1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 14 сезон - «Большая Итальянская Свадьба»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 3 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Наши дни. Где-то на берегу теплого моря.

    Синьора Винченцо Колетти в городе знали все. Знали и уважали. Даже мэр регулярно заходил в гости, чтобы посоветоваться перед принятием какого-то важного решения. Большой красивый дом из красного кирпича с роскошным садом был местом паломничества всех хоть сколько-нибудь заметных людей в городе. Именно здесь вершились судьбы, и придумывалась стратегия. Проще говоря, синьор Колетти был негласным хозяином этого города. Если что-то шло вразрез с его желанием или намерениями, то проблемы довольно быстро устранялись, а их источник исчезал бесследно. Обращаться в полицию было бесполезно, там за ниточки тоже дергал Винченцо.

    Одна печаль была у старого сеньора - наследниками господь его обделил. Любимая жена Анна родила ему троих детей, но оба мальчика умерли во младенчестве, так что осталась только малышка Виттория - папина гордость и единственная слабость. К счастью, у прекрасной Виттории хватило ума и везения полюбить Сандро Каноли - единственного сына и наследника Бруно Каноли, державшего под контролем крупный порт в соседнем городе. Объединение семейств Каноли и Колетти было выгодно обеим сторонам. Так что искренняя любовь наследников была на руку всем, а потому с венчанием тянуть не стали.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Джино Феррари (Zzz-Danaya) Шеф-повар нашего торжества. - мирный житель
    • [​IMG] Кьяра Паола Аделина Ланцафаме (ШТАПИК) Официантка - мафия
    • [​IMG] Элиса Бальдини (Foxel) - фотограф - мирный житель
    • [​IMG] Тереза де Толли (Анастасия) друг семьи Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Райль Лиотта (Bully Girl) внучатый племянник Винченцо Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Анна Мария Лукреция Висконти (Latte) троюродная кузина невесты - мирный житель
    • [​IMG] Карла Манчини (4aika_li) - друг обеих семей - мафия
    • [​IMG] Луиджи Манчини (Francheska) - друг обеих семей. Женат на Риккарде де Стефано - комисар
    • [​IMG] Риккарда де Стефано (Chernosnegka) - друг обеих семей. Замужем за Луиджи Манчини - мирный житель
    • [​IMG] Кети Белл (AElita) Тетя невесты со стороны матери - мирный житель
    • [​IMG] Эисмаэль Эллингтон (Mawrak) - друг семьи Колетти - киллер
    • [​IMG] Вивьян дэ ля Крусс (FreeDa) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Амелия Форд (Дмитрий 007) друг семьи Каноли - мирный житель
    • [​IMG] Лоренцо Ламас (StarzzzZ) - друг жениха - доктор
    • [​IMG] Герберт Стронг (Cesi) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Майкл Эдинжер (Feather) - друг семьи Каноли - мафия



     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]


    Даже если вы сейчас упокоитесь ради нас, все будут помнить первые два дня, в которых вы вели себя, как сумасшедший. Так что даже если вы сейчас успокоитесь ради спасения собственной шкуры, думаю, с вас подозрений не снимут.

    Синьор Вивьян, я говорю вам про то, что в первые два дня вы только и делали, что приставали к девушкам, пили алкоголь и никакого внимания на наше так скажем "расследование" внимания не обращали.

    Да! Да. Я боюсь. Мне страшно. Нас девять и среди нас трое головорезов. Я не хочу умирать... *судорожно начинает ходить по комнате
     
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    *заходит в комнату слегка пошатываясь, на лице следы слез и полное отсутсвие косметики, в руке зажата увядшая красная роза*

    Оставьте свои соболезнования при себе, я не хочу слышать их ни от одного человека в этой комнате... Каждый из вас сейчас думает прежде всего о том, как показать собственную невиновность или скрыть причастность к смерти моего мужа. Весь этот спектакль отвратителен и неуместен. Луи чувствовал вчера, что придут именно за ним, я чувствую, что тоже здесь надолго не задержусь, а потому к дьяволу остатки любезности, кое-что я все-таки хочу сделать перед тем, как мы снова будем вместе.
    *поднимает голову вверх, вытирая слезы и сделав глубокий вдох мрачно добавляет* Давайте лучше поговорим, что вы чувствовали, когда застали его там в библиотеке, наверное радость и предвкушение безнаказанности? Да, Элиса, Вивьян, Амелия, кто там из вас решился? А ты, Карла, говоришь, что уже полна планов о мести? Какого цвета эта ночь была для тебя, кроваво-красной? Кому будешь мстить собственным напарникам или может быть прикончишь еще одного конкурента?




     
     
  4. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]

    Я понимаю что вы сейчас безумно злы на весь мир, но не боитесь ли вы потом пожалеть о своих словах, если вдруг ваши подозрения не подтвердятся, хотя о чем я говорю, вам уже все равно...
     
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]

    Риккарда, доказывать и убеждать Вас в том, что я этого не делала - не буду. Я и так знаю сама, что на моих плечах нет груза о того, что я убила вашего мужа. А если я умру - вы убедитесь в этом точно.
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]
    * с ненавистью посмотрев на Рикку *

    Во всей этой истории у меня был только один конкурент.
    И именно благодаря ему Луи так подставил себя.
     
     
  7. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - Уж если мы оказались так слепы, что уже второй раз на эшафот идет невинный человек, то хоть кто-то из нас смог попасть в цель.

    - Возможно так, а возможно и нет. Мне интересно, почему во внимание не берется тот факт, что одиночкой мог быть и мужчина. Ведь не каждая женщина сможет завалить мужчину. А все жертвы не были хлюпиками.

    - Это не делает вам чести. Ведь он не преступник, но по вашим словам являетесь ему полной противоположностью.

    - Кроме нас двоих тут есть ещё особи женского пола. И почему вы считаете, что только женщина могла это сделать? ​
     
     
  8. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Элиса Бальдини

    [​IMG]


    Не нравится мне ваш тон, милочка. а может быть все-таки это вы устраиваете здесь спектакль и ваш муж не успел убедиться в вашей невиновности? С чего я была так уверена в этом?

    к сожалению, про него я вообще ничего сказать не могу. Как-то вот не пересекались толком. Но не могу сказать также что он невиновен.
     
     
  9. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Да уж, Вы их прям излучаете.

    На это я и не надеюсь. Вы будете подозревать меня. И будете правы, ко всем нужно сейчас относится настороженно, любой может пырнуть ножом в спину. Образно или буквально.


    Луиджи пытался спасти нас всех, он ради нас жизнь отдал. Он писал отличные книги и вообще был просто хорошим, добрым человеком. И мы все прекрасно это понимаем. Госпожа Риккарда, крепитесь. Я прекрасно Вас понимаю, но лучше не огрызаться на всех подряд. 5 человек точно невиновны в его смерти и скорбят вместе с Вами.
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    В данный момент, я боюсь только одного, что жестоко ошибалась, измеряя степень вашей виновности.

    *горько усмехнувшись* Нет вины за смерть моего мужа, а за чью смерть есть?

    А давайте прямо сейчас и убедимся в том, в чем он был уверен? Думаю, что синьор Ласко возьмет меня на прогулку досрочно, если вы все дружно попросите.

    *оборачивается к Карле, четко произносит слова* Ты не можешь унять свою злобу даже сейчас? Не хватает смелости признать, что он себя подставлял и из-за тебя тоже, пытаясь тебе доказать что-то для него важное? Но тебе было все равно тогда, все равно и сейчас.



     
     
  11. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]

    Ни за чью. Не хотите - не верьте. Я никого не убивала. Верить на слово здесь никому нельзя, но я просто сказала. Если на прогулку сегодня уведут меня, то ситуация все равно не изменится. Только будет 8 человек и трое убийц.
     
     
  12. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]

    К чему ромашку устраивать, едва ли она уместна в данной ситуации, а ваши загадочные речи навивают на разные мысли мадам, будьте аккуратнее.
    Так и не с первого заметьте...
    Не нужно вырывать часть из фразы и коверкать ее так как вам будет угодно, а то потом так же жалеть по утру придется и мой хладный труп :eek:
    Это моя интуиция, я не отрицаю причастность и мужской руки здесь, но именно одиночка кажется мне на вид хрупкой особой...:dry:
    Ага, прям таки солнышко, жаль только не рыжий;)
    "Вспомнила бабка, когда девкой была"... Мис, вы на сколько юны на столько же и наивны ;)
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]


    *наблюдая как Амелия ходит из угла в угол*
    успокойся уже. Нас 6 против трех, а не наоборот в конце концов. Чего разнервничалась, истериками делу не поможешь!

    пффф... После смерти Майкла эти слова потеряли всякую силу. Помнится, он тоже ими кидался, а что в итоге?



    вы серьезно считаете, что все против вас? И только, что и ждут удобного момента, чтобы лишиться еще одного невиновного? *немного подумав* Я понимаю, сеньора, вам сейчас нелегко, но все же отправившись на эшафот вы делу не поможете сильно.

    Хотя по сути, сейчас лучше искать одиночку, потому что если мы найдем одного из мафиози, то останемся с двумя убийцами, которые будут выносить нас с двух сторон. С другой стороны, может быть случится удача и они убьют друг друга...
    Пффф... Бред какой-то... Я окончательно запуталась.*устало села в кресло и закрыла лицо руками*
     
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]

    Мы уже "изгнали" трех невинных симов. Почему такая уверенность, что это не повторится сейчас. Нет, я не писсимистка вовсе. И так, нас 9, я исключила троих - осталось шесть. Так. В общем если смотреть так.
    1. Карла Манчини
    2. Эисмаэль Эллингтон
    3. Вивьян де ля Крусс и Элиса Бальдини
    4. Тереза де Толли
    5. Кьяра Ланцафаме
    Примерно так я расположила всех по степени подозрительности.

    Хочу напомнить, что я не Майкл и к нему никакого отношения не имела. Мы даже не перекинулись ни единым словом.
    Но верить мне или нет - дело ваше.

    Это поведение было таким. Вы вели себя так. Так что не надо скидывать на меня, потому что Я это вспомнила.
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]


    а где ты в моих словах увидела уверенность в этом?

    оччччень убедительно. С Майклом вообще мало, кто словами перекидывался. И что теперь?
     
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]

    попой чую Чисто интуитивно показалось. Если это не так - простите.

    Убеждать никого не буду. Отправьте на смерть - хорошо. Дело ваше. Просто говорю, что все станет только хуже.
    Бегать и кричать о том, что я невиновна не стану - я и так знаю. А если меня сегодня или завтра или вообще в дальнейшем не станет, то я знаю, что попаду в Хорошее место, где всегда есть Солнце.
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    * себе под нос *
    Ладно... пятиминутка траура кончилась... * вздох * пора и честь знать.
    * помедлив, открыла глаза и оглядела присутствующих *

    На мой взгляд, отсылки в сторону женского клуба уже потеряли свою остроту. Не свежо и не смешно. Действительно, почему так популярна эта шаблонная идея мужененавистничества? Она ущербна и однобока, к тому же играет на руку только одной половине населения. И ты, Вивьян, с таким упорством ее поддерживаешь, что не удивлюсь варианту: ты убиваешь своих жертв, а на утро находишь новые доказательства в копилку своей банальной теории. Причем, вот это:
    лишний раз напомнило мне о твоем маскараде. Кто знает, может под ним и скрывается эта "хрупкая особа" ?

    Едем дальше. Тереза. Как и Вивьяна, вчера я тебя не подозревала, но судя по всему, мы совершаем ошибки раз за разом. Сегодня мне вспомнилась одна фраза, которая быть может подходит к тебе, как нельзя лучше... "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак". А мне все больше кажется, что твоя незаметность в толпе - это своего рода маскировка для человека с оружием.

    Эйс добил меня своей вступительной речью. Если бы каждый так мог сказать: я вчера был псих, а сегодня я нормальный. Вчера у меня были черные волосы, а сегодня - давайте все представим, что я блондин, пожалуйста, не напоминайте мне об обратном. Я так хочу светлую шевелюру, ведь с ней я буду выглядеть в сто раз обаятельнее. Представили? Вот и отлично! * фейспалм *

    Амелия... * пожала плечами * для панически испуганной девочки соображает весьма живо. Может, это такой защитный рефлекс. Рассуждения позабавили, особенно мое место в них. Однако:
    это ни в коей мере не мешает вам руководствоваться одной целью.
     
     
  18. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Если Вы не говорили с Майклом днем, это не значит, что Вы не делали этого ночью, когда планировали убийство Луиджи, например. Так что...

    Дерзите, мой "друг". Только не удивляйтесь, если на голосовании против Вас проголосуют все, кого Вы оскорбляли или к кому приставали.

    Вот только Майкла цитировать не нужно. Помнится, он тоже так говорил. И что же оказалось? Оказалось, что он - кровожадный убийца! Вообщем, притворяться фаталистом и давить на жалость не получится. Может, Майкл и убедил людей днем не голосовать против него, но второй раз мы на такие же грабли не наступим, я думаю. Надеюсь. То есть... Ну Вы поняли.

    Пффф на Вас. Я разве сказал, что я нормальный!? Да вот черта с два! Слушайте внимательнее! Я сказал, что я в ужасном состоянии, но постараюсь сдержаться. А Вы сейчас перевираете мои слова. Я же специально просил не делать так, я специально этот момент уточнил. Все, довели бедного невротика до крика. Браво.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2013
     
  19. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]

    Хорошо, представим, что я убийца-одиночка. Я убиваю всех с кем не говорила практически ни сколько: Герберта я вообще не знала, с Райлем перекинулась парой слов, на счет Майкла мнение не сложилось. Будь я убийцей моей целью было бы уничтожить всех тех, кто ПРОТИВ меня, а не тех, кто относился ко мне нейтрально. Хотя, в общем-то Вы можете не верить моей теории. А будь я в мафиозной группировке, то мне не за чем было убивать Луиджи - синьор казался мне неплохим человеком. И признаться честно, я не ожидала, что он агент под прикрытием.

    Ответ вы уже услышали. Луиджи мне было убивать не за чем.

    Вы предлагаете меня казнить и проверить? Ну, удачи.
    Или же вы предлагаете мне бегать и орать "Я УБИЙЦА И МАНЬЯК, ДА! ВОТ! ХАХАХАХ! Теперь вы верите мне, что я мирный?!"

    А вот сейчас Вы давите на жалость.
     
     
  20. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    А может, у Вас цель - убить ВСЕХ. Вообще всех. Например, Вы - сектант и приностите жертвы своему богу во имя великой справедливости. Это так, к примеру. Просто хочу сказать, что и такое возможно. Тогда Вы скорее всего будете убивать тех, кто ЗА Вас, но при этом иногда убивать и тех, кто против или нейтрален к Вам, так наименее палевно будет (на мой взгляд). Так что черт его знает.

    Я предлагаю лучше отвечать на обвинения, аргументировать, почему Вы невиновны, вот и все. То, что Вы говорите - не доказательство, а скорее даже наоборот, повод для дальнейших размышлений. Хотя, можете попробовать и Ваш вариант, может, что и выйдет :dry:

    Это как это я давлю? наоборот, тут нервных явно больше боятся и больше подозревают, я лишь лишний раз в бесконтрольном порыве гнева показал окружающим, что у меня бывают бесконтрольные порывы гнева, соответственно, меня начнут еще больше подозревать. И меня опять понесло. Вот всегда так, как я неспокоен, сразу бред несу.:wacko:
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Джино Феррари

    [​IMG]

    *Мрачно выслушал синьора Ласко, открыл рот, чтобы что-то сказать и... дико закашлялся, схватился за грудь. Сглотнул и поморщился. В конце концов заговорил хриплым голосом:*

    Я согласен с синьорой Риккардой - не время и не место сейчас выражать ей сочувствие - по меньшей мере 3 будут фальшивы. Поэтому промолчу до лучших времен (если они настанут, конечно).
    И сразу прошу прощения у всех, желающих меня втянуть в диалоги - мне чертовски трудно сейчас говорить, поэтому выскажу свои предположения разом, не отвлекаясь на лирику.

    Итак, что мы имеем на сегодняшний день? 6 трупов и чудом выжившего доктора Лоренцо. Из 7 "выбывших" - 3 мирных, "умерщвленных" нашими руками. Причем один из них доктор. :wacko: Ночные жертвы - 3 на совести киллера (2 мирных и один мафиози) и Луиджи (агент-ком), павший от рук заговорщиков-мафиози. Таким образом, у каждого из нас 8 подозреваемых, из коих надо вычислить трех. Честно скажу, задачка для меня почти нерешаемая. Мне легче приготовить рыбу-фугу, чем вести такие рассуждения. Но все-таки я рискну.

    Относительно вчерашнего голосования - против нашего милейшего доктора было 5 голосов: Луиджи (комиссар), Кьяра, Карла (которая колебалась между Майклом и Лоренцо и в последний момент выбравшая Лоренцо), Рикарда (не удивительно, не правда ли) и Вивьян.
    Против Вивьяна голосовали Тереза (тоже долго выбиравшая между Эллингтоном, Вивьяном и Анной), доктор Лоренцо и Анна.
    Против Анны - я, Элиса и мафиозо Майкл.
    Против Майкла - Анна, Эллингтон и тут же мог быть голос Карлы, если бы она не отдала его против Лоренцо.

    По поводу Майкла - я проанализировал все, что он говорил. По моим наблюдениям, подозревал он немногих. В первый день высказал несколько сомнений по поводу Кьяры, Луиджи и Анны (двоих среди нас уже нет). Голосовал против Анны. Во второй, исключил из своих подозреваемых меня и Кьяру, сомневался насчет Эисмаэля и Луиджи, и снова голосовал против Анны. Кого обошел своим вниманием: Терезу, Элису, Карлу, Риккарду, Вивьяна, Амелию и Лоренцо.
    Попробую я предположить, что его сообщники среди тех, на кого наш мафиозо "не обращал" внимание.
    Итак, Тереза. Вчера весь день ругалась с Амелией, но во время голосования колебалась в выборе между Эисмаэлем, Вивьяном и Анной. Проголосовала против Вивьяна.
    Элиса *запнулся* - старается особо к себе внимание не привлекать. Рассуждает немного. В первый день высказывала подозрения в адрес меня, Луиджи, Риккарды и Амелии. Голосовала против Риккарды. Вчера против Анны.
    Карла - наша активистка-феминистка. Своим внимание никого не обделяет. Особо уделяет его делам семейным (мне искренне жаль Вашего племянника). Подозревает всех в разной степени, но вчера особо выделила Лоренцо и Майкла. В первый день голосовала против Кети, во второй против доктора (ну почему не против Майкла?!).
    Риккарда - в своих подозрениях очень эмоциональна. Позавчера в подозреваемых я, вчера - доктор.
    Вивьян - болтает много, толку мало. Все хиханьки да хаханьки. Позавчера голосовал против мирной Кети, вчера - против мирного доктора. Больше никого особо не выделяет.
    Амелия - общительна, высказывает подозрения. пытается анализировать. Позавчера голосовала против Карлы, вчера - против Вивьяна.
    *задумался, сжал виски* Черт! Как же сложно все это! Но надо думать, где тут группировка, кто с кем.
    У меня пока складывается один вариант: Майкл - Тереза - Амелия.
    А вот одиночка-киллер - да, блин, кто угодно! Карла, Вивьян, Эисмаэль, Кьяра, Риккарда, *снова запнулся*, Элиса! Кто угодно! Не быть мне детективом!
    *махнул рукой, отошел к бару, налил виски, запил им таблетки, поморщился, сел в кресло и закрыл рукой глаза*
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2013
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    Отчего же тогда ты обвиняешь меня в аналогичной глупости? Либо ты лукавишь, либо непоследовательная в своих суждениях, и они не имеют смысла.

    Эйс... Знаешь, почему все тебя подозревают? Потому что ты говоришь о себе самом 70% от всех суждений, каждый раз повторяя одно и то же. Это как минимум БЕСИТ!

    Джино... очень не хотелось бы потерять тебя и твой исключительный талант, но... таблетки алкоголем не запивают. Не делай так больше. Что касается моего выбора... Сделанного не воротишь, как бы ни мечталось переиграть.
     
     
  23. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Вообще-то он сейчас нам выдал самую адекватную мысль за последние 3 дня. Все очень подробно и понятно, теперь можно проанализировать все действия всех гостей и поиск убийц становится легче. Джино, молодец, отличный анализ. А Вы бы помолчали, Карла Манчини. Мои слова переврали, а его вообще мимо ушей пропустили. Глупо это.
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    Эйс... я не хочу тратить время на твою тупизну и пояснять детально, где ты не прав.
     
     
  25. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - С чего вы взяли, что я вырываю и коверкаю? Я говорю то, что поняла с ваших слов. Если же вы вкладывали в свои слова другой смысл, то поведайте мне, просветите старую бабку.

    - Это же можно применить и к другим. Сколько было голосований, столько же раз мы убивали невинного. При всем этом я голосую каждый раз за тех, кто в итоге остается в живых. И с определенной вероятностью каждый из них может оказаться тем самым, кого мы ищем уже несколько дней.


    - Порой, собаки действительно лучше людей. Но не каждый человек, которого не видно в толпе держит в руках оружие.

    - Ты могла это делать, чтобы отвести от себя подозрения. А потом сказать, что тебе не было резона убивать их, потому что у вас были хорошие, либо нейтральные отношения.

    - Он пытается напугать. Сейчас как взбесится, как переубивает всех окружающих, в том числе и мистера Ласко. ​
     
     
  26. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Честно говоря, не очень то и хотелось Вас слушать. Глупое существо... Лучше бы Вы не советы нашему повару давали, чем и что запивать, а слушали, что он говорил.

    Интересно, чем я вас переубиваю? Глотки зубами вам всем перегрызу?:biggrin: Забавно. Как Вы вообще можете представить, чтобы человек ТАК тупо пытался пугать? Тем более, что я уже несколько дней как обезоружен. Хотя... Бу, я вас всех убью. Вам страшно? Мне лично "очень".:crazy:
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей