1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Много же я пропустила.. Зато сейчас с удовольствием всё-всё прочитала, и естессно всё всё и понравилось)) Андрюшка - просто здоровский старший брат, бдящий ум, красоту и честь сестры. А ещё он ловелас, хотя Хильда ему безусловно лучше подходит)
    Маюня, наверняка, ещё одумается, Эйприл остаётся пожелать только сил, терпения у неё итак вагон и тележище, столько переживаний за время беременности и теперь с новорожденным. И начего старушкой прикидываться, она ещё ого-го. А то я прям расстроилась, как она дневник отдала.. Конечно, младшую стервозинку почитать интересно будет, но без старшей скучно:redface:
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    С новорожденной вас! Похоже, что с новой владелицей дневника нам скучать точно не придется - оторва будет похлеще мамочки.
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    оу, поздравляю с новым отчетиком, новыми ведущими и новыми ляльками!
    Очень веселят Андрюшины выражения лиц - всегда такие сурово-непробиваемые, поразительно просто!
    А еще порадовал кадр, где детки выходят из склепа, а мамка их ждет на лавочке - прям красота семейной идиллии!
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я смотрю, что хоть одеколон Брендона ей и не нравился, но сама она им активно пользовалась :biggrin:

    С новорожденной вас :smile:)) Хочу уже рассмотреть ее как следует! ;)
     
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    пхахаха Да да :biggrin:
    Ух, а семейство то как разродилось) Какие вы молодцы)
    Пошла почитаю :crazy:
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Зайка какая! Как же она переживает! Лапулечка!

    Да уж, он может! :crazy: Она под его присмотром старой девой помрет.

    Суровая маман!

    Эх, вот не зря Майка переживала.

    Мы ее тоже очень любим и будем скучать!
     
     
  8. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    это шанель № 5 :biggrin:
    ШТАПИК, с девчухой вас! :flower: Вот уж Майка будет злица, что теперь другая малявка будет жить в ее спальне, ну ниче, пора взрослеть:smile:
    Такое ощущение на скрине, что Андрюха представляет себя в роле беременной женщины, каково это...так за живот схватился и скорчился :biggrin:
    так он же старый одеколон:biggrin: наверно, уже протух.

    Эйприл красавица, красиво вышла из сложившейся ситуации, заняла дочку важным делом. Все довольны остались. Следующий отчет по-любому будет мега-активный:smile: с пауками и черепами:biggrin:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Шикарный кадр.:thumb:
    А он после этого не боится её стряпню есть?:crazy:
    Как раз ракурс, что надо.:redface:
    Он мужчина, ему можно.
    Так токсикоз, что поделать.:biggrin:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да Андрюшка у нас золотой ребенок. А Хильда... ну пока подходит, просто она редкая зануда, а наш мальчик таких не любит:smile:

    да она от природы кокетка))) Вот и "отрабатывает" черту характера.

    все же возлагаю на Майку большие надежды и надеюсь, что скучать не придется:smile:

    и не говори, сурьезный мужичок растет.

    у нее свой такой вонючий:biggrin: ну не успеваю я их вовремя подмывать:cool:


    мерси, грасиас и фенк ю!!!:flower2::flower:

    угу, а вы все не идете и не идете:smile:



    ну хоть кто-то девочке посочувствовал:smile:

    так рано еще для старой девы, а Андрюшка, как истинный брат всяких там не нужных кавалеров отгоняет, блюдет так сказать.

    ну она нас еще порадует своим присутствием .

    грасиас:flower:
    да уж это точно, злицца будет.

    ахаа, может его просто прихватило, ну бывает же несварение и все-такое:smile:

    ну тык она же мудрая женщина.

    это почемуйта? вроде ж мы не панки и не кто-то там еще:biggrin:

    выбора-то нет все равно:smile: с голодухи не такое сойдет.

    а женщинам что нельзя что ли:mad: или до брака ни-ни?
     
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Он там как раз о Эйприл думает, каково ей, быть беременной то....аж прихватило у самого живот:biggrin:
    Да чет я не заметила, что Майка интересовалась шмотками и куклами, а тока черепами и пауками :tongue: Ну может вырастет девочка еще...
    До брака ни-ни....во время брака ни-ни, и после тоже...А Брендону в аэропотру по-любому китайцы пожимали руку, типа: молодец! Красавчик! жеребец! :dry:
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    До брака обязательно, в первый год брака, желательно, ну, а там уже и не обязательно.
    Так наверно в капусте нашли.:crazy:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну пускай будет так) Он у нас мальчик чувствительный:biggrin:

    не ну в детстве-то всякое было, а тут возраст такой:crazy:

    :bugaga::LOL::Dну все-таки дите-то как-то заделали

    Дядя Андрей,
    ах вон оно че:crazy: Чет я замуж больше не хочу:dry:

    ага в китайской:smile:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Глава 2.1. Майя Батерфляй.



    Привет всем! Думаю уже не для кого не секрет, что теперь этот дневник буду вести я. Майя Батерфляй. Со всеми приятно познакомиться. Пожалуй, не стоит о себе много рассказывать, мама тут уже достаточно про меня написала, так что пробежимся по основным лицам, действующей пьесы.

    Собснно:
    Моя мама: красавица, умница и мать троих детей. Мы не очень хорошо ладим в последнее время... Что? Я здесь совсем не причем! Ну... может быть, чуть-чуть.

    [​IMG]

    Мой папа: работает в научном институте и мечтает стать создателем киборгов. Ужас, правда? С кем приходится общаться! Шуткэ.

    [​IMG]

    Мой брат: достает своими слежками. Всех мальчиков у меня отбил! Ээээ... ну в смысле, что их всех отгоняет от меня и вечный надзор, что не продохнешь.

    [​IMG]

    Да ладно вам! Нормальная фотка. В конце концов, он меня тут запозорил парочкой неудачных кадров, а я что хуже что ли? К тому же сейчас имею на это полное право.

    А это Енот! Он вечно роется в нашей помойке.

    [​IMG]

    Вроде всех назвала. Аааа! Чуть не забыла! Есть еще мелкая: у меня нет ее фотки, где это червячело одно (все потому что ее постоянно таскают на руках и тискают). Не понимаю, что в этом клубке мокрых пеленок может быть прекрасного?

    [​IMG]

    Появилась, когда ее никто не ждал. Еще и комнату мою ей подогнали, все условия, короче, даже ремонт там сделали. А меня к Андрюхе подселили, по принципу вдвоем веселее! Поставили бы ему кроватку с этой мелочью, раз он так любит с ней возится, вставал бы по ночам и пеленки менял. Так нет же! Давай, Майка, лезь на верхнюю полку, в смысле, кровать, а потолки у нас низкие, всю горбушку себе отбила уже :frown:.

    [​IMG]

    Почему я не на нижней? Респект и уважуха моему братцу. Я, говорит, уже наспался на верхней кровати, теперь твоя очередь. Кошмар! Защемляют со всех сторон! И сильно не поспоришь ведь. Нет, ну я пыталась, но там такая политика, мое слово — закон и обсуждению не подлежит. Ужас-ужас-ужас. Зашвырнул мою подушку наверх и привет. Достаточно тебе и того, что вся комната теперь в твоем любимом фиолетовом цвете.

    Спасибо и на этом, дорогой братец, мы пойдем другим путем (ни себе, ни людям), где там у нас слабительное лежит? Ща ты у меня почувствуешь всю прелесть нижней кровати.

    [​IMG]

    Аха! Что? Прихватило? Так тебе и надо! Вам с верхних этажей привет! И спокойной ночи. А нам и наверху не плохо спится.

    [​IMG]

    Мой брат вообще монстр. Возится с мелкой, кормит ее и меняет пеленки (фууууу, скука!), хотя в этом есть свой плюс, он уже не так тщательно контролирует мою жизнь. Ееееее! А то некоторые по незнанию его за моего парня принимали - не какой личной жизни!

    Мои одноклассницы уже целуются с мальчиками вовсю, а меня старший брат из школы встречает. Вот ведь позор, и не отделаешься от него. Правда, в последнее время я все чаще вижу Андрюху в компании папы, ну там мужские разговорчики и все - такое.

    - Па, слушай, как к девчонке напроситься на ночь или ее к себе позвать... переночевать? М?
    - Ну, сынок, для начала своди ее в театр...

    [​IMG]

    - Алё! Хильда, а как давно ты была в театре? Давно не была! Отлично, в 8 вечера у театра. Целую. Жду.

    [​IMG]

    Таааак, записала - с мальчиками в театр не хожу. Чревато последствиями! А может и хожу, посмотрим по обстоятельствам. ;)

    С мамой у нас чет не клеется общение. Вообще. То просто не замечаем друг друга, то просто привет-пока, как дела в школе и дальше каждый занят своим делом.

    [​IMG]

    То я встречу ее с утра с радостной новостью, а она царевна-несмеяна, на кривой кобыле не подъедешь, что и у меня желание поговорить пропадает.

    [​IMG]

    то она садится поговорить по душам не во время. Я может страдаю из-за неудачного дня, не говорить, не видеть никого не хочу, а ее прям распирает.

    - Майка, нам уже давно пора поговорить. Хватит ходить вокруг до около.
    - Ой, ма! Давай не сейчас, а? У меня такое
    [​IMG]
    , что я еще больше гадостей наговорю.

    [​IMG]

    И ведь я честно признаюсь, что все плохо, мама, не нагнетай обстановку, а она еще потом так смотрит, что плакать хочется. Я ведь стараюсь, как лучше! Надо, кстати, научится так по-щенячьи смотреть, может пригодится на будущее.

    За всеми этими делами, мы и не заметили, как незаметно подкралось мамино день рождение. Она у нас не любитель всех этих празднеств, но мы с братом решили так. Дню рождению быть! Заготовили кричалки (я сочиняла, у Дрона к этому никаких способностей), трещотки, подловили маму на кухне и устроили ей праздник.

    [​IMG]

    Видели бы вы ее удивленное лицо! Она явно не ожидала такого сюрприза.

    [​IMG]

    И пока мы кричали, что вроде:

    «Пусть исполняются планы, мечты!
    Лучшая женщина - только лишь ты!
    Всех поздравлений сегодня не счесть...
    "СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НА СВЕТЕ ТЫ ЕСТЬ!"»

    Мама справила свою днюшку.

    [​IMG]

    и превратилась в милую старушку.

    [​IMG]

    Нет, ну тут она еще не причесанная, потом я ей заплела косичку и она стала снова красавицей.

    [​IMG]

    Надеюсь, я буду в старости также хорошо выглядеть. Ну а дальше потекла наша обычная рутинная жизнь. Андрюха достает папу с советами

    [​IMG]

    и подключает тяжелую артиллерию в виде стихов собственного сочинения. О даааа, эта тихоня Хильда оценит по-любому.:cool:

    [​IMG]

    Папа ловит рыбку для опытов и нам на ужин.

    [​IMG]

    Мама молится о повышении на тарелку со спагетти.

    [​IMG]

    А я играю на гитаре. У меня уже хорошо получается и преподы в музыкалке говорят, что у меня явно к этому делу талант.

    [​IMG]

    Клубок ссанных пеленок продолжает привлекать к себе внимание и орет так еще противно.

    Короче, пока мама готовила хавку, а мужчин дома не было, пришлось мне идти менять ей пеленки. Нет, ну а что? Я оглохнуть что ли должна? Хм... А ты ничего... И нос у тебя мой и щечки...

    [​IMG]

    Мама пришла не вовремя. Спалила с козявкой на руках. Говорит, я так и знала, что она тебе понравится. Какая пошлость! Заберите ее, больно надо, просто оглохнуть не хочу из-за ее писка.

    [​IMG]

    Ой, а тут мама с Андрюхой устроили турнир по метанию дротиков. Вот я повеселилась. Брат такой прицеливался, прицеливался и не одного в десяточку.

    [​IMG]

    А мама такая пришла без прицеливаний бамс-бамс-бамс и все в десятку!!!

    - Хааа... Мазила!
    - Отвались, мелочь.

    [​IMG]

    - Я на голодный желудок плохо целюсь...

    [​IMG]

    Ну-у, повторяй себе это почаще косоглазый. Я тоже не люблю проигрывать.

    А это серия смииишных фоток: папа зевает.

    [​IMG]

    Это мама - радикулит замучил.

    [​IMG]

    А это мама с папой утром — семейная идиллия, тут еще меня с Андрюхой не хватает.

    [​IMG]

    Мы в это время наверху, наверное, спорим, чья очередь заправлять кровати. Или, как вариант, я заправляю, а Андрюха умотал на утреннюю пробежку (ну правильно чего только не сделаешь, чтобы не убираться).

    [​IMG]

    Кстати, после того, как мой брат пару раз удачно продекламировал Хильде стихи, он теперь чаще трется у нее дома, но понятное дело, когда родителей нет. Так что после школы я теперь сама себя провожаю домой (растем-растем!), но если честно, я не всегда сразу иду домой, сначала в парк, понадоедать прохожим какой-нибудь «Smoke on the water» от Deep Purple.

    [​IMG]

    И вот играю я как-то играю никому не мешаю. Ко мне подходит молодой человек, представляется Демондом Китоном (мне сразу показалась оч знакомая фамилия), и говорит, что ему очень нравится, как я играю.

    [​IMG]

    Я, честно говоря, даже испугалась сначала. Ну правильно, одичала совсем пока брат продыха не давал, а тут такое «щастье» привалило, что не знаешь, что и делать... Я даже не много растерялась, и по привычке начала искать брата глазами, но ему сейчас явно было не до меня.

    [​IMG]

    В общем, познакомились. Это Демонд, сын Марти Китона, выгуливал в парке своих престарелых родителей, часто видел (о как!) как я играю в этом парке, но подходить не хотел, потому что «около меня вечно вертелся какой-то пацан» (спасибо брат :dry:), а сегодня вот подошел, высказать уважение моему юному таланту и красоте.

    [​IMG]

    Договорились еще как-нибудь встретиться в парке, погулять и поболтать уже без предков.

    Вечером, пока мама тискала козявку, рассказала, что встретила сына Марти Китона. Видели бы вы лицо маман! Глазки захлопали, как у 18-летней наивной девчонки.

    - Ох! Марти! В молодости он был хорош! Я даже была в него немного влюблена. Ну как там, старый хрыч Марти поживает?

    А глазки-то хлопают, хлопают.

    [​IMG]

    - Тык, я же не с Марти общалась, откуда мне знать, как он поживает? Ну выглядит похуже, чем папа. Хиленький какой-то. Наверное, все сыну передал.
    - А как тебе Демонд? Хорошенький? Рассказывай-рассказывай! Надеюсь, сын унаследовал от папы все самое лучшее. Последний раз я видела его совсем ребенком. Он тебе понравился? Из вас бы получилась отличная пара!!! - Мама явно размечталась.

    [​IMG]

    - Ну даааа, он приглашал меня прогуляться как-нибудь, я обещала подумать, но ты же знаешь Андрюху. Ща начнет опять за свое. Туда не ходи, сюда не смотри.
    - Андрюху я беру на себя. К тому же, мне так показалось, что ему сейчас совсем не до тебя. Ну так что идешь?

    Что-то у мамы очень лицо мечтательное, как она меня живенько на свиданки выталкивает, настораживает даже как-то.

    [​IMG]

    Но с другой стороны, а почему бы и не сходить? :rolleyes:
     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, ура! Так скоро! И такой чудный отчет! Порадовало все - и история и скрины!

    О-о-о-чень милая! Просто ну очень! Действительно, всем бы так выглядеть! )))

    Сурьезный товарисч! Ну-ну... Посмотрим, одобрять или нет! ;)

    Ну и Майка такая лапуля! И все таки к мелочи прониклась. Умница! В общем - уже хочу дальше!!!
     
     
  16. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Какая ж Майк красотка!:heart2:
    Не налюбуюсь. А характер... я молчу)))
    Вот оно - женское коварство:LOL:
    Ага, только ей лет триста придется тренироваться:biggrin:
    Какая моложавая у вас старушка:smile:
    Ну все, попала под воздействие фирменного Батерфляйского обояния :biggrin:
    Без комментариев!:biggrin:
    Ээээ!??? Андрюхааааа!:biggrin:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ахаха, зачетная серия!
    Дым над водой улыбнул - вот оно куда надо было )))))
    Вообще, новый стиль повествования - чудесен - столько скепсиса и юношеского максимализма, вах )))
    На диалогах - ржал!А там где мамин ДР праздновали -
    в угол забилась и нервно плакала )))))
     
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Честно искала дым над водой... Ткните, плз, пальцем - где? :redface:

    У тебя Эйприл улыбается, а мои вечно такую рожицу корчат - обнять и плакать сесть рядом.
    Майка - лапочка. Рожицы лучше с каждым отчетом. очень хочется посмотреть какая она вырастет окончательно :smile:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, Sky, 4aika_li, hardnight,
    спасибо за приятные слова и в общем, рад стараться!:smile:

    о да! Бабка вышла отпадная, а глазки-то, глазки, как строит. :rolleyes:

    эээх пасибо девчонки, скоро уже вырастит, самой не терпится на нее посмотреть.

    думаешь с генами не передастся в наследство?

    да есть такое, но а как еще при муже молодом-то? надо держать себя в тонусе.

    да-да-да:biggrin:

    ну ладно тебе, дай мальчику развлечься:biggrin: и девочке отдохнуть.

    ну на самом деле, оно было надо мне в плеер, но когда я увидела этот скрин, я подумала, что ну какую еще песню могут исполнять с таким выражением лица и в такой позе?:smile:

    а я все боялась, что будет вторая Эйприл.

    :biggrin:но разве от таких "чутких" деток скрыться?

    это перевод песни
    вот этой))) Послушай - уверенна, узнаешь с первых нот:cool:


    может у них в жизни чего не складывается. У моей-то муж молодой и любимый, всех детей, кого заказывал родила, осталось тока вершины карьеры добиться и все будет у нее вообще в шоколаде.
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: В ход пошла газовая атака, я посмотрю :smile:
    Судя по выражению лица Майки, в салат тоже добавлено слабительное :smile:
    Капец, я когда проматывала, думала, что это соседка в гости зашла!
    Вот тут:
    Название песни так переводится :smile:

    Майка чудесная оторва :smile: Веселую жизнь еще устроит всем:rolleyes:
     
     
  21. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    :hihi:
    Это что, папа так располнел? Или это, когда он рукой не прикрывался?
    А почему не великому демиургу?:biggrin:
    Какой миилый!:rolleyes: А у меня он постоянно страшным и толстым получался.:dry:
    Правилько, маську учит!:smile:
     
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Супер-отчет! Майка наш человек, маленький ехидный тролль с ангельским личиком:cool:

    Ахахах)) Даешь тотемизм:crazy:
    Ню-ню, Эйприл, Эйприл, у тебя уже трое детей, какой там Марти, вот сынка для дочки да, подойдет:rolleyes:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    аххха, да да да:crazy:

    :smile:ну так а куда еще?

    да ладно:cool: ну ведь вполне себе милая бабушка вышла:smile:

    да не... Такой же просто ракурс такой, или халат полнит:biggrin:

    потому что из-за "великого" дэмиурга карьера Эйприл вообще встала:redface:


    как так? Плохо ухаживали? :cool:

    ну тык она к нему и не собирается (зачем ей этот хмырь:crazy:), просто юношеское воспоминание. А вот сынка, да ничего вроде:smile:
     
     
  24. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Не, игра так генерирует. Даже гимнастика не помогает. Всё из-за жены!:mad::biggrin:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Genny, она же вроде должна одинаково генерить? Нет? Из-за какой еще жаны???:cool::crazy: И да вроде, у меня он тоже не худой)))
     
     
  26. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    ШТАПИК, зато нет бооольшого живота!:biggrin:
    Как ни странно, Марти у меня ещё женат(как я моглда такое упустить?):rolleyes: Ну всё, я затыкаюсь и больше не флудю.
     
     

Поделиться этой страницей