1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 14 сезон - «Большая Итальянская Свадьба»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 3 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Наши дни. Где-то на берегу теплого моря.

    Синьора Винченцо Колетти в городе знали все. Знали и уважали. Даже мэр регулярно заходил в гости, чтобы посоветоваться перед принятием какого-то важного решения. Большой красивый дом из красного кирпича с роскошным садом был местом паломничества всех хоть сколько-нибудь заметных людей в городе. Именно здесь вершились судьбы, и придумывалась стратегия. Проще говоря, синьор Колетти был негласным хозяином этого города. Если что-то шло вразрез с его желанием или намерениями, то проблемы довольно быстро устранялись, а их источник исчезал бесследно. Обращаться в полицию было бесполезно, там за ниточки тоже дергал Винченцо.

    Одна печаль была у старого сеньора - наследниками господь его обделил. Любимая жена Анна родила ему троих детей, но оба мальчика умерли во младенчестве, так что осталась только малышка Виттория - папина гордость и единственная слабость. К счастью, у прекрасной Виттории хватило ума и везения полюбить Сандро Каноли - единственного сына и наследника Бруно Каноли, державшего под контролем крупный порт в соседнем городе. Объединение семейств Каноли и Колетти было выгодно обеим сторонам. Так что искренняя любовь наследников была на руку всем, а потому с венчанием тянуть не стали.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Джино Феррари (Zzz-Danaya) Шеф-повар нашего торжества. - мирный житель
    • [​IMG] Кьяра Паола Аделина Ланцафаме (ШТАПИК) Официантка - мафия
    • [​IMG] Элиса Бальдини (Foxel) - фотограф - мирный житель
    • [​IMG] Тереза де Толли (Анастасия) друг семьи Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Райль Лиотта (Bully Girl) внучатый племянник Винченцо Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Анна Мария Лукреция Висконти (Latte) троюродная кузина невесты - мирный житель
    • [​IMG] Карла Манчини (4aika_li) - друг обеих семей - мафия
    • [​IMG] Луиджи Манчини (Francheska) - друг обеих семей. Женат на Риккарде де Стефано - комисар
    • [​IMG] Риккарда де Стефано (Chernosnegka) - друг обеих семей. Замужем за Луиджи Манчини - мирный житель
    • [​IMG] Кети Белл (AElita) Тетя невесты со стороны матери - мирный житель
    • [​IMG] Эисмаэль Эллингтон (Mawrak) - друг семьи Колетти - киллер
    • [​IMG] Вивьян дэ ля Крусс (FreeDa) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Амелия Форд (Дмитрий 007) друг семьи Каноли - мирный житель
    • [​IMG] Лоренцо Ламас (StarzzzZ) - друг жениха - доктор
    • [​IMG] Герберт Стронг (Cesi) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Майкл Эдинжер (Feather) - друг семьи Каноли - мафия



     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]


    вот я и взяла вас и Вивьяна. Вы сами сказали, что вы незаметны, отличная тактика для убийцы оставаться незаметной, так и агент не сразу может проверить, да и на голосовании могут забыть. Что касается Вивьяна свои подозрения насчет него я уже высказала. Что именно меня настораживает в его поведении.
     
     
  3. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Элиса Бальдини

    [​IMG]

    Знаете что...

    *с легким ужасом в голосе*

    он ведь так и не ответил нам..
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2013
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.325
    Симпатии:
    4.487
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    Эммм.... * встала и быстро прошлась до кресла, в котором безмолвно находился шеф-повар, пристально оглядела *
    Спит. Видимо таблетка подействовала...
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Голосование

    В обычное время синьор Ринальдо не появился, не видно было его и через час. Кто-то из гостей наверняка гадал, что несут с собой эти перемены, но вслух обсуждать никто не торопился. Впрочем, Ласко все же пришел к узникам виллы. На часах уже была практически полночь, когда открылась дверь в гостиную.

    - Прошу прощения, но дела требовали моего присутствия в другом месте. Однако сейчас весь внимание - каков будет ваш выбор сегодня?


    Голосование объявляется открытым. Оно завершится в 11:30 (МСК) 17 апреля, или когда все сделают свой выбор.
    Менять свое решение нельзя, все общение, не касающееся голосования, необходимо прятать под спойлер.
     
     
  6. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    ладно тогда...

    ....*после нескольких минут задумчивости*....Сеньора Риккарда, можете считать меня бездушной тварью.... но мы же рассматриваем все версии. Есть одна мысль не дающая мне покоя. С одной стороны мне хочется верить вашему мужу и думать, что вы невиновны. Но в то же время...внутри что-то терзает и не дает мне успокоиться на варианте, что вы - мирная. Все мы знаем, что ваш муж любил вас очень сильно и все это видели, умереть за вас порывался, что говорит, что знай он о ваших темных делишках, он бы молчал до последнего. Или вообще никогда вас не выдал. Так вот... от сеньора Ласко мы знаем, что покушения на Луи было две ночи подряд это значит, что банда вычислила его как агента, и ни разу к нему не пришел одиночка. Почему? Может потому что, он не видел в Луи агента. А может потому что против мужа рука не поднялась бы? М?
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.325
    Симпатии:
    4.487
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]
    * вернувшись за столик и выслушав Элису, после минутного раздумия *
    Ты серьезно?
    В этом конечно есть капля здравого смысла, но... черт. Если допустить, что Риккарда темная фигура, а Луи на самом деле ее не проверял, и верил ей просто, ослепленный влюбленностью... Ведь ошибся он с Лоренцо...
    * помотала головой * Бред.
     
     
  8. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вива

    [​IMG]
    А почему мне должно быть дело хоть до кого, я во вообще впервые в жизни всех вас и вижу и если останусь в живых, вряд ли мы еще встретимся, так ради кого стараться то?
    Ну видимо до ночи, пока вы не активизируетесь;)
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    а я разве сказала, что ты должен думать обо всех? Это ты сам сказал. Я говорила про другое.;)

    то есть ты не преследуешь цели найти всех убийц? Тебе по сути все равно умрешь ты или нет? Да? Ну и отлично тогда.

    Элиса, какая интересная у тебя версия. И скажу честно, она сама мне приходила в голову.

    почему не проверил? Может быть, он просто не сказал об этом. Тут как раз есть вариант, что если убийца Риккарда, а Луи ее защищал, то:
    а) она не признала в нем агента.
    б) ну все ж муж. Либо она знала, что он ее не выдаст, либо как и сказала Элиса рука против любимого не поднялась.


    Хм... что-то каша какая-то в голове. Надо хорошенько подумать, ошибаться не хочется совершенно.
    Кто будет кофе? Обещаю, плевать не стану.
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    Он был хорошим человеком, а не казался таковым и никогда бы так не поступил даже ради меня. И на этом точка.

    В принципе так и есть, говорит ли это о вашей виновности или нет, большой вопрос. Может вы сейчас просто хотите не правду установить, а показать какая вы объективная... Или кого-то из напарников прикрыть... если же сейчас такие мысли в голове у мирных, то вам уже ничего не поможет выжить.

    Из-за вашей тупости и узколобости у убийц теперь еще и есть отмазка на завтра не убить меня и говорить, что я киллер. Уж извините, через это я проходить не хочу. Давайте уже тогда сегодня покончим с этим раз и навсегда, потому что даже если Луи спуститься с небес на землю и еще раз подтвердит мою невиновность вы скажете, что он просто прикрывает мои темные делишки. Меня просто тошнит от вас от всех. *отворачивается*

     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]


    *удивленно*
    А вы мне казались воспитанной сеньорой...
    да или у вас, как у киллера есть такая отмазка.

    А вообще-то, если вы ни в чем не виноваты, могли бы радоваться нашей узколобости и тупости, без доктора с такой вот отмазкой, есть шанс пожить и найти убийц мужа. Он же вам в наследство даже прикрытия никакого не оставил...

    В прочем, если вы сами настаиваете на своем уходе... *разочарованно пожала плечами*
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    Если вы думаете, что можно втаптывать в грязь самое святое, что есть у человека и не получить за это в ответ, то вы сильно ошибаетесь. В свой адрес я бы это еще могла стерпеть, но не в адрес мужа.

    А смысл, если мне не верили изначально и даже сейчас после смерти Луи не верят, какого вы еще ждете подтверждения? Человек жизнь отдал за то, чтобы вам что-то доказать, а вы сейчас вытираете о его старания ноги. Посмотрите на себя со стороны и подумайте, какие я испытываю чувства и хочу ли вам вообще в чем-то помогать? Вы же одержимы этой идей. Не убьют сегодня мирные, умру ночью, не убьют ночью, завтра вы будете еще больше убеждены, что убийца я. Похоже, что для меня в данной ситуации нет никакого выбора.
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.325
    Симпатии:
    4.487
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    Дамы... мне кажется, вы перегибаете палку...
    Хочу заметить, что между тем наш неугомонный Вивьян сразу притих, как только заметил, что от него отвлеклись. Может, он, конечно, и сам отвлекся от нашей увлекательной беседы...
    Но меня он все же больше настораживает.
    Вивьян и Тереза - кто-то их них убийца... Снимем убийцу, сократим количество ночных жертв, а если повезет, и вовсе исключим.
    Вероятность Риккарды - мне кажется минимальной... Оставьте ее.
    * задумалась *
     
     
  14. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Сейчас я подозреваю все еще Вивьяна, и, внезапно для самого себя, Амелию Форд. Вообще, сначала я не плохо относился к этой особе. Но вчера, после небольшого разговора с ней, появились сомнения в ее непричастности. Все ее ответы очень странные, расплывчатые, такое ощущение, что она не успела подготовить убедительные ответы на подобные вопросы и пыталась как-то выкрутиться. Плюс, она повторяла Майкла, хотя раньше подобного я за ней не замечал (если я ничего не пропустил, конечно). Поэтому, вполне возможно, сегодня мой голос пойдет против нее. Но я еще не решил.
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    *глубокий вдох-выдох*
    *успокоившись*

    Простите сеньора, но втаптывать я ничего не хотела, лишь рассмотрела версию сеньориты Элисы, поразмыслила на эту тему... Почему нет? Увы, так сложилось, что ваш муж оставил нас без малейшей зацепки, кто виновен, кто нет. Ну разве, что вас выделил, но опять же... Кто знает, чем он руководствовался?
    Я вовсе не одержима, просто я окончательно запуталась, кому верить и кому нет.
    *поджала губы*

    В конце концов, я не ставлю вас в первые ряды своих подозреваемых, есть куда более подозрительные личности.
    И тут я соглашусь с Карлой. Куда больше меня беспокоит Вивьян. Свои подозрения на его счет я уже сказала сегодня, ничего конкретного от него не услышала, от вопросов отшутился, съюлил и убежал. Ничего по сути. С чего начали тем и закончили. Не отрицает, что храбро прячется за женскую юбку, живо поддерживает версию убийцы женщины. Так и дальше шутя нас всех перережет.
    Пффф.... Такие люди настораживают куда больше.
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    Почему одержимы? Да потому что подвергаете сомнению мою невиновность, а с какой целью Элиса высказала данное предположение не задумываетесь. У вас есть больше причин верить ей, назовите эти причины? *устало*

    Они и оба могут быть убийцами. Один киллер, вторая мафиози или наоборот.

    И правда, внезапно. А почему не против Вивьяна, синьор Эис? Может вы Амелию слить пожелали чтобы себя обелить, может она напарник ваш? Может быть, я все-таки ошиблась и вы вчера пытались слить Майкла из корыстных целей?


     
     
  17. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - Скорее меня никто не замечает.

    - Не буду кричать, что я не убийца, так как мне все-равно никто не поверить, как и любому из здесь присутствующих. Выскажу лишь свои подозрения.
    В сложившейся ситуации у меня сложилась такая картина: самые подозрительные для меня Вивьян и Эис. Эиса я подозревала с самого начала, но на второй день Эис стал немного отходить на второй план, и на первый вышел Вивьян. Так же, в подозреваемых с самого начала была Карла, но её я ставила практически во все роли: она походила, да и сейчас походит и на роль комиссара, которого уже нет, и на роль главаря мафиозной группы, и на роль киллера-одиночки. Поэтому иногда мне закрадывалась мысль, что скорее всего Карла, Элиса и Кьяра являются мафиози, но после смерти Майкла я отвергла эту мысль, так как поняла, что он в принципе не смог бы быть в одной группе с женщиной. Сейчас же я считаю, что Эис и Вивьян являются мафиози, а на роль киллера больше походит Карла, как я и говорила с самого начала.

    - Мне нет смысла думать больше, так как свой выбор я уже сделала, и это - Вивьян де ля Крусс.​
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    *устало* нет причин верить кому-либо. Я верю только себе. А сомнения мои вполне объяснимы, ваш муж ошибался, чем он руководствовался, идя два дня против Лоренцо неизвестно... Почему не убедился в его невиновности, когда у него была возможность и сомнения в нем?
    Я сама не лучше, проголосовав против, но у меня не было возможности убедиться в своей не правоте. Элису со счетов не сбрасываю.
    Если бы я уцепившись за идею Элисы, пыталась вас сейчас слить, то это было бы одержимостью, а я всего лишь рассмотрела варианты. Впрочем, это ваше мнение.

    Мой голос против бородатой Вивьян.
     
     
  19. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]
    Эисмаэль Эллингтон, было много чего сказано, а повторяться я не люблю. А вам девочки хочу сказать только одно, как вам будет угодно ;)
     
     
  20. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Вообще-то я сказал
    То есть и с Вивьяна я подозрения не снял.
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    Я думаю, что в первый день это была просто эмоциональная реакция на то, чтобы защитить меня. Решения принимают на спокойную голову, видимо он после обдумывания ситуации решил проверить кого-то еще, для него не менее подозрительного, но тот оказался мирным. Какие еще могут быть причины? Или кто-то из присутствующих предполагал, что Лоренцо доктор, да я скорее на Майкла думала, чем на него. Слишком уж он себя для доктора вел открыто, предлагая защиту.

    Вообще-то вы повторили, то, что было уже много раз сказано до вас другими...

    Почему не мог? не вижу в этом утверждении особой логики и смысла, обоснуйте.
     
     
  22. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    ...
    Что? Что я повторил?? Я сказал, что подозреваю Вивьяна и Амелию Форд, потом Вы спросили:
    А теперь я поясняю Вам, что я все еще против Вивьяна, я просто не решил, против кого из них двоих голосовать. Что я повторил? Вы вообще понимаете, о чем речь идет?! Хватит нести бред.
     
     
  23. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - Он показался мне замкнутым, грубым и высокомерным человеком, не имеющим никакого уважения к женщине. Не думаю, что уважающая себя дама стала бы иметь дело с таким мужчиной.
     
     
  24. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    Что не понятного? Я сказала, что ваши обвинения в адрес Амелии ни что иное, как повторение того, что уже было сказано другими в ее адрес до вас. И чего вы на меня кричите?

    Ерунда, это никак не имеет отношения к тому, с кем он убивал по ночам, они с ним не на свидания ходили. Мне кажется, что вам просто хочется, чтобы все думали, что вместе с ним не было женщин. Также как Вивьян пытается убедить, что киллер не мужчина.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2013
     
  25. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Это мои личные размышления. Между прочим, я участвовал в том разговоре с ней, специально задавал ей вопросы, чтобы убедиться в своих предположениях и сделал выводы для себя.

    Я лично такого не замечал. И вообще, это скорее всего маскировка, на которую Вы повелись (ну или Вы так пытаетесь убедить нас, что женщины (и Вы в том числе), к убийству не причастны, как подметила госпожа Риккарда). Он вообще вел себя тихо-мирно-молчаливо, а на деле оказался убийцей. Так что все может быть.

    Все же я проголосую против Вивьяна.
    Амелия конечно мутная, но все же Вивьян для меня подозрительнее пока что.
     
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    Видимо я этот момент упустила, сейчас перечитала нашла, да так и было.

    Голос против Вивьяна,
    вполне возможно, что он киллер. Амелия и Тереза на данный момент мне кажутся вероятными сообщницами.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей