1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 1 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Dara_Savelly, 14 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ангел Дженнэр
    [​IMG]
    Итак, снова пришло время проехаться по подозреваемым, и выбрать того, против кого я проголосую. Честно, голосовать совсем не хочется, я снова могу выбрать не того человека, но...Выбора нет. Либо нечисть нас, либо мы нечисть.
    На первом месте для меня сегодня оказался Аскольд. Вы постоянно грубите окружающим, ведете себя вызывающе...впрочем, я это уже говорила. Ко всему прочему, даже моя интуиция подсказывает мне, что вы преступник. Да, в некоторых случаях она не права, но...вчера я доверилась логике, и видите, что получилось. Нужно выбирать между логикой и интуицией. Да и вообще, вы даже выглядите угрожающе, мне рядом с вами не по себе.
    Дальше, я подозреваю Стефана. Мне не нравится ваша с Дэкианой перепалка, вы вообще политик, а политики нередко лгут. Я больше доверяю словам Дэкианы, поэтому, мне кажется, что, как только она на вас давит, вы начинаете заискивать. Это, конечно, не мое дело, но...не могу избавится от чувства, что вы в чем-то замешаны, Стефан.
    Сегодня мне не нравится поведение Тони. То она хочет привязать Дэйва к дереву, то кричит на всех...не могу сказать, что вы мне подозрительны, но есть в вас какая-то загадка, что ли...и она мне не нравится.
    А Элисон куда-то пропала. Поохала, и в спячку? Она же вообще любительница днем поспать:dry: Ночь, наверное, выдалась активная.
    Ну, и Ким. Меня волнует, что у тебя некоторые фразы такие двусмысленные...может, на чем-то прокололась?
    Есть еще Дэкиана и Круз. Возможно, мне и нравятся слова Дэкианы, и с некоторыми из них я даже могу согласится, но меня не отпускает чувство, что вы действительно могли бы быть тем самым охотником. А ведь он тоже, судя по всему, преступник. Хоть и пытается нам помочь, но... вследствие этой помощи он становится убийцей невинных симов...
    Но, также, предполагаю, что охотником также может оказаться Круз. Действительно, откуда в самолете капканы и кровь мертвеца?..

    Пожалуй, отдам свой голос против Аскольда. Мне действительно не по себе рядом с вами...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  3. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой
    [​IMG]
    Я уже говорила сегодня насчет подозрений, повторятся не буду, мой выбор - Аскольд.
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Аскольд Велл

    [​IMG]

    - О, защитник униженных и оскорбленных. А я думал такие перевелись в наше время. Что ж, я ошибался. Не, ты точно хочешь, чтобы тебе ночью что-то обломилось. Признайся, Робинзон. 15 лет без женщины, с одними обезьянами - это ж свихнуться можно. А тут такая цыпа.

    - О, я в паре с Тоней? Как мило. И опять таки, чем я заслужил твоих подозрений? Ты мне вчера так и не ответил *подмигнул*

    - Очередная шутка с глубоким смыслом от нашей прекрасной Воительницы? Даа. в каждой шутке, есть доля шутки.

    - А если я соглашусь, ты меня поцелуешь? Черт, чувствую себя пятнадцатилетним мальчиком. Ну да, до тех пор, пока вы не услышите моих слов, вы меня не поймете.

    - Я не об этом, милая. Суть моих слов была в том, чтобы напомнить Ангелу, что большинство из нас вчера активно дискутировало, а а не только Эмили и Галчонок.


    - Ой, ну что вы. Я такую бы не выбрал. Не в моем вкусе девочка. Я предпочитаю таких как Андрия или Тоня. Дерзких, пылких, обжигающих. Истинных дочерей Дьявола, а не каких-то неженок.

    - Ревнуешь? *подмигнул*


    - Я б сказал, что делает твоя голова, но тактично промолчу. А то твоя самооценка совсем упадет.

    - А может она отправилась в уборную и того... повторила учесть Эмили?

    - Нуу, одна юмористка вчера уже была повешена на дереве. Хотите туда же?

    - Даа, 95% сказанного тобою - мой скверный характер, а если тебе, малышка жарко, подойди, охладись, я же холодом вею.

    О, вижу, мы перешли к голосованию. Я не буду подробно расписывать свои подозрения, потому что они почти не изменились. Когда ты сам под подозрением, и твоя жизнь висит на крючке твоим словам никто не поверит. Так что говорить сейчас что-либо - лишний раз сотрясать воздух.

    Мой голос против Элисон Букингем. ​
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]
    Мне следовало бы тебя пожалеть... ведь , судя по всему, если смотреть на твою неуемную озабоченность, ты провел без женщин намного больше времени, чем я, но...
    Я предупреждал.
    * со всего маху дал кулаком в зубы *

    Аскольд.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дэкиэна Андриа

    [​IMG]


    Ким - еще вчера думала на нее, как на охотника. Но она так резко отреагировала на эту мою версию, что я теперь прям даже не знаю... С одной стороны, она мне ужасно нравится тем, что не лицемерит, не лебезит перед другими и не старается выглядеть хорошей для остальных. С другой, и среди оборотней встречаются хорошие симы. Разница лишь в том, что природа возьмет свое и ... Короче, шансов у нас не будет. Мыслей насчет того, что ты человек у меня все меньше.

    Элисон. Куда она пропала? Как и Стеф притворилась пнем? Или смерть двух девушек, гуляющих по джунглям ее ничему не научила? В любом случае, терять ее не хочется при всей ее дурости. Людей на этом острове и так с каждым днем все меньше. А в ее непричастности я сомневаюсь.

    Аскольд сегодня руководит парадом. Столько не нужного внимания к себе привлек за, что теперь расплачивается. Как, кстати, зубы все целы? Хотя думается мне, вам лучше без них. Так безопаснее для окружающих.

    Стефан. Хочешь внимания? Я тебе его дарю. Знаешь, у меня были мысли, что возможно, ты и не вампир, а охотник. Но с каждой минутой своим поведением ты убеждаешь меня в том, что ты все-таки представитель не человеческой расы. И да, еще парочку:
    а откуда ты знаешь блефую я или нет? *повторяет за Стефом* Ты ведь не экстрасенс, как ты можешь сказать наверняка, вру я или нет? Ну, можешь, конечно, говорить про логику, чудеса дедукции и т.д., но! И на старуху бывает проруха.

    *хмыкнула* неужели, и правда, испугался, что я тебя скушаю? Не ссы, дядя! Я тебя не обижу. Максимум на что я могу покуситься - это твои мозги, но боюсь отравиться.

    Джей говорит, что называла уже своих подозреваемых. Не помню. Вчера что ли? Ну ладно, допустим. Есть мысли, что ты можешь быть вампиром, и помогаешь Аскольду покинуть нашу компанию, чтобы уже ни с кем не ругаться насчет еды по ночам.

    Ангела не подозреваю. Мне нравятся ее рассуждения. Все мысли ее по делу и по существу. Может, я ошибаюсь... Может. Но пока я ей верю.

    Тоне не верю. Сама проболталась глупой идеей, так и не объяснила толком, что имела в виду. Думаю, она оборотень.

    Жасмин просто перенервничала, ребята. Если бы она была, кем-то из нечисти, то уже давно бы себя спалила. Вон даже у Тони нервы сдают и лишние слова с языка срываются, хотя она далеко не дура.

    Круз, как же так? Про тебя чуть не забыла. Наверное, потому что совсем не подозреваю. И не хочу подозревать вообще. Спасибо, что оградил меня от грязных поползновений этого *кивает в сторону Аскольда*. Хочу думать, что ты человек. Не подведи меня, ок? *задержала на минуту взгляд на лице Круза, как-будто раздумывая над чем-то* А впрочем,...

    Дейв!!! Вот ты где! Пойдем скорее, мне нужно тебе кое-что сказать! *берет за руку парня, отводит в сторону ото всех и говорит, чтобы было слышно только ему* Может быть, ты будешь смеяться и отнесешься к этому несерьезно, но... Послушай, я очень переживаю за тебя. Боюсь, что тебя могут убить, как ненужный и не подозрительный элемент. А я не хочу, чтобы твоя жизнь закончилась на этом проклятом острове. Короче, вот. *снимает с шеи свой амулет и кладет парню в руку* Меня он оберегал долгое время, это правда, он должен сработать. Это очень древняя вещь, храни и вообще... Ладно? Еще он удачу приносит, главное верить! Ты будешь верить?

    В общем, я не буду изменять Стефану сегодня. Пусть будет он.
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Дэйв Статтлер

    [​IMG]

    Ну не всем же быть такой, как вы. Я сим, и ничто симское мне не чуждо, а вот как обстоят дела с симоподобными, не знаю ;)
    Если вы толкуете о том, что я, как истинный мужик, должен лезть, спасая даму, в огонь, воду, и на приманку, то... вы правы. Но это уже ничего не даст. А вот вы, как неопознанная, вполне неплохая кандидатура. Да и не одному мне это почудилось:
    [​IMG]
    Аааа, так это был йуууумор... Аплодирую стоя!

    Круз, гостеприимный хозяин вы наш, не горячитесь так. Чего с дуру не ляпнут?! Мне вы хоть и кажетесь немного странным, но в вашей причастности я снова в меньшей степени уверен. Не кажется мне, что вы на такое зверство способны. Ну ничем себя не выдаете ;)

    Но разве что Тоня... разочаровала меня своим пофигизмом к остальным и склонностью к убийству абы-кого. Хотя, может, это природа такая, не спорю. Повторюсь, повадки сверхсуществ не изучал, не мне судить.
    Настораживает Аскольд своим задорным наглым поведением, да еще и к хозяину острова, который ничего вам плохого не делал. *чуть тише* По крайней мере до того, как ударил в челюсть.

    Я вот волнуюсь за Элисон. Негоже будет этакой редкой умнице-красавице, да еще и модели сгинуть во мраке на этом обиталище... Уж не знаю, что и подумать-то.

    Остальные у меня пока опасений не вызвали. Ну как не вызвали... ведут себя так же, как и вчера. Так что ничего тут нового я не скажу.

    [​IMG]
    *Внимательно выслушивает Дэкиану, не веря своим ушам* Ооооого...Дэки... Но... Это же... Твой. Амулет! Я так не могу, это не правильно! А если что с тобой случиться? Как же так?! Амулет, из поколения в поколение передавался, он должен, нет, просто обязан сохранить тебе жизнь, ведь ты в большей опасности!
    *смотрит на амулет в своей руке* Ты... ты... настоящий друг! :hug: Цены тебе не будет, Андриа!

    Использовать других для приманки и так спокойно говорить об этом... А ты мне сначала симпатизировала. Эх... Тоня Ключникс
     
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Аскольд Велл

    [​IMG]

    - Ооо... хороший удар *потирает челюсть* Зищитничек.

    - Ох, красавица, из-за твоей красоты неземной страдаю! Целы-целы, что им будет.

    - Ну, как я уже говорил, какой уродился.
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]

    ... не буду разводить словесный понос, для этого есть Дэкиэна. Я уже говорил, что с персоной Аскольда, вполне возможно, что-то нечисто. То какие-то фальшивые сожаления, то он изо всех сил старается показаться рассеянно- расхлябанным. Нет, не верю, вот и все!

    *хмыкнул* А я и не сомневался в твоей верности, волчица. Но, только, вот похвастаться подобной "любовью" к тебе не могу.


    *ехидно* О, да у барышни кончился словарный запас! Какая жалость!

    *смотрит в сторону Ким*
    Кими, а я-то думаю, чего эта змеюшка подколодная сегодня не шипит на меня. А ты оказывается сразу решила ужалить. Что ж, зачет.

    я против Аскольда
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  10. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Жасмин Казецубаки

    [​IMG]

    Свой выбор я уже сдела и это Стефан
    Ну не нравится мне он, хоть ты тресни...

    Стефан я если честно не понимаю зачем вы с Дэкиэной спорите? Может чего ночью не поделили?

    Есть еще конечно Аскольд, ну я думаю надо повнимательней присмотреться к нему... Больно он подозрительный...
    Вы говорите, говорите... Я с удовольствием послушаю.*сделала глубокий вздох*
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
     
  11. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Тоня Ключникс

    [​IMG]

    Да вы и слушать то не пытаетесь, лично я считаю вас вампиршей, хорошо умеющий пудрить мозги другим товарищам, в частности чаруя представителей противоположного пола, а что с ними и впрямь проще. А меня можете считать кем хотите, вам в любом случаи необходимо найти козла отпущения для следующего дневного голосования, собственно говоря с ролью убеждения думаю вы справитесь на ура :thumb:
    Какой "ТАКОЙ" откровенной? Ну извините не люблю пудрить мозги всякими глупостями и любезностями, уж спасибо моей мамаше, научила меня "любить жизнь"...
    Знаете, вы я смотрю больно быстро спелись, словно уже давно знакомы, фразы еще друг за другом начните договаривать;)

    Не изменяю своему выбору Стефан, на прошлом голосовании уже говорила почему и не буду менять решения из-за сегодняшних нападок.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  12. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Элисон Букингем

    [​IMG]
    Я против Аскольда Велл. Очень подозрительная для меня личность.
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Результаты дневного совета

    Тучи сгущаются, а подозрения и недоверие к друг другу растет с каждым днем. Теперь каждый из вас готов растерзать близсидящего за любое неверное слово или неправильный взгляд. Что ж, пора подводить итоги...

    Аскольд Велл – 5 голосов
    Стефан Холкинс – 4 голоса
    Элисон Букингем - 1 голос
    Тоня Ключникс - 1 голос

    [​IMG]

    Аскольд Велл (Анастасия) - роль Человек - сожжен на костре и переходит в стадию Дух

    Покойся с миром, Аскольд!


    Ночь третья

    Вечером все сидели у костра в полной тишине. Осознание того, что племя убило столько невинных людей, гложет всех и каждого. Как быть дальше? Кому верить? Кого защищать? Все эти вопросы повисли в воздухе...

    Погода была тихой, ветер умолк. Что произойдет сегодня ночью, знали лишь избранные...

    [​IMG]

    Обладатели крупных карт присылают мн ев ЛС имя жертвы.
    Все участники без исключения (даже Духи) также присылают мне в ЛС имя Тотемного
    (просьба не забывать рядом с именем персонажа писать ник игрока).
    Духи могут перешептываться, а также выдавать известные только им тайны, или выдвигать свои предположения.

    Ночь продлится с 23 июня (с 14 ч по МСК) по 24 июня до утра включительно)
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.
     
     
  14. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Галадриэла Венстон

    [​IMG]
    М-да... не повезло Аскольду. Меня хоть повесили, а его сожгли. Хотя отравиться и умереть от зомби, как Ирени не лучше.
    Если честно, то Ангел уж слишком меня настораживает. Вроде вся такая невинная....​
     
     
  15. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Эмили Мадинье
    [​IMG]
    *Говорит с иронией в голосе*Конечно это полезная информация, мы будем знать, что Дэйв человек и на дневном совете за него голосовать не будут и охотник его ночью не убьёт, но вампиры и оборотни вполне могут его прикончить зная, что он человек. Если на рассвете Дэйв не проснётся со всеми выжившими - доля вины ляжет на ваши плечи.
    *Лукаво подмигивает*
    *Расплывается в улыбке Чеширского кота.* Самуэль, сразу видно какой вы "хороший" экстрасенс. *Произнесла эти слова не выключая иронию*
    И так, мои подозрения:
    Элисон Букингем, Джейнелл Мэллой, Ангел Джэннэр - Милые, очаровательные девушки, строят из себя невинных овечек. А если это только прикрытие? Вдруг они жестокие и опасные существа?​
    Жасмин Казецубаки - Тоже можно отнести к первым трём, но мне почему то кажется, что Жасмин невиновна. Думаю если бы она была кем то опасным то она бы себя выдала. Когда я была ещё жива там на острове она мне показалась такой доброй девочкой не способной совершить убийства. Некоторые выжившие умудрились найти против неё слабенькие аргументы, но этого не достаточно. Против Галадриэлы и Аскольда тоже были слабенькие аргументы, итог - двое погибших невинных людей. По крайней мере против Жасмин нет весомых аргументов. ​
    Стефан Холкинс - Холодный сенатор. Подозрительная личность. Мне не нравятся его бесконечные увёртывания, он готов перекинуть подозрение на каждого лишь бы выкрутиться. Мне кажется он оборотень или вампир. Если бы я была бы жива и на совете приходилось бы выбирать между Аскольдом и Стефаном я бы Стефана выбрала.​
    Кимберли Тэнсон - Девушка со скверным характером. Всё время всем грубит, на данный момент перепалка с Тоней. А мне понравилась фраза Тони на счёт Ким.
    Возможно Ким с Тоней, что то не поделили. Ким в полне может быть зверем.;)
    Тоня Ключкинс - Довольно милая девушка. Аргументов против неё нет, хотя она вполне может быть нечистью. Если не ошибаюсь перед смертью Ирени укусил оборотень, но потом выскочил другой и оборотни стали "спорить". Возможно это были Тоня с Ким. Вообще мне нравиться Тоня потому, что она очень откровенная. Даже если она окажется злым сверхом я на неё не обижусь, ведь оборотням и вампирам надо, что то есть.​
    Дэкиэна Андриа - Мне кажется, что она на роль охотника подходит идеально. Она вторая предположила, что охотник на нашей стороне (Джейнелл это первая сказала, но никто не заметил) когда в самом начале все начали говорить какой охотник плохой. Возможно она как раз себя имела в виду. У неё есть на это причины. Вульфы убили её родителей, сожгли дом и напустили про неё очень нехороший слухи. Вульфы - оборотни, возможно поэтому у неё острая неприязнь к нежити привилась. Мне Дэкиэна тоже нравится. Великая женщина раз решила бросить вызов самим Вульфам!​
    Круз Робинсон - Тоже довольно интересная кандидатура на роль охотника, он сам говорил, что может сам делать капканы и много, что ещё. Может он и есть охотник.​
    Меня сильно настораживает то, что все из погибших мирные симы. Сейчас шансы равны - 50%х50%. Обстановка накаляется. Интересно, что будет дальше?​
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2013
     
  16. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Самуэль Кроули.

    [​IMG]


    Любая смерть, какая бы не была, отвратительна. Не стоит говорить, повезло или не повезло.

    Мисс Мадинье. Слишком много говорите и не по делу. У вас был шанс говорить подобное днем, что же вы молчали? Вместо этого смиренно приняли обстоятельства и предпочли погибнуть сторонней смертью. Глупо. Или в вас говорит ревность, что видение посетило не про вас? В любом случае, моей вины в смерти Дэйва не будет. Я сделал все, чтобы обычные люди поняли кто им точно не враг.

    Вы - труп. Поздравляю. Добро пожаловать в клуб мертвых. Я его председатель, а вы простой член. Вы делаете выводы из-за того, что я мертв с первой ночи? Глупо. Я высказал лишь свои предположения, свою мысль. Не более того. Сейчас глупо ворошить прошлое. В своей судьбе виноваты лишь вы.

    Не знаю. Не мне судить теперь живых. Но на мой взгляд, Дэкиэна не охотник и не оборотень. Если она и нечесть, в чем я пока сомневаюсь, то вампир. Но не знаю. Я очень хочу надеяться, что она самый обычный человек.
    Подозрения у меня вызывает и Ангел. Вся эта ее... дрожание как лист на ветру, нервы... можно было бы уже и свыкнуться и не нервничать. Но она переживает до сих пор. Может и есть оборотень.
    А вот к возможному охотнику я пока причислю Джейнелл Мэллой. Она первая ситуацию повернула в сторону Аскольда, указав на него. Как знать, может манипулирует чтобы днем устранять не своими руками.
     
     
  17. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Эмили Мадинье
    [​IMG]

    Просто я думала, что Вам нельзя доверять.
    Да не ревную я, Вы так серьёзно относитесь к моим словам. *Хмыкнула*

    С чего Вы возомнили себя здесь самым главным? Если Вы про то, что умерли первым из всех... Извините, но такими вещами не хвалятся!

    Так Вам приходят видение только про 1 человека за раз? А сейчас не приходят?
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
     
  18. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Самуэль Кроули.

    [​IMG]

    С добрым утром, детка. Когда я был жив, видения были. Я мертв. Видения меня не посещают.
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Аскольд Велл

    [​IMG]

    - Вот мы и встретились, пупсик! Не боись, я тебе не изменял, теперь мы всегда бдуем вместе на небесах... если не умрет Дэки или Тоня.*расхохотался*

    - Слушай, ты меня убиваешь, честно! Меня не столько расстроила моя смерть, как то, что я опять должен слушать тебя. Вот скажи мне, почему ты не сказала всего этого, когда была жива? Сейчас какой смысл все это говорить? Лучше бы не свои "знания" демонстрировала, а что-то дельное говорила. Нет же, тебя именно после смерти пробрало! Тьфу!

    - Нет, конечно, умереть ночью, во время милой прогулки в одиночестве, когда тебя предупреждали, не ходить одной, гораздо лучше и благороднее!
     
     
  20. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Эмили Мадинье
    [​IMG]
    А разница то? Ну сказала после смерти и, что? Выжившие услышали же Самуэля, когда он про Дэйва нам сообщал. Что нельзя мнением поделится?

    Я вообще как умерла не помню, родители говорили мне, что я во сне хожу, но я думала они прикалываются. (Во я дура!) Наверное я просто ходила во сне... Впрочем уже какая разница?
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    День третий

    [​IMG]

    Утро выдалось прохладное, но безветренное. Солнце пряталось за облаками, но зато не было мучительной жары.

    Сегодняшнее жертвоприношение не заставило себя долго ждать. Стоило пробудившимся отойти пару метров от лагеря, как они увидели тело Ангел Джэннэр. Она лежала в защелкнутом капкане, том самом, который убил Самуэля!

    Покойся с миром Ангел! Твое тело предано земле, но дух твой останется с нами!

    Итоги ночи:
    Ангел Джэннэр (AElita) убита охотником.
    Роль - Оборотень.
    Персонаж становится Духом.
    Ни оборотни, ни вампиры не смогли договориться этой ночью и остались голодными.

    Дневной совет:
    День длится 3 суток с 24 по 26 июня включительно.
    Дневной совет начнет 25 июня (в 2 ч по МСК) и закончится через сутки.
    Постарайтесь до следующей ночи разоблачить нежить!
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дэкиэна

    [​IMG]

    Да неужели? Ангел? Вот уж в ее причастности я была уверенна меньше всего. Хм... Значит, с ней я ошиблась. Но все равно Стефану я не верю, и не думаю, что он здесь самый безобидный. Хотя, его бы я отнесла к представителям кровососущей расы, а они для нас безопаснее сейчас, чем один оборотень. Только вот кто этот коварный тип? В принципе, Стефан может быть и оборотнем. О дааа, дорогой, как видишь я тебе в своих подозрениях не изменяю. Мы, волчицы, верные и в любви, и в обвинениях. Ага.;)
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]

    Что ж... ситуация идет на поправку. Это внушает оптимизм, да.
    Нынешняя жертва охотника дает нам небольшую подсказку....
    Я вот думал, чем он руководствовался... Допустим, про Ангела он предположил. Все мы, полагаю, слышали голоса ночью... Предположил, что девушка на самом деле никакой не Ангел, и хранит в себе темную тайну... Но как охотник выбрал оружие? Вспомним, как жертва вела себя на голосованиях - ее подозреваемые были Галадриэлла и Аскольд, которых мы ошибочно отнесли к возможным вампирам... Значит, Ангел скорее всего пыталась так же от них избавиться, что намекает на ее отношение к другой расе. Логично!

    В идеале, сегодня до вечера найти второго зверя, чтобы исключить вероятное убийство ночью. Пока что нечисти не удавалось сговориться, на это можно понадеяться и далее...

    В моем списке подозреваемых прочно сидят Тоня, Стэф и Ким. Не спорю, что с Аскольдом я ошибся, я виноват, да.
    Но представительниц женского кружка - Жасмин, Элисон и Джейнелл я подозревать не склонен.

    Так вот, возвращаясь к списку...
    Тоня и Ким во второй день хором голосовали против Стэфа. А Стеф в свою очередь - против Аскольда. Его первый голос против Эмили меня, честно говоря, более чем удивил....
    Кстати, Тоня! Вот, где кроется опасность. Ты сказала, что менять свое мнение не собираешься, но в прошлый раз твое мнение было совсем иным, и ты выбрала Джейнел! Как же так? Просто забыла? Или выдаешь желаемое за действительное?
     
     
  24. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кимберли Тэнсон.
    [​IMG]


    Ангел?! Оборотень?! Милая девушка, которая так хорошо мыслила... *невесело усмехнулась* Теперь я уже ничего не понимаю... Охотник в этот раз попал в точку. Молодец, косоглазие лечится что ли? Ну и то хорошо.
    И все же... Никак не могу поверить в то, что она была оборотнем... *вздохнула*
    А может ты и есть этот самый охотник? *нахмурилась*
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]
    А может ты на меня уже сети свои расставляешь? * прищурился *

    Порассуждать тут никому не будет лишним...
    Охать и удивляться - наши трое из ларца умеют прекрасно и без вас.
     
     
  26. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой
    [​IMG]

    С Аскольдом и я огромную ошибку допустила... Сделала неверные выводы из-за его поведения...
    Сколько нас? Девять? Да, точно.
    Могу сказать точно, что Элисон, Жасмин, Круз, Дэкиэна и Дэйв почти не вызывают у меня подозрений.
    Стефан, Тоня и Ким настораживают... Не одну меня, впрочем. Раньше я думала что Тоня и Ким могут "работать в команде", но сейчас мне кажется что скорее Ким невиновна, а Тоня могла бы быть оборотнем...
    Вообще, все может быть, мне вот меньше всех нравятся Тоня со Стефаном, а они, может быть мирные :frown: и что же делать...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей