1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тропический Жребий Кеахи-Альварес

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем yappoki, 22 май 2022.

  1. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    [​IMG]


    [​IMG]
    На сердце у Лейлани с самого детства было неспокойно. Оно разрывалось и от боли и обиды за лучшего друга - Остров, и от необходимости существовать между двух огней и вечно кочевать из ветхой суланийской хижины со сладковатым запахом батата в шумную квартиру в промышленном районе Бриджпорта. А ведь в школьные годы в этом даже была какая-то своя изюминка. Никому из сверстников не доводилось жить без электричества, чистить клубни таро, или засыпать и просыпаться под бормотание океана. Остров давал бесценный дар - саму жизнь. Но сейчас Остров хотел получить что-то взамен, впервые за столько лет. Он звал её, как звал и её мать много лет назад. Она слышала его голос каждую ночь, всё ещё находясь в таком большом, но таком тесном мегаполисе. Остров - её лучший друг, а друзьям нужно помогать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    * Тут будет что-нибудь написано.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    А вот и обезьянка, поселившаяся возле Лелиани по собственной воле. Сначала она повадилась воровать еду, а порой и всё то, что плохо лежит. Видать, со временем она поняла, что жить рядом с вечным запасом вкусностей и разных любопытных блестяшек гораздо удобнее, чем иметь постоянную необходимость ускакивать в джунгли, да и сам человек, в отличии от многих других, казалось, был не против.



    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.

    1.
    2.
    3.
    4.


    Наследование по жребию.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG]
    Первый мод на генерацию изменение имён, генерируемых игрой. Второй добавляет новые иконки на выбор для клубов и праздников.

    Мои дефолты:
    Глаза: Beetle eyes 2 от squea
    Скин: Calluna от nesurii
    Зубы: Ea teeth defaults от Pyxis
    Приветствую всех в этой мной уже давно желанной династии. Своих закулисных династий у меня уже немереное количество, но меня всё чаще стало преследовать гнетущее чувства одиночества, навязчивого желания показать кому-то весь процесс игры. Династии по жребию всегда занимали в моём сердечке какое-то особое место, ведь в них тебе нужно выдумывать обоснуи и истории из уже готового, совершенно случайного материала, а это всегда интересно. Хочу поздравить себя саму с тем, что я наконец-то решилась на публикацию и пожелать самой себе поменьше тупить, не нахватать штрафов и благополучно довести династию до логичного завершения. Вас хочу заранее поблагодарить за внимание и пожелать Вам хорошего дня, приятного ведения собственной династий, или же просто приятного симоводства!
    ПС. Пожалуйста, скажите если я напортачила где-то с оформлением. Я ещё не очень хорошо в нём разбираюсь.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
     
  2. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    По своей глупости я случайно заспойлерила помощника в теме с багами. :facepalm: Не хотела раскрывать его до нового отчёта, но придётся.
    Коуб победил!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Надя_А, kramanas, dzidzi и 4 другим нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да! Я за красавчиков!
     
    Vaterline, Viamany и yappoki нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    yappoki, привет!:flower2:
    Какой классный вышел отчет, очень посмеялась с подростковых тусовок в Гранит Фолзе. И вообще, очень понравилось, как ты выписываешь подростков. Вот эти вот бушующие гормоны, собственное лицо, которое бесит, сиблинги, которые бесят не меньше. жиза! :D Для меня поворотным поворотом получилось, что Феликс по девочкам пошла, но годный обоснуй для того, почему она останется матерью одиночкой в случае чего. Да и вообще, классно, когда симы выходят такие разнообразные, яркие и характерные.

    Поездка на Комореби тоже понравилась. Самое оно, чтобы отдохнуть от раскаленного песка Стрейнджа. Посмеялась еще с прогулок, которые неизвестным чудом закончились и никто не заблудился :D А вот эта анимация смешная с путеводителем сама собой возникает, или надо куда-то ткнуть?))

    По поводу голосования. Не успела проголосовать, потому что в поездке сидела с телефона, а он почему-то жутко заглючил и не хотел отправлять результат. Голосовала бы за Паоло, потому что мне очень нравится то, как ты его представила альбиносом и контраст получился бы очень крутой. Но тому, что выиграл Коуб ни капли не расстроилась, потому что он у меня на втором месте :D Обалденный красавчик просто, да и тот факт, что двойняшки не разделятся, а продолжат по жизни идти вместе, очень греет душу! На третьем месте у меня Паулина, тоже такая красотка, любуюсь ей на каждом кадре :heart2: Ну булочка сдобная Марио пусть меня простит, хотя тоже, я так смеялась с твоего решения сделать анимешником его, игра прям сама подкидывает поворотов :D
    Единственное что хотела сказать про голосование еще, мне не хватило у фоточек имен детей. Потому что в форме мы видим только имена, тут только лица. А детей много, я вот боялась запутаться! ахахах Ну, это, канеш, так на будущее, если решишь еще голосование запустить))) Надеюсь, в следующий раз я успею, люблю это дело :D

    Следующий отчет будет уже в новом поколении, я так понимаю? С нетерпением жду историю, как же Феликс пойдет на службу и где заработает свои шрамы :hihi:
     
    yappoki нравится это.
     
  5. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2022
    ElectroTrish, Mariana79, manjaf и 10 другим нравится это.
     
  6. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    вау :delighted: я понимаю, что это жесть растить толпу детей, но выглядит очень здорово на самом деле :heart2:
    ты специально нигде не показываешь её лицо? там что-то такое эдакое? :spiteful:
    где-то совсем рядом на квир-свадьбе не досчитались одного торта :hihi:
     
    yappoki нравится это.
     
  7. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    yappoki, поздравляю с завершением второго поколения!
    Такой милый семейный отчёт получился напоследок :heart2:
    Очень мне понравились отношения Феликс и Коуба, да и вообще, Коуб красавчик! Как же он классно поддержал сестру в её признании, еще и тортик достал, чтобы порадовать) ведь все мы знаем, что нет ничего лучше сладкого в моменты душевных переживаний :D
    В общем, очень рада, что в следующем поколении он будет помощником)) он получается каким-то взрослым, серьёзным и ответственным в твоих отчетах, хоть по ЧХ этого и не скажешь) ну или я просто так понимаю расслабленность и немного пофигистичность :pardon:
    Пока писала и проверяла его ЧХ, возникла мысль, что он чем-то напоминает отца, Малихини. Тот тоже был поддержкой и опорой для Лило, но со своей детской непосредственностью)
    Восхищаюсь ещё Лило и Августином, они такие красивые и влюбленные :3 не помню, какой жребий выпал Феликс в части пары, но, надеюсь, ей всё же повезёт в любви.
     
    yappoki нравится это.
     
  8. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Привет, я пропустила несколько отчетов почему-то, хотя оповещение стоит. Ребятки выросли все очень интересные, мне очень нравится, когда побочники получаются с выразительными характерами. В своей игре не очень люблю злых персонажей, мне как-то сложно их отыгрывать, находить мотивацию их злости. Но у тебя Паула получилась очень естественной и клевой. Анимешник Марио тоже очень классный. Но, если бы я успела на голосование, то тоже бы голосовала за Коуба в качестве помощника, его характер максимально подходит для бармена. Кстати, плиз, обнови шапку с жребием нового поколения и дерево:flower2:

    У тебя вроде выпало Неудачник, интересно, а обнулять счет нужно сразу после взросления или можно чуть позже?:dontknow2: Интересно было бы сюжетно это объединить с отселением нового наследника, но нужно же дождаться, пока все сиблинги вырастут:dontknow2:.
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    yappoki, приветули)) Поздравляю вас с окончанием второго поколения и с нетерпением ожидаю, что интересненького ты приготовила нам на третье))

    Ух ты, как ты их забавно в ряд усадила :D Надо было потом так же в рядочек показать выставку ваших работ)))
    Ой, какой же он милаха, ути-пути! Последнее время замечаю, что животные из приюта какие-то особенные, имеют свою прелесть :heart:
    Ох уж эти соседские истории :LOL::LOL::LOL: на них никакого места в древе не напасешься :D
    Он помогал тете, вы ничего не понимаете :keepinmind::D

    огооо, первый раз такое вижу! А шо там прислали на самом деле в этом письме?
    Как бывает здорово иногда разговаривать ртом, стольких самокопаний можно избежать)) Я рада, что Феликс осознала, что если принять себя и признаться в этом окружающим конец света не случится)) Теперь даже интересно, как там у нее судьба сложится и какую пару подвезут)) Да и на жребий интересно взглянуть, ты его уже показывала, я запамятовала? :dontknow2:
    Орнула с торта и его расцветки, братец заботушка :D Какой торт огромный, кстати, оказался по сравнению с симами!
    :LOL::LOL::LOL: что это за чудовище Франкенштейна? ахахах
    Не, ну ему однозначно отдых нужен, леса и хвойных деревьев капец как не хватает! :D
     
    yappoki нравится это.
     
  10. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Очень горжусь этим скриншотом, скажу честно :hihi: Собрать их в одном месте ещё сложнее чем вырастить​

    Разве не показываю? :dontknow2: Случайно так вышло :dontknow: (эх, а жаль, я в себе даже немного разочарована хд)​

    Спасибоооо :heart:

    Я ещё до голосования рассматривала именно его на первом месте, так как не хотелось близняшек разлучать. (Так они ещё и оба от Малихини, а я скучаю по Малихини (честно!)) Только после взросления Паоло и Паулы как-то засомневалась, эти ребятки тоже прикольные. Но я рада, что в итоге всё так получилось. ​

    Атож, эти придурковатые гены теперь ничем не выведешь :D

    Ей выпала одиночка, так что, к сожалению, не повезёт(​

    Привет! Ой, понимаю, тоже в своей игре редко делаю плохишей. Но, как мне кажется, в семье из пятерых человек какие-то конфликты сами собой всплывать будут и кто тут уж кто хочешь станет раздражительным злюкой. Но, может, мне так только кажется с моей колокольни единственного ребёнка в семье, кто знает :D

    Жребий обновила, к древу всё никак не могу подступиться (Всё думаю насчет того, вставлять ли туда миллиард детей побочников, или всё же не стоит :D) Но постараюсь в ближайшее время обновить​

    Сразу после взросления, если я правильно понимаю :dontknow2:

    Привет! :heart:

    Люблю этот скрин всем сердцем) Надо было. Если б дом был побольше, я бы может быть даже выставку устроила..​

    Да, на опыте Крузенштернов уже выучила эту печальную истину :D

    Да, жребий в шапке лежит. Спойлер, пару не подвезут(​

    У меня есть какое-то странное детское воспоминание о том, как я лет в восемь играла в симс 2 и моя мама прокомментировала торт, который мои персонажи ели на экране, сказав: "Зачем ты им торт со свиную голову положила?". Я не знаю, с чего вдруг я это вспомнила, но это постоянно всплывает у меня в голове, когда я вижу торты в симс :dontknow2: очень уж меня это веселит​

    Приехал метить покорять новые территории



    Напоминаю о нелёгкой доле этого поколения

    [​IMG]

    С "инцидента" прошло уже приличное количество времени.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    и все личные вещи, так внезапно исчезнувшие в пучине, по официальной версии, локального землетрясения (ни одно другое здание кроме дома не пострадало) заблокированные счета, звонки с долгим молчанием по ту сторону трубки... Да, старые "друзья" дедушки даже не пытались скрываться, внаглую разрушая жизнь далёких наследников своего печально известного должника, уже лет двадцать как покинувшего этот мир. Феликс прекрасно помнит, как суетилась мама, пытавшаяся отговорить отца от его опасной затеи, как она бегала по администрациям и фондам в попытке получить хоть какую-то компенсационную выплату, но всё было тщетно. Перед ней лишь пожимали плечами и хлопали дверьми, ещё сильнее укрепляя уверенность Августина в том, что пришло время активных действий. Сегодня дом и счета, а что завтра? Нужно действовать, пока это завтра не наступило.​

    [​IMG]

    Вот так отец и уехал в неизвестном направлении на последние наличные сбережения. За ним устремилась и мать, не желая отпускать его одного на столь опасную авантюру. Подробностей Феликс никто не сообщил, а уж младшим и подавно. Всё произошло ежесекундно. Она, только что окончившая школу с отличием и имеющая кучу амбиций, вдруг оказывается на пустом участке посреди пустыни со своим братом-близнецом раздолбаем и тремя младшими сиблингами, которых нужно на что-то кормить и на что-то доучивать в школе. Решение денежной проблемы пришло к ней само-собой, как только она в очередной раз заметила порядком примелькавшийся
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Решение это было спонтанным, но был ли у неё иной выход? В этом городке даже с аттестатом с отличием приличную работу едва ли отыщешь, всё равно тут балом правят учёные и военные, защищающие их интересы и бегающие гуськом. Такое уж это было место. Научными центрами и лабораториями всё вдоль да поперёк истыкано, кому-то ведь нужно их охранять! Феликс отправилась жить в казармы при одном подобном центре, отправляя своим младшим деньги и по возможности нанося визиты.​

    [​IMG]

    Коубу тоже пришлось заняться делом и найти себе подработку. Он, в общем-то, шёл всюду, где брали. а брали с его любовью ходить на работу с распахнутой рубашкой не особо много куда Одним из таких мест как раз-таки был небольшой бар в национальном парке посреди каньона.​

    [​IMG]

    Платили, конечно, сущие копейки, но кто ж предложит больше за такие навыки? Стоит сказать спасибо хоть на том, что на этой работе он разбивает гораздо меньше посуды, чем на предыдущей.​

    [​IMG]

    Главное - вовремя сделать вид, что так и было задумано и влюбить в себя всех клиентов своими невероятными барменскими трюками. Так оно и делается, точно говорю.​

    [​IMG]

    - Это что? Выглядит ужасно.
    - Пшеничные сосиски. Ну, типа, без мяса.​

    [​IMG]

    - Ай, пофиг. Пусть хоть бумажные. Я слишком соскучилась по хот-догам.
    - Начинаешь понимать фишку. А бумажные ж вообще самый сок.

    Во время импровизированного ужина стояла полная тишина, прерываемая, разве что, звуками нетерпеливого поедания этого чуть подгоревшего, кетчупово-горчичного углеводного чуда кулинарии. На тот момент это казалось самым вкусным блюдом во всём мире.


    [​IMG]

    - Как у младших дела?
    - Да вон, сама глянь.​

    [​IMG]

    Паоло, Паула и Марио чинно расположились каждый на своей скамейке, глубоко погружённые в сон. В обычное время они живут в общежитии при школе, в которое их и без того было трудно устроить, так ещё и оставлять их там на выходные и праздники запретили. А значит, каждую субботу и воскресенье они вынуждены спать прямо под открытым небом.​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Жизнь Феликс же вращалась вокруг насквозь пропахших спиртом и хлоркой учёных, холодных лабораторий, тёмных казарм и невкусных сухпайков. Работа не самая серьёзная, хотя бы потому что с её не самым высоким званием к засекреченным проектам и данным не особо-то и подпускали.​

    [​IMG]

    Вот и приходилось довольствоваться караулом с башни и патрулём территории. Это, в общем-то, было не самой плохой долей, только вот платили за такое гораздо меньше, так что Феликс делала всё, чтобы пробиться повыше. Но новое звание и более высокий уровень допуска означали и новые обязанности с кучкой новых учёных, прихоти которых теперь нужно исполнять.​

    [​IMG]

    Бочки с неизвестным содержимым, куча отчётов, написанных вроде на симлише, но при этом совсем непонятных для Феликс, множество анализаторов, машин, пробирок и плывущих перед глазами данных. Казалось бы, новая лаборатория, а наполнение всё такое же непонятное. Впрочем, когда учёные всегда говорят, "Вы в этом разбираться и не должны. Оставьте это нам." Феликс обычно прислушивается без лишних расспросов.​

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Сержант Кеахи-Альварес.
    - Младший научный сотрудник Де Эссекс. Значит, это Вы наш новый специалист по безопасности?​

    [​IMG]

    Свои самые выдающиеся качества нужно демонстрировать сразу с порога.
    - Неужели по мне вот так сразу заметно, что я - мускулы, а не голова?

    Вот она - воплощённая сила, мускулистость, а главное - остроумность и скромность во плоти.​

    [​IMG]

    Судя по всему, учёная не была впечатлена ни одним из них.​

    [​IMG]

    Ну и ладно. Если бы Феликс стала размениваться на каждое презрительное выражение лица учёного, встреченное за всю её карьеру, то она, наверное, уже сошла бы с ума. Но, к счастью, за все эти фырканья и усмешки ей платят.​

    [​IMG]

    На прибавку даже удалось обеспечить на родном участке небольшой лагерь. Да, палаток хватило не всем, но нужно же с чего-то начинать.​

    [​IMG]

    С целью предотвращения боёв за место под крышей даже было составлено специальное расписание, по которому один человек добровольно-принудительно ночевал на лавочке.​

    [​IMG]

    Неудивительно, что с такой обстановкой Феликс всё чаще проводила ночи, да и дни в баре. За этими дверьми скрывается гораздо более приятный мир, в котором ни о ком не нужно заботиться.​

    [​IMG]

    Даже если здесь порой поколачивают. Это всё равно лучше, чем вечно бегать под гнётом собственных мыслей о чувстве долга и жить чужой жизнью. Феликс ведь ни одной заработанной копейки на себя не потратила. Ну, не считая, разве что, выпивки. Но это очень большое исключение.​

    [​IMG]

    Да и Феликс сама кого хочешь поколотит, а это отличный способ выпустить пар на нерадивых младших сержантах, или на не особо трезвых, но особо борзых ребятах. Это ж бар, тут таким зрелищам только рады.​

    [​IMG]

    Здесь и в меткости поупражняться можно.​

    [​IMG]

    И попытаться завязать новые знакомства.​

    [​IMG]
    [​IMG]

    С этим конкретным пунктом у Феликс были серьёзные проблемы. Связь со старыми друзьями почти потеряна: многие разъехались по колледжам, а те, кто остались, живут своей жизнью. Новых же друзей Феликс было некогда заводить, да и всё её очарование вдруг куда-то испарилась. Между общительной душой компании, капитаном команды по баскетболу и той, кто может выдавить из себя только пару неловких шуток, как оказалось, всего один выпускной из старшей школы.​

    [​IMG]

    Ну, хотя бы выпивка никогда не подводит.​

    [​IMG]

    В общем, были дни, в которые "домой" Феликс не особо торопилась. Всегда можно потягать железки вместо созерцания понурых лиц младших, которые вынуждены проводить выходные в палатках. Она не сделала ничего плохого, но почему-то чувствовала виноватой именно себя.​

    [​IMG]

    Да, они бывают громкими, раздражающими, грубыми и вообще невыносимыми, но они уж точно не заслуживают именно такие воспоминания от своей старшей школы: жизнь на сущие копейки, отсутствие жилья, нормальной еды и одежды. И стоило ей только взглянуть на младших, как что-то в глубине души начинало грызть с новой силой, обвиняя всё больше и больше.​

    [​IMG]

    Не секрет, что возвращаться к этим мыслям совсем не хотелось, а поэтому возвращалась домой Феликс обычно затемно, будучи уверенной в том, что все братья и сестра уже точно спят.​

    [​IMG]

    - Нет, я по твоему кислому лицу догадывался, что у нашей солдафонки всё плохо, но чтобы настолько... Винишь себя в том, в чём мы оказались? Да ну?
    - Ой, помолчи, а. Тебе только что излили душу, а ты... Я даю деньги, а остальное неважно. И дай уже выпить.

    [​IMG]

    - А я получаю деньги за то, что выслушиваю истории по нескольку часов в день, на то я и бармен. Так что, сис, не стесняйся. Ты всегда знаешь, в чью жилетку поплакаться.​

    [​IMG]



    Отчёт с четверга по воскресенье, поэтому счетов нет.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2022
    Позитивчик, Hatred, kramanas и 6 другим нравится это.
     
  11. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Ура, один из моих любимых жребиев продолжился!! Поздравляю с началом конца 3 поколения!!

    Вижу основательницу:DОх уж эти русалки, которые живут бесконечно долго:DЕще и Лило будет также жить, уф:D
    Ну, точно все по канону: неудачница, военный и алкаш, что ж. Хотя это у нее в генах от отчима:bugaga:
    я уже не помню как кого зовут, но этот чел - лучший бро на свете:hug:

    В ожидании симпатичных сексуальных мордашек на роль отцов:spiteful:
     
    yappoki нравится это.
     
  12. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Спасибо! :heart::heart:

    Да, эти дамы ещё очень долго будут мозолить глаза :D Я вообще не ожидала, что они прям НАСТОЛЬКО дольше живут. Вообще странное решение со стороны разрабов, как по мне, лучше бы им молодость увеличили, а то заставили их вечность бродить бабульками, это ж даже как-то жутковато

    Чувствую, из этого порочного круга династия ещё нескоро выберется :D (если вообще когда-нибудь выберется)

    Эт Коуб :smile:
     
    dzidzi нравится это.
     
  13. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2022
    Hatred, ElectroTrish, kramanas и 6 другим нравится это.
     
  14. Mariana79

    Новичок
    Mariana79
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Какая стойкая Феликс! Я бы свихнулась с таким количеством сиблингов. Или она на них просто не заморачивалась?

    такая опасная подружка, я бы сказала)
    Детеныш, я так понимаю, запланирован от инопланетян?:smile:
     
    yappoki нравится это.
     
  15. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Дорогая yapokki, я только начала читать.
    Симы выглядят так непривычно глазу, да и пейзажи тоже, ты какие-то визуальные фильтры используешь?
    Я сейчас тоже прохожу династию по жребию на островах для себя, и вот не надоедают острова!
     
    Gulia и yappoki нравится это.
     
  16. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Mariana79, Тот ещё ленивец, привет! :flower2:

    Я там сама чуть не свихнулась, пока раскладывала всех подростков по лавочкам в парке и выстраивала в очереди на помывку рук. Ладно с одним симом, но с такой оравой оказаться в условиях экстремального старта было не особо весело :D В итоге Феликс у меня зачастила на общественные участки без всей этой оравы, так что, в какой-то степени действительно не заморачивалась
    Не то, чтобы прям запланирован, честно говоря.. :D


    Добро пожаловать! :flower2:

    Я использую только возможности решейда, дополнительных эффектов на постобработке потом не накладываю. Мне нравится, когда игра выглядит поярче :smile:

    Острова очень красивые, очень нравится периодически на них возвращаться. Надеюсь, жребий мне ещё позволит это сделать)
     
    kramanas нравится это.
     
  17. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    какой славный и втемный у неё маникюр)

    ох, я её понимаю. тоже работала в лаборатории на предприятии военного назначения и тоже не получала повышения. Так и ушла оттуда. Правда, пакостить не стала))

    Надеюсь, начальница Феликс обладает возможностью оплодотворять ахах.)))) Ну неспроста же они оченые, как-нибудь сюжетно можно будет найти обоснуй))))
    Правда, внешне они довольно похожи (по крайней мере, колористикой), будет сложно так проследить, что у детей от кого досталось но это я уже размечталась
     
    yappoki нравится это.
     
  18. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Кто о чем, а я просто полюбуюсь этой красавицей. Ляяяя крашиха.:shock3::heart2::heart2: Сама колдовала или скачала?
    О, этот великий баг с прыщами?
    Больше брата Коуба в эфире!!!!! Блин классный парень. Кидаю алмазы на его личную жизнь и потомство:sims4lp::sims4lp::sims4lp:
    Снимите уже себе номер:bugaga:
    О, сняли, аж в этой серии. Быстро вы)))
    О, следующий наследник инопланетянин?:crazy: Осторожнее они там и двойней могут осеменить:bugaga: Или ты еще не кидала кубик на номер наследника?
    Ааааааааа. Я все, растаяла. Хот, вери хот:shock2::heart::heart::heart:
     
    kramanas и yappoki нравится это.
     
  19. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    rat_tequila, dzidzi, привет!! спасибо за комментарии :heart::heart2:

    Я каждый раз при заходе игру напоминала себе о том, что пора бы его уже ей сменить, а то военной как-то не особо в тему с таким бегать, но каждый раз забывала хд

    Ой, звучит очень серьёзно. Интересно я так попала, конечно) (мне теперь неловко за мои крайне нереалистичные описания естественно-научной деятельности в тексте, ахахха, я в этом вообще ничего не соображаю)

    всё будет, хмхихих))))

    Да у меня в целом тут пока почти все были примерно похожи. Ну, разве что Августин выделялся серыми глазами, но от него наследников не родилось, так что он не в счёт

    Из галереи красотка, чуть позже автора укажу. Как увидела её в первый раз, так всё. Поняла, что это прям то, что надо :heart2:

    Ага :D Бедняга Паоло там теперь навеки-вечные с кластером прыщей застрял. Будем считать, что это какая-нибудь болячка вылезла, на его-то нежной коже вообще неудивительно..

    Ихихих, нуууу, ниче обещать конечно не могу, но постараюсь оправдать алмазный вклад :D

    А чего тянуть :D

    Кидала и вот только что заметила, что забыла его в шапку прикрепить. Но вообще там выпал первый из двух детей в этом поколении, так что наследник не за горами :rolleyes:
     
    dzidzi нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    yappoki, как я рада, что ты вернулась на форум, да еще и сразу с двумя отчетами! Надеюсь, темпы не сбавишь и мы скоро уже наследничков увидим :spiteful:
    вот это кошмаааар! Считай какой-то супер-экстремальный старт, да еще и с кучей сиблингов, которые зарабатывать не могут! Но с другой стороны, когда вот еще так судьба завернет, интересный челлендж для разнообразия игры))
    боже мой, бедные котятки((( ну хорошо хоть не зима там у вас, а так считай здоровее на свежем воздухе будут :D
    ух ты! Это с любым так можно драться или чисто с коллегами? офигенная анимация :delighted:
    о-ла-ла, какая дама! надеюсь, передаст свою секретно-разработанную генетику по-полной :spiteful:
    Представляю, как ты вздохнула с облегчением избавившись сразу от такой оравы :D
    Какое удобное слово для попойки, я орнула :D А вообще, такие служебные романы я одобряю :spiteful:
    я так ждала, увидев ванную на обложке, что вы разбогатеете на столько, что сразу себе целое джакузи заимеете :LOL: А оно вон оно как! ахахахах
    О, а я думала, они уже и не воруют симов без карьеры ученого. Давненько их не видно было)) Кстати, вашему сай-фай сеттингу очень подходит))
     
    yappoki нравится это.
     
  21. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    Gulia, Hatred, ElectroTrish и 7 другим нравится это.
     
  22. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Быстрая ты, видимо, давно в симс не играла))
    Домик получился симпатичный, классно так с нуля отстраивать (или хотя бы меблировать, для тех кто не умеет в стройку то есть я). Я так делала для Рины с Заком (сын твоего Эллиота ну ты знаешь), парочки на аве.
    Любишь ты спойлерить неосознанно, я смотрю)) Вижу деток. Интересно, их сразу двое родилось, или по отдельности? Как-то они слишком разные по цвету кожи даже
    Я так и знала, что все кончится этим!11 Пробуждением материнского растения. Недолго Стрейндж без него прожил. Или храбрая неудачница Феликс всех спасет?
    *разворачивает плакат клуба Коуба* Больше Коуба, больше!:D:heart2:
     
    yappoki нравится это.
     
  23. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    АААААААА ХСПДЕ я случайно :cry2::cry2::cry2: я ещё такая "так, хоть техничка и за оба отчёта, надо спрятать палевные скрины не забыть"
    ага, я не забыла :D всё убрала, ты ничего не видела тсс

    около двух месяцев не играла, вот и прорвало, так сказать

    мужику уже даже не пооткисать без фан клуба :D
     
    dzidzi нравится это.
     
  24. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    ойййй, а похищение инопланетянами Феликс не запомнила? вот не помню, в четверке вообще беременность от инопланетян есть (и только ли для мужчин)? я даже забыла, что там тоже похищают...
    я всё еще в нетерпении, как сюжетно будет обосновываться наличие у Феликс беременности. вспоминаю Чайку и её династию, мне так обидно в первом поколении за Изабеллу было, что по факту ребенок от неё, а сюжетно - от бывшего..... аж перечитать захотелось, рекомендую темку!
    щупальцами материнского растения занесло, не иначе!
    можешь напомнить, по какому предлогу "исчезли" родители Феликс? вроде жили-жили вместе, а потом у меня чет провал в памяти и ты пишешь, что они пропали
    надеюсь, Феликс удастся наладить со своей на данный момент только увы любовницей что-то более серьезное. а то она такая несчастненькая (особенно в доме ободранном, мне её так жалко было!!), хочется для этой девочки чего-то очень хорошего! дети - это хорошо, конечно, но счастья в личной жизни тоже неплохо))
     
    yappoki нравится это.
     
  25. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    да, есть, но она там встречается как-то максимально редко. само по себе похищение уже нечастое событие, а чтобы ещё и 25 (вроде) процентов вероятности прокнуло...

    спасибо, посмотрю обязательно!

    это я в первом отчёте третьего поколения писала о том, что они уехали после сноса дома разбираться со старыми бизнес партнёрами отца Августина, которым он при жизни очень серьёзно задолжал (я в предыдущем поколении вообще все проблемы с жильём этим обосновывала и сейчас ничего получше придумать не смогла хд)

    ей по по жребию счастья не положено( ну если только чуть-чуть
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    yappoki, как здорово, что ты нам еще продочку принесла! тем более с такими поворотными поворотами)) Особенно интересна интрига с детьми)) Насколько я знаю, от НЛО беременеют только мужики, правда если ты поставила ей возможность оплодотворять, это уже совсем другое дело :spiteful:

    ну так он русал, им в любом состоянии вода в радость, тем более в пустыне :D
    ну в Америке же ходит байка, что он агент спецслужб, или как его военные засекают на радарах и дают зеленый коридор :D Походу у вас та же тема!
    :LOL::LOL::LOL::LOL: я прям чувствую, что ты ни разу не слукавила. Он в вашей семье только для того, чтобы качать об него рабочие задания :bugaga:
    Какой милый праздник получился, рада посмотреть на все еще не забывшиеся ( а у некоторых и прыщавые :hihi:) лица :heart2: Тем более тут снежок, когда мы на него еще насмотримся?))

    а ты не пробовала снова поставить, может уже что-то пофиксили? :dontknow2:

    Ну, смотрю, вроде военные не так плохо зарабатывают, на домик уже сколотили) Кстати, а бармен не может напитки продавать, только на работу ходить? А то мне кажется, что какие-то напитки на последних уровнях дорогие были, а если через стол продаж продадутся, то ваще!))

    А еще хотела все спросить, как у тебя хватает терпения все таблички ловить с навыками, не проще ли просто панельки в конце показать и все?))
     
    yappoki нравится это.
     

Поделиться этой страницей