1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 2 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 27 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Ванесса Уолтер (Лили) - человек

    [​IMG] - Риан Аллисон (LyashkO) - охотник

    [​IMG] - Робин Гринвуд (sim gabik) - человек

    [​IMG] - Ронда Барт (Филин) - оборотень

    [​IMG] - Джеймс Хейрнелл ( Danna981) - человек

    [​IMG] - Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl) - вампир

    [​IMG] - Бвэй Марлей (aleksandra) - человек

    [​IMG] - Коди Литтер (Анжелика97) - оборотень

    [​IMG] - Талья Карпентер (Киська) - человек

    [​IMG] - Меллиса Баронг (Vaira) - человек

    [​IMG] - Чак Халливелл (Дмитрий 007) - экстрасенс

    [​IMG] - Линд Л. Тэйлор (AElita) - человек

    [​IMG] - Себастьян Раду (b-lust) - вампир

    [​IMG] - Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina) - человек

    [​IMG] - (AngelOK) - человек​


     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер
    [​IMG]

    Не знаю, какую шкалу надо иметь, чтобы оценить всю странность сего предположения. Вы, кажется, Себастьян, увлекаетесь. *улыбается, хотя улыбка больше похожа на оскал*

    Подозревать Ванессу, на мой взгляд, неразумно, просто из-за того, что она девушка, психическое состояние которой не позволяет пренебрегать чужими жизнями.
     
     
  3. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    На мой взгляд, вы слишком много об этом думаете.
    Давайте не будем думать о подобном, это бесполезно. Это всё не временная петля и не что-то подобное, такого не существует. Нам стоит быть реалистами в сложившейся ситуации.
    А насчёт мобильных - я вас прошу, успокойтесь уже. Эта проблема - ничто по сравнению со всеми этими глупыми опасностями.
    Я повторюсь, но вы меня пугаете, леди. Вы ведете себя слишком... слишком :confused:
    [​IMG]
    Что же, не могу не согласиться *вздох* Придётся потрудиться.
    *тяжело вздыхает, закрыв глаза* Признаюсь честно, мистер Аллисон, пока ещё рано кого-то подозревать. Все только очнулись, возможно, их поведение *косится на Робина* всего лишь действительно от нервного потрясения. Как ни крути, а не каждое утро увидишь убитого *сглатывает*. Но некоторые теории у меня уже появились, впрочем озвучу я их позже, если они действительно подтвердятся.
    *хмуро глядит на девушку в упор*
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]
    - Разумеется, я и не воспринимал твои слова настолько буквально. Насчёт ночных зацепок, как говорит папусик, я не абонент. *Развёл руками, трагично качая головой.* Всё, что я видел - прекрасный сон, где я на вершине гостиничного бизнеса в окружении прекрасных нимф. Так что послушать других - отличная мысль.

    - Хорошо. Тогда какие у вас есть ещё мысли?
     
     
  5. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    *залезает в кусты, посидев там вылезает с виноватым лицом*
    Простите все, трупы - самые коварные существа в мире, они заставляют думать и говрить совсем не так как хочется. Если кто-то сейчас меня выслушает, я буду очень признателен, потому что я уже в певый день успел наговорить гадостей. Себастьян, Линд, мне бы тоже хотелось тут ко всем быть дружелюбным, поймите, что в данной ситуации и атмосфере созданной ей это трудно. Давайте разрядим атмосферу. (шепотом) И все-таки надо быть осторожным...
     
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - "Быть реалистом" - понятие растяжимое. В привычной мне реальности - ну это так, к слову, - никаких охотников с отравой не было.


    - Я бесконечно рад, старина, что ты меня понимаешь. Но я уже имел неосторожность один раз выразиться не совсем корректно - за что тут же получил ворох обвинений. Тут замкнутый круг: много болтаешь - подозрительный, если подозрительный - виноват. Молчишь - ещё более подозрительный, значит, виноват. Приходится искать золотую середину.
     
     
  7. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер.
    [​IMG]


    Я ни с кем не собираюсь ссориться, ребят. Подумала, что наши вялые отношения с Тальей потерпели крах, как наш самолет, на основе взаимного недопонимания. Всего-то. Разумеется, я подозреваю, что она может оказаться нечистью, а может даже охотником, какой мужчина отказался бы от питья рыженькой хорошенькой девушки? А Джеймс, наверняка, питал слабость к представительницам слабого пола. Но, конечно, прямых доказательств у меня нет, всего лишь догадки, да выводы, которые я делаю на основе сказанного Тальей, а потому полностью полагаться на это я не могу.
    А по поводу эмоций, то вы сами знаете, что я пережила. Такое пренебрежение людскими жизнями у меня вызывает только отвращение. Поймите правильно, я не говорю, что нужно биться в истерике, я имею в виду то, что вы, говоря о Джеймсе, будто о куске мяса, вызываете у меня подозрения.

    С Рондой, для меня по крайней мере, все понятно. Видно, что умна. Как хлебушек на солнышке. А потому и не вызывает у меня опасений. Конечно, ошибка возможна, но сейчас у меня сомнений нет.
    Вот мы и решили, что я психически абсолютно нездорова:cool: Но рановато списывать меня со счетов, я выведу тебя на чистую воду, можешь не сомневаться.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  8. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер

    [​IMG]
    Линд, я была бы вам признательна, если бы вы чуть больше изъяснялись словами.

    Мне бы больше всего хотелось услышать до этого молчащих, когда это, конечно, будет возможно. Но из уже высказавшихся мне подозрителен Робин. Так трястись за свою жизнь можно по-моему только в мыльной опере. Слишком он перебарщивает упоминанием о своей беременной невесте. Меня совсем не настораживает Чак, чья прямолинейность и резкость мне кажется показной. Ронда тоже вполне миловидная женщина. Больше я не могу сказать, в людях я толком не разбираюсь.

    Я имела ввиду, заранее прости, смерть твоей сестры, а не помутнения рассудка.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Чак Халливелл

    [​IMG]

    Ох... Какая помощь, дорогуша? Среди нас нечисть, а ты собираешься кому-то помогать. Глупо, неразумно, бредово.

    Черт, мне сделать табличку с надписью "C.А.Р.К.А.З.М"?

    Благодарю./Достает из кармана пачку сигарет, поджигает, закуривает/ Можешь поставить себе плюсик. /Слегка улыбается/ От сигар откажусь, свои устраивают.
    И да, если уж мы начнем с тобой общение, прошу обойтись без этих прозвищ. "Заайка", "милааая". Блевать хочется.

    Зря, знания пригодились бы сейчас на практике /Усмехнулась/

    /Бросила вызывающий взгляд/ Что-то не нравится?

    /с дико озадаченным лицом/ Вопрос в студию! Ты сам-то понял, что сейчас сказал? Если не умеешь говорить, лучше молчи, умнее покажешься. Хотя, не уверена, что тебе и это поможет.
     
     
  10. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    *задумчиво тянет* И снова не могу не согласиться...
    И вновь вы правы. Как же вы всё таки рационально мыслите, мне это нравится *усмехается* Только если не придираться к каждому слову, понимаете, шансов найти преступников очень мало. Наверняка кто-то из них чем-то себя выдаст, в конце концов, на него оказывается очень большое психологическое давление.
    Дружелюбным? Простите, дружелюбным? :confused: В данной-то ситуации? Возможно, вы недостаточно правильно подобрали слово, но быть "дружелюбным" с настоящими убийцами, это *усмехается* довольно странно *хмыкает*
    Хм. Простите, если поставил вас, мисс Карпентер, в неудобное положение. Просто вашу фразу по отношению к Ванессе я расценил как... оскорбление. Не знаю, знаете ли вы, что такое - потерять часть себя, но я знаю. Извиняюсь ещё раз, если не правильно понял и вас, и мисс Уолтер.
    *склоняет голову и кивает*
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  11. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    Чак, понял, в отличии от некоторых. Я только хотел извиниться и мне кажется, что никто извинения не принял.
    Что же. Мне конечно же не хочется, чтобы меня сожгли на костре. Если мне можно оправдываться и мои оправдания кто-то выслушает, то могу сказать, что никогда на необитаемый остров не попадал, особенно с нечистью и криворуким охотником, пытающимся нас защитить ( надеюсь он за это меня не убьет ночью ). И если кто-то совершенно спокоен, то я не знаю как себя вести, я в смятении. И мне кажется, что не я один. Хотя, это заметить трудно. Да, трястись за свою жизнь можно, когда тебе не все равно, что с тобой будет и когда ты еще не потерял хотя бы воспоминаний о внешнем мире. Я уже никого не могу подозревать, все к кому я испытывал недоверие уже оправдались. Умею говорить красиво только в оффисе. К необитаемому остову, как кажется никого из нас, ну может кроме Чака и Себастьяна меня не готовили.
    *устав от всего этого "бреда" отошел и лег на песок*
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]


    - Мы даже не знаем мотивов человека, убившего Джеймса этой ночью. Нет, конечно, всё люди разные, у кого-то могло просто в голове щёлкнуть, и результат мы нашли утром, но...
    Лишать жизни ещё одного невинного человека только потому, что мне так левая пятка приказала, тоже не хочется. Самосуд - дело паршивое.

    - Робин, возьми себя в руки и успокойся. На костре тебя сжигать никто не будет, тут не средневековье, инквизиторы тоже не наблюдаются. Да и вообще... - замолчал ненадолго, - чёрт, забыл, что хотел сказать. Возьми себя в руки, в общем, это лишним не будет.
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]
    - Мммм... тогда какое обращение тебе будет предпочтительнее? *Задумчиво чешет подбородок*.

    *Слушал всех, потом проследил за действиями Робина*.
    - Минус один в нашей беседе, как я понял.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
     
  14. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    *успокоившись, все также лежа на песке и положив руки под голову*
    Конечно, уже. *Все хорошо, все почти хорошо, все будет хорошо, все будет хоошо....*

    Ну а мне кажется, что мотивы вполне ясны. Мы знаем что это охотник убил Джеймса - знаем. Знаем что это криворукий помощник - знаем. Собственно все ясно, он знал, что мы в неблагоприятной компании, собственно, решил, что Джеймс *переведя взгляд на труп, тлеющий на солнцепеке* оборотень или вампир. Так он его и убил, так сказать "для профилактики". И... давайте его хотя бы в тень положим, а то он уже попахивает. Мухи не дремлют.

    Нет, не совсем, я все слышу, понадоблюсь (ну, это врятли) зовите, а так, посчитаю нужным прибавлю что-нибудь.
     
     
  15. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер
    [​IMG]
    Думаю, что охотник все же на нашей стороне, а не за нашими головами, так что вызывающая внешность и биография Джеймса вполне могла натолкнуть охотника на мысль о том, что он и есть нечисть.

    Секунду назад этот молодой человек без устали защищал себя. Но *хмыкнула* выдохся.

    Я, конечно, не намекаю на свою, или нашу с вами нецивилизованность, но, думаю, что к этому все наши рассуждения и идут. Так что, быть может, не стоит утешать себя до того, как мы живыми покинем этот остров?
     
     
  16. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    Я все слышу! Уже все хорошо!
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  17. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Ну, отлично. После ваших слов, Талья, мне захотелось посмотреть этому человеку в глаза и по возможности пожать ему руку с пожеланием думать, прежде чем делать. Или хотя бы удосуживаться найти неопровержимые доказательства. Или... ай, ладно, - махнул рукой, - слишком много "или" и "но" выходит.
    Хотя и существует вероятность, что охотник действовал во благо масс, я больше склонен к теории заговора.
     
     
  18. Vaira

    все тайное, станет явным
    Vaira
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    2
    Меллиса Баронг
    [​IMG]
    Девушка тихо вздохнула. Люди на острове вели себя очень грубо. Как дикие звери, запертые в одной клетке.
    -Извините, пожалуйста,- девушка робко вышла из-за деревьев, где все это время сидела и наблюдала за происходящим.- Но когда тут лежал труп, вы думали, кто его убил и как от трупа. После вы перешли на обсуждения и выявления нечестии. А не лучше ли пройтись по пляжу и прилегающим местам и осмотреться. Может, мы найдем что съестное, потому что у оборотней и вампиров, точно есть еда, а вот у нас, нет.
    Девушка прикусила губу, сдерживая слезы, ущипнула себя за ляжку и посмотрела на всех.
    - Оставаясь здесь и обсуждая, кто есть кто, мы потеряем драгоценное время!- Девушка еще раз всех оглядела и вздохнула.- Но это мое мнение.
     
     
  19. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Бвей Марлей

    [​IMG]

    /вылезая из куста, где ночевал, споткнулся о труп/
    O my God! What is it?!
    снова взяв свою книжонку, начал её листать
    Кто есть он? Почему умереть? Если Алиса узнать, она бояться!
    увидев неодобрительный взгляд мистера Риана
    Я сидеть в конец самолёт, он падать, я рвать костюм. Я ехать на свадьба. Не забывать. Просить извинить за внезапно вылетать на вас. Я бояться за я, потому что Алису жалеть. Если я умереть, она не пережить. Почему просыпаться поздно? Другой часы пояс, другое шар. Я спать долго дом.
    Охотник... охотник...охотник. Словарь не знать кто это. Но кажется он убийца. Я правильно понять? Убить такого людя явно не добро. Да и ещё вервольфы. Плохо того, кто то из мы. Я бояться следущая ночь. Что быть?​
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  20. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джорджия Энн Боннер

    [​IMG]

    *Находит в кармане еще работающую зажигалку*
    Вопрос еще в силе, да.
    *С тихим смешком*В таком случае наш дражайший охотник - как минимум по пояс деревянный, так как склонен к поспешным и необдуманным решениям. *сплюнула на песок* Хреновое какое-то "на нашей стороне". Если в следующую ночь он снова промажет с выбором - оснований для сомнений станет куда больше. Хотя, я только повторила вон того товарища:
    Рыжик, спрячь зубки и не пались.
    Мужик, да ты не только генератор адекватных мыслей, но еще и параноик. То теория заговора, то временная петля. Что дальше? Этот самолет вез нас не в Лаки Палмс, а в лабораторию к чокнутому профессору в качестве расходного материала?
    Еще один здраво рассуждающий человек. Везение, однако.

    *с нескрываемым презрением косится на Гринвуда*
    Истеричный невнимательный ребенок, ей богу. Я не завидую твоей жене.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  21. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    *все также лежа на песке* Хех, тогда я даже не знаю, что лучше.
    *минуту погодя* Я тоже ей не завидую, только по другой причине, а также я не завидую вашему мужу.
     
     
  22. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джорджия Энн Боннер

    [​IMG]
    *С доброй улыбкой, какой обычно улыбаются при разговоре с дошкольниками* Дите задели и оно не нашло, что ответить? Как мило.
    *взглянув на незнамо откуда взявшегося мужичка, твердящего что-то о свадьбе*
    Теперь у нас есть еще и человек, не слишком умеющий понятно изъясняться. Жить становится все веселее и веселее.
    В обломках самолета можно поискать. Наверняка что-то отыщется. Или погулять по острову в поисках фруктов.
     
     
  23. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    Эй, чего там у вас за шум? *с треском вываливается из кустов, подходит ближе и замечает бездыханное тело Джеймса* Ой-ей, он что… Правда, того… Так и знала, что этот рейс проклятый. Вечно мне не везет… Эм… *растерянно топчется на месте* Ну, я тогда с вами пообсуждаю дела насущные.

    Эм, девушка, как тебя… Талья, да? Мне как-то не по себе от этой улыбочки.

    Себа, нужно думать о том, что происходит здесь и сейчас. А сейчас, прежде всего, нужно выжить. Я думаю, ты и сам это понимаешь.

    Робин, не кричите вы, ей богу. Давайте рассуждать адекватно, а не давать волю своим эмоциям. Это как собака и хвост. Эмоции - хвост. Не хвост должен управлять собакой, а собака хвостом.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  24. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Бвей Марлей

    ][​IMG]
    А что есть смешно? Я афро-американец. Вы не видеть что ли? Вы уж извинить за неграмотно. Я не знать симлиш. Только английский. Если не словарь вообще не говорить я​
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  25. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    *выслушав речь Робина, вздыхает, скрещивает руки на груди и откидывается на один из больших камней, впрочем, не ударившись. Задумчиво себе под нос* Я и не знаю, что думать...
    Милая, простите, вы о чём говорите? Вы видели труп, настоящий труп, мёртвого человека. Я понимаю, что есть люди, которым к этому не привыкать, вон, кто-то уже приводил пример: "О, труп? Надо пожрать!" И, знаете ли, такое отношение к произошедшему настораживает. Что же, если вас так волнуют вопросы пропитания...
    *тяжело вздохнув, разворачивается в чащу и через недолгое время приносит некоторое количество фруктов и кокосов*
    Насколько я знаю, они не ядовиты. Угощайтесь, господа. И я надеюсь, что теперь вопрос о пропитании не будет отвлекать всех нас от главной цели: поимки убийц. Ибо они, я считаю, гораздо опаснее, чем ваша "голодовка".
    Кстати, тоже неплохая идея; впрочем, давайте займемся этим позже, во-первых, рыскать в обломках довольно опасно, а во-вторых, я думаю, принесённого мною пока хватит.
    Вы не завидуете вашей жене потому, что у вас есть какие-то от неё секреты, или же я правильно понял вас, подумав, что причина в этом крушении?
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  26. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]

    *приподнимаясь с песка из-за того что он становится слишком горячим*Милена, "доброе" утро. Если бы я лежал ближе мне бы не было нужды кричать, но я не так близко, но хочу чтобы меня услышали. Я думаю ясно.

    Конечно дело в крушении, да и собственно... ай да ладно. В крушении, в крушении.*возвращается ко всем*
    И..... эм, где Коди?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей