DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 02.04.2015, 21:50   #1 §
Девушка SleepingOwl
Сов

Записей в дневнике: 6

Победитель соревнования Победитель соревнования Волшебная палочка Лупа следопыта Победитель соревнования 
Всего наград: 9

По умолчанию Совятник

Последний раз редактировалось SleepingOwl; 15.11.2016 в 00:02.
SleepingOwl вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 17.08.2016, 12:54   #26 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка 
Всего наград: 12

SleepingOwl, я сначала не очень поняла, почему всюду так темно, а потом до меня вдруг дошло, обрушилось, как сто тысяч тон воды морской )))) У тебя получилось очень атмосферное подводное царство, этакий грот, морская пещера, не знаю, как это еще назвать, но со всех сторон все говорит об этом. Сундуки, сокровища, кораллы.... Очень здорово подобраны все украшения интерьера, расцветки, растения. А что это за чудесные свисающие с потолка водоросли? они меня впечатлили более всего
Внешний вид домика выглядит весьма достойно, впишется и в мунлайт, и в твинбрук, и в аппалузу. Мрачнота и красота
Прудик, вид сверху - волшебен!
4aika_li вне форума  
Старый 17.08.2016, 13:09   #27 §
Девушка SleepingOwl
Сов

Победитель соревнования Победитель соревнования Волшебная палочка Лупа следопыта Победитель соревнования 

4aika_li, подобные отзывы читать невероятно приятно, а то, что эффект достигнут и "грот" получился - ещё приятнее )

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
А что это за чудесные свисающие с потолка водоросли? они меня впечатлили более всего
Если над "уличной" частью - это поверх сетки из деревянных бордюрчиков накиданы кувшинки Из "Мира приключений, вроде". Либо из базы, которые чуть поменьше.

Цитата:
Внешний вид домика выглядит весьма достойно, впишется и в мунлайт, и в твинбрук, и в аппалузу. Мрачнота и красота
Он изначально вообще должен был быть в Миднайт Холлоу, но оказался слишком веселеньким. Но внутренней мрачноты таки крайне хотелось.

Цитата:
Прудик, вид сверху - волшебен!
Спасибо большое )
SleepingOwl вне форума  
Старый 17.08.2016, 22:22   #28 §
Девушка Lamare
Лама́ре
Старший помощник

Записей в дневнике: 1

Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 13

SleepingOwl, волшебно
Оформление сцены очень приятное. А прудик, вид сверху - хоть на стену вешай.
Не поняла, кстати, где он находится относительно фасада здания и всего остального. Сначала думала, он за сценой, а сама она в подвале. Потом - нет, вроде окна из зала на улицу есть. Короче, полный сюр мне нравится.
Lamare на форуме  
Старый 17.08.2016, 22:28   #29 §
Девушка SleepingOwl
Сов

Lamare, рада видеть
Цитата:
Сообщение от Lamare Посмотреть сообщение
Оформление сцены очень приятное. А прудик, вид сверху - хоть на стену вешай.
Почти идея сделать картины в принципе с водичкой
Цитата:
Не поняла, кстати, где он находится относительно фасада здания и всего остального. Сначала думала, он за сценой, а сама она в подвале. Потом - нет, вроде окна из зала на улицу есть. Короче, полный сюр мне нравится.
Мвахаха На то и расчет.
Прудик - этакое тайное русалье место, надежно спрятанное за живой оградой и деревьями. Находится за зданием - справа от него, если пройти мимо уличной обеденной зоны - там будет проход.
SleepingOwl вне форума  
Старый 18.08.2016, 00:22   #30 §
Девушка ШТАПИК
zzz
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта 

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

SleepingOwl, потрясающе! Я больше ничего не могу сказать по теме. И прудик, и какой у него вид сверху, и сама тематика (нам бы, нам бы, нам бы всем на днооо, там бы, там бы, там бы пить виноооо (с)), и то, что все это без доп. контента. Короче, я еще картиночки посмотрю, пока домик скачивается.
ШТАПИК на форуме  
Старый 18.08.2016, 09:48   #31 §
Девушка Amelia
•••

Отправить сообщение для Amelia с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SleepingOwl Посмотреть сообщение
Почти идея сделать картины в принципе с водичкой
И побооольше, побооольше. В смысле размера картин, хотя можно и к их количеству отнести х)
Сначала честно не поверила, что в этом заведении нет доп. контента - настолько необычно для тройки выглядит это чудо. И более того - относит не просто в морские глубины, так еще и куда-нибудь в начало 20 века, если не раньше, как по ощущениям. Короче, чтобы не повторять все сказанное выше, - это мегакрутое место!

Единственная просьба... Можно этот участок запаковать в формате .package? У меня нет последнего обновления, и участок из-за этого отказывается устанавливаться.
Amelia вне форума  
Старый 18.08.2016, 12:19   #32 §
Парень Дмитрий 007
холопский хавчик

Записей в дневнике: 15

SleepingOwl, ГОСПОДИ ТЫ ЗАДОЛБАЛА УЖЕ ТАК ШЕДЕВРАЛЬНО ВСЕ ДЕЛАТЬ.
Серьезно, это прямо перфект. Все так жутко красиво и атмосферно, все сходится в каком-то едином стиле, единой цветовой гамме, и, несмотря на ее мрачность, она смотрится очень приятно и добавляет заведению антуража. Внутри все смотрится очень приятно, особенно сцена и уютные столики на втором уровне.
Но больше всего мне понравились уличные столики и, конечно, прудик Эти свисающие водоросли с колонн, лилии на воде (Вид сверху вообще потрясающ, напомнил чем-то снимки с высоты рисовых полей в Китае, а их я обожаю)
Короче, Сашке, это просто бомба. Как только мне починят ноут, и я разберусь с доп контентом, утащу к себе, не задумываясь. не зря мастерскую открыла)00)))
Дмитрий 007 вне форума  
Старый 18.08.2016, 19:29   #33 §
Девушка SleepingOwl
Сов

Амелия, ШТАПИК, Дмитрий007 и вновь добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Amelia Посмотреть сообщение
И побооольше, побооольше. В смысле размера картин, хотя можно и к их количеству отнести х)
Я запомнила

Цитата:
Сообщение от Amelia Посмотреть сообщение
Единственная просьба... Можно этот участок запаковать в формате .package? У меня нет последнего обновления, и участок из-за этого отказывается устанавливаться.
Да, конечно) Я так понимаю, ты про файл из Library? Поправила пост со ссылкой и добавила формат .package. В дальнейшем так же буду в двух форматах выкладывать, пожалуй.

ШТАПИК, йо-хо-хо и бутылка рома А прудик хотелось ещё-ё-ё побольше.

Дмитрий 007, ты же знаешь, что там на столике были кораллы, но их не получилось впихнуть из-за необходимости омсп А на счет уличных столиков - это как камень с души, ага. Я все думала, подходит ли эта идея к общему оформлению или нет хд

А я тут с обновлением.

Еще одно лирическое.

Все пикчи, кроме первой - превью и кликабельны.

План.
Участок 25х25
Стоимость: 117 028 симолеонов.
Допконтент отсутствует, но есть стор.

Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Последний раз редактировалось SleepingOwl; 18.08.2016 в 22:41.
SleepingOwl вне форума  
Старый 18.08.2016, 19:41   #34 §
Девушка Лили
EXO

Победитель соревнования Победитель дуэли Победитель соревнования Волшебная палочка Победитель соревнования 

Отправить сообщение для Лили с помощью Skype™

SleepingOwl,
Идея интересная и работа выполнена превосходно (: Неужели нашлось применение и каталогу старой доброй Катьки в перьях х) Экстерьер шикарен, интерьер шикарен. Особенно круты Гензель и Гретель около котла х)
Лили на форуме  
Старый 18.08.2016, 20:14   #35 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

SleepingOwl, неужто сладкие гадости нашли свое место в чем-то стоящем??? Очень классная тематическая идея получилась
Вот только внутренностей показалось как-то мало.. в смысле, ты мало их показала нам - я только приготовилась разглядывать интерьерчик, как он и закончился
А еще - интересно посмотреть поближе цветуечки перед домом - издалека они выглядят как поляна рассыпанных конфет )))
4aika_li вне форума  
Старый 18.08.2016, 20:41   #36 §
Девушка Amelia
•••

Отправить сообщение для Amelia с помощью Skype™

Цитата:
Я так понимаю, ты про файл из Library?
Да-да. Спасибо!

Новый домик выглядит просто дико аппетитно снаружи. А вот внутри на зубок уже попадается что-то неестественное. Сначала ожидала "сладости" и интерьере, а они лишь оказались очаровательным камуфляжем чародейского логова. Но в целом - все равно все очень органично и удачно вписалось, что остается только удивляться чудесному сочетанию колдовства и пироженок в твоих руках.
Amelia вне форума  
Старый 18.08.2016, 20:49   #37 §
Девушка Lamare
Лама́ре
Старший помощник

Записей в дневнике: 1

Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 13

Чудной домик. Приятные цвета и освещение, очень уютно.
Смущает отсутствие стола обеденного. Или кухня там для отвода глаз, а всю еду ведьмы варят в котле, и кости потом бросают на ковер?
Lamare на форуме  
Старый 18.08.2016, 22:25   #38 §
Девушка Ingrid
Trash Panda
Модератор

Записей в дневнике: 33

Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Крышки, кстати, из "У неба на виду", а не тепличные. Ну зато я теперь поняла, куда их тебе надо было

Вообще забавный он конечно. Но прочитав про "сладкие гадости", я честно приготовилась тошнить дальше чем видеть. Но нет. Недостаточно сладок, по крайней мере изнутре.
Ingrid вне форума  
Старый 18.08.2016, 22:41   #39 §
Девушка SleepingOwl
Сов

Ой :з Очень приятно всех видеть.
Лили, про Катьку в перьях я запомню хд А Гензеля и Гретель в интерьере ты и сама любишь

4aika_li,
Цитата:
Вот только внутренностей показалось как-то мало.. в смысле, ты мало их показала нам - я только приготовилась разглядывать интерьерчик, как он и закончился
Я добавила ещё картинок в пост ) В интерьере просто рассматривать особо нечего, кроме спальни и комнаты с котлом.

Цитата:
А еще - интересно посмотреть поближе цветуечки перед домом - издалека они выглядят как поляна рассыпанных конфет )))
Это, если я не ошибаюсь, куст пурпурного вереска. Выглядит оно вблизи как-то вот так.

Amelia, не за что )
А и в интерьере пироженки были б пересладостью Да и в целом пряничнодомик ассоциируется прочно с детства только с ведьмами прочим колдунством.

Lamare,
Цитата:
Смущает отсутствие стола обеденного. Или кухня там для отвода глаз, а всю еду ведьмы варят в котле, и кости потом бросают на ковер?
Ведьминская антисанитария
А вообще, с кухни там арочка в пристройку и там сначала было что-то вроде открытой кухни. Но стол попросту ставиться отказался, остались только кресла. Как показали испытания, персонаж идет есть с тарелкой туда.

Ingrid,
Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Крышки, кстати, из "У неба на виду", а не тепличные. Ну зато я теперь поняла, куда их тебе надо было
Подписала. Буду знать

Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Вообще забавный он конечно. Но прочитав про "сладкие гадости", я честно приготовилась тошнить дальше чем видеть. Но нет. Недостаточно сладок, по крайней мере изнутре.
Я буду наивно считать, что отсутствие тошноты в данном случае - это хорошо хд Да и вообще, сладкие гадости - хитрое прикрытие, мвахаха.
SleepingOwl вне форума  
Старый 18.08.2016, 23:53   #40 §
Девушка ШТАПИК
zzz
Старший помощник

SleepingOwl, я когда снаружи домик увидала подумала, что в нем должно жить что-то такое или такое.

Но внутри все оказалось довольно мило и уютно. Особенно, скелеты на полу возле котла. Да. Есть в них что-то особенное. Наверное, это прежние хозяева дома. Попробовали какой-то отвар (дураки! Кто на себе зелья-то пробует?) и кони двинули. Шло время, домик стоял, обрастал зеленью и никого не трогал. И вот как-то раз, мимо проходил коварный риелтор, увидел, что дом свободный и давай его скорее продавать. Да только покупателей долго не находилось, вот тела и превратились в кости.

Эка меня проняло. Хотя на сказочный дом, и коммент в стиле сказки. Ну не про строительство же мне писать и цвета комнаты! Ты и так знаешь, наверное, что там все отлично.
ШТАПИК на форуме  
Старый 19.08.2016, 00:14   #41 §
Девушка SleepingOwl
Сов

ШТАПИК, рада видеть с:
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
SleepingOwl, я когда снаружи домик увидала подумала, что в нем должно жить что-то такое или такое.
Я, если быть совсем уж честной, подумывала над чем-то.. ассоциативно похожим, что ли. Так что все-е может быть
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Но внутри все довольно мило и уютно. Особенно, скелеты на полу возле котла. Да. Есть в них что-то особенное. Наверное, это прежние хозяева дома. Попробовали какой-то отвар (дураки! Кто на себе зелья-то пробует?) и кони двинули. Шло время, домик стоял, обрастал зеленью и никого не трогал. И вот как-то раз, мимо проходил коварный риелтор, увидел, что дом свободный и давай его скорее продавать. Да только покупателей долго не находилось, вот тела и превратились в кости.
...а потом дом приобрела сомнительного вида леди, оставила косточки в назидание незваным гостям, а остатки ужина складывала в подвал.
Почему бы нет?
А вообще, это очень здорово, когда что-то связывается и придумывается в историю или объемную ассоциацию. Значит вызвало эмоцию и домик все же удался.
SleepingOwl вне форума  
Старый 19.08.2016, 00:23   #42 §
Девушка ШТАПИК
zzz
Старший помощник

Цитата:
Я, если быть совсем уж честной, подумывала над чем-то.. ассоциативно похожим, что ли. Так что все-е может быть
создавай тогда сразу с жителями, чтобы наверняка.

А домик и, правда, удался.
ШТАПИК на форуме  
Старый 13.11.2016, 16:05   #43 §
Девушка SleepingOwl
Сов

Нас не ждали, мы пришли.
И пришли не с пустыми руками.
Как всегда - немного ля-ля на тему

Участок 30х30
Тип участка - курорт, 2,5 звезд (при желании можно доскрести до 3)
Допконтент отсутствует, но есть стор.

Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.
SleepingOwl вне форума  
Старый 13.11.2016, 16:21   #44 §
Девушка Лили
EXO

Победитель соревнования Победитель дуэли Победитель соревнования Волшебная палочка Победитель соревнования 

Отправить сообщение для Лили с помощью Skype™

SleepingOwl, енто шикарненько )0))) А вообще, несмотря на то, что я наблюдала за процессом, все равно было интересно смотреть на скрины, потому что у тебя они получаются нереальными *_* Поделись со мной волшебством плиз :с (энчантикс, волшебная пыль, максимум силыы) Кхе-кхе, да. И японская тематика (особенно после Нэнси Дрю, ага х)) по душе с:
Крч, прям в кокоро
Ой, кого-то занесло, сорри х)
Лили на форуме  
Старый 13.11.2016, 16:38   #45 §
Девушка knopka
Активист

Группа победителей Группа победителей Победитель дуэли Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 6

Когда-то давно четыре народа жили в мире, но все изменилось, когда народ огня развязал войну, и только аватар...
Оно восхитительное, строгое и утонченное. Как Джун Ночные скрины прекрасны, все сразу принимает другой, совершенно магический вид.
НО! Но где же благородные самураи, где же гейши, когда ты уже начнешь писать истории со своими домиками?
knopka вне форума  
Старый 13.11.2016, 16:46   #46 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

SleepingOwl, очень люблю такую тему и с большим удовольствием любуюсь каждым углом. Простота, красота, ничего лишнего. Ну... может быть тренажеры показались слегка неуместными, но ладно....
К слову, первоначальный дом с приведениями мне тоже крайне пришелся по душе. Не знаю, что тебя в нем не устраивало. На мой взгляд - он был безупречен.
4aika_li вне форума  
Старый 13.11.2016, 17:49   #47 §
Девушка SleepingOwl
Сов

Лили, knopka, 4aika_li, когда твое лицо выглядит примерно так - О_О Спасибо всем огромное, очень приятно, что работы вызывают интерес
Лили,
Цитата:
Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
А вообще, несмотря на то, что я наблюдала за процессом, все равно было интересно смотреть на скрины, потому что у тебя они получаются нереальными *_*

Цитата:
Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
Поделись со мной волшебством плиз :с (энчантикс, волшебная пыль, максимум силыы)
Силы внутри меня! И главное - все про азиатов. Ты и так лучше меня этим владеешь. Особенно в плане скринов экстерьера, где я немного не того.
knopka,
Цитата:
Сообщение от knopka Посмотреть сообщение
Оно восхитительное, строгое и утонченное. Как Джун
Нутк, восточные дома, восточные женщины, все как положено. Они все ещё не допили чай.
Цитата:
Ночные скрины прекрасны, все сразу принимает другой, совершенно магический вид.
Поэтому я и скриню ночью А вообще, так легче свет моделировать. Адъ начинается при совмещении дневного и ночного видов.
Цитата:
НО! Но где же благородные самураи, где же гейши, когда ты уже начнешь писать истории со своими домиками?
Я пишу про лысых музыкантов, их пристукнутых друзей и рыжих истеричек.
Когда-нибудь, наверное. Не знаю. Я стала косноязычна до ужаса ужасного.
Цитата:
Ну... может быть тренажеры показались слегка неуместными, но ладно....
Это условности типа участка. Вдруг кто-то на нем играть будет, размечталась, ога. Он курортный, а тренажерного зала требует престиж курорта, как и джакузи, собсна. Хотя на счет некоторой неуместности - есть такое, да =_=
Цитата:
К слову, первоначальный дом с приведениями мне тоже крайне пришелся по душе. Не знаю, что тебя в нем не устраивало. На мой взгляд - он был безупречен.
Личное ощущение. Казался сделанным "на отвали" и с почти не проверенной юзабельностью, а по атмосфере не дотянула. Ну, он и с допами был, а потому на скачку его было выкладывать бессмысленно.
Но это здорово, что он понравился, да и эта версия плеваться не заставила. Значит, я не безнадежна хд
SleepingOwl вне форума  
Старый 13.11.2016, 19:27   #48 §
Девушка ШТАПИК
zzz
Старший помощник

SleepingOwl, простенько и со вкусом. А мне понравилось! Особенно банька с джакузи и садик с мостиком и прудиком. И почему я не сим? Я бы там пожила. )))
ШТАПИК на форуме  
Старый 14.11.2016, 19:40   #49 §
Девушка Ingrid
Trash Panda
Модератор

Записей в дневнике: 33

Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

SleepingOwl, вот как-то ты знаешь, с музычкой из HoMM и в виде натурально рёкана, тобишь постоялого двора - оно даже и ничего. Несмотря на всю свою азиатчинность
Ingrid вне форума  
Старый 14.11.2016, 21:52   #50 §
Парень Дмитрий 007
холопский хавчик

Записей в дневнике: 15

SleepingOwl, господи, я еще в дуэли заценил твое творение, но тут оно заиграло для меня новыми красками. Это просто восхитительно!!!! Невероятно! ШЕДЕВРАЛЬНО!!221!
Мне хочется только спросить, а вы любите Азию так, как люблю ее я? Потому что я люблю ее безумно, а такие штуки поражают и трогают меня до глубины души. Это выглядит так по-восточному вкусно и умиротворенно, что поражаешься, как силами игры без допов можно передать такую атмосферу.
Короче, степень моего восторга прямо пропорциональна количеству японцев, и я просто завороженно смотрю на твой дом.

подпись
Дмитрий 007 вне форума  
Ответ

Метки
аксессуары, дома, позы