1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отряд самоликвидации "Викинги": Strawberry Juice

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Chernosnegka, 25 дек 2011.

  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7

    [​IMG]
    Основательница созданна со стандартными для данного челленджа чертами характера. Впрочем, каждый сим индивидуален. :smile: Strawberry была создана удовольственницей и в течении первой недели сменила жизненную цель на Сыр. ​




    картинка увеличивается:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka,
    вот мне сейчас так трудно с креаторской.
    поэтому перерыв такой долгий был,еще у меня простой на одном сайте,там около месяца ждут моих работ,а вдохновение ушло ><
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хых, так я в результате получила больше, чем просила изначально, разве это плохо? :smile:

    Zerva, спасибо за уточнение :smile:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Наш человек :cool: Правильно мыслишь.

    :biggrin: Хорошее начало темы для разговора

    Повезло... демиургу))) Бедняга Глен, не нарадуюсь на него :crazy:

    Что-то тут не так :dry: Чой это она улыбается всегда? Вы ее на допинг не проверяли? )

    :wacko: Как я тебя понимаю! Я со своим недельным заданием убить три НПС чуть седой не стала!

    :crazy: Не, ну говорю же что-то не так! (Она агент Симс 3 :cool:)

    А почему? Детишки тоже откидываются от страха?:eek:

    Ахахахаха! Я обожаю эту неделю ))) Жаль, что в 3-х страхов нет :frown:

    Эхэхэх, даже хомяком пришлось пожертвовать... ((

    А вот и не ясно! Что это за штуковины ты на нее с неба наслала?

    Ууууухх, ну я и поржал :biggrin: Спасибо!
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Эх, нет у вас пожарных станций со спортзалами в двух шагах от дома :cool:

    Так то был снег? :crazy:

    Ну, это надо, надо. Закрепить такскть результат :biggrin:

    Еще один хиппи-улыбашка :dry: :smile:

    И еще одна удачная тема :wink: Видать, ты там знатный экспериментатор.

    Остроумный шутник демиург, хихикающий над симиками, сидя за компьютером :crazy:

    Неееееет! :cry: Давай 10 поколений!
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, ого! спасибо за такие большие комментарии, мне очень приятно! :flower2:

    Пирог с гашишем, булочки с анашой? :crazy: Нет, не проверяли, доверяю я им слишком сильно.))

    Не думаю, что откидываются, быстрее социальный работник прибежит. :biggrin: Но, страх увидеть призрак присутствует, значит испугаться могут.

    Там и снег был, и град, и огонь(он как побочный эффект при использовании погодной машины иногда проявляется) А все от того, что кто-то очень не хотел умирать. ;)

    Ха! Это не хардкорно! В симс 3 можно вообще не работать, а на халяву в общественных местах спать, купаться и кушать. Я бы на месте разрабов сделала бы платным вход в парки и общественные места типа бассейна и прочего. ;)

    Лэндон точно ничего не употреблял, даже молочка от безумной коровки не было. :cool:

    :biggrin:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    зато можно сделать бомжа-попрошайку. Даже рваные ботинки для этого есть. :crazy: А вот если хочется крышу над головой и все условия, то работать все равно придется. Но ты права плюсы свободного перемещения есть и огромные.:smile:

    У меня тут не скромный вопрос, а скоро прода?:cool: К какому дню запасаться поп-корном?:biggrin:
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ну, это да.)) В симс 3 же еще чх есть попрошайка, много хоть выпросить можно? :biggrin:

    Ыыы...в субботу я гуляла по реальному миру и по Скайриму, а вчера над планшетом зависала. :crazy: Сейчас сижу обзор по вампирам катаю, так шта не знаю, когда прода. Возможно, ближе к концу недели. :smile:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    От проперло меня так проперло! Пожалуйста :hug:

    Меня иногда тоже немного расстраивает. :frown: И такси бесплатное тоже. Но таков уж мир )

    Ну, с этим все понятно - наследственность.:cool:

    Копейки. А еще еду.
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Понятно, проще в помойке отрыть видео очки. :LOL:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ахахахаа! :biggrin: Что, правда? (И почему мои симы по помойкам не лазают?) А с попрошайничеством, кажется, все зависит от уровня отношений и состоятельности "объекта". Самое-самое большое, что мне удалось выпросить - 50 симолеонов. Обычно, это 5-6 симолеонов.
     
     
  12. Fanni

    Участник
    Fanni
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Джусы шикарны ! Уж очень мне они по душе. Жду проды
     
     
  13. Podchacha

    Новичок
    Podchacha
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    230
    Награды:
    1
    Chernosnegka, неужели всего один отчет остался? даже не верится.
    Задание шикарное тебе выпало. Хорошо, что двор был хоть мало-мальски приспособлен для проживания.
    Правда, есть такое ощущение, что пиксельные человечки запертых дверей даже и не заметили (ну, кроме Чарли). Всю неделю они зажигали как обычно.
    Что меня всегда поражает - твое умение ловить моменты. Картинка с ногами под столом - просто супер.
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Fanni, Podchacha, спасибо! :flower2: Рада, что Джусы нравятся другим и поднимают настроение.))

    Спасибо, правда, трудно удивить чем-то прожженых династиеводов, но стараюсь. ;)

    2:4. Истина где-то там: один из симов в вашей семье стал жертвой пристального наблюдения со стороны инопланетян. Вы выбираете случайным образом одного сима из всех, кого могут похищать инопланетяне. Как только жертва выбрана, вы должны вызывать похищения инопланетянами этого сима постоянно до конца недели - ведь один полет в космос еще ничего не доказывает. ;)

    денежная карточка шанса:
    [​IMG] [​IMG]

    воспоминания о всех семи полётах:
    [​IMG]


    Итак, последнее выпавшее Джусам задание – похищение инопланетянами. Демиург усиленно держала пальцы крестиком, чтобы в полет отправилась Мия или хотя бы Пенни, но, увы, полетать пришлось наследнику – Джеймсу.
    Прознав об инопланетных контактах своего дяди Клайда, а также, каким образом на свет появилась Мия, Джейми загорелся идеей самому исследовать космос, а заодно и с родственниками жены познакомиться. Ведь там высоко-высоко, далеко-далеко, живет второй генетический папаша Мийки. Мужик сказал, мужик сделал. Все уговоры родственников не делать глупостей прошли в пустую. И вот, уже вечером на улице установлен телескоп, холодный осенний ветер продувает легонькие штаны, но наш герой, не дрогнув, идет на свой пост, чтобы обозревать ночное небо. Долго ждать не пришлось, тарелочка прилетела, словно такси по вызову. Выпучив от страха глаза и ойкнув на прощанье «мамочка» Джейми скрылся за тяжелыми дверьми летающей посудины.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Вернулся разочарованный и злой, как черт, размахивая кулаком и грозясь, что еще покажет этим грязным экспериментаторам. Вот прямо завтра возьмет и покажет. Папуля над сынулей Толькой похохотал, а вот Пенька расстроилась, нервно, сжимая тоненькие ручки, она неестественно сгорбилась, словно за один миг постарела на несколько лет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этим же вечером, Джеймс притащил откуда-то то ли собаку, то ли лошадь. Сказал, что сей дрессированный экземпляр, поможет ему в укрощении пришельцев. Пса назвали Адмиралом.:crazy:

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    К сожалению, Джей в своих расчетах облажался, пес оказался на редкость дружелюбным, беззлобным и милым. Дни напролет он радостно грыз старый ботинок Глена, блаженно валялся на кровати и даже нужду справлял улыбаясь. :D Так что никакой помощи в защите от вторжения пришельцев не оказал.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Тем временем, пришло время родить Мии. Уже не сил шутить на эту тему, у нас снова родился мальчик...;) Назвали мальчонку – Джоэл, прошу любить и жаловать, наследник пятого, последнего поколения. Светлые волосы и клубничные глаза присутствуют. :yes:

    [​IMG] [​IMG]

    Затем, повзрослел Лэндон. Так как все детство он провел на крыльце, поедая пиццу, то с весом у него большие проблемы, но похоже, что его это не колышет. Парню нравятся тучные женщины при параде и чтобы никакого грима. :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мальчика приодели, причесали, загнали в тренажерный зал и вышел вполне себе обаятельный рыжий ботанисило. Девочки его не интересуют, друзья тоже, из школы никого не возит в гости. Только и делает, что сидит в углу с книжкой и зубрит. Но это я думаю не навсегда, найдет себе когда-нибудь, как дядя Клайд идеальную женщину. :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем, (упс!), у Джейми выросло пузо, да не просто пузо, внутри него кто-то шевелился! Вспомнив подробности фильма «Чужие» Джейми тихонечко дошел до туалета, очистил желудок и мужественно грохнулся в обморок.

    [​IMG]

    Пришлось, ночью брать себя в руки и снова отправиться на встречу с пришельцами, в конце концов, они натворили, пусть теперь исправляют. Но, прием мужчине в положении и в этот раз оказали не самый радушный, даже не постеснялись выкинуть на голый асфальт бедненького. Джейми пострадал-пострадал, да и плюнул, готовясь снова стать папой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Про общего с Мией сыночка, папашка тоже не забывал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и как про такого забыть, рос малыш быстро, становился все симпатичнее, забавнее и шустрее. Маленькому чижику, после того, как его обучили ходить, было скучно сидеть в кроватке, и он частенько сбегал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Кстати, о молодых бабуле с дедом, Пенька с Гленкой наконец-то помирились и даже снова обменялись колечками. Правда, без шума и церемоний, будто никакой ссоры и не было. :happy:

    [​IMG] [​IMG]

    Еще фотки чижика: :smile:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    А потом наступила зима, и пришло время родить Джейми. На свет появилась зеленокожая и красноглазая девочка, назвали малышку Эммой.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    В начале, было трудно понять на кого она похожа, но когда подросла, стало ясно, что черты лица не джусовские, слишком маленькие глаза и нос картошкой.))

    [​IMG]

    Но в остальном ребенок вполне нормальный, шустрый забавный. Малышка подружилась с Адмиралом и повадилась сбегать из детской, в поисках своего мохнатого друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джейми, видимо радуясь такой милой дочурке, решил слетать к пришельцам еще разок, сказать спасибо… Ну, и слетал, так что в скором будущем его ожидал еще один сюрприз. :crazy:

    [​IMG]

    Через некоторое время снова подрос Джоэл, скажу вам, что всем он хорош, настоящий Джус. Корчит смешные рожицы, пускает ртом мыльные пузыри, кушает, засунув в рот руку по локоть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В конце недели выросла Эмма, получилась вполне милая девочка, думаю, что с возрастом, носик станет менее крупным. Сводные братик и сестричка хорошо ладят друг с другом. Тишь, да благодать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом, все задания кончились, рожал второго ребенка Джеймс уже под занавес, в начале следующей недели. Снова зеленокожая девочка, с клубничными глазами. Выпендриваться не стали, назвали Евой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    От радости, что больше в жизни Джусов не будет ни смешных, ни грустных испытаний, полная свобода, Джеймс, устроил семейный вечер. Напек печенья, зажег ёлку, камин и собрал всех у домашнего очага.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот, они все собрались перед вами и машут на прощание. Демиург, смахнув скупую слезу, машет им в ответ и закрывает на этой доброй и оптимистичной ноте рассказ о клубничной семье.

    [​IMG]

    Спасибо всем, кто был с нами, читал нас, смеялся вместе с нами, а также переживал! Мне бы хотелось, еще многое рассказать об этом замечательном семействе, но это уже была бы бесконечная история, а потому ставлю точку. Конец.

    [​IMG]






     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Под конец истории семейство резко позеленело :biggrin:
    Все таки всем наследникам Джусов в какой-то момент пришлось сурово отдуваться по заданиям. Джеймса хоть не убивали :biggrin:
    А девочка интересная. Покажешь ее потом подросшей? :rolleyes:

    Вот от этой мордашки прусь:
    [​IMG]

    Грустно с джусами прощаться, но ведь вместо них нас ждет Апик! :smile:
     
     
  16. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka, я все-таки как самая эмоциональная девочка в мире рыдала.:biggrin:
    ну это уже ппрям не смешно!
    ну рыдать над рассказами, зная, что все хорошо!:biggrin:
    ох....Удачи им там, расти дальше и больше!
    Демиургу новых счастливых династий!) :flower2::flower:
    спасибо огромное за такую прекрасную семью!:heart2::hug:
     
     
  17. Podchacha

    Новичок
    Podchacha
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    230
    Награды:
    1
    Chernosnegka, ну вот, конец((( Печально.
    Хорошо хоть, что все у них закончилось счастливым праздником. Повезло им, все же, с демиургом. Хотя, если учесть, что дальше будет апик, я им не завидую. Но жду, с нетерпением жду его начала.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Chernosnegka, какой замечательный и в то же время грустный конец!

    Глядя на вот этот скрин, я как-то замешкалась, где собака, а где ребенок ))) Конспиративная одежка :cool:

    Традиционно все члены семьи - очень милые улыбашки, даже суровый с виду Адмирал! :biggrin: Подросший Джоэл забавнючий.

    Спасибо :flower:
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Rirun, ElieneBella, Podchacha, Lamare, большое спасибо! [​IMG]

    Да....:biggrin: Я сначала хотела собак накупить, чтобы все места свободные в доме забить и Джеймс не забеременел, но потом подумала, что это не хардкорно и плюнула. :biggrin:

    Постараюсь))

    :yes: Самый угарный ребенок, за все пять поколений.

    Думаю, что за Джусов даже порадоваться нужно, наконец-то я их террорить перестану. :biggrin: Спасибо за прекрасные и добрые слова! :hug:

    Апик будет уже не с Джусами, хватит с них приключений.)) Главным героем апокалипсиса станет мой мафиозный персонаж - Грегори Краун. :smile:

    Хех, :biggrin: камуфляж под собаку. :cool:
     
     
  20. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    за такую удивительную и теплую семью спасибо!)
    Я не с первого дня с вами, но все прочитала:hug::heart2:
    Растите большими и здоровенькими)
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: мужииииииик!

    :cry2: до свидания наш ласковый мииииишкаааа...[​IMG]
    Хеппи энд! Помирились бабуля с дедулей, растут милые детки. чижик такой очаровашка.:rolleyes: Собака даже вон и та улыбается!

    зы: ну, а я уже жду кое-чего погорячее.[​IMG]
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ШТАПИК, дай, я тебя обниму! :hug: Спасибо, моя дорогая, ты такая миииилая! :bearhug::heart2:

    Будет, как только с обзорами разделаюсь. Сама уже в нетерпении начать. :cool:
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А я прусь от этой фотографии:

    [​IMG]

    Кто ты, чудовище?

    Это правильный Джус! Особенно руку по локоть. ))))))

    Поздравляю с окончанием! Такое чудное семейство. Вынесли кандибоберы демиурга и кубика. Теперь у них все будет хорошо. :biggrin:

    [​IMG]
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Chernosnegka, поздравляю тебя с завершением этого чудесато-полосатого челленджа! Я в буйном восторге от всего происходящего, что было, есть и возможно еще будет в этом семействе! Красота неописуемая, но зато прекрасно видимая на каждом скрине, сделанном с такой любовью, что прям завидно :rolleyes:

    Жаль расставаться, но надеюсь, что дальше нас ждут новые невероятные и красочные стори!
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :frown: а может одно другому не мешает?:rolleyes:
     
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Аланна, 4aika_li, спасибо огромное! [​IMG]

    Хвостопопый землерой. ;):biggrin:

    Да, уж точно чудесатый, таких чудес ни в одном другом челлендже нет. :smile:

    Я тоже на это надеюсь.))

    Неее...:crazy: у меня уже голова разрывается, не знаю за что хвататься. Обзоры, эксперимент, апик, а исчо так рисовать охота. Запомните дети, нельзя набирать много всего сразу. Жадность - это плохо. :cool:

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     

Поделиться этой страницей