1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Бейби-Бум с Бенджамином Кьюисом или проигранное пари...

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Джавалька, 26 май 2013.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Добрый день! Можно ваши документы?

    [​IMG]

    - Очень хорошо. У вас хорошие рекомендации, Бенджамин. Думаем мы сможем доверить семеро наших ребят.
    - ?!!
    - Простите?
    - Да нет, ничего... могу я позвонить?
    - Конечно. И сейчас и потом вы можете звонить. Учтите только, что нам бы не хотелось чтоб вы приглашали всяких приходящих нянек. Всё таки мы доверяем вам деток и не хотим, чтоб у них было много чужих лиц. У вас есть семья?
    - Да. Жена и сын. Полтора года.
    - Чудесно! Тогда тем более вы знаете как обращаться с малышами и вполне справитесь. И если вы помните в приглашении мы просим присмотреть за малышами всего лишь до их взросления. Потом они пойдут в школу и мы сможем определить их в другие детские дома, рассчитанные на старших ребят. И которые не пострадали от наводнения. А пока мы предоставляем вам небольшой домик, который нам помогли отстроить сочувствующие строительные компании. Здесь есть отдельная спальня для вас, отдельная ванная комната и общая комната-туалет для детишек и совмещенная спально-игровая. Плюс коридор, который сразу холл и кухня и столовая. Как видите, жить под открытым небом вам не придётся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ах, да мы ещё скинули на ваш счёт немного денег. Мало ли вам вдруг что понадобится. Если что не стесняйтесь, звоните, деньгами мы всегда сможем помочь. Вот только нехватка в воспитателях у нас, увы. Всё-таки малышей из затопленного дома пришлось распределить меж другими домами, меж семьями и просто в новых отстроенных домишках типа этого, так что наши воспитатели просто не в состоянии разорваться на все дома. Ещё раз спасибо, что откликнулись. Всего хорошего!.
    - Да. Всего...
    ------------------------------------------------
    Бен провожает отъехавшую машину, обводит взглядом малышей и набирает номер...

    - Марти, ты засранец.
    - Аха-ха-ха! А что ж так не ласково?
    - Ты ведь знал, что тут семеро малышей!
    - Я?! Откуда?
    - Да ладно не притворяйся!
    - Не ну ты же сам читал приглашение. Разве там было что-то про количество малышей?
    - Ну...
    - Да я же тебе даже отдал то приглашение! Разве там было написано?
    - Нет, не было.
    - Ну вот! А ещё друг называется, напарник можно сказать...
    - Ну ладно, извини. Я был не прав.
    - То-то же!
    - Ок. Мне пора. Приятно было всё-таки работать вместе, может ещё свяжемся.
    - Может. Помни, ты ещё должен помириться с Магдой.
    - Я помню. Пока.
    - Удачи... Эй, Бен?
    - А?
    - Я тут вспомнил о некоем вкладыше твоего пригласительного с портретами всех малышей.. Ума не приложу, как он завалился под стол...
    - Что? Ты знал! Ах ты! Ну я...
    - Аха-ха! Пока-пока!..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аххаха привет Бен! Марти действительно засранец, такого счастья тебе полные штаны подвалил.:biggrin: Удачи!
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Джавалька, удачи вашему товарищу в этом непростом деле.
    Плавали - знаем. Ну хоть против деток он ничего не имеет - уже не так страшно. Думаю, он справится.
     
     
  4. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, хи-хи-хи)))) Бен, ты попал, мужиГ! :biggrin:
    Но, если честно, я желаю Бену справиться с детишками, как бы тяжело ему не приходилось (а так и будет, ага!)
    Удачи! И пусть как можно больше деток вырастут "зелёными"! :biggrin:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    ШТАПИК, 4aika_li, StarzzzZ, Спасибо, девчонки, за пожелание удачи ^_^

    Дети? А по-моему не так и сложно. Вон как все красиво сидят, играют, учатся. Присмотреть? Да запросто!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но только пусть учтут, что носить их на руках никто не будет. Так что пусть учатся. Вот так, давай топай.

    [​IMG]

    И памперсы менять не стану. Ну видишь - писать в горшок не так сложно и страшно.Так, кто там орёт уже?

    [​IMG]

    Что? Вы и есть хотите?!

    [​IMG]

    Нет вы не хотите есть. А ну быстро прекратила хныкать. Ты хочешь спать, а не кушать. Поняла? Спа-ать...

    [​IMG]

    Эй, эй! Если я говорю одной спать, не значит, что надо всем повторять как попугаю. Прекратите, прекратите немедленно! Вот блин...

    [​IMG]

    А ты куда завалился? Ты мужик или кто? Потерпеть не можешь полчасика, пока я остальных по кроваткам распихаю?

    [​IMG]

    И ты туда же! Рима... Ри... Рикка, во! Спишь уже? А ну тебя...

    [​IMG]

    Уф... неужели тишина? Иаху-у... это сделал... только тс-с... молчим, тихо-тихо....

    [​IMG]

    - А-а-х... какое блаженство... Хотя надо бы заказать компьютер. Составить график работ, систему и всё такое...

    [​IMG]

    Привозят заказанный комп и за неимением отдельной комнаты ставят в коридоре...
    - Компьютер. Отлично!

    [​IMG]

    - Сейчас проверим мощность, составим график обучения... ну кто там уже орёт?! Я занят, слышите?..

    [​IMG]

    Эй ты... Гвен, тьфу Гвинет, прекрати прижиматься ко мне и хватать за свитер! Не важно, что ты там думаешь. Я тебе не папочка и не друг, а чужой злой дядя. Очень злой...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Бен - наивный, компьютер ему и график, видите ли. Неужели еще не понял, куда попал???:biggrin: Кадры как они все одновременно хотели кушать, а потом спать умилили до скатывания под стол.:crazy:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Джавалька, начало многообещающее (в плане детских истерик)))
    Мы кстати, своей няньке приобрели самый досугоповышающий агрегат, но воспользоваться им сумели наверное.... один раз.
    Это у вас еще только один день прошел?
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Поскольку я сама играла в этот челендж, то понимаю тебя и желаю мно-о-ого терпения!!
    Занятную ты выбрала планировку дома, интересно, удобно ли передвигаться? Разве что ступеньки - это зря. Много драгоценного времени съедают в самом начале.

    А еще я помню, что в таком челендже, как беби-бум, требуются панельки, а у тебя... ни одной :eek:
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, ну что, первый день прошел не так уж и плохо на мой взгляд. :biggrin: Бен держится молодцом, справляется со всеми частично, даже в компутер рубиться время нашёл! Глядишь, так и все оставшиеся шесть дней пролетят на одном дыхании))
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Очень скоро поймёт:crazy:

    Спрашивать уже поздно, но всё же спрошу на будущее - а что за агрегат?)

    Чуть больше. Было примерно 10 утра следующего дня.

    Да уж, этакий дом-ключ)) Передвигаться нормально, но удаленность спальни от детской комнаты всё равно не спасает - идти спать далеко, а от малейшего шума всё равно вскакивал, будто в самой детской спал))

    Это если ходить по ним, а мы дома сидели постоянно.

    Все панельки с навыками и показом зелено-желтых взрослеющих мордашек будут в конце челленджа.

    Первый да-а)))
    Это мы пытались стресс убрать, но хватило часа на пол, а потом опять стресс(
    Точнее на одном издыхании:LOL:
    --------------------------------------------------

    Вот видишь Гвинет, не так уж и сложно поиграть самой...

    [​IMG]

    Да-да... как тебя там... белобрысая. Я вижу. Красивый катер.

    [​IMG]

    Все играют? Отлично! Ведите себя хорошо, а дяде Бену надо пойти что-то перекусить, пока он не заработал себе язву и голодный обморок.

    [​IMG]

    Когда я ем, я глух и нем... Рикка, я тебя не слышу! Совсе-ем! Вот же ж... орёт и орёт. Или постой. Ты там не одна кричишь?

    [​IMG]

    Да иду, я иду... Между прочим, Элис, спать ты хочешь сильнее, нежели кушать. Ну и спала бы себе, чего бесится-то? Когда спишь, кушать не хочешь. Проверено.

    [​IMG]

    И ты хочешь кушать? Да что ж вы так часто едите! Я тебя только вчера кормил.

    [​IMG]

    Эх, Элис-элис... Я же тебе сказал, что спать сильно хочешь. Не орала бы - спала бы сейчас в кроватке, а не на полу...

    [​IMG]

    Молчишь? А я между прочим... а ну тебя...

    [​IMG]

    Что это было? Стрессовый обморок? Я жив? Жив! Блин... В чём дело? Катер я уже видел. Да, именно такой. Нет, играться не буду.

    [​IMG]

    Лучше идём поиграем в горшок. Очень увлекательная игра. Называется "собери полный горшок". Видишь он ещё не полный. Да, это командная игра. Так что давай старайся.

    [​IMG]

    Как соберёшь, можешь пойти поучится чему-то полезному. А я пойду гляну, чем там остальные заняты... о-ох...

    [​IMG]

    Хм... такой дурацкий сон приснился. Будто я в детском аду... тьфу ты саду. А тут смотрю всё мирно, все играют... благодать... Приснится же такое!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А хотя нет, не приснилось.

    [​IMG]

    Пойти что ли снова поспать?..

    [​IMG]

    Думаете я уснул? Как бы не так! Даже лечь не дали, только присёл на кровать и на тебе...

    [​IMG]

    - И главное ж не пойми чего им всем надо. Вот Элис.

    [​IMG]

    Пощекотал, памперс сменил, не голодная. Думаете она довольна осталась?

    [​IMG]

    Ща-аз!

    [​IMG]
     
     
  11. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, огогошеньки-гого. :crazy: Бен ещё держится, прям горжусь им! :thumb:
    Я бы уже сошла с ума, на той стадии, когда только увидела козявок-малявок в таком количестве. :crazy:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Хочешь сказать, что тебе не пришлось перетаскивать малышей в дом с улицы по одному? ;) За то время они бы могли сами переползти в дом и многое успеть.

    балин... а как же нам следить за твоим прохождением-то? :LOL: Не понятно, сколько, чего, кого, куда и как ты успеваешь...
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот тут согласна, навыки, смену подгузников и тп в отчете надо показывать. в техническом на худой конец. Потому что вряд ли я смогу понять. когда и сколько раз это было сделано, а вопросов будет много. Тех часть такая тех часть. ;)


    :biggrin::thumb:

    Из Бена выйдет отличный папа.:thumb: Ловко он со всеми управляется, уходя на пятиминутку сна.
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Джавалька, какие у вас там неженки, оказывается. Что ни проблема, так обморок. Зачастили вы на полу вместе с детьми отсыпаться :biggrin:
    Супердосугоповышатель - на тот момент были видеоочки... Не знаю, может что и получше уже есть. А еще есть супер-полезная штука - кукольный домик - цены ему нет! Жаль, что я о нем узнала весьма поздно.
    А про ступеньки - тут всеми руками поддерживаю Кариныча. Я из-за этих долбанных ступенек даже переиграла, построив новый дом без фундамента, потратив на это кучу времени, зато сэкономив часа три на вносе мелких в дом. Пока у главного героя позитивные показатели, лучше ценить каждую минутку. Ну да вы этот этап все равно уже проехали )))
    Смешные все такие.... :rolleyes:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Не скажу за Бена, но демиург точно чуть не чокнулся:biggrin:

    Это да... Но к дому они доползли сами, а потом уже перенос был.

    Ну Бен почти ничего не успевал, даже не всех научил собирать полный горшок. А все случаи сна на полу я показываю скринами.
    Навыки покажу потом по каждому малышу отдельно, какие у меня были засняты панельки. Пелёнки мы поменяли всего 8 раз - по 1 разу каждому за пару часов до взросления и ещё раз Элис (Бен поменял сам, пока демиург раздумывал пощекотать девочку или положить спать... Бен как раз её держал на руках и демиург даже не успел заскринить этот момент, но упомянул об этом в прошлом отчёте).

    Ну так он всего разок поспал в первый день, а потом не мог, как ни старался - приляжет на пару минут - сразу вскакивает. Ни спать, ни дремать, ни расслабится. Последние дни вообще чуть ли не каждое действие чередовал с обмороками... покормил, обморок (а малыш хлоп и спит на полу(()...

    За очками надо было бы ехать в магазин, малышей нельзя же оставлять одних, разве нет?
    А про домик - никогда никому не беру его. Как по мне если не обучает навыкам то бесполезная штука. А в чём его полезность такая, если не секрет?


    Ну а раз Элис не ценит то, что я для неё сделал, пусть поиграет в горшок!

    [​IMG]

    Заткнитесь! Заткнитесь сейчас же! Все!

    [​IMG]

    Эй, говоря "заткнитесь", я не имел в виду засыпать на полу.

    [​IMG]

    Тебя это тоже касается, Элис. У меня не десять рук, чтобы всех распихать по кроваткам за раз.

    [​IMG]

    Дожи-ил... раньше пиво за компанию пил, а теперь сплю на полу...

    [​IMG]

    Как же всё достало! Этого посади на горшок, того... Достало! Чёрт! Чёрт...

    [​IMG]

    чёрт...

    [​IMG]

    Ну вот откуда? Откуда у них столько силы так орать?

    [​IMG]

    Замолчите! Я вас не слышу, не желаю слушать! Слышите?..

    [​IMG]

    И вообще пойду и напишу жене. Она же мне жена, несмотря на её... Неважно. Пусть знает. Кстати о чём?

    [​IMG]

    Что я таскаю малышей на горшки

    [​IMG]

    А сам не в состоянии дойти...

    [​IMG]

    ...Питается какой-то холодной бурдой, потому что нет плиты и сил готовить?

    [​IMG]

    Конечно, она не знает! Небось и не волнуется, что муж с голоду помирает, пока разносит бутылки малышам... Конечно ей плевать! Эта... так стоп. Ладно, я умею проигрывать. Я проиграл и должен буду смириться. И вернутся. Ладно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя сперва надо выжить. И найти в себе силы простить Магду за её злодеяния... Как же всё достало! Чёрт...

    [​IMG]

    Все достали! Марти паршивец, Магда предательница. Дети эти как попугаи.

    [​IMG]

    Один уснул, второму обязательно повторить надо! Чёрт...

    [​IMG]

    Ненавижу всё!

    [​IMG]

    Опять... Я ещё жив! Я ещё жив? Блин... Всё! Решено. Только выберусь сразу поеду и прощу Магду.

    [​IMG]

    Нет. Нет! Я попрошу у неё прощения. Я вымолю его! Пусть только Магда заберёт меня отсюда-а-а...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 май 2013
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну вот, я к тому что это надо еще на скринах показывать, и табличками. Так скать для отчетности.:smile:

    :Dахахах. Вот оно щщщщастье.

    Марти знал, как подвести Бена к этому. Каков хитрец!:cool:

    Кстати, чтобы не пихать отчеты в старые сообщения, и все видели обновления темки. Можно отчет публиковать отдельно от ответа.Это не будет считаться за нарушение.;)
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Джавалька, так видеоочки ж есть в режиме покупок )))) приобретаешь вместо компа и вуаля... :smile:
    А домик - я тоже думала, что это глупость, пока не заметила грандиознейшую полезность от него: он повышает общение! Даже если ребенок играет в него один. То есть особо скучающих можно смело отправлять к домику, и будет им счастье. Он меня весьма выручил, когда я в третий раз переигрывала беби бум :crazy:

    Бедный Бэн, как мы ему сочувствуем. Совсем расклеился дядька.
    Про то, как не дошел до туалета - умилило ))))
    Ой, вспомнила из своего опыта - когда нам чудом удалось однажды помыться, мне тогда показалось, что мир невероятно прекрасен, а жизнь восхитительна ))) вот до чего доводит бейби-бум - начинаешь реально ценить простые вещи.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Просто в таком челендже самое интересное - как автор справлялся, сколько времени на что уходило. Сколько раз в день удавалось поспать и как долго? Какие краснющие мудлеты красовались на панели няньки? Как решали проблемы топтания на месте и затыкания ушей? Все это лично мне очень интересно! Без интерфейса это трудно оценить и почерпнуть для себя какие-то хитрости. Как восхититься ловкости демиурга, если непонятно - ловкий он или нет? :biggrin:
     
     
  19. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, оооо, а вот и самый настоящий дурдом! Я тоже как-то однажды начала эту весчь, да так где-то и осталась на первом денечке :biggrin: Надо будет снова попробовать, вдруг и я вынесу этот мозговынос! :biggrin: Бену уже совсем худо, о жене вспомнил, прощения просить собрался! Правильно, так бы сразу! Марти плохого не по советует. ;)
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Вот кажется мирный такой вид. Все либо спят, либо заняты. Один, два... пять, шесть... так чтоп. А где ещё?

    [​IMG]

    А, вот она. Знаете есть пословица - держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Так вот никогда не будет лишним знать где твои враги ходят и лазят на данный момент.

    [​IMG]

    А когда знаешь, то можно и поесть.

    [​IMG]

    И даже попробовать уснуть... я ни о чём не буду думать, ни о ком... ни...

    [​IMG]

    Блин... Второй... Или третий? Или... Чёрти сколько не сплю, а уснуть не получается. Кто там шумит? Я не буду вставать. Не буду! Не...

    [​IMG]

    Чёрт...

    [​IMG]

    Так, Рикка, ты позвала меня только затем, чтоб показать как ты увлечённо тарабанишь?

    [​IMG]

    Ладно. Я послушал твою игру. Теперь в мою сыграем. Сидеть я сказал.

    [​IMG]

    Вы думаете это мирные детишки? Они притворяются!

    [​IMG]

    Вы только глядите на этот хитрый взгляд исподлобья.

    [​IMG]

    Настоящие чертята!

    [​IMG]

    И не стоит вестись на этот якобы невинно-оскорблённый взгляд...

    [​IMG]

    Даже в другой комнате я ощущаю...

    [​IMG]

    Зло там. За этой дверью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но с другой стороны мне поручили присматривать за ними. Вернее я сам напросился. То есть.. А не важно. В любом случае я здесь. Так что не пойти ли мне туда? Знаете.. а вот не пойти!

    [​IMG]

    Иногда мне кажется что я уже умер. Или впал в кому. Но как-то же эти дети перемещаются с кроватки на пол и обратно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в какой-то момент вообще услышал чужие шаги. Воры?

    [​IMG]

    Так стоп, мальчик. Ты кто? Ты к кому? А ну стой...
    - Дяденька, Бен, вы головой не стукнулись, часом? Я Кай. И да. Я вырос уже. Где моя кроватка?
    - Какая к чёрту... стоп, как вырос? А остальные?
    - Дастин, Гвин... четверо со мной короче. Остальные сегодня. Вон там камеры от воров должны были заснять. Вы ничего не помните?
    - Помню я всё. Не надо тут... Погоди, я ещё жив?.. умереть не встать. Хотя нет, этого не надо...
    Всё верно, это было воскресенье, последний день, в который должны были повзрослеть оставшиеся малыши. И Бен провёл его в некоей прострации с удивлением рассматривая зафиксированные события. В некоторых камерах даже оказался вмонтирован датчик настроения.


    Примерно с четверга и до самого конца, Бен чуть ли не чередовал обмороки с остальными делами. Почти все обмороки и засыпания малышей я показала в отчётах. Парочка остальных будут видны на скринах технических, которых давно все ждут. Так что зачем оттягивать? Поехали.

    Смена пелёнок (Элис 2 раза (один в отчёте был упомянут), остальным по разу, скрин со сменой Рикке не успела сделать, но смена была))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взросление (Зелёные (Дастин, Лия, Люк, Элис), жёлтые (Кай, Гвинет), красные (Рикка)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки и дружба. Задружились мы только с Гвинет, причём в первый день стали хорошими друзьями, а потом скатились до друзей. Восстановить, равно как и задружиться с другими не вышло((

    [​IMG]

    [​IMG]

    Никаких нянек, пицц и уборщиц. Только сам, только хардкор!

    Подсчёт баллов:
    Малышовое умение - (Гвинет ходьба , горшок (Гвинет, Лия, Элис) = 20 балов
    За каждого ребёнка, выросшего "зелёным" - 4 малыша = 8 баллов
    За каждого ребёнка, выросшего "жёлтым" - 2 малыша = 2 балла
    За каждый навык, заработанный малышом - музыку по максимуму выучили все малыши: 7*1,5 = 10,5; головоломку по максимуму 5 малышей: 5*1,5 = 7,5. И двое (Гвинет и Дастин) до 2 уровня кажется = 2 бала. Всего 20 баллов.
    За каждого малыша, повзрослевшего с отношением «Друг» к воспитателю - Гвинет = 2 бала
    За окончание челленджа = 10 баллов
    -2 балла за каждый раз, когда ваш "родитель" засыпает на полу - 19 засыпаний = - 38 баллов
    -1 балл за каждого ребенка, уснувшего на полу = -11 баллов
    -1 балл каждый раз, когда малышу меняют грязный подгузник = - 8 баллов

    Если всё правильно посчитала то:
    20+8+2+20+2+10-38-11-8 = 5 балов :LOL:
     
     
  21. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, с окончанием мучений Вас! :cool: Вы с Беном стойко держались и победили! Стойкости вам не занимать! :crazy: Ну, что? Куда теперь Бен? Только к Магде - наслаждаться спокойным и тихим семейным счастьем! :biggrin:

    А 5 баллов - неплохой результат! Не минус же... :crazy:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Джавалька, поздравляю с окончанием :thumb:
    А я вот, глядя на тебя, придумала еще одну фишку, которая позволит улучшить финальный результат... надо будет как-нибудь набраться таки сил и пройти челлендж до конца, со всем офоциальным подсчетом баллов... А то я все только эксперименты ставила - то так, то эдак поверну...
    А вот вам - торжественно жмем лапу! Плавали - знаем! Мега-труд, мега-хардкор! Теперь можно и отдохнуть.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    садитесь - пять!!!:biggrin: Бен все проспал. Детки сами себе хозяева, тут поиграли, там поспали, тут походили.
    Поздравляю демиурга с этим не простым испытанием, а Бен пусть мирится с Магдой. давно пора. Лови корону, чтобы не так страшно было к жене идти.:tongue:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Бедный Бен. Только и делал, что в обмороках валялся :frown: Поздравляю с тем, что все это закончилось!

    Жаль. Подвели вас эти разлеживания на полу, ох подвели.
     
     

Поделиться этой страницей