1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Гиллан

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Redhead, 7 ноя 2016.

  1. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8


    *Фамилия выбрана в честь Яна Гиллана, чей голос разрывает мне сердце, а также немного в честь Карен Гиллан, которая, на мой личный вкус, сыграла лучшую спутницу Доктора Кто*

    От всего сердца хочу поблагодарить за вдохновение:

    Del и ее Нойчей.
    Твоя династия доказывает, что завершение возможно (хотя и не обязательно:smile:)

    Аlameda и ее МакЛаренов (а также Марлоу, которые тоже невероятно чудесны!).
    Ты наделяешь своих персонажей удивительной чуткостью, и они как живые!

    Willie Winkie и сказочную династию Лучезарика
    где даже самые непонятные события стройно встают в канву повествования.

    Улитку и династию Монтгомери
    чья рыжая основательница меня просто покорила.

    Благодаря вашим интереснейшим рассказам, мне тоже захотелось попробовать :smile:



    [​IMG]
    [​IMG]
    Творец • Самоуверенный • Неряха
    • Исключительный художник•




    [​IMG][​IMG]







    До самого конца была рядом с семьей.



    Ведет взрослые игры по ту сторону фонтана.


    Борется с тьмой во имя истинного искусства.



    Ищет свое счастье за гранью науки.








    Гендерный принцип:
    Равенство:
    основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный:
    претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора:
    Последняя воля:
    наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип:
    Толерантность:
    раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.



    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнена.


    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Генетическое разнообразие
    • У основателя/наследника с будущим партнером из трех генетических параметров (цвет кожи, цвет волос, цвет глаз) может совпадать не больше одного; также может быть не больше одной общей черты характера.

    Экстремальный старт в Винденбурге
    При наличии дополнения «Веселимся вместе» вы можете заработать дополнительный балл, поселив сима в Винденбурге на пустом лоте размером 64х64 и купив доспехи рыцаря (как при обычном старте, их необходимо убрать в багаж семьи). Изначально денег на них не хватит, поэтому заработать недостающие симолеоны надо в течение первой недели. До покупки рыцаря приобретать или строить что-либо на участке запрещено.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...
    • Вместо положенных $1800 на счету остается $100. Для этого воспользуйтесь кодом Money 100.
    • Основатель создается взрослым.
    • Первую неделю никого нельзя подселять на свой участок.
    • Запрещено жить у соседей.
    • До вступления в права наследия второго поколения нельзя изменять общественные участки.








    4.1
    4.2
    4.3
    4.4
    4.5
    4.6
    4.7
    История Найнив: 1 2 3


    Таблица
    *Вместо тысячи слов*

     
    Последнее редактирование: 10 дек 2020
    julia_sergeevna, rat_tequila, manjaf и 11 другим нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    [​IMG]
    *идет реанимация темы*

    А это просто тизер тизера. Потому что новое - как оказалось, иногда повод вернуться к старому:wink:

     
    niu, rat_tequila, Vaterline и 7 другим нравится это.
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мотивируясь чатовскими беседами в телеграме и принимая новые мысли в своё восприятие, решила написать. :smile: Пусть некропост, но что вы мне сделаете?
    Гилланов начинала читать давно. Очень давно. Супер давно. Наверное, в те же времена, когда начинала свою классику в четвёрке. Очень привлекли твои ребятки своей яркостью, локации и скриншоты - проработанностью. У тебя очень приятный слог и интересный сюжет. В своё время я немало почерпнула вдохновения у Гилланов. Потом вроде было какое-то время, когда картинки побились, и не помню, на чём остановилась, но всё равно в период активных публикаций пробегалась по новым отчётам и балдела от визуала. Так что говорю тебе сейчас об этом. Посылаю лучи вдохновения на творческие проекты и буду рада обновлению в этой теме. :flower:
     
    rat_tequila, niu, Redhead и ещё 1-му нравится это.
     
  4. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Обновление в Гилланах, даже если не от автора темы - это всё равно равно ёкающему сердечку. Помню, Гилланы поддержали меня в тяжелое время, очень им за это благодарна.
    Ну и тема дэдди ищез для наследницы четвертого поколения не раскрыта!
     
    Redhead и niu нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Redhead, вам тут передали чемодан алмазов на продку! :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
    Не разглядела, кто это был, темно было! Просили только передать, что это на скорейшие сексы с горячим профессором! :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2023
    b-lust, rat_tequila, Redhead и 3 другим нравится это.
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Ой, а я тут щас тоже присоединюсь со своим вкладом :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
    а то мне сегодня после вчерашнего оживления в Гилланах снились цветные мордашки. Вот думаю: а может это сон в руку и нас скоро ждет продолжение? :wink:
     
    Redhead, LyashkO, niu и ещё 1-му нравится это.
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    LyashkO, rat_tequila, Ljubov134, Дэнни Калифорния, девчат, всех благодарю и всех горячо обнимаю:group: Спасибо вам! Ужасно приятно было прочитать такие теплые отзывы, с учетом того, что тема висит уже энное количество времени. Хотела сказать, что пациент скорее жив, чем мертв, ну или хотя бы на пути к возрождению, хотя и неспешно:hug:

    Ты меня засмущала, спасибо за добрые слова насчет визуала и текста:heart2: Обе составляющие для меня важны, хочется держать между ними баланс. Рада, что история тебе запомнилась, и даже вдохновила на собственное творчество - лучший комплимент:hug:
    Взаимно, да будет круговорот вдохновения на форуме!:hug::hug::hug:
    Ого, неожиданно и лестно об этом узнавать! Для меня эта история определенное время была большой отдушиной, как здорово, что и тебе она смогла послужить подобным образом :heart:
    Соглашусь, здесь явно какой-то непорядок ахах
    *все пересыпала заботливо в шкатулочку*:heart:
    Ох, сама надеюсь, что это однажды случится ахах
    Какие интересные вам сны снятся, однако! Пойду-ка начищать свой волшебный шар и проверять твое пророчество:hihi:


    Как-то неловко снова поднимать ее со дна без обновки - принесла в этом качестве по паре портретов ребяток :drink2:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    ElectroTrish, orsola, Stranger и 10 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей