1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Микки жжет! ))))
    Эх, жаль, что симы вечно не живут. (((
    А Джулия у вас такая красотка! Кто теперь с дрыном поклонников отгонять будет?
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Блина, как грустно все в концееее.... :cry2:
    Нет чтобы на позитивчике закончить, теперь все плакать будут в комментах.....

    Но зато со всем остальным - поздравляю! И с взрослениями, и с папкиными чертами, и с кольцами офигительно дорогими ))))
    Пусть все будет хорошо!
    это пять!

    Зы. Читающие зомбаки прикололи ))))))))))))))))))))
     
     
  4. asyutka

    всея дарарэббит :)
    asyutka
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Я экстрасенс:cool:
    Я упертая, так что можете и не пробовать меня сдвить с моего мнения. Не надейтесь.:tongue:
    А я ведь знала, что время тут все таки может помочь разгадать эту тайну! А я ведь знала Юлли Грэмовская дочка!
    Так жалко Микки... Такое прям, подходящее сюда окончание его жизни.Так жалко такого великого сима!:dry:
    Ну чтож желаю исполнения наказов ушедшего дедулю.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    вот и ладненько:smile:

    опять этот нюня:mad: никак не может исчезнуть:dry:

    маман как всегда в своем репертуаре:cool:

    :LOL::D:D

    кошмар!:D прославленную гитаристку и жену рокера обозвать поп-идолом :D

    хороша июльская бабочка:cool:

    они тут такие лапули:heart2:

    а взгляд-то какой хитрый:cool:

    приехали называется:cry2:

    а если бы она тогда сковородкой его приложила:dontknow2:

    мы тоже:cry2:

    уррааааааааа!:dance2:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна,
    :frown: да вот да.
    А поклонников отгонять не надо. Она же певица, они ей положены. И побольше, побольше.

    4aika_li, на позитивчике прошлый отчет заканчивали. За "пять" спасибо.:rolleyes:

    asyutka, ну вечно я и не собиралась это скрывать.;) Кто хотел, тот еще в прошлом отчете догадался. А деда жалко. это да.:frown:

    она сама рокер так-то.:smile:

    :happy:мне тоже нравятся.

    а может обиделся и раньше бы приперся.:confused:
     
     
  7. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ох... Я вот начну с конца... То есть, с грустного, чтобы потом на позитив перейти.
    Микки, Микки... Милый конопатый наш кролик. :frown: Мы всегда будем помнить тебя! Ты достойно нёс фамилия Батерфляев, умело утихомиривал бурный норов своей жены и всегда находил ключик к её ПОПистой натуре. ;) Ну а третье поколение, унаследовавшее твои веснушки-конопушки продолжит твои дела. Вот только Майку скоро не забирай. Пусть ещё погремит костями старушка девушка.

    Ну а теперь...
    Как я рада, как я рада, что ребятёночек от Грэма!!! :cool: Юлли такая лапушка, в мамку вся! Такая же красавица будет, а парням опять с ума сходить придётся, думая да гадая, как завоевать сердечко юной бабочки. =)

    И про такое долгожданное предложение от Грэмчика... Божечки мои, мне самой чуть пелёнки не потребовалось поменять. :LOL: Я так ржала, у меня аж слёзы из глаз лились... Вот тогда я и задумалась, кабы ещё какой конфуз не вышел... :LOL: :LOL: :LOL: В общем, я рада за ребятушек! И пусть обязательно Микки внука народят! Похожего на Грэма. :rolleyes:

    Джулька такая милаха стала. Вот действительно расцвела с годами девка. Жалко, что она у вас уже пристроена, а то бы я хапнула себе эту девочку. :rolleyes:

    Вооооот.... Ну а Майюхе держаться! Пусть окунается в предсвадебную суеты дочи, да и внучке надо ум-разум передать, чтоб с мужиками построже была... Губу дуть научить надо, взгляд щенячий показывать... В общем, пусть не хандрит красота наша! Она не одинока, мы все её любим!! :heart2:

    ШТАПИК, Оленька, спасибо за очередной маленький шедевр! Спасибо, что ты со своими симиками дарите нам хорошее настроение и заставляете смеяться до слёз! Поменьше вам вылетов, хотя... Я рада, что ЕА был на стороне ковбоя. :cool:
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, ох, ну вот и второе поколение к праотцам начало отправляться.Печально-то как! Ведь недавно еще были полны жизни и сил, а теперь... они интересуют только жнеца. ((((((((( :frown:
    Но мы любим и помним Микаэля молодым и резвым! И хочется надеяться, что он на том свете найдет себе занятие по душе и сильно доставать не будет.

    Кста, я что-то в именам подзапутываться стала - была Эйприл, Майя, была Джун, в сестрах Джульетта (типа июль?), но ведь наследница Юлли (он тоже июль)?
     
     
  9. asyutka

    всея дарарэббит :)
    asyutka
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Эйприл - апрель,Майя - май,Жуан - июнь,Юллиана - июль.
    Тут,насколько я понимаю, по наследникам идут месяца.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    StarzzzZ, :heart2:
    я тоже еще на это надеюсь, она мне еще карьеру не добила.:mad: Одна ступеничка осталась, и можно будет на покой. На данный момент отыгранного, бабуле уже 95 годков.

    А так спасибо за пожелания. Будем стараться делать сына, похожего на отца. Будем учиться дуть губу, и не давать грустить вдове. Забегая вперед скажу, у нее это получиться. ;)

    ну это еще до переустановки игры было дело и со старой видюхой. Пока держимся, но пожелание полезное. Спасибо.:flower:

    Zzz-Danaya, начало. Да так неожиданно. Я совсем забыла, что у Микки после 90 лет, каждый день, как последний.:frown:

    ну Джульетту мы делали про запас, так сказать. Поэтому и нарекли ее близко к июлю. Но наследницей она так и не стала, несмотря на всю батерфляйскую в ней мощь. Так что теперь Юлли.:smile:
     
     
  11. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Вроде как и веселый отчет, но грустный, одновременно. Микки жалко... Я чуть слезу не пустила...
    Вот и хорошо что Юлли, дочь Грэма.
    Джулия, думаю, добьется успеха.
    Ну а так, жду отчетик! :smile:
     
     
  12. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Красота то какая выросла, впрочем у вас все как на подбор;)

    Ну собсна как и все поколение Батерфляев;)

    Смотрю и вас зомби атакуют, я вот тут муженька то отселила с пчелками, ох и как я удивилась когда он в виде зомби появился на следующую ночь, так что гляди те в обо, а то так и Монти-калекой увидите;)

    Сижу рыдаю, ушел очередной красавец, не приживаются у вас мужчинки :cry2:
    И слава ЕА, не к чему вам смазливые губошлепики :rolleyes:
     
     
  13. ms.Holmes

    :D
    ms.Holmes
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    такой грустный конец:cry2: Микки мне он очень нравился:heart2:. Хорошо,что наконец нашлась разгадка об отцовстве. Жду новых отчетов
     
     
  14. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    вот и прально!) меньше будем эту противно-смозливую мордашку видеть)))
    :LOL::LOL:
    А мне кажется вылитая девочка-Грэмм :biggrin:
    "ты с какого района, парень?"))))
    Эх, что такое...самые главные мужчины уходят =(( я тоже буду скучать по тебе, Микаэль! Ты всегда поддерживал своих девчонок! Надеюсь, что и из загробного мира будешь часто навещать свою семейку <3
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    И то верно, а мало ли что. А зачем ей муж калека.:biggrin:
    Молодица старушка.:cool:
    Тю, нашла из-за чего растраеваться, вот если б её от слова попа назвали тогда да. Хотя тоже не факт, что действительно растроилась.
    Был в моей биографии, такой случай.:crazy:
    :crazy:
    Блин нашёл когда папку обрадовать. Так вить можно было не только отцом одиночкой стать, но и вообще без отца.:frown:
    Да поздно
    блин моё извращенное воображения уже сюжетиц рисует.:tongue:
    Ну так не своё, не жалко.:biggrin:
    Потом пусть не удивляется, почему растёт папена дочка, играть-то куда приятней, чем учиться. *Похоже папу джакузи нечему не научила*
    Похоже всё-таки ушибся..головой.
    Я так и ждал от него фразы, до скорой встречи.:redface:
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2012
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, очень жаль, а Микки ведь такой веселый был :frown: Даже в свой уход он не грустил...
    Все же симочки живут дольше симов.
    Надеюсь Грэм попроще будет, а то серьезный весь. Может, не привык к новой семье. Юли очень милая, глазки большие и красивые :rolleyes:
    А Майка так еще очочки такие одела, звезда прям :cool:
    В общем, все и всё нравится! И очень не хочу, чтобы еще и Майя вслед за мужем уходила. Пускай поживет еще как минимум недельку-две, если возможно конечно :rolleyes:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Элизабет, да такой отчет. Не могла я удержаться от ложки дегтя.:rolleyes: Спасибо.

    FreeDa,
    да, не исключено. Он может, где и гуляет по тихому, только к нам стесняется зайти.

    :confused: как это не приживаются? Вон до 102 дней прижился, детей вырастил, всего добился. Брендон старший нас тоже лет в 96 покинул. Так что... :smile:

    ms.Holmes, :hug: спасибо, старик Микаэль мне тоже был дорог.

    simique,
    нееее. Девочки у Грэма не айс выходят. Тут отделались малой кровью. Нос и форма лица мамкины. :smile:

    :frown: взяли моду тоже. Я тоже надеюсь, но он пока что-то не вылезает, может на гастроли загробные умотал?:wacko:

    Дядя Андрей,
    ты тоже был поп-звездой?:rolleyes:


    были у меня коварные мысли, были. Но у этих бабочек разные вкусы на мужчин. Посмотрим как у следующих пойдет.:rolleyes:

    :biggrin:это точно.

    он решил уйти по доброму, а то бы еще прилетело чем от супруги.

    The Smile,
    у него суровое ковбойское воспитание. Дальше он будет взрослым и будет еще серьезнее, на нем теперь все дела семейные лежат. Это у нас матриархат в семье, так что девочки только детей рожают и любят, а вот мужчины, как негры работают.:smile:

    поп-идол.:cool:

    вот уж не знаю. Если брать первое поколение, то да. А здесь. Майка младше Микки на 10 дней, так что... посмотрим, сколько она продержится.
     
     
  18. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Поздравляю с еще одним замечательным отчетом, как всегда прочитала на одном дыхании:thumb:

    Очень жаль Микки:hysteric: но к сожалению все не вечны((((

    Что ж, теперь с нетерпением буду ждать продолжения истории бабочек ( и не только основной династии, но и побочников). Желаю автору приятной игры и вдохновения)))))
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да не я не про то, ай ладно всё равно репутацию не испорчу...уже:crazy:. Так что расскажу, просто у знакомой девчонки похвалил грудь, ну и получил по мордам, так она позже призналась, что ей была возмущена моей наглостью, хотя и приятно. Вот такие вы девочки, вам одновременно может быть и обидно и приятно, а по фейсу всё одно нам получать.:crazy:
     
     
  20. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    ШТАПИК, уааа :cry: Микаэлюшка! Ты ж мой самый любимый жених в династии! :cry2: Еще не дай бог Майка уйдет от нас. Ты потраться, уж Микаэлю роскошную могилку забабахай. Цветы, оградка, если есть сезоны то я могу поискать название цветка по любимому цвету Микки. Светлая память моему конопатому любимцу из династии Батерфляй :cry2: Пусть симская земля будет для него пухом.
     
     
  21. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Новый комментарий в 2 года! Прочитала одна из первых, а оставить комент решила только сейчас.
    Вот так я и думала.
    Прям та-а-а-ак контакт напомнило
    Пьяниньких не бьют.
    как 10 лет назад (для Жу конечно) я ещё помню грустный смайлик рядом
    Как твою маму зовут? Жуан Батерфляй.-А бабушку? Майка.
    представляю...
    и себя заодно. Для профилактики.
    Кстати...А где древо? Вроде было...
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    KindaichiMichi, спасибо. Микки и правда жалко. Он был вечно молодым симом для меня.:frown:
    А побочников я не веду, кроме Лилии, а куда остальные делись можно увидеть во вкладочке отчеты, спойлер побочники в первом посте.:smile:


    Azara, могилки у нас скромные, но у Микки рядом лежит драгоценный камушек, как любимому старику.:smile: Не переживай, он еще нам покажется.:smile:

    Лимонка, древо там же, где и было в шапке темы, во вкладке отчеты.:smile:
     
     
  23. ЛиНоЧкА

    Жду новых дополнений
    ЛиНоЧкА
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Я же говорила что Грем будет мужем Жу ,а не Монти

    И дерево поменяй
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2012
     
  24. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Олечка, огромное спасибо тебе за продолженьице:hug: Все по порядку
    Микки...действительно жалко. Кажется, еще недавно он был веселым молодым парнем, тусовался с еще молодой Майкой, веселился, строил карьеру...а тут:cry: Увы, даже симская жизнь не вечна. Но не будем расстраиваться, там на небесах ему будет хорошо. Но мне жалко, так жалко. Меня всегда веселили и заставляли смеяться его отношения с Майкой, его шутки и безбашенный характер и неимоверная любовь к Майке.:rolleyes: И мудрые слова в конце. Я чуть не расплакался прямо на клаву.
    Но не будем о грустном. Я поздравляю Жу-Жу с тем, что она скоро выйдет замуж за Грэма, за настоящее и никаких третих вариантов. Я очень рад, что сам EA оказался на стороне Грэма. А Монти... Монти пусть идет куда подальше и ищет себе дурочек, а Жу не такая. Она добрая и умная. И ей нужен Грэм. с каких пор я стал так рассуждать ну да ладно. Я рад, что у Жу все хорошо. Пусть заботиться о Юлии, но не забывает любить Грэма и развлекать свою маму вдову. В общем я жду продолжения. И только не говори что там смерть Майки а то я совсем расстроюсь. И даешь конопатых наследников.:rolleyes: мне уж очень нравится Жу
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мы не хотели :redface: Бренд сам испугался на том конце провода, чуть Присциллу не выронил.
    Майка просто мировая симка. Люблю ее сильно-сильно :heart:
    Вах! Красотка! С братом одна порода :cool:
    вот ведь какая гармоничная пара у них сложилась. Оба взрывные, но без друг друга никак.

    Слушай, а чего ковбой так долго тянул? Вон из-за его долгих раздумий Микки до свадьбы не дожил :frown:
    Жалко расставаться с Микки он такой проказливый и чудной старичок был :thumb:
     
     
  26. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    RIP Микки, многие лета всем остальным;)
    даешь еще детей:smile:
     
     

Поделиться этой страницей