DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Классические Династии (Симс 3)

Классические Династии (Симс 3) Сохранение семейных традиций на протяжении десяти поколений. Любовь, ненависть, предательство, дружба, измены... Чего только не случится за столь долгую историю рода.

Ответ
Старый 27.01.2014, 19:15   #1
Девушка b-lust
Осмысленный и яркий мрак.

По умолчанию Династия Мюррей

Дополнения: все игровые и ни одного каталога

Последний раз редактировалось b-lust; 24.01.2018 в 21:20. Причина: древо
b-lust на форуме  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 09.08.2017, 17:00   #276
Девушка Ingrid
(**** a) silver lining

Записей в дневнике: 38

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

As it should be.
Но бедная, бедная Джесс. Она так старательно клинья подбивала, а оно вон как.
Ingrid на форуме  
Старый 12.08.2017, 17:10   #277
Девушка Lizzi1234567890
Фикрайтер.

Принимайте нового читателя! На одном дыхании съела всё отчеты, и могу сказать, что у вас явно есть писательский задатки. Первому поколению, конечно, туговато пришлось, но эта идея с двумя мужьями мне очень понравилась. Крокодил Арло долго смешил, Хлою было жаль. Насчет виверны могц сказать следующее: бары и правда дорого стоят, но никто не запрещал поставить бар побюджетнее через редактор городка
Про Лидию, когда я увидела её в древе, не думала изначально ничего хорошего, но прочитав отчеты от её лица я поняла, что ошибалась, и что она оказалась очень приятной симочкой. Что ж, браво, браво автор!
Lizzi1234567890 вне форума  
Старый 24.08.2017, 20:06   #278
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 22

Помню, как-то давно начинала читать Мюрреев, но тогда на каком-то отчёте остановилась, сделала большой перерыв, и как-то все события у меня из головы повыпрыгивали, а те, что остались, смешались во что-то непонятное, так что, решив вернуться к чтению, можно сказать, я пошла читать с самого начала. Читаю с перерывами, иногда эти перерывы опять становятся довольно большими, так что я решила, что хотя бы за первые два поколения зафиксирую мысли, а то пока дочитаю до последнего вышедшего отчёта, опять все мысли растеряю.

Первым делом хотела бы сказать, что для меня Мюрреи давно попали в число маститых династий, которые начались достаточно продолжительное время назад, далеко ушли и при прочтении вызывают какое-то такое необъяснимое ощущение уюта. Вообще здорово очень читать династии, в которых много поколений, не отрываясь от общей сюжетной линии и восторгаясь каждому событию. Текст написан очень приятным лёгким языком, сюжеты не дают заскучать и каждый раз радуют необычными поворотами, закручивают судьбы персонажей совершенно по-разному, и постоянно преподносят какие-то сюрпризы. Так для меня в первом поколении было несколько неожиданным (когда ещё читала в самый первый раз и вроде даже древа не было, или я его не смотрела), что Аманда с Хэнком развелись, или её побег с собственной свадьбы. А во втором поколении становление Саманты плантсимом и университетский роман на стороне... Ну, в общем, это были прямо очень крутые повороты.
Во втором поколении не могу не отметить фишку с Ибрагимом - она прелестна и придала шарм всему ведению дневника Сэм. За её историей было очень увлекательно следить, что я после каждого отчёта себе говорила "на сегодня это последний, потом иду заниматься делами". Короче, я оказалась безвольным человеком, и последним для меня в тот день стал 18 отчёт, когда уже слипались глаза и планшет выпадал из рук. Сегодня дочитала последние отчёты второго поколения, которые также прочитались на одном дыхании и подарили кучу приятных впечатлений, а также позитивных эмоций. Очень повеселила подростковая жизнь Вив и Хлои, и то, как подана трусость Вивиан. Коллекция кадров с лежанием на полу бесценна.

Вот. Вроде основные мысли донесла и даже потеряла не так много всего, что хотела сказать. ^^ Дальше по мере чтения буду ещё потихоньку подвозить впечатления. А пока благодарю за хороший досуг и желаю всяческих творческих успехов для продолжения династии.
LyashkO вне форума  
Старый 24.10.2017, 23:36   #279
Девушка b-lust

Цитата:
Сообщение от Amelia Посмотреть сообщение
Зато цилиндр здесь как родной!
Ходят слухи, что это не Лидия носит цилиндр, а цилиндр носит Лидию. Но это не точно х)))

Цитата:
Веселый, лиричный, трогательный и просто удивительный получился этот отчет! До последнего надеялась, что Ли оттолкнет этого актеришку, и именно в последний момент она это сделала
Ради него, по сути, писалось все поколение, потому что с самого начала он стоял перед моими глазами, как живой. И я рада, если все удалось

Цитата:
А еще его в детстве съела корова

сколько раз перечитывала, столько раз смеялась х)))

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
надо было еще написать сенсацию, что невеста Хэмминга сама готовит хавчик на их свадьбу.
Да там таких сенсаций можно кучу придумать, от хавчика самостоятельного приготовления до расстановки стульев х) Все в целях экономии

Цитата:
ты гляди-ка, а парень-то подготовился
Еще в старшей школе. Просто ждал удобного момента

Цитата:
В конце такая романтика! Картиночки красивые под звездным небом. И эта зона для свадебной пати
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
С точки зрения же популярности, сорванная свадьба даже круче состоявшейся
Думаю, симские газеты на следующий день трубили об этой шумихе, но Лидии уже вряд ли было до этого дела - хэппи энд, все дела

Цитата:
В общем, что я думаю – если бы брак с Хэммингом состоялся, то Лидии пришлось бы узнать, что такое играть роли не только на съёмочной площадке, но и в собственном доме. Это же жуть – не иметь возможности снять маску и побыть собой даже дома.
С Флинтом же – кем ей ещё быть кроме самой себя? Ему нужна она, а не всякие там статусы и маски
Верно. Где-то в самых первых планах они таки расписывались и жили вместе, но счастлив никто не был, а по правилам династии еще и детей надо делать, так что я от этой идеи отказалась.

Цитата:
И кадры романтики в ночи чертовски романтичные получились)
В общем, совет да любовь, тра-та-та
Благодарю С: Думаю, у этих двоих все будет отлично х)

Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Но бедная, бедная Джесс. Она так старательно клинья подбивала, а оно вон как.
Когда-нибудь она обязательно встретит свое счастье, но может не в рамках этой темки х))

Цитата:
Сообщение от Lizzi1234567890 Посмотреть сообщение
Принимайте нового читателя! На одном дыхании съела всё отчеты, и могу сказать, что у вас явно есть писательский задатки.
Благодарю С: в последнее время я редко практикую написание всякого рода историй, в основном сочиняю бредни в курсовой по ядерной физике, но когда-то это было моим главным увлечением, так что мне очень приятно!

Цитата:
Про Лидию, когда я увидела её в древе, не думала изначально ничего хорошего, но прочитав отчеты от её лица я поняла, что ошибалась, и что она оказалась очень приятной симочкой. Что ж, браво, браво автор!
Большую часть экранного времени Лидия себе внушала, что ей нужно именно то, чего она добивается. А не то, что она добивается того, что ей нужно. Отсюда росли всякие там самокопания и прочее, может, поэтому, этот персонаж и показался приятным

Цитата:
Сообщение от LyashkO Посмотреть сообщение
Помню, как-то давно начинала читать Мюрреев, но тогда на каком-то отчёте остановилась, сделала большой перерыв, и как-то все события у меня из головы повыпрыгивали, а те, что остались, смешались во что-то непонятное, так что, решив вернуться к чтению, можно сказать, я пошла читать с самого начала.
Тут мне стало очень неудобно, т.к. в самом начале отчеты были кошмарные в плане графики Х) ох уж эта неоднородная нарезка картинок и красная рамка паузы...

Цитата:
Первым делом хотела бы сказать, что для меня Мюрреи давно попали в число маститых династий, которые начались достаточно продолжительное время назад, далеко ушли и при прочтении вызывают какое-то такое необъяснимое ощущение уюта.
Это звучит очень неожиданно, но очень приятно, правда Х)

Цитата:
Во втором поколении не могу не отметить фишку с Ибрагимом - она прелестна и придала шарм всему ведению дневника Сэм.
Я вот сколько себя помню, всегда давала имена дневникам хд сразу видно, кто тут взрослый и серьезный человек Поэтому хотя бы одному из своих героев не могла не подарить эту фишку)

Цитата:
Вот. Вроде основные мысли донесла и даже потеряла не так много всего, что хотела сказать. ^^ Дальше по мере чтения буду ещё потихоньку подвозить впечатления. А пока благодарю за хороший досуг и желаю всяческих творческих успехов для продолжения династии
Спасибо за объемный отзыв, всегда приятно знать, что думают читатели Заглядывай еще

Amelia,
ШТАПИК,
Ingrid,
Stranger,
Lizzi1234567890,
LyashkO, спасибо всем за визиты в темку. Благодаря вам и вашему она все еще жива и пополняется отчетами
b-lust на форуме  
Старый 24.10.2017, 23:55   #280
Девушка b-lust

Подведение итогов по четвертому поколению

Последний раз редактировалось b-lust; 06.12.2017 в 22:15. Причина: б-ласт считать не умеет и вставлять картинки тоже не умеет
b-lust на форуме  
Старый 25.10.2017, 08:46   #281
Девушка Lizzi1234567890
Фикрайтер.

Поздравляю с дочкой! Я, конечно, понимаю, что Лидии бы хотелось потенциальному сыну передать право наследования, но традиции есть традиции, и я надеюсь, что она всё же передумает.
Старый 25.10.2017, 09:58   #282
Девушка ШТАПИК
mother of Butterflies
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от b-lust Посмотреть сообщение
Я все еще собиралась передать ему в руки семейную историю, не обращая внимания на многочисленные протесты его бабушек.
а в итоге как муж скажет, так и сделает.

Цитата:
Сообщение от b-lust Посмотреть сообщение
А потом, когда все отправились есть этот самый торт, развалился на кухне, предаваясь мечтам о светлом будущем. Я думаю, он просто спал.
справлять дни рождения в кругу семьи очень утомляет, знаете ли.

С пополнением вас!
ШТАПИК на форуме  
Старый 25.10.2017, 13:11   #283
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 
Всего наград: 5

С малышкой вас
Уух, бунтарский дух Лидии – против семейного матриархата задумала идти. Теперь загадка: пошлёт ли ей максис сынишку? План мог бы обломиться рождением исключительно девочек
Хотя, подозреваю, что скорее всего будет что-то похитрее)
Крохотные спойлеры о внешности Долли заинтриговали, скорее в маму, но может что-нибудь кроме цвета глазок таки в папу? Например, выдающиеся уши Мне нравятся уши Флинта
С днём рождения Митча Вот и выросло всё поколение, Лидия уже семейная, младшие – не школьники, хех, летит время)
По техничке вопросец: повторяющаяся табличка о механике Флинта (самая первая, ну и вторая) просто случайно задублировалсь или вместо чего другого пошла?
Stranger вне форума  
Старый 06.12.2017, 22:23   #284
Девушка b-lust

Lizzi1234567890,
ШТАПИК,
Stranger, спасибо за отзывы!

Цитата:
Я, конечно, понимаю, что Лидии бы хотелось потенциальному сыну передать право наследования, но традиции есть традиции, и я надеюсь, что она всё же передумает.
Если не передумает, то мы ей поможем х) Ну, в любом случае, повезло, что первенцем была девочка, потому что в ближайшее время детей больше не планируется, так что и выбора особо не будет

Цитата:
а в итоге как муж скажет, так и сделает.
Ну или так Х) слушаться тоже уметь надо в конце концов х)

Цитата:
С пополнением вас
Цитата:
С малышкой вас
Спасибо :З Прости господи, аж не верится, что удалось дотянуть лямку до шестого поколения и что полпути пройдено...

Цитата:
Крохотные спойлеры о внешности Долли заинтриговали, скорее в маму, но может что-нибудь кроме цвета глазок таки в папу? Например, выдающиеся уши Мне нравятся уши Флинта
Думаю, касательно внешности все будет понятно уже из следующего отчета, когда засветится немного подросшая Долорес, но от себя скажу, что меня ее внешность не сильно обрадовала, я ждала чего-то прям вух интересного

Цитата:
По техничке вопросец: повторяющаяся табличка о механике Флинта (самая первая, ну и вторая) просто случайно задублировалсь или вместо чего другого пошла?
Вместо чего-то другого, я оказывается не только считать не умею, но еще и картинки вставлять. Поправила на правильную, спасибо за бдительность
b-lust на форуме  
Старый 20.01.2018, 01:16   #285
Девушка b-lust

По умолчанию Часть 5, глава 11

Техничка
b-lust на форуме  
Старый 20.01.2018, 08:50   #286
Девушка Lizzi1234567890
Фикрайтер.

Офигеть! Я только сегодня ночью вспоминала Мирреев, а тут сразу отчет новый! Что ж, обо вс5м по порядку.
У Долли весело прошло детство. Девочка такая упёртая, но её фотографии с бабушкой - это просто нечто! Я посмотрела на её маленькую фотку на последней панельке, она вроде бы ничего девчонка выросла, только вот... попрошайка? О, всемогущий рандом!
А отпуск у ребят прошел довольно неплохо, можно даже сказать, романтично. В Китае и правда красиво, не то что в Бриджпорте, там ведь и леса такие офигенные, и гробницы, и жители колортиные. Только вот я не поняла: вы Джессике с собой помощник коллекционера отдали?
Старый 20.01.2018, 14:46   #287
Девушка ШТАПИК
mother of Butterflies
Старший помощник

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 

Я так смотрю Долорес в мамкину породу пошла больше. Флинт, там совсем мимо что ли пробегал? Понравилась ситуация с пожаром и разная реакция на него у всех. Это я посмеялась. Верна особенно во всем этом была хороша.
Что до отъездов остальных, то ну пора. Пора уже строить свою судьбу, создавать свою династию, не целую жизнь же с родителями сидеть.
Красивые фоточки с отпуска. Ребята отлично отдохнули. Кстати, еще детки планируются?
ШТАПИК на форуме  
Старый 23.01.2018, 15:47   #288
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 

Рассматривая милашку Долли на предмет поиска крупиц отцовской генетики, я подняла архивы с мелкой Лидией, и мне кажется, что я их нашла
Во-первых, ухи! Если меня не глючит, конечно х)
Хоть у Эна бронебойная генетика какая-то, по ходу, но таки Флинт не совсем мимо бежал в этом деле, если, конечно, мои глаза не заволокло туманом самовнушения Посмотрим, как оно будет дальше, с возрастом всё же виднее

Вот и настало время вылетать из гнезда птенчикам-побочникам. Всяческих удач Джесс и Митчу в самостоятельном становлении на ноги

Неожиданный у Флинта карьерный выбор, но ему идёт мужественный образ пожарного Правда, в тушении домашнего пожара домашний пожарник как-то похоже, что больше паниковал, чем тушил но уверена – руководил процессом именно профессионал 8)

Ну и путешествие у вас вышло задорное, у кого-то романтика любви, у кого-то – гробниц и приключений, куда ж без этого
Stranger вне форума  
Старый 27.01.2018, 16:50   #289
Девушка b-lust

Цитата:
она вроде бы ничего девчонка выросла, только вот... попрошайка? О, всемогущий рандом!
Она очень похожа на Лидию, как мне кажется х) Но ЧХ да, какую-то странность вносит в ее облик, может, поменяем, когда поднакопится баллов счастья...

Цитата:
А отпуск у ребят прошел довольно неплохо, можно даже сказать, романтично. В Китае и правда красиво, не то что в Бриджпорте, там ведь и леса такие офигенные, и гробницы, и жители колортиные.
Бриджпорт тоже очень красивый город, он такой серый, как будто с открыток 60х годов сошедший

Цитата:
Только вот я не поняла: вы Джессике с собой помощник коллекционера отдали?
Неа, при выселении все из багажа отселяемого сима автоматически переходит в багаж самого старшего сима в семье. Так что наш багаж при нас

Цитата:
Я так смотрю Долорес в мамкину породу пошла больше. Флинт, там совсем мимо что ли пробегал?
Похоже что да х) Как верно заметила Stranger, у Эноки генетика бронебойная х)))

Цитата:
Красивые фоточки с отпуска. Ребята отлично отдохнули.
Когда я писала отчет, мне остро захотелось отдохнуть х)

Цитата:
Кстати, еще детки планируются?
Да, возможно, что даже не один х)

Цитата:
Во-первых, ухи! Если меня не глючит, конечно х)
Фирменная лопоухость отца ей если и передалась, то все же не в той форме, в какой она есть у таки-отца х)

Цитата:
Хоть у Эна бронебойная генетика какая-то, по ходу,
Это лучшее описание для всего,что происходит уже второе поколение в нашей семейке хддд

Цитата:
но уверена – руководил процессом именно профессионал 8)
Ну вот да, главное- кто руководит процессом х))

Цитата:
Что до отъездов остальных, то ну пора. Пора уже строить свою судьбу, создавать свою династию, не целую жизнь же с родителями сидеть.
Цитата:
Вот и настало время вылетать из гнезда птенчикам-побочникам. Всяческих удач Джесс и Митчу в самостоятельном становлении на ноги
Надеюсь, что мы их еще увидим. На Митчелла у меня точно есть планы, но пока нет времени, чтобы их адекватно реализовать

Lizzi1234567890, ШТАПИК, Stranger, спасибо большое за комментарии!
b-lust на форуме  
Старый 27.01.2018, 17:02   #290
Девушка b-lust

По умолчанию Часть 5, глава 12

Сегодня у нас небольшая дата, 4 года династия Мюррей на просторах Дарасимс Х) Я хотела к этому времени, честно говоря, уже закончить пятое поколение, но не вышло из-за загруженности на работе... Но в любом случае, я рада, что мы пусть и медленно, но уверенно движемся к 10ому поколению, то есть экватор династии почти пересечен. За 4 года мы полностью сыграли 4 поколения, написали 61 отчет, собрали 29 баллов, и, как мне кажется, это неплохой результат,
но за следующие 4 года было бы неплохо его увеличить, конечно х)

b-lust на форуме  
Старый 27.01.2018, 19:46   #291
Девушка Lizzi1234567890
Фикрайтер.

Долли выросла настоящей красавицей! Не знаю, какой она будет, когда вырастет, но пока что она мне очень нравится. Блин, зачем же было так жестоко убивать папу Лидии? Но же вроде славный малый, можно было бы им с Вивиан дать спокойно умереть от старости. Лидия после его смерти совсем осунулась, я уж подумала, что она одну из стадий проскочила и сразу старушкой стала. Но я рада, что у них с Флинтом такие милые отношения, а кадры с пожарки - просто нечто! Поздравляю с получением кинопремии и... аффтар пеши исчо!
Старый 29.01.2018, 15:14   #292
Девушка ШТАПИК
mother of Butterflies
Старший помощник

Ууу какая романтика в конце! Какие кадры! А сыночек-то Лидий будет? Доллорес прямо мамкина копия получилась. Флинт будто и не присутствовал во время процесса. )))

И да, с пересечением экватора!
ШТАПИК на форуме  
Старый 30.01.2018, 15:19   #293
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Поздравляю Мюрреев с четырёхлетием
Я таки вижу, как торчат у Долли ушки Хоть основная её причёска их закрывает, но образ принцессы всё спалил х) Она милая девочка, такие трогательные у них были отношения с дедом. Так жаль, что Эноки ушёл Эк вы старичка мармеладкой не пощадили. Но я поняла, что демиург собирает коллекцию, однако скорее миролюбиво, и старшенький Эн напоследок ушёл не просто, а с баллом в копилку.

Очаровательная романтика у Лидии и Флинта под конец Этот эффектный образ с красной помадой наследнице очень идёт) Ну а Флинту идёт пожарная униформа Все красавцы х) а в особенности Виверна, прибухивающая на заднем плане

Кажется, романтический вечер должен обернуться новыми Мюрреями? Ну правильно, торжество жизни над смертью – оно такое)
Stranger вне форума  
Старый 19.02.2018, 21:45   #294
Девушка Amelia
солонка

Отправить сообщение для Amelia с помощью Skype™

Генетика Эноки держится крепкой хваткой - вот и представитель пятого поколения с его фирменными скулами и волосами вдобавок, как будто его генов и так здесь непростительно мало. Но я тоже вижу Флинтовы уши, и, конечно, ратую, чтобы следующими Мюрреями захватилось больше его черт. Мы запустили к вам Флинта сеять ушастость и милоту, или как?

Такая ламповая семья, их отношения греют и радуют. Дед у Долли был классным, я буду даже скучать по Эноки, но с со светлой грустью вспоминать ту жизнь, которую этот университетский индеец обрел у тебя.
Виверна, я смотрю, все еще предпринимает попытки заняться фигурой? Да ладно, она ж и так прекрасная бабушка и зажигательный бармен, умеющий так ловко химичить любовные зелья (иль чем там она дочерь спаивает?). А с Эноки, я думаю, она скоро встретится. В том смысле, что призраки вашу семью любят, и ни в каком другом. х)
Ли и Флинт меня растопили, особенно в конце отчета. Он как пожарник просто горяччч, его самого нужно тушить. Впрочем, Лидия с этим вполне справляется. Они клевые.

По Митчу буду скучать - он такой завоеватель сердец, что будет грустно, если он уехал с концами и нигде с его синеглазой красоткой не мелькнет. А Джесс... Полагаю, из Египта не вернется уже, да?

Кстать
Amelia вне форума  
Старый 02.04.2018, 14:06   #295
Девушка Ingrid
(**** a) silver lining

Записей в дневнике: 38

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Я как всегда читаю в стелс-моде, но тут чёт пересмотрела скрины из самых свежих отчётов, и не могу не сказать, что мне очень нравится Долорес. Она конечно пока действительно навевает мысли о неистребимости мунской генетики, но таки мнится мне, что вырастет из неё конкретный "вах, пЭрсик!".
Можно я буду про себя называть её Дот? Спасибо, гыгы

Ну и близкие и понятные мне "пожарные будни" Флинта хороши отдельной строкой.
Ingrid на форуме  
Ответ