1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 12 сезон - «Роковой круиз»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Chernosnegka, 25 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7


    [​IMG]

    Тебе от 18 до 60? Ты все еще одинок и жаждешь романтики? А может быть, тебе просто надоела твоя серая скучная жизнь, и ты захотел разбавить ее морским приключением в отличной компании? Тогда это объявление для тебя! Наша яхта набирает на свой борт 7 мужчин и 7 женщин, с которыми отправится в увлекательное кругосветное путешествие. Не упусти свой шанс увидеть мир и возможно найти свою судьбу. Скучно, точно, не будет.​

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Сэм Спенсер (4aika_li) - комиссар
    [​IMG] - Кэтрин Вуд (Francheska) - мафия
    [​IMG] - Вероника Холкинс (Bully Girl) - мирный житель
    [​IMG] - Ромеро (Дмитрий 007) - мирный житель
    [​IMG] - Тиана Ланс (Mawrak) - мирный житель
    [​IMG] - Ракель Фокс-Миллер (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Ренделл Сальгадо (knopka) - доктор
    [​IMG] - Бо Брок (flossing) - мафия
    [​IMG] - Анастасия Гангарт (Foxel) мирный житель
    [​IMG] - Фред Крюгер (Jessy) - мирный житель
    [​IMG] - Дэниэл (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Абигэйл Роуз (Feather) - мафия
    [​IMG] - Итон Эскот (Rirun) - киллер
    [​IMG] - Анжелика Брайнт (Mrs. Saberhagen) - мирный житель


    Знакомство продлится с 25 по 29 октября
    1 Ночь продлится до 30 октября 17:00
    1 День и голосование продлится до 1 ноября 22:00
    2 Ночь продлится до 2 ноября 22:00
    2 День и голосование продлится до (5) 4 ноября 19:00
    3 Ночь продлится до полуночи (6) 5 ноября
    3 День продлится до (7) 6 ноября 20:00
    The end (7) 6 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    А есть ли смысл подбирать мотив вашей персоне, если она может быть фальшивой? * пожал плечами * Я не настаиваю, Ренделл, я предполагаю, как и все. Вы мне не нравитесь. Я тоже кому-то не нравлюсь. Но странно, что мое предположение вы называете безумством в свете сложившейся ситуации.... Как будто все происходящее помимо этого идет в порядке вещей.

    Оу... ну... если это вас так будет беспокоить... даже не знаю... в принципе, мы тут на открытом воздухе все...
    * поджал губы с сочувствием *
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ракель Фокс-Миллер

    [​IMG]


    *страдает от грусти и досады за Веронику, изо всех сил стараясь взять себя в руки*

    - А я понадеялась, что она нас вытащит... Я поверила в чудо...

    - "Допустим", "представим"... Чего вы хотите господин Сальгадо? Вы будто защищаетесь, но сами попыток повлиять на события не предпринимаете. Не задаете вопросов. Не ищете... И вы решительный бизнесмен? ... Или вам все равно, что здесь решат другие?

    - Как я вас понимаю...

    *Не видя вокруг уверенных лиц, собирает себя в кучку и вздыхает*

    [​IMG]

    - Тогда я скажу.

    *долго собирается, прочищает горло, набирает воздуха в грудь, смотрит в пол и проявляет нерешительность*


    Я хочу жить. И не хочу никому зла. Никто не достоин оказаться там, в ледяной воде. Но у меня сейчас есть только одна кандидатура...


    Абигэйл Роуз.


     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    А вы смелая...
    И вам везет с одним подозреваемым, а мне вот приходится делать выбор... Ох... может все-таки похудею...

    Бо Брок, я так думаю.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ракель Фокс-Миллер

    [​IMG]

    - Сколько сытных трапез нам надо будет дружно опрокинуть за борт, "наслаждаясь" зловонием..? ... Не знаю. А скоро трупы начинают гнить?

    - А я всегда так... *что-то вспоминает* со временем осваиваюсь в новой обстановке... И вообще... Когда не знаешь, на кого положиться... что делать...

    А почему на "вы", Сэм?​
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Анжелика Брайнт

    [​IMG]

    Я думала, что когда придет время выбирать - будет проще. Отнюдь. Мне не довелось узнать всех более-менее, но по первому впечатлению я больше склонна доверять Ракель. Ракель - первая, с кем сошлись мои домыслы, да и в целом она производит на меня очень хорошее впечатление. Кого пока что не подозреваю - Итон, Фред, Кэтрин, тут тоже ничего слишком странного или настораживающего не вижу... пока. Анастасия - не общались, как по мне, она немного скована для журналиста, ну может виной тому новая обстановка, экстремальная ситуация... Бо и Сэма под одну гребенку нельзя, но оба своими образами намекают на то, что они не могли убить или перевозить контрабанду. Бело и пушисто, однако, я к такому не привыкла. Ромеро странноват, избалован, эгоистичен, я даже не знаю на что он рассчитывал с таким поведением, такое ощущение, что изначально он сюда приехал не ради долгих отношений, а для очередной мимолетной интрижки, либо... либо ради контрабанды сигарет, это то, что пришло мне в голову еще утром. Ренделл - тут даже не знаю, не внушает доверия. То не удается пересечься, то просто говорим о разных вещах... даже не знаю. По поводу моего отношения к Абигэйл я уже высказывалась - вижу одну только маску недалекой блондинки, которая думает только о своем внешнем виде и не пытается соображать на тему убийц. "Пусть другие думают" - ну чтож, я подумала и посчитала наиболее подозрительной Абигэйл Роуз.​

    Против Абигэйл Роуз.
     
     
  7. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Фред Крюгер

    [​IMG]
    Сначала хотел проголосовать против Абигэйл, но передумал. Может, зря, конечно...

    В общем, мой голос против Ромеро. Странный он, то про друзей каких-то говорит, которые боятся оборотней и поэтому (?) их убивают. То про сны, которые "ваще нельзя представить". Ходит постоянно хорошенько нажр набравшись.:dry:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итон Эскот

    [​IMG]

    Что ж, как многие сказали, сегодняшние подозрения наши построены преимущественно на интуиции, наблюдениях за ранее не знакомыми людьми и, хм, детских травмах. А при прочих равных отправлять на смерть даму, даже подозрительную мне, я не могу. Фред мне не слишком подозрителен, а может просто пикировки с ним делают ситуацию не столь печальной, Сэм..., ну мне трудно подозревать вечнозеленого товарища, который старается далеко от борта яхты не отходить. Остаются Рэнделл, Ромеро и Бо. От мистера Брока есть польза... Ромеро или Ренделл Сальгадо. Один надоедлив, неуместен и с ужасными "песнями". Другой просто как не с этой яхты, и как будто заглядывает сюда периодически из Нарнии...

    Пусть будет Ренделл Сальгадо. Слишком странный. Слишком.
     
     
  9. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Анастасия Гангарт

    [​IMG]

    Хм...

    сейчас я призадумалась над словами Итона:

    а ведь может быть, что это всего лишь хорошая игра, может быть вся эта тошнота обычное прикрытие? ой, мне так плохо, я не отхожу от борта яхты, какое убийство я же не мог его совершить, мне плохо..
    а ночью небось вершит ужасные дела.

    я против Сэма
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Бо Брок

    [​IMG]

    Вот что думаю я сам, - после слов сразу опускает глаза и недоверчиво продолжает, - Ведь можно, да? Ну, конечно можно, почему всем можно, а мне нельзя. Вооот.
    На данный момент меня пугают:
    Фред за свой черный юмор и какую-то своеобразную устрашающую манеру разговора да и вообще вид. *Боязливо посмотрел на Фреда, инстинктивно отодвигаясь от него*. Родители, конечно, кто знает тоже какие у него, если так решили "пошучить" обозвав подобным образом сына. А он мог и заиграться, начав по ночам к людям приходить. Условия-то идеальные - яхта, практически закрытое пространство. Потом обставить это дело можно было бы легче простого. Воооооот.
    Ромеро - он зачем-то утром пришел, сразу всех отрицательно против себя настроил. Еще, я может только один заметил, даже покойную обозвал. Хотя, это возможно у него из-за стресса, не каждый же день попадаешь в подобную ситуацию. А может и правда до сих пор звездная болезнь и отрицание происходящего.
    Анастасия - я про нее уже говорил, не стану повторяться, к тому же в ней сомневаюсь больше всех.
    И Абигэйл Роуз - и правда обсуждение внешнего вида, прямо скажем, не приоритетная задача сейчас, если только не знаешь точно, что выживешь. А знают это только убийцы. Ну может еще немного знает сотрудник полиции, который, всё-таки хочется верить, здесь присутствует, но вряд ли он пока знает много. Но, опять же, в ней тоже не совсем уверен. Мы же друг друга не знаем, кто как будет действовать в стрессовой ситуации? Ох.

    По правде сказать, я меньше всех думаю на Абигейл. Даже меньше, чем на Анастасию. Я больше склоняюсь к Ромеро и Фреду. Но поскольку уже, несколько голосов было отдано за Абигейл, то не вижу смысла распыляться по нескольким кандидатурам - так у преступников куда больше шансов нас обмануть. Что ж, давайте проверим сначала Абигейл.

    Абигэйл Роуз
     
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кэтрин Вуд

    [​IMG]
    Я честно нахожусь в растерянности. Симы пропадают, а мы занимаемся самосудом?! *Мотает головой* Это какой-то страшный сон!
    *Задумавшись* Интуиция говорите? Ну вот Анастасия к примеру вроде милая девушка, но пока ее не начала подозревать, особенно не пыталась проявить инициативу. После подозрений сразу ее дурное настроение испарилось, и она захотела даже мило побеседовать - это и настораживает.
    Но более мне неприятны два сима: Бо и Ромеро, я бы за них с удовольствием проголосовала, чтобы избавить себя от их компании, даже вкусный салат не может служить оправданием. Но это только эмоции, я могу ошибаться. Да и вообще, блин, я на психолога не училась, полагаюсь на свои чувства...

    Мучает меня тот факт, что Ромеро никак не определиться со своим мнением, как будто чего-то ждет. Девочкам еще можно простить нерешительность, но мужчина на мой взгляд должен иметь и отстаивать свое мнение, а не подстраиваться под окружающих.

    Поэтому я голосую против Ромеро.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Рад, что вы не только переживаете о потерянной статье, но уже делает заметки для новой, мисс Гангарт. И ваше внимание ко мне в определенной степени приятно. На всякий случай, напомню вам, что у меня в кармане есть свои леденцы от качки... хоть они и не сильно помогают, к сожалению... Благодарю за вашу заботу, но... в виду сложившихся обстоятельств, я пожалуй не рискну брать чужие лекарства.... да и от тошноты пока вроде никто не умирал, так что я как-нибудь переживу эту неприятность.

    * огляделся по сторонам *

    Странный у тебя выбор, малыш Бо... Говоришь, что меньше всех подозреваешь эту даму, но голосуешь против нее, просто затем, чтобы накидать ей больше петель на шею... А так вроде самостоятельно начал свою речь... * сокрушенно покачал головой *
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Бо Брок
    [​IMG]
    Сэм, у меня это... складывается такое впечатление, что ты прям и рвешься зачем-то на ссору, хотя до этого со мной как-то не особо контактировал и даже особенно не пытался общаться. Интересно было бы узнать почему? Я так-то не конфликтный. Или ты сейчас таким образом пытаешься играть на публику, чтобы защитить своего подельника, чтобы, не дай Максис, еще кто-нибудь не проголосовал против нее? Я после твоих слов, если честно, начинаю всё более убеждаться в своем выборе.
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Не то, чтобы я нарываюсь на ссору... А ты обидчивый...
    Что ж...
    Я то Абигэйл вовсе не защищаю, я подозреваю ее не меньше остальных... Местами даже больше, но твое поведение в данный момент меня настораживает намного больше. Слить голос большинству, имя при этом иное озвученное мнение, как бы... "я так не думаю, но так думают многие, если что - я не виноват"...
    Хватит прятаться за чужие юбки, малыш. За свои поступки надо отвечать.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Бо Брок

    [​IMG]

    Что за ерунду вы говорите? "Слить голос большинству". То есть если бы я его слил, например, Фреду, против которого никто не голосовал, было бы лучше что ли? Как мне кажется, в данном случае не важно кого я подозреваю больше или меньше, я выбрал из двух зол: или потерять голос вовсе, но выбрать того, кого боюсь больше всего (Фреда), или почти точно проверить одну из моих подозреваемых, несмотря на то, что она у меня идет на последнем месте в списке (Абигэйл).
     
     
  16. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Фред Крюгер

    [​IMG]
    Нет,я конечно, понимаю, что не выгляжу белым и пушистым. Но неужели я так ужасен, что ты меня боишься как огня? Будто бы я тебя избиваю или угрожаю тебе чем-то.
    Если что, монстра из фильма ужасов звали Фредди, а меня зовут Фред. А фамилия..уж какая есть. Нет, погоди, ты всерьез думаешь, имя является серьезным доказательством вины? Ну и ну. А если бы меня звали Гарри Поттер?:dry:
    Да уж, ну очень идеальное место - корабль дрейфующий посреди моря, с 14 пассажирами на борту. :dry:
    [​IMG]
     
     
  17. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Ромеро.

    Честно говоря, я уже устала пытаться объяснить свои слова и поступки. Но, что же. Я не собираюсь тут кричать и строить истерику, требовать валерьянку, а лучше выпить. Поэтому... у меня в подозреваемых, как я говорила ранее, всего трое. Ромеро, Ренделл, Фред. Ну что же. На мой взгляд наиболее подозрительный Ромеро, из той троицы. После него Фред. Именно поэтому мой голос и отдан за Ромеро. Повторяться я не собираюсь, свой голос уже объясняла... мне больше нечего сказать, мое мнение не изменилось. А если некоторые голосуют лишь из-за того, что кто-то проголосовал еще, то это глупость, уж простите за слова.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ракель Фокс-Миллер

    [​IMG]

    - Печально. А ведь еще не начинала даже...

    - Ты не боишься? Совсем..? И не поборешься?

    - Вы не считаете девушку виновной, но не против отправить ее ко дну? Вы не привыкли защищать симок, вы привыкли, что симки защищают вас, так? Конечно, вы хотите выжить здесь, это нормально... Но поступаете вы так... неприятно... *слегка поморщилась*
     
     
  19. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    [​IMG]
    Ну, что же, все слишком и слишком запутано, но я все-таки решу высказаться. И пусть, да, я, возможно сегодня отправлюсь к акулам. Да, многие не доверяют мне. Знаете, любовь - это не для меня, для чео я прихеал сюда? Я вам уже говорил. Тем кто не пытается это даже представить. Мне не нужны сопли, я приехал сюда отдохнуть с хорошей музыкой, алкоглем и сигретами. Никакая контрабанда тут не при чем. У всех есть свои привычки - хорошие и плохие. Вот, я курю и что? Я уже взрослый человек и отвечаю за свои поступки. Кэтрин, мадам, знаете, когда в твоих руках судьба какого-либо человека, это - сложно. Я не могу сечь первого попавшегося. И сейчас я сделаю свой выбор. Фред, мсье, простите, а вам какое дело какие у меня сны? Клубы, бары, дамы - вот что мне сниться, хотя я вижу это практически каждый день. Надеюсь, вы теперь довольны, мсье? И так, мои размышлизмы о каждом:
    Сэм - ну, что сказать о нем? Обычный увалень, любящий хорошенько поесть. Возможно, хотя это бред, но его обжорство меня пугает. Но совсем не много. И так, возможно, Тиана решила полакомиться его пирожками, но он посчитал это непростительным, и убил ее. Бред, но, возможный. Я даю ему 7%.
    Кэт, что же ты так спелась с мистером Фредом против меня? Вы случаем не заодно. Дружети, иногда спорите друг с другом, может это удачная маскировка для убийцы? Даю 29%.
    Ракель, мадам, которая меня не напрягает, разве что чуть чуть своим поведением, как серой мыши. Она старается быть безобидной, белой и пушистой, но вдруг это удачная маскировка. Если это так - она гениальная актриса. Но я ей доверяю чисто интуитивно, поэтому даю ей 5%.
    Ренделл, подхалим, пытается всем понравится. Его высказывания "Ой, Кэт, нету у тебя лишних килограмм. Мадам вы прекрасны" и тоже самое к мисс Ракель. В общем меня напрягает этот дамский угодник. 67%.
    Бо, не знаю как других, а меня не напрягет этот малый. Да, возможно это удачная маскировка, но все же... судить сейчас сложно. Но я доверяю ему... чисто интуитивно. 4%.
    Анастасия - здесь я ставлю прочерк. Я с ней не общался. Хотя, у меня есть одно предположение: у нее закончились материалы, поэтому она решила убивать, дабы создать интригу и острый сюжет. Премия, как говорится, никому не вредит. Не так ли? В процентах... не знаю... мне надо с ней пообщаться.
    Фред спелся с Кэтрин. Пытается веселиться в основном, пытается петь песни, подкатывает к Кэтрин, и согласен с теми, кто говорит, что мне абсолютно пофиг на все, хотя сам больше занят мисс Вуд. Даю 47%
    Итон. Хоть у него и были наезды на меня, он не напрягает меня. Да, в какое-то время я сморозил чушь, но тогда я сказал это... не хотел. Это полный бред, мне объяснили. Я даю ему 15%.
    Анжелика. Девушка загадка с очень красивыми глазами. Против такой красавицы я голосовать не смею. Не знаю, что скрывается за ней, но я дам ей 7%.
    Абигейл - как говорится, ветер переменчив, так она переменчива. Она то "зайчик", то вдруг получше ничего придумать не мог. И после этого зла на меня. Расстроилась из-за прически, обвинила Ракель сразу, что она не нравится ей именно поэтому. Странная, но потом сразу говорила что-то в пользу Ракель. Видно, она поняла, что ей грозит быть съеденной акулами, и она решила всех задобрить. Даю 94%.

    Доверяю: Сэм, Ракель, Бо, Анжелика.
    Подозреваю: Ренделл, Абигейл, Фред.
    Не знаю, что думать: Итон, Анастасия, Кэтрин.

    Мой голос - Абигейл Роуз, надеюсь, я не ошибаюсь.
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Бо Брок
    [​IMG]

    Я считаю ее виновной, но не совсем в этом уверен. Впрочем, кто вообще может прямо сейчас поручиться в том виновна она или нет? Пожалуйста, не искажайте смысл моих слов.
     
     
  21. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ренделл Сальгадо
    [​IMG]

    Пожалуй...
    Пусть это покажется странным. Пусть. Мне хочется верить Сэму. Он первым начал выдвигать доводы и остался вторым по вменяемости человеком на борту после Вероники. Оценивать холод своей мысли я не могу. Сейчас не могу.
    Не хочу статус "не имеющего своего мнения", но увы.
    сжал руку в кулак, отвёл взгляд

    То есть - Бо. И да коптится мне на большой сковородке, если я не прав.
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    "Хорошего дня!" - невозмутимо сказала Абигэйл Роуз, перешагивая за борт яхты. Затем, послышался громкий всплеск, когда тело погрузилось в воду, а через несколько минут раздался ее крик, правда длился он недолго, голодные акулы быстро исполнили роль палача. Оцепеневшие от ужаса туристы стояли на палубе, но никто так и не решился посмотреть за борт. Сколько длилось молчание, порожденное страхом трудно сказать, но потом они все же взяли себя в руки и разошлись по своим каютам, чтобы обдумать случившееся за день. Многие боялись уснуть, меряя каюту шагами и по десять раз проверяя, задвижку на двери, но спустя полночи сон одолел почти всех.

    Спокойной ночи, отдыхающие, и пускай она не станет для вас последней, ведь на борту осталось еще трое убийц!


    Абигэйл Роуз (Feather) - мафия, покидает игру
    Игроки с "большими" картами, Chernosnegka ждет ваших голосов в лс.
    Ночь продлится до 2 ноября 22:00 или закончится раньше, если будут получены все голоса.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2012
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ДЕНЬ

    Чуткий сон измученных туристов, прервал на рассвете женский крик. "Они хотят меня убить", - донесся голос со стороны каюты Ракель Фокс-Миллер, находившейся за углом, в самом конце коридора. Пока перепуганные туристы открыли забаррикадированные на ночь двери своих комнат, в коридоре раздался звук быстро удаляющихся шагов. Никто так и не успел посмотреть за какой дверью скрылись убийцы. В каюту Ракель все забежали шумной толпой, но девушке уже невозможно было помочь, похоже, что кто-то ударил ее по голове тяжелой мраморной статуэткой, валявшейся немного поодаль от тела, на ней ярко поблескивали алые капельки крови. Никто не мог поверить, что милая и мечтательная Ракель, сумевшая очаровать не одного мужчину на этой яхте, больше никогда не вернется к своему дедушке, так мечтавшим, что любимая внучка найдет свое счастье в этом путешествии. Знал бы он, что покупая Ракель билет в романтический круиз, на самом деле, покупает ей путевку на тот свет...

    Вспомнив, что девушка перед смертью успела прокричать "они хотят меня убить", туристы сообразили, что ее смерть связана со вчерашним судом над Абигейл. Должно быть разозленные мафиози решили отомстить за смерть компаньонки, которую рассекретили накануне не без помощи Фокс-Миллер.

    Однако смерть Ракель, оказалась не единственным несчастьем, омрачившим утро, немного позже, все заметили, что среди присутствующих нет Анжелики Брайнт. Труп девушки нашли в ее каюте. Рядом с телом Анжелики стоял недопитый стакан сока. Скорее всего убийца-одиночка навестивший симпатичную пассажирку, решил избавиться от девушки, подсыпав яда в ее напиток.

    Удивительно, что такие похожие в своих мыслях и подозрениях девушки встретили смерть в одну и туже ночь...

    Рассвет становился все ярче, окутывая палубу в невероятно красивый ярко-розовый цвет, но красота окружающего мира мало трогала испуганных мирных пассажиров, покинутой яхты. Уже сейчас было тяжело дышать от переполнявших чувств и нарастающей духоты, день обещал быть жарким в прямом и переносном смысле.


    [​IMG]

    Ракель Фокс-Миллер (Lamare) - мирный житель - выбывает из игры
    Анжелика Брайнт (Mrs. Saberhagen) - мирный житель - выбывает из игры


    День продлится до 5 ноября 19:00
     
     
  24. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро
    [​IMG]
    *входит в коридор и видит, что все столпиль, что многие, если не все, стоят около каюты Ракель. Вздрогнул Только не снова... только не Ракель. *вошел в каюту Ракель Теперь... теперь еще и Ракель... зашибись... просто. Я то думал ы избавимся от этой... блондинки сумасшедшей и все. А тут... хоть. *И тут посмотрел, что открыта дверь в каюту Анжелины. Вошел туда Ой... Анжелика... девушка с ангельскими глазами... тоже... я ей доверял. Подождите, стакан сока? Мсье Бо, вы тут не при делах ли?
    И так, я выскажусь снова по поводу каждого:
    Сэм - я по прежнему доверяю ему, хотя, ситуация этого не позволяет. Но все же, мне не верится, что он мог убивать. Нет. Мне это в голову не лезет. Ему и пару приписать нельзя.
    Кэтрин и Фред - дело дурно пахнет, парочка. И так, вы оба голосовали против меня вместе с блондиночкой, а убийц, которые заодно, как известно, трое, уже пардон, двое. Почему вы не могли бы оказаться вдоем, заодно? Убили Ракель - самую безобидную девушку ночью. Чем не вариант? Честно говоря, я вам не верю, поэтому за вами понаблдаю. Слишком вы спелись. Все это, по-моему мнению, для отвода глаз.
    Ренделл - да, он мне кажется теперь менее подозрительным, так как, он мог спасти свою напарницу, проголосовав за меня, но он проголосовал против Бо. Хотя, может, это удачный ход и прекрасная маскировка. Я не знаю.
    Бо - по повду него я теперь сомневаюсь, Анжелина умерла от отравления, а не вы же у нас главный по тарелочкам? Может, безобидность - это прикрытие? Ракель ведь тоже была милой и безобидной и вы решили ее убрать, чтобы на вас перепала жалость? А, мсье? Но с кем вы могли быть заодно? Хотя, если на вашей совести Ракель, то на чьей же Анжелина. Вам подходит и та и другая жертва, но выбор один.
    Анастасия - по прежнему ничего сказать не могу.
    Итон - мсье, меня беспокоит лишь один вопрос. Почему вы выбрали именно эту яхту, для того, чтобы скрыться от своих?
    Бо... хотя, нет, я пожалуй сам сделаю... *уходит за кофе
     
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Бо Брок

    [​IMG]

    Ничего себе тенденция. Теперь умирают сразу по двое? :eek: А вроде сокращение количества мафии напрямую свидетельствовало о том, что вряд ли они сумеют договориться, как минимум, из-за того, что растеряются из-за потери напарника, но похоже мы их только разозлили.
    А Анжелика? Черт, я даже не успел в ней толком разобраться, чтобы иметь какое-либо о ней мнение. Хм. Мне срочно нужен крепкий-крепкий чай.
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Щас тебе будет крепкий чай!
    * стремительно подошел вплотную к Бо, схватил его за шивотот и припер к стене, приподняв легко над полом *
    Как ты мог????!!!!!!!!! Как ты мог, маленький гаденыш?????!!!!!!!
    Я знаю, что это сделал ты!
    Сначала слил свою напарницу для отвода глаз, потом убил несчастную Ракель, а теперь еще и в ангела играешь????
    Не выйдет!
    Я тебя собственноручно сброшу на корм акулам!
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей