1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 1 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Dara_Savelly, 14 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Тоня Ключникс

    [​IMG]

    Во только не надо строить здесь из себя святую, я хотя бы пытаюсь придумать хоть какой то план действий к спасению всех нас, а что делаешь ты, прячешь пистолет по подушкой...Не все в этой жизни разряжали обоймы в головы убийц, уж извиняйте :dry:
    Покажите мне здесь хоть одного сима, которого заботит благополучие других? Разница лишь в том, что я не лицемерю глядя другим в глаза...
    Повторяю, если бы собиралась, уж точно не озвучивала бы :dry:
    Почему привязывать то, можно было просто отправить его к водоему "якобы одного", а самим засесть в засаде, тем более вы и мисс Адри уже умели опыт охоты на зверей, нет давайте лучше дальше предлагать кандидатуры "виновных" симов на общем голосовании и ждать пока нас всех здесь сожрут ночью, отличная стратегия :thumb:
    Блондинчик, тебе вообще знакомо слово сарказм?

    Простите мистер С, что украла внимание вашей пассии переключив его на свою жалкую не о ком не заботящуюся персону :sarcazm:
    Я вас умоляю, театр двух актеров...
    И зачем я только вообще что то здесь предлагаю, ведь понятно что всем наплевать, всем гораздо удобней пускать пыль в глаза друг другу...*раздраженно ворчит себе под нос*
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Аскольд Велл

    [​IMG]

    - О, ты обо мне заботишься, как мило. Я сейчас упаду перед тобой на колени и мы сохраним нашу любовь в вечности. Тьфу. Какой бред.

    - А ты присоединишься? Да и искусственно привлекать внимание - не моя цель. Если надо, оно само привлечется. *подмигнул*

    - Твои проблемы, киска, твои.

    - По себе? Ой, ну что ты. Голодная ночь, не голодая жизнь.

    - О, на Андрию уже не только мы с Крузом глаз положили. Присоединишься? Хотя, у нас тут ещё есть Дэйв, может быть он тоже скучает по женской ласке, если она ему вообще нужна. *засмеялся*. Да и у нас тут ещё Тоня есть, не уступающая Дэке по всем параметрам. Ох, какой трудный выбор.


    - Лично я подразумевал много подозрений. Если бы я боялся её подозрений, то не стал бы лишний раз ворошить тот факт, что она вообще выдвигала какие-либо версии. Подумайте над этим, красавица. Вы можете, я знаю. *подмигнул*

    - Да бред, теперь вы понимаете, что я насильно вас не вносил в круг её "подозреваемых", назовем это так.

    - На это я ответил вам ранее. Её версия была бредовая, и смысла вспоминать её нет, хотя я специально для вас лишний раз вспомнил этот бред.

    - Ну у нас тут и такие водятся. *подмигнул*


    - Как же не любой? Четверо из нас - нечисть, они, если бы договорились, смогли бы убить. Им оно надо. Один - охотник. Ну про его проделки мы уже знаем. Ну и любой из людей мог попасть под влияние луны и отправится на поиски мозгов.

    - Если хотите - осмотрите меня, сестра!" Я буду не против. заодно узнаем - есть или нет, стоит или не стоит. *подошел к девушке вплотную*

    - Ага, электронный носители, которые не только дают всю необходимую информацию, но ещё и думают за тебя. ​
     
     
  4. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кимберли Тэнсон.
    [​IMG]

    Хм... Надо же. Хоть у кого-то ко мне уважение на этом острове. И на том спасибо *слабо улыбнулась*
    *поморщилась* И правда бред.
    Конечно, нет. Как вы могли такое подумать? *удивленно*
    Вот только не надо меня так называть, у меня это тик вызывает, брр *передернула плечами*
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]
    *поворачивается к Дэки*

    *ехидно* И тебе доброго утреца, любофф моя. Я тоже тебя очень люблю.

    *спокойно отвечает на крик* Что, продолжаем тему птичек/деревьев и снова курим бамбук? Ваше право, хрустальная донна.

    А это и не было обвинением. Мы не в прокуратуре, чтобы выносить обвинительные заключения. Ты у нас первая кидаешься к орудиям. Или это по тому, что волчий закон гласит: "лучшая защита- это нападение"?

    *строго* А вот красть чужие теории нехорошо. Взяла, значит, мою идею про Круза и Андриа, по своему интерпретировала и
    [​IMG]

    Вот не прощу! *смеется* В прочем, о верности своей "пассии" мне не приходится беспокоится. Волчарки, они же как собаки, обладают просто поразительной верностью.

    Э, нееет! Это вы глаз положили, а у нас сней все так серьезно. Наш "роман" так бурно начался. Сколько страсти, сколько эмоций она вкладывает в каждую беседу со мной. Ох, горячая штучка! *смеется*
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Дэйв Статтлер

    [​IMG]

    А это тебе не товар в магазине, милочка. Тут спонтанно не выбирают, а определяются с выбором путем логических мышлений. Знакомо такое?

    Да есть тут такие, оглянитесь. Иногда можно смотреть дальше своей высокомерности.

    Ну а что, гениальный план! А главное, с таким же успехом можно и автора замысла сделать приманкой. Лично я уже не против.

    *без улыбки*Хаха. Ха. Очень остроумно. Самое время для любовных интрижек. Боюсь, если кто-то тут точит зубы и когти, то вам это спастись не поможет. Конечно, если вы не идете против самого себя.

    За собой наверно не замечаете, Стефан, но вы тут друг на друга нападаете. И притом, именно своими словами провоцируете Дэки на ответную дерзость. Ну это чисто взгляд со стороны
     
     
  7. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ангел Дженнэр
    [​IMG]
    У нее 25 раз было сотрясение мозга, чего еще от нее можно ожидать?
    *молчит, опустив глаза*
    Больше всех вчера болтали Эмили и Риэла, сейчас их с нами нет...
    Ты намекаешь на то, что ночью нападешь на него? Не сочти за грубость, но со стороны это выглядит именно так.
    Вы правы. Про вас и Дэйва она говорила лишь то, что вас нет, а про это, заметьте, многие говорили. Но потом оказалось, что Дэйв невиновен, а вы просто прогуливались по берегу вдали от вчерашнего "дурдома". Я, признаюсь, тоже бы прогулялась, но боюсь, видите, что случилось с Эмили... А вот про Аскольда уже более обоснованные слова. И, я думаю, что у Аскольда было больше причин напасть на Ирени.
    И именно поэтому они не смогли договориться? Вполне возможно. Но я больше склоняюсь к версии, что Стефан - нечисть, а Дэкиэна - кто-то другой.
     
     
  8. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Тоня Ключникс

    [​IMG]

    А еще можно смотреть дальше своего носа, вам сказали пару ласковых слов, а вы уже растаяли, как пастила на солнце:tongue:
    Если это поможет нам найти убийц и спасет от смерти невиновных на совете, я только за, заодно и увидим, кто из нас достоин носить брюки, да мистер Дэйв? :sleep:
    Я смотрю большинству здесь нравится сложившееся ситуация, стоит только предложить хоть что нибудь, как вы тут же боитесь за свои шкуры, вот только вопрос какие, симские или нет:mad:

    *отходит чуть в сторонку и начинает браниться, до остальных доносится только приличная часть монолога*...чтоб я еще чего предложила здесь, да всем наплевать на то что нас всех потихонечку истребляют...чертов остров мы здесь все умрем :mad:
     
     
  9. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Аскольд Велл

    [​IMG]

    - Даа, мы заметили. Эх, жаль, такую дЭвушку-пЭрсик упустил. Ну ничего, она не одна здесь. Да, Тоня? *подмигнул и так же, как в случае с Дэки погладил по плечу*

    - Ой, ну что ты говоришь? За неё же все электроника делает. А тут нет ничего ни помощников, ни суфлеров, ну электроники, вот она и пытается напрячь все свои две извилины, чтобы определиться.

    - Действительно, самое время. Я может сегодня-завтра умру, хочется же напоследок развлечься, удовольствие получить. *с блаженным видом прикрыл глаза*

    - Как по мне, вчера все болтали без умолку, кроме Дэйва и Дэки. Ну да ладно, черт с ними.

    - Например? Вот вы все смешные такие: Аскольд странный, у Аскольда много причин, но когда я спрашиваю, вы ничего не говорите. Уж может лучше перейти к конкретике, а не выкрикивать ерунду, а потом сидеть и молчать?
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]

    * Аскольду, резко встав между ним и Андриа *
    Ты, кажется, слишком расслабился, думая, что ночью у тебя есть власть. Или забыл, что по зубам получить можно и при свете дня? Еще раз увижу твои грязные поползновения, церемониться не буду.
    К тебе, Стэф, это тоже относится.
    Устроили тут ярмарку женихов, да? Вам реально больше нечем заняться?!
    Поимейте свой стыд, если так нетерпится.


    Теперь, что касается подозрений.
    Сегодня еще больший вес приобрели мои вчерашние кандидаты в партии зла.
    Это Аскольд, Тоня, Стэфан и Кимберли.
    Последняя, возможно, чуть меньше остальных...
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дэкиэна Андриа

    [​IMG]

    не надо равнять всех по себе. Если ты лицемерка, то не значит, что и все окружающие тебя люди такие же. Да и какой пистолет? Максимум, что я прячу под своей *подражая интонации Тони* подушкой - это капкан и кровь мертвеца.:biggrin: Кстати, а почему тебя это так беспокоит? Боишься, что в одну ночь я применю это к тебе? *приподняла бровь*

    а мне почему-то кажется есть такие. Разница лишь в том, что ты как раз и лицемеришь. По-крайней мере, со стороны это выглядит именно так.

    а я не понимаю твоего желания сократить мирное население этого острова. Ясно, что Дейв невиновен, для чего ты хочешь лишить нас его общества? Или ты сейчас дала такой знак своему напарнику на кого этой ночью открывать охоту? М?

    да согласитесь уже вы, наконец, что со словом много подозрений вы промахнулись! Как можно оставаться упертым бараном, когда факты на лицо? У нее не было подозрений. Тем более много подозрений. Не было версий. Были лишь жалкие предположения. Ангел верно подметила на этот счет.

    а я разве говорила, что вносили? У меня даже мыслей таких не было.

    и к какому же орудию я кинулась? Первая заметила несоответствие вашей внешности и возраста? Или я должна была трусливо молчать об этом, чтобы не дай Бог, вы меня не покацали ночью своими зубками за мою дерзость? Вот уж дудки! А уже кидаться начали вы. Вспомните, вспомните.
    И к слову, я не кричала.;)

    [​IMG]

    ахаха, Дейв, я уже говорила, что ты мне нравишься? А твои предложения? Может действительно сегодня сделать ее приманкой? К тому же, она не против. Хотя... в виде приманки я бы все же привязала Аскольда или Стефана.

    думаете он один из оборотней? Я лично думаю, что он из кровососущих...

    а почему ты не свою шкуру предлагаешь сделать приманкой, если она тебя не беспокоит?

    я думала, что вы уже заметили, что мы не из пустых болтунов. Говорила я вчера редко, но много по существу. Разве нет? Или мне надо было бегать со всеми в джунгли, заботиться о еде, воде и делать вид, что я на курорте, и пищать о всяких глупостях?
     
     
  12. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой
    [​IMG]
    Вот знаете что я подумала, Тоня говорила вот что:
    А еще Дэкиэна предполагала что Аскольд может оказаться вампиром. Все эти его фразы "угрозы" и "приставания" к девушкам для меня странно смотрятся :crazy: возможно просто потому что почти ни с кем не общалась и не знаю, какие бывают симы.. но все же мое предположение: он так вызывающе себя ведет, типа "если бы я был нечистью, так не говорил бы", чтобы мы все думали что он сим. а на самом деле...

    Хм, возможно все это бред, но в такой ситуации меня больше всего настораживает поведение Аскольда. Не могу не обращать внимания, и вообще я долго молчала... :crazy:
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2013
     
  13. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Жасмин Казецубаки
    [​IMG]

    Электронные носители ускоряют передачу информации, а думает голова.

    Милок, что узнал новое слово логика и решил им блестнуть?
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]

    Нападешь на нее, как же! Она сама кого хочешь загрызть может. Ну, а по поводу провокаций... Виноват я что ли, что она всегда сама на взводе как берданка Дедушки Мазая. Ей пол слова скажешь, так ее потом несет как нарика после гашиша. Вон, Тоня и та спокойнее реагирует.

    Как это благородно: храбрый волк кидается грудью на амбразуру, дабы защитить свою волчицу.
    *внимательно смотрит на Круза* Кстати, господин Робинсон, еще вчера я был практически уверен, что вы у нас охотник. Но, судя по тому, что я все еще жив... Теперь я вот даже сомневаюсь. В твое косоглазие, Круз, я вообще не верю. Как, собственно, в косоглазие Дэки. Тогда, подойдем к вопросу с другой стороны: кто из вас двоих пудрит нам мозги? Я уже отказался от идеи, что вы действуете в тандеме. Ну просто не верю, что не можете договориться ночью.

    *поворачивается к Ангелу и пристально смотрит ей в глаза*
    Ангелочек ... Мила, тихая, спокойная и на редкость здравомыслящая девушка. Какую тайну ты хранишь? Уж прости, но вот у меня просто склонность не доверять вот таким фарфоровым куколкам ага, дежавю из прошлой жизни. Жалко, конечно, отправлять в могилевскую столь юную особу, но, черт побери, если ты по ночам шатаешься с кем- нибудь вроде Аскольда в поисках жертвы?

    Сама ведь уже заговариваешься, Дэки. То сама она первая начала, то я на нее нападаю. Путаетесь, барышня, в показаниях, путаетесь.

    Хорошо, будем считать, что ты у нас так мелодично поешь.;)

    Я не понял, а что это за метания, "лубофф" моя? Не уж-то ты повелась на аптекоришку, а? *смеется*
     
     
  15. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кимберли Тэнсон.
    [​IMG]



    Уж не знаю, она прям человек-загадка была.
    Вовсе не это имела в виду. Не надо так все усложнять, а всего лишь правильно понимать. *пожала плечами*
    Уф, хоть это радует.
    Это прямо подвиг для тебя, да? Поаплодируем! Ты это явно заслужила. *усмехнулась*
    Да? А я думала в твоем случае она выполняет немного другую функцию.
    По-моему тебе иногда следует молчать, ибо своими словами понижаешь IQ всего острова. *пристально посмотрела на девушку, наклонив голову набок*
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2013
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]
    [​IMG]
    Блестят только цацки, а если завидуете чужим умственным способностям, делайте это молча - будете приличнее выглядеть. Вот вы еще ни слова дельного не сказали. Неужели в вашей голове настолько пусто?

    Кстати, кажется, мы потеряли еще одного пассажира... Куда делась Элисон? Поохала по утру и испарилась...

    Зато я почти не сомневаюсь. Если уж ты сам уверен, что охотнику следует гнаться именно за тобой, то какие еще могут быть вопросы?
     
    Lamare нравится это.
     
  17. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Жасмин Казецубаки
    [​IMG]

    Кимберли, Круз, а в ваших умных головах есть хоть чуть-чуть чувства юмора? Мы здесь все таки не на заседании правительства...;)
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]

    То есть для вас все это - лишь телевизионное шоу, хотите сказать?
    Посидеть на диване и похихикать?
    Предложи это своим подружкам, одна висит на дереве, другая плавает. Хотя, судя по всему, они тоже не скучают.
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дэкиэна Андриа

    [​IMG]


    *презрительно фыркнула* Выражаетесь вы, конечно... все люди разные, если меня ваша ложь выводит на эмоции, это не значит, что Тоня должна реагировать также.

    это вы путаете показания. Я говорила, что начала наш разговор со своих подозрений. Вспомните первый день. Это был такая шутка с глубоким смыслом. Неужели не поняли? Или вам выгоднее выставлять ее в другом свете, а вот вы как раз с нее и начали тут же нападки в мою сторону. Я лишь подколола с намеком, а вы тут же залаяли. А сама, сама? Впрочем, я возвращаюсь к вчерашнему разговору, продолжать который смысла нет. Уже по сто раз все пережевываем.

    представь себе, любимый. Даже не знаю, кого выбрать. Вы оба такие вкусные!!! *облизнулась*
     
     
  20. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ангел Дженнэр
    [​IMG]
    Во первых, я вам не доверяю просто потому, что вы вызывающе себя ведете. Во вторых вы слишком странно себя ведете на людях. То молчите, то все время говорите. Грызетесь с другими потерпевшими, грубо отзываетесь на некоторые реплики, и, ко всему прочему, вы настолько холоден, что, я думаю, что вы можете убить...
    А кто придет за ними охотится? Ведь, судя по всему, они оба не чисты...
    Я тоже раньше так думала, но теперь пришла к выводу, что лучше ничего не исключать. В конце концов, я думаю, что если на острове не будет Аскольда, то нечисти станет на один меньше...
    Но мы и не на отдыхе. Идет борьба за жизнь, а вы убеждаете других шутить? Меня одну это настораживает? Как будто вы знаете, что в случае чего сможете отбиться...
     
     
  21. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой
    [​IMG]
    блин, все такие наивные, "на приманку посадим оборотень придет". я всеми руками и ногами за, но во первых, Ангел верную мысль говорит, можем выбрать оборотня самого себе на приманку. а во вторых, никто не подумал, что оборотень сейчас сидит с нами, и скорее всего усек, что туда лучше не ходить? :confused:
     
     
  22. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Тоня Ключникс

    [​IMG]

    Как быстро у нас уже партия образовалась, ммм...А на вопросы вы товарищ партийный, я смотрю, отвечать совсем не спешите.
    Ути пути, какие мы грозные, оставьте свои угрозы для более подходящих симов:dry:
    Думайте, как вам будет угодно, что мне с вами детей крестить что ли. Своими резкими и неожиданными нападками вы тоже создаете впечатление сима, которому есть что скрывать, ведь именно после того как я заговорила о засаде для нечисти, вы как червяки то и зашевелились.
    Убейте меня, а, я запарилась вам объяснять, что ни кого на смерть не посылаю и не собираюсь убивать, не хотите рисковать во спасения всех, не надо, все закрыли тему, сидите дальше обменивайтесь любезностями и пудрите друг другу мозги:wacko:
    Да сказала я уже и про это, просто все заняты немного другим, бегают и орут "волк, волк" :mad:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]
    Ну а как это еще назвать? Голосуем, решения принимаем, интересы чьи-то защищаем.... Вот только некоторым мандатов не хватает, но я могу раздать, мне не жалко.

    Я пропустил вопрос? Ах да... На твой счет думаю, что дерзость, хваткость, стремительность и уверенность - это вовсе не прикрытие беспомощности, а вся твоя сущность, как она есть. Зачем скрывать природу, если напролом идти еще проще? Не могу быть точно уверенным, к какой именно партии нечисти тебя отнести, но звериным пахнет больше.
    * принюхался *
    Ты говорила про лошадей... Отличное прикрытие.
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]

    Но-но, вот только не надо ла ла! Я это к тому, что у тебя есть мотив, чтобы избавиться от меня. Даже, если бы ты наверняка знал, что я тут не причем, то неужели тебе не хочется от меня избавиться? Я же так достал твою любовь. Ну, во всяком случае, если меня ночью загрызут, то...

    *прищурился* Рыжик, может прекратишь блефовать, мы не в казино. Ты ведь не экстрасенс, как ты можешь сказать наверняка, вру я или нет? Ну, можешь, конечно, говорить про логику, чудеса дедукции и т.д., но! И у старухи бывает проруха.

    *смеется* Ладно, я специально чесноком и перцем натрусь, святой водой побрызгаюсь. Или это байки про то, что нежить боится чеснока?

    Еще один экстрасенс. Опять же, какие доказательства имеем? Да никаких. Интуиция же есть.
     
     
  25. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Дневной совет

    [​IMG]

    Настало время делать свой выбор. Кто по вашему мнению является охотником, а кто вампиром и оборотнем? От кого нужно избавиться в первую очередь? Кто опасен для окружающих? Время решений пришло!

    Голосование открыто. Оно завершится 23 июня (в 14 часов по МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.​
     
     
  26. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кимберли Тэнсон.
    [​IMG]


    Мое мнение остается прежним. В этот раз я больше всех подозреваю Стефана. *вздохнула* Ну и Аскольда тоже.
    Они оба постоянно оправдываются, ищут лазейки в словах других, пытаются отвести от себя подозрения шутками...
    И вот, что я думаю. Эти двое могут работать вместе. А что? Они похожи тем, что пытаются обдурить других, пуская пыль в глаза. Исключать такой версии я не буду. И сейчас она для меня самая вероятная.
    А также я подозреваю Тоню, уж очень она импульсивна, старается не выходить за рамки приличий. Только вот мне это кажется странным. Толку строить из себя невинную овечку, если слова, которые могут насторожить все равно вырываются наружу? В общем, весьма подозрительна и создает впечатление двуличной девушки.
    Не оставлю без внимания Дэкиэну *кротко улыбнулась* Мне кажется, что она может быть охотником, который ловко управляется с капканами или же она по ночам любит выть на Луну, кто ж знает. Но в то, что она спокойно спит по ночам я не могу поверить.
    Но это всего лишь мои догадки и стопроцентно утверждать я не могу. *грустно вздохнула*

    Итак... мой голос против Стефана.​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей