1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кэт

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Холли, 3 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]
    (по знаку зодиака дева)

    Меня зовут Джейд Кэт, я выросла в детском доме, незная совсем ничего о своих родителях. Воспитатели часто рассказывали, как нашли меня - подкидыша у порога детдома. Со мной была записка с именем и датой рождения. Всё. В первые дни в приюте (мне тогда было 2 годика) я подружилась с кошкой, живущей под крышей, отсюда и фамилия, и любовь к кошкам. Совсем недавно некто прислал мне документы на участок в Хидден-Спрингс и я недолго думая поехала туда, надеясь разобраться со своим прошлым.

    Патриархат/матриархат
    Семейная черта (любит кошек)
    История семьи
    Любитель животных

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Отчёт 2.4. Всё наперекосяк



    Никогда не думала, что скажу это, но я уже начинаю скучать по школе. Там я хоть чем-то занималась, а теперь сижу безвылазно дома, лишь изредка добираясь до писательства. Хотя какое там писательство? Вдохновение блуждает где-то на уровне ниже плинтуса.

    [​IMG]

    Комп моих творческих мук уже давно не выдерживает. Ну, подумаешь, побилась головой о клаву, потрясла монитор и попинала процессор, а он взял и сломался. Вот что значит «сделано ф Америке, привезено из Китая». И вообще, я не могу спокойно работать, зная, что в холодильнике лежит одинокий тортик и чинит раковину Крис…
    - Да, Крис, против мамы не попрёшь. Давай, работай!
    - Сестрёнка, когда ты уже подавишься и замолчишь? А-а-а! Мне вода горячая в лицо ударила!!!
    - Хи-хи! Сегодня у нас на ужин жареная козлятина.

    [​IMG]

    Н-да, недолго Крис отбывал данное мамой наказание за плохую учёбу. Взял и свалил прогуляться по городу.

    [​IMG]

    Свалить-то, он свалил, но домой возвращался уже в полицейской машине. Крису ещё повезло, что мама воспользовалась своими связями, и для него всё закончилось благополучно.

    [​IMG]

    Ну, не совсем благополучно. Ой, как я ему не завидую – попасть папе под горячую руку.

    [​IMG]

    Мне уже жалко братца. Постоянно сидеть дома, как я не каждый осилит.

    [​IMG]

    Хотя, в таком домоседстве есть и свои плюсы. Я уже успела пройти эти гонки на скейтах (пока единственная игра на приставке) вдоль и поперёк. Главное, вставать пораньше, пока все спят.

    [​IMG]

    С Крисом я и так каждое утро перед холодильником в глазелки играю. Кто переглядит соперника, тому и достанется лакомый кусочек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выигрываю, как правило, я и тортик тоже достаётся мне. Вы только посмотрите, какими завистливыми глазами Крис смотрит в мою тарелку. Ничего, овсянка очень полезна для растущего организма.

    [​IMG]

    Мама: Элис, а как там поживает Кодди? Что-то ты давно про него не рассказывала, странно…
    Я: Э-э-э…Ну-у-у…
    Крис: Он сусликов изучать уехал. Куда угодно сбежит, лишь бы подальше от нашей Элис. Как я его понимаю…
    Я: Сам ты – суслик! А Кодди сурикатов изучает.
    Крис: Так, значит, я – суслик!? Редиска ты, Элис! РЕ-ДИС-КА!!!
    Ну, вот кто его просил мне об этом напоминать? Знает же, что это для меня больная тема!

    [​IMG]

    Только я хотела устроить Крису истерику, как он снова смотался на свиданию с Люсиеей, забыв про домашний арест. Не забыв? Ему папа разрешил? А вот теперь я не завидую папе, ну и влетит ему от мамы! Она же целую лекцию про воспитание детей прочтёт! Досталось папе, кстати, и за всякие грешки его компании. Мама – детектив честный, для мужа исключений делать не будет.

    [​IMG]

    Крису тоже было не сладко, Лю ему тако-о-о-ой разбор полётов устроила, мама не горюй!
    - Крис, ну как так можно? Ты внаглую забил на учёбу! Решено – с завтрашнего дня я буду заниматься с тобой по всем предметам. И не вздумай отлынивать!
    -Лю, не начинай! Я и сам сдам все экзамены.
    -На два!? И вообще, не спорь со мной!
    - Ладно-ладно, только не ори так.

    [​IMG]

    Люсия: Зла на него не хватает! Взбесил меня!
    А мне начинает нравиться Лю! Если она ещё и заставит Криса за ум взяться, то я её просто расцелую!

    [​IMG]

    Папка наш спортом решил заняться, хочет всё время быть в форме (на самом деле, просто уйти куда-нибудь подальше от всё ещё злой маман).

    [​IMG]

    Ну и меня с собой потащил. Может это и к лучшему, парочка лишних тортиков может напомнить о себе в любой момент.

    [​IMG]

    Если незапланированных сантиметров на талии и не будет, то синяки на коленях останутся точно.

    [​IMG]

    Ещё и дедок какой-то пришёл и заладил: «Ну что за молодёжь пошла! На беговой дорожке бегать не умеют, вот в наше время…».

    [​IMG]

    Ну и ушла я из этого спортзала «для тех, кому за 60» в клуб к одногодкам. Лучше бы не уходила…Вот обязательно мне надо было встретить там Минци? Как же мне хотелось в тот момент побыстрей вернуться домой, но я не успела.
    - Ой, Элис, ты ли это? Сколько лет, сколько зим!
    - Нисколько. Мы всего две недели после выпускного не виделись.
    - Да хватит тебе остроумничать! Лучше скажи, как там Кодди?
    И ведь знает же, что он уехал. Не ну они с Крисом сговорились, точно!
    - Минци, он…
    - Ой, точно, я совсем про его сусликов забыла. А ты за него не боишься? Найдёт себе какую-нибудь исследовательницу сусликов? Ты, ведь, у нас не красотка, а конкуреция большая…
    - Знаешь, Минци, мне пора.
    Дожили! Этот колобок говорит мне, что я не красотка! Плевать мне на её мнение, мама, папа и гугл хром говорят, что я восхитительна, и я им верю больше. Но теперь я точно впаду в депрессию на неделю. Или месяц.

    [​IMG]

    Домой я пришла в самый подходящий момент. Мама как раз пугала школоту колонией для несовершеннолетних и тем, что там грязные пятна на стенах. Криса и Лю это неособо пугало, если честно.

    [​IMG]

    Дурацкую страшилку рассказала мама, а от от Крисиных шуточек страдаю я? Ну попадись он мне!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот на следующий день мама уже точно не приставала к Крису с нестрашными страшилками. Не до того было. День рождение как-никак!

    [​IMG] [​IMG]

    А гостей-то понаприглашала! Даже Минци была (ее, зачем приглашали?). И К-к-кодди? В смокинге? Что с ним эти сурикаты сделали!

    [​IMG]

    А Крисси наш превращается в подкаблучника. И не надо так на меня смотреть, братик! Я говорю правду и только правду!. Сам посмотри, как Лю тебя опекает! За тебя же, балбеса, волнуюсь.

    [​IMG]

    Это маме все ни по чём, у неё новое хобби нарисовалось – живопись. А живопись непростая, живопись в стиле импрессионизм.

    [​IMG]

    Как же я маме завидую – у неё появилось, занятие, с которым можно коротать долгие вечера. А я … В клуб не сходишь, там Минци днями и ночами ошивается. Можно, конечно, с Кодди встретиться, но у него сейчас одни сурикаты на уме, только о них и говорит.

    [​IMG]

    Когда он в очередной раз мне позвонил и начал рассказывать про то, чем питаются суслики и не выдержала наорала на него, послала куда подальше и бросила трубку. И с мамой пошла советоваться, как мне от этих сусликов (серьёзно, какая между ними разница?) отучить. Здесь бы неплохо у Лю совета спросить, но не хочу отвлекать её от «замученивания» Криса.

    [​IMG]

    Ну и посоветовала мне мама все свои проблемы в дневник записывать. Совсем заработалась, уже забыла, что сама мне эту тетрадочку вручила. Короче, вместо дневника я стала писать всё в книгу.

    [​IMG]

    И первая моя глава там будет о том, как, чтобы помириться с мамой папа тоже импрессионизмом занялся.

    [​IMG]

    И ещё, боюсь, мы скоро навсегда распрощаемся с Крисом. Если Лю узнает, что он школу прогулял, а она узнает…

    [​IMG]

    И ладно бы, он просто качался на качелях, но ему, блин, приспичило лягушек выпустить. Неужели он надеялся, что когда их поймают, то зажарят и подадут в школьной столовке? Ну, лучше уж лягушачьи лапки, чем эта подливка. Бе-е-е!

    [​IMG]

    Не завидую я Крису. И Кодди не завидую. Задолбал со своими сурикатами! Сурикаты то, сурикатв сё…бубубубу!

    [​IMG]

    - Смотри, Элис, вон те звёзды так на суриката похожи!
    - Нет, Кодди, это большая медведица и она похожа на кастрюлю! И мне надоело, что вечно говоришь о сурикатах! И.… Уже поздно, я домой пойду. Прощай.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Холли, написано интересно:thumb: В читатели запишусь:crazy:
     
     
  4. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Холли, гыгыгы, это мне гугл хром сказал, что я прекрасна :rolleyes: или восхитительна? А впрочем, без разницы. Элис прямо-таки попрощалась с Крисом? :dry: Ну ничего, сойдутся вновь, а Крис будет хорошим солдатом, его же в армию заберут, если экзамены не сдаст. Хорошая жизнь у него, однозначно :cool:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    почему? У брата такой несчастный взгляд, так и хочется дать ему кусочек побольше и повкуснее.:biggrin:

    А вот тут папа на панеле еще взрослым обозначен, глюк что ли такой?:confused:
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК,
    а может это двойник? А может еще поменяться штука не успела, хотя вряд ли :confused:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    The Smile, у двойника не было бы значка слева, что он член семьи.
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Интересно! С удовольствием прочитала) Понравился разговор с Мисти - вот уж правда, кто бы говорил, что Элис не красотка)) И гляделки :huh:

    ЗЫ: Про панельку. Я думаю это глюк. у меня вон в путешествиях на панельке взрослые и старшие школьники отображались младшими школьниками, а младшие школьники - новорожденными:crazy: По возвращении они были нормальными, но в путешествии так. Хотя тут не путешествие, но глюков в симах хватает(
     
     
  9. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Викусе4ка, спасибо! Мне очень приятно :smile:
    Да он всем так говорит. Подхалим :D
    С Крисом точно нет, а с Кодди ещё посмотрим. ;)
    Дааа, сим-страна будет в безопасности :crazy:
    Лю ему ещё лучше устроит, ага :cool:
    Ему надо больше тренироваться в гляделках, может и обгрыет Элис :rolleyes:
    Уии! Спасибо большое :smile:
    Ну, по её колобковским меркам Элис и правда слишком худющая :biggrin:
    Я просто не могла пройти мимо этой стычки около холодильника. :crazy:
    Да, это глюк такой выскочил. Чего только в симс не встретишь :wacko:
     
     
  10. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    О! Вот и семейство Кэт вернулось с каникул =))) У Криса прям какая-то черная полоса в жизни началась :biggrin: И бедная Элис...Как она еще сама этим сурикатом с таким женихом не стала))))))))
     
     
  11. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    simique,
    Как же хорошо, что демиург ещё на каникулах...
    Ну не всегда же жизнь должна быть белой :biggrin:
    Чудеса случаются, господа! :cool:
     
     
  12. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ух, мои любимые Кэты вернулись! :jump:
    Элис стала офигенной красоткой, пусть плюёт на всякие там хлебо-булочные изделия, типа колобка Минци.
    Крис тоже хорош! :thumb: Девчонка у него ничего так, симпатичная :rolleyes:
    Какой "прощай"? Ну-ка быстро сказала "Кодди, я люблю тебя" :mad:
     
     
  13. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    knopka, а вот и Кнопка к нам пожаловала :hi:
    Вай, вай, вай, совсем засмущали Элиску :redface:
    Да ведь этот колобок и отомстить может! Ещё как плюхнется всей своей массой!
    Ага, есть в нём что-то такое...
    Боевая она у него :D
    Может когда-нибудь и скажет. Ревность в ней к сусликам заговорила :rolleyes:
     
     
  14. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Холли, упс, Кодди, Кодди, а то путаю, понимаете ли, оба глупые :mad:
    Есесна (где-то видела картинку, где русские солдаты стреляют лопатами), точно! :cool:
     
     
  15. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Холли, эх, нет у меня времени построчно покоментировать.
    Итересный отчёт, над сурикатами посмеялась здорово, спасибо тебе :thumb:

    з.ы. Песню вдруг вспомнила
    "А что это за девочка и где она живёт?
    А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?
    А мы в такой компании возьмём да и припрёмся к Элис!"
     
     
  16. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    The Smile, и ещё имена на одну букву начинаются :D
    А теперь представь на той картинке Криса ;)
    Дивия,
    Да ладно :smile: Мне от того, что ты зашла и оставила коммент уже приятно.
    Это тебе спасибо :rolleyes: Я и не думала, что идея с сурикатами так понравится .
     
     
  17. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Отчёт 2.5. "Опасные Квесты"

    Дзи-и-инь-Дзи-и-инь! Дзи-и-инь-Дзи-и-инь!
    - Элис, подойди к телефону!
    - Ну, мам, я занята! Пусть Крис подойдёт!
    - Крис посуду
    Очень странно, кстати, моет :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]
    ! И, Элис, «Косынка» это не занятие!
    - Ар-р! Иду-иду! Алло!
    - Здравствуйте! Это компания…
    - Ой-ой! Интернет подключён, кабельное ТВ покупать не хотим, супр-пупер новинки тоже, суши на дом не хотим…
    - Говори за себя!
    - Заткнись, Крис! Это я не вам. А вы чего хотели-то?
    - Это Элис Кэт?
    - Ну, вроде, да!
    - Так «вроде» или «точно»?
    - Точнее не бывает!
    - Вам звонят из компании «ТелеСим». Четыре дня назад Вы оставили на нашем сайте заявку для участия в реалити-шоу «Опасные Квесты». Вы ещё не передуцмали? Нам бронировать на Вас билеты?

    [​IMG]

    Я уже хотела на орать на Криса, по какому праву он за меня какую-то заявку оставил, как вдруг из ниоткуда появилась мама и так мило-мило заулыбалась. Ну, тогда я и поняла, кто от моего имени заявки оставляет. Раньше я бы ни за что не поехала бы на эти «Опасные Квесты», но сейчас мне хотелось перемен. Пусть даже таких незначительных.
    - Алло? Ну, так Вы едете?
    - Да.

    [​IMG]

    Полчаса на такси, два часа перелёт, часа полтора на автобусе и вот я уже в базовом лагере.

    [​IMG]

    Где-то сбоку стояла доска с квестами для всех участников. Я только хотела выбрать себе задание попроще, как заметила, что листочки подписаны. «Элис Кет». Даже фамилию с ошибкой написали.

    [​IMG]

    Квесты здесь какие-то не опасные - поговорить с некой тёткой. Да и в заданиях только первый пункт указан, а дальше сами, как хотите. Вот и мчусь теперь на выданной мне кенспа. Крутое чувство, надо сказать!

    [​IMG]

    Тётка оказалась из Минцеподобных. Колобком. Даже при разговоре вела себя как-то неадекватно. Ну, вылитая, просто!

    [​IMG]

    И вот бегу теперь так быстро, как мне лень силы позволяют в жалкое подобие гробницы «Открытие».

    [​IMG]

    Какие дешёвые декорации! Они хотели напугать меня пластиковым скелетом на полу!? Ой, как страшно! Боюсь-боюсь!

    [​IMG]

    Вот в сундучках награды настоящие, да! Деньжат себе чуть-чуть заработала. Стопэ! Так нечестно! Они же древние! Что на них сейчас вообще купишь!? Для коллекции, что ли?

    [​IMG]

    А дальше ничего интересного не было. Открывала всякие двери с помощью платформ,

    [​IMG]

    заходила во всё новые и новые комнаты,

    [​IMG]

    двигала тяжести. Совсем оборзели! Хрупкая девушка должна двигать таких громил!

    [​IMG]

    Гробницу я прошла, да! И нужные бумаги тоже достала.

    [​IMG]

    - И это, по-вашему, опасно? Я больше боюсь обгореть на солнце, чем этой «гробницы»!

    [​IMG]

    Вышла я из гробницы и сразу понеслась отдавать бумаги той тётке. Им надо было назвать шоу не «Опасные Квесты», а «Опасные Пробежки». Солнце печёт невыносимо, песок расколённый, у меня плавятся сандалии, и даже нет какой-нибудь панамки, чтобы прикрыть голову от солнечных лучей.

    [​IMG]

    Вымогательный, очень вымогательный квест! Бирюзу им подавай, покупать её, конечно, на мои деньги. Я потом ещё посчитаю чего было больше: затрат или прибыли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом симов расспрашивать про МоркуКорпус, а перед этим с ними ещё подружиться надо. Весь день на расспросы одной единственной симки угробила, чтобы узнать, что ей их смех не нравится.

    [​IMG]

    Ох-ох-ох, как же я выматалась за сегодня, а нормально поесть так и не смогла. Какие-то безвкусные консервы «отличного» качества – вот весь мой ужин. А сейчас бы пиццы, м-м-м!

    [​IMG]

    Комфортная постель мне только снится. Всю ночь ворочилась от бессонницы и всяких насекомых, которые так и хотел заползти мне под одеяло. Заснула я только под утро, но сон мой был недолгим и неспокойным…

    [​IMG]

    - А-а-а! Паук! Огромный паук! Он ползёт по моей руке! А-а-а, - вот примерно так началось моё утро. Совсем невыспавшаяся и напуганная я, дрожа от страха, выскочила из палатки.

    [​IMG]

    И снова на рынок, расспрашвать симов. Теперь я понимаю, как чувствует себя мама на допросах. И, кажется, в Аль-Симаре сегодня день ВДВ. Вон симка в фонтане купается, если это, конечно, фонтан.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, разобралась я с этим заданием. Я была уверена, что мне сейчас дадут что-то вроде «помыть полы» или «собрать гранаты». Ан-нет! Меня направили в настоящую гробницу «Пылающие пески»! Настоящая гробница с сокровищами, тайнами и … мумиями? Бр-р! Это меня самую малость настораживает. Но выглядит пирамида величественно, это да!

    [​IMG]

    И спецэффекты уже какие-то не спецэффектные. Больше похоже на что-то настоящее, загадочное и реально опасное!

    [​IMG]

    А архитектура-то, архитектура! Это неподражаемо! О, Максис! Я не знаю, какая температура в жерле вулкана, но она точно не намного холоднее, чем в этой гробнице! Пекло на улице мне вдруг показалось самым невинным! Зря я не прихватила портативный душ, как мне советовали.

    [​IMG]

    Вскоре мне выпал шанс охладиться, то есть искупаться. Плаваю я отлично и мне ничего не стоит нырнуть в колодец вниз головой. Разве что это огромное желание спать…

    [​IMG]

    А там ещё и эта ужасная огненная ловушка, чудом проскочила!

    [​IMG]

    И опят колодец! У меня такое чувство, что я не гробницу прохожу, а в фильме «Звонок» снимаюсь.

    [​IMG]

    Всё! Сила закончились. У меня нет никакого желания идти дальше, учавствовать в шоу, выйграть приз, который до сих пор держится в секрете, я хочу только одного – спать. Глаза, закрываются, ноги подкашиваются… Сейчас даже ужасно неуютная палатка покажется мне мягкой периной, только до неё ещё надо дойти.

    [​IMG]

    Мне вдруг стало так страшно, какие-то непонятные звуки, шорохи, гробовая тишина. Нет, я больше не хочу здесь оставаться. И, рванув изо всех сил, забыв про ловушку, я побежала прочь из гробницы. Впервые за всё время, которое я провела в Аль-Симаре, мне стало по-настоящему страшно!

    [​IMG]

    Я уснула сразу, как только добежала по палатки. Но выспаться мне вновь не удалось – разбудили посреди ночи, объявили победителя и мы оттуда уехали. Помнится, в автобусе ужасно качало, а вот в самолёте мне удалось вздремнуть полчасика, так что в Хидден Спрингс я вернулась отдохнувшей и полной сил. Домой я решила пойти пешком, все равно там нечего делать. Мама и папа всё ещё не разговаривают друг с дружкой, а Крис сейчас на
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они с Лю даже стали королём и королевой бала.

    [​IMG]

    Только лицо у него какое-то несчастливое.

    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А идти-то надо было мимо детской площадки! И вот обязательно мне надо было встретить Кодди! Он хотел мне что-то сказать, только я ему договорить не дала. Очень мне хочется с ним общатся, тем более я проголадась, а когда я голодная ко мне лучше не лезть. Злая до чёртиков!

    [​IMG]

    Отвязаться-то от Кодди я отвязалась, но мне всё-таки хотелось расставить все точки над «и». Как-то глупо расстались. В общем, я собралась с мыслями и пригласила Кодди на свидание встречу.

    [​IMG]

    Вот как-то так мы и помирились. Когда на улице стало темнеть и похолодало, Кодди пригласил меня к себе домой. Он такой милый! Я не про дом. Но только нерешительный, а мне уже и замуж хочется. Ну, как вы уже поняли, в тот момент я и сделала ему предложение. Просто, есть такая народная примета – кто делал предложение, тот и будет хозяином в доме. Сама придумала, только что.

    [​IMG]

    Зато теперь я голодная, уставшая, вонючая, но счастливая!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  18. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    Холли, чето с картинкой-спойлиром, пришлось в цитате ее убирать и так читать
     
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Холли, дружок, я прочитать не успела, но у меня все картинки бьются :frown:
    теперь прочитала, но все не отображается, буду по-отдельности прогружать
    кажется сам себя моет :crazy:
    так ты собирай ее, она же в режиме карты отмечена :tongue: лееенивая
    о, Святой ЕАшка!
    ну и правильно. даже фамилия всей семье дается и дом будет Кэтовским :cool: все правильно. А ведь раньше я выступала и защищала права женщин, они же детей рожают, а фамилию отцовскую, да и отчество дают, а не матчество :crazy: вот какая я была
    Хорошо, что Элис сделала первый шаг, поздравляю вас
    не знаю, как у кого, но у меня картинки не отображаются, даже в отдельном окне пробовала: то гугл не находит страницу, то ошибка выскакивает
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
     
  20. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    atanvarnie, заменила, теперь видна?
    The Smile,
    Картинка-спойлер побилась, это да, но все остальные картинки отображаются, по крайней мере у меня.
    Ну, мыться-то ему тоже надо :tongue:
    Дааа :tongue: Мне лениво бегать по всему городу :rolleyes:
    :handshake: Вот и я о том же
    Как много интересных моментов я узнаю из твоего прошлого :cool:
    Ну а кому же ещё его делать :biggrin: Спасибо!
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ой чейта Лю такая большая :eek:. Не надо ей было каблуки одевать.


    Да у половины отчета скринов не видно. :frown: Все приключение "побилось".:smile:
     
     
  22. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    :LOL:

    Поздравляю с помолвкой!

    з.ы. Элис без чёлки ещё больше на маму похожа.
     
     
  23. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    да, все видно
     
     
  24. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Сама в шоке! Но Крис тоже хорош, искривился весь. :dry:
    Хм, странно, у меня всё ок, но я уже перезалила ;)
    Дивия, большое, нет-нет, огромное спасибо :cool:
    Мне тоже так кажется :smile:
    atanvarnie, фуух, я уже боялась, что ниодной картинки не видно :rolleyes:
     
     
  25. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Ура продолжение!
    Убило :biggrin: И суслики)
     
     
  26. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Отчёт 2.6. Кошачья наследница

    Polinaria, спасибки :rolleyes:
    А я с ещё одним продолжением. :rolleyes: Надеюсь, на этот раз все скрины видны :redface:
    Как выяснилось совсем недавно, подготовка к свадьбе очень муторное занятие. И не для такой лентяйки как я. И главное я занимаюсь абсолютно всем! Кодди мог бы и помочь. «Тебе всё равно не понравится, и ты сделаешь всё по-своему» ну да, не понравится, но это не повод не помогать своей невесте! Вот как я всё успею? Мне же ещё платье и причёску в салоне выбирать. Чем я сейчас, кстати, и занимаюсь. К счастью, после похода в салон красоты возраст не обнулился.

    [​IMG]

    Остальные, конечно же, развлекаются. Телек смотрят, в игры на приставке играют. Здорово, когда у тебя куча свободного времени.

    [​IMG]

    Много свободного времени было и у кошек. Но, к их несчастью, Кейлин и Винси не придумали ничего лучше, кроме как поцарапать новое кресло. Маме оно ещё много лет назад в мебельном магазине приглянулось, а сколько мы копили, чтобы его купить?

    [​IMG]

    В общем, мама наплевала на всю свою неземную любовь к кошкам и твёрдо решила
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и заявился в наш дом какой-то лысый дядька. Сначала он забрал с собой Кейлин.

    [​IMG]

    Потом он увёл за собой ещё и Винси.

    [​IMG]

    И остались у нас только Твинк, Грейс и Мэгги – наследница кошачьей династии!

    [​IMG]

    Повзрослела Грейс уже без своих дочурок.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    * * *​

    Мало мне было свалившихся на плечи забот, так ещё и мама решила перенести свадьбу на один день. А в этот самый день, как назло было день рождение Криса! «Ну, вы же такие близкие родственники – брат и сестра! Будет очень символично, если два таких торжественных праздника пройдут в один день!» Может, я и близкая родственница, а вот Крис скорее недалёкий! Одно радует - вечеринку устраивала мама, а я спокойно отдыхала!

    [​IMG]

    Ещё в день свадьбы/днюхи с утра лил дождь, а праздник был назначен в беседке почти под открытым небом. Перенесли на два часа дня. А там у папы какое-то незапланированное совещание. Короче, собрались все только под вечер. Короче, собрались все только под вечер, многие гости из-за этого прийти не смогли.
    Я: Надеюсь, ты понимаешь, как тебе повело сженой? Умница, красавица, спортсменка!
    Кодди: Насчёт последнего я бы поспорил!
    Я: Это тебя Крис подговорил, да?

    [​IMG]

    Вот так мы и создали новую ячейку общества
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Крису надо быть поосторожнее, на его Люсию стал заглядываться коллега (или даже босс) нашего папы.

    [​IMG]

    - Народ, не расходимся! У меня сегодня ещё
    [​IMG]

    [​IMG]

    Причёской в папу пошёл.

    [​IMG]

    Первая семейная ссора. Кодди упорно не хотел продавать свою машину. Ну, как машину – жигули! Но я смогла его убедить, что лишние деньги нам не помешают, позже на них настоящую машину купим. Он не смог устоять перед моим коронным ударом подушкой и машину мы всё-таки
    [​IMG]

    А заодно ещё и книгу, всё равно Кодди её уже прочитал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В честь совершеннолетия Крис решительно занялся своей мечтой, начав её выполнение с простого устройства на работу
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я уж не знаю, как он там устраивался, но после этого компьтер слегка запыхтел, монитор погас и появился дым от компа. Крис не стал ждать, когда его запалят за поломкой компьютер и удалил все улики – починил комп.

    [​IMG]

    А вообще, к своей работе Крис отнёсся с какой-то непривычной для него ответственностью. Вот и сейчас, пока я пишу эти строки он едет в парк на своё первое выступление. У него теперь появился «железный конь» - подарок родителей к его дню рождения.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки Кодди

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Машину и книгу потом продали.

    [​IMG]

    И на работу Кодди тоже устроили.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей