал о том, что, возможно, зря он тогда так грубо обошёлся с Фенни – как же она хороша… Но поздно, уже слишком поздно. Ну и ладно.

    [​IMG]

    Пока собравшиеся за столом гости вкушали приготовленный невестой торт, сама она взялась и за напитки (нет, серьёзно, какой толк заказывать услуги бармена, если он даже не приходит?!). Если Джек и может стащить бутылку пойла из бара, то приличным людям нужно всё подобающим образом подать. Для Фенни это был новый опыт, который был ей небезынтересен – к тому же время, занятое приготовлением коктейлей, было скрашено мечтами о ракете Эммета…

    [​IMG]

    А он уже похрапывал на жёсткой скамье, устав после эмоционально тяжёлого дня. Да и ночь близилась, время перевалило за одиннадцать – тут уже и так пора хотеть спать. Ну, что, теперь Фенни следует взять тебя на ручки и отнести домой в кроватку, а потом бережно укрыть одеяльцем? А чего – колечко она уже подарила…

    [​IMG]

    В общем, ещё немного
    [​IMG]
    , все стали потихоньку расходиться по домам. Остаток вечера Эммет провёл за столом в компании Джека и Брика.
    – Отличная туса, – сказал первый из них, – но мне всё-таки кажется, что зря ты всё это. Завалить пару разу можно было, но жениться… Шаришь, кто ты для неё?
    – Вовсе не марионетка, – Эммет уже знал, что Джек имеет в виду. – И не игрушка. Никоим образом.
    – Сам себя обманываешь, чувак.
    – Бла-бла-бла. Ты слишком принципиальный.
    – Ты ещё мои слова вспомнишь. Ладно, хрен с вами. Удачи тебе.

    [​IMG]

    Так подошла к концу свадебная вечеринка Фенни и Эммета. В общем-то, она могла завершиться и раньше, если бы кое-кто не ломался так долго, и имелся шанс официально заработать
    [​IMG]
    . Но всё прошло именно так, как прошло, и это тоже вполне себе неплохо. Hell yeah!

    [​IMG]

    ♫ Diffuser – She's All Mine


    Подсчёт очков.

    30 – окончание игры
    1 – дружба с Джаретом
    2 – самостоятельно возникший роман (Джарет, Эммет)
    2 – «серебро» за первое свидание с Эмметом
    1 – «бронза» за свидание с Джеком
    3 – «золото» за второе свидание с Эмметом
    3 – выход замуж за Эммета
    2 – «серебро» за свадебную вечеринку (к моменту окончания дня)
    73
    [​IMG]
    *с учётом того, что минусована пара навыков Фенни, полученных за рамками шоу*

    192 очка получается в итоге! Ого. Надеюсь, я всё правильно посчитала.

    Выбыв из шоу, наш дрищ, он же Дилан, не растерялся и замутил с сестрой Фенни! :LOL:
    Очевидно, что в Лузервилль он всё-таки решил не возвращаться…

    Сёстры были расселены сразу после создания: Миранда обосновалась в Оазис Спрингс, где фотографировалась на конкурс, а Фенни разместилась в Уиллоу Крик. Для начала я отсняла Миранду и только потом перешла к Фенни и её шоу (собственно, из-за этого оно и началось в понедельник вместо воскресенья). На протяжении всего челленджа сёстры никак не контактировали, хотя Миранда часто приходила «поцеловать дверной замок».

    [​IMG]
    :D
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2022
     
  26. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, спасибо тебе за отлично проведённое время. Я смеялась честно. :D Весь челлендж получился таким трагично-комичным, а последний день - особенно.

    Эммет..ну почему ты такой грустненький?

    Запомнила ещё одно слово. Колоритное. :D

    Всё-таки мне кажется, что было у Эммета что-то в жизни такое, что заставило его постоянно сомневаться в своих силах и в отношениях в целом.

    Я подумала точно об этом же. :dry:

    Хотя он быстро реабилитировался. И вообще, этот день похож на крутые американские горки. Вверх-вниз-вверх-вниз. :facepalm:

    Вот жиза при жиза же. :D

    Это поправимо. Тем более, Фенни теперь владеет искусством приготовления сытной и калорийной пищи. ;)

    На этом моменте я тоже потеряла дар речи и поникла. Не знаю, стала бы я на месте Фенни пытаться второй раз..Видимо, Эммет крепко запал ей в душу.

    Главное, чтобы Эммет её не пугался и не прятался. :D

    Смеялась, как кретин. :LOL:

    Песенка, кстати, отличная. Люблю такое сочетание. :thumb:

    А вот тут начался чистейший фарс. :facepalm: Это же надо как всё совпало. И Джек пришел и Джарет.

    Самый главный навык счастливого супруга. :D

    Вот почему? Так и хочется спросить у разрабов: "Какого художника?"

    Неожиданный конец неожиданного, забавного, увлекательного и весёлого шоу.

    Ты молодец. :holiday:

    Надеюсь, Эммет сможет победить своих тараканов и расслабится рядом с тёплым боком Фенни. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей