1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская DarTail

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем DarTail, 28 окт 2021.

  1. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0

    Приветствую вас в своей мастерской!
    Я была немного ошарашена предложением открыть её, ибо никогда не считала себя таким "креатором" что ли) :hihi:Предложили, значит пусть будет
    В общем, тут будут симы и, возможно, иногда будут проскакивать домики-квартирки
    Создаю чаще без СС, но доп.контент на симах иногда проскакивает
    Могу делать симов на заказ, если кому нибудь будет нужно(с доп.контентом или без него на ваш вкус)
    Симов предпочитаю создавать с некой долей индивидуальности, поэтому если они начнут повторяться, то постучите мне об этом куда нибудь





    Доп.контент, который есть в большинстве моих работт:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 12 янв 2024
    grafikat, Ljubov134, julia_sergeevna и 7 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ахахах, ну это я уже видимо его своим сергеем окрестила =))))))))))) есть у нас такой, арбузовод :D
     
     
  3. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Привет всем!
    Начинаю выкладывать серию семей для Сулани

    Итак, семья Прасет
    Хемхаенг приехал на Сулани еще молодым. Здесь находится его бизнес по ловле рыбы и здесь же он познакомился с привлекательной островитянкой и они поженились. Мере в настоящее время входит в совет Сулани, а Хэм просто отдыхает от бизнеса. За Лимо бегают все девчонки острова - еще бы богатый красавчик всем нужен. Ну а у Мере проблема - как объяснить подрастающей дочери, что такое зов Океана и сила русалки


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Хемхаенг - бизнесмен азиатского происхождения. Даже не подозревает об огромной любви Мере к воде и силе, которую она дает. Океан для него лишь способ обогатиться и вкусно покушать


    [​IMG][​IMG]


    Самоуверенный/Привереда/Гурман


    Мере - жительница островов. Встретила своего уже нынешнего мужа в юном возрасте иии... не влюбилась с первого взгляда. Однако, её семье нужны были деньги, поэтому девушка пошла работать к Хему в дом прислугой. Затем начала ездить с ним по островам в качестве секретаря и помощника, а потом Хемхаенг понял, что жизнь без Мере его не устраивает и женился на ней


    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Меломан/Добрая/Любит природу


    Лимо - старший сын пары. Пока идет лето, отдыхает от учебных будней и общается с местными ребятами


    [​IMG][​IMG]


    Любит природу/Гурман


    Моана - маленькая русалочка, наслаждающаяся детством и океаном, к которому у нее огромная любовь


    [​IMG][​IMG]


    Дитя Океана


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    dzidzi, Satterlly, Hikkania и 3 другим нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    DarTail, хорошие ребята, для островов как родные прям. Такую семью было бы здорово иметь в качестве соседей! Эй, островитяне! Забирайте! :D
    Младшая - выглядит очень славно. Похоже на то, что взяла черты от обоих родителей. Интересно, какой она вырастет?
     
    DarTail нравится это.
     
  5. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    4aika_li, :hi:
    И не сказать, что часть семьи приезжая :hihi:
    Ооочень красивой, на мой взгляд. Такой хорошенький метис


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2022
    4aika_li нравится это.
     
  6. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Привет!
    Здорово, что ты делаешь симов без допов, это иногда даже сложнее, чем со всем арсеналом "дополнительных штучек" :smile:
    Взрослая версия Моаны мне сперва показалась парнишей, эдакий вайб от древних индейцев. Но сама Моана очень красива, как по мне :heart:
     
    DarTail нравится это.
     
  7. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Привет всем! Немного выпала с форума ибо ничего не успеваю, не понимаю, хвостов по учебе нахватала, просто устала
    В общем, несу обещанные вторые, более каноничные версии девушек (характеры не меняла)
    С доп.контентом!



    Тык

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    Тык


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]


    Также были использованы::sims4se::sims4du::sims4il::sims4gf::sims4s::sims4cd::sims4cl::sims4gtw::sims4or::sims4tfk::sims4tl::sims4m::sims4ld::sims4bns::sims4vgs::sims4lp::sims4:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2022
    Del, 4aika_li и derellin нравится это.
     
  8. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Несу вторую семью для Сулани - маленькую компанию русалочек. Сразу скажу, что Адэр - младший брат Сафайры.
    Ребята без доп.контента радостно улыбались мне в КАСе, но стоило выйти в режим жизни, так сразу начались рожицы и недовольства. А что вам не понравилось, русалят? Водичка есть, песочек есть, крыша над головой есть, что еще нужно для счастья?



    [​IMG]

    Вхету Амери
    Перфекционистка/Чистюля/Меломан



    Самая первая скривилась Вхету, видимо окружающая компания не зашла

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    А потом была просто недовольна жизнью и чего-то требующим демиургом

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Сафайра Адел
    Непостоянная/Любит природу/Перфекционистка



    Сафайра же была просто милашкой и выполняла все пожелания демиурга

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]


    Адэр Адел
    Неуклюжий/Веселый



    Адэру тоже компания не зашла, поэтому он ушел плавать, но там ему тоже не понравилось, поэтому недовольная рожица была всегда

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    DarTail, и снова здравствуйте =)))
    Новая семейка, как и предыдущая - не уступает островным колоритом.
    Особенно мне понравилась Вхету.... Я сначала подумала, что это мать семейства, но потом из описания усомнилась в своем предположении. Так или иначе, она выглядит постарше остальных ребят, словно тащит за собой чемодан жизненного опыта. Даже вот это недовольное выражение лица получилось очень в тему =))

    Сафайра - первая красотка на деревне =))) а ее братец - не пойму, толи юный хулиган, толи рубаха-парень. Оба хороши =)
     
    DarTail нравится это.
     
  10. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    4aika_li, :flower:
    Именно с таким посылом она и создавалась) Я рада, что удалось это передать)
    Адэр вроде обычный парень, пытающийся не быть приложением к красивой сестре. Где-то в душе он хочет тоже нравится людям с первого взгляда, но внешка не очень это позволяет, поэтому он старается быть твоим вторым вариантом
    Это так заметно? ахах
    Вообще она создавалась как какой-то русалочий хищник, которого не любят ни в воде, ни на суше, но чет эта тема как то не особо развилась, поэтому да, где-то в прошлом жизнь её побила немножечко
     
    4aika_li нравится это.
     
  11. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Всем привет! Я тут внезапно и для себя тоже с домиком Дубль два с домом:facepalm:

    Вдохновение, конечно же, от Дэнни Калифорния, на чей пост я наткнулась, листая Открытую мастерскую вечерком. И там был этот домик в лесу, на какой-то возвышенности что ли :dontknow2:

    Поэтому пока с большим строительством проблемы, тренируемся на малом:hihi:

    Участок создавался с ощущением немного запущенной дачи, которую недавно в наследство получил молодой персонаж или же просто очень маленький домик на краю города/деревни
    Не смотрите на то, что она не в лесу, я снимала там где и строила, то есть в Ньюкресте. И снимала в довольно поздне-раннее время в облачную погоду
    Смотря на скрины понимаю, что у меня поехал цвет дома снаружи:facepalm: он должен быть темно-коричневым, а не синеватым



    Участок со всех сторон:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного участка:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного дома:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и моя головная боль ванная:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Del, Kajora, dzidzi и 2 другим нравится это.
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    DarTail, привет!
    По новому домику сразу бросилось в глаза то, какие у него глаза =)))) широко открытые и смотрящие на улицу
    Это я про двери.... Если вокруг лес - то это еще куда ни шло. Но если представить такой дом в городе, то все линое пространство получается на виду. Это я про планировку. Смотри, у тебя по центру строит кровать, и ее видно всем желающим. Зато кухонная зона и кабинет - спрятаны по углам. Я бы сделала наоборот, поместив по центру что-то более общественное, а спальный уголок - сделала более спрятанным. И не стала бы усердствовать с такой прозрачностью. Вместо 2х стеклянных дверей взяла бы простую, и добавила обычных окон, которые можно занавесить при желании.
     
     
  13. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    4aika_li, :flower:
    Идея взята отсюда
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Поэтому кровать и напротив дверей) Ну и дом соответственно для леса
    Но ведь тогда в доме будет совсем темно и выглядеть будет как немножко сарай, не? :dontknow2:
     
    Del нравится это.
     
  14. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Всем привет! Я ненадолго вынырнула из бескрайнего океана беспросветных пар и заданий на дом, рефератов и курсача...
    Поэтому держите третью семью с Сулани.
    И тут же вопрос - а надо ли еще? ибо еще есть две семьи, которыми я могу поделиться




    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    Свифт Мурму
    Одиночка/Любит кошек/Обжора

    В прошлом успешный и востребованный актер, а нынче отпускной холостяк с редкими съемками в фильмах. По молодости имел небольшой (на самом деле очень большой и бурный скандалистый роман, но он не любит об этом говорить), в результате которого у него появилась его маленькая Ханни, живущая вместе с ним со своих 5 лет


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Ханна Мурму
    Параноик/Веселая/Дитя острова

    Когда 10 лет назад семья переехала на Сулани, малышка Ханна не могла поверить своему счастью: море, тепло круглый год и,главное, папа почти всегда рядом, а не где-то там, куда он улетает на несколько месяцев и в доме появляются незнакомые люди и... и мама. Ханна боится, что мать приедет и заберет ее из этого райского уголка в тот дождливый и туманный город, где нужно выглядеть так, как требует общество, а не ты сам пожелаешь

    [​IMG]

    Дани
    Любвеобильная/Бродяга/Любопытная

    Дани привез сюда Свифт со своих последних съемок, после того как узнал, что её отправят в приют. Так у Дани появилась семья

    [​IMG]

    Свифт очень привязан к Дани, а Дани преданна Свифту

    [​IMG]

    А еще Свифт постоянно смотрел вокруг взглядом "А где это я? Куда ты меня закинула, демиурже?":D

    [​IMG][​IMG]

    Ханна очень благодарна отцу за то, что забрал её сюда. Ей здесь очень нравится и она не хочет переезжать

    [​IMG]


    Были использованы: :sims4::sims4sd::sims4ja::sims4gt::sims4cd::sims4s::sims4il::sims4se:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Kajora, dzidzi, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
  15. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Всем привет! У меня наконец-то закончилась сессия, и, пока не начался новый семестр, я творю)

    Этого персонажа я вижу как темного эльфа, который работает наемником в охране неважно чего: важной персоны, груза, ему все равно, главное - это возможность подраться и показать свои навыки. Ему нравится устраивать спарринги и побеждать в них.
    Он не маг, но если вы захотите, чтобы он им был, то Лиамсон с радостью им станет, ведь это даст больше способов победить других:swordfight:

    Обычных людей этот персонаж терпит, пока они его напарники или платят ему, но в остальном считает себя сильнее их



    Лиамсон создавался по одноименному образу персонажа из
    Полагаю, что некоторрым он покажется не похожим на оригинал, так что говорю сразу, что так и есть ибо я создавала его по образу, который держала в голове

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Ах, да
    Это чудо еще и немножечко прокачанное. Я брала те навыки, которые могут пригодиться в походе

    [​IMG]


    Также были использованы: :sims4swjtb::sims4rom::sims4els::sims4m::sims4mh:
    СС добавлен в архив
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    P.S. Я немножечко сначала затупила с архивом и положила непрокачанную версию, но теперь все нормально) Так что если кто успел скачать, перекачайте пожалуйста
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2023
    Redhead, Ljubov134, kramanas и 2 другим нравится это.
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    DarTail, привет! Колоритный товарищ :thumb:
    Сравнивая с оригиналом, я бы отметила несколько иной разрез глаз, из-за чего он выглядит менее устрашающе, чем образец. Однако это не мешает ему быть суровым воякой. Сразу видно, что на жизнь не вышиванием зарабатывает =))))
     
    DarTail нравится это.
     
  17. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Завершающая часть серии семей для Сулани

    Старшая из сестер, Кини, сбежала из дома с одним из приезжих серфингистов, но у того быстро закончились каникулы и он уехал обратно в Бритчестер. Кини осталась одна, хотя она сама так не думает - у неё же есть океан, доска для серфинга и куча свободного времени, а пока можно побыть и спасателем на пляже... После приезда младшей сестры, Кулы, в доме стало тесновато и ванная постоянно занята, что немного раздражает Кинипелу, но она рада компании сестры, ведь после переполненного детьми родительского дома даже маленькая комната кажется огромной, а одиночество иногда наваливается так внезапно, что аж выть хочется... Теперь же есть с кем поговорить, да и самой Куле здесь нравится и до островной школы можно дойти, а не придется плыть на каноэ...



    Кинипела Лака
    Активная/Неряха/Перфекционистка


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Кула Лака
    Перфекционистка/Недотрога


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Также были использованы: :sims4gt::sims4du::sims4il::sims4vgs::sims4sv:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    DarTail, симпатичные и живые ребята-горожане Сулани получились, самое то, чтобы разнообразить намозоливших все глаза островитян)) Как только приедем туда жить, обязательно добавлю твоих ребят, чтобы с ними дружить :happy:

    Темный эльф мне почему-то даже увиделся вампирчиком, пугающий взгляд немного, но когда улыбается, такой милаш))
     
    DarTail нравится это.
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Вот да, теперь островной городок можно смело заселять новыми лицами :thumb: А то даже при том, что я у моря почти не жила, дефолтные островитяне уже успели намозолить глаза все равно. Даешь разнообразие!
    Последние девочки хорошие =) Видно, что сестренки, но при этом такие разные, и характеры интересно считываются :wink:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  20. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    4aika_li, Ljubov134, Спасибо за ваши отзывы :flower:
    Конееечно) Все ради замены жителей и вашего эстетического удовольствия!
    Все злюки, когда улыбаются - милые и няшные)
    Буду рада увидеть своих созданий в твоем сохранении! Мне очень приятно, когда они находят свою судьбу в разных местах)))

    С островитянами я немного заморочилась, пытаясь создать их в рамках одного допа, хотя не везде это удалось:hihi: и плюс к этому был долгий поиск имен, которые соответствовали бы тому образу, что я даю симам
     
    Ljubov134 и 4aika_li нравится это.
     
  21. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Всем привет! :flower:
    С сегодняшнего дня и до моего дня рождения я каждый день буду выкладывать симов на скачку. Они сделаны до обновления с младенцами, я до сих пор не обновила свою игру, поэтому не будет проблемы с перемещением моих симов в кас/городок
    По моим подсчетам, количество симов в мастерской увеличится в 2 раза точно. Более того, будет выложено две серии симов для Тартозы и Мунвуда :wink:

    Начнем мы с Тартозы. Первая семья - Коллальто!





    [​IMG][​IMG]

    Давиде Коллальто
    Дитя острова/Неряха/Семьянин

    Давиде нравится изучать историю города и находить затопленные пиратские корабли с сокровищами под водой



    [​IMG][​IMG]

    Тониа Коллальто
    Активная/Эксцентричная/Меломан

    Тониа преподает в местной консерватории и играет вальсы на свадьбах

    Они оба ценят семью, но за несколько лет до этого Тонии пришлось повоевать за мужа со свекровью. Та не хотела отпускать сына в его новую семью, в новый дом. Помогла сестра Давиде, забравшая мать к себе



    [​IMG][​IMG]

    Рикардо Коллальто
    Веселый/Неряха

    Обычный подросток с обычными увлечениями. В нем нет ничего примечательного, старается не выделяется из толпы местных парней
    Настолько не примечательный, что я забыла как его зовут, пока писала пост
    Тониа вряд ли замечает, что ее сын растет таким же тюфяком, как его отец.



    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Эрминия и Розетта Коллальто
    Меломан и Дитя острова

    Близняшки растут совершенно разными: Эрминия скорее всего пойдет по стопам матери, а Розетта предпочитает жить своей жизнью, не впуская в нее родительские наставления


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]


    Также были использованы: :sims4::sims4hcp::sims4ck::sims4rg::sims4kr::sims4vgs::sims4sd::sims4ph::sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4gf::sims4il::sims4du::sims4se:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Redhead, 4aika_li, Del и 2 другим нравится это.
     
  22. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    День второй. Маленький :D
    Продолжаю тартозскую серию :smile:





    [​IMG][​IMG]

    Брайан Кей
    Семьянин/Активный/Экоэнтузиаст

    Брайан переехал в Тартозу по распределению в полицейском колледже. Из того что он успел сделать: огрести от начальника, повеселиться в клубе, сделать замечание барменше о неправильном смешивании напитков и захотеть ребенка
    В общем, надеюсь что у вас ему повезет больше



    Также были использованы: :sims4::sims4pp: что то количество используемых дополнений и каталогов резко снизилось, так на чисто базовую игру и перейти недолго:confused:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Redhead, 4aika_li, Ljubov134 и 2 другим нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    DarTail, привет)) Классный ты придумала челлендж, а сколько до твоего дня рождения? Неделя или больше? Хоть бы больше :D

    Семейки для Тартозы классные. Загорелые, симпатичные, здорово впишутся в местный колорит :thumb:
     
    DarTail нравится это.
     
  24. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Ljubov134, Рада видеть :flower2:
    Спасиб)) Давно хотелось устроить что то подобное) Обычно только сама себе создаю челленджи типа неделя КАСа
    до моего Др еще долго, так что симов будет много выложено:smile:

    Рада, что понравились) Создавала некоторые семьи чисто с лиц итальянцев
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    DarTail, отличная идея :thumb: Даешь больше разных симов!
    Буду с интересом наблюдать за представлением семейств, и по ходу придумывать тебе задание на новый челлендж после дня рождения )))))))))
    Вот эта дамочка понравилась больше всего =)))
     
    DarTail нравится это.
     
  26. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    4aika_li, Спасиба!
    ахах Буду очень рада, если придумаешь)


    День третий. Побольше :D
    Продолжаю тартозскую серию :smile:
    Ребята создавались наподобие троицы из Виллоу Крик(Друзья навек или что то в этом роде?)






    [​IMG][​IMG]

    Илерия Лонго
    Практичная/Гений/Душа компании

    Работает врачом и обожает вечеринки. Хотя в последнее время из-за дежурств их трудновато устраивать, но девушка не сдается и находит лазейки, чтобы устроить все так, как ей хочется. Искренне верит, что где-то в её предках затесался азиат



    [​IMG][​IMG]

    Ремиджио Пьяджи
    Практичный/Гений/Чистюля

    В детстве Реми часто смотрел на небо, пока засыпал. Теперь же он смотрит на галактику из космического корабля, а на космодроме проводит больше времени, чем дома. А еще парень обожает шуточки и подколы



    [​IMG][​IMG]

    Аннабель де Лука
    Карьеристка/Эксцентричная/Одиночка

    Богатенькая дочь одного из тартозских бизнесменов. Хочет добиться успеха, но не знает как, ведь деньги у нее уже есть. В особенности есть деньги на любимые поездки в Коморёби

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Также были использованы: :sims4mh::sims4bns::sims4ld::sims4tfk::sims4or::sims4gtw::sims4gt::sims4cd::sims4du::sims4els:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Redhead, Viamany, Del и 3 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей