1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беседы на отвлеченные темы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 10 фев 2013.

  1. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Никита, нам в Москву и Московскую область тоже пришли. А то у нашей погоды шизофрения малость. Ибо то дождь, то солнце, то град, то чёрти что. :crazy:
     
     
  2. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    А у меня выпускной через два часа.

    Эх.

    А волосы вместо того, чтобы покраситься в ярко-жёлтый просто высветлились. Нельзя так, в самом деле.
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    The_Simovod!!!, IgorVolkov, отправил по почте России, надеюсь вовремя доставит вам погоду? А то я не ручаюсь. :biggrin:
     
     
  4. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Никита, так вот кто нам в прошлом году отправил тепло, а оно пришло только зимой.... Норма :D
     
     
  5. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Короче, долго думала, куда написать то, что я хочу написать и вот решила, что все-таки сюда. Жизнь моя в последнее время изменилась координально, а именно - пошла я сдавать на права, вследствии чего выяснилось, что мое зрение оставляет желать лучшего (годен только в очках или контактных линзах, написано в мед.справке). После похода к офтальмологу, что стоило приличненько, выяснилось, что зрение -2,5 плюс астигматизм, а вижу я ваще на 16% из 100%. Так чтоу, сидеть в инетике, читать книги и смотреть телек только 30 минут, а потом перерыв еще 30 и всего не более 4 часов в день. В связи с этим, сами понимаете, что заходить сюда я буду (дарасимс ван лав), но вот все мои челленджы откладываются на неопределенный срок. За месяц я должна восстановить свое зрение более менее, так что вернусь в середине августа, и закончу все, что начала вопреки всем своим болячкам) Кстати, линзы - это вещь! Что хочу сказать, ребятки, берегите свое зрение и сообщайте, когда замечаете, что что-то не так, как раньше. Лаффки-чмаффки! :heart:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Alice_Springs, хорошо, что еще вовремя заметили и всего за месяц обещают восстановление. Будем ждать твоего возвращения :smile:
     
     
  7. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Ребят, смотрела журнал Симовод на другом сайте, про симс, и заинтересовалась, куда выложить свой собственный журнал? чтобы его могли просматривать люди, которым интересно? :smile::crazy:
     
     
  8. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Привет всем . Я сегодня нашел птенца ,он наверное выпал из гнезда ,он в перьях но летать не может . Я его взял домой ,я хотел спросить у вас кто знает чем его можно кормить и нужно ли его поить ? Если поить нужно то как ?
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Dim@, выкормить птенца самостоятельно довольно трудно, если есть возможность, обратись в ветклинику (хотя со стриженком мне в прошлый раз помог только ветврач цирка...). Ведь тип кормления напрямую зависит от возраста птенца...
     
     
  10. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
     
  11. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Я поняла, что со мной что-то не так, когда вместо того, чтобы обсуждать с одноклассницами парней, косметику и бьюти-блогеров, я втихоря слушала разговоры одноклассников о хоррорах и Джесусе хДДД
     
     
  12. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Фомка, давай пять,я точно также:hug:
    А вообще,у меня с парнями лучше дружба клеится.Парни сплетней не распускают.Не со всеми девушками можно игры обсуждать.Парень может портфель поднести.А если парень ещё и красивый...
     
     
  13. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    AngelOK,
    Рано еще о парнях думать :rolleyes:

    Я стараюсь дружить со всеми. ( Ага, я вся такая белая и пушистая)
    Правда не со всеми получается. Бывают люди такие ... никакие в общем:smile:

    Пфф... Такое тоже не особо люблю.
     
     
  14. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    -Princess-,


    Только мои одноклассники, если девочка упадет на лестнице, не подадут тебе руку. Они должны хорошенько поржать, а потом уже помочь тебе (с)
    От автора​
    Какие уж тут парни :facepalm: :hihi:
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
     
  15. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Werecat, они не не парни, они не джентльмены.
    Такая же фигня. Поверь даже хуже.
    П.с. Девчонки, мы сейчас сплетничаем. Вот уж и правда парни не такие.
     
     
  16. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Ну я ж этаво,ничаго такова:biggrin:Не такие(:kiss:) же страсти мордасти)
     
     
  17. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Werecat,
    Это не из за этого. А из-за того, что поржать сейчас круче чем помочь.
    Так не только мальчики поступают. :frown:

    симсоманчики,
    Ну, не знаю... Люди разные бывают. Есть и хорошие.
    Просто опять же быть таким вот плохим и разбойником круче. (Как им кажется.) Вот и все. :smile:

    AngelOK, Ну, тогда я с тобой согласна:hug:
     
     
  18. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Ребят, eсть такие кто учится (учился) по английскому, по программе Ховарда? Многие вообще не знают что это..Но может я найду себе друзей по несчастью :hihi:
     
     
  19. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Werecat, учиилась:dry::facepalm:
     
     
  20. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Werecat, загуглила,почитала,подумала и поняла,что сама частично так учусь:biggrin:
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Долго думала в какой из разделов написать. На жалобы на жизнь не похоже, да и радости особой нет. Так что думаю эта тема подойдет подойдет. На самом деле крик души просто.
    Пересматривала сейчас сериал Секс в БГ. 9ю серию 8го сена, где Кэри узнает, что ее бывший разводится. Потом она уйдет от идеального Эйдана, а потом Биг ее снова кинет. Думаю некоторые смотрели сериал и знают, что в итоге Кэри и Биг будут вместе....но это только фильм к сожалению.
    Я в своей жизни пережила, как уже сейчас думаю, больные отношения длившиеся 7 (!!!) лет. Это при том что мне 22. Был и хороший период, и период "застоя", но в итоге все скатилось до абсолютно отвратительного финала. Мне даже сделали предложение! Со 101 розой и кольцом, все как полагается....была назначена дата свадьбы (кстати говоря на август этого года), но....эти отношения к моему счастью закончились, свадьба полетела к чертям (хорошо, что не вложились материально). Его родители буквально выкинули мои вещи и захлопнули перед носом дверь! Как полагается грязные слухи и сплетни среди знакомых и тонны грязи в соц.сетях! До сих пор удивляюсь как мне на калитке краской не написали всяких весьма не литературных эпитетов в мой адрес!
    Я это все вот к чему....в погоне за непонятным счастьем, за тем что якобы желаешь больше всего на свете (в моем случае свадьба с определенным человеком и дальнейшая жизнь с ним), мы иногда теряем действительно хороших людей. Людей, которые дали бы нам много, окружили вниманием и заботой, радовались взлетам и поддерживали в трудную минуту...
    Мне просто интересно почему проще поверить прошлому, снова в омут с головой, хотя ты прекрасно в глубине души знаешь, что ничего никогда и ни за что не изменится! Но ты все равно берешь, и наступаешь на эти грабли!? Оправдываешь плохое к себе отношение, терпишь унижения и оскорбления. Ради чего собственно? Что бы потом выкинуть 7 лет своей жизни на помойку? Уместить все эти года в 25 коробок и уйти? Ведь ты же прекрасно все понимала изначально...
    Мне конечно в какой-то степени очень повезло, и я смогла вернуть в свою жизнь человека, который делает меня счастливой...Но то как я поступила с этим человеком прежде чем уйти от своего "Бига"...:facepalm: Чувство вины наверное никогда не оставит меня! Ведь всего этого можно было бы избежать изначально! Истерик, нервов и подорванного доверия. Нужно было лишь прислушаться к самой себе! В общем суть всего....девчонки! Никогда! Никогда не любите мужчину больше чем себя!
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Вероничка, как я это все понимаю.... сама потратила 4 года жизни на недостойного человека... вот недавно встретила его на улице, прошел мимо, даже не глянув в мою сторону. но что самое приятное - мне было абсолютно все равно на это.:smile:
    Привычка. а еще наверное страх, что никогда не полюбишь снова. вот у меня так было. а жизнь доказала, что я ошибаюсь, стоило только мне снять с себя "броню")
    И это мне тоже знакомо.:smile: в один из периодов расставания с бывшим, познакомилась с хорошим человеком, мы с ним немного повстречались, а потом я его бросила ради того, недостойного. и только спустя 4 года я снова к нему вернулась и именно он меня вылечил от той зависимости. а мне до сих пор стыдно, что я его оставила тогда... может быть все у нас было бы иначе.
    Слепые мы и счастья под носом не видим часто. эх.
     
     
  23. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    AngelOK,
    симсоманчики,
    А сейчас учитесь? Я просто еще учусь. Нравится? Мне кажется ад, хоть и интересно
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    SantaFulmine, просто еще не понятно другое! зачем эти недостойные всегда тебя возвращают всеми мыслимыми и немыслимыми способами? Ведь знают же что иначе вести себя не будут, что все так де точно и останется!? Не себе не людям блин!
    у меня в довершение всео еще и комплексы по поводу лишнего веса и внешности в целом. подруги у виска крутили, а я была уверена, что я мягко говоря не очень:facepalm:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Даже не вздумай худеть! Ты прекрасна :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей