1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    4.1

    Отгремели выпускные вечеринки, и четвертое поколение наконец-то входит во взрослую жизнь. Вернулась домой Никки. Вернулась и сходу напугала меня двумя молниями с Ларри. Он к ней тоже со всей душой отнесся... И я с ужасом наблюдала, как бы они не зафлиртовали. Но, к счастью, обошлось только играми и обычным общением.
    Ну, Никки-то ладно. Может, с дороги близнецов перепутала.) Но Ларри-то куда глядел? А как же твоя беременная рокерша, Ларри?
    Мне даже показалось, что отношения между Брук и новоприбывшей Никки не клеятся, какая-то ревность или неприязнь.

    [​IMG]

    Но это оказалось ошибочным впечатлением, и вскоре девушки вовсю общались друг с другом, чуть ли не сдружились! Никки даже помогала Брук рожать.

    [​IMG]

    Родился зеленоглазый черноволосый, весь в маму, мальчик Чейз. Ну, будет мне разнообразие, а то одни рыжие, да блондины. И вот всегда так. Когда я хочу девочку, игра подсовывает мне мальчика (а то и двух), а когда хочу мальчика - игра подсовывает девочку (а то и трех). Ну ладно. Будем любить то, что вылупилось.)
    Забегая вперед, скажу, что Брук и Ларри - самые нормальные родители за всю историю династии. Не кормили сына как на убой, не забывали о себе и своих потребностях, не доставали из кроватки сонного малыша, не выдирали его друг у друга из рук, подходили только по делу, тетешкали, в общем, не родители, а мечта.
    На этой почве они сблизились. Например, однажды, Брук легла спать, не дождавшись мужа с работы. Ларри вернулся и тоже завалился спать, только в другую комнату, в другую кровать. Брук проснулась и перелегла к мужу, обняла его. Трогательно.

    [​IMG]

    А Никки умилила меня тем, что выбрала себе комнату под цвет пижамы. У неё, кстати, потом тоже мозги вправились. Разобралась она, кто из близнецов кто и миловалась с тем, с кем нужно.) А затем присоединилась к своему милому и в его увлечении... Ползают в поисках жуков вместе.

    [​IMG]

    Хотя, гораздо чаще им приходится улепетывать от злых пчел.

    [​IMG]

    А тем временем намечалась их помолвка. Дело в том, что старшее поколение страшно желало увидеть помолвку родственника. А так как наследник вернется ещё нескоро, а жену приведет вообще когда уже старичков не будет на этом свете (у меня сейчас план, кто и когда будет вселяться/рожать, чтоб всем места хватило, и нигде двоен не было), то единственные, кто могут порадовать старичков, - это Приндин и Никки. Жениться им, конечно, нельзя, но вроде бы помолвку ничего не запрещает.
    По этому поводу даже прием устроили. Позвали Кару в гости, за столом вместе посидели, тосты поподнимали. Праздник немного омрачило лишь то, что внезапно прибежал сосед, не дал Кристине толком договорить тост за молодых, и набросился на неё с угрозами. Старушка прям такое удивленное лицо состроила, будто не она весь день за скандалистом-соседом в телескоп подглядывала.) Но даже не смотря на сей инцидент, вечеринка получилась неплохой. Старички были крайне рады за дочку. (К сожалению, скриншота самого ролика помолвки у меня нет - у меня ролики подглючивают, когда народа на лоте много).

    [​IMG]
    [​IMG]

    Теперь расскажу о котике. О котиках то есть.) Кокос уже достаточно взрослый кот, и было решено взять ему из приюта котоподружку. Причем, я задумывала взять её, размножить и сдать обратно, ибо место в доме в огромном дефиците. Ну, вроде как взяли породистую кису специально для размножения, а потом вернули хозяевам. Но когда эту пусечку привезли, мне пришлось переменить своё решение... Не могу её отдать.)

    [​IMG]

    Киса очаровательно непоседлива. Однажды сидела часа два втыкала в стену.)) Ну такая милая дурашка.))

    [​IMG]

    Жалко только, что довольно долго котики демонстративно игнорили друг друга и предпочитали общество симов.

    [​IMG]

    А затем вообще ужасное случилось. В Кокосе проклюнулись гены его котопредков. И его, и Буц забрали. Ещё 2 пенальти.

    [​IMG]

    Конечно, кис вернули тут же. Кокос, как домой вернулся, так сразу к миске побежал, хоть и не голодный был. Вроде я не я, и лошадь не моя, не причем он, оклеветали его.))) Ну-ну. Знаю я вас, котоазритов... Все вы сперва из себя ангелочков строите, а потом игнорите полные миски... Но хорошо хоть то, что вновь прибывшая живность обратила друг на друга внимание.

    [​IMG]

    Только внимание это было не всегда правильного направления. Вот вроде бы только что сидели, синхронно наблюдали за танцующей Брук, представляя собой котоидиллию, а уже друг друга за шкирки мутузят...

    [​IMG]

    Отношения котов начали стремительно портиться, пришлось воспитывать в них игривость и заставлять насильно играть друг с другом. Вроде выкарабкались из минуса.
    Кстати сказать, боевыми кисами у меня являются не только эти двое. Ночью вылезает целая толпа усопших котиков и начинает терроризировать всех, кто попадется на пути. Никки испортили день рождения Чейза, Ларри вообще аж до лужи напугали.

    [​IMG]

    Но больше всего досталось одной нашей гостье. На неё аж две кисы подряд напали. А ещё робостраж тут же долбанул. Но тут я на их стороне, нечего нашего гнома пинать.

    [​IMG]

    Раз уж затронула день рождения Чейза, расскажу о нем. Мальчик вырос похожим на отца внешне, заразой как все, но удивительно не ленивцем и не чистюлей.

    [​IMG]

    Родители на радостях побежали отплясывать хулу.) Праздновали...

    [​IMG]

    Так как малыш один, а взрослых множество, то и обучен он был всему, разве что кроме детской песенки.

    [​IMG]

    Посидел в тоддлерах, помучил котов, побыл всеобщим любимчиком, да и вырос опять.

    [​IMG]

    Конечно же, в детскую поплелись все, кто был дома. Целую пробку мне создали, пришлось вторую дверь прорубать. И все ненавидят Ларри, который успел первым выбежать и уже нежится в ванне, пока остальные идут стенка на стенку. : )

    [​IMG]

    Детство у Чейза было самое обычное. Двоюродный дядюшка научил учиться, мальчик быстро стал отличником (так быстро, что я что-то этот момент проворонила и не сфотографировала). Ничего необычного... Из интересного разве что стоит отметить, что почему-то очень быстро Чейз сдружился с троюродной сестричкой Никки. Она в нём прям души не чает, и маленького постоянно норовила раскормить до нечеловеческих размеров, и с подросшим постоянно играет, поздравляет с тем, что он появился на свет. : ) Намекает мне что ли, что своих деток хочет... Ну, дорогая, потерпи, вы с Дином совсем скоро размножаться тоже будете.
    А ещё Чейз совершенно самостоятельно увлекся творчеством. Теперь, если его отцу удается урвать хоть один мольберт под свои шедевры, то уже хорошо. На остальных красуется детская каля-маля.

    [​IMG]

    Между делом, пришло время очередного торжества. Бенжамин и Кристина решили отпраздновать золотую свадьбу. Гостей опять почти не звали, только дочек. Старички под это дело свидание устроили, миловались, целовались (а когда команды кончились, влиятельный малыш Чейз помог).

    [​IMG]

    Затем за любимое дело засели (кстати, как видно из скриншота, Кристина в «зоне», достигла вершины увлечения). И сидели так весь день, а потом ещё и полночи. Торжество прошло «хорошо». Только опять в воспоминаниях не отпечаталось. Кто-нибудь подскажет мне, это глюк? Или для того, чтобы воспоминание осталось, нужно обязательно доводить вечеринку до высшего уровня?

    [​IMG]

    Кстати, о глюках. Однажды вылезло внезапное сообщение, что давно почивший Уоррен «умер на другом участке и вернется туда бесплотным духом». Впрочем, дух-то его тут как тут, вон, многострадальную Никки пугает.

    [​IMG]

    Бенжамин внезапно загоревал по отцу, как будто тот только-только умер.

    [​IMG]

    И стало подглючивать кладбище. Когда симы смотрят на него, то вот так странно подпрыгивают (правда, на скриншоте плохо видно). Всегда-всегда подпрыгивают, когда смотрят на кладбище.

    [​IMG]

    Также, симы стали внезапно перепрыгивать солидный участок пути, если идут через эту область кладбища. А ещё, дворецкий стал в близко расположенной теплице работать очень необычным образом. скриншота нет, но он поливает вроде как грядки в теплице, только для этого выходит за её пределы, подходит к кладбищу и там землю поливает. О_О
    А вот тут старуха с косой уже не глючная, а вполне закономерная. Ушла в лучший мир Кристина. Было ей всего ничего - кажется, 70. Могилка, к сожалению, не платиновая. То ли не дотянула чуть до платины, то ли платина успела сползти до момента смерти, не помню уж.

    [​IMG]

    Видимо, из чрезмерной любви к хозяйке, милашка Буц сразу сбежала из дома.(( Конечно, сразу позвонили в полицию с заявлением о пропаже. Но кису долго не возвращали, дня 3 прошло, если не больше. Кокос даже постареть успел, а я - сильно заволноваться.

    [​IMG]

    Однако всё же кису вернули. Посмотрела в её воспоминания, а там трогательная история про то, как она не может вернуться домой. Найденная кисонька тут же легла сладко спать в домике... Ну точно её не отдам.)

    [​IMG]

    Жизнь потекла размерено.

    [​IMG]

    Вот уже и Чейз почти совсем взрослый.

    [​IMG]

    Это стремление - моё персональное проклятие, я бы уже и романтике наверно была бы больше рада! Ну сколько можно? Одни популярщики в семье! Сырником его сделать что ли? Подумаю над этим.
    Тем временем, так как места на лоте стало больше, из университета вернулся повзрослевший Том. Бенжи передал новоиспеченному главе семейства всё, нажитое непосильным трудом.

    [​IMG]

    Мне не очень нравится поведение Тома.

    [​IMG]

    Он ходит за Брук по пятам. Шутка ли - 3 молнии. Правда, ничего непристойного Том не предлагает ей, так, только общается, да пуляет сердечками, но, тем не менее, как-то боязно за сохранность семьи...
    Вскоре пришла пора близнецам отмечать день рождения.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Очень непривычно видеть их старичками почему-то.
    Ларри тут же развил семейное увлечение на максимум. Молодец, хороший сим.

    [​IMG]

    К тому же, он и невозможное желание уже давно исполнил.

    [​IMG]

    К слову о семейном увлечении. Как-то раз застала Бена и Никки за любимым делом. Картинки даже наверно не передают, как за этим забавно было наблюдать. Такая увлеченность.

    [​IMG]

    Что ещё отметить интересного... Очередная поломка робостража, очередной пожар. В общем-то, это уже не интересно, научились справляться.)

    [​IMG]

    Теперь расскажу о карьерах. Один из понедельников я благополучно прощелкала клювом и вспомнила о нем только ближе к вечеру вторника. В следующий понедельник, за которым я уже зорко следила, работу получил Приндин. А то ему уже до пенсии недалеко, а он ещё нигде и не работал. Досталось ему правосудие, это хорошо, никто из Азритов ещё там не работал, и награда прикольная. Ну, Дин потихонечку карабкается (правда его взяли так высоко, что там и карабкаться-то два-три шажочка). Даже вроде повышение получил, только я его не сфотографировала.

    [​IMG]

    Далее, Кристина на склоне лет получила-таки свою вершину карьеры обратно.

    [​IMG]

    Брук тоже достигла больших успехов. Самым большим достижением стало вот это.

    [​IMG]

    Ну а Бен и Ларри как сидели на своих вершинах, так и сидят без сюрпризов.
    Карточки шансов все показывать не буду, больно много их в этот раз, которые баллы интересов да навыки повышают/понижают. Покажу только важные, про деньги.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати, Ларри и Никки играют на бирже, так что денежное состояние Азритов стремительно растет. Уже за миллион перевалило.
    В заключение милый кадр. Сим-основатель и кот-основатель всё ещё с нами. : )

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Voitto, столько событий! Как говорится - хороших и разных.
    Умилила фраза "влиятельный малыш Чейз" :smile:
    У тебя периодически возникает опасение, что симы могут начать флиртовать не там где надо. А такое в принципе возможно у симов, не связанных до этого романтическими отношениями? Я считала сами кидаюстся миловаться только симы, получившие на то дозволение демиурга.
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Хозяева на кошку грешат, а нет чтобы показать котовьему психиатру - такой стресс пережила!
     
     
  5. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Burivuh,

    :biggrin: Это у взрослых команд не хватило, а у Чейза оставились, вот он и повлиял своим авторитетом)) :biggrin:

    Да у меня однажды вообще чудная картина была - я некоторое время селила своих студентов в одной и той же общаге. Ну и соседи, соответственно, были каждый раз одни и те же. Так вот, среди них были мальчик и девочка, чей роман мы с моими симами могли наблюдать.) Сначала они флиртовали, а потом и до страстных поцелуев дело дошло... А ребята были полностью не под моим управлением. :smile: Да и у Мумриков я нечто подобное встречала...
    И у Азритов тоже было - тут правда ещё не опубликовано - мальчик к девочке флиртовать полез, между которыми я ничего не планировала.)

    Аланна,
    Не то слово! Киса столько лишений пережила - ни мисочки, ни лежанки, ни уютного домика, ни заботливых хозяев... Теперь 10 раз подумает, прежде, чем сбежать)
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Кисы у вас дюже гулящие! Надо им профилактику тапками провести, может тогда сбегать перестанут? Мне кажется это они у вас с жиру бесятся. А кошечка и впрям хорошенькая :biggrin:
     
     
  7. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Прочитала твои историю с кошками и вспомнила как мучилась. Такая же ситуация была, обе киски прям мимими какие были, рожать да рожать. Так нет же! Вечно цапались, потом сбежали, в общем, закончилось тем, что они вдвоем сбежали и так мы их и не нашли... Но кто знает, может они там вдвоем семейное счастье обрели :rolleyes:
    Азриты, я смотрю, на романтической волне. Все в сердечках ходят, весна что ли у них? :biggrin:
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Никки с Приндином так мило держатся за ручки
    [​IMG]
    :heart2:

    А почему нельзя? :confused:

    Няшечка, хотя котики у вас все просто прелестные на внешность, жаль только, что так часто в приют отправляются, а в этом отчете еще и подраться и сбежать успел Буц. :frown:

    :biggrin: Так ей и надо, нечего чужое имущество пинать.
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А у нас робостраж мирный, никого не трогает. (((( А жаль.
     
     
  10. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Да уж... Прямо представляю нервозность демиургов в такие моменты. Но все хорошо, что хорошо кончается.
    Оказывается, подснежный поиск жуков - это заразно :D
    Да, так мило) У меня всегда обнимаются. Но вот чтобы в другую кровать перекладывались - такого не было. Хотя это, наверное, потому что у меня одна двухспалка в доме))
    Чувствуют приближение своей смерти? :huh:
    А на кладбище чуднЫе дела творятся, однако :wacko:
    О, это прямо по моему хотению :biggrin: С первым брУнетом Азритов :holiday:
    Кошечка рыжая понравилась :heart: Хорошо, что нашлась. А что это за воспоминание, так и звучит прямо (насчет вернуться домой)?
    Сведение всего города к одной семье - это такой челлендж тоже?
     
     
  11. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    manjaf,
    Тогда вообще убегут)) Сейчас они пока что помнят лишения приюта и улицы и пока что ценят домашний очаг)))

    liberty,
    Ну, с цапающимися при свободных командах можно сладить - научить играть по команде, и постоянно заставлять) Или вообще по разным комнатам держать.
    А вот не нашли - это как? Прям так и осталась иконка кота сбежавшего висеть?


    Chernosnegka,
    Да, когда не знаю, куда деть команды, иногда трачу их на такие милые штучки... :redface:
    Выдержка из правил:
    Так что нельзя своим между собой жениться.(((( А жаль, я так хотела Никки выдать замуж за Приндина... Такие они лапушки мои любимые, а так и остались неженатые.((

    Кисики всегда милые, но Буц у нас ещё и с характером) А пенальти за приют у меня переходят все разумные границы...
    Да))) Тем более, она наверно его вообще украсть хотела, нахалка!

    Аланна,
    У меня иногда такое случается после очередной поломки. Починенныый робостраж начинает просто дергаться на месте, когда кто-то безобразничает. Но после следующей поломки/починки обычно все встает на свои места. Попробуй его включить/выключить что ли, вдруг, поможет...

    Semiramida,
    Ну, с другой стороны, был бы интересный поворот сюжета) Но все же хорошо правда, что так хорошо кончилось - не хотелось бы мне свою любимую пару разбивать.

    Ну а если б он паровозики делал, то и она бы делала. Если бы шил, то и она. Совместные занятия и интересы - они сближают.)

    У меня тоже обнимаются, когда оказываются в одной постели. Но происходит это редко, потому как кроваток в доме много.) Мои, кстати, односпалки предпочитают...

    Ты прям как в воду смотришь.) Но на самом деле, конечно, что-то глюкнуло. Хорошо хоть, могилка уорреновская не пропала...

    Спасибо!) Разнообразие мне привнес)

    Здорово, что понравилась.) Дословно воспоминание я не помню, но что-то типа "На улице, конечно, очень интересно, но я уже хочу вернуться домой!" - как-то так.)

    Нет, это моё личное желание.)
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я думала это правило только наследников касается. А тут вроде все и так вместе живут, члены семьи, категории выполняют, только что штампика в симо-паспорте нет и колец на руке. :smile:
     
     
  13. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Ну я собственно сама того же мнения, что женитьба ничего, кроме сплошной связи в семейном дереве, не меняет. Так, только радость для демиурга... Но на Михее мне запретили женить своих, вот и не женю.)
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Такие у вас страсти неподконтрольные с молниями :smile: Щедро игра их выдает домочадцам по отношению друг к другу :rolleyes:

    Интересно посмотреть на котят от этого союза. Такие разные родители, но оба породистые :smile:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Всех касается, и побочников тоже.
     
     
  16. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Rirun,
    Но тем, в принципе, интересней)

    Скоро-скоренько уже) У меня быстро время бежит... Жалко, что не хватает места много котов держать, а то может ещё интересней коты выводились бы...


    Аланна,
    Эх, а так жаль оставлять своих без свадьбы, без праздника...
     
     
  17. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Да, так и осталась. Мне обычно животных в течении трех дней возвращали, а тут не меньше недели прошло, так и не вернулись кошечки.
     
     
  18. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Да уж, глюки - это плохо... очень плохо. А решение моё всё укрепляется и укрепляется. Задержка за третьим поколением династии Нью.
    Сложно, когда не можешь управлять животными, так бы и у них было по три команда. Новая киса и прям такая дурашка. Особенно нравится её грозное выражение морды.
    Но пока Тучка - мой фаворит.
     
     
  19. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    liberty,
    Ох ты.( Больше всего боюсь такой ситуации - место-то на лоте так и останется занято. Да и мало ил какие глюки такое событие принесет...

    Танеми,
    Не то слово. :frown: Но, с другой стороны, какая династия без них...

    Давай-давай)) Помимо невозможности управлять животными, я думаю, есть ещё тонкости отличий хэндсоффа в тройке и двойке... Так что тебе будет интересно играть.) Надеюсь...

    Ну, Тучка кстати похожа на свою пра... бабку Буц.) По крайней мере, размер шила в заднице вполне унаследован.)
     
     
  20. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    4.2

    Новогодний подарок моим читателям - новый большой отчет. :smile:

    Начну сразу с плохого. Вслед за супругой, отправился в загробный мир и наследник 3 поколения Бенжамин.

    [​IMG]
    [​IMG]

    По дедуле вся семья бьется в истерике.

    [​IMG]

    А за одним несчастьем и другое вслед. Не уследила я как-то за Чейзом. И скончался он от голода прямо рядом с холодильником.

    [​IMG]

    Дело было часов в 20, лучшайшая подружка Никки только-только свою последнюю команду истратила на что-то не слишком важное, родителей дома нет, команда свободная только у Тома оставалась, который с Чейзом почти не знаком был. Но попытка - не пытка. Плюхнулся рыжий на колени перед смертью... И Чейза отвоевал!

    [​IMG]

    Восстал мальчик, поел, помылся, выспался - словом, пришел в себя. Наверно, от шока и радости, что получил шанс на вторую жизнь, Чейз наконец-то согласился сменить стремление на сырное. Теперь все его команды направлены на поедание бутербродов. Предчувствую, как весело мне им будет играть в универе, где он будет совершенно один... А уж как мы супругу будем искать - тоже вопрос интересный.

    [​IMG]

    Хотя, может, Чейзу не придется одному в общежитии куковать - у него кузина народилась. Веселая попрыгунья Никки сделала мне шикарный подарок и родила наконец ребенка угодного мне пола.) Не зря она у меня любимица.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Какой наполненный нежностью взгляд адресован отцу малышки...

    [​IMG]

    Приндин дочурке крайне был рад. И тетешкал её постоянно, и росла маленькая принцесса у папы на ручках.

    [​IMG]

    Пляски в честь детского дня рождения уже входят в традицию.

    [​IMG]

    А дальше деткой опять занимался папа.

    [​IMG]

    Впрочем, мама там тоже вклинивалась немного, но у мамы сейчас несколько иные заботы. Родив дочурку, Никки наконец-то смогла вновь заняться своей целью - бизнесом. Третий общественный участок был давно уже куплен, и вот наконец выдался случай туда зайти. Никки вновь захватила с собой Тома.
    Так как дело было зимой, на этот раз забегаловка была под крышей. Но принцип всё тот же.

    [​IMG]

    Том тут же побежал облагораживать и украшать участок, но не за этим его туда позвали.

    [​IMG]

    А позвали за тем, чтобы он повторил подвиги своего дедушки и приворожил при помощи вуду себе 30 друзей. Тем Тому и пришлось заняться. Не без осечек, конечно, но в целом он весьма преуспел.

    [​IMG]

    В остальном всё было как всегда (скрина с получением 4 уровня нет - не на ту кнопку нажала).

    [​IMG]
    [​IMG]

    Правда, довести дело до конца не получилось, потому что ребята закатили мне синхронную истерику.

    [​IMG]

    Но ничего, вернулись домой, поели, выспались, послонялись некоторое время и опять пошли поднимать бизнес, не забыв захватить с собой статуи, повышающие потребности (карьерные награды журналистики и приключений). И добили после этого бизнес до конца. Всего на это понадобилось 18 скучных дней.

    [​IMG]

    А дома у нас очередной день рождения. Рикка стала ребенком. За тоддлерство она выучила все малышовые навыки, даже детскую песенку. По-моему, она у меня первая такая или вторая. Родители умильно по поводу дочкиного дня рождения друг друга поздравляли.

    [​IMG]

    Подросла папочкина дочка. И мамочкина тоже.)

    [​IMG]

    Девочка очень умная, отличница уже конечно. Навыки как орешки щелкает. К тому же, предчувствую, что вырастет красоткой, когда причесочку ей выбирала, то все до единой ей шли и подходили.)

    [​IMG]

    Заметила у маленькой Рикки интересное действие - она играет с трибуной. Игра эта, конечно, крайне веселая...

    [​IMG]

    Ещё из интересных, невиденных мною ранее, действий могу отметить вот это - Приндин ностальгировал и рассказывал Никки как в молодости ездил к морю, на юга. Она его с интересом слушала. Рикка, подражая отцу, тоже Никки про путешествия вещала. Забавная.)

    [​IMG]

    Теперь расскажу о текущем наследнике. С печалью я на него гляжу...

    [​IMG]

    Везде таскается хвостиком за Брук, отношения у них ниже 100/100 не падают вообще никогда. У меня ещё ни одна даже семейная пара так себя не вела.
    Когда Брук постарела...

    [​IMG]

    ... Я надеялась, что, может, Том от неё наконец отстанет. Куда там...

    [​IMG]

    Трется возле неё и трется. Мне вот этот кадр больше всего нравится - Брук тихо сидит и никого не трогает, а Том перед ней выкаблучивается.

    [​IMG]

    Однако, что радует, романтики между ними как не было, так и нет. Ну, Брук Тома постоянно уверяет, что он секси-секси, но не более. Я пристроила Брук рисовать портрет этого негодника. Хоть какая-то польза от этой их «дружбы».

    [​IMG]

    Скорее бы уж наследниковая невеста приехала... Вот и местечко для неё освободилось - Чейз отправился в университет.

    [​IMG]

    Наконец-то можно Энни пригласить! В целях экономии команд, на пороге её встречал не Том, а Тоффалар. Поприветствованная Энни тут же уверенным шагом прошла вглубь дома, прямиком к наследнику, и начала плясать под его дудку.)

    [​IMG]

    Потом остановилась, и столько от неё действий всяких исходило... И поцеловать хотела, и обнять, и поиграть. Вот только мой долдон был слишком увлечен своим занятием. Впрочем, получив от меня волшебный пендель, Том плюхнулся-таки на колени и спел Энни о вечной любви, а затем и предложил переселиться.

    [​IMG]

    Ну, никто не сомневался, что она не откажется. Рассмотрев её поближе, я порадовалась её карьере - Азриты в такой ещё не работали. А ещё удивилась найденной в её инвентаре фотографии. Даже не знала, что НПСы такие самостоятельные и могут сами фотографироваться.

    [​IMG]

    Ну а далее, не теряя времени зря, пара удалилась в спальню. И только с третьего раза прозвенели колокольчики. Хорошо хоть, что смогли уложиться в 3 команды Энни.

    [​IMG]

    Далее команды кончились у обоих молодых, и мне пришлось их отпустить. Беременная Энни стала обживаться в доме. Забегая сильно вперед, скажу, что это не симка, а какое-то бедствие. Совсем несамостоятельная... Если хочет кушать, то завалится спать, если хочет в туалет, то пойдет есть, если хочет спать, то пойдет мыться. Плюс только в том, что к Тому проявляет завидное неравнодушие, бегает за ним и зажимает по углам. Он-то теперь вообще в шоколаде, как бы не распополамило моего супермачо.

    [​IMG]

    Я всё ещё опасаюсь, что Том полезет к Брук с поцелуями и обнимашками, поэтому поспешила со свадьбой, чтоб уж точно детка не родилась незаконнорожденной. А то ведь если поругаются Том и Энни, то на трех командах их мирить долго придется. Поэтому как только появились команды, Том тут же позвал Энни замуж, а саму свадьбу запланировали на следующее утро.

    [​IMG]

    Непосредственно перед торжеством, молодые, не проникнувшись торжественностью и важностью момента, легкомысленно колошматили друг друга подушками. Молодежь, что с них взять.)

    [​IMG]

    Наигравшись, под арку всё же встали. А по центру Брук восхищается, насколько жених прекрасен в этом туалете.)

    [​IMG]

    Сама свадьба была самая обычная-разобычная.

    [​IMG]

    Меня только умилило, что после неё дворецкий так и не переоделся в свой обычный костюм и так и работал наряженный. Ну а невеста (вернее, теперь уже молодая жена) с удивлением обнаружила, что её живот несколько округлился... Ну а что ты ожидала, милая, после трех-то вуху?)

    [​IMG]

    А так на свадьбе выглядела Никки. Как тут вряд ли можно заметить, она постарела.

    [​IMG]

    Внешне почти никак не изменилась. День рождения Никки праздновала вместе с дочкой. Рикка стала подростком. Так как категория «кролики тоже хотят любви» у меня давно выполнена, то со спокойной душой выбрала ей стремление к романтике. Кубик тоже кинула - выпала шестерка. Ну, значит, барышня и так, и так получилась бы легкомысленная. Шестерку, то есть удовольствия, установила ей вторым стремлением.

    [​IMG]

    Взрастила на свою голову оторву... Брук хотела девочку причесать, звала непоседу наверх, к зеркалу, выросла та уже из детских хвостиков. Рикка вроде пошла, но по пути десять раз отвлеклась на всё, попадающееся на глаза, и в конце концов так и не дошла до зеркала, прилипнув к электрогитаре. Расстроила бабушку...

    [​IMG]

    Впрочем, Брук нашла, о ком позаботиться, покрасила Энни ноготочки и успокоилась.

    [​IMG]

    А Рикка самостоятельно преобразилась. Вот она, моя прелесть.

    [​IMG]

    Тоффалару даже пришлось экстренно осваивать мастерство швеи, чтобы сшить своей сногсшибательной племяннице платьишко. Надо сказать, дни и ночи, проведенные за швейной машинкой, определенно не прошли даром.

    [​IMG]

    Ларри вообще с творчеством всяким очень ладит. Ну, впрочем, это у него с молодости. Сейчас вот, например, он научился делать самые шикарные букеты и наклепал дюжину львиных зевов. Будет теперь Никки полегче бизнес поднимать.

    [​IMG]

    Но вернемся к Рикке... Впрочем, я о ней уже всё сказала. Оторва оторвой. От гитары не отлипает, мнит себя крутой рокершой.) Перед зеркалом крутится, налюбоваться на себя не может.

    [​IMG]

    И дурит обожаемого папу в шахматы. И ещё ручками разводит, мол, «ничего с собой поделать не могу».) Приндин был недоволен и обижен.

    [​IMG]

    Но он всё равно дочурку обожает, и я обожаю, и мама её тоже обожает. Кстати, о маме. Никки между делом подняла ещё один бизнес. Причем, абсолютно между делом, ушло на него 9 симских дней и минут 30-40 моего времени. Не знаю уж, отчего так быстро, то ли львиные зевы клиентов в восторг привели, то ли Том, вновь взятый Никки с собой. Сам участок - вариация всё на ту же тему, что и раньше.

    [​IMG]

    Ну и вообще, всё как и раньше, рассказывать даже нечего. Остановлюсь только на 2 событиях. Первое - одна из клиенток предложила Тому работу. Удивительно совпало, что как раз был понедельник. Только Том не согласился. Работа у него уже есть (об этом расскажу чуть ниже), а тут получается шило на мыло... Награда карьеры «Образование» у нас дома уже стоит, так что Том долго не размышлял и предложение отклонил. Но жалко, что не предложили чего поинтересней.

    [​IMG]

    Второе - заходил журналист. Совершенно случайно я его заметила и послала Никки популярно ему объяснить, что азритская сеть забегаловок - самая лучшая в мире. Журналист согласился и даже соответствующую табличку выдал. Положительный отзыв зажал, правда, но хоть что-то.

    [​IMG]

    Посетителей было настолько много (на скриншоте это ещё не аншлаг, а относительно спокойно), что пришлось покупать вторую стойку с едой. Видимо, даже без газетных отзывов, весть о том, что мы лучшие из лучших, широко распространилась.

    [​IMG]

    Больше об этом бизнесе ничего сказать не могу. Достигли вершины, закрепились, ушли домой.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дома однажды главе семейства пришла светлая мысль позвать в очередной раз (в пятый? в шестой?) садоводов. Перед этим над садом я немного поработала. Не так уж и много, конечно, но я всё же надеялась, что они оценят.

    [​IMG]

    Ну, возле каждого кустика садоводы бились в диком восторге, но колодец зажали вновь.

    [​IMG]

    Говорят, расширять сад надо. Да куда уж дальше-то...
    Теперь наконец-то рассказ дошел и до котиков. Чтобы родился один единственный котенок, я специально выбрала момент, когда на лоте пребывало 7 симов и 2 кота, то есть всего 9, и свободное место только одно. Живность славно сработала, колокольчики прозвенели и будущие родители усиленно налегли на еду.

    [​IMG]

    Однако, несмотря на все подсчеты, через положенное время из Буц вылупилось аж 2 котенка! Получилось 11 симомест на лоте, глючит что-то... А странных кисок нарекли Сюрпризом и Тайной.

    [​IMG]

    Наследником-продолжателем рода как всегда остался мальчик.
    Кисовые нежности.

    [​IMG]

    Вскоре умер Кокос, прожив какое-то фантастическое количество лет, 38 вроде. Долгожитель...

    [​IMG]

    Скриншотов нет, но помню, что котячество у Сюрприза было так себе, тетешкали его редко, и шкала общения маленького котика всегда была жутко-жутко красная. Наверно поэтому, повзрослев, первым делом он побежал нежничать с дворецким. А вторым - хавать тухляк.

    [​IMG]

    Опять кисы у меня шалят сильно, никого пока, к счастью, не забирали, успеваю уследить, но до крайнего голода они себя доводят постоянно. В такой нездоровой атмосфере и постарела милая Буц.

    [​IMG]

    Никакого спокойствия с этими котами, глаз да глаз нужен.
    Теперь о карьерах.
    Ларри один единственный работу не менял, сидит себе и сидит на вершине. Очень быстро супруга его догнала, и тоже заняла вершину карьеры.

    [​IMG]

    Приндин тоже взял свою высоту.

    [​IMG]

    В очередной понедельник трудоустроился Том, и, недолго думая, вознесся наверх.)

    [​IMG]

    В следующий понедельник и Никки обрела постоянную работу. Стоит ли говорить, что совсем скоро она была на вершине?)

    [​IMG]

    Кстати, очень отрадно, что и Никки, и Тому достались неповторяющиеся, новые карьеры. Может, удастся всё же коллекцию наград собрать.
    Важные карточки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и в скором времени, всё моё старшее поколение вышло на пенсию, почивать на лаврах.

    [​IMG]

    Теперь слово о глюках. Однажды я заметила, что на семейном кладбище не хватает одной могилы - Тиффани, жены основателя. Ну, жалко, конечно, но она не платиновая была, так что особо я не расстроилась. Через некоторое время, при новом заходе в игру и на лот я обнаружила пропавшую могилу, как ни в чем ни бывало, стоящую у почтового ящика! Попробовала поставить её на прежнее место - встала спокойно. Что это было, я так и не поняла, но хорошо, что хорошо закончилось.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Напугала ты меня в начале. Я-то своим всегда оставляю пару команд для оживления недошедших до холодильника. А то максис любит шутить.

    Рикка красотка. Хоть я и не люблю рыжих, но она просто прелесть.
    А котов надо воспитывать. Пингвина на них нет - рыбой перебирать!
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Обложка у отчета интересная вышла, это котики-призраки играют друг с другом, да? :smile:

    Да уж, кадр знатный. :thumb::biggrin: Мне Джо из сериала "Друзья" вспомнился и его коронное: как поживаешь? ;)

    Красавица! :heart2: Очень приятные у тебя симы в династии рождаются, но девочки особенно прелестные.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какие у вас трудяжки симы :smile: И так любят друг друга, что иногда заставляют нервничать демиурга :biggrin: Рикка хороша :thumb:
     
     
  24. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна,
    Ну был уже вечер и ничего не предвещало... Потом-то я стала команды экономить к вечеру, когда призраков побольше стало)) ;)

    Спасибо! Ей есть в кого)))

    Ой, надо... Но как на таких милах рука поднимется)


    Chernosnegka,
    Спасибо! Да, именно так! :smile: Ещё призрачные симы любят призрачных котиков играть...

    Обожаю "Друзей"!!) Раз 15 смотрела полностью.))) К счастью, Томми не ко всем клеился, а только к Брук.


    Спасибо, очень приятно! Сама на некоторых не нарадуюсь)


    Rirun,
    Ещё бы им не трудиться.)) В этом самый интерес! А любовь - это чтоб мне жизнь медом не казалась. :smile:)

    Большое спасибо, рада что она понравилась))
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С НОВЫМ ГОДОМ!
    [​IMG]
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Пробьют часы двенадцать раз,
    И Новый год придёт.
    Он счастье, радость и добро
    Всем людям принесёт.

    Подарит мудрость год Змеи,
    А к ней ещё в придачу
    И вдохновенье, и любовь,
    Везенье и удачу.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей