1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :frown: а может нинана
    старались :biggrin:
    Оль, красотку на скачивание срочно :rolleyes:
    :biggrin: хаха скрин где кукла во рту...ваще супер)))
    :cry2: нуууу....Родненький мой, на кого же ты меня покинул? :frown:

    :cry2: самое зачетное поколение :frown:
    Грустно черт побери :frown:
     
     
  3. ПоЛиНоЧкА:-)

    Грусно...
    ПоЛиНоЧкА:-)
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Эх... Так жаль.... :cry2:
     
     
  4. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Неееет:hysteric:Только не это:cry2:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Очаровашка :smile: Особенно с куклой во рту :thumb:
    Ну скажем честно, первое поколение - долгожители. Полтора года они радовали нас своими злоключениями и приключениями. Они были классные!

    Хочу уже подросшую Жуню увидеть!
     
     
  6. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    "Конец всем куклам- я иду!":biggrin:
    Эх, жалко Эйприл с Брендоном. Такие лапуськи были.:frown: Ну что, осталось второе поколение, ещё и третье подрастает. Ещё интересно какой Жужка вырастет. Такая милаха.
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну сейчас подрастет, и я ее выложу.

    обещаю следующим отчетом компенсировать. :smile:

    да жалко, но и даешь дорогу молодым. А если учесть, что из-за ошибок 12 и прочей ерунды Брендона я хоронила два раза, то они у меня вообще молодцы. Зато умерли почти в один день. Брендон, а на следующий Эйприл. Вот такая любовь!

    смотрите в следующей серии, как говорится.:smile:
     
     
  8. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Эххх, жалко старичков, зато сколько они нас радовали перипетиями своей семейной жизни. И умерли почти в один день - все как в хорошей сказке :rolleyes:
    Ждем фотку подросшей Жужу :dining:
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Накликала!

    Вот ясно, что вечно даже симы не живут. Но некоторых так жалко! Эх...:frown:
     
     
  10. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Ну действительно любовь у Брендона и Эйприл. Даже на том свете знают... Переплюнули они Джюн Картер и Джонни Каш, у них разница 4 месяца, а у Батерфляев:rolleyes:. Хех, будем надеяться, что они выбрали удобные местечки рядышком и будут смотреть на своих деток и внуков. Ну жалко их.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Думаю, их мы еще увидим, зайдут с того света дом-то проверить. А теперь время для второго и третьего поколений :smile:
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, блин, а так хорошо отчет начинался. (((( Вот все понимаю - игра, симы, есть сохраненки... Но как же их жалко становится! Прям как людей! :frown: Ладно... давай следующий отчет, детишки тоже хорошие! ;)
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да-да, но мы их еще увидим и не раз.

    это да. Первые две смерти у меня в Симс 3 за все время игры.


    будут-будут, даже соскучиться не успеют внуки. :smile: Вот, правда, у нас моглики после переезда исчезли :frown:. Поставила из кармана на землю, а их и не видно. Но бабка Батерфляй вылезала уже разведать обстановочку. Правда, без могилок скушна.

    ага. Даешь дорогу молодым!
    эт да. Но зато следующий будет веселым, ну относительно.:smile:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ууууу, печалька (((
    Но зато теперь не надо бояться, что это случится. Уже случилось, пора и правда жить дальше!
    Тем более, что есть кому!
    Ждем новую серию в новом доме!
     
     
  15. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Как грустно!:cry2:
    Они такие милые и трогательные.
    Зато теперь у вас есть собственное приведение. Даже два. Эх..
    Поздравляю с сыном. Майка молодцом, сдержала обещание для мужа))) Теперь и Жуньке не скушно будет))
    С нетерпением жду что у вас вырастет:smile:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну да-да, уже сколько можно ждать-то?:smile:

    да-да, два милых и трогательных призрака. Мы даже по ним скучать не успеваем. Каждую ночь, то один прилетит, то вторая.:biggrin:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    И что удалось? Я такой моське точно не смог отказать.;)
     
     
  18. black parade

    Новичок
    black parade
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    1
    ух, дочитала я вашу династию, очень понравилось )
    будем ждать следующего отчёта )
     
     
  19. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    *приползла черепашка*

    эх, только я с наслаждением и с улыбкой до ушей прочитала предыдущий отчёт.. а в новом, в мёд налили дёгтя:frown: но всё ж дом-то не резиновый, зато и Лилька вон какой красавицей растёт, и Жу и новый подарочек, тоже будут думаю ладными и характерными))
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, удалооось, но все ее изобретения мы увидим уже в другом разделе;)

    black parade, спасибо постараемся и дальше не разочаровывать:rolleyes:

    зато в следующем много позитива:cool: - у нас так, зигзагами. И детки тоже красавцы.
     
     
  21. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    ШТАПИК мне очень понравилась твоя династия правда жалко 1 поколение. Очень интересно, читала дня два. Так что давай продолжай писать такие же прекрасные династии как эта!:smile:;)
     
     
  22. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, а вот у Вас будут девчонки Аврил, Джюн?
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    жаль, но сколько они нас радовали, пора дорогу молодым давать и место в доме освобождать.:smile:
    Спасибо:flower2:

    ну Джюн у нас есть, на французский манер. Зовут Жуан. Аврил - очень интересно, это что за месяц? Август? А то если Апрель, то он у нас уже был.:smile:
     
     
  24. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    мне вот интересно как у тебя будут зваться Септембер, Октёубер, Новембер и Десембер :biggrin:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    julia_sergeevna, ахаха :biggrin: так и будут... Сеня, Октя и Декабрина:crazy:... Я не придумала еще :redface:, если честно, но как-нить выкрутимся.:cool:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    Постепенно жизнь входила в свою прежнюю колею. Я продолжала свое восхождение к славе.

    [​IMG]

    Набирала популярность. Уже в ресторан покушать нельзя сходить, вечно толпа поклонников, кто за автографом, кто за фото. Устала.

    [​IMG]

    Ну ладно, я прибедняюсь, на самом деле, такое внимание мне жутко льстит и приятно. На досуге занималась нашим садиком-огородиком, после смерти папы он как-то совсем зарос и засох без должного внимания.

    [​IMG]

    Муж работал, детки росли, а вот Лилька... А вот Лилька часто закатывать истерики начала о несправедливости жизни и прочее. Не вовремя мама нас оставила, все прелести переходного возраста я ощутила на собственной шкуре.

    Хочешь подойти, поддержать ее, а в ответ нарываешься на грубость, мол, не трогай меня, как вы меня все достали, что вы вообще понимаете??? И все в таком духе.

    [​IMG]

    Хотелось мерзавку за такие слова, как следует оттаскать за волосы и поставить в угол. Но я в ее возрасте тоже не подарок была. А теперь я вроде как взрослая женщина, так что приходилось быть дипломатичной. Подбирать слова утешения, напоминания, что все мы одна большая семья и все друг друга любим.

    [​IMG]

    Вроде срабатывало, по крайней мере, Лилька начала выползать из дома, хотя бы под предлогом освежить мелкого.

    [​IMG]

    Вот так и добрались до череды дней рождений в семействе Батерфляев. Первыми были мы с Лилькой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот какая красоточка вымахала, правда, неприличной совсем. Ну ладно, живу же я как-то с неприличным мужем и тут как-нибудь потерпим.

    [​IMG]

    И мечта у нее тоже, скажу я вам, не очень приличная.

    [​IMG]

    Ну я так и знала, что она замышляет что-то не доброе, еще когда химичить что-то с зельями начала в детстве. Что же ее выбор, надеюсь, на родственников эти мечты не распространяются. Следом и я подтянулась.

    [​IMG]

    Не очень-то и изменилась, разве что парочка мимических морщин появилась. Ну это мы кремчиком быстро исправим, а так я все также прекрасна и скромна.

    За нами несильно отстал и Брендон младший.

    [​IMG]

    Вот такой карапузик у нас теперь — все как и заказывал Микаэль. Конопатый сын, но по-нашему, по-батерфляевски, пухлощекий.

    [​IMG]

    День рождение мы сынку решили не отмечать, так чисто посидеть в тихом семейном кругу. И зря. Папа по случаю такой не справедливости, даже с того света к нам пожаловал, разобраться, что к чему.

    [​IMG]

    А потом еще за ужином мне прочитал книгу про воспитание детей и празднование их первых дней рождений.

    [​IMG]

    Не отстала от него и мама. Захожу в комнату, а там она, и начала:

    - Ну и где ты ходишь? Сын один в игрушки играет. Майя, ну невозможно! Ребенок без присмотра! Чтобы вы без меня делали? А вдруг чего в рот запихнет? Сиди, мать, и карауль внука, да?

    [​IMG]

    Вот не отдыхается вам там, мама? Я даже сомневаться начала, что я соскучилась по ней. Еле отвлекла ее дартсом, и то под предлогом, что разговор еще не окончен, и мы к нему обязательно вернемся.

    [​IMG]

    А Брендону все не по чем, смеется над призрачной бабкой и кушает.

    [​IMG]

    Правда, же гроза всех девчонок растет? А как он умеет глазки строить ммм.

    [​IMG]

    Чтобы успевать от девчонок бегать, наш папа стал учить Брендона для начала хотя бы ходить

    [​IMG]

    и говорить.

    [​IMG]

    Ну тут как всегда начал учить он, а заканчивали другие.

    [​IMG]

    Лиля в племяннике души не чает, постоянно с ним возится, говорит, что напоминает ей Андрюшку в детстве.

    [​IMG]

    Не спорю, есть что-то такое братовское в моем сыночке. А еще Лилия удачно выпустилась из школы.

    [​IMG]

    Одноклассники, правда, обозвали ее посредственностью. Это они зря, зная кем она хочет быть, думаю, что все они уже в черном списке нашей крошки и расплата будет очень скоро. По крайней мере, Микки она за гамбургером в парке после выпускного именно это и пообещала сделать.

    [​IMG]

    А я где? А я с детьми сидела, чет не хочется еще раз на маму нарваться. Кстати, с мечтой наказать всех обидчиков Лиловая тянуть не стала, на следующий же день устроилась на соответствующую работу.

    [​IMG]

    Ну все держись Сансет Вэлли! А главное держитесь Лилькины враги, всем достанется на помидорки!

    [​IMG]

    А пока малышка тренируется на букашках

    [​IMG]

    и хомячках.

    [​IMG]

    Так и доползли до Жунькиного дня рождения. Вспоминая заунывные нотации папы, и собственный страх слушать еще раз лекцию про воспитание собственных детей, мы с Микки решили закатить малышке настоящий пир.

    Что сказать, праздник удался! Наприглашали кучу гостей, устроили пляски, особенно, Микки зажигал.

    [​IMG]

    А старик Альто вообще так разошелся, что сыграл на контрабасе «Хеппи бездей ту ю» для именинницы.

    [​IMG]

    Кстати, эти двое кажется нашли друг друга.

    [​IMG]

    Ну а под конец вечеринки традиционный торт.

    [​IMG]

    Малышка так распереживалась загадывая желание, что разревелась, за что была высмеяна папой и тетей, мол, какая большая и плачет.

    [​IMG]

    Выскажу им все, как гости разойдутся, и Жуня мне в этом поможет. Уже теперь совсем взрослая деточка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кролевская девка, однозначно, даже фотографом в них уродилась. Зато мне теперь с Брендоном помогает. Постоянно его тискает и играет с ним.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще Жужик обожает рисовать и жутко просится в художественный колледж.

    [​IMG]

    Может быть и отправлю. Пока я не готова расставаться со своей малышкой надолго. Лапочка моя. Вот здесь у нас - первый раз в первый класс!

    [​IMG]

    Какая сурьезная идет за знаниями. Горжусь ей! Наверное, серьезностью она в Андрюху пошла, я что-то не помню, чтобы мы с Микки школу любили.

    Мы тут няньку вызвали за мелкими присмотреть, пока взрослые на работе. Возвращаюсь домой, а тааам...

    [​IMG]

    И кто кому нянька? А Лилька вообще удивила, а еще говорит, что технику ненавидит, вон с каким завидным упорством пытается девок на поворотах обогнать.

    Кстати, карьера у Микаэля моего тоже в гору ползет.

    [​IMG]

    А то я не похвасталась, что он тоже трудится на благо семейства Батерфляев. А Микки ранимый - обидеться еще, что я все о себе и детях. А о ком еще? Может собаку завести? Про нее буду писать.

    Еще мы, наконец, достроили дом. И в одно воскресное утро, дружно запаковали чемоданы, прах предков и прочую ерунду, сели в машину

    [​IMG]

    и переехали в новое батерфляевское гнездышко.

    [​IMG]
     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     

Поделиться этой страницей