1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 2 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 27 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Ванесса Уолтер (Лили) - человек

    [​IMG] - Риан Аллисон (LyashkO) - охотник

    [​IMG] - Робин Гринвуд (sim gabik) - человек

    [​IMG] - Ронда Барт (Филин) - оборотень

    [​IMG] - Джеймс Хейрнелл ( Danna981) - человек

    [​IMG] - Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl) - вампир

    [​IMG] - Бвэй Марлей (aleksandra) - человек

    [​IMG] - Коди Литтер (Анжелика97) - оборотень

    [​IMG] - Талья Карпентер (Киська) - человек

    [​IMG] - Меллиса Баронг (Vaira) - человек

    [​IMG] - Чак Халливелл (Дмитрий 007) - экстрасенс

    [​IMG] - Линд Л. Тэйлор (AElita) - человек

    [​IMG] - Себастьян Раду (b-lust) - вампир

    [​IMG] - Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina) - человек

    [​IMG] - (AngelOK) - человек​


     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джорджия Энн Боннер

    [​IMG]

    Ничего смешного. Наоборот печально. Взаимонедопонимание из-за незнания языка не способствует поиску нечисти.
    *Ехидно ухмыльнулась, взглянув на Линда* Вы тут просто "луч света в темном царстве": и труп оттащите, и женщин успокоите, и еды принесете. Да еще и в полиции работаете. Подарок небес, можно сказать.
    Если еще и выведете на чистую воду кого-то из местных любителей сырого мясца или кровососов - вам тут памятник поставят из обломков самолета.
     
     
  3. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер

    [​IMG]


    О Боже ! Как же я долго спал *доносится голос из кустов* . Эээй , где вы все ? Тут как-то жутковато ... Заметили ? И долго ли нам здесь находится ? А если еда закончится ... что мы будем есть (( Или кто-нибудь съест нас ? О нееет ... мы все умрём ...​
     
     
  4. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер
    [​IMG]

    Иногда такое ощущение, что собравшиеся даруют все свое обаяние перед некоторыми, вероятно, думая, что может спасутся от клыков, а может их вытащат.

    После, может, бессоной ночки отсыпались?

    Ну, с тем как вы отсыпаетесь днем, то вы-то и не факт, что умрете.
     
     
  5. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер
    [​IMG]

    Намёк ясен , но нет . Ночь была довольно таки спокойной , если не считать убийства . Но было тихо . И знаете , я большой засоня .
     
     
  6. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    Кому же ты даруешь все свое обаяние?
     
     
  7. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер.
    [​IMG]


    Все нашлись. Все хорошо. Если не считать некоторых аспектов, конечно. *хмуро посмотрела на собравшуюся компашку*
    Итак, что у нас имеется.
    Многие, проснувшись, хотят поесть. Потребность и все такое, но увидев труп, кто побежит на поиски еды? Только тот, кто часто видит мертвых, я так думаю. Или слабоумные.
    Робин то и дело говорит о своей беременной жене и о том, как спасти свою жизнь. Но… какие дети в девятнадцать? Окей, он слишком беспокоится о себе, можно сказать, трясется. Но при этом пытается говорить что-то по делу, но случается это редко.
    Талья меня настораживает. И своими неосторожными действиями и словами. А также Риан. Двое рыжих оборотней. Почему бы и нет?
    Но. Они может и оборотни, но наибольшую опасность для нас сейчас представляет охотник. Он может и на нашей стороне, но какова вероятность того, что он не промахнется на этот раз? Кандидатом на эту роль я считаю Джорджию. Вполне могла покуситься на Джеймса, подумав, что тот нечисть. А что? А днем: «какой криворукий охотник». Коим сама является и пытается всем своим видом показать, что уж она-то точно не промахнулась бы.
    Благодарю за поддержку. *слабо улыбается*
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Милая, вы этими словами решили всеобщие подозрения обратить на себя? *Вопросительно поднял одну бровь*. - Мы сейчас будем радоваться жизни, будто ночью ничего не случилось, а чуть солнце скроется за горизонтом, оборотни и вампиры выйдут на охоту. А что сделали мы? Пошли на поиски еды вместо того, чтобы попытаться спасти собственные шкуры?


    - Друг мой, сказали "а", говорите "б". В чём же ещё причина?

    - Может, ты и Джеймса ночью траванул, раз так поздно проснулся? *Ехидно усмехнулся.* - Или того лучше, вы один из нечистивых?

    - Поверь, еда тут точно не закончится, если ты, конечно, не вампир и не оборотень.

    - Милая, детьми некоторые и того раньше обзаводятся. Ничего удивительного.

    *Искренне заливисто рассмеялся.* - Ах, крошка, твои догадки весьма неординарны. Давай ещё вспомним старую байку, про то, что у рыжих нет души, рыжие ведьмы, которых в средневековье жгли на кострах. Я понимаю, если бы ты меня причислила к колдунам, которых на острове нет, а не к оборотням. Но нет уж, увольте! К числу вервольфов уж тогда отнеси Робина, которого весьма точно сравнили с собакой - кровь у этих зверей одна. А вашу холодную красоту, леди, я мог бы сравнить с холодной вампирской. Что скажете на этот комплимент?
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  9. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джорджия Энн Боннер

    [​IMG]


    Я бы сперва думала, а потом делала. И не дала бы выпить какой-то дряни незнакомому человеку, зная, что он от нее склеит ласты с почти стопроцентной вероятностью. Даже так можно действовать, если пару минут пораскинуть мозгами, представляешь?
    Вероятность того, что местный борец с нечистью и нежитью ошибется есть всегда. И шанс на то, что следующей ночью он снова прибьет человека. Поэтому и говорю, что он криворукий и бобро с его стороны какое-то сомнительное.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  10. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    Позволь, это было сравнение или это твое подозрение? Что-то я не заметил, где меня сравнили с собакой?
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Это... *Пожал плечами.* - Сравнение не моё, а обвинение - если только очень сдержанное, вежливое и тонкое. И будьте внимательнее, друг мой.

     
     
  12. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ронда Барт
    [​IMG]

    Не думаю, что тебе стоит судить человека просто так. Это не твое дело.

    -Охотник наоборот может поубивать всю эту нечисть! Он же не за людьми охотится! Вдруг ночью эти твари сговорятся и убьют кого-то из нас? А может даже двоих?!

     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  13. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер
    [​IMG]

    *расхохоталась* А чего же ты спящего до полудня Коди к рыжим оборотням не приписала? Он то вон весь аж лучится опасностью. Нет, единственное, что могу сказать в оправдание - я не оборотень и людей не убивала и никогда этого делать не буду. Потому, что имею некоторые представления о морали.

    Ну, кхм, на мой взгляд, охотник в любом случае представляет для нас меньше угрозы, т.к. он не животное и думать способен, а вот наши клыкасто-пушистые вряд ли.
     
     
  14. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    Учтите, меня попросили сказать, я не пытаюсь этим оправдаться, что ж, я хотел упоминуть Еву в положении, что я не завидую ей из-за ее беременности. Сильно вам это помогло в раскрытии убийцы, Риан?
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  15. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Бвей Марлей

    [​IMG]

    О, как не любить напряжено обстановка! У я уже живот болеть. Есть хотеть. Пока вы тут ссориться, я идти в самолёт, искать еда. Страх страхом, а есть хотеть всегда. Да и недисциплинированные вы какие то. Не любить так жить. Я идти, пока!​
     
     
  16. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]

    Боишься спалиться? А голодный ты наверное потому что ночью не перекусил, м? Сиди, тут еда есть. Или ты хочешь там в темноте труп доесть?
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Как минимум это удовлетворило моё любопытство и помогло уменьшить подозрения в вашу сторону. Всего лишь на самую малость.

    - Нормально так... *Прифигевшим взглядом проводил Марлея.* - Мистер Тэйлор еду принёс, а он в обломки самолёта полез. Уж не человечинкой ли полакомиться? Отличная альтернатива тому, чтобы помочь нам отыскать нечисть.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
     
  18. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Чак Халливелл

    [​IMG]

    Ну давай, не бойся, расскажи /Сощурилась/

    Чак. В крайнем случае Каролина. Но Чак определенно звучит лучше.

    [​IMG]
    Мальчик, если ты не знаешь смысла слова "профилактика", лучше зактнись, а.

    /Вздохнула/ Еще одна. Дорогуша, а ты вообще знаешь, чем они питаются? Плотью. Человеческой. И кровью. Хочешь?

    Гениально! /facepalm/ Давайте лучше ждать, пока нас сожрут!

    /Сокрушенно смотрит на Бвэя/ Это не остров, а зверинец.

    Прости, но ты уже опоздала. Надо быстрее копаться.

    Отсыпался после ночных приключений? И заткнись, прекращай истерики. Бабы и то спокойней себя ведут.

    Я тебя умоляю, какие дети? Он ведет себя как дошкольник, чувак. Это ответственность и бла-бла-бла, и следить за ними - это кара. Я-то знаю, насмотрелась на ее мелкого. Ненавижу детей. /Фыркнула/

    /Обратилась к Джорджии/
    Дорогая, твой лепет больше похож на отмазки. Сделала ночью глупость, а сейчас пытаешься выставить себя умнее остальных.

    А может и нас. Вероятность тут больше, чем убить кого-то из нечисти.
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Но не так женственно звучит. Может, Чаки или Лина?

    - Какие? Сделанные по чистой случайности такими же детьми. *Пожал плечами.* - Наш случай, полагаю *Кивнул в сторону Робина.*
     
     
  20. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Бвей Марлей

    [​IMG]
    Что сразу нападать, как вервольфы, май Габ. Вы считать, это еда? Не, конечно вы уже есть, я остатки есть? Понимать, если хоть целый одно банана оставлять, но скорлупа кокос и шкура банан не вкусно. Я дисциплину любить и Алису. Не забывать, просить! Мистер, о сорри мисс Халливелл, не думать, что на острове есть симисты. И на счёт Риана и Робина.... нападение на я день..... кто знать, может оно повторятся ночь?​
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Да уж... *Сконфуженно чешет в затылке.* - Вашу речь действительно крайне непросто понять. Но еды много и на пляже, лезть за ней в самолёт - самое последнее дело. У меня действительно остаётся только мысль, что та еда, которой вы питаетесь, сейчас усиленно занимается поисками того, кто этой самой едой и питается.

    - Не знаю как другие, но я по ночам сплю, если только мне компанию не составляет прекрасная нимфа. Да и условия на острове неблагоприятные для того, чтобы ночью с дамами проводить время. Вдруг одна из них окажется обворожительной вампиршей, которая не удержится перед соблазном вонзить клыки в мою шею? *Намеренно оттянул воротник своего одеяния, демонстрируя шею и улыбаясь с лукавым прищуром.* - Я не самоубийца, друг мой.
     
     
  22. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер.
    [​IMG]


    *недовольно* На основании чего тогда делать выводы? Если здесь каждый второй говорит то о еде, то о том как бы спасти свою шкуру, но толком ничего не делает.
    Отлично. Тогда буду цепляться к каждому слову, может, так получится найти эту нечисть. По-другому тут никак. И чтобы вы меня правильно понимали, буду расшифровывать каждое свое слово. Иначе буду числиться у вас в графе "вампир" или "оборотень".
    Риан, я вовсе не имела в виду то, что у рыжих нет души и так далее по стереотипам. *цокнула с явным недовольством*
    Проанализируем то, что вы сказали, мистер Аллисон. Вы под видом попыток найти нечисть, что весьма жалки, так как вы цепляетесь к словам других, не выказывая при этом своих подозрений и аргументов, стараетесь отшучиваться, можете скрывать свою истинную сущность. Это во-первых.
    Во-вторых, возможно, вы не выдвигаете подозрения насчет других, я имею в виду явных подозрений в чью-ту сторону, а в сложившейся ситуации, я бы сказала, что это необходимо, если вы все-таки хотите спасти свою шкуру и вернуться к дорогому папусику, так как боитесь чем-то выдать себя, неосторожные слова в чью-ту сторону могут нести за собой весьма неприятные последствия. А это, в свою очередь, может задеть ваше самолюбие, если ответ окажется нелицеприятным.
    Да, вы обвиняли Бвэя, но прямых аргументов я от вас не услышала, только догадки. А также вы перевели стрелки на Робина, что указывает на вас, как на сима, что пытается любыми способами отвести от себя подозрения. Хотя, Робин ничем таким не отличился, просто подвернулся под руку.
    На ваш же "комплимент" я отвечу, что мне приятно, что вы считаете меня красивой *присела в реверансе* Но моя холодная красота, как вы выразились, не показатель того, что я могу быть вампиром. По внешности не судят, и это вам минус. Вы вновь попытались перевести стрелки, в данном случае, уже на меня. Что доказывает мою теорию.

    Что касается Тальи, то эта девушка не нравится мне с самого начала, её поведение и слова настораживают каждого, вот честно. Этот оскал вовсе не был дружелюбным, так ведь? Да и ваше с ней поведение я считаю типичным: "Мы пытаемся найти нечисть, не надо нас обвинять". Но толку от того, что вы пытаетесь? Опять-таки не вижу конкретных доводов. Да и сказать: "Я никого не убивала" каждый может, а вот доказать это, увы, не все. Да, знаю, сейчас вы прицепитесь ко мне, чтобы я доказала свою непричастность, так?
    Я не хочу козырять смертью сестры, потому что это, в любом случае, бесчеловечно. Но представьте только, если ваши близкие находятся на грани жизни и смерти, то что делали бы вы? "О, у меня умирает близкий человек, пойду закушу кем-нибудь". Так, да?
    А может будем мыслить рационально? Не хотите попробовать?

    Джорджия, может вы и подумали, что Джеймс нечисть? Как это можно было проверить? *выгнула бровь в недоумении* Он же не сказал открыто, что он нечисть, так? Джеймс казался подозрительным, а знать наверняка, что он хороший и пушистый никто не мог. Даже охотник. Представляю: "Эй, парень, ты нечисть?", "Ээ...нет", "Ну ок, я тогда дальше". В первую ночь охотник выбирал наугад. Делать какие-то выводы после знакомства можно было только по внешности, так? Вот как тогда вы бы узнали, что это была не ошибка, м? Дали отраву и прости, прощай. И только потом осознали, что натворили. Но чтобы не раскрываться, теперь говорите, какой охотник плохой и промахнулся. Он не экстрасенс, а потому наверняка ничего знать не может, пальцем в небо, как говорится, так что он представляет для нас наибольшую опасность. Да, охотник может и попасть в цель, но опять-таки, какова вероятность этого?
     
     
  23. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер
    [​IMG]

    Говорит человек, который только смолит сигаретки и обвиняет всех и каждого.

    Бвэй, пожалуйста, чуть меньше паники. И запутанных речей, а то большинство вас просто не понимает.
     
     
  24. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Бвей Марлей

    [​IMG]
    Почему вы умеренны, что вампир и оборотень - мисс. Хотя.... мисс Ванесса немного смахивать на вампир, а мистер, то есть мисс Каролина на вервольфа. Вас, мистер Риан не подозревать в нечисти. Только в симизме
    Я не паниковать. С что вы брать? Я просто симлиш не знать. С этим ничего не делать​
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  25. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]

    Талья, вы так и не ответили на мой вопрос.
     
     
  26. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Чак Халливелл

    [​IMG]

    Не стоит напрягаться, чувак. Я не люблю все эти "умилительные" прозвища. Что-то не нравится - можешь не общаться. Не держу. /На секунду пронзила взглядом/ А если хочешь - Чак и точка.

    И почему я не удивлена? /Усмехнулась/ Я лично не понимаю, как все это скоротечно - тебе 19, ты еще ребенок, какая любовь, какие дети? Мне смешно. Может, я такая злая ведьма, не верящая в сказки, но для меня это глупо и бредово.

    /Прослушав реплику Бвея ничего не поняв, сообщила/ Иногда мне кажется, что здесь только трое здравомыслящих симов - я, Риан и Ванесса. Кстати, /обратилась к Ванессе/ байкерша тоже не вызывает у меня доверия. Слишком уж она строит из себя самую адекватную, пытаясь выставить охотника в не лучшем свете, дабы его убрали. Да, он криворукий, но все-таки он на стороне мирных. А ежели мы уберем охотника, то оборотням и вампирам это только на руку.

    Если я курю - это не минус. Не нравится - отойди и заткнись. Не тебе меня жизни учить. А пока, кроме Джорджии, я никого не обвиняла. Но если уж так посмотреть - обвинять в данном случае необходимая мера. Или как ты собираешься вычислять нечисть?
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей