1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий Мэрин

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем sugarbaby_v, 22 авг 2022.

  1. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0


    Наоми – с иврита «приятность», «прекрасная женщина».
    ...



    Цели на 10 поколений:
    (2) Четвероногая династия
    (4) Прокачанные


    I поколение
    Структура семьи: Дети от другого брака. Супруг или партнер вашего персонажа должен уже иметь одного или более детей, которые не родные вашему симу. Эти дети должны переехать в ваш дом со своим родителем.
    Количество детей: Трое детей
    Основной доход (Наоми): Политика
    Дополнительный доход (Кайл): Писатель. Пишите книги и живите за счет гонораров. Также можно сдавать в комиссионку полученные по почте экземпляры собственных книг.
    Цель поколения: Ленивые карьеры. Персонажи не должны прилагать никаких усилий для продвижения в своей работе. То есть они не могут изучать навыки, читать книги, брать рабочие задания и так далее. Если вам выпала работа индивидуального предпринимателя, то допускается развивать только 2 палки навыка в неделю.
    Разные забавы: Задира. Ввязывайтесь в драку, желательно в баре, каждую неделю. Задирой может быть наследник или его пара (а если он родитель-одиночка, то наследник).

    II поколение
    Структура семьи: Второй шанс. У вашего персонажа должно быть как минимум два супруга или партнера за время действия своего поколения. Отношения с первым партнером должны быть как минимум в статусе возлюбленных, и у них должен родиться как минимум один ребенок. В какой-то момент он должен уйти, будь то путем расставания, развода, смерти или т.п. Затем ваш текущий наследник должен найти себе другого сима и жениться или съехаться.
    Кол-во детей: Четверо детей
    Основной доход (Билли): Охрана порядка — Спецагент
    Дополнительный доход (?): Архитектор (Карьера)
    Дополнительный доход (?): Блоггер. Сим может просить подписчиков о пожертвованиях и продавать свои популярные блоги за деньги.
    Цель поколения: Общительность. Раз в неделю персонаж должен пойти на свидание или дружескую групповую встречу. Старайтесь каждый раз собираться в новом месте, хотя это не строго обязательно. Также не важно, чтобы встречи проходили идеально или вообще понравились участникам, главное, чтобы они состоялись.
    Разные забавы: Тату-зависимый. Один из персонажей должен получать новую татуировку каждую неделю. Это может быть наследник или его пара (а если он родитель-одиночка, то наследник).



    [​IMG]

    [​IMG]


    Куда →

    Томми нашел добрые руки!
    Оскар отправился навстречу своей судьбе!

    Откуда ←

    ...




    Дополнения и каталоги: :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl::sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3tl::sims3pets::sims3ms::sims3st::sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8::sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:

    [​IMG]

    Доброго времени суток!

    Это – мое первое, можно сказать, детище на данном сайте. Я новичок на вашем прекрасном форуме, и надеюсь, что у меня хватит силы воли и упорства для того, чтобы закончить этот челлендж, а также креативности, чтобы не дать вам заскучать!

    Советы от более умудренных опытом пользователей с удовольствием принимаются:redface:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 28 окт 2022
    ivushka, b-lust, petyniadiantys и 4 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    :hi:

    Рада, что в жизни Наоми все устаканилось и она обрела свое семейное счастье и целых трех детей! И что сыновья Кайла все-так приняли ее, хоть и не без притирок. Мальчишки достаточно быстро выпорхнули из семейного гнезда, даже немного грустно от этого)))
    Повзрослевшая Билли - настоящая роковая красотка, очень красиво сложились черты лица. Военное училище ее нехило закалило :D Ну, судя по всему, ей в целом уготована непростая судьба с работой в полиции и карьерой спецагента, так что это и к лучшему.
    Не переживай, Билли, мы все с этого начинали :LOL:
    Доминик - славный малый, очень симпатичный)) Подрастет, возмужает и станет совсем хот :rolleyes: Но:
    Опять таки, подглядывая в жребий даже если Билли останется с ним, это не помешает ей встретить кого-то еще :D

    Грустный эпизод, жаль Кайла. Могу его понять, все-таки с Джой он долго был парой, у них двое совместных детей, от такого совместного прошлого просто так не откреститься, даже если очень захотеть. Тем более, что у Джой там проблемы со здоровьем и вот это вот все. Пожелаю Наоми понять, что иногда общение - это просто общение без задней мысли о старческих жопах :с Ну и хорошего отпуска всем, кто в него отправится :D
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Пока Билли кажется девушкой довольно неприятной. Поливает грязью всех вокруг - только так. И семье достается, и просто окружающим. Нет впечатления, что Доминик ей нравится. Скорее, что удачно попался под руку) Отчаянный он, конечно, после сломанного носа продолжать с ней тусить. Выглядит не самой разумной затеей :D я так понимаю, парнишка клономорд, так что пожелаю наследнице всё же другого парня с генетикой поинтереснее.

    А Наоми охладить свои полыхания и терпимее относиться к Джой, которую с её мужем связывают общие дети и история.

    Техническое: когда я говорила про снятие неположенных денег, имелось в виду не по желанию, а по возможности. Но я вижу, что у вас и ремонты, и путешествия при том, что долг не погашен. Не надо так.
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  4. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    b-lust, Stranger, рада вас видеть! :flower:

    Да.. Мне тоже было довольно грустно, ведь когда я создавала семью Гринов, мальчишки были еще маленькими. Но я, конечно же, протупила, и Наоми с Кайлом съехались уже тогда, когда детки уже вымахали в здоровенных лосей.

    Мне ее внешность тоже запала в душу :redface: Я, правда, поначалу надеялась увидеть наследника(цу) в рыжем цвете, но, видно, не судьба ахахахах))
    Кстати, перечитала отчет, и хочу сказать, что Билли у меня получилась немного не такой, как я хотела. Какая-то она более... противная, что ли :sorry: Ну ничего, спишем это на подростковый период.

    Доминик действительно милашка) Сначала мне показалось, что он какой-то страшненький, но стоило ему сменить прическу, и я в него влюбилась :heart2:

    Ну, щито поделать :hihi: Роковая женщина!

    Охохох... На самом деле, это просто подводка (как оказалось, довольно неумелая) кое к чему :happy:
    Ну и спасибо, конечно!

    Эх.. Это, видимо, моя неспособность раскрывать персонажей должным образом. Можно, конечно, списать это все на переходный возраст, но все же... На самом деле она хорошая девушка, просто.. сложная :cry:

    Любовь зла, полюбишь и Билли Мэрин))

    А демиургу - меньше разводить драму :biggrin:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Билли - девушка контраст. Такая красивая и женственная внешность, и такое внутреннее содержание... Все вокруг олигофрены и идиоты, не щадит даже родную семью. :dry: С другой стороны, очень похоже что она воспитывалась в военной академии, есть в ней и мужланство и солдафонство. Но я все же буду надеяться, что с возрастом, она все-таки обретет чувство такта. :smile:
    Доминика мне даже жалко стало, но думаю, после сломанного носа он все-таки предпочтет остаться в рамках дружбы, ну или таки потренируется на помидорах, в любом случае, думаю в дальнейшем Билли найдет себе кого-то другого.
    Наоми все-таки стоит с большим терпением относиться к общению мужа с бывшей женой, как ни крути, а их связывают двое общих детей, а такое обычно не вычеркивают из жизни.
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Эх, скучаю по Мэринам! Вот бы нас порадовали отчётом :rolleyes:
     
     
  7. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    К сожалению, в моей жизни сейчас не самый легкий период( Я тоже очень скучаю по этой династии, но на новом компьютере у меня только четверка, в которую я тоже захожу не очень часто :frown: Возможно, когда-нибудь Мэрины вернутся в свет, а пока...
     
    Stranger и b-lust нравится это.
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ох, не ожидала я, что Билли, при всей своей внешности аля-Барби, окажется довольно грубой девочкой. Видимо, военная школа оставила свои следы. И как её выдерживает Доминик? Хотя, ему, похоже, нравится.

    Ещё хочу сказать, что Наоми очень сильно не права в отношении к Кайлу. Да, её можно понять, чувство ревности к бывшей жене в никуда не растворяется, но... У Кайла с Джой общие дети и много совместно прожитых лет. Он не может с ней не общаться. Это ещё внуков там нет, которые бы вынуждали их встречаться чаще.

    Надеюсь, что скоро всё разрешится в лучшею сторону: и у тебя, и у твоих подопечных. :flower:
     
    sugarbaby_v нравится это.
     

Поделиться этой страницей