1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Dara_Savelly] - объекты, мебель, одежда и прочее

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Dara_Savelly, 6 май 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добро пожаловать в мастерскую Dara_Savelly
    Все объекты и одежда создаются на основе базовой игры The Sims 3 и работают даже без дополнений.
    Все текстуры и меши создаются с нуля, никаких клипартов и готовых моделей.
    Иногда идеи придумываю сама, иногда беру с интернета и журналов по интерьеру.

    Все файлы публикуются в двух форматах:
    package и sims3pack, так что вы можете пользоваться удобным для вас способом установки.

    Как установить контент в игру читайте здесь

    Набор для стирки Столовый набор мебели с чехлами и скатертями Набор картин маслом Кондиционеры и батареи Кухонный декор Кухонная мебель Кухонное оборудование Подставки для цветов и подоконники Розетки и выключатели Жалюзи на окна Набор цветов №2 Кружевные салфетки на стол Набор светильников Кирпичный дом noCC Модульные шторы и занавески Дом с бассейном и подвалом Женские джинсы Набор цветов №1 + стойка Шкафы-купе с полками Набор кружевных скатерок Пластиковые двери и окна Набор скатерок Набор сантехники для ванной комнаты Набор мягкой мебели с подушками Набор мягкой мебели для гостиной + столик-аквариум Набор кресло + пуфик + кофейный столик Торжественная столовая мебель Подвесные овальные кресла + кофейный столик Овальная мебель + кофейный столик Набор мягкой мебели для гостиной + стеклянный столик Набор надувных прозрачных сидений Набор столовой мебели Тоннели в уши (М и Ж) Набор женских колготок Женский свитер с перекрасками
     
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    julia_sergeevna, Rirun, спасибо большое за отзывы, девчат :smile: Надеюсь что функционально все будет работать, так как было много проблем. Проверяла не один десяток раз, чтоб все окей было)


    Если вдруг будет кому-то интересно знать, создание ванной комнаты довольно геморное занятие:

    - Например, нельзя как в Симс 2 нарисовать свою текстуру для грязного состояния. Приходится довольствоваться игровой, а она обычно не подходит. С этим было много бед, но искались варианты исходников с более менее подходящей текстурой. Пока с этим приходится мириться

    - Нельзя изменить положение слотов для анимации, например, месторасположение кранов и текущей водички, приходится подстраивать свой меш точно под их изначальное состояние. Довольно неудобно и с моделированием не разбежишься

    - В унитазе целых 3 привязки, не сложно привязывать, но когда исправляешь меш по несколько раз подряд, надоедает каждый раз заново проделывать эту процедуру
     
     
  3. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, блинааа, вот это красота! Качаю без разговоров! ;)
     
     
  4. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Dara_Savelly, Настяяя это просто класс!! Ты такая молодчинка! :thumb: Утащила вкусняшку в игру :smile:
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    IgorVolkov, Foxel, спасибо большое, ребят! :smile: Надеюсь, в будущем будет получаться лучше, пока что, на мой взгляд, еще тяп-ляп с точки зрения функциональности :crazy:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, впечатляющий набор! Не терпится поиграть!)))
    Нравится такая "толстая" сантехника (слов не нахожу), будто высеченная из монолитного камня, очень дорого, шикарно! И детали, о которых тут уже упоминали, приятные и такие... жизненные.
    Увижу в игре, думаю, понравится еще больше. :smile: Спасибо за это творение.
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Lamare, рада, что понравилось, и что зашла в темку ;) Спасибо за отзыв!
     
     
  8. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, Супер!:thumb:
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Dara_Savelly, Настюш! Ой-ей-ей! Чуть не пропустила обновку! Да еще и какую! Ванная с аксессуарами!!! Браво! Супер! Качаю! Спасибо! )))))))
     
     
  10. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, браво! Снимаю шляпу! Все объекты безумно понравились! Как идеи, так и их воплощение. Буду ждать обновлений темы.
     
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, liberty, спасибо большое, девчата, очень рада, что понравилось :smile:
     
     
  12. Гарфи

    Пуфыстый кволик :)
    Гарфи
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    А у меня наконец в норме симс 3! Я сейчас и столовый набор, и сережки, и прозрачные диваны, и, конечно, набор для ванной, и ещё кое-что... Мне бы всё и сразу :cool:
    Dara_Savelly, тут всё супер!
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Гарфи, рада, что пригодилось, пользуйтесь на здоровье :smile:
     
     
  14. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Dara_Savelly, ы, ты гения. Я просто тащусь от бытовых мелочей, типа фена, мыла и полотенец с довольно реалистичными текстурами, а особенно от полотенцесушителя!:thumb:
     
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    SepTembeR, спасиба-спасиба :hug:
     
     
  16. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, вы истинно творческий человек! Какая красота! Я просто не могу. Скажите же мне как это качать и как распаковывать файлы и у моих симов появится красивый дом полный всех этих чудесных творений!!! :bearhug: Ой!А у меня такая труба с полотенцами в ванной висит! Ах вы, мой дом разграбили (реальный) :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2012
     
  17. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Azara, спасибо большое! :smile:
    Чтобы скачать, переходите по ссылке, качаете версию под свою игру, распаковываете архивы любым архиватором, а как устанавливать файлы в игру, вы можете прочитать здесь
     
     
  18. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Самое последнее утащила к себе, жаль что все сразу загрести мешают глюки с браузером:frown: Все такое красивое,вот тоже думаю тренироватся,через годков пяток смогу некоторое подобие стула сделать:biggrin: Все супер, но пока имеем мало...надо больше...пойду что-ли распакую:smile: Жаль что симс выключила...
     
     
  19. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    вау! как красиво:eek: уже давно увидела наборчики, но прокомментить времени не было :redface:

    и вот ещё, лазила на одном сайте и увидела вот это:
    [​IMG]

    может это, конечно, и незначительно, но мне показалось, что украсть у вас идею диванчиков, нарушение авторских прав:redface:
     
     
  20. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Лили, спасибо за отзыв :smile:

    Картинку можно даже не прятать лично для меня (хайд убрала), я не скрываю тот факт, что иногда использую как свои собственные идеи, так и идеи из разных журналов по дизайну. В данном случае диван был найден в интернете на одном рендере из 3д, поэтому автор с ТСР не украл мою идею, а, скорее всего, тоже наткнулся на эту картинку и захотел воплотить идею в игре :smile: В любом случае, не вижу в этом ничего зазорного, так как все меши и текстуры я делаю собственноручно с нуля и многое переделываю на свой вкус. Из всех работ только две частично заимствованы из картинок по интерьеру, это та, что вы указали и следующая за ней, остальное - мое всецело и полностью :smile:

    Если интересно, откуда брались аналоги, вот оба рендера:

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Если будет интересно, могу в дальнейшем делиться ручными эскизами к работам (как происходит проектировка моделей на бамажке). Для меня этот процесс тоже довольно увлекателен :smile:
     
     
  21. m@xim

    Участник
    m@xim
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Какая красотааа! Очень понравилось, у мебели такая интересная форма, а мелочей-то сколько!
    Я такое очень люблю, большое спасибо за такую мебель)
     
     
  22. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    m@xim, спасибо большое за отзыв :smile: надеюсь, в игре мебель понравится еще больше
     
     
  23. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, Эх ну почему я не поблагодарила Вас за эти работы которые Вы создаёте уже два года? Но у меня есть ещё шанс. Ваш работы просто супер пупер класс!!!! Это превосходно.

    Ещё я хотела спросить. Мне нужен шкаф для телевизора. Я тут нашла кое что.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сам вопрос: Вы можете сделать чтото наподобие?
     
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    mari777star, спасибо за отзыв, приятно слышать :smile:
    По поводу стенки, то я не делаю работы на заказ. Просто потому, что получается охотно делать то, что сама себе придумываю, под творческим началом. Моделирование на заказ у меня не идет, к сожалению
     
     
  25. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, я знаю у меня тоже рисунки и феньки не получаются на заказ.:smile: я вас понимаю.
     
     
  26. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, ваши работы просто потрясающие! :rolleyes: Я знаю один очень популярный сайт, и даже не видела работы, что превышала бы Ваше мастерство. Очень качественно выполнено, мне очень нравится, вот скачиваю наборчики. вот понимаю, что значит - профессионализм! ;)
     
     

Поделиться этой страницей