DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 14.12.2014, 00:24   #1 §
Девушка Aff
Участник

По умолчанию Персонажи из фильмов, мультфильмов, игр. от Aff

Всем привет. Решила впервые поделиться своими работами. Здесь в основном будут симы сделанные на основе персонажей из других игр, либо фильмов или мультфильмов. На портретное сходство не претендую, скорее стараюсь уловить типаж.
В своих работах я не использую авторский контент
P.S
Аддоны: "На работу" и "Жизнь в городе"
Игровые наборы: "В поход"
Доп. контент: "Пора на вечеринку" и "Гуляем всю ночь" The Sims 4 DIGITAL DELUXE

Последний раз редактировалось Aff; Вчера в 15:12.
Aff вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 14.05.2016, 18:17   #51 §
Девушка Aff
Участник

Персонаж из игры The Witcher
Йеннифер из Венгерберга
(все картинки кликабельны)

Оригинал

Показать скрытый текст

Скачать из галереи:

Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.
Aff вне форума  
Старый 14.05.2016, 22:54   #52 §
Девушка ШТАПИК
Рыжеснежка
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Aff, У Сапковского Йеннифер из Венгенберга, а у тебя Йеннифер и Винденбурга будет. Типаж очень вышел похожим на игровой вариант этого персонажа, а книжный и, правда, был со специфической красотой: и нос длинноват, и подбородок кривоват...

А в целом мне понравилось.
ШТАПИК вне форума  
Старый 15.05.2016, 00:40   #53 §
Девушка Aff
Участник

ШТАПИК, действительно с Йен я знакома из игры Ведьмак. Книжную сагу только недавно начала читать, поэтому образ в основном сложился из "Дикой Охоты". Разработчики возможно недостаточно точно передали её внешность, но мне она понравилась. Крыжовник и сирень))
Aff вне форума  
Старый 15.05.2016, 00:47   #54 §
Девушка ШТАПИК
Рыжеснежка
Старший помощник

Aff, если судить по первому трейлеру к игре, то Йен должна была быть немного другой, но потом ее поменяли. Впрочем, я быстра привыкла. Характер-то остался прежним.
ШТАПИК вне форума  
Старый 15.05.2016, 09:11   #55 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Aff, какая шикарная обновочка! И правда похожа, общими чертами и ощущением. Хотя я с этой женщиной знакома лишь через игры Штапика и Рирун ))) Сама еще не дошла, это у меня на очереди.
Зато отыграла почти всю серию Дрэгона, и теперь по новому смотрю на многих твоих персов здесь, и они нравятся мне еще больше, чем раньше )))) Здоровская у тебя мастерская, сплошное загляденье
4aika_li вне форума  
Старый 15.05.2016, 10:42   #56 §
Девушка Aff
Участник

ШТАПИК, по моему даже в начальном ролике и Геральт и Йен немного с другими лицами, что меня удивило. Но данная внешность после игровых событий очень даже понравилась. Есть что-то в этих мягких чертах лица и немного грустных глазах. А образ черной чародейки со стервозным характером и и угловатыми острыми чертами..уже несколько избит на мой взгляд. Так, что я довольна внешностью Йен в игре, пусть она и несколько не канонична.

4aika_li, спасибо Удачно допройти Инквизицию. Слышала, что последнее DLC является неотъемлемой частью сюжета и меняет все восприятие игры в лучшую сторону, но меня пока жабка душит))) Да и вообще, что это за нафиг выпускать концовку за отдельную плату))) Хотя и в ME такое было, но там только вариант концовки и прекрасный вздох в конце)) За это можно заплатить любые деньги
А насчет Ведьмака - очень-очень советую, давно на один уровень с DA и ME в моем личном рейтинге никто не мог встать и эта игра стала счастливым исключением. Безумно красивый, проработанный мир на основе славянской мифологии (за что отдельный плюсик), прекрасные многогранные персонажи, вообщем все то, за что я люблю DA и ME. А еще прекрасная русская озвучка, чего мне не хватает в играх Bioware
Aff вне форума  
Старый 16.06.2016, 14:47   #57 §
Девушка Aff
Участник

Персонаж из игры Dragon Age
Солас

Оригинал

Показать скрытый текст

P.S На создание персонажа вдохновило сие творение

Скачать из галереи:

Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.
Aff вне форума  
Старый 27.07.2016, 23:26   #58 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 

Aff, с запозданием (ибо была уверена, что давным давно отметилась тут) захожу на огонек вновь.
Соласа не сказать, чтоб сильно люблю, но получился похож ))) Простой и без претензий, такой же зануда Эльфийские ушки из симс3 тут были бы как нельзя кстати Может, стоило бы сделать их чуть более торчащими в стороны?
4aika_li вне форума  
Старый 05.08.2016, 14:46   #59 §
Девушка Aff
Участник

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
Простой и без претензий
я так понимаю Инквизиция еще в процессе прохождения))
P.S При отыгрыше инвизитором Лавеллан (эльфийкой) Солас намного сильнее раскрывается как персонаж + дополнение Чужак). Раньше тоже его недооценивала

Пробовала играть с ушками..какой-то лопоух получается) не совсем то)

Спаасибо за отзыв)) Это важно для меня )))

Последний раз редактировалось Aff; 05.08.2016 в 14:50.
Aff вне форума  
Старый 05.08.2016, 16:18   #60 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Aff, верю охотно, что при возможности романтической линии - персонажа узнаешь с новых ракурсов, и не только романтических. И да, до финала я еще не добралась, все не до игры. Чую, ждет меня впереди что-то особенное про него

А я жду твоих новых работ ))))
4aika_li вне форума  
Старый 15.11.2016, 01:35   #61 §
Девушка ШТАПИК
Рыжеснежка
Старший помощник

Aff, приветище! Заценила еще раз твоих некоторых симов с новой стороны, после того как поиграла в Инквизицию. Теперь это не просто симы - это симы с историей и своими характерами и образами, которые, мне кажется, ты отлично перенесла в симскую реальность.
Рюшечка - красотка. В анфас она мне у тебя, особенно, нравится. В профиль горбинки на носу не хватает, ну ладно это уже мелочи или издержки симского каса. Я его не очень хорошо знаю. Ее бы не за игрой в шахматы, а за партейкой в Порочную добродетель изобразить. Вот точно ее тема.
Морри тоже знатно вышла. Цвет глаз только у нее вроде не такой и грудь меньше... Лаааадно, я придираюсь к мелочам. х) На самом деле, мне понравилось, как ты попала в ее игровой образ и этот взгляд!!!
Сэра. Ее превью в шапке темы ведет на Соласа, кстати, но это все технические неувязочки. Сэра моя любимица в игре, не даром моя инкви с ней в числе первых сдружилась, несмотря на порой очень бурные Сэрины осуждающие реакции насчет некоторых своих решений, и таскала почти на все важные миссии, потому что "Курифея" мы договорились валить вместе. И ее симский вариант в твоем исполнении мне так запал в душу, что, пожалуй-ка, устрою я ей веселую жизнь и в мире симс. Может потом даже отчитаюсь какого ей у меня живется. )))
Смеюн.
Цитата:
Творец (вспомним прекрасные фрески).
Последнюю так и не допилил халтурщик. Я еще порадовалась, что перед финалом забрала у него самый мощный посох и отдала его Вивьен на финальный бой, а то ведь шмотку он с собой так и уволок, меня не спросясь. Вот нафига она древнему богу? ))) Кхм... я отвлеклась. Все это к тому, что я не хочу повторяться, но по другому не получается. Но мне тоже понравился его симский образ. Посмотрела с ним романтическую линию, скринчики ты в этом плане подобрала вполне подходящие для презентации. Романов мы с ним не крутили, он малость не в нашем вкусе, а мы не в его, ибо не эльфы. Но зато помню, как у меня отношение к нему менялось на протяжении игры. Сначала - ну ладно, зануда, расскажи мне еще чего-нибудь про Тень. Потом - какой-то ты мутный. Буду тебя держать поближе к себе, как в той поговорке про врагов, а потом чет он так, несмотря на свою мутность, к себе расположил, что в конце было немного обидно за спертый кафтан, что предчувствия все же не подвели. В Чужака я еще не играла. Не знаю чего там про него еще расскажут, но жутко интересно.
Варрик. Вообще зачет. Особенно, на картинке-спойлере. А вот его без картишек сложно представить. Варрик знает толк в добродетели. Бьянки, правда, не хватает (и той, и можно другой). Мне хотелось бы, написать по нему очень много приятного, но что-то в голову подходящие определения не лезут, так что я просто молча порассматриваю картинки с ним. Нравится.

Буду ждать от тебя новых работ. Вдруг кого узнаю не только как сима, но и как знакомого перса из какой-нибудь игры. Да и темку бы не мешало обновить...
ШТАПИК вне форума  
Старый 20.11.2016, 22:18   #62 §
Девушка Aff
Участник

ШТАПИК, ого))) давненько не заходила на форум, а тут такой огромный отзыв. Спасибо огромное,за Ваше внимание и участие.

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Морри тоже знатно вышла. Цвет глаз только у нее вроде не такой и грудь меньше...
До сверхов, думаю, желтый цвет глаз можно будет только скачать, а я не использую авторский контент)) Грудь.. отдельная тема в четверке.. делаешь фигуру с нижним бельем - вроде как и небольшая, одеваешь одежду +2 размера (в жизни бы так)

Цитата:
Ее превью в шапке темы ведет на Соласа, кстати, но это все технические неувязочки.
Надо будет поправить. Спасибо.
Цитата:
И ее симский вариант в твоем исполнении мне так запал в душу, что, пожалуй-ка, устрою я ей веселую жизнь и в мире симс. Может потом даже отчитаюсь какого ей у меня живется. )))
С удовольствием почитаю отчеты. У меня Сэра была приурочена к прохождению челленджа "Юный беглец". Больно озорная она и на подростка похожа))

Цитата:
Но зато помню, как у меня отношение к нему менялось на протяжении игры. Сначала - ну ладно, зануда, расскажи мне еще чего-нибудь про Тень. Потом - какой-то ты мутный. Буду тебя держать поближе к себе, как в той поговорке про врагов, а потом чет он так, несмотря на свою мутность, к себе расположил, что в конце было немного обидно за спертый кафтан, что предчувствия все же не подвели. В Чужака я еще не играла. Не знаю чего там про него еще расскажут, но жутко интересно.
Ох, Смеюн, найду в 4 DA и ухи оторву за разбитое сердце моей Лавеллан и не только сердце.. Хотя, чо уж скрывать, ну люблю я драму. Что в DA2 Хоук и Фенриса сводила, несмотря поначалу на его кривые морды "отойди от меня маг". Что в этом простая смертная и Бог всея Тедаса со своим "прости, прощай" Серого стража разве что не мучала душевными терзаниями.
А Чужак обязателен для прохождения. Это концовка игры. EA, конечно, обнаглели выпускать концовку за отдельную плату, ну шопаделать (я умудрилась пиратскую версию длс установить на лицензию) После него аж всё отношение к игре изменилось в лучшую сторону.
Цитата:
А вот его без картишек сложно представить. Варрик знает толк в добродетели.
Так вроде на скринах он с картишками и есть)))
Цитата:
Буду ждать от тебя новых работ. Вдруг кого узнаю не только как сима, но и как знакомого перса из какой-нибудь игры. Да и темку бы не мешало обновить...
Скоро обновиться, но не совсем в привычном формате. На сей раз это будет дом. Но тоже копия из другой игры.

Последний раз редактировалось Aff; 21.11.2016 в 14:43.
Aff вне форума  
Старый 21.11.2016, 01:17   #63 §
Девушка ШТАПИК
Рыжеснежка
Старший помощник

Aff,
Цитата:
Сообщение от Aff Посмотреть сообщение
А Чужак обязателен для прохождения. Это концовка игры.
да-да мне уже добрые люди сказали. Жду зимних распродаж, если повезет, а то цены уж больно что-то кусачие. А ЕА, они, в своем репертуаре. Что с них взять? У них политика партии такая.

Цитата:
Хотя, чо уж скрывать, ну люблю я драму.
больше драмы богу драмы. Он улетел и не обещал вернутся. Милый. ))) Да, мне в конце как-то обидно за всех лавелланок стало. Ладно у нас кафтан упер, я все о своем, а ведь кому-то еще и сердце разбил.

Цитата:
Так вроде на скринах он с картишками и есть)
ну да-да. И я про то, это я как бы с тобой соглашаюсь. С представлением персонажа. И делюсь по ходу своим впечатлением. )))

Цитата:
Скоро обновиться, но не совсем в привычном формате. На сей раз это будет дом. Но тоже копия из другой игры
заинтриговала. Жду. Нужно же будет поселить куда-то всех этих симов. Я, кстати, в итоге взяла не только Сэру.
ШТАПИК вне форума  
Старый 21.11.2016, 05:41   #64 §
Девушка Melissa-simka
Девушка в поезде

трямс)
очень понравилась общая концепция мастерской, симы красивые и очень сильные презентации... вдохновения вам! буду заходить)

подпись
Дин, приди за мной. Я - самое загадочное дело всей твоей жизни.

МАСТЕРСКАЯ
~ ГОРОДСКИЕ ИСТОРИИ ~ Наш Silent Hill
Melissa-simka вне форума  
Старый 21.11.2016, 08:33   #65 §
Девушка Aff
Участник

ШТАПИК,
Цитата:
Ладно у нас кафтан упер, я все о своем, а ведь кому-то еще и сердце разбил.
кафтан он упер, горе какое... напиши как пройдёшь ДЛС))) вангую, что на одного охотника за его ухами станет больше
Melissa-simka, Спасибо огромное. Мне очень приятно)))
Aff вне форума  
Старый 21.11.2016, 13:19   #66 §
Девушка Aff
Участник

Всем привет. Давно я тут не появлялась, то вдохновения не было, то времени(чаще времени)
Но тут наконец-то все совпало и, немного покумекав, я решила взяться за стройку. Жаль, что у меня нет игровых наборов и каталогов с ними получилось бы значительно колоритнее. В любом случае каждый может при желании самостоятельно доработать на свой вкус и цвет, а домик без потерь контента могут скачать и обладатели базовой игры с дополнением "На работу". Также в доме присутствуют карьерные награды, вещи с эмоциональной атмосферой и предметы из режима "отладка".
Ну всё, приглашаю посмотреть:

Постройка из игры Mass Effect 3 DLC "Цитадель"
Shepard's apartment
(Личная квартира Шепарда)

Оригинал

Добро пожаловать

Скачать из галереи:

Последний раз редактировалось Aff; 22.11.2016 в 11:33.
Aff вне форума  
Старый 21.11.2016, 21:47   #67 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Aff, аааааааааааааааааааа, прекрасная и ужасная женщина! построила это вперед меняяяяяяяяя
хотя я все еще планирую это сделать, но в тройке
Прогулка по до боли в сердце знакомым уголкам дома доставила массу удовольствия. Это шикарно! Пусть сметами и хочется докрутить, докрасить и доработать на свой вкус и цвет, но несмотря на все эти мелкие придирки - работа шедевральна - своим подвигом, своим эмоцмональным зарядом....
Наверное, основная моя придирка будет к общему цвету - мне почему-то кажется, что должно быть больше коричневого.... но это скорее всего из-за окон и ярких огней за ними, которые отчасти и задают общий фон обстановки....
Но как же это чудесно - видеть то, что тебе дорого - в авторских мастерских
Спасибо тебе за такое чудо чудесное! Заберу своим. Не только ж им в шепардовской спальне на Номандии ошиваться )))) Пусть возьмут отпуск

Зы: на плане обе фотки - это первый этаж, на сколько я смогла судить
4aika_li вне форума  
Старый 22.11.2016, 11:24   #68 §
Девушка Aff
Участник

4aika_li,
Цитата:
аааааааааааааааааааа, прекрасная и ужасная женщина! построила это вперед меняяяяяяяяя

Цитата:
хотя я все еще планирую это сделать, но в тройке
Будет интересно взглянуть на результат)))Тем более в тройке нет ограничений в цветовой палитре.

Согласна, что квартира в целом не такая атмосферная получилась, как в оригинале. Я бы и сама ее допилила, только вот времени мало свободного и игровых материалов не хватает, особенно в плане выбора цвета - довольно скудненько всё. И от освещения действительно много зависит)) Основной тон и задают розово-фиолетовые огни за окнами. А в Симс на рассвете одни цвета, на закате другие, ночью третьи))) поэтому я вертела-крутила и оставила основной цвет стен нейтральный серый. Вроде он в оригинале такой и есть. В любом случае всегда можно допилить на свой вкус и цвет)) Собственно в ME тоже была такая функция. ))
Мой вариант, конечно, сыроват. Но уж больно захлестнуло вдохновение, а времени на детальную проработку катастрофически мало. Поэтому пусть это будут основные, так сказать мазки и цветовые пятна, а дополнительные акценты каждый расставит на свой вкус и цвет.

Еще заметила на некоторых скринах ошибки в виде заборчика не того цвета например. Перед тем как выложить в галерею я поправила, но может не везде.

Спасибо огромное за отзыв))))Буду ждать с нетерпением твою версию в тройке и будет интересно взглянуть на то как бы ты доделала мой вариант)) Со скринами из отпуска всей команды есесна)))

Цитата:
Зы: на плане обе фотки - это первый этаж, на сколько я смогла судить
да, спасибо, надо поправить

Последний раз редактировалось Aff; 22.11.2016 в 11:27.
Aff вне форума  
Старый 22.11.2016, 13:32   #69 §
Девушка ШТАПИК
Рыжеснежка
Старший помощник

Цитата:
(Хотя к примеру Гаррус предпочитает другие способы, но опустим...
калибрует что-то?

Знатно вышло. Снаружи, эээ в анфас х), мне больше дворец спорта напомнило правда, но вот вид сверху я могу перенести на Нормандию, да. Но не внешним видом едины. Внутри выглядит немного пустовато, но, наверное, так и должно быть. Что-то не сочетается у меня с Шепард(ом) всякие мелочевки разбросанные по углам для уюта. Но вот, что хотела отметить особенно. Понравился уголок с камином, очень точно перенесла в симские реалии, как я могу судить по фоткам. А в этой игре только по ним и могу. Пока во всяком случае. И вот еще на втором этаже место для игрищ и рабочим столом тоже понравилось. Если сравнивать. А в других комнатах, вроде бы, оригинал не показан, потому сравнивать не с чем, но это и неважно, потому что из общего стиля дома ничего не выбивается. И меня все устраивает. Хорошую работу ты проделала.

Гаррус у тебя, кстати, красавчик. Особенно вот тут. И в человеческом обличье, он мне моего одноклассника напоминает. Хы хы. И Рекс как по мне тоже весьма удался. Хотя я бы его, наверное, еще более крепким танком изобразила. Такой прям, чтобы вообще не прошибаемый. =)))) Но черты, как и всегда, здорово подметила и перенесла на сима.
ШТАПИК вне форума  
Старый 22.11.2016, 17:17   #70 §
Девушка Aff
Участник

Цитата:
калибрует что-то?
кхм...скорее кого-то

Цитата:
Что-то не сочетается у меня с Шепард(ом) всякие мелочевки разбросанные по углам для уюта.
Квартира изначально Андерсену принадлежала. А так, да в оригинале в основном книги на полках и какие-нибудь скульптурки. Но в Симс на эти полочки ничего толкового не встает, поэтому шо впихнулось, то впихнулось

Цитата:
Хорошую работу ты проделала.
спасибо)) большое прибольшое

Цитата:
И в человеческом обличье, он мне моего одноклассника напоминает. Хы хы.
внезапно)))
Aff вне форума  
Старый 22.11.2016, 23:44   #71 §
Девушка Melissa-simka
Девушка в поезде

у меня всегда особое уважение вызывали люди, берущиеся за такое сложное задание, как создание персонажей из игр и прочих знаменитостей... у тебя без допов же, да? и ведь похоже - везде уловлены черты характера,эмоции. супер

подпись
Дин, приди за мной. Я - самое загадочное дело всей твоей жизни.

МАСТЕРСКАЯ
~ ГОРОДСКИЕ ИСТОРИИ ~ Наш Silent Hill
Melissa-simka вне форума  
Старый 23.11.2016, 01:35   #72 §
Девушка Asara
Старожил

Аааа, третий день пытаюсь отписаться, да инет долго грузится, и посты не отправляет. Надеюсь, сейчас получится.
Очень понравилась твоя мастерская! Все симики очень похожи на оригинал, а это сложно, на мой взгляд, поэтому тебе отдельный респект! А дом - он просто шедеврален! Ты так здорово воплотила всю эту огромную потрясающую махину! Мне ОЧЕНЬ понравилось. Твори и дальше, ибо это того стоит!
Asara вне форума  
Старый 23.11.2016, 21:37   #73 §
Девушка Aff
Участник

Персонаж из игры Dragon Age
Изабела

Оригинал

Показать скрытый текст

Скачать из галереи:

Aff вне форума  
Старый 23.11.2016, 21:40   #74 §
Девушка Aff
Участник

Melissa-simka, Спасибочки Хотя я к своим работам более критична и откровенного портретного сходства не вижу. Но такие комментарии всегда вдохновляют))

Asara, Спасибище огромное))) Рада, что понравилось))
Aff вне форума  
Старый 23.11.2016, 23:03   #75 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Aff, оооо, Изабелла, морская она, морская, моя любимая женщина
Получилась баррышня прекрасно Некоторые взгляды - прям точное попадание в сердце
У меня, кстати, она есть в симс3 - попытка не пытка =)))
Заглавная картинка у тебя ваще крутая! Идеально подходит под одну историю
4aika_li вне форума  
Ответ