1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 4 сезон - Проклятие острова

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 6 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Мелисса Розланд (*Lonely*Wolf*) - охотник

    [​IMG] - Ангелина Беннет (Bella3130) - человек

    [​IMG] - Арзу Окай (Asara) - экстрасенс

    [​IMG] - Ким Чжун Сок (Лили) - оборотень

    [​IMG] - Гелла Вражевская (Smertnaya) - вампир

    [​IMG] - Владислав Федосов (Улитка) - оборотень

    [​IMG] - Бреннан Хармон (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Пенелопа Ридберг (Mandarina) - человек

    [​IMG] - Фабиан Харди (b-lust) - человек

    [​IMG] - Василий Пупкевич (Lamare) - человек

    [​IMG] - Белинда Хьюджайс (Malins) - человек

    [​IMG] - Сол (Ingrid) - человек

    [​IMG] - Дориан Бредберри (Дмитрий 007) - вампир

    [​IMG] - Элина Жозефа Бредберри (Danna981) - человек

    [​IMG] - Старуха Изергиль (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Рафаэль Джошуа Стоукс (AElita) - человек



     
     
  2. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ким Чжун Сок
    [​IMG]

    Э-э-э-э...Бабуль, ты только не подумай ничего такого... Меня на старух не тянет. *развел руками, как бэ извиняясь*
    *с интересом глянул* Пытаешься подловить? Тогда ты не так задала вопрос. Не стоило так открыто, вставила бы в какую-нибудь длинную речь, тогда может и слопал бы твою наживку. А вообще, кроме этого, в чем суть вопроса? Ты не видела капкан? Судя по всему, ему вообще до фени, кого как убивать. Включи свою головку, наконец. В конце концов, она же тебе не только для волос нужна.
    А я слышал, что есть сырые яйца - вредно для здоровья. Неужели неправда?
    *закашлялся, но ничего не сказал*
    И кто же? Слова сами по себе безобидны. Ты просто перечислила общеизвестные факты и свое мнение. Тут кто-то убивает за чужое мнение? *недоуменно*
     
     
  3. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Фабиан Харди
    [​IMG]

    - Надо же. Здорово, что я вас ни чем не смущаю.
    В принципе, Америку вы не открыли. Но вот про Пенелопу подмечено верно, она почти каждого появившегося на горизонте мужчину просила не убивать её. Пенелопа, а что вы будете делать, если охотником окажется девушка, а?

    Снова обращаясь к Ангелине:
    Судя по всему, пока вас мало кто "напрягает". Не знаю, плохо это или нет.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    старуха Изергиль

    [​IMG]


    так я по ночам по кустам не шляюсь. Или ты хочешь сказать, что если Изергиль не идет к капкану, то капкан сам идет к Изергиль?

    охохонюшки хо хо *тяжко вздохнув, запричитала*

    Злой ты, Фабианушка, злой, потому как видно, что голодный. А стало быть ты либо особь, что людской крови жаждет, либо охотник этот людоед и есть, ибо зачем тебе на бабушку, которая явно не оборотень и не вампир капкан расставлять? Не понимаю. Коли при всех оторвать кусочек от дивчины не дали по утру, так бы в лесу, пока относил, чего и захомячил. А кому жалко? А мне не жалко, лишь бы ты улыбалси.

    Или вон иди яичек сырых попей, может подобреешь. А если сырые не любишь, в песок положи, он горячий быстро в нем сварятся.

    *перевела взгляд на Ангелину*
    чета ты, милка, сказала не пойму чо. Это что ли краткое описание каждому дала? Или нас всех посчитала?

    да ну тя к лешему! *отмахнулась* Меня уже сотню лет ни к чему не тянет. "Затянуууулась бууууpой тиииииной... ла ла ла лаааа..." *мелодично напевая* Че та там и чета тааааам "триста лет томуууу назааад". Эх, не помню слов *махнула рукой* Хорошая песня была.
     
    Aff нравится это.
     
  5. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ангелина Беннет

    [​IMG]

    *Проговорив мысленно несколько раз предложение поняла, что получилось довольно двусмысленно.*

    Ну, думаю прынц опять будет говорить, что мол хладнокровная, а значит убийца. Да и сомневаюсь, что Пенелопе понравится ее характеристика.

    В основном меня напрягают трое. Бреннан и Пенелопа в большей степени и принц, который Рафаэль в меньшей.

    *Пожала плечами* Краткая констатация фактов с небольшим моим комментарием. Что-то более логичное будет к концу дня, когда все удосужатся заговорить. Да и голова уже болит.
     
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Фабиан Харди
    [​IMG]

    - Ну кто ж вас знает, мадмуазель. Вдруг вы сейчас чего-нибудь не то скушаете, а ночью вам физиологическая нужда припрёт?


    - Я, мадмуазель, ещё не злой, не мне вас учить, конечно, но вы просто поверьте. И про капкан я говорил, чтоб вас предостеречь лишний раз. А то уж действительно получится сюрприз из Африки. Крови вашей пить не захотел никто, а капкан - тут как тут.

    - Про миссис Хармон я понять могу. Про Пенелопу - тоже. А Рафаэль почему?
    А вообще - знаете, вы мне очень мою бывшую девушку напоминаете. И внешне, и в манерах что-то схожее есть. Даже имена созвучны. Немного. Примерно как "Хлор" и "Фтор".
     
     
  7. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    Бреннан наблюдала за общим диалогом и слушала, то и дело посматривая, то на мисс Беннет, то на мистера Харди. Могло это показаться повышенным вниманием? Возможно. Периодически Хармон странно улыбалась, однако молчала, позволив себе только небольшую оговорку.
    - А красиво, однако.

    - Можно небольшую поправку, мистер Харди? Я всё же "мисс".

    Буду иметь в виду.


     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    старуха Изергиль

    [​IMG]

    ага, ну понятно-понятно. А чего болит? На солнце пересидела?

    все равно покушай. Лишним не будет. *более убедительно* покушай.

    припирает меня обычно по утрам и не плохо так. Но что поделать? Возраст.

    ох, ты ж! *всплеснула руками* Заботушка моя! Да куда ж я без тебя? Ежели так ночью приспичит внезапно, так я тебя с собой в поводыри возму, чтобы ты вперед шел и капканы высматривал.

    А вообще вот я тебе чего скажу, коли охотник все ж на зверей охотится, так смысла ему на меня капкан ставить нет. Ну какой из меня зверь? Зубья и те все повыпадали, ими что кашку только и есть.
     
    Aff нравится это.
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вася Пупкевич

    [​IMG]

    * Вздрогнув от стукнувшей клюкой по песку Изергиль, Вася выронил яйцо Владислава, которое нес для запекания в сторону костра. Чтобы скрыть разбившееся яйцо, он слегка присыпал ногой сверху песочка, оглянулся по сторонам и понадеялся, что никто в него случайно не наступит. *

    Кому свежо, а кто потел на тридцатиградусной жаре... Хотя кому-то и солнце вчера ночью чудилось...

    * Бочком обходя присыпанное место, стал аккуратно отходить, споткнулся о полено и чуть не упал возле Пенелопы. Притворившись, что так и было задумано, присел на корточки и почесал голову. *

    Да... Вот... Пенелопа, а как вы думаете, кто тут экспериментальные особи?
     
    Aff нравится это.
     
  10. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Мелисса Розланл

    [​IMG]

    Мелисса проснулась у тлеющего костра под полящим солнцем. Её сон потревожила шумная бурная дискуссия собратьев по несчастью.

    - Вам совсем заняться нечим. -пробурчала она, протерая глаза - Поспать совсем не дадут!
    На миг компания умолкла и всё покосились на Милиссу словно на дурочку.
    - Что?! - возмущённо рявкнула та. Лисс любила поспать до обеда и частенько в этом практиковалась, к тому же вчерашний день вовсе выбил её из колеии.
    - Да так, ничего особенного... всего лишь 2 трупа за одну-то ночь! - наконец ответил один мужчина - Можешь спать дальше...
    И дискуссия вновь продолжилась, наберая всё больше и больше оборотов.
    - Вах! - прорычала Лисс, поднявшись на ноги. - вот почему только со мной случается подобная ерунда?! Ладно, послушаю их чуток, а то эти разъярённые шакалы и меня в труп превротят...
    Девушка пристроилась у компании и начала вслушиваться в их беседу, пытаясь хоть что-то понять о происходящем.
    - М-да.. казалось бы, заехали чёрт знает куда, а вся эта Мунлайтовская сверхъестественная ересь и здесь настигла.. В любом случае в лес вы меня больше не загоните! Сами исчите свои ветки для огня..
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Фабиан Харди
    [​IMG]

    - Окей, мисс Хармон. Никак не мог знать, ваша девичья это фамилия или нет.

    - Вы в темноте сначала рассмотрите только, кого клюкой тюкать, чтоб в сопровождающие брать.

    - Неубедительно. Кто ж знает, может, вы - зверьё на пенсии.

    *Ужас*
    - Вас туда кто-то загонял???

    - Впрочем. Мисс Вражевская, кажется, хотела сходить к самолёту и осмотреть уцелевшие вещи? Сомневаюсь, правда, что там уцелело хоть что-нибудь после вчерашнего взрыва, но лишним проверить не будет. Так что если будет интересно - догоняйте.
    Фабиан окинул собравшихся на пляжике взглядом, после чего развернулся и направился в сторону обломков самолёта.
     
     
  12. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Рафаэль Джошуа Стоукс

    [​IMG]
    - Вывод: хоть охотник и тупица, он может помочь. Не хочется, конечно, спать рядом с ходячим Ван Хельсингом, но со зверинцем еще меньше, черт.
    - Нет, но сидеть сложа руки... Ладно, признаю, даже я вчера бы не поверил, точнее, не захотел бы поверить в наличие здесь опасных личностей, - тихо добавил: "Хотя я и до сих пор не хочу верить, к черту". - Но сказать надо было, так бы сегодня у нас было больше зацепок и... - тихо: "...уверенности".
    Хмыкнул себе под нос: "Вот таких нормальных людей я бы и боялся".
    - Вот да, - недовольно бросил Раф, скрестив руки на груди. - И какого черта мне вздумалось взять отпуск, да еще и полететь на этом самолете? Удача смеется прямо в лицо.
    - Ладно, но все равно, мы бы что-то другое придумали... хотя... ай, плевать, - махнул рукой. - Сейчас, и правда, только один способ сохранить свою шкуру.
    - Ну, спасибо хотя бы за комплимент, - улыбнулся краешком губ.
    - Намек понят, - хитро ухмыльнулся.
    Не смог спрятать усмешку и отвел взгляд в сторону, покачав головой.
    - Ой, ну спасибо, что считаете наши жизни нулями.
    - Перед этим она нас сожрет, - хмуро бросил Раф.
    - Отличный способ, особенно для такой кучки детективов, которая здесь собралась, тьфу.
    Пожал плечами, а потом кинул хитрый взгляд в сторону Пенелопы.
    Еще хитрее, чем раньше, ухмыльнулся, взглянув на мисс Ридберг. Раф явно был не прочь, чтобы платье было снято.
    - Пф-ф, - закатил глаза. - Ну, ты-то хоть думать пытаешься, в отличие от некоторых.

    Отличная складывается ситуация, конечно. С помощью логики и выводов - а мы ведь все такие детективы! - мы должны найти хрен знает как себя ведущих и выглядящих двух вампиров и оборотней. Оказаться ими может любой, а еще мы можем так случа-айненько убить охотника, который якобы нас защищает.
    Даже смысла осуждать Хармон уже не вижу - всё равно это бесполезно, раз ситуация настолько безвыходная.
    У меня уже появились кое-какие мысли, но высказывать их рано. Лично я советовал бы обратить внимание на личностей тихих и не очень заметных, а еще не стремящихся помочь людям с выживанием, т.к., судя по всему, это им просто банально не нужно: цели совершенно другие.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол

    [​IMG]

    Вернувшись с погребальной миссии Сол некоторое время посидел с народом, но в процессе "допроса" мисс Хармон изрядно заскучал. К тому же пора было уже и покушать чего, так что он отважился на небольшую вылазку к воде. Впрочем далеко не отходил, так что наигранные всхлипывания Пенелопы, чеканные формулировки Бреннан и реплики остальных участников беседы до него доносились регулярно. А может это был какой-то хитрый аккустический эффект острова, потому что наковыряв в камнях некоторое количество вроде бы съедобных крабов и собираясь отнести их к костру, обнаружил, что тот еле видно. К костру он вернулся примерно на момент "соло оскорблённого ханжества" Изергиль, коее прослушал с нескрываемым восторгом. Присел у костра и начал разгребать угли палочкой, сооружая при помощи плоских камешков и неразборчивых ругательств некоторое подобие ну очень примитивной печи. Справившись с этой задачей, стал складывать туда кое-как покромсанных при помощи каких-то палок и самолётных обломков крабов.

    *Обращаясь к Бреннан*


    Сударыня...

    *Кинув ещё один взгляд на Бреннан закашлялся*

    Мадам. Я конечно понимаю, что на первый взгляд к делу это не относится, но вот вы талдычите:

    И мне стало интересно. Я конечно понимаю, что вы вероятнее всего имеете в виду "в данных условиях", а не вообще, но всё-таки. Вы обмолвились, кажется, что у вас есть сын? Оставляя за скобками совершенно скотский вопрос, спрошу так: и вы со стопроцентным спокойствием оставите его сиротой?

    А ты, мать, чего подзуживаешь? Тебе какая корысть?

    А это у людей хобби такое. Считается, что преимущественно у пожилых, но если задуматься, то одна фигня - и в двадцать и в сто двадцать два мы, человеки, очень любим учить друг друга жизни, не спросясь надо ли оно вообще.
    Кстати. Ты как вообще, парень? Что-то вялый ты какой-то. Шок всё-таки словил, от скоропостижного вдовства? Я-то было подумал что ты... Ну как бы помягче... "Баба с арбы - ишаку веселей!", короче. Ан нет, что-то ты молчишь и сам себе переживаешь. Встряхнись-ка, а?

    Прошлое, конечно, не изменить, но лично я планирую, если удастся выбраться, конечно, упечь нашу милейшую мисс Хармон как минимум в тюрьму, а то и в дурку. * мило улыбнулся Бреннан* Потому что я таки сильно сомневаюсь, что какая-нибудь правительственная, или хотя бы легально оперирующая научная контора стала бы давать агенту или исследователю право самолёты с пассажирами ронять. Стало быть, либо тут убийство по неосторожности, либо не вполне здравый ум по-своему понял инструкции, либо какая-то грязная и тёмная история, которую очень любят медийные крыски всех мастей. Сделаю, так сказать, подарок соседней епархии.

    *указывает обугленной палочкой на роскошные заросли растений с широкой тёмно-зелёной листвой*
    Вот эти точно нет.
    Кстати вы там "хотели" *специально крайне насмешливо выделяет голосом слово, как бы давая понять, что вслед за Рафаэлем в ряды лопушков записываться не желает* цветочков нарвать. Нарвите лучше себе что-нибудь поесть. Например вот эти орехи *указывает всё той же палочкой на уродливое корявое деревце, плоды которого на вид больше смахивают на продукт кошачьей жизнедеятельности, чем на орехи*. Очень питательны, и как раз должны быть спелые. А вот это *палочка перемещается в направлении куста с розово-зелёными толи цветами толи плодами* не рекомендую. Не сезон.

    Я сомневаюсь, что там осталось хоть что-то не выгоревшее. Всё, что ссыпалось и рассыпалось я вчера в сумерках собирал - вон, в кустах лежит, за Василиевыми чемоданами. Плед там вроде был, хотя как вы умудрились замёрзнуть в такую жару - не знаю. Я лично с удовольствием бы вообще бы спал голым, но уж извините, не настолько мы с вами, дамы и господа, близко знакомы.

    *с наисерьёзнейшей рожей, назидательным тоном* Капкан при виде мамаши Изергиль должен мгновенно проржаветь и рассыпаться в труху

    [​IMG]
    *не выдерживает, таки ржОт*



    Парень, полегче, а? Пенелопа, кстати, головку свою прелестную с утра не выключает, и как видишь полным ходом идёт к своей цели... Просто программы в этой голове заложены нам с тобой чуждые, а тебе, походу, в отсутствие опыта, ещё и непонятные.
    Кстати я допускаю, что Пенелопа вообще играет многоходовочку.

    Тут же как теперь. Любой подозрителен. Молчишь, орёшь - разницы? Всё может быть прикрытием. Может она быть нечистью, а прикрываться вот этим их вечным "я вся такая растакая вот такая... Ой, всё!"? Может. Ну кто подумает, что будет нечистая сила так высовываться и рисковать клыками или хвостом? Так что *лукаво улыбается* ты поосторожнее. Это ж у вас про кицунэ легенды? Или не у вас? Не очень секу в Востоке, если честно. Ну вот, обхамишь ты такую девушку, а она тебе ночью придёт и отгрызёт чего в хозяйстве нужное. Голову, например.

    А наоборот слышал, что полезны, для, кхм, здоровья...

    ... Мы увидим очередной каминг-аут, я полагаю. :cool:

    Вот мать, чего ты привязалась, и почему именно к охотнику, а? Нет, дело благое: пока он угробил девушку, которая была не при делах. Но если это охотник именно на нечисть, м? И просто промахнулся? Тогда если мы его найдём и дадим например тебе на съедение мы что выиграем? Ничего. Только меньше шансов выбраться будет.
    Да и вообще... Сначала Фабиан, на которого как раз ты насела, а потом ты. "Кто капкан поставил, кто?!". Не нравится мне это. Оговорки случаются с каждым, но то оговорки...

    Потому что одобряет Пенелопу, очевидно же! :biggrin:

    Вольному воля, конечно, но кроме горелого каркаса там...

    Ну вот, я ж говорю: тактика Пенелопы работает! :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
    Aff нравится это.
     
  14. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ангелина Беннет

    [​IMG]


    *Потерла переносицу*Не совсем. Еще во время нашего непродолжительного общения мне начало казаться, что он пытается выгородить Пенелопу. Либо они сообщники, и он наивно полагает, что не палится, либо он обычный человек, чья голова забита только девушками. А может он просто меня забодал своей обалденной логикой.

    *Удивленно посмотрела парня* Правда? Интересно, я еще никогда не встречала людей похожих на себя. А как ее звали?

    *Почесала выше упомянутую голову* Да нет, вроде в тени сидела. Атмосфера такая, расслабиться не получается, вот и сидишь и думаешь, и думаешь.

    *С недоумением покосилась на женщину*

    И на том спасибо...
     
     
  15. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    - Это действительно к делу никак не относится. И я имею в виду "вообще" ,мистер Ван Хален.
    А у моего сына есть отец.


    Бреннан только развела руками.
    - Что ж, попробуйте. Не вы первый, не вы последний.
    - Не за что, мистер Стоукс.​
     
     
  16. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Гелла Вражевская

    [​IMG]

    Ну, для голоса они однозначно полезны - проверено не одним концертным туром. А для остального организма... *пожала плечами* Никогда не вникала в этот вопрос. *И с горькой самоироничной усмешкой добавила* Даже если они и вредны, то с моим образом жизни мне смерть от сырых яиц грозит меньше всего.

    Ты, чувак, видать в сАмом костре спал! *усмехнулась* Ночью с океана нехило тянет свежачком. Ты приляг сегодня подальше от огня - потеть не будешь, гарантирую! *скривилась в кислой улыбке*

    [​IMG]

    Только с тобой? *очередная едкая усмешка не заставила себя ждать* Девочка, оглянись! Тут кроме "только тебя" еще полтора десятка человек было, причем с двоими из них уже случилась "ерунда" похуже твоей - они к праотцам отправились!

    Красавчик дело говорит! Конечно, под подозрением - все и каждый, но "тихушники" меня особо напрягают. Поговорку про тихий омут и его народонаселение, думаю, все знают. Да и не высовываться выгоднее всего сейчас именно нечисти. Ну, еще меня слегка настораживает реакция некоторых присутствующих на трупы и все происходящее. Но пока не буду тыкать пальцами, а свои подозрения приберегу до вечера, а то ошибиться могу, да и врагов себе наживать раньше времени не хочется - как среди нечисти, так и среди людей, в числе которых встречаются индивидуумы, способные отправить на тот свет человека не потому, что в чем-то там его подозревают, а потому, что он им просто не нравится.

    [​IMG]

    Говорю же, с океана тянет. Я вообще жару больше не люблю, чем холод, поэтому и легла подальше от костра и поближе к воде - хотела ночным бризом насладиться. Видимо, не следовало этого делать, *неопределенно пожала плечами* раз уж все говорят, что им прям так жарко было - хоть голыми спи. *окинула Сола мимолетным оценивающим взглядом, словно прикидывая, стОит ли представлять себе, что может скрываться под его одеждой, улыбнулась уголками губ каким-то своим глупым детским мыслям и отвела глаза, устремив взор на кучу вещей с самолета*

    Спасибо за наводку. Пойду, помародерю, что ли. *коротко хохотнула и направилась к вещам*
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Владислав

    [​IMG]
    Докурил, потушил окурок в песке и снова вступил в разговор.
    На мой взгляд, нам хватает проблем с хищными тварями и зомби, помимо охотника, которому все равно, на кого охотиться. Поэтому пока факты не докажут обратное, я буду считать, что он охотится на особей.

    То есть и зомби у вас нечем будет закусить? *Вопросительно поднял бровь*

    * С интересом посмотрел на блокнот девушки *
    - А вы серьезно подходите к делу.
    *Ворчит* Уж явно не вреднее, чем падать с самолетом на необитаемый остров в компании монстров.

    Должен сказать, у вас очень крепкий сон, девушка. У нас тут с утра было несколько... шумно. Ночью не выспались?

    Случайно убить невинного человека будет еще ужаснее.
    Может, потому что он представляет опасность именно для нее, как для нечисти?
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
     
  18. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Мелисса Розланл

    [​IMG]
    А? Что? *всё еще витала в мире своих сновидений*Да нет же... *пробубнила себе под нос, недоверчиво зыркнув на странного паренька* Я это к тому, что теперь не под каким предлогом с пляжа ни ногой, а вы там делайте, что хотите..

    *не хотела ничего комментировать, лишь закатила глаза и вздохнула еле слышно* И какого черта мне дома не сиделось...

    Ох, как это любезно с вашей стороны, сэр, интересоваться моим сном *прищурила глаза* Но к чему это вы, а?
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Арзу Окай

    [​IMG]

    Накануне женщина допоздна засиделась у костра, слушая байки потерпевших о проклятии острова и многом другом, поэтому спать улеглась довольно поздно. Крушение, переживания о семье и о том, что подумают муж и сыновья, узнавшие о том, что самолет не долетел до места назначения, так утомили ее что проснулась Арзу довольно поздно. Выбравшись из кустов, отряхивая с одежды пыль и прочий мусор, женщина приблизилась к лагерю. Долго вслушиваться в беседу не пришлось, чтобы понять, что ночью таинственной смертью погибли две девушки. Услышав эти неутешительные новости Арзу сдавленно ахнула и прикрыла рукой рот.
    - Как хорошо, что мои мальчики не полетели со мной, - рассеянно глядя на окружающих, заметила подошедшая. - Иначе мне пришлось бы беспокоиться еще и о них.
    - Как вы жестоки и циничны, мисс. Во истину, безумные ученые страшнее глупцов. Электрический стул по вам плачет. Разве можно ради собственной выгоды или чего там еще жертвовать жизнями ни в чем неповинных людей. У вас очень черствое сердце, либо вообще микроскоп вместо него.
    - Хм, некоторых, если все, сказанное выше, правда, ваши кишки отнюдь не заинтересуют, зато ваши мозги покажутся вкусняшкой.
    - Пожалуй, оно настанет тогда, когда вы сами окажетесь одна наедине с этими четырмя. Только вот уже помочь будет некому. Но, такое случится лишь в случае, если вас не съедят до этого. К чему тогда вообще будет ваш эксперимент, если о его результатах даже сообщить будет некому?
    - О, Максис! Это означает, что будут еще жертвы, - Арзу отшатнулась от говорящей.
    - И вы так легко об этом говорите? Остальные-то свои жизни ценят! Более того, вы тем самым раните не только нас, намеренно подвергая риску, но и наших родных и близких! Вы подвергаете опасности наших детей, предлагая им стать сиротами, супругов, готовя их стать вдовцами и прочих родных! - Арзу задохнулась от бессилия, понимая, что эту женщину не пронять никакими доводами. - Чувствую, что все это я говорю зря.
    - Блин, а жизнь вашего сына, который останется без матери, тоже вас не волнует?
    - Однако логично.
    - Да, бабушка, в чувстве юмора вам не откажешь, хоть он немного чернухой и попахивает.
    - А что это вы так реагируете? Вы что-то о знаете о Киме? Поделитесь с нами своей информацией.
    - Неужели вам не обидно стать подопытным кроликом в этом нелепом действе? Или вам тоже своя жизнь не дорога? - бросает косой взгляд в сторону Бреннан.
    - Пффф, это типа мать ему не нужна?
     
     
  20. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Гелла Вражевская

    [​IMG]

    *Гелла увлеченно копалась в вещах и обнаружила немало интересного - например, несколько уцелевших 50-граммовых бутылочек с алкоголем, купленных кем-то в дьюти-фри. Презрительно скривившись на "Martini" и какой-то ликер, девушка уже почти потеряла интерес к находке, как вдруг на одном из пузырьков увидала хорошо знакомую и горячо любимую летучую мышку. Правда, это оказался не обожаемый "Bacardi Black", но "Bacardi OakHeart" - тоже неплохо. Удовлетворенно хмыкнув, Гелла принялась исследовать еще одну находку - женский джинсовый рюкзачок со стразиками. Основное отделение его было открыто - видимо, Сол еще вчера вытряхнул его содержимое в общую кучу. А вот молнии на трех кармашках остались нетронутыми. В одном из них лежали блеск для губ и тушь для ресниц. В другом - пакетик жареного миндаля. А в третьем - о, Вельзевул! - две запечатанных пачки сигарет. Правда, тонких и с ванильным ароматом, ну да на безрыбье и такие сойдут. Отбросив косметику, Гелла рассовала по карманам курево и, прихватив ром и миндаль, вернулась к остальным*

    Она же сказала, что нечисти не боится - невкусная, мол. *азартно захрустела миндалем* Хотя откуда ей знать - может, старушатинка для вампиров и оборотней - самый деликатес. *хихикнула* Впрочем, *голос Геллы снова стал серьезным* после утреннего инцидента с брюнеточкой и капканом я уже и сама не знаю, кого больше опасаться - голодных тварей или криворукого охотника.

    *девушка на несколько секунд задумалась: в ней боролись меркантильная холодная маска и добрый, щедрый внутренний ребенок. В итоге, мысленно костеря этого самого ребенка на чем свет стоит и призывая на его голову гнев Люцифера, девушка, тем не менее, достала из кармана одну из найденных пачек с сигаретами* Э-э-э... Владислав, да? *она протянула пачку Федосову* Вот, возьми.

    *потом она в предвкушении посмотрела на бутылочку у себя в руке, отошла поближе к океану и, задумчиво глядя за горизонт, опустилась на песок, чтобы насладиться парой глотков рома*
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Владислав

    [​IMG]

    Да вот, понимаете ли, у нас тут всю ночь бродила по лагерю всякая нечисть, и вероятно, слегка недоспала. А вообще завидую, я всегда на рассвете просыпаюсь.

    К сожалению, бороться с проклятием острова мы не можем. Нужно сосредоточиться на поисках подопытных тварей.
    - Не обращайте внимания, она все утро изводит мужчин просьбами ее не убивать.

    - Ну, я немного другое имел в виду.

    *Увидев протянутую пачку, просиял*
    - О, спасибо большое.
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Арзу Окай

    [​IMG]

    - Никогда не курила раньше. Может, стоит попробовать? Владислав, можно попросить у вас сигаретку?
     
     
  23. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ангелина Беннет

    [​IMG]

    *Пожала плечами* Чутье журналиста не позволяет оставить тайну без разгадки.

    *Увидев Арзу, кивнула в знак приветствия.* Все заговорили, так что моя душенька спокойна.

    *Посмотрев на Геллу с алкоголем, задумалась* Тоже что ли пойти покопаться в вещах? Может найду свой рюкзак. *Еще посидев пару минут, встала и направилась в сторону кучи с вещами*
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Старуха Изергиль

    [​IMG]

    а что ты по ночам облик меняешь? *подозрительно подняла бровь* Тебя ж вроде как ужой выбрала. И эт, милок, зверья на пенсии не бывает. Зверье оно либо есть, либо его нет.

    *растирая колени руками* так давай думать что. День хоть и кажется долгим, а быстро пройдет. Не оглянешься, как ночь настанет и особи повыскакивают со всех сторон. А коли ничего на уме нет, так и не стоит попусту, как это наш новоиспеченный вдовец сказал-то, мне больно уж понравилось... *почесала свои крючковатым пальцем щеку* воздух портить что ли? А нет! Вот! То и не надо попусту воздух сотрясать, а то я еще подумаю чего недоброго, что ты одна из особей и есть.

    *отвлеклась на Сола, весело похихикала над его словами про "мгновенно проржавевший капкан"*
    а я без корысти, интересу ради. *села на камень возле костра, опираясь на свою клюку*

    кого на съедение? *удивленно*

    *еще больше удивленно с нотками негодования* Ты что несешь-то? Что несешь-то, негодник? На кого это я насела? Вот она я сижу, на камне. Ни на какого Фабиана я не насаживалась и не надо мне тут!!! Насела я. Мне сколько лет-то? Как язык-то поворачивается такое бабушке говорить??? Ох!

    *хотела еще повозмущаться об оскорбленной невинности, но ее отвлек Владислав*
    вот ты странный, наука. Говоришь пока факты не докажут, а вон же факты в лесу лежат *указала клюкой в сторону, куда отнесли трупы девушек* И чета я не помню, чтобы тут, кто сказал, что убитая капканом нечистью оказалась.

    *недобро улыбнулась* остришь? Ну остри-остри пока можется. *немного погодя* Однако, что-то и у меня аппетит разыгрался. *похлопав себя по карманам пиджака, Изергиль нащупала там что-то и вытащила светящийся фрукт, напоминающий грушу. Те, кто хорошо разбирался в садоводстве, знал, что так выглядит очень редкий плод жизни* Ммм, моя прелесть!!! *поднесла плод к носу, наслаждаясь запахом несколько секунд, а потом с хрустом откусила*

    *отвечая с набитым ртом* судя по сегодняшней ночи, как раз для нечисти он опасности-то и не представляет.

    И, к слову, я его, если это он, конечно, так как у меня все больше чувство, что это она, ежели и думаю с острова гнать, то не в первых рядах. Может, и правда, промазал от волнения сегодня случайно. *почесала нос и продолжила аппетитно хрустеть плодом, не обращая внимания на двух подтянувшихся девушек*
     
    Aff нравится это.
     
  25. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Мелисса Розланд

    [​IMG]

    Нечисть..*брови девушки изогнулись в гримасе недопонимания По лагерю бродила... Чудно! Теперь точно спасть нормально не смогу..

    Хе-хе..*издаёт нервный смешок* А можем просто положиться на горе охотника.*широкая улыбка померкла так же быстро, как и возникла М-да плохая шутка.. юморист из меня всегда был не ахти. Впрочем не буду еще больше грузить вас своими бреднями, лучше пойду я..

    О! Слушай, золотце, а не найдётся ли у тебя лишнего клочка бумаги, ну карандашика или ручки? Посижу, порисую чуток. Всё равно делать нечего, а в постройку планов о поимки чудовищ мне лучше не лезть.. стратег из меня тоже неважный, а так делом займусь. Вопрос остаётся за вдохновением..

    Ей, Сатаника! Ты куда бутылку утащила?! Ты здесь не одна та, что не буть жадиной.)
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
     
  26. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ангелина Беннет

    [​IMG]

    *Притащила к своей, уже ставшей родной, пальме немного грязный и порванный в нескольких местах зеленый рюкзак*

    Щас, я вроде находила пару тетрадей.*Стала копаться в рюкзаке* Вот! Почти неисписанная и немножко порванная, но тетрадь. Так, карандаш. *Следующие пять минут осматривала рюкзак, бубня:"Карандаш, карандаш, где же карандаш?* Нашла, держи.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей