1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 2 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 27 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Ванесса Уолтер (Лили) - человек

    [​IMG] - Риан Аллисон (LyashkO) - охотник

    [​IMG] - Робин Гринвуд (sim gabik) - человек

    [​IMG] - Ронда Барт (Филин) - оборотень

    [​IMG] - Джеймс Хейрнелл ( Danna981) - человек

    [​IMG] - Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl) - вампир

    [​IMG] - Бвэй Марлей (aleksandra) - человек

    [​IMG] - Коди Литтер (Анжелика97) - оборотень

    [​IMG] - Талья Карпентер (Киська) - человек

    [​IMG] - Меллиса Баронг (Vaira) - человек

    [​IMG] - Чак Халливелл (Дмитрий 007) - экстрасенс

    [​IMG] - Линд Л. Тэйлор (AElita) - человек

    [​IMG] - Себастьян Раду (b-lust) - вампир

    [​IMG] - Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina) - человек

    [​IMG] - (AngelOK) - человек​


     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер
    [​IMG]

    Нет, спасибо. Посижу.

    Соглашусь с Рондой, оставим Бвэя и его лингвистические навыки.

    Милая моя, притуши свое хамство и свою харизму. Мне уж ума хватит, чтобы решить кто нечисть, а кто нет. Больно громко слышно.

    Ты когда-нибудь с людьми общалась? Или ты на острове выросла, может ты и есть вампир или оборотень?

    Реально перегрелся. Тень придумала природа, чтобы не перегреться.
     
     
  3. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    *Смущенно улыбается, опускает глазки вниз* Мне определенно нравятся такие перспективы…

    Не я-не я, вот уж не хочу лезть в воду с перегревшимся. Мало ли что в голову взбредет…

    Робин, после той… как же это… выходки? Я уже долго не буду считать тебя нормальным, вот уж прости. Адекватный человек так делать не будет.
     
     
  4. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер

    [​IMG]

    Пока ты стояла в теньке , я отлично искупнулся и нашёл ракушку . Смотри , какая красивая . Переливается розовым . И я решил подарить её тебе . Примешь ли ты от меня этот скромный подарок ? *протягивает Талье руку с ракушкой*
     
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Чак Халливелл

    [​IMG]
    Дорогой, заткнись, если не хочешь получить еще окурком в глаз.

    Я предупреждаю. Или говорите умные вещи, или получите похлеще. Так будет с каждым. В самом начале я предупреждала об этом. Заткнитесь. Талья, Робин, Коди - это все относится к вам. Если не прекратите нести хрень, получите.

    Возможно. Отправиться на тот свет? /Рассмеялась/ Нет уж, просто все это слишком не для меня. Такая уж.

    Детка, не тебе меня жизни учить. Во-первых, я старше тебя, а во-вторых, умнее. И уж точно знаю, что мне делать или нет. А лай мелкой шавки мне не указ.
    К тому же ты мне так и не ответила на вопрос. Ты сказала, что я обвиняю других. Прости, а как по-другому ты собираешься вычислять? Никак. Выходит, твои аргументы высосаны из пальца.

    С людьми я общаюсь, деточка. И умею грамотно построить предложения в отличие от тебя. Его /Указала на Коди/ я за человека не считаю, и прогибаться перед ним не собираюсь.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Милая, ты мой единственный луч света в этом тёмном царстве.

    - Похоже, остров окутала романтика. *Беззлобно усмехнулся.*

    - Мне нравится такой расклад. Хлеба и зрелищ! *Начинает хлопать в ладоши, но тут же осекается, боясь получить колкий ответ в свой адрес.*

    *Облегчённо выдохнул.*
    Интересная ты личность.
     
     
  7. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    *По лицу расплывается смущенная улыбка* Ну… Вот… Э… *Отводит взгляд в сторону, не в силах что-либо ответить*

    Ну тропики же, необитаемый остров, комары, море, пальмы, романтика, закаты и рассветы. Только нечисть все портит.

    Надеюсь, за небольшую романтику я не отправлюсь на тот свет и не получу окурком в глаз? *С веселым огоньком в глазах смотрит на Чак*
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  8. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    *отшвырнул фотографию подальше*
    Тьфу! Комары! Даже не комары, москиты! Эх! У кого нибудь выыжил спрей?

    Ну, это как для кого...

    Хлеб и зрелища будут потом. Ночью... не хочется, чтобы день заканчивался.

    У любого в голове может щелкнуть. Поверь, и не такое бывает. Бывает со всеми.
     
     
  9. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ронда Барт
    [​IMG]

    Ох, ребятки, я так за вас рада. Мило. Очень мило. А я как всегда. 30 лет искала любовь, полетела за ней, оказалась на необитаемом острове и даже тут почти у всех есть пары кроме меня. Ну и к черту. Кажется, пора пересмотреть преоритеты.​
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Комары портят всё в равной степени. Нечисть, конечно, тоже, но она и придаёт чего-то такого особенного тому, что все мы тут сейчас застряли. Будет забавно, если нас вообще не найдут и нам придётся всю жизнь провести на этом острове.

    - Вряд ли. У вас же нет к Чак симпатий? *Подмигнул.*

    - Ну да. Вы же, мой друг, уже обременены отношениями и ребёнком, и обречены на этом острове страдать без женского внимания, либо стать неверным симом. А нам вот с мистером Литтером ничто в этом плане не мешает.

    - Ночью мне не до этих зрелищ будет. *Отмахнулся.* - Это уже зрелища для нечисти.

    - Далеко не у всех, милая. Талья пока так и не дала согласия мистеру Литтеру. Да и что тут значит "пара", когда после ночи она может трагично распасться. Не расстраивайся, всё ещё будет.

    *Обратился ко всем.*
    - Что-то мы вечно отходим от главной темы. Надо продолжать искать тех, кто этой ночью может покуситься на наши жизни.
     
     
  11. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер
    [​IMG]

    Да почему же ты такая дерзкая ? Сбавь обороты , дамочка . И как ты там сказала - что ты старше . Старше не значит умнее .


    Хех . Как же я на это надеюсь .
     
     
  12. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    *хмуро глядит на Робина*
    Я всего лишь следую здравому смыслу, милая. Какой смысл тысячу раз перемывать тему еды или трупа, если можно одним движением избавить нас от этого?
    *хмыкает и улыбается* Я не буду говорить в сторону дамы плохие вещи, даже если её поведение меня удивляет.
    *тяжело вздыхает и потупляет взгляд. Несколько секунд напряженно дышит. Себе под нос* Я бы и не советовал.
    *усмехается* Забавно.
    *задумчиво тянет* Говорить гораздо сложнее, чем понимать...

    [​IMG]

    *половину разговоров выслушивает, изредка переводя взгляд с одного спорщика на другого. Рукой всё время трёт лоб, пытаясь что-то понять и выстроить теории в мыслях. Через некоторое время наконец глубоко вздыхает и начинает говорить*
    Что я могу сказать... *трёт переносицу пальцами, закрыв глаза* Лично на мой взгляд, половина подозрений высказанных здесь и сейчас - беспочвенна. Каждый придирается к чужим словам, и я бы не сказал, что это плохо, но, в конце концов, это и не самый лучший способ мыслить. Впрочем, не это сейчас важно. Комментировать основную часть подозрений я не стану, считаю, что сказано было достаточно.
    Знаете, что думаю я? Придираться к определённо перегревшимся на солнце Робину и Коди бесполезно. Видно, что они ещё неопытны. Обвинения по фактору внешности - это как оскорбления по этому же фактору - глупы. Придираться к Бвэю из-за незнания языка и чего-то подобного тоже не вижу смысла, по-моему, это слишком поверхностно. Лично меня настораживают те, которые как бы и принимают участие во всеобщей беседе, а как бы и не принимают. Докажите ведь, это довольно удобная позиция - слыть наблюдателем? Могу выделить Ронду, Мелиссу, Милену и Талью. Они говорят мало, особо веских подозрений от этих леди я ещё не видел. Если вводить ещё один довод, то он касается Ронды, Мелиссы и Тальи. Дело в том, что преступниками довольно часто бывают "тихони", те, кто вечно спокоен, которые "серая масса". Это один из их способов выделиться. А насчёт Милены - слишком... м-м... "позитивно" она относится ко всему происходящему: пытается разговаривать о цирке, о романтике... но это так, зацепка для самого себя, даже мне она кажется совсем не нужной *улыбается*
    Кого я пока ни в чём не подозреваю, так это Ванессу, Риана, Чак, Робина и Коди. Насчёт последних двух - понятно. Чак меня не настораживает именно благодаря своему довольно таки нахальному поведению. Ну, согласитесь, смысл выделяться и днём, и ночью? Вряд ли это ей нужно, она слывёт просто не самой воспитанной дамой. Если нужно, я ещё разверну эту мысль, но, надеюсь, что нет. А Ванесса и Риан просто слишком яро пытаются отыскать убийц. Для меня это является показателем их невиновности. Впрочем, и я тоже могу ошибаться.
    Насчёт остальных пока высказываться не стану. Я всё сказал. *замолкает и скрещивает руки на груди*
     
    Последнее редактирование: 2 май 2014
     
  13. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ронда Барт
    [​IMG]

    Оправдываться не буду, но высказывать свое мнение сейчас очень опасно - могут избавится от тебя из-за этого. Да и подозревать кого-то смысла нет на данный момент. Все, что пока есть точно, это то, что кто-то убил Джеймса. И мы не знаем из-за чего: из-за личных предпочнений, из-за подозрений или его образа. И охотник тоже врятли знает.
    Поживем - увидем. Если еще сможем пожить. Ночь уже не за горами.
    Но все если высказаться, то я думаю что не чисты Ванесса (уж большо она стоит недотрогу), Джорджия и Меллиса
    .
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  14. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    -Старина, ни одна нормальная нечисть себя просто так не выдаст. Тем более, когда все здесь высказали решительный настрой от этой самой нечисти избавиться. "А кушать хочется всегда", что называется - ну, в данном случае "жить", вместо "кушать". Да и подозрениями все, вроде бы, поделились... или не все? Во всяком случае, думаю, многие уже определились, кого обвинять, а кого нет. Мне не нравится, как ведут себя Робин и Коди, но они, скорее всего, простые смертные. Старина Риан подозрений не вызывает. Так же Чак и Джо. Эти девушки прямолинейны и, может, грубоваты, но зато в них нет наигранности, которая сполна присутствует в поведении упомянутых Робина и Коди. Что до Тальи и Ванессы - я не могу их понять, потому от комментариев воздержусь.
     
     
  15. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джорджия Энн Боннер

    [​IMG]

    *пожала плечами* В таком случае, солнышко, удачно покурить.
    *спокойно, почти флегматично*Я не призываю его поскорее отправить на тот свет, хоть руки у него и растут из задницы. Просто пару раз подчеркнула данный факт с вероятностью получить ночью той же "водички", которой напоили нашего сегодняшнего жмурика. Вдруг товарищ-борец с монстрами еще и обидчивый.
    "Нашли труп - надо пожрать", как уже верно заметили.
    *тихо усмехнулась* Спасибо за "дорогую", солнышко. Буду знать, что теперь у нас есть шанс стать задушевными подругами.
    Ты, как и я и любой здесь находящийся, с тем же успехом можешь быть охотником-криворучкой, а теперь изо всех сил отводить от себя подозрения. Все предположения пока - тычок пальцем в небо. Разве что у Ванессы и Риана еще хоть что-то обосновано. И то, судя по их беседе, выдирать из контекста, не всегда слушать собеседника и цепляться к словам - это неотъемлемые составляющие данной ситуации.
    Даже если на моих руках кровушка бедняги Джеймса - что будем делать? Повесим али поджарим? А как же твои же слова "нам нужен охотник"?
    Да и странновато это - сперва обвинять меня в некоей "ошибке ночью", а потом предполагать, что я отношусь к местным любителям мяса и крови.
    Слишком много скачков в суждениях и дырок в логике. Надеюсь, сигаретный дым их заполнит. Хотя мысль про прикрытие Бвэя вполне здравая.
    А может, это все один большой мираж? Пустили газ в салон самолета и мы теперь лежим в бессознанке?
    Можно часами перебирать подобные бредовые версии и ни к чему не прийти.
    Хотя то, что вы пытаетесь вычислить нечисть, а не зацикливаться на предположениях о природе случившегося - обнадеживает. Но вот сродни обвинению здесь почти любая фраза.
    *бросив быстрый взгляд на Гринвуда*
    Похоже, появились первые потерпевшие со съехавшей крышей.
     
     
  16. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер
    [​IMG]

    Нет, друг мой, подарок оставишь себе.

    Вам это так хорошо известно? Может и программу представления объявите?

    Больше походит на поиск иголки в стоге сена. Но мне кажется нечистью Ронда. Она так мягко и спокойно говорит, что ощущение, будто она знает, как все случится. Милена, Меллисса кажутся абсолютно безобидными, как и Робин с Коди. Чак меня может и настораживает, но не более. Джо, Риан, Себастьян и Линд для меня люди, которые скорее могут быть охотником.
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    *Внимательно выслушал все подозрения Линда и тщательно начал осмысливать.*
    - Хорошо, допустим, на Робина, Коди и Бвея мы вообще не обращаем внимания в силу разных обстоятельств. Тогда наиболее подозрительны становятся именно те три кандидатуры. Дамы, может быть, вы действительно выскажитесь по делу, а то как-то совсем не хочется вас подозревать...

    - Благодарю, мистер Тэйлор. Мне ценно доверие столь умного и здравомыслящего человека. *Склонил голову в знак благодарности.*

    - Отмалчиваться ещё опаснее, тем более в таком ключе. Мол, вы тут ищите нечисть, а я помогать не хочу. Не боитесь, что бездействие будет стоить вам жизни или вы настолько уверены в своей безопасности, будучи сверхъестественным существом или охотником. Но и эти создания, и криворукий борец за добро тоже смертны. Неужели вам настолько наплевать на собственную жизнь?

    - Друг мой, рано или поздно, любой ломается и себя выдаёт, нечисть не исключение. Главное - оказать нужное психологическое давление. Думаю, мистеру Тэйлору это должно быть хорошо известно.

    - То же могу сказать и тебе. *Улыбнулся.*

    - Простите, что вмешиваюсь в разговор. Но мне кажется, если охотник действительно хочет помочь людям, глупо ему обидчивым быть и поить своей отравой всех подряд.

    - Именно так оно и есть. Но уже радостно услышать ваши подозрения. Сейчас, слушая Ронду и не в силах послушать абсолютно молчаливую Меллису, не обосновавшую своих подозрений, а ткнувшую пальцем в небо, назвав два случайных имени, подозреваю наиболее сильно.
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование

    Дневной совет

    [​IMG]

    Все уже устали высказываться длинными тирадами. Не выдал ее только ленивый, да и уже смеркалось... Стало ясно, что многие уже решили, кого брать под подозрение. Что делать с тем, на кого их падет больше всех, выжившие решили придумать чуть позже. Но для начала нужно все же высказать свои мысли, глядя в глаза товарищам по несчастью.


    Голосование открыто. Оно завершится 2 мая (в 23 часа по МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.
     
     
  19. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    В общем, Милена все время пыталась снова и снова привлечь внимание окружающих, то к Еве, то к романтике. Лишь бы перевести стрелки или не обсуждать нечисть вовсе. Меня это не задело, просто, наверное все понимали, что моя жена к нечисти не имеет никакого отношения.

    Голосую за Милену.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  20. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ронда Барт
    [​IMG]

    Голосую за
    Ничего толком она не сказала, хотя я видела, что она все слышала и была тут. А что сказала - было кратко и отдалено.
     
     
  21. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер.
    [​IMG]


    Итак. Вот и настал этот час.
    Послушала я вас, насмотрелась на ваши танцы и пришла к выводу, что здесь собрались как и думающие симы, так и не способные к этому.
    Что ж, основываясь на своих ранних подозрениях, повторяться не буду. К чему это? Надеюсь, вы не страдаете склерозом. Хотя, мне очень сложно, голосовать за то, чтобы лишить кого-то жизни... Брр. Но все же, больше всего подозрений у меня вызывает мистер Аллисон. Затем Талья и Джорджия.

    Риан Аллисон.
     
     
  22. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Бвей Марлей

    [​IMG]
    Голосовать за
    Подозрительный тип. Это выходка с беганием, зрелище ночь.... воображаемый жена. Странно...
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Чак Халливелл

    [​IMG]

    Что поделать. Я хорошая для тех, кто мне приятен и понятен. Как для тебя, например. Для глупцов же - в общем ты видел. Ничего необычного.

    Да хоть поженитесь тут. Только тамадой на вашей свадьбе я не буду /Усмехнулась/

    Какой хочу, такой и буду.
    И почему все идиоты так накинулись на меня? Я что, мозги?

    /Пожала плечами/ Как хочешь.

    Назло выпускает струйку дыма в сторону Джо

    Если он обидчивый, то я, скорее всего, следующая в списке /Усмехнулась/ Не думаю, что обидчивость - отличительная особенность охотника. Он скорее всего должен чуять. Я думаю, что наш бедолага Джеймс стал его ошибкой. Но откуда он мог знать это без личного общения с ним? Правильно. Вот и отравил его из-за профессии. Значит, не глупый. Но промахнулся, рукожоп. Неглупый рукожоп. От этого и пляшем. Ну а по твоим ярым восклицаниям было видно не "подчеркивание факта", а призыв к действию.

    Не думаю, что это тычок пальцем в небо. Возможно, где-то в начале, я и заикалась о тебе, как об охотнике, но все мы можем ошибаться. Так же как и тот самый охотник. Проанализировав то, что ты говорила, у меня создалось впечатление того, что ты пытаешься убедить нас в том, что охотник здесь - главный засранец, что выгодно в основном вампирам и оборотням. Значит, делаю из этого вывод, что ты сама любитель плоти и крови человеческой. И сама ты сейчас пытаешься убедить нас в том, что ты тот самый рукожопый охотник. Выгодная позиция, дорогая. "Этот охотник рукожоп, но ты говоришь, что он хороший. Значит я охотник, я хороший. Не убивайте меня" Не так ли? /Вопросительно подняла бровь/

    Свои подозрения озвучу несколько позже
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  24. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    *Выслушивает Ронду*
    Именно это меня и настораживает. Такое впечатление, что вам нет резона искать убийц, мисс Барт. Это говорит не в вашу пользу, мягко сказать... Просто кажется, что вам и правда наплевать на свою жизнь, как правильно сказал Риан *кивает ему*
    Почему же нет, Ронда, милая? Именно сейчас и время. День подходит к концу. На кону жизни людей. И ваша тоже.
    И уже во второй раз, вы этого не отрицаете... *задумчиво тянет, поглядывая на Джо*
    *согласно кивает на эту фразу*
    *приподнимает брови и хмурится, словно пришла новая и неожиданная мысль*
    *бормочет* Интересная версия. *задумчиво глядит на Джо*

    Выносим приговор? *хмурится* Довольно скоро и неприятно.
    Честно, из четырёх перечисленных мною подозреваемых, я выберу именно Ронду. Конечно, есть ещё и Мелисса, но её, кроме как к компании "тихонь", можно отнести и к компании "неопытных" Робина и Коди. А вот ваша фраза в ответ на моё "обвинение", мисс Барт, почему-то слишком сильно меня насторожила и, признаюсь, укрепила мои подозрения. Пожалуй, больше говорить, "лить воду", не стану.

    Ронда Барт.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    Ох не нравится мне этот поспешный голос Робина. И вовсе не потому, что мне нравится Милена. Вернее эта причина не столь значительна, как масса других. Куда больше поражает полное отсутствие логики. Всё время до этого он и словом не зарекался в сторону Милены, а теперь, даже не упоминув ни одного другого сима так внезапно проголосовал за неё. Я вот даже не знаю, что представляет большую опасность: такой неразумный представитель человеческой расы или оборотни с вампирами?
    Ронда в последний момент особенно сильно попала под мои подозрения. Это нежелание помогать, а просто бессмысленное присутствие, словно её не волнуют людские судьбы... настораживает.
    Меллиса тоже уж больно молчалива и не сказала ни одной дельной мысли.
    Коди - не нравится мне этот тип... ох, не нравится. Но слишком уж хороша версия Линда о его абсолютной ненормальности, чтобы я мог тут что-то ещё предъявить. Хотя поздний подъём меня по-прежнему настораживает.
    Бвей тоже доверия не вызывает и, хотя кажется, что тут все его логично оправдали, до сих пор некоторые аспекты его поведения меня сильно настораживают.
    Джорджия, Чак, Милена, Линд, Себастьян, Ванесса не вызывают подозрений вообще.

    Я польщён, мисс, что в ваших глазах смог переплюнуть других. Жаль, не могу того же сказать о вас.

    - Спасибо. Приятно польщён.

    Собрав мысли в кучу, всё-таки отдаю голос за Робина.
     
     
  26. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    Что прости? Ты сам-то хоть что-нибудь деятельное сказал? Только истерил и говорил всякие глупости.
    А романтика… извини, парень, это не твое дело. И оправдываться перед тобой за это я не собираюсь. *Хмыкнула и отвернулась*
    Сейчас меня настораживают, в порядке убывания, Ронда, Талья и - совсем немного - Бвэй. Робин и Коди в моих глазах выглядят просто глупыми, так что пока они вне подозрения, точно так же как Джорджия, Риан, Чак, Линд и Ванесса, которых по праву можно назвать самыми адекватными здесь. Остальные что-то между, но сказать однозначно пока что трудно. С голосом немного повременю.

    *Улыбнулась своей самой обворожительной улыбкой Риану*
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей