1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Разрабатываем новые ограничения и челленджи, дорабатываем существующие

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 4", создана пользователем Rirun, 8 сен 2014.

Модераторы: manjaf, Rirun
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В новой игре куча новых возможностей, а значит есть и просто для новых ограничений. Да и в старых наверняка есть, что добавить, что поправить. Тем более, что правила пока только обкатываются. Ваши идеи и замечания высказывайте в этой теме, а мы вместе подумаем, что из этого выйдет :smile:

    Обсуждаемые идеи челленджей:

    Тестируемые идеи челленджей:

    Итоги голосования по разработке
     
     
  2. Seashell

    Участник
    Seashell
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Я тут решила поднять тему расширения правил "Красотка на ферме"
    С новым допом в виде Коного ранчо у нас открылась возможность добавить в семью лошадей, а ещё козочек и овечек
    Пока что предлагаю внести коз и овец в список дополнительных питомцев. Лошадей, в теории, стоит добавить как обязательных, но тогда часть игроков, кто уже начал по старым правилам (я, например) окажутся за бортом, что нехорошо
    Так что может лошадей тоже как доп.животных? Это позволит закончить челендж тем, кто начал по старым правилам, и позволит адекватно считать баллы тем, кто уже закончил прохождение

    Плюсом предлагаю расширить баллы за животных по категориям. Сейчас баллы даются за всех аквариумных животных и всех насекомых. Я предлагаю добавить +5 баллов за куриц всех цветов (белая, коричневая, чёрная, золотая, злобная). +5 баллов за 5 овечек и козочек. +10 баллов за овец всех цветов (если играть без кода на деньги)

    //на счёт кур я не уверена, что есть доступные игровые способы получить злобную и золотую куриц по правилам челленджа

    Ещё думала над баллами за всех-всех овец и коз, но это получается 11 овец и 8 коз, итого 19 животных. С трудом представляю такой зоопарк на лоте. А вы?
    Уже получается 2 кошки, 2 собаки, 5 кур, корова, лама, 4 фермы насекомых, улей, 5 кроликов, птицы, 3 аквариума, 11 овец, 8 коз, потенциально ещё лошадь... итого уже 45 зверюг, а это количество серьёзное. Я вот не уверена, что физически сим успеет за сим-день помыть/расчесать/накормить такой зверинец; может только если очень постепенно добавлять доп.животных, но всё равно слишком много выходит
     
     
  3. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    я за мувобжект в любом случае, интересно, как его будут использовать)
    я думаю, что можно разрешить клубы только для членов семьи, тоже пока ничего такого не вижу, надо тестить

    вот тут я думаю можно ввести ограничение, например, использовать такие предметы только в определенное время суток или раз в день (если действие отменилось, то все, не используешь)

    так там все равно переключаться можно между ними
    это минимум!) можно больше и дороже)
    я думала об этом. На самом деле он и правда подходит, главное, чтоб из дома выходить не надо было

    дада, именно так!)
    да)
    блин, заживо закопанный это прям жутко, буду ждать такого начала) вообще хороший вопрос, дискуссионный, может и есть смысл на дверь накинуть еще денег...
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А вырастить кровавый плод? Через телефон/продавито, в покупках стройки или там при клике на грядку не было плодов для вампа или семян? Или там сразу заказать плоды/пакетики по телефону и покушать - нет такого?
    А с помощью подписчиков расширяли дом? Фитнес чем качали? Беговой? А если кольцом - не будет ли это быстрее+досуг? При прокачке йоги кстати спорт качается или нет? В тройке помню симфу качал и спорт...
     
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ну вот если из-под земли с помощью обычной лестницы выбираться, это 4 кажется на прямую, у меня 5 на угловую (то есть всего в подвале 3х3. Плюс сама лестница самое дешёвое, если прямая, 500 с чём-то там, у меня где-то 700 вышло
    Если домик просто сверху, то там 4 клетки и дверь за 50. То есть мне кажется или если снаружи накидывать деньжат, или за выход из-под земли при использовании обычной лестницы баллов накидывать. Особенно если заставить эту дырку в земле домом закрывать
    Там о плодах узнаешь на 8 уровне навыка, о крови в пакетах (их можно заказывать) на 3. Это нужен ПК, с учётом стола тысяча-полторы
    То есть думаю можно успеть накопить, изучить и заказать эту кровь
    Я в первой игре до 2 уровня дошла и чет не погуглила. Было интересно, можно ли успеть вытащить из гроба)
    Неа, я нашла жц, у которой автоматом ввполнился этап. Переключилась на жц художника
    Через фото нашелкала 520 монет (ещё клетка, мольберт и на первую картину). Начала рисовать. На 2-3 картине рисование ей понравилось и поднимало оно досуг
    Накопила на картинах на ещё клетку и грушу самую дешёвую (это 180 вроде монет). От самопознания выбрала возбуждение
    Теперь она била грушу, пока не получала растяжение. Как получала, шла рисовать. Получила 5 уровень рисования - ещё пять клеток, построили три(деньги уже были, как раз хватило), получили 2х3 комнату и место для душа. По той же схеме и жили. Под конец выяснила, что душ снимает растяжение 4-5 походами, ну ладно
    Мы били - пока болело рисовали, и так по кругу
    Когда достигли 5 уровня фитнеса выяснила, что нам на лестницу денег не хватает. Пока копили, закрыли первый этап жц про художника (перешли на вдохновение), и в общем вышли ещё с запасом клеток на улицу

    Как-то так. То есть явно есть и другие способы. Я искала первый попавшийся, чтобы вампир выбрался, живой и невредимый
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2023
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Тогда может - За установку первой двери надо заплатить 500 монет. Если начинаешь не с поверхности, а из под земли (минус первый/второй и т д этаж) - то за каждый этаж получаешь по 5 баллов. Если используешь для выхода обычную лестницу - добавь себе еще по 5 баллов за каждый этаж. То есть за двери в любом случае платится взнос, но начало из под земли может принести тебе от 10 до 40 баллов. Плюс вертикальные лестницы мы не возбраняем. Но в целом так как одна лестница стоит всего 96, то этих 40+ монеток я не считаю какой-то сверх разницей с дверями. Тем более двери нельзя потом будет менять-переставлять и наверняка игроки захотят купить сразу красивую дверь, а не первое что попало. Все равно же до 5 фитнеса выйти нельзя.
    Ну фитнес же можно качать несколькими способами если что. Беговая вроде всего 900 симолеонов стоит. Да она дороже, но занимает всего 3 клетки (груша 6). Силовой впрочем тоже 3, но там цена 1500 - так что беговая в этом плане лучше). Учебный манекен тоже качает фитнес, но он тоже на 6 клеток, стоит 500 (втрое дороже груши)... короче невыгодное вложение, разве что для отыгрыша надо прям манекен. Скалодром это конечно в высшей степени расточительство и по клеткам и по цене)) Еще есть книги. Сколько там самая дешевая? И вроде даже не надо шкаф - можно просто стопку книг взять и через нее купить книгу навыка (225 за две). А дальше сиди себе и читай)) Коврик для йоги - не знаю качает ли он фитнес (я не смогла найти инфу по этому поводу и сколько стоит) - но занимает он вроде всего 2 клетки. Баскетбольное кольцо - мало того что требует то ли высокие то ли средние стены, так еще и целых 10 клеток. Но как факт - фитнес оно тоже качает. Вот интересно - если построить бассейн в 1 клетку и сбросить туда сима - будет ли он качать фитнес при этом?)) Еще вариант - в возбужденном состоянии симы могут отжиматься/качать пресс (но как быстро это будет качаться я не проверяла). Если поставить душ и приводить сима в возбужденное состояние, то можно качаться без всяких тренажеров. А если сим активный то и душ не нужен. И вроде это все способы, доступные одному симу. Кто еще знает - можете накидывать свои идеи-советы. Я думаю для тех кто будет играть это может оказаться полезным.

    По заработку - планшет тоже дает возможность рисовать и при этом не занимает место в доме. Равно как и корзинка с вязанием - носишь в багаже и все. Это если хочется разнообразия в плане заработка и вначале игры. Хотя вязание занимает дольше времени вначале и надо еще ждать покупателей, в отличие от картин, продающихся мгновенно - так что тут уже на любителя).
     
    Kajora нравится это.
     
  7. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    У меня груша заняла клетку + клетка чтобы подойти (к мольберту она была)
    И стоит 60 против 900 у дорожки)))
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    У меня самая дешевая груша стоит 160. Инфу по вместимости я смотрела в статье, а не в игре (так как игра на тот момент не была включена). Сейчас проверила - да, с муветобжектом груша спокойно занимает 2 клетки. А самая дешевая стопка-книг, позволяющая купить книги по навыку 60 злотых (у меня - может у кого дешевле и вообще не требует ни одной клетки - можно ее хоть на стенку прилепить на полочку или там под стульчик запихнуть...) - + книги... короче груша или книги самый дешевый вариант. Книги кстати не дадут растяжения или иной травмы как при спорте вживую))
     
     
  9. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Джавалька, ну, тут, думаю, проверять уже не нужно - главное, что есть выходы, к тому же их несколько)
     
     
  10. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Чисто как предложение добавить в России разрешение выходить на пенсию с 1956, потому как

    14 июля 1956 года принят Закон СССР «О государственных пенсиях»

    До этого года либо работать до смерти, либо увольняться
     
     
  11. nucya

    Новичок
    nucya
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Недавно видела видео девушки, которая практически построила подземный город. Меня это вдохновило поиграть похожим образом в Симс. Но вот думаю, что из этой идеи можно придумать челлендж, если проработать. Но, если честно, в первую очередь мне подумалось, что это будет интересная забава для династий по жребию. Естественно, строить город под землёй для одной лишь забавы будет слишком, но вот домик подземный на одно поколение будет смотреться необычно и интересно.
    Можно для усложнения поставить ограничение на количество времени, проведённое снаружи, без учета работы и школы. Правда, скорее всего это будет конфликтовать с другими пунктами из челленджа, но я его не настолько хорошо знаю, поэтому предоставляю идею на ваше усмотрение:redface:
     
    Kajora и Seashell нравится это.
     
  12. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    nucya, по жребию в плане конфликтов могу ошибаться конечно, ибо только начала жребий, но если разрешить день в неделю спокойно тусить на улице (работа, школа не в счет опять же), то можно вписать в забавы с любыми, или практически любыми основными условиями)
    То есть многие задания можно за это время сделать
     
     
  13. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ребята, предлагаю в России с 55 года ввести пылесосы.
     
    Kajora нравится это.
     
  14. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Тот ещё ленивец, мне кажется, надо чуть позже.
    Вот телевизоры у нас в 1953 году появляются. Тогда уже начался из активный рост, выпускали условно 0,5-1 млн.
    Такой же рост для пылесосов был где-то ближе к 1965 наверное.
    Вот где-то к этому времени наверное и можно обычные разрешить. Ручные позже, я не знаю когда там они точно появились, но позже. Роботы и вовсе в 2015 где-то.
     
     
  15. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Немного юридической духоты: пенсионный возраст в СССР был установлен с 1932 года (55 лет женщины, 60 лет - мужчины), который просуществовал до 2018 года
    Но так-то обеспечение по старости было с 1917 года - для солдат красной армии, в 20е годы ввели работникам науки, и чуть позже рабочим и крестьянам. В 1937 году сняли все ограничения по выплатам пенсий для лиц, ранее лишенных избирательных прав.
    Скорее можно сказать, что в 1955 году приняли обобщающий закон именно законодательной власти, отменивший и заменивший огромной количество постановлений исполнительных органов :wacko:

    Но это так, если говорить о реализме, и вообще, чего я, если челлендж не прохожу :rolleyes:
     
     
  16. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ребят! Я тут челлендж Sims in Bloom перевела... Может кого заинтересует... Не уверенна, куда такое предлагать, поэтому пусть будет здесь!



    Основные правила:

    1. Каждому поколению необходимо исполнить указанную цель жизни, достичь вершины карьеры и прокачать назначенные навыки до максимального уровня.
    2. Пункты правил, отмеченные звездочкой* не обязательные, но вы можете выполнить их, если хотите усложнить себе задачу.
    3. С каждым поколением связаны два цвета. Вы можете использовать их во внешности персонажей (генетика), в одежде или декоре дома, если захотите.
    4. Игру за каждое поколение начинайте с небольшого дома/квартиры и 1000 симолеонов на счету. Или, если хотите, на пустом лоте с 0 симолеонов (стиль «из грязи в князи»).
    5. Играйте с любой продолжительностью жизни (однако короткая не рекомендуется).
    6. Если вы решите принять участие в челлендже, упомяните меня @a-sims-garden или используйте теги #Sib и #SimsInBloom, чтобы я могла об этом узнать. (Не уверенна, что этот пункт имеет смысл, так как касается тамблера, но пусть будет).
    Для челленджа требуются:

    Дополнения: Жизнь в городе, Веселимся вместе, На работу, Кошки и собаки, Времена года, Путь к славе, Жизнь на острове, Экологичная жизнь, В университете, Снежные просторы, Загородная жизнь.

    Наборы: День спа, В ресторане, В поход!, Родители, Мир магии.

    Каталог: Нарядные нитки.

    Поколение первое — Маргаритка (желтый и белый)
    Садоводство всегда было вашей страстью! Иметь большой, цветущий сад — вот всё, чего вы хотите от жизни. И плевать на постоянную грязь под ногтями и столько разбитых горшков, что можно сбиться со счета! Ваше наивысшее блаженство — медитировать в тени фруктовых деревьев, которые вы собственноручно взрастил из саженцев. Вы сидите и гадаете, какой она будет, ваша будущая семья, и надеетесь лишь на то, что она расцветет так же прекрасно, как этот сад. Здесь начало вашей семейной истории.

    Цель жизни: Независимый ботаник.
    Черты характера: Неуклюжий, любит природу, веселый.
    Карьера: Садовод.
    Навыки: Садоводство, рыбалка, ЗОЖ.
    1. Поселитесь на участке с испытанием «Простая жизнь».
    2. Посадите Жвачное растение и поддерживайте в нем жизнь до конца ваших дней (если оно погибнет, немедленно посадите новое).
    3. Вырастите 5 идеальных растений.
    4. Вступите в брак с персонажем у которого, как и у вас, есть черта характера «Любит природу»
    5. * Обзаведитесь образом жизни «На свежем воздухе»
    6. * Вырастите цветок смерти.
    Второе поколение — Лютик (желтый и зеленый)
    С детских лет вы души не чаете в зверушках всех мастей. В детстве, играя в родительском саду, вы проникаетесь очарованием дикой природы, царящей вокруг. Но став подростком, в подарок на день рождения получаете ноутбук и с тех пор день и ночь проводите в состязаниях на турнирах по видеоиграм. Однако, не смотря ни на что, вы сохранил в сердце любовь к животным и повзрослев, используете деньги, выигранные на турнирах, для того, чтобы открыть собственную ветеринарную клинику. Любовь и брак — вещи, которых никогда не было в ваших планах на будущее, но, тем не менее, вы хотите воспитать ребенка в любви и заботе, как когда-то воспитывали вас самих.

    Цель жизни: Друг животных.
    Черты характера: Любит кошек, эксцентричный, недотрога.
    Карьера: Ветеринар.
    Навыки: Ветеринария, программирование, видеоигры.
    1. Начиная с подросткового возраста участвуйте в турнирах по видеоиграм хотя бы раз в неделю.
    2. Основной доход — от владения и управления ветклиникой.
    3. У вас всегда должно быть минимум 2 кошки.
    4. Никогда не заводите романтические отношения и не вступайте в брак (вы можете попробовать встречаться ради развлечения, но знайте, ничего серьёзного из этого не получится).
    5. Усыновите или заведите хотя бы одного «ребенка из пробирки».
    6. * Соберите коллекцию перьев.
    7. * Обзаведитесь образом жизни «Технарь».
    Поколение третье — Лаванда (сиреневый и фиолетовый)
    Любящий родитель воспитывал вас в одиночку, поэтому общительность — это не про вас. Закрывшись в комнате, вы находите в себе талант к созданию вещей своими руками и, конечно же, к игре на любимой скрипке. Львиную долю времени вы уделяете совершенствованию своих творений, потому что всё должно быть идеально!

    Цель жизни: Кустарный мастер.
    Черты характера: Одиночка, переработчик, перфекционист.
    Карьера: Внештатный производитель.
    Навыки: Производство, вязание, игра на скрипке.
    1. С детства играйте на скрипке.
    2. В детстве/подростковом возрасте подружитесь с животным.
    3. С детства имейте только одного лучшего друга, и со временем влюбитесь и вступите с ним в брак.
    4. Имейте в доме 10 самодельных предметов мебели
    5. Свяжите каждому члену семьи (партнеру и детям) по одному предмету одежды.
    6. * Обзаведитесь образом жизни «Сплоченность»
    7. * Соберите коллекцию призов MySims.
    Четвертое поколение — Роза (красный и черный)
    Всё детство и юность вы провели в окружении самодельной мебели из переработанных материалов, но грезили о совершенно другой атмосфере. Повзрослев, вы сбежали из старого родительского дома в большой и шумный Сан Мишуно. Вы обожаете посещать фестивали и галереи, знакомиться с новыми людьми и рассказать об этом в социальных сетях.

    Цель жизни: Коренной горожанин.
    Черты характера: Практичный, искусствовед, активный.
    Карьера: Социальные сети.
    Навыки: Обаяние, фотография, медиапроизводство.
    1. Живите в квартире или пентхаусе всю сознательную жизнь.
    2. Пока молоды, не пропускайте ни одного фестиваля (фестиваль Шутки и забавы, фестиваль Специй, фестиваль Романтики, Умникон, Блошиный рынок)
    3. Выкладывайте видеоролики в сеть не реже одно раза в неделю.
    4. Обзаведитесь 5 хорошими друзьями.
    5. * Обзаведитесь «Активным» образом жизни
    6. * Соберите коллекцию Городских плакатов.
    Пятое поколение — Незабудка (голубой и желтый)
    Вы обожаете быть в центре внимания и высоко цените интерес общественности к своей персоне. Вы грезите популярностью, мечтаете посещать вечеринки звезд и жить в большом, безупречном доме. Ради того, чтобы удержаться в заголовках, вы готовы пойти на всё, даже пожертвовать собственным семейным счастьем.

    Цель жизни: Мировая знаменитость.
    Черты характера: Эгоцентричный, танцмашина, чистюля.
    Карьера: Актер.
    Навыки: Актерское мастерство, мастерство ди-джея, танцы.
    1. В детстве вступите в драм-кружок.
    2. Хотя бы раз смените агентство.
    3. Когда станете трехзвездочной знаменитостью, устраивайте вечеринки хотя бы раз в неделю.
    4. Став знаменитостью с четырьмя звездочками, разведитесь с нынешним супругом и вступите в брак с коллегой.
    5. Имейте «низкий уровень отношений» со своими детьми.
    6. * Обзаведитесь образом жизни «Широкий круг общения»
    7. * Соберите коллекцию почтовых открыток.
    Шестое поколение — Сакура (розовый и коричневый)
    У ваших родителей был проблемный брак и всю жизнь вы боялись лишь одного, что повторите их судьбу. В детстве, стремясь укрыться от семейных драм и назойливости папарацци, вы проводили много времени со своей собакой. Всё, о чем вы мечтаете — прожить жизнь тихо и спокойно состариться с любовью всей своей жизни, вдали от славы и больших денег.

    Цель жизни: Родственная душа.
    Черты характера: Ревнивый, любит собак, романтичный.
    Карьера: Кулинар.
    Навыки: Выпечка, дрессировка, рисование.
    1. Вступите в брак со своей первой любовью.
    2. Пусть у вас всегда будет собака.
    3. Ходите на свидания хотя бы раз в неделю.
    4. Нарисуйте по картине для каждой комнаты вашего дома.
    5. Заведите как минимум троих детей.
    6. * Обзаведитесь образом жизни «Жажда любви»
    7. * Соберите коллекцию снежных шаров.
    Поколение седьмое — Тюльпан (оранжевый и красный)
    У вас невероятная связь с миром природы! Возможно, в прошлой жизни вы были растением? Вы настолько тонко чувствуете это родство, что никогда не сделаете ничего, что могло бы нарушить экологический баланс. Вы перебираетесь в деревню, чтобы наконец-то достичь полного единения с природой.

    Цель жизни: Сельский смотритель.
    Черты характера: Вегетарианец, добрый, фриган.
    Карьера: без карьеры.
    Навыки: вышивка, механика, соковарение.
    1. В детстве станьте скаутом.
    2. Переберитесь в Хенфорд-он-Бэгли и проживите там всю сознательную жизнь.
    3. Выберите для участка испытания «Простая жизнь» и «Без удобств».
    4. Деньги зарабатывайте на продаже своих поделок, шипучек и других продуктов собственного изготовления (торгуйте на рынке или за прилавком во дворе).
    5. Подружитесь со всеми «важными» жителями деревни Хенфорд-он-Бегли.
    6. * Обзаведитесь образом жизни «Увлечение полезной едой».
    7. * Соберите коллекцию насекомых.
    Восьмое поколение — Лилия (белый и зеленый)
    С юных лет вы росли под впечатлением от старинных легенд и древних развалин, разбросанных вокруг Хенфорд-он-Бэгли. Это пробудило в вас интерес ко всему сверхъестественному. Однажды услышав от стариков истории о волшебном народе, проживающем в окрестностях Глиммербурка, вы были заинтригованы и став взрослым, решили начать своё собственное расследование.

    Цель жизни: Заклинатель.
    Черты характера: Книжный червь, брезгливый, гений.
    Карьера: Продавец зелий.
    Навыки: Логика, изысканная кулинария, траволечение.
    1. Станьте магом.
    2. Зарабатывайте деньги, управляя собственным магазином по продаже зелий.
    3. Всю сознательную жизнь проживайте в Глиммербурке.
    4. Установите связь со всеми типами магических фамильяров.
    5. Станьте хорошими друзьями со всеми тремя мудрецами.
    6. Вступите в брак с магом.
    7. * Соберите коллекцию магических артефактов.
    Девятое поколение — Анютины глазки (фиолетовый и желтый)
    С детства вас окружали только деревья, поэтому вам всегда хотелось сменить обстановку. Вы в глаза не видели океана, до тех пор, пока внезапно не решили переехать в далекую страну — Сулани. Отдых на теплом песке, погружение в островную культуру и вечеринки до восхода солнца — что может быть лучше?

    Цель жизни: Пляжная жизнь.
    Черты характера: Лежебока, дитя океана, меломан.
    Карьера: Эколог.
    Навыки: Комедия, игра на гитаре, пакости.
    1. Заведите роман с русалкой, но подождите, пока не повзрослеете, чтобы пожениться.
    2. Устраивайте праздник кавы хотя бы раз в неделю.
    3. Напишите не менее 5 песен для гитары.
    4. Верните Сулани первозданную красоту.
    5. * Обретите образ жизни «Фанат фаст-фуда»
    6. * Соберите коллекцию ракушек.
    Десятое поколение — Гортензия (темно-синий и розовый)
    Пусть ваши родители довольны жизнью, весь день валяясь на пляже, вам всегда хотелось достичь чего-то большего. Причудливая островная жизнь не для вас, поэтому поскорей подайте заявление в университет, чтобы положить начало блестящей карьеры. Не смотря на свою целеустремленность, вы умеете находить удовольствие в вещах, которые другим людям могут показаться ребяческими, но только они помогают вам время от времени отвлечься от гонки по карьерной лестнице. Вы мечтаете жить вместе со своей семьей в большом, уютном доме, наполненным любовью.

    Цель жизни: Барон.
    Черты характера: Дружелюбный, семьянин, вечное дитя.
    Карьера: Юрист.
    Навыки: Воспитание, исследования и дебаты, писательство.
    1. Окончите университет и получите степень по филологии.
    2. Вступите в брак с персонажем, обладающим чертой характера «вечное дитя».
    3. Заведите как минимум 4 детей.
    4. Каждый раз, когда ваши дети возвращаются домой со школьным проектом, помогайте им закончить его.
    5. * Обретите образ жизни «Трудоголик»
    6. * Соберите коллекцию карточек с Космическими монстрами.
    Одиннадцатое поколение — цветок смерти (бордовый и белый)
    Вы всегда знали, что отличаетесь от остальных. Ваши братья и сестры всегда были добры и стремились нести добро в мир. Вы же родились без подобных предрассудков. Вы слышали легенды о могущественных вампирах, бессмертных и обладающих нечеловеческой силой. Вы возжелали заполучить эту власть и не остановитесь не перед чем, лишь бы достичь желаемого.

    Цель жизни: Враг народа.
    Черты характера: Злой, клептоман, искусствовед.
    Карьера: Преступность.
    Навыки: Игра на органе, флористика, смешивание напитков.
    1. Поселитесь в Форготн Холлоу и никогда не переезжайте.
    2. Станьте вампиром и достигните ранга «Великий магистр»
    3. Употребляйте в пищу только кровь других персонажей и никогда не ешьте кровавых плодов или кровь из пакета.
    4. Разбейте «тайный сад» (секретный цветник?)
    5. Обратите как минимум 5 персонажей.
    6. * Соберите коллекцию кристаллов.

    *Картинка из интернетов для привлечения внимания*
     
    Rigsa, Hikkania, Bird и 4 другим нравится это.
     
  17. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Привет, ребята, будем обновлять правила для жребия под новые аддоны? Может, помочь чем?
     
     
Модераторы: manjaf, Rirun

Поделиться этой страницей