1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 1 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Dara_Savelly, 14 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]

    Ким... В твоем списке не хватает третьего подозреваемого, потому что эту роль ты никому, кроме себя не доверяешь?
     
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кимберли Тэнсон.
    [​IMG]



    Вовсе нет. Я не могу определиться с третьим подозреваемым. Разрываюсь между Дэкиэной и тобой.
    Ты, Круз, прикрываешься тем, что без тебя мы ничего не сможем на этом острове, то бишь тебя нельзя трогать, ибо все тут загнутся. А ещё я предполагаю, ты можешь быть охотником.
    Дэкиэна и Стефан не дают мне покоя своими перепалками. Уж очень подозрительно выглядит, но может это всего лишь шоу?
    Я не стала этого говорить раньше, потому что это сказали ещё до меня. Не вижу смысла повторяться.
    Я ответила на твой вопрос?
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дэкиэна Андриа

    [​IMG]


    ну почему же? Вот к людям, допустим, я тебя совсем не отношу, и ты себя, судя по всему тоже... Все же пока из компании Тоня, Стефан и ты. Ты мне менее всего подозрительна, но я тоже человек и мне свойственно ошибаться, как например, в случае с Ангелом.
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Дневной совет

    [​IMG]

    Угольки в костре злобно потрескивают, а глаза каждого из выживших бегают по лицам близсидящих в надежде увидеть отгадку или хотя бы подсказку на вопрос, кто есть кто.
    Круг подозреваемых сужается, и если до захода солнца не найти хищников, кто-то из сидящих у костра, погибнет этой ночью.
    Дорогие участники, пришло время выбирать, кого мы будем казнить сегодня, кто виновен во всех бедах и от кого следует избавиться уже сейчас!

    Голосование открыто. Оно завершится 26 июня (в 14 часов по МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.​
     
     
  6. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой
    [​IMG]
    Мой голос против Тони Ключникс.
     
     
  7. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Тоня Ключникс

    [​IMG]

    И что, так то еще половины товарищей с самолете не хватает, спешу вас расстроить, но на тот момент нас было далеко не семь...:confused:
    Какая наблюдательность, может еще скажите кто сколько раз в кустики в туалет сбегал? Заметьте, остаюсь при своем мнении:tongue:
    Блондинчик, я все жду когда вы свой "флаг опустите" под названием "моя паранойя спасет мир или приключения Эркюль Пуаро на необетаемом острове", по остудите свой словесный понос, смею вам напомнить, что вы столь же яро расписывали виновность Аскольда и где простите он сейчас :dry:
    Эм...я что то не пойму, а разве охотник не должен помогать нам в поисках нечести? :confused: Я так понимаю вы желаете его смерти? Следовательно можно предположить, что убийством оборотня он тем самым пощекотал вам пяточки, за своих "ночных друзей" небось распереживались?
    Так и скажи что тебя только это и зацепило :tongue:
    Это в каком это месте, я говорю симам всю правду в глаза, а уж если вам оно не по душе, то извиняйте:dry:

    Я голосую против Стефана, я почти на 100% уверена что ты вампир:crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дэкиэна Андриа

    [​IMG]

    Я уже достаточно много сказала, что думаю про всех. Оригинальничать тоже не буду. Стефан.

    И если ты и сегодня выживешь, то этой ночью желать тебе приятного аппетита не буду. Надеюсь, что ты все же подавишься или захлебнешься.
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]

    Ким, ни в коей мере не запрещаю вам сыграть на этом острове в игру на выживание без моего участия. Мне даже будет интересно на это посмотреть. И я думаю, что все у вас получится когда-нибудь, у меня же получилось!... Ах да... есть еще одна проблемка.... хищники. Боюсь, они все равно помешают идилии райского острова.

    я сказал именно активных. Ангел отметила своим мнением всех особо выдающихся. Не сказал бы я, то ты тогда пряталась в тени молчания и незаметности.
    Спасибо за сравнение, конечно, но я как минимум не ношу усов.
    Это уж точно. Прямо в глаза и прямо ртом :dry:

    Окей, пусть будет Стэфан. Может, оставшиеся хищники съедят друг друга сами?
     
     
  10. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кимберли Тэнсон.
    [​IMG]


    С чего ты взяла? *изогнула бровь*
    А я вот не верю, что говоришь ВСЮ правду. Ты ведь не сказала, что ты не человек. Да и вообще, ты не внушаешь мне доверия.

    И все же... *шаркнула ножкой* Стефан кажется мне более подозрительным, и я уже говорила почему.
    Поэтому, прости меня, дяденька, но я голосую против тебя.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  11. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Жасмин Казецубаки
    [​IMG]

    Что ж мой выбор очевиден, Стефан, это вы.

    Стефан, а ты можешь разговаривать нормально? Без оскорблений... Как я уже говорила, ты не внушаешь мне доверия ни своим поведением, ни действиями... Твои перепалки с Дэкиэной не очень правдоподобны.
    Что касается самой Дэкиэны, пока придраться не к чему... Ну, не считая ссор со Стефаном. Хотя я подозреваю, что она не человек...
    Круз, а чего это вы так взъелись? Как убили Ангела вы стали таким злым... За шкуру свою боитесь? Хотя я не исключаю, что вы охотник...
     
     
  12. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Элисон Букингем

    [​IMG]
    Мой голос против Круза.
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]

    ... я, конечно, далеко не святоша, но вы сами так захотели. Если вы добровольно решили вырыть себе могилы, то флаг вам в руки.

    Наивный. Конечно, хищники сами съедят друг-друга, а за остальными овечками прилетит волшебник на голубом паровозе:sarcazm:. Взгляни правде в глаза, Круз! Ваша единственная надежда- охотник, да и то если вы подсуетитесь.

    Но тем не менее... у меня осталось право голоса. Тоня Ключникс. Понаблюдав сегодня за тобой внимательнее, я практически убедился в том, что ты зверюга.
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Дэйв Статтлер

    [​IMG]

    Будь у меня чуть больше мозгов и наблюдательности, как это присуще главным героям бульварных детективов, было бы легче сделать выбор.

    Джейнелл и Элисон на данный момент все меньше оставляют сомнений в своей причастности к ночным происшествиям. Такое чувство, что им жить надоело. Все безразлично. Лишь бы имя назвать, а дальше покойся с миром... Не знаю, стоит ли их обвинять в чем-то, разве что в отсутствии мышления, присущего человеку. Но тут уж природа виновата, что обделила этих куколок. Но мне именно они все же кажутся нечистью.

    Но сегодня я отдам предпочтение Тоне. Твоя безумная идея хоть и с основанием, но без доли здравого смысла. Живой сим - не червяк, чтоб быть приманкой, а ты так легко об этом разглагольствуешь.

    По прежнему Тоня Ключникс.
     
     
  15. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой
    [​IMG]
    Знаешь ли! Может, кому то здесь что то и безразлично, но уж точно не мне! Надоело терпеть все эти нападки! Вот у меня такое ощущение, что некоторым здесь важнее чей то IQ а не наши жизни!
    Я голосовала не от балды, я ранее высказывала свою мысль!
     
     
  16. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Результаты дневного совета

    Как ни печально, но сегодня нам придется расстаться с одним из вас, дорогие выжившие. Выбор группы сделан, и пора объявить о результатах.

    Круз Робинсон - 1
    Тоня Ключникс – 3
    Стефан Холкинс – 5

    Стефан подошел к Дэкиэне сзади и наклонился к ней так, чтобы его слова слышала только девушка.
    Вампир резко отстранился от Андриа. Но, не успел он сделать и пары шагов, как рассыпался прахом.

    [​IMG]

    Стефан Холкинс (Bully Girl) - роль Вампир - сгорел в лучах заката и переходит в стадию Дух


    Ночь четвертая

    Этой ночью дул холодный ветер, и на землю опустился туман. На небе виднелась полная луна, холодная и недружелюбная. После убийства оборотня и вампира, охота будет крайне жестокой. У выживших остаются последние капли надежды на спасение.

    [​IMG]

    Обладатели крупных карт, вы знаете, что нужно делать.
    Все участники без исключения (даже Духи) также присылают мне в ЛС имя Тотемного
    (просьба не забывать рядом с именем персонажа писать ник игрока).
    Духи могут перешептываться, а также выдавать известные только им тайны.

    Ночь продлится с 26 июня по 27 июня до утра включительно
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.
     
     
  17. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ангел Дженнэр
    [​IMG]

    Ого... Я уже целый день мертва. И вы, конечно же, уже узнали, кто я. Хм...плачь - не плачь, а мертвых не воскресить. Интересно, а как там моя мама? И-эх...знаете что? Это вы во всем виноваты! Если бы я была жива, то смогла бы даже завести семью, детишек...стала бы прекрасным танцором...так нет, меня убили!!! И все из-за этой болезни. Тьфу.
    [​IMG]
    Риэла, спасибо тебе за то, что открыла им глаза. Теперь я понимаю, почему сразу тебя возненавидела. Да! Именно тебя я бы убила, если бы не Ж... впрочем, я не стану говорить об этом. Но ты все равно мертва. И Стефан. Это на тебя я напала сегодня. Или вчера. Убей я тебя, я бы крупно подставила одну особу, и все пошло бы как по маслу! Вы не представляете каково это, несколько дней без плоти!
    [​IMG]
    А ты, Дэкиэна. Я знаю, что ты меня слышишь. В ту ночь, когда пытались убить Ирэни, я бы пришла за тобой. Только ты еще жива!!! И, я знаю, что это по твоей вине я голодала столько дней, и сейчас мертва!!! Ведь это у тебя чутье на оборотней. Ты днем говорила, что не подозреваешь меня, а на самом деле...ты хотела меня убить. Поздравляю. Миссия выполнена. Радуйся. Пусть сегодня утром господа найдут ТВОЙ труп. Не-ет. Пусть сегодня утром будет много крови!!! Пусть будет жертва вампира, оборотня, зомби и твоя. Хочу, чтобы утром вы узнали, какого это - быть мертвым! Я хочу отомстить всем вам. И тебе, мой соратник оборотень, тоже. Это из-за тебя я была голодна...
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]

    *смотрит прищурившись на Дьяволенка*

    Вот убил бы, не будь ты и так мертва. Вот так и знал, что такой кукле как ты доверять вообще нельзя. Меня она значит хотела загрызть. Ха! А я-то думал, что это за шавка около меня крутилась. Думаешь, все бы поверили, что меня загрызла Волчарка? Да даже если бы и поверили, то ты этим поступком точно бы сделала ее героем недели.

    О, как! А я думал, что твоя Ж просто безмозглая курица. Вот уж не думал, что в ней дремлет звериная натура. Или опять какая-то подстава *прищурился*

    Эй-эй, призрачный Мефистофель, ты бы не загонялась. Гнать на Дэки- это моя привилегия. *смотрит на остальных* Чего уставились? Думаете, Дэки моя напарница? Нет, заблуждаетесь. Просто она по настоящему сильный противник. Уж ее я всяко больше уважаю, чем ту змею, что меня подставила. Но она долго не протянет... Дэки ведь ей уже на хвост наступила.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2013
     
  19. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ангел Дженнэр
    [​IMG]
    О-у, зубастик заговорил. *хитро улыбается* А зубки не пропали после смерти, а? Так бы и загрыз меня, но ничего не выйдет. Я тебя сильнее. Единственное, в облике волка, но это не составило бы труда, будь я жива!
    Ты меня назвал шавкой? Ну, спасибо, за такой комплимент. Ну, почему бы и не поверили, а? Круз тут мозги, да и, будь я жива, я бы помогла всем принять эту версию. Ну? Двух зайцев сразу, хотя, прости, зубастика и зайца!
    Ну да, конечно. Ты бы все равно был мертв, если бы не второй оборотень. А не передал ли бы ты мне свою "привилегию"? Или ты думаешь, что я бы тебе проиграла, а?
    Оу. Голос после смерти...интересно, кто же эта змея? Джейнел? Тоня? Или Ким? Давай, говори, утром найдешь ее труп. Ты же хочешь отомстить, нет? В аду передеретесь с ней, а я помогу. Ей.
    А ловко ты меня окрестил. Днем - Ангел, ночью - Дьяволенок. Наберись я побольше опыта, я бы всех тут перебила, и за призраками дело не оставила бы, уж нашла бы способ всех наказать во второй раз.
     
     
  20. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]

    *слушает брехню Дьяволенка и зевает*
    Шавка, она и в Африке шавка. С тобой и спорить не интересно. Тут ты Дэки даже в подметки не годишься.

    Ха, так я тебе и сказал. Я же не Тарас Бульба. Нееет, вот ни за что не лишу себя удовольствия посмотреть, как эта змея будет извиваться.
     
     
  21. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Эмили Мадинье
    [​IMG]
    Вы как хотите, но сейчас я на стороне Ангела! Она не виновата, что она оборотень! Оборотням тоже надо, что то есть! А Все на неё накинулись утром! Ой какая Ангел плохая, она оборотень! А между прочем здесь она не кого не убила! Может это Вы животные если у Вас нет сострадания! Заметьте всех убили мы сами и охотник! А оборотни и вампиры не убили не кого!
     
     
  22. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ангел Дженнэр
    [​IMG]
    Ну ладно, молчишь, так молчишь.
    *Медленно поднимаются обе брови вверх. Удивленно смотрит на Эмили*Ты в своем уме? Ты вообще меня слышишь? Я тут про кровь, а ты...да и вообще, никто на меня не кидался. Я поражена внимаем выживших ко мне. Нет, правда. Про остальных убитых только утром посетовали, а про меня речь целый день. Мне приятно.
    Но тебя, я не понимаю. Мы, оборотни, всегда хотим крови, даже сейчас. Ну, не крови, а плоти. Крови хотят зубастики. Как будто ты пропустила мои слова про жертвы с утра, и все такое. А вдруг я и тебя хотела загрызть, а? Олицетворение добра, Эмили. Поприветствуйте. Искореняет зло в ужасных существах.
     
     
  23. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Эмили Мадинье
    [​IMG]
    Я просто тебя понимаю. Мне 9 лет было меня оборотень укусил и я оборотнем стала. Меня родители потом вылечили, но я была против излечения. Я знаю, что такое быть оборотнем. Я специально взяла самолёт из Франции до Бриджпорта где через Мунлайт пересаживаться надо, что бы купить зелье которое человека в оборотня превращает. И купила, но этот дурацкий самолёт упал и тю-тю, нету моего зелья.
     
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    День четвертый

    [​IMG]

    Ночка выдалась жаркая, но обо всем по порядку...

    С первыми лучами солнца, наше горе-путешественники проснулись с удивленными лицами. В лагере пропало целых 3 человека!
    С ужасом сглотнув комок в горле, ребята взяли факелы и отправились с лес.

    Еще вчера днем пропала Элисон Букингем, явно не радовавшая своим присутствием остальных в лагере. С ней часто случалось такое, но она всегда возвращалась к костру, а сегодня пропала без вести. Видимо, отправившись в лес, она заблудилась и не смогла вернуться назад. Ее тело было найдено посреди песчаной поляны. Судя по следам диких мартышек, Элисон зашла на их территорию, и защищаясь от нежданного гостя, мартышки забросали ее кокосами.

    Ох, не стоило отрываться от группы и уходить далеко. Покойся с миром Элисон! Твое тело предано земле, но дух твой останется с нами!

    Две следующие жертвы были найдены в чаще леса. Судя по всему, между ними шла жестокая битва. Это были Круз Робинсон и Кимберли Тэнсон. Было видно, что здесь сражались целых 3 человека, но последний (оборотень) убежал после атаки, а первым двум повезло куда меньше. В руках Круза еще остался заряженный лук, а в Кимберли попали стрелы охотника с кровью мертвеца. На теле Круза были заметны следы зубов вампира и оборотня одновременно. Похоже, этой ночью, у охотника не было шансов справиться сразу с двумя хищниками.

    Ох, это было просто невероятное сражение!

    Покойся с миром Кимберли Тэнсон! Твое тело предано земле, но дух твой останется с нами!

    Покойся с миром Круз Робинсон! Это было храбро, выйти ночью на двух сильных зверей! Благодаря тебе, у обычных людей еще остался шанс спастись от оставшегося хищника!

    Итоги ночи:
    Элисон Букингем (Sims_life) - случайная смерть.
    Роль - Человек.
    Персонаж становится Духом.

    Кимберли Тэнсон (Лили) погибла от рук охотника (кровь мертвеца).
    Роль - Вампир.
    Персонаж становится Духом.

    Круз Робинсон (4aika_li) убит вампиром и оборотнем.
    Роль - Охотник.
    Персонаж становится Духом.

    Дневной совет:
    День длится с 27 по 28 июня включительно.
    Дневной совет начнется 27 июня (в 20 ч по МСК) и закончится 28 июня (в 2 ч по МСК).
    Дорогие выжившие, постарайтесь до следующей ночи разоблачить последнего хищника и выиграть свое право на жизнь!
     
     
  25. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой
    [​IMG]
    *вздыхает* Спасибо тебе, Круз, ты был очень хорошим предводителем...
    обращается к выжившим* вы ведь тоже слышали голоса этой ночью? Или это подстава, или, мы знаем кто оборотень, правда, Жасмин?
     
     
  26. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Жасмин Казецубаки
    [​IMG]

    И самым опасным на острове...

    Что? Ах да, забыла, у нас теперь духи главный источник информации... Слушай, я также могу сказать что ты оборотень, да любой на этом острове! Ну, кроме Дейва...
    Лично я подозреваю Дэкиэну, она разложила всех по полочкам, а сама осталась белой и пушистой.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей