1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Энн-Роуз Марчес: "Я люблю тебя до смерти..."

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 9 апр 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Энн-Роуз любит спортивных мужчин, не забывающих о приятном запахе одеколона. Еще этот милый спортсмен должен быть живым, а в остальном - никаких ограничений. Что касается жизненных приоритетов, то Энн-Роуз любит... любовь. во всех ее проявлениях, так сказать=) :redface:
    [​IMG]



    Замерзание (Палпатин) - 3 балла
    Отравление (Тигран) - 3 балла
    Молния (Ларри) - 3 балла
    Град (Палпатин II) - 3 балла
    Утопление (Арсений) - 3 балла
    Огонь (Наф) - 3 балла
    Рупор (Гилберт) - 6 баллов
    Ножницы (Тайсон) - 3 балла
    Удар током (Патрик) - 3 балла
    Голод (Абрам) - 3 балла
    Метеоритный дождь (Тимоти) - 3 балла
    Солнечный свет (Граф Эраст) - 3 балла
    Испуг (Ярослав) - 3 балла
    Болезнь (Марат) - 3 балла
    Складная кровать (Демьян) - 6 баллов
    Растение-корова (Оскар) - 3 балла
    Старость (Онуфрий) - 3 балла
    Спутник (Матвей) - 6 баллов (:holiday:)

    Итог - 18 мужей и 62 балла



    Ну что-ж, думаю, пора исповедаться, если это можно назвать исповедью. Хотя нет, точно нельзя, потому что если ты исповедуешься, то обещаешь впредь не грешить, а я такого обещания дать не могу, к счастью или к сожалению. Вообще, смертоубийство – самый тяжелый из грехов, а в моем случае… Говорят, что у каждого человека есть свое хобби, призвание. Кто-то любит вышивать крестиком, другим по нраву писать картины, третьи не видят жизнь без музыки, ну а мое увлечение никак нельзя было продемонстрировать в школе, потому что… на моем счету уже не одна жертва, не один похороненный муж, не один штамп в паспорте. Бизнес, конкуренция, нечестная игра… я ничего в этом не смыслю. Мне дают мишень – я выполняю. Все просто. Не хочу описывать все то, через что я уже прошла, в этой тетрадочке будет мой каждый день. Мое каждое задание. Моя каждая новая жертва.


    Жертва №1 - Палпатин Линд
    (Обморожение)
    [​IMG]

    Жертва №2 - Тигран Вон
    (Отравление)
    [​IMG]

    Жертва №3 - Ларри Оуэнс
    (Удар молнией)
    [​IMG]

    Жертва №4 - Палпатин Аджангадде
    (Град)
    [​IMG]

    Жертва №5 - Арсений Берилло
    (Утопление)
    [​IMG]

    Жертва №6 - Наф Майси
    (Огонь)
    [​IMG]

    Жертва №7 - Гилберт Жилетт
    (Мотивация (рупор))
    [​IMG]

    Жертва №8 - Тайсон Лаверко
    (Ножницы)
    [​IMG]

    Жертва №9 - Патрик Кавальканти
    (Удар током)
    [​IMG]

    Жертва №10 - Абрам Берестянских
    (Голод)
    [​IMG]

    Жертва №11 - Тимоти Лоусон
    (Метеоритный дождь)
    [​IMG]

    Жертва №12 - Граф Эраст Рейнеке
    (Солнечный свет)
    [​IMG]

    Жертва №13 - Ярослав Леско
    (Испуг)
    [​IMG]

    Жертва №14 - Марат Чжань
    (Болезнь)
    [​IMG]

    Жертва №15 - Демьян Берия
    (Складная кровать)
    [​IMG]

    Жертва №16 - Оскар Петренко
    (Растение-корова)
    [​IMG]

    Жертва №17 - Онуфрий Конопля
    (Старость)
    [​IMG]

    Жертва №18 - Матвей Мороз
    (Спутник)
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  2. FreeSpirit

    Новичок
    FreeSpirit
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, ну здравствуй! ;)
    Сама знаешь, что я не люблю династии, но твою прочитал и с нетерпением жду продолжения!
    И ещё я понял: мне больше нравятся нестандартные челленджи :cool:
    Что могу сказать в общем по тексту. Мне правда нравится как ты пишешь. Нравится, что присутствует юмор, порой даже "черный". Это придает остроту повествованию.
    Скриншоты настолько сочные, что ням-ням :rolleyes:
    Ты молодец! :thumb:

    P.S. Читая 9-й отчет я начал задумываться: как к Энн-Роуз до сих не начали приезжать полицейские с допросами и подозрениями! Ведь многочисленные смерти не могут остаться незамеченными. И вот оно! Тайсон! Кто бы мог подумать!
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    FreeSpirit,
    Привет-привет :rolleyes:
    Еще бы ты зашел на это продолжение)) а то забудешь ведь.

    :cool: о, это хорошо)) хотя на нестандартные тоже время нужно иметь :smile:

    :rolleyes: надеюсь ты мой челлендж не бросишь, это не Мурки)) и раз уж ты все прочитал... до конца не так много осталось на самом деле. :sleep:
    :biggrin: вот и я подумала что полиции не хватает нашей Энн))
     
     
  4. Бриттани

    Вредная вредина )))
    Бриттани
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    ну чтож будем ждать. ;)
     
     
  5. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    А я уже приготовилась читать много всего, а без меня тут пока только 2 отчетика, но зато каких :thumb: а сынка чего-то замышляет :dontknow2: неужто жаль папаню?

    "Не учите меня жить - лучше помогите материально" :biggrin:
    А кот главное сидит безпалевно на подушечке и зырк зырк на Тайсона :bugaga: если б не Энн, кот наверное сам бы зацарапал его за такие слова :crazy:
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Бриттани,
    :rolleyes:
    Zuzita,
    Вполне возможно :smile: детей у Энн достаточно, чтобы я могла показать разную реакцию на ее секрет. Ханна помогает, Ирма, так вообще не в курсах... пока... а вот Грегу совсем не по душе.

    :biggrin: я хотела убрать из кадра)) а потом подумала - хорошее дополнение к скрину, естественнее смотрится что ли.
     
     
  7. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    10 отчет

    [​IMG]

    О чем мечтает каждый престарелый родитель? Наверно, чтобы дети оправдали их надежды, чтобы их жизнь была лучше, чем когда-то сложилась у их родителей, чтобы, в конце концов, дети были похожи на них по характеру. Об этом мечтают многие… но только не я. От одой только мысли волосы дыбом встают.
    [​IMG]
    Я пыталась измениться, но неет… «Энн-Роуз, за дело!», «Энн-Роуз, он стоит у меня на дороге!», «Энн-Роуз, прояви изобретательность, ты же дочь не кого-то там, а Эдгара Марчес!». И даже после смерти «не кого-то там, а Эдгара Марчес» мне не суждено было измениться. Нет, не такой жизни я хочу своим детям.
    А да, кстати, я же справила день рождения.
    [​IMG]
    Забудьте то, что вы только что видели, забудьте!!! А вот это уже стоит запомнить:
    [​IMG]
    Да, вот такая я теперь бабуленция после похода в парикмахерскую и торговый центр. Все же, лучше, чем ходить с седыми волосами в какой-то мешковатой одежде, но тоже не фонтан. Эх, где мои золотые годы… ах, ну да, я же знаю. Раскинуты по урнам с прахом.
    И так, после очередной призрачной ночи я вышла на балкон с чашкой горячего кофе и увидела то, что в последнее время стало нормой.
    [​IMG]
    Чертов Арсений! Так трудно гулять по бассейну, обязательно мне по всему дому летать? А улица? Там вообще сорняки вырастают! Если раньше я хоть как-то могла заставить себя заняться уборкой и прочей ерундой по дому, то теперь… годы уже не те, ага. По-этому я решила воспользоваться старой доброй прислугой.
    [​IMG]
    Начало зимы, как бы… а этот садовник зимой и летом одним цветом… хотя… на физиономию так себе, но тело очень даже неплохое… я знаю, что раньше не увлекалась обслуживающим персоналом, но если бы вы видели, как он мои розы на заднем дворе искромсал – вообще бы на месте пристрелили!
    [​IMG]
    Задобрив его чаевыми, я быстренько достала запылившуюся куклу вуду и принялась за дело. Этот наглый садовник залез в мое джакузи без разрешения и потом предложил «провести время вместе»! Спасибо, что разрешил мне посидеть в моем же джакузи, низкий тебе поклон! А может, если оно тебе так нравится, ты хочешь посидеть в нем подольше и в водичке потеплее… ммм?
    [​IMG]
    Неет, месть подают холодной, а это слишком уж горячо для тебя. Надо придумать что-нибудь поострее, холодную месть уже испробовал Палпатин… горячую – Наф, а мокрую – Арсений, про месть Тиграна я вообще молчу. А вот, кстати, и он – общается с Грегом.
    [​IMG]
    Пока по традиции на балконе произошел наш первый поцелуй (конечно, лучший из всех, что за вопросы, милый?!). Правда не обошлось без контроля Грега. Может, к психотерапевту его отвести? Неет, плохая идея, плохая…
    [​IMG]
    Садовник сказал, что ему в одних трусах зимой на балконе прохладно и он пойдет вовнутрь греться. Оказывается, компьютер греет куда больше, чем одежда. О, Патрик Кавальканти, я придумала тебе достойную кончину! Раз уж ты так любишь технику… то так уж и быть, я что-нибудь соображу ради тебя.
    [​IMG]
    Но сначала ты должен отдать мне все свои деньги… ну и отдаться, чего уж тут.
    [​IMG]
    Страшный, бедный и тупой – сочетание прямо-таки скажем не ахти. И что я в теме вообще нашла? Спортивный интерес, точно, точно. Странно, что с приходом старости меня стали одолевать некоторые желания… причем под сильным напором.
    [​IMG]
    Пока я давала добро своей похоти, до меня доносились обрывки фраз… или можно даже сказать, криков из коридора. Ханна и Грег опять что-то не поделили. Но мне было совсем не до их разборок, они же просто дети… а зря я не вмешалась. Может, все закончилось бы по-другому.
    [​IMG]
    Посреди ночи, когда у бедняги Патрика закончились силы, я все-таки стащила его с кровати, чтобы задать вопрос, который я уже задавала и слышала не раз в своей жизни. И получила ответ, в котором даже не сомневалась.
    [​IMG]
    Ладно уж. Накормила, напоила, в постель затащила, пусть и отдохнет. А пока этот красавчик спал, я решила перекусить. Спустилась на кухню… но меня отвлек запашок из мусорного бака. Пришлось одеться и выбрасывать в уличный бак, завтра как раз мусор вывозят… Но когда я вышла на улицу и закончила с мусорными делами, меня привлекло что-то красное на балконе… я подошла ближе и увидела Ханну, которая сидела, свесив ножки вниз, с очень довольным видом.
    [​IMG]
    Сначала мне захотелось на нее наорать, мол, с чего вдруг она такая раздетая зимой посреди ночи сидит, нарушая элементарную технику безопасности?! Но потом я поняла, в чем причина ее бесконечно довольного выражения лица…
    [​IMG]
    Я скорее подбежала к сыну, уже четко осознавая, что поздно что-либо делать. Его руки были холодные, как лед... Задав немой вопрос, я подняла голову и посмотрела на Ханну.
    -И не смотри на меня так, он сам упал, – спокойным тоном сказала моя дочь.
    -Да ты… ты… как ты могла?! – это было все, на что меня хватило. Подумать только, ведь это первый мужчина в моей жизни, из-за смерти которого я искренне плакала, единственный мужчина, которого я по-настоящему любила. И она отняла его у меня! Каким бы он ни был, мне плевать на причины! Какого черта?!
    [​IMG]
    Что мне было делать? Уже ничего. Утром мой садовник-женишок якобы первым обнаружил Грега мертвым под балконом со сломанными перилами и набрал 911. Несчастный случай, только и всего. Впрочем, как всегда в этом доме.
    Прошло немного времени, и все будто забыли о Греге… или почти все. Ирма научила Шейкелла новой команде.
    [​IMG]
    А я снова вышла замуж. Патрик не знал, как еще меня приободрить, поэтому предложил пожениться… да, ничто так не утешает после смерти сына, как еще одна «случайная» смерть новоиспеченного мужа. Мда, я в свадебном платье выгляжу совсем не так, как прежде. Нет, ну во всем платье виновато, я-то в любом возрасте буду красавицей!
    [​IMG]
    В который раз убеждаюсь, что все мужики одинаковые! Даже в день нашей свадьбы этот козел успел и с новой садовницей пококетничать…
    [​IMG]
    … и на задницу горничной поглазеть! Вот урод! Флюиды он ей посылает! Я тебе скоро такие флюиды пошлю, мало не покажется!
    [​IMG]
    В этом мне помогла Ханна, которая объяснила причину своего… поступка с Грегом. Он собирался пойти в полицию и сдать не только меня, но и Ханну, как соучастницу в убийстве Тайсона, моего предыдущего мужа. Ханна случайно услышала его разговор по телефону и, естественно, ей это не понравилось. Их ругань плавно перешла на балкон и… она меня уверяет, что Грег действительно сам облокотился на шаткие перила. Любая другая мать поверила бы, но я сама прекрасно понимаю, что значит «яблочко от яблони»... Что поделать, я же не могу вечно держать ее на дистанции, я сказала ей, что верю. И раз уж она в курсе всех дел, то пусть посоветует, что делать с Патриком.
    [​IMG]
    И она посоветовала мне подать Патрику экс Кавальканти электроместь. Я ведь обещала что-нибудь поострее… а нарушать слово – не в моих правилах…
    [​IMG]
    Прости, Патрик. Я любила тебя до смерти… как и обещала.
    [​IMG]
    -Мда, Энн-Роуз, поистрепалась ты с нашей последней встречи. Еще одного покойничка мне уготовила?
    -Твое мнение забыли, мисс Вселенная 2012! Тебя можно кое о чем спросить?
    -Можно, для тебя – все что угодно. Разве что сынка назад не верну.
    -О нем и хотела спросить. У тебя же есть в списках причина смерти и все такое? Можешь сказать мне, он сам умер или его убили?
    -Так, сейчас посмотрим… ты бы еще позже спросила, столько листать назад придется… а вот, я все-таки не отложила эту страничку в архив. Грегори Карл Марчес умер от удара тупым предметом по голове, что это конкретно было – сказать не могу. Ого, да тут целый набор… значит его отравили, проломили башку, а потом еще и с балкона в сугроб скинули, чтоб наверняка? Это ты Ханну таким приемчикам научила? Сильно, но конкретное палево. Как вы обе до сих пор не в тюрьме?
    -…сама удивляюсь…
    -Ладно, мне пора. До скорого!
    -Давай, а то уже Ирма бежит… и спасибо за информацию.
    -Ой да что ты, мы же с тобой сто лет знакомы, мне для тебя ничего не жалко. Хотя я думала, что ты все это и так знаешь. Достойная смена у тебя растет! Мы с Ханной по ходу дела еще долго будем сотрудничать.
    [​IMG]
    Нет, ну надо же… эта девчонка все-таки меня обманула!
    [​IMG]
    Тем временем Ирма тоже подросла.
    [​IMG]
    Сказала, что в этом доме
    [​IMG]
    . Перед отъездом в университет я все-таки сделала им с Ханной совместное фото. Старшенькой универ уже не светит, но Ирма пусть дерзает! Она в науку хочет податься, оно и правильно. Да, слева Ирма, справа Ханна.
    [​IMG]
    Вечером мы посадили Ирму на такси до самого студгородка. Правильно, пусть уезжает подальше от этого дурдома.
    [​IMG]
    Чего нельзя сказать о Ханне. Она никогда не покинет мой дом…

    Бедняга Грег... но сценарий не перепишешь :bomb:
    [​IMG]
    А еще у нас кота повысили :LOL: некуда было впихнуть в отчет.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вот это дааааааааа! Ну ты и закрутила!!! У меня просто нет слов, чтобы описать всю бурю эмоций, что у меня вызвал твой отчет. Просто - нет! Какие характеры!!! Какие повороты сюжета!!!

    Безумно жалко Грега. Но видимо честным в этом доме быть нельзя.:frown:
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    :rolleyes: :redface: ой да лан тебе=) спасибоооо :drink:

    Пока жива Ханна - точно нет :D Энн бы еще как-то попыталась решить дело мирно, но дочура не идет на компромиссы. :dry:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не везет мужикам в этом доме, не живут они долго. Только Шейкил!

    А Энн-Роуз очень даже ягодка в старости! У тебя вся одежда для стариков спецом такая? Без признаков старения:smile:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, однако дааааааа..... семейные разборки не только с мужьями, но и с братьями....
    Красиво, конечно, но печально.
    А доча вторая в профиль - так вообще мамка вылитая почти. Красотка!
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Rirun,
    ой да, точно, про Шейкелла я забыла :rolleyes: его Энн тоже любит)
    Что-то с сайтов потаскала, что-то Санта сделала. Вот это черно-золотое платье точно ее, остальное надо сидеть и вспоминать :D

    4aika_li,
    :hi:
    Грег сам виноват :dry: нарвался на неуравновешенную сестричку.
    :smile: мне за нее еще универ отыгрывать, там взрастим и посмотрим уже детально :cool: похожа, но губки будто силиконом накачали :D хотя должно уменьшиться с взрослением...
     
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, пока меня не было ты уже и отчет состряпала!!:D

    хороший скрин.:thumb: у Ханны тут такая коварная мордочка.:cool:
    а Энн почти не изменилась. ей идет мое платье.:cool:
    :D ты иногда как скажешь так скажешь!
    после этой фразы я поняла - это наш будущий муж:D
    Энн решила его сварить?;)
    ыыы сколько мужей столько и мстей :LOL:
    а то! он такой тепленький ммм:cool:
    у вас там не весна случаем?;)
    75, 75 баба ягодка опять:bugaga:
    ты шо голову Ханны вырезала?:biggrin:
    я сначала подумала что она убила брата, расстроилась и хотела прыгать, но как-то довольные губки не вязались. оказалось она просто расселась.:biggrin:
    ну и доча!:shock3: хотя чего можно было ждать с такой мамой?:tongue:
    :biggrin: это он хорошо придумал. кстати у него хоть имя нормальное.:biggrin: что в симах редкость.
    конечно-конечно, никто не спорит;)
    такое впечатление шо он ей говорит: вот моя старушка скоро умрет, оставит мне приличное наследство и я потом женюсь на тебе.;)
    он наверное Энн в таком костюмчике представлял;)
    да уж, нереально острые ощущения.:jump: хитренько так Энн подкрутила телик.:cool: а садовничка у вас еще не было.:biggrin: Энн на мальчиков по вызову потянуло?;)
    о! мое бельишко!:jump:
    скорее мисс Преисподняя:bugaga:
    симы мрут как мухи?;)
    Карл??:LOL:
    ооо какая у вас доча жестокая!!!:crazy: не хотела бы я ей дорогу перейти.:biggrin:
    ловкость рук и никакого мошенничества.:cool:
    блин красотки!! Ирма ваще вся в тебя.:biggrin: может ты ее в блонди перекрасишь?;) тока нога в диване застрялааа, ай-яй-яй:tongue:
    а я спрашивать уже хотела от чего он, а ты сама написала.:biggrin:
    специалист по безопасности?:bugaga: теперь понятно почему Энн и Ханна еще не в тюрьме. их охраняет кот.:cool:
    Не, ну ты блин закрутила-завертела с сюжетом. интересно чем все это закончится.:biggrin:
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    Я вообще-то и мурок хотела, но потом подумала, что это будет для тебя сильный удар :LOL: завтра будут и мурки.
    :rolleyes: коварная-коварная)) вся в мамульку!
    :cool: еще бы! Долго думала, на самом деле)) в следующем отчете переодевать буду, примерим и все остальное. ;)
    :LOL: все мужики, попадающиеся на глаза Энн - будущие жертвы))) и не дай Баст им не так на нее посмотреть.
    Идея хорошая :cool: я бы не додумалась до такой формулировки. Сложно на самом деле, но мы попробуем. Я как-то уже тестила на обычных симах - не получалось, буду еще пробовать перед тем как к Энн идти.
    :biggrin: неа, зима! ну какие там 75, 55 максимум!
    Неа :crazy: честно. Это прическа так глюканула наверно. На взрослой симке такого не было.
    :cool: первое нормальное убийство, чо)
    :LOL: по сравнению с мамой, Ханна просто изверг какой-то :tongue:
    Ууух, шалунишка))
    Черт, черт, опять ты мне идею подаешь! :LOL:
    :rolleyes: да, да, она такая! еще и Энн фору даст!
    :biggrin: нее, пусть остается брюнеткой :cool:
    ты не шаришь, она между подушек :tongue:
    :biggrin: как мне было его еще по-быстрому убить? только так. правда призрак розовый... но мы переживем :D
    :LOL: точно))) котэ продуманный!
    :cool: хэ-хэ, нуу... почаще заставляй меня идти в игру и писать отчеты, тогда все разрешится быстрее! А мне еще за Ирму в универе учиться... :dry: у меня планов на универ нет, она же так ничего про Энн и Ханну не узнала, да и про Грега тоже. Так что универ будет чистой формальностью - наверно следующий отчет закончится ее приездом :D
     
     
  15. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    жутчайший удар для моих бедных пришибленных пальчиков! пожалей меня а?;) повремени с мурками.
    я про сварить в кастрюльке из-под супчика имела в виду. на крайняк в ведьмацком котле.:biggrin: а ты про что подумала?
    та то я Энн решила поддразнить.:tongue:
    а выглядит как вырезанная. очень похоже.:biggrin:
    эволюция, чо:cool:
    садовничка лучше бы закопать в саду было....:LOL:
    совсем бедняжку в подушки засосало:biggrin:
    мальчик после смерти стал девочкой:LOL:
    та ну так неинтересно. хотя бы через один.;) а вот Ханне было бы прикольно в универ. она бы могла там кого-нибудь убивать на досуге.:cool:
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    :tongue: искусство требует жертв! терпи, Санта, терпи!
    :rolleyes: не важно, не важно...
    :tongue: ты вредина!
    :LOL: да ну, кремация - дешево и сердито)) но я подумываю кладбище устроить.
    ну у нас не про Ханну история) а про Энн :cool: не-не, на Ирму особые планы, так что все будет в срок.
     
     
  17. FreeSpirit

    Новичок
    FreeSpirit
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, я, конечно, в шоке от происходящего! :eek:
    Можно же было решить всё иначе... ан нет! Надеюсь, хоть у Ирмы жизнь сложится и она не пойдет по стопам матери!
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    FreeSpirit, :smile: на Ирму уже есть предварительные планы, до конца уже недолго... в любом случае челлендж закончится смертью Энн, но только ее ли смертью...?
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вот это да!
    Как всегда в восторге от твоих фраз и фразочек, от сюжета и исполнения! Энн-Роуз хороша в новом образе, хотя и "поистрепалась", а убивает она уже одной левой, как семечки щелкает.
    А это, видимо, намек.
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, :flower2: :bearhug:
    В старости все не ахти выглядят, я думала все-таки получше будет. :frown: Но надо ценить то, что уже есть, ее вид меня вполне устраивает... теперь.
    :rolleyes: о даа, даа... все правильно)
     
     
  21. Бриттани

    Вредная вредина )))
    Бриттани
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Интрииига....:cool:
    как продолжения хочется...:rolleyes:
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Продолжение будет, когда Mrs. Saberhagen вернется. если мне память не изменяет, то вернется она 11 числа.;)
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Бриттани,
    :rolleyes: будет, будет продолжение, я никуда не денусь))
    SantaFulmine,
    :tongue: изменяет тебе память, я уже вернулась.

    Честно, обещаю наиграть в ближайшее время :redface: все будет в лучшем виде)
     
     
  24. Бриттани

    Вредная вредина )))
    Бриттани
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    с нетерпением ждем!;)
     
     
  25. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ирмин универ

    Я тут пришла... по делу, ну и поспойлерить чуток :rolleyes: Дабы не засорять грядущий отчет, представляю мини-отчет про Ирму в универе.

    Приехала наша дэвушка с плохой психической наследственностью в Академию Ля Тур в общежитие им. Всезнайко. Проводила ее туда мамуля, как полагается. И так же, как и полагается, Ирма туда приехала в максисовской одежонке :dry:
    [​IMG]
    Тут же по-быстрячку заняла комнату, заперла ее, переоделась, причесалась и пошла выбирать специальность. Немного поколебавшись между математикой и биологией (ну, черные вдовы, вы знаете, зачем нам карьера естественной науки :devil:) я решила поиздеваться над Ирмой и отправила ее на матан.
    [​IMG]
    Не буду перегружать вас подробностями, но доведя ее до истощения и чуть ли не до смерти (хотя все впустую было :dry:) мы обошлись без академ. предупреждений и даже пару раз попали в список почета, заканчивая семестры и курсы на четверки и пятерки).
    [​IMG]
    Но на грани смерти жили впустую, на диплом с отличием так и не наработали :dry: выдали обычный. Но высшее образование для наших злобных кусачих целей мы получили :devil:
    [​IMG]
    При этом, по той же традиции, уехали в максисовском прикиде и стремной прической в Цветущие Холмы :sleep: но хоть не с пустыми руками - практически 10 000 скоро воссоединятся с нашим семейным бюджетом по возвращению Ирмы домой :cool:
    [​IMG]

    Но а пока Ирма получала высшее образование, дома у Энн-Роуз было не все так гладко...
    [​IMG]
    Все, что произошло за эти четыре года - читайте в следующем отчете :bomb:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  26. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, какой мега-длинный отчет!!!!!!:shock3: ну ты побила все рекорды!!!:thumb: поздравляю!!!!:cube1:
    добрая ты.:D
    ну не все ж вам в обновках от Санты ходить.:tongue:
    а че мало так? она там чем занималась? прохлаждалась?:mad:
    оо, это ее Шейкелл так исцарапал?:bugaga:
     
     

Поделиться этой страницей