DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Классические Династии (Симс 3)

Классические Династии (Симс 3) Сохранение семейных традиций на протяжении десяти поколений. Любовь, ненависть, предательство, дружба, измены... Чего только не случится за столь долгую историю рода.

Ответ
Старый 27.01.2014, 20:15   #1
Девушка b-lust
Осмысленный и яркий мрак.

По умолчанию Династия Мюррей

Дополнения:

Последний раз редактировалось b-lust; 27.10.2017 в 00:32.
b-lust вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 09.08.2017, 18:00   #276
Девушка Ingrid
with a slight hint of
Модератор

Записей в дневнике: 35

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

As it should be.
Но бедная, бедная Джесс. Она так старательно клинья подбивала, а оно вон как.
Ingrid вне форума  
Старый 12.08.2017, 18:10   #277
Девушка Lizzi1234567890
Фикрайтер.

Принимайте нового читателя! На одном дыхании съела всё отчеты, и могу сказать, что у вас явно есть писательский задатки. Первому поколению, конечно, туговато пришлось, но эта идея с двумя мужьями мне очень понравилась. Крокодил Арло долго смешил, Хлою было жаль. Насчет виверны могц сказать следующее: бары и правда дорого стоят, но никто не запрещал поставить бар побюджетнее через редактор городка
Про Лидию, когда я увидела её в древе, не думала изначально ничего хорошего, но прочитав отчеты от её лица я поняла, что ошибалась, и что она оказалась очень приятной симочкой. Что ж, браво, браво автор!

подпись
В одной руке держу я белый флаг!
Ну а в другой руке конечно пастааааа!
Lizzi1234567890 вне форума  
Старый 24.08.2017, 21:06   #278
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 
Всего наград: 20

Помню, как-то давно начинала читать Мюрреев, но тогда на каком-то отчёте остановилась, сделала большой перерыв, и как-то все события у меня из головы повыпрыгивали, а те, что остались, смешались во что-то непонятное, так что, решив вернуться к чтению, можно сказать, я пошла читать с самого начала. Читаю с перерывами, иногда эти перерывы опять становятся довольно большими, так что я решила, что хотя бы за первые два поколения зафиксирую мысли, а то пока дочитаю до последнего вышедшего отчёта, опять все мысли растеряю.

Первым делом хотела бы сказать, что для меня Мюрреи давно попали в число маститых династий, которые начались достаточно продолжительное время назад, далеко ушли и при прочтении вызывают какое-то такое необъяснимое ощущение уюта. Вообще здорово очень читать династии, в которых много поколений, не отрываясь от общей сюжетной линии и восторгаясь каждому событию. Текст написан очень приятным лёгким языком, сюжеты не дают заскучать и каждый раз радуют необычными поворотами, закручивают судьбы персонажей совершенно по-разному, и постоянно преподносят какие-то сюрпризы. Так для меня в первом поколении было несколько неожиданным (когда ещё читала в самый первый раз и вроде даже древа не было, или я его не смотрела), что Аманда с Хэнком развелись, или её побег с собственной свадьбы. А во втором поколении становление Саманты плантсимом и университетский роман на стороне... Ну, в общем, это были прямо очень крутые повороты.
Во втором поколении не могу не отметить фишку с Ибрагимом - она прелестна и придала шарм всему ведению дневника Сэм. За её историей было очень увлекательно следить, что я после каждого отчёта себе говорила "на сегодня это последний, потом иду заниматься делами". Короче, я оказалась безвольным человеком, и последним для меня в тот день стал 18 отчёт, когда уже слипались глаза и планшет выпадал из рук. Сегодня дочитала последние отчёты второго поколения, которые также прочитались на одном дыхании и подарили кучу приятных впечатлений, а также позитивных эмоций. Очень повеселила подростковая жизнь Вив и Хлои, и то, как подана трусость Вивиан. Коллекция кадров с лежанием на полу бесценна.

Вот. Вроде основные мысли донесла и даже потеряла не так много всего, что хотела сказать. ^^ Дальше по мере чтения буду ещё потихоньку подвозить впечатления. А пока благодарю за хороший досуг и желаю всяческих творческих успехов для продолжения династии.
LyashkO вне форума  
Старый 25.10.2017, 00:36   #279
Девушка b-lust

Цитата:
Сообщение от Amelia Посмотреть сообщение
Зато цилиндр здесь как родной!
Ходят слухи, что это не Лидия носит цилиндр, а цилиндр носит Лидию. Но это не точно х)))

Цитата:
Веселый, лиричный, трогательный и просто удивительный получился этот отчет! До последнего надеялась, что Ли оттолкнет этого актеришку, и именно в последний момент она это сделала
Ради него, по сути, писалось все поколение, потому что с самого начала он стоял перед моими глазами, как живой. И я рада, если все удалось

Цитата:
А еще его в детстве съела корова

сколько раз перечитывала, столько раз смеялась х)))

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
надо было еще написать сенсацию, что невеста Хэмминга сама готовит хавчик на их свадьбу.
Да там таких сенсаций можно кучу придумать, от хавчика самостоятельного приготовления до расстановки стульев х) Все в целях экономии

Цитата:
ты гляди-ка, а парень-то подготовился
Еще в старшей школе. Просто ждал удобного момента

Цитата:
В конце такая романтика! Картиночки красивые под звездным небом. И эта зона для свадебной пати
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
С точки зрения же популярности, сорванная свадьба даже круче состоявшейся
Думаю, симские газеты на следующий день трубили об этой шумихе, но Лидии уже вряд ли было до этого дела - хэппи энд, все дела

Цитата:
В общем, что я думаю – если бы брак с Хэммингом состоялся, то Лидии пришлось бы узнать, что такое играть роли не только на съёмочной площадке, но и в собственном доме. Это же жуть – не иметь возможности снять маску и побыть собой даже дома.
С Флинтом же – кем ей ещё быть кроме самой себя? Ему нужна она, а не всякие там статусы и маски
Верно. Где-то в самых первых планах они таки расписывались и жили вместе, но счастлив никто не был, а по правилам династии еще и детей надо делать, так что я от этой идеи отказалась.

Цитата:
И кадры романтики в ночи чертовски романтичные получились)
В общем, совет да любовь, тра-та-та
Благодарю С: Думаю, у этих двоих все будет отлично х)

Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Но бедная, бедная Джесс. Она так старательно клинья подбивала, а оно вон как.
Когда-нибудь она обязательно встретит свое счастье, но может не в рамках этой темки х))

Цитата:
Сообщение от Lizzi1234567890 Посмотреть сообщение
Принимайте нового читателя! На одном дыхании съела всё отчеты, и могу сказать, что у вас явно есть писательский задатки.
Благодарю С: в последнее время я редко практикую написание всякого рода историй, в основном сочиняю бредни в курсовой по ядерной физике, но когда-то это было моим главным увлечением, так что мне очень приятно!

Цитата:
Сообщение от Lizzi1234567890 Посмотреть сообщение
Про Лидию, когда я увидела её в древе, не думала изначально ничего хорошего, но прочитав отчеты от её лица я поняла, что ошибалась, и что она оказалась очень приятной симочкой. Что ж, браво, браво автор!
Большую часть экранного времени Лидия себе внушала, что ей нужно именно то, чего она добивается. А не то, что она добивается того, что ей нужно. Отсюда росли всякие там самокопания и прочее, может, поэтому, этот персонаж и показался приятным

Цитата:
Сообщение от LyashkO Посмотреть сообщение
Помню, как-то давно начинала читать Мюрреев, но тогда на каком-то отчёте остановилась, сделала большой перерыв, и как-то все события у меня из головы повыпрыгивали, а те, что остались, смешались во что-то непонятное, так что, решив вернуться к чтению, можно сказать, я пошла читать с самого начала.
Тут мне стало очень неудобно, т.к. в самом начале отчеты были кошмарные в плане графики Х) ох уж эта неоднородная нарезка картинок и красная рамка паузы...

Цитата:
Первым делом хотела бы сказать, что для меня Мюрреи давно попали в число маститых династий, которые начались достаточно продолжительное время назад, далеко ушли и при прочтении вызывают какое-то такое необъяснимое ощущение уюта.
Это звучит очень неожиданно, но очень приятно, правда Х)

Цитата:
Во втором поколении не могу не отметить фишку с Ибрагимом - она прелестна и придала шарм всему ведению дневника Сэм.
Я вот сколько себя помню, всегда давала имена дневникам хд сразу видно, кто тут взрослый и серьезный человек Поэтому хотя бы одному из своих героев не могла не подарить эту фишку)

Цитата:
Вот. Вроде основные мысли донесла и даже потеряла не так много всего, что хотела сказать. ^^ Дальше по мере чтения буду ещё потихоньку подвозить впечатления. А пока благодарю за хороший досуг и желаю всяческих творческих успехов для продолжения династии
Спасибо за объемный отзыв, всегда приятно знать, что думают читатели Заглядывай еще

Amelia,
ШТАПИК,
Ingrid,
Stranger,
Lizzi1234567890,
LyashkO, спасибо всем за визиты в темку. Благодаря вам и вашему она все еще жива и пополняется отчетами
b-lust вне форума  
Старый 25.10.2017, 00:55   #280
Девушка b-lust

Подведение итогов по четвертому поколению

Последний раз редактировалось b-lust; 25.10.2017 в 00:57. Причина: б-ласт считать не умеет
b-lust вне форума  
Старый 25.10.2017, 09:46   #281
Девушка Lizzi1234567890
Фикрайтер.

Поздравляю с дочкой! Я, конечно, понимаю, что Лидии бы хотелось потенциальному сыну передать право наследования, но традиции есть традиции, и я надеюсь, что она всё же передумает.

подпись
В одной руке держу я белый флаг!
Ну а в другой руке конечно пастааааа!
Lizzi1234567890 вне форума  
Старый 25.10.2017, 10:58   #282
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от b-lust Посмотреть сообщение
Я все еще собиралась передать ему в руки семейную историю, не обращая внимания на многочисленные протесты его бабушек.
а в итоге как муж скажет, так и сделает.

Цитата:
Сообщение от b-lust Посмотреть сообщение
А потом, когда все отправились есть этот самый торт, развалился на кухне, предаваясь мечтам о светлом будущем. Я думаю, он просто спал.
справлять дни рождения в кругу семьи очень утомляет, знаете ли.

С пополнением вас!
ШТАПИК на форуме  
Старый 25.10.2017, 14:11   #283
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

С малышкой вас
Уух, бунтарский дух Лидии – против семейного матриархата задумала идти. Теперь загадка: пошлёт ли ей максис сынишку? План мог бы обломиться рождением исключительно девочек
Хотя, подозреваю, что скорее всего будет что-то похитрее)
Крохотные спойлеры о внешности Долли заинтриговали, скорее в маму, но может что-нибудь кроме цвета глазок таки в папу? Например, выдающиеся уши Мне нравятся уши Флинта
С днём рождения Митча Вот и выросло всё поколение, Лидия уже семейная, младшие – не школьники, хех, летит время)
По техничке вопросец: повторяющаяся табличка о механике Флинта (самая первая, ну и вторая) просто случайно задублировалсь или вместо чего другого пошла?
Stranger на форуме  
Ответ