1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    Так все, Жу, подавайся в организаторы :cool: по-моему, опыт колоссальный.
    Сто пудов, коварная ты наша :rolleyes: ну че, так и надо.
    Крупная :dry: была бы жива бабуля Эйприл, сказала бы, что Жу худышка и впихнула кучу оладушек с повидлом. А маман вечно все не так, на старости лет кг набирает :dry:
    Журналистские копейки - это святое :cool: мороженку, мороженку, жарко же.

    Все молодцы такие, ползут по карьерной лестнице, работают, бабло рубят :cool: так и надо!

    Сто пудов, они все такие :dry: только повод дай, будет вам стопицотый "на посошок".
    Салатик? :D
    :D с годами сноровку не теряют.
    Пфф, все дело в креме :rolleyes: Шанг-Симлийский, че вы хотите.
    Милаха он :rolleyes: надо брать со всеми потрохами.
    :heart2: мамма мия!
    :mad: а вот потому что нефиг одной шляться по ночам! еще и без телефона, ваще, превзошла саму себя :mad: Монтиии, ты гдееее??? А ну-ка быстро спасай Жу, а иначе не быть тебе Баттерфляем :dry:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ElieneBella, прям династию? Ну раз так надо выкладывать.;)

    Mrs. Saberhagen, :hug: здарова!

    ну бабушки они все такие, а мама помнится сама Жу к оладушкам приучала (щечки видите ли у нее впалые были), ну вот теперь расхлебывает.:biggrin:

    неее, оладушки.:cool:

    а еще говорят китайские крема самые лучшие на волшебных травках, а на самом деле обычная подделка.:crazy:

    вот ты истинная женщина. В прошлом отчете кричала - не заарканите Эммита - накажу, а сейчас уже все?

    :cool::smoke:
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    Ну вот спасет Жу, тогда и будем спунить конкретно :tongue: да что ж поделать, если он недоросток такой? забыли Эммита, вперед на баррикады! :cool:
     
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Штааааап, Жуан, демирург великий, неееет [​IMG][​IMG][​IMG]! Как же так? Жуан и Эммет были бы просто чудной парой. Эх, Жуан, демирург, Штап, Жуан...[​IMG]. Ох, не нравится мне этот Монти, не нравится...:frown:. Да и еще этот ночной гость... Оль, ты что бедную девочку мучаешь?
    А отчет интересный вышел. Давай гони Эммета обратно!:tongue:
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2012
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну ладно, пускай подрастет пока.:smile: А пока на баррикады.:cool:

    :frown:ну не виноваты мы, что он не подрастает. Да и зачем нам малолетка?:rolleyes:


    ночной гость - это Жу. Она сама к нему пришла.;)
     
     
  7. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    виноваты :О
    можно же его перевезти к себе и вырастить тортиком!!:rolleyes::rolleyes:
    или так низя??(((

    нее, не прям)) я так немного фотала)
    одна девушка родила от Ника Альто, а у других там ващее)
    помолвка на мосту, свадьба где-то там еще, первый ребенок зачатый в Париже в палатке магазина XDDD близнецы в Китае XD весело в общем,но не особо отчетабельно))):smile:
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Да и зачем нам школота, а? :cool:

    Вечное дитя, не?

    Он чего-то не спасает Жу, не выручает, вечно в сторонке сидит, трусишка!
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    маленький еще. Мама поздно из дома не выпускает.:crazy:
    Сейчас будем спасать!
    .



    Чего он хочет? Он меня с кем-то перепутал? Он маньяк, который работает на дому? Может просто ненормальный? А если самой пойти в атаку? Наброшусь на него со словами «Что же ты медлишь, милый?»...

    Мысли сменялись в моей голове одна за другой. Вот черт надо было так вляпаться!

    - Чего ждешь? - Голос парня вывел меня из транса.
    - Послушайте, мистер. Вы меня с кем-то путаете. Я с вами вчера в баре не отдыхала. Окей?

    [​IMG]

    - Это шутка? Смешно. Только давай сегодня обойдемся без этих твоих дурацких прелюдий?

    [​IMG]

    - Да подождите вы со своими прелюдиями! Вы меня с кем-то путаете. Я не та за кого вы меня принимаете! Посмотрите внимательно, наверняка, я совсем не похожа на эту девушку.

    [​IMG]

    - Ты серьезно? Я обознался? Блин, ну извини, тут дело еще какое - я в таком состоянии был, что лицо не сильно запомнил... Лоханулся немного. Бывает.

    [​IMG]

    - Погоди, а ты тогда кто? Ты не из налоговой службы случайно? Потому что я все, что надо в вашу казну с выигрыша оформил, так что без претензий, как в прошлый раз.
    - Не из налоговой я! Послушайте вы уже меня, наконец!

    [​IMG]

    В общем, рассказала ему, что первый раз в этом районе, машина заглохла, телефона нет, очень надо бы позвонить, чтобы мой муж (пускай будет муж, чтобы лишних вопросов не было) за мной приехал.

    - Ты знаешь сколько сюда ехать? Пока ты ему позвонишь, пока он приедет... Пффф... А я и так уже опаздываю. Давай я тебя сейчас на Саттере в миг до дома домчу.
    - На чем?
    - На Саттере. Это мой конь! — Произнес с особенной гордостью.

    В моей голове сразу нарисовалась картина маслом, как я подъезжаю к дому, окруженному папарацци на коне с этим «принцем». Только лишних сплетен мне не хватало, Монти им очень «обрадуется», а брат не упустит возможности постебаться. Да и родители будут не в восторге.

    - Ну что едем?

    [​IMG]

    - Давай, до центрального парка только. Дальше я сама.
    - Так даже удобнее. Садишься? - И протянул мне руку. Я замешкалась. На лошадях я не ездила ни разу, хотя всегда мечтала прокатиться верхом.
    - Да ты не бойся. Саттер — умный и послушный. Он тебя не обидит.
    - А... А если я упаду?
    - Не упадешь! Ты же со мной!

    Странно, но его слова придали мне уверенности. Я неуклюже забралась на коня, и мы поскакали в сторону парка. Было совсем нестрашно, молодой человек крепко держал меня. Правда, по дороге он доставал меня своими вопросами, откуда сама, чем занимаюсь. Пришлось врать. Ну не буду же я рассказывать первому встречному про своих знаменитых родителей, или где работаю...

    Сказала, что зовут Мелисса, 5 лет замужем, двое детей мальчик и девочка, работаю развозчицей прессы.

    - Тебя твой муж не любит. Иначе не отпустил бы одну в такое время. Подумай об этом, - сказал он, помогая спускаться с лошади. - Ну ладно, конопатая, соскучишься — заходи в гости. Адрес знаешь, - подмигнул, пришпорил коня и умчался прочь.

    «Это вряд ли». И все же хорошо, что хорошо кончается. Хорошо, что не маньяк.


    ***​
    Дома обрывал телефон Монти, сто пятьсот пропущенных вызовов на мобильном. Пришлось идти с ним в ресторан — успокаивать. Первые полчаса он дул губы и ворчал на тему моей беспечности.

    - Мон, ну хватит дуться!

    [​IMG]

    О встрече с этим ковбоем я, конечно же, тактично умолчала, так сказать, от греха. Монти покрутил носом.

    [​IMG]

    Но в итоге — простил меня за мою рассеянность.

    - Больше меня так не пугай, малышка! Поняла? А еще лучше, если ты перестанешь без меня куда-либо ездить.

    [​IMG]

    Тот ковбой был не прав. Монти меня любит.


    ***​
    А дальше потекли обычные серые будни. Работа, свидания, дом (иногда), снова работа. Та история с конюхом стала забываться. Так не заметно, подкралось совершеннолетие Джулии. Родители были в турне по Старлайту, так что праздновали втроем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такая лапушка подросла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джулия еще в детстве всем угрожала, что станет знаменитой певицей. С годами она про свою мечту не забыла, а наоборот, еще больше окрепла в желании покорить всех своим не превзойденным голосом.

    [​IMG]

    А пока солирует под аккомпанемент папы.

    [​IMG]

    Брендон почувствовал себя страшим братом.

    - Теперь ты совсем большая, сестра. Поэтому с этого дня ты должна мыть за мной посуду и заправлять постель. А еще готовить мне завтрак.
    - Это еще почему?

    [​IMG]

    - Ну потому что я твой старший брат, детка! Ничего не могу поделать. Таков закон Батерфляеев из поколение в поколение. Порабощать младших родственников. Ах да! Чуть не забыл. Кроссовки мои еще почисть!

    [​IMG]

    Но малышка у нас тоже не промах. Схватила что покрепче и давай Бренда дубасить. Так и носились по всему дому, качая права.

    - Папа, он заставляет меня готовить ему завтрак! На! Получай! И чистить его ботинки! На еще!
    - Эээй! Больно же! Я пошутил, пошутил. Па, скажи ей, что я пошутил! Ай, ну хватит! Успокойся, сестра, а то я применю силу.
    - Дети, идите побегайте вокруг мамы, мы с Жу сейчас не много заняты.

    [​IMG]

    С папой мы и, правда, были заняты уже несколько дней. Я брала у него интервью. Задание босса, и если все пройдет гладко, то меня ждет повышение. Интервьюировать родного отца — занятие не из легких. Но, вроде, у нас все получилось.

    - … на чем мы остановились? Ах, да! Моя вторая и последняя жена... Записываешь? Так вот, значит моя вторая жена втюрилась в меня по уши еще девчонкой. Ходила за мной по пятам, как собачонка, дежурила у балкона моего дома, бегала на мои концерты, таскала цветы за кулисы и кидала на сцену свои труси...
    - Папа! Это же не правда!
    - Тю... А как же журналистское приукрашивание действительности? Неужели так сложно, написать пару строк о моей жене так, как я хочу?
    - Твоя жена — моя мать и я боюсь, что после таких приукрашиваний, она меня саму так приукрасит!
    - Искусство требует жертв, шедевры рождаются в муках... А я твой отец. Могла бы и потерпеть ради папки-то!

    [​IMG]

    А еще я дописала книгу, свою первую книгу «Батерфляй: старая сказка на новый лад». В отличие от простого рассказа о своей карьере у бабушки и автобиографии мамы, я сделала упор на сказочное повествование, немного приукрасив сюжет и добавив в свою историю волшебства. И не прогадала, моя первая книга, сразу стала хитом.

    Ну где же мое повышение, где? Может сказать папе, чтобы поговорил с моим боссом?


    ***​
    В целом все у нас хорошо, я бы даже сказала отлично. Мама получает повышения, а в свободное от концертов время учит жизни Брендона.

    [​IMG]

    Он, конечно, кивает всему, что она говорит, но и без советов мамы брат уверенно смотрит в будущее.

    [​IMG]

    Во всяком случае, с профессией врача он определился окончательно. Мой брат до сих пор не может простить себе, что не оказал помощь тому горе-сантехнику, умершего в нашем доме. И теперь уверен, что его предназначение спасать симов, искупая тем самым свою вину. Иногда, никому не говоря, он приходит к тому мужчине на могилку поделиться планами, попросить прощения и... поплакать.

    [​IMG]

    Я сама спалила его за этим занятием случайно, собирая материал для одной передачи у местного сторожа о призраках и прочей ерунде.

    Папа подсадил Джу на компьютерные игры. Выиграть у родного отца для сестры — дело чести еще с пеленок. Не знаю сколько пультов управления она сломала от досады за все время виртуальных сражений с папой, но парочка-троечка у нас всегда лежит в запасе.

    [​IMG]

    Кстати, ее разговоры о воображаемом друге прошли. Сестра сказала, что он вырос и покинул наш дом навсегда.

    [​IMG]

    Правда, спать периодически ложиться все равно со мной под предлогом, что Брендон из их комнаты устроил фитнес-центр,

    [​IMG]

    а она дышать его ароматами настоящего мужика не собирается.

    [​IMG]

    - Джу, зачем ты соврала, что твой воображаемый дружок ушел? Ты же продолжаешь его видеть и бояться.

    [​IMG]

    - Откуда ты знаешь?
    - Я вижу, а не знаю. Я же будущий врач и помогу тебе. Только ты должна слушаться меня и делать то, что я скажу. Договорились?

    [​IMG]

    Ну, а я пропадаю на свиданиях.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Недавно у нас был маленький юбилей - полгода вместе. Весь день мы шлялись по городу, бродили по парку, а когда я уставала Монти носил меня на руках. Так романтично!

    [​IMG]

    И вот, значит, идем мы идем, говорим о всякой ерунде как обычно, и вдруг Мон резко поворачивается и говорит:

    - Жу! Ровно полгода назад я встретил тебя — девушку, изменившую всю мою жизнь. Я перестал нормально спать, есть. Целыми днями я только и делаю, что думаю о тебе. Жду вечера, чтобы побыстрее обнять тебя, или ищу повода пройти мимо твоего офиса, чтобы взглянуть на тебя хоть краем глаза. С нетерпением жду наших встреч и совсем не хочу отпускать тебя домой по вечерам. Так вот... Я хочу, чтобы ты была моей и только моей. Навсегда. На всю жизнь. Пока смерть не разлучит. В общем, Жуан Батерфляй, согласна ли ТЫ выйти за меня замуж?

    [​IMG]

    Первые минуты две я просто молчала, переваривая всю пламенную речь Монти.

    - Монти... Тебе не кажется, что ты немного торопишься? Мы только полгода встречаемся и...

    [​IMG]

    - Только полгода? Только? Я все понял, Жу. Можешь не продолжать. Если ты меня не любишь, так и скажи. Расстанемся друзьями.
    - Арр! Да я совсем не это имела в виду!

    [​IMG]

    - А что? Я первый раз в жизни влюбился, а ты... Всего полгода! Да мне месяца хватило, чтобы понять, что ты та, которую я всегда искал.
    - Но, Мон, ну мы правда еще… Ну мы совсем недолго встречаемся для таких серьезных поступков.
    - Да я понял, понял уже... Вот они твои чувства. Ладно, как-нибудь переживу. Пока.

    [​IMG]

    И Монти ушел. Обиделся. На телефонные звонки не отвечал. На работе меня избегал, а если я заходила к нему в кабинет, сквозь зубы говорил, что очень занят. Решила пока его не трогать, подождать, а чтобы как-то отвлечься снова взялась за рисование.

    [​IMG]

    И дорисовала свою первую картину.

    [​IMG]

    А Монти все не звонил.

    Бренд где-то наклюкался, пришел домой под утро и завалился спать прямо в грязной одежде и обуви ко мне на кровать. Еще и бурчал во сне что-то типа:

    - Почеши спинку, а? Ну жалко что ли...

    [​IMG]

    Пришлось скинуть его на пол. Маленький алкоголик. На утро устрою ему взбучку!
    Нет, вторая половина моей постели не должна больше пустовать. Но Монти все не звонил и не звонил. Это все? Конец? Такой конец у наших отношений? От нервов подсела на мучное.

    [​IMG]

    А я ведь на диете. Спустя две недели такого нервного питания, я поняла, что надо действовать, иначе превращусь в колобка. Ну как ребенок! Честное слово! Долгими уговорами вытащила Мона в парк, где мы когда-то познакомились. Монти был серьезен как никогда.

    [​IMG]

    - Ну что? Решила окончательно разбить мое сердце?

    [​IMG]

    - Да нет же, Монти. Я поняла. Все поняла и я... Согласна. Вот! Я выйду за тебя замуж!
    - Серьезно?! Ура-ура! Я самый счастливый сим на планете, моя любимая согласилась стать моей миссис.

    [​IMG]

    Такой дурачок! Обожаю его! Теперь надо обрадовать родителей.


    ***​
    - Эй, родственники, ваша дочь выходит замуж!
    Брендон: Круто! Па, слева. Зомби атакуют!
    Папа: Ага, вижу. Ща мы им покажем, кто в доме хозяин!
    Джулия: Мама, они сзади. Нас сейчас уничтожат...
    Мама: Не ссы, дочь, так просто от мамы еще не один эльф не уходил.

    [​IMG]

    - Эй!!! Меня кто-нибудь слышит? Я говорю, я выхожу — ЗАМУУУУУЖ!!!
    Джул: Круто! И мне сделай!
    - Чего сделать?
    Джул: покушать! Ты же покушать собралась...
    - Да ну вас всех! Дураки какие-то.

    Папа: сынок, ща кто-то что-то говорил?
    Бренд: я сам не понял. Папа!
    Папа: Все нормально, сын. Все под контролем!!!

    [​IMG]

    Ну вот так вот. Потом, конечно, началоооооось... Подготовка к торжеству, примерка платьев, выбор ресторана, составление списка гостей... Монти настаивает на шикарной свадьбе в Хиддене, а я хочу где-нибудь в Париже — он, я и больше никого. Но мой вариант моему жениху пришелся не по душе, и чтобы дело снова не доводить до ссоры, я согласилась на Хидден. Ну что поделать? Не хочу ссориться больше.

    К свадьбе решила заняться серьезно бегом, я просто обязана влезть в то шикарное платье из последней коллекции Pradasims.

    [​IMG]

    И пускай беговая дорожка меня не любит, как и прежде, но я не сдамся. И отбитыми коленками меня не испугаешь. Я же замуж выхожу! У меня есть стимул!

    [​IMG]

    Не испугаешь и другую женщину нашего семейства. В один прекрасный вечер у нас в саду появилась одна здоровая дура. Вообще-то папа заказал ее для себя и мелкого, но пока они решали, кто полезет первый, мама уже ставила рекорды на покорение высоты.

    [​IMG]

    Папа пытался отвлечь маму от этой затеи любыми способами, и даже Брендона привлекал к своему делу:

    - Сынок, иди отвлеки маму баскетболом. Я хочу полазить. Обещаю потом взять ее на себя, чтобы ты тоже поупражнялся.

    [​IMG]

    И Бренд развлекал маму, как умел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но что такое баскетбол после покорения домашнего Эвереста? Так что несмотря на все уговоры, угрозы и хитрости папы, мама с упорством осла лезла на стенку.

    - Я все равно заберусь на самый верх!

    [​IMG]

    Пока однажды...

    [​IMG]

    Сорвалась наша мама, хоть и на маты, но неделя влежку ей была обеспечена. Мама, конечно, в норму пришла и снова засобиралась на покорение вершины. Зная, что отговорить маму заменить стенку на скучный спортзал будет сложно, папа, по совету друга, решил подарить нашей спортсменке конные прогулки.

    И вроде как и свежий воздух, и спорт, и под присмотром хорошего тренера. По рекомендации все того же друга, он нанял для мамы инструктора, причем, еще и с лошадью, ну и я попросила о парочке уроков (отбитые коленки дают о себе знать).


    ***​
    С самого утра я ждала приезда этого тренера. Уже представляла себя грациозно скачущей по дорогам Хиддена, волосы развиваются на ветру... Представляю, как отвиснет челюсть у Монти, когда он увидит меня в седле! И вот свершилось. Приехал! Я радостно выскочила на улицу, а там...

    - Грэм Йохансен!
    - Микаэль Кроль! Грэм, мой друг очень положительно отзывался о вас...

    [​IMG]

    - Мамочки... Это же тот парень с окраины!!!

    [​IMG]

    - Майя. Так это, значит, вы меня научите кататься на вашей чудо-лошадке?
    - Это конь, мэм. Но он и правда, чудо.

    [​IMG]

    Что делать? Что делать? Претвориться невидимкой? Проскользнуть мимо них незаметно? Эх, если бы я умела телепортироваться, но увы... Пришлось шифроваться за почтовым ящиком. Только бы не заметили, только бы не заметили.

    И пока мама в красках расписывала, как она любит лошадей, и какие это грациозные животные, я пыталась бочком-бочком смыться в дом, но не вышло.

    [​IMG]

    - Ах да! Со мной еще хотела взять парочку уроков верховой езды моя дочка. Жуан, зайка, познакомься. Это Грэм. Мистер Йохансен будет нашим инструктором.

    Может, он забыл меня? Время много прошло и темно было. Смотрю на него и гипнотизирую взглядом - «ты меня не знаешь-не знаешь, молчи-молчи».

    [​IMG]

    - Жу, хватит прятаться за почтовым ящиком. Иди знакомься.

    [​IMG]

     
    Hikkania нравится это.
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    :dry: тююю, я тут уже приготовилась к самому интересному, во облом :rolleyes:
    :dry::dry::dry:
    Истинная Баттерфляйка :rolleyes: ну конфэтка жэ :heart:
    мужчины :dry: они такие... мужчины! так его, Джули, таак!
    :LOL: автор, ты жжешь!!!
    Бла-бла-бла-бла-бла, и еще бла-бла :dry: ну кто ж так признается? взял, кинул на плечо, принес в ратушу и делов-то :D
    тэк-тэк, какой еще конец? :mad: фигвами!
    :LOL: привычный вечер в семье Баттерфляй... моя дочь выходит замуж. пойду поем :sleep:
    :D да-да, конечноооо... ну ты намутила, я уж не ждала его во второй раз. может то все-таки Жу была в баре? :D ммм?
     
     
  11. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ШТАПИК, Оляяя! :ООО
    если у них с Монти любовь - ты так не поступишь! :О ты не разобьешь сердечко маленькому Мо и..и своим читателям!:surprised::cry::cry2:ну позязя..:cry2:
    пусть вон лучше Брэн за него замуж выходит!:cry:
    а я требую Жу в белом платье и Монти в красивом костюме.:dining:
    Уже жду не дождусь,когда же Брэн все-таки вырастет и станет врачоом (после того как поиграла во врача поняла,что и сама не прочь им стать:biggrin:)
    Я знала,что ты его снова впихнешь, но давай вы наймете нового тренера?:biggrin:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Но немного жаль. Как там Степаненко говорила? Все они маньяки, а как до дела дойдет - ау, маньяк, где ты?

    У мамы подпольная кличка Розарио Агро? :cool:
     
     
  13. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    А вот и долгожданный отчетец:biggrin:

    Какая милашка. Какие интересные лица у вас в династии. Может, конечно, еще и в скинтоне дело, но все равно - очень необычная внешность у симиков.

    Вот они - маленькие хитрости, помогающие сохранить семью:biggrin: Ну не ссориться же из-за какой-то стенки...

    Хи-хи.... Все тайное становится явным.


    Но встретить перед собственной свадьбой такого мужчинку........Это же такой облом:wall: Хотя у Жу еще сестрица есть...... Так что обоим можно фамилию семейную присвоить:biggrin:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ну воооот, абсолютно не маньячный маньяк! :dry:

    Йес-йес-йес! :dance2: И ну нафиг этого слюнтяя Монти! Полгода девке мозги пудрил, а как только она решила чуток поломаться (ведь не просто так, да демиург? Она же хотела чтоб он себя как мужик уже повел!) взял да и обиделся. Да с ним сдохнешь жить вместе - ни покапризничать, ни полениться, все самой делать, соглашаться с каждым его предложением. Фу на него! Даешь в семью Йохансена! :dining:

    Что, тоже попались на этой стенке? Я ее больше на участок ставить тоже не буду - симов от нее не отгонишь - все лезут и лезут.

    Джулька хорошенькая растет, но чего-то в ней не хватает - то ли изюму, то ли перцу. Но ведь она в наследницы и не метит, так ведь? ;)
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Какой поворот сюжета)) Очень понравилось, как Джулия брату в обиду не дается - так ему завтраки и чистка кроссовок:biggrin: А как вся семейка в игрушки режется и не слышит Жу... и смешно и грустно... Но вообще классно! Спасибочки за настроение!
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, няяяяяяяя, наш красавчик :heart2:
    Ну их, этих Монти - сопляк, сразу видать - даже по роже судя, ну а по поступкам - так ваще! Даешь суровую кровь ковбоев! :cool:
    Классно завернула - я в восторге, жадно жду продолжения банкета :dance2:
    А еще - безумно понравилась семейная сценка с компьютерной игрой. Неужели такая орава может разом играть???
    Вот этот кадр - очччччень классно иллюстрирует момент ))))))))))))))))))))))
     
     
  17. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    самое интересное... облом :dry:

    Не спроста - не спроста :rolleyes:

    Супер, чего Жуан такая серьезная? :tongue: Подумаешь свадьба! А что, сюрприз в лом устроить?
    Спа-си-бо за от-че-тец! :smile: Классно как, а скрины так вообще - супер!
    И Лилька мне напоминает чем-то эмо-герл :D (прической) *не в обиду сказано*
     
     
  18. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    ШТАПИК, это так шикарно, та-ак шикарно!.. Офигительный отчёт :thumb:
    Рома-ан-тика! :heart:
    Какой брутальный красавчик Грэм! ))) В общем, если чё, то я за это пару! Вот чего-чего, а немного Йохансена брутальности роду Батерфляев не хватает :tongue:
    Сюси-пуси, какие мы обидчивые :crazy:
    Бяка ты, Жу. Того и гляди проворонишь своё счастье :mad:
    Джулия выросла красавицей! :smile: Но вот мне чего-то причёска её не нравится. Детская, что ли. Может ободочек перекрасить? :rolleyes:
    Агрр, ШТАПИК! На самом интересном месте! Нельзя так над людьми издеваться! :mad:
     
     
  19. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Личико Жу незабываемо.:D
    И папа с такой серьёзной миной.))
    Ага. Все эльфы щас дома. В игры рубятся.
    Неожиданная встреча. Чует моё сердце, что свадьба под вопросом.
     
     
  20. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :heart2: слов нет, поэтому я спою :cool:

    :bugaga: вот она - порода!

    Поддерживаю породнение с Грэмиком, у него ведь тоже порода, к тому же его беднягу турнули, надо приютить, обогреть :rolleyes:

    Нэнэнэ, хороший тренер, весь в папку, другого не надь, правда Оль? :rolleyes:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :LOL::D:LOL: Микки в Своем репертуаре :cool:
    Как его проняло, однако...

    Джули :rolleyes::happy:

    А Монти оказался злостным манипулятором... Нам такой не нужен!
     
     
  22. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ах-ах-ах, великолепно. А, оказалось, что Грэм не такой уж и подлец, может быть, м романтиком. Чую, Жу не просто так соврала Грэму. Ревность? Говорил же я вам, товарисчи, что Монти плох. И, думаю, генетику Батерфляям испортит.

    Нету слов
    О, да. Фирменный закон Батерфляев. Что-же, Жужик его не использовала? А то помню, как Дрюня над Майкой в спортзале издевался.

    Врач-врач. Только в каком направлении? Хирург? Психиатр? Специалист по воображедругологии?:cool:
    Смотри, пусть Жуан не станет "Безутешной вдовой":crazy:

    Эх, Жуан, делаешь ошибку, он же подлиза, играет на твоих чувствах, и всегда добивается чего хочет. А, может, и выйдет за Жуан, разведется с ней и получит половину богаства семьи? Хотяяяя... это может ему обойтись в... пару сломанных костей... от Майки:cool:

    - Свадьба началась
    - Подожди дорогая, зомби не дремлют.:LOL:

    - Пааап, ребенок родился:D
    - Надеюсь, это не эльф.
    Семейные традиции:D
    Ну, конечно, майку затащищ в спортзал только под предлогом булочек в местном кафе


    Ржу как конь. Слышала бы это Майка. Интересно, а что он про Иви наплел?
    Ты кто такой? Давай-досвидания :D

    Ну, все, разобрал на цитаты. А теперь по остальному?
    - Джулька красотка, однако, но в детсве она мне больше нравилась, была более пухлощекой.
    - А родители в своем репертуаре
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2012
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :dry:чего-то я вас, ребята, не пойму. То спасай Жу, не дай в обиду, то маньяГ не маньячный.:cool:


    :happy: спасибо. Джули и, правда, у нас забавной растет.
    А щечки, Дима, у нее фирменные батерфляйские. Больше не будут.:biggrin:

    давно не метит. Так точно.
    да у нас из всех пока только старики вечно туда ползут.:biggrin: Остальные все больше по музыкальным инструментам загоняются.

    ну это не его методы, это скорее больше к ковбойчику подходит.:rolleyes:
    ну не просто, конечно, она же девушка основательная. В омут с головой не бросается. Пока, конечно.:cool:

    :hihi: тут, понимаешь, битва века, а она со своей свадьбой лезет.
    :hug: не грусти. Они потом осознали всю прелесть этой новости.
    :rolleyes:не знаю - не знаааааааю. Думаешь Жужик лунатит по барам?:cool:

    не такой уж он и маленький.;)
    :eek:чего? Кто? Нееее, Брендон девочек любит, да и ковбой тоже.:biggrin:

    а сразу не признала? :biggrin:

    этот говорят хороший. Видишь, даже друзья рекомендуют. А они у Микки авторитетные:cool:

    узнала? Это ее ник в соцсетях.:cool:

    :happy::heart::hug:спасибо. Ну там не только скинтон, там еще понамешано по чуть-чуть ото всех. Вон Микки удружил девчонкам свой разрез глаз...

    :rolleyes::cool:
    у Джу уже есть жених, оооооочень симпатичный, смотрите его фото в следующей серии.:smile:


    ты опять про коня? :cool:

    ага, могут. Зато сразу всем четверым желание исполнила в игры поиграть.:biggrin:

    не спротаааа:yes:
    ну видишь, вышел сюрприиз.:happy:
    Кто напоминает? :biggrin:


    Ну тык и она у нас еще дэвочка. А ободок не перекрашивается.:frown:

    время покажет.;)
    может в ноты будущая звезда не попадает?:confused:
    :happy::heart:спасибо за песню. Хотя мне кажется, она больше Йо-йо старшему подходит.
    ага, вот она:king:
    ну если тренер, как папа, то еще ладноооо, а вот если чего другого дурного позаимствовал?:confused:

    заметила, как он ее ловко надурил:tongue2:?

    к кому?:biggrin:
    Ну это еще не известно.;)
    Жужик - нежное создание. А Дрюня Майку воспитывал, к спорту приучал.:biggrin: Это Брендон порабощает.
    орган доноров (с):crazy::cool:

    :thumb:
    :Dэто ты верно подметил.
    нуууу... История об этом умалчивает, но думаю ничего плохого. Они в своем роде оба хороши.

    Ребята, всем огромное спасибо за ваши комментарии и слова!!! Всех люблю.[​IMG]

    Смотрю рейтинг ковбойчика возрос. :cool: Погадаем? [​IMG]
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Олья, было интересно! И будет, я думаю. :biggrin:
    Не знаю, как там насчет НПС-а, который никак не выйдет из пубертата, о нем ничего не могу сказать, а об остальных могу. Монти, начиная с имени и заканчивая прической, мне не нравится. А ковбой - нравится. Хотя, конечно, для твоей интеллигентной девочки он несколько неотесан. Хм.
     
     
  25. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Я про то, что Жу наврала с три короба, думая, что больше не увидит ковбоя, а отвечать все-таки придется:biggrin:


    А саму серию?:rolleyes:
     
     
  26. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Ох, демиург затейница! Ох, интриганка!
    :thumb::thumb::thumb::thumb:

    з.ы. Я за ковбоя!
     
     

Поделиться этой страницей