1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Приключения семейки Абаддон

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем Asara, 11 авг 2022.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Основательница - Инга Абаддон. Читайте о ней в ближайшем отчете.
    [​IMG] [​IMG]

    Будем выращивать:smile:

    Поливаем.

    Скоро будут.

    Всем привет! Очень долгое время я хотела решиться на династию. Но многое отпугивало: то с периодичностью ломающийся комп, то нехватка времени, то боязнь утери данных, как это было раньше, то просто невозможность определиться, чего же я именно хочу. Тут все такое вкусное! За время моего династийного отсутствия появились очень интересные новые темки, однако сложные, и... я решилась на недельки. Особого сюжета не обещаю, но буду стараться. Еще раз всем привет! Рада снова влиться в ряды династийцев!
     
    ElectroTrish, Li Stok, julia_sergeevna и 5 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Asara, привет, привет! С началом веселья! Вдохновения тебе и времени на все!
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Спасибо! Отчет расмещу предположительно завтра. Хотя, возможно, и сегодня. Дела закаточные пока не дают)))
     
    manjaf нравится это.
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1


    [​IMG]

    Я - Инга Абаддон. Приехала жить на Сулани. Кто я и почему здесь оказалась, думаю, не так уж и важно. Может быть, я сирота. Возможно, неблагодарная дочь, транжирившая денежки папаши, за что и сосланна сюда им же за нерадивость. А может, я просто сбежала из дома-дурдома и тому подобное. Могу рассказать только то, что давно мечтала жить у океана, плескаться в водичке и не думать о том, что зимой придется кутаться в шубу. Здесь даже на Рождество градус редко падает ниже нуля. А может, и вообще не падает. В обшем,
    [​IMG]
    ! И пусть весь мир будет этому рад! Шутка, конечно.

    [​IMG]

    Домишко мне достался, однако, не слишком богатый. Ну ничего, пойдет на первое время. А там видно будет, куда кривая выведет. Что мне одной много надо что ли? Лишь бы были кровать и подушка, и все. Хотя нет, что поесть тоже должно быть. А то как-то некомфортно без этого.

    [​IMG]

    Ой, да, еще одну важную вещь для жизни не назвала. Еще нужна работа! Тогда совсем уж замечательно станет. Почесав репу, решила, что в современных реалиях юридическая карьера - это самое оно. И прибыльно, и важно, и в жизненных перепитиях поможет не утопнуть. Вот такая я молодец.

    [​IMG]

    Запас денежек при себе имелся. Не зря я не самый дорогой дом выбрала. Зато и на обстановочку хватит. Первым делом купила комп и архив для работы. В век современных технгологий самое то работать из дома. Только раскошеливайся!

    [​IMG]

    Звонок с заданием от нового начальника поступил незамедлительно. Ну что, Инга, поднимай пятую точку и иди пахать. Хотя, скорее, опускай на сиденьице.

    [​IMG]

    После заданки от начальника я решила слегка размяться и отправилась в спортзал. Там встретила очень колоритного мужчину, который смог, не сбивая дыхания, и упражняться, и болтать со мной. Меня впечатлило. Гигант! Хотя что уж там? И он, и я, оба были непрочь почесать языками.

    [​IMG]

    Конечно, со стороны это выглядит странновато, но Дон, так зовут нечаянного знакомца, предложил посмотреть на облака. Я слегка обалдела, но дабы не выглядеть не разбирающейся в вопросе дамой, увалилась с ним рядом прямо у ступеней в спортзал и тупо взирала на облака, размышляя: а чего такого Дон в них нашел? Облака как облака, белые. Правда, под конец мне даже понравилось, и я прониклась данной особенностью горожан.

    [​IMG]

    Ну а дома опять работа. Надо сказать, это очень удобно. Не надо бежать на другой конец города - проснулся, умылся, и ты уже на работе. Да и дела я все успеваю переделать гораздо быстрее. А то б в офисе зависала до самого вечера.
    [​IMG]
    мне енто дело, че уж?

    [​IMG]

    А потом здоровый сон - все как у людей, блин!

    [​IMG]

    Однажды утром я самозабвенно занималась уборкой...

    [​IMG]

    ... когда
    [​IMG]
    Дон и пригласил сходить с ним на фестиваль "Шутки и забавы". Проходил тот,правда, не в нашем городе и достаточно далеко, но я согласилась. Почему бы и не отдохнуть с приятным человеком? Заодно и на мир посмортрю.
    Добрались туда мы только под вечер.

    [​IMG]

    Вначале пили какой-то специальный чай, который согревал и активизировал работу мозга. Чтобы, значит, шутить и забавляться на полную катушку. Кстати, да, мы выбрали шутить.

    [​IMG]

    Фестиваль начался не сразу, поэтому мы вначале посидели в открытом кафе, попивая все тот же чудодейственный чаек. В процессе болтали, все больше и лучше узнавая друг друга.

    [​IMG]

    А потом даже дружески обнялись. А ничего этот Дон, прикольненький.

    [​IMG]

    Потом я пошла шутить. Вначале была история про подмоченную репутацию.

    [​IMG]

    Потом рассказывала тупые анекдоты из серии: "Радио три часа молчало, а потом сказало: "Передача для глухих окончена". Дон стоял рядом, хлопал, улюлюкал и ржал как конь. Да, у него я турнир точно выиграла бы сразу.

    [​IMG]

    В конце нам подарили какие-то фейерверки и микрофон. И накой они мне? Первые я
    [​IMG]
    детишкам. Второй продала какому-то ценителю.

    ***

    На следующий день какая-то соседка интересовалась у меня, как я слетала на фестиваль. Понравилось, или нет? А она-то откуда об этом знает? Я, вроде, объялений не вывешивала. Хотя, город маленький. Чего я удивляюсь?

    [​IMG]

    Спустя какое-то время, Дон пригласил меня посетить городок Оазис Спрингс.
    Вот так, Инга, живешь без году неделю тут, а скоро все окрестности повидаешь.
    Нашатавшись по городу, и порядком устав, мы присели в парке отдохнуть и пропустить партейку другую в шахматы. Играли на поцелуй. Так хотел Дон. Только выйграла-то я! И чего бы у него такого попросить?..

    [​IMG]

    Когда, в ночи уже, мы оказались у моего дома, Дон спросил:
    - Ну и что ты хочешь за свой выйгрыш?

    [​IMG]

    - Поцелуй, - просто ответила я. - Ты же его хотел.
    С этими словами я сочно чмокнула обалдевшего от неожиданности Дона прямо в губы.

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что закончилось все по-взрослому?

    [​IMG]

    Потом мы уплетали суши моего приготовления.

    [​IMG]

    Точнее, уплетала я, а Дон какую-то книжечку штудировал.

    [​IMG]

    Вот такой незабываемый день.
    А потом понесся быт: уборка...

    [​IMG]

    ... готовка...

    [​IMG]

    ... сон.

    [​IMG]

    Однажды ко мне приперлись соседи. Типа: вы тут живете недавно. Помочь вам некому. Вот мы с жестом доброй воли принесли обед. Блин, я че, последний крекер без соли доедаю? Зачем оно мне? Пришлось впустить.

    [​IMG]

    А вскоре я узлала, что...

    [​IMG]

    Как отнеслась к этому? Да как: я маленькая что ли? Знала на что шла. Родим и будем воспитывать. И так понятно. Книжки вон по беременности и родам читать начала.

    [​IMG]

    Дон обалдел, когда я ему рассказала.

    [​IMG]

    Но подарил розу и позвал замуж. Я отказалась. Не хочу.

    [​IMG]

    Всю себя посвятила готовке, а то дите подрастет, а я и приготовить ничего не сумею.

    [​IMG]

    Работе тоже себя посвятила. Ребенок сам себя не накормит. Нужна платежеспособная мама.

    [​IMG]

    Мелким ремонтом занималась иногда. У меня мужика нет. Сама должна все уметь! Дон? Ну он же со мной не живет. Так, пришел, ушел...

    [​IMG]

    Незаметно подкатил час Х. Дон вначале поехал со мной, но потом перенервничал и слинял. А мне легче что ли?

    [​IMG]

    В больнице какая-то музыка
    [​IMG]
    играла. Теперь на век ее запомню. И вздрогну, услышав. Я поскорее подалась по коридору. Чтобы музыку не слышать. А врач семенил следом, не больно поспевая.

    [​IMG]

    Ну все,
    [​IMG]
    ! Сыночек у меня! Ник.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2022
    ElectroTrish, Li Stok, julia_sergeevna и 5 другим нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как вам свезло то с первым заданием! Прямо таки отличнейшее начало. Но вот потом... :facepalm: Эти любые грабли по имени Дон Лотарио...
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ой, не то слово! Я когда кубики кинула, чуть не прыгала от счастья. Но счета почему-то приходят огромные. Вроде, доспехов в багаже нет, а все еще хуже, чем с ними.
    А какие с ним грабли? Я пока не заметила.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Житейские. Сначала любофф моркофф, а потом одна с дитем на руках.
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, как же тут не вернуться, если Таня династию открыла? Так что принимай опоздуна!
    Во-первых, с открытием тебя! Во-вторых, с рождением сына! Пусть Инге и Нику Доновичу выпадет интересная жизнь))) а то когда всё тишь, да гладь, да демиурговская благодать - это и симам скучно, и читателям. Буду ждать новых отчётов!
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А, ну это да, но она сама так решила)))
    И правильно сделал! Рада видеть.
    Спасибо))) Постараемся.
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Повезло вам с заданием на первую неделю, вон как сразу денег привалило. Я как не большой умелец зарабатывать деньги в четверке о таком только мечтаю, мои вон до сих пор нищие ходят. :smile:
    А чего Инга так резко Дона обламала? Вроде все хорошо у них было, полное взаимопонимание и даже предложение сделал беременной девушке, а она раз и "Не хочу". Или у нее так гормоны шалят?:smile:
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Привет! Рада видеть. :smile: Да, задание классное.
    А она считает, что мужики хороши на расстоянии. У нее свои тараканы в голове, и она их любит.
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Asara, привет и с возвращением в ряды династийцев :flower2: Инга, классное имя :heart2: Дама смелая, умелая и независимая - всё сама. И кран починит, и ребёнка вырастит. Опрометчиво, конечно, от папашки-то отказываться - сложно будет одной, да и ребёнку было бы лучше с двумя родителями. Интересно, появится ли у Инги кто-нибудь ещё, кто перевернёт её представление о семье и отношениях :rolleyes:
     
    Asara нравится это.
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ElectroTrish, привет! Нуууу, пока ничего не изменилось. Кто знает, может быть, потом? Рада видеть тебя. :hi:

    PS. Пропала, потому что у компа полетел блок питания. Но теперь все снова норм. Скоро будут обновления!
     
    Li Stok нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Asara, привет))
    Очень ждем обновлений твоих неделек! Вижу, что ты бываешь на форуме, может, принесешь второй отчетик о жизни Инги? А то ее жизнь даже еще толком не успела раскрыться, как технические заминки ее подкосили :frown:
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Принесу. Тут случились новые обстоятельства в жизни компа :D Но уже все возможно.
     
    Ljubov134 нравится это.
     

Поделиться этой страницей